Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Dance Dance Recreation - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
02:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation (Романтический фанфик)
Dance Dance Recreation
DTZ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Привет всем! smile

Как я успел заметить - дела с фанфикшеном здесь обстоят не лучшим образом. Собственно - у меня давно уже валяется в закромах начатый по MLaaTR фанфик - но именно что "начатый" (а значит не законченный). wink

Но ближе к делу: пол-месяца назад я шерстил по Интернету и наткнулся на англоязычный ресурс с фанфиками на самые разные темы. Проверил MLaaTR - есть, и целая куча. smile

Захотелось попробовать что-нибудь сюда выложить. И... начну, как говорится, "с классики" - Д+Б. happy
Вместе с моим другом с форума www.cdrrhq.ru - я перевёл один небольшой романтический фанфик (спасибо товарищу - правил мой текст и поправлял, где надо smile ).

Из всего того, что я бегло просмотрел на тему Д+Б - это был чуть ли не единственный, написанный без особого самовольства (т.е. без авторских персонажей, и без разного идиотизма вроде переодеваний Дженни или превращения её в человека dry )

Но кажется, уже утомил ( smile ) - поэтому заканчиваю вступление, и скажу, что, несмотря на то, что рассказ может показаться наивным - эато он романтичный и добрый. Ну и от канвы сериала почти не уходит. smile

Dance Dance Recreation

ГЛАВА 1

Каждый будничный день в школе похож на предыдущий. Как и всегда. Я встаю, хватаю рюкзак и лечу или бегу в школу. Потом иду к своему шкафчику, беру книжки и... вперёд - на первый урок. Эх… Если короче: эта неделя - полный отстой.
Брит получила приглашения на дискотеку, по случаю дня святого Валентина, по меньшей мере, ОТ ТРИДЦАТИ мальчиков. (Нечего и говорить, что все они, как один, красавцы...) Да и Тифф прислали примерно столько же.
А... Вам непонятно почему именно эта неделя - отстой? Ну... Просто потому что у каждого, кто идёт на танцы, есть пара.
И я. Не приглашенная никем. Одинокая, точно беспомощная дворняжка в центре пустыни…
Однако я чересчур увлеклась... Потому что один день на этой неделе был действительно хорошим... эм, я имею в виду, замечательным. Я, наверное, должна рассказать всё с самого утра этого дня...

Это была пятница, как и сегодня. Тем утром, я как обычно, направлялась к своему шкафчику, чтобы взять учебники на первый, второй и третий урок.
Я уже почти собралась идти в столовую (перед уроками все собирались именно там), когда ко мне подошёл "фанатик девочек-роботов" - Шелдон... Я могла только догадываться, чего он хотел. Вообще мне не очень-то и хотелось догадываться. Мне противно было об этом думать.
- Что, Шелдон? - спросила я, закрывая свой шкафчик и поворачивая ключ в замке. Он шагнул поближе ко мне.
- Я тут думал... эм, ну... вдруг ты хочешь пойти... ну, пойти на... на сегодняшние танцы со мной? - запинаясь, пробормотал он, сохраняя на лице свою нервную улыбку. Я вздохнула.
- Эм, Шелдон. Я не думаю, что смогу, я...
- Ну ПОЖАЛУЙСТА! Я всего лишь хочу тебя осчастливить! А что хорошо для тебя - то всегда хорошо и для меня! Пожалуйста?!?!? - Шелдон встал на колени.
"Ну это уже чересчур..." - подумала я и произнесла громко и отчётливо:
- Шелдон, послушай. Я не думаю что ты и я... - тут я замолкла. Глядя на Шелдона, я увидела, что он буквально готов разрыдаться.
Я вздохнула ещё раз.
- Э-э, Ладно, слушай - я просто не могу пойти с тобой. У меня есть планы на следующую пятницу... м-м, семейный день... моя мама и я. Извини.
Я подняла свои книги и направилась в столовую, оставив Шелдона провожать меня взглядом из коридора.

Я прошла в столовую и села рядом с Брэдом. Нынче утром он совсем не выглядел бодрячком. Однако, по какой-то необъяснимой причине, стоило мне лишь сесть, он неожиданно вышел из мира сновидений в реальность, и посмотрел на меня полуоткрытыми глазами.
- Привет, Джен. Как дела? - спросил Брэд.
- Ничего особенного... - ответила я, взяла свои книги и аккуратно сложила их на стол. - Брэд, - продолжила я - что это с тобой? Ты немного сонный сегодня.
- А... это я просто поздно спать лёг. - сказал он мне, зевнул и опустил голову вниз. Глаза он, однако, не закрыл, и продолжал смотреть на меня. Пару минут спустя я заметила этот взгляд.
- Что? Что такого на мне?! А? Это та царапина на моей левой косичке, что ли?! Так и знала, что нужно было привести её в порядок!! А теперь, из-за неё... - тут Брэд перебил меня.
- Нет, Дженни. Не в этом дело... - он замолк.
- Тогда в чём? - спросила я, надеясь на ответ, который не ранит моих чувств. Никогда не любила душевные травмы. Брэд отвернулся от меня и уставился в пол.
- Я не зна... то есть, я ЗНАЮ, но хочу сказать тебе после школы. Когда будем одни. Хорошо, Дженни?
Прозвенел звонок и он принялся собирать свои книги.
- Хорошо - сказала я. - Заходи ко мне домой, сразу после школы. - Я схватила книжки и пошла на первый сегодняшний урок.
Брэд стоял в дверях комнаты и смотрел, как я ухожу. "Встретимся там" - прошептал он и тоже направился в свой класс.

