Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Конец света - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
19:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Конец света (Слабонервным не рекомендуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Конец света
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:07 | Сообщение # 1
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Название: Конец света
Жанр: Драмма, Ангст, Action/Adventure, Кроссовер (Волшебные родители, My little pony присутствуют)
Персонажи: Дженни, Шелдон, Брэд, Так, Нора и другие персы из других мультов
Пейринг:
Рейтинг: R /M/
Размер: Неизвестен
Предупреждения: BDSM, смерть персонажа, насилие
Содержание: Дженни так хотела Радиатор 3000, что не послушалась мамы и украла у солдатови начала играть с ним. Вдруг Радиатор сломался и получилась волна радиактивная на всю вселенную, таким образом вселенная через 2 дня, когда волна дойдет до ее крайней точки, должно все взорваться. Сможет ли Дженни спасти всех от конца вселенной или же они все погибнут?
Статус: В процессе написания
Дисклаймер:
От автора: Я его здесь буду походу придумывать и наверное не часто
Размещение на других сайтах: Фанфики
Часть 1. С чего начался конец света
-Мам, ну пожалуйста, можно поиграть с Радиатором 3000!?
-Никаких радиаторов милая. Ты можешь жутко пострадать!
-Ну мам!-Дженни расплакалась и побежала в свою комнату и заперла дверь. Она прыгнула на кровать, тем самым сломав ее пополам и начала плакать смазкой на подушку. Ведь она так хотела Радиатор 3000, чтобы врезать своим врагам. Ведь что они с ней только не делали в последнее время:
4 дня назад Дженни нужно было отобрать и взорвать кристалл судьбы у империи Кластер. Когда она убегала, ее схватила Мисти (она теперь на стороне Кластеров), взяла цепь и связала ей руки и ноги. После она взяла нож и начала ковырять ей живот, разрезая ее провода на мелкие кусочки и глотала их. Дженни мучилась от боли очень сильно и ей приходилось крепиться. Мисти затем разрезала ее металлическую руку и начала отрезать каждый маленький проводок, который прекращал то или иное действие мозга. Дженни не могла вырваться из рук садистки и начала звать на помощь своих друзей. Мисти решила взять лакомый кусочек Джэнни: ее мозг. К счастью друзья, которые были в корабле услышали ее вымогучий голос и прибежали на помощь. Джэнни не могла пошевелиться. Многие функции отключены. Мисти заморозили и Дженни скорей на корабль и улетели. Кристалл разрушили, когда прилетели.
А 2 дня назад космические байкеры прилетели специально для того, чтобы помучить Дженни. Тогда она со своими друзьями еще поссорилась. Дженни шла домой и на углу ее поймали космические байкеры и давай играться как с игрушкой. Взяли ошейник, в котором есть шипы, протыкающие горло, надели на Джэнни и плюс еще он был с электрошоком и Дженни так шибануло током, что у нее замкнулась система и она вырубилась. Когда очнулась, она оказалась привязанной к двум байкам и давай ее растягивать! У нее порвалось очень много проводков внутри и железо началось рваться. Потекла смазка черная и одна рука оторвалась. Дженни ничего не могла поделать, кроме как кричать от жуткой боли. К счастью Шелдон был неподалеку и искал Дженни. Он услышал, как орет его любимая и побежал к ней и спас ее от мучительной боли. И поэтому Дженни так хотела повзрывать ихние планеты этим Радиатором, что заплакала, когда узнала об отказе ее мамы. Но это ее не остановило.
Мама ее тоже расстроилась, но она знала, к чему может привести такие игры. И решила она развеселить свою дочурку и купить ей Lazercool_2012, который она так хотела в детстве. Пришлось потратить ей кучу денег на этот лазер и завернула в подарок.
-Дорогая, я тебе кое-что купила!-с этими словами она входит в ее комнату и обнаружила, что ее там нету. Она уронила новый лазер и он разбился. Она поняла, куда полетела эта настырная девчонка.
В то время Дженни уже была в штабе тех охотников на пришельцев. Она как нинзя пробралась и схватила тот Радиатор 3000. Полетела она на планету Кластеров и в космосе только нацелилась, но вдруг мини-метеорит попал в отверстие оружия и он взорвался с огромной силой и образовалась радиаторная волна, которая через 2 дня может достичь конца вселенной.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Bogomol Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Evil Mantis >:3
Группа: Роботы
Сообщений: 6405
Репутация: 1123
Статус: Offline
blink

 
Mertalato Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:16 | Сообщение # 3
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Evil_Cosmo)
Кроссовер (Волшебные родители, My little pony присутствуют)

Ну посмотрим, что получится. Мало кто тут знает мир пони и мир МЛааТР.


Сообщение отредактировал Mertalato - Воскресенье, 16.12.2012, 15:16
 
Sharg36 Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
ЭПП

Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Воскресенье, 16.12.2012, 18:40
 
Sharpy Дата: Среда, 19.12.2012, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У меня глаза вытекли.
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 19.12.2012, 16:09 | Сообщение # 6
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Sharpy, прошу читать рейтинг и предупреждение, если ты глупый, я не виновата yes

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharpy Дата: Четверг, 20.12.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Evil_Cosmo, пардон, забыл уточнить - мои глаза вытекли не от "неожиданного контента, шокировавшего меня до глубины души", а от убогости написанного.
К своему сожалению, у могу составлять психологические портреты людей по способу формирования ими своих мыслей в разговорно-письменном виде. И глядя на тебя, мне становится грустно.

[/диванный_психолог]
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Конец света (Слабонервным не рекомендуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024