Добавлено (30.08.2009, 20:51)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2

Ещё не смолк школьный звонок с последнего урока, а я уже активировала свои реактивные «косички» и летела домой. Добравшись туда, я буквально пронеслась
по лестнице в свою комнату, уселась на кровать, и просидела неподвижно не меньше десяти минут.

(Позже...)

- Икс-Джей Девять!! Здесь твой друг, Брэдли! - донёсся снизу голос моей мамы.
- Хорошо, мам! Пускай поднимается сюда! - ответила я ей, заканчивая домашнюю работу. Я сидела над ней с тех пор, как пришла домой, пока ждала Брэда.
Услышав на лестнице его приближающиеся шаги, я решила убрать книги и сунула их в свой рюкзак.
- Привет, Дженни! - Брэд радостно меня поприветствовал. Пройдя к моей кровати, он плюхнулся на неё, в кучу плюшевых медведей.
- Тебе не кажется, что у тебя достаточно игрушек? - хохотнув, поинтересовался он.
- А что? Они тебя пугают? Хи-хи! - рассмеялась я тоже, и просто скинула их на пол, чтобы они нам не мешали - Ну, Брэд, что же ты хотел мне сказать?
- Эм... Ты знаешь, что приближается дискотека? - спросил он.
- Да, и мне совершенно не с кем идти... - вздохнула я.
- А-а... - тихо пробормотал он что-то.
Казалось, будто что-то было не так в его поведении. Он вёл себя не так, как обычно. Словно какой-то другой Брэд... Эм... Я не знаю, как это объяснить - но это сильно меня беспокоило...
- Дженни, я понимаю, это странный вопрос, но что ты знаешь о... тех друзьях, которые больше, чем просто друзья? - спросил он.
- А что именно я должна знать? - ответила я.
- Не знаю... - сказал он.
Внезапно Брэд наклонился ближе ко мне.
Меня это начинало немного пугать, потому что я совершенно не представляла, что происходит, и что он собирается делать. А Брэд всё приближался и приближался. В следующее мгновение я почувствовала, как его тёплые, нежные губы прижались к моим.
Я раньше ни разу не делала ЭТОГО... Я ужасно занервничала. Он медленно отстранился, а я всё продолжала сидеть неподвижно, пытаясь понять, что сейчас произошло. Зачем он это сделал? Он не мог получить от этого поцелуя никакого удовольствия.
Мои губы... они же металлические... Так зачем же? Зачем? Я задавала себе этот вопрос снова и снова, пока, наконец, не решилась спросить вслух.
- Брэд, я... зачем? - запинаясь, спросила я.
Его лицо залилось краской.
- Потому что, Дженни... - начал Брэд – потому что…
- Почему? - снова спросила я его.
- Потому что... потому что я... - Брэд, похоже, никак не мог выдавить из себя предназначавшиеся мне слова.
-...Брэд...?
И тогда он, наконец, сказал это: "Я... я люблю тебя... Дженни..."
Тысячи мыслей толпились в моей голове. Что я должна сейчас сделать? Что я должна сказать?
- Эм... Я даже не знаю, что сказать - честно призналась я. - Но в этом ведь нет ничего плохого, верно?
- Это зависит от того, что ты чувствуешь ко мне. После моих слов - заметил он, уставившись в пол.
- Что я чувствую? - я задумалась на минуту. - Ну... После того, как ты сказал мне это, у меня было странное чувство.
- Что значит "странное"?
- Такое, когда хочется... хочется... я не знаю - я ... Как сказать всё то, что я ощущала в тот момент?.. Это просто... Не получалось. Но тут Брэд сам закрыл мне рот, прижав пальцы к моим губам.
- Ничего страшного - сказал он. - не беспокойся об этом, я понимаю что ты хочешь сказать. Надеюсь... эм, я хочу у тебя кое-что спросить.
- Да? И что же? - подчеркнуто вежливо поинтересовалась я.
- Ты... ты не хочешь пойти на дискотеку... со мной? - Щёки Брэда вспыхнули ярко-красным, алым цветом.
Я нежно улыбнулась. Так тепло, как только смогла.
- Конечно, Брэд. С радостью.
Он крепко обнял меня с невиданной доселе нежностью, и вновь поцеловал - на этот раз в щёку. Меня охватило чувство блаженства. Наконец-то мне было с кем идти.

И этот кто-то был тем, кого я люблю. Люблю по-настоящему...

Добавлено (30.08.2009, 20:52)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3

Итак, прошла ещё одна неделя. Дженни, после семи долгих дней ожидания, была словно на иголках, ведь сегодня был день святого Валентина - день танцев. В предвкушении предстоящих событий все школьники оживлённо бегали по коридорам, на каждой перемене горячо обсуждая со своими друзьями и подругами, как здорово будет там оторваться.
Сама дискотека начиналась только через два часа после последнего урока, и у них было полно времени, чтобы обсудить все важные вопросы - такие как: будет
ли вон та девочка танцевать с вот этим парнем, и правда ли, что тот красавчик собирается бросить свою нынешнюю девушку, и у кого этим вечером будет первый поцелуй, и другие, не менее важные вещи.
Дженни же ничего из этого не интересовало. Все её мысли были сосредоточены на Брэде, и только на нём.
В настоящий момент она проходила через стадию "Напиши записку и сунь её в шкафчик". Буквально пару дней назад, в среду, она написала "Я скучаю по тебе! хи-хи! ^_^" через две минуты после их встречи, и просунула бумажку с посланием в щель ящичка.
Сейчас это не имело для Брэда столь большого значения. Теперь, когда она отвечала ему взаимностью, Дженни нравилась ему всё больше и больше. Да что там, если бы его спросили - он бы сказал не "нравится" - он бы сказал "люблю"
Пока все остальные носились по коридорам и получали нагоняи от директора Радзинского и остальных учителей, Брэд решил проводить меня до класса. По дороге туда он начал разговор - идти было немного далековато.
- Слушай, Дженни, вчера по телефону ты сказала мне, что можешь говорить на всех языках. То есть, я, конечно, помню тот случай, с японским, - но НА ВСЕХ
языках мира?! Это здорово! А какой из них твой любимый?
- Ну, мой любимый это, наверное, французский, потому что он очень смешной, этот их акцент! - ответила я задорно.
- О'кей, Джен. Раз так - скажи мне что-нибудь по-французски.
- Хорошо... Хм... "Je t’aime." - хихикая, сказала я ему.
- И что это значит? - спросил Брэд.
Я как раз собиралась сказать ему, когда один из учителей дёрнул Брэда за руку и сообщил ему, что тот не выполнил домашнее задание. Брэд недоумённо поморгал.
- Не выполнил? - переспросил он.
Преподаватель кивнул. "Да - вот то, что нужно было сделать по литературе - проработать материал в книге" - учитель сунул ему в руки книжку. - "Я хочу, чтобы
ты закончил его до конца сегодняшнего учебного дня, в противном случае - останешься в наказание после школы и ни на какие танцульки не пойдёшь!"
У Брэда отпала челюсть.
- Но я отсутствовал в тот день! Это нечестно! Мне не закончить это до конца дня! - запротестовал он.
- Тогда, я полагаю, тебе придётся сидеть здесь пока ты его не закончишь - учитель развернулся, и ушёл по своим делам.
Брэд был в гневе. С книжкой в руке он протопал мимо меня и попытался вежливо попрощаться, однако ни о каком нормальном тоне не могло быть и речи.
- Думаю-мы-увидимся-после-школы-Дженни... Пока... - процедил он сквозь зубы, разговаривая точно как моя сестра - Икс-Джей Восемь. Это могло бы показаться забавным, если бы не то, что он и правда мог получить наказание, и не пойти на танцы, которых мы так ждали всю неделю.
Я попрощалась с ним, и вышла из класса. Но уже подходя к дверям, я вдруг вспомнила, что так и не сказала ему, что значит "Je t’aime.". Может, хоть это его взбодрит?
Бегом я вернулась обратно, чтобы сказать ему, но... его уже и след простыл.
- Ого, а он быстрый... Ему стоило попробоваться на бега по пересечённой местности! - подумала я, улыбаясь.

…День уже заканчивается, а сделал я... прямо скажем, очень немного. В конце концов, я решился попробовать одну идею, и со всех ног побежал к дому Дженни. Чёрт, это может оказаться отличным планом!
Добежав, до дома Вейкман, я постучался. Дверь мне открыла миссис Вейкман.
- Да-да? А, это ты, Брэдли! Что тебе нужно? Хочешь видеть Икс-Джей Девять? - спросила она, протирая свои очки небольшим кусочком ткани, завалявшимся у неё в кармане.
- Да нет, доктор Вейкман, всего лишь хотел попросить вас о маленьком одолжении - сказал я, передавая ей листок с домашним заданием и саму книжку.
- У вас случайно нет такой машины, способной выполнить эту часть домашней работы ЗА МЕНЯ? Потому что если я не сдам её НЕМЕДЛЕННО - я уже точно не пойду с Дженни ни на какие дискотеки.
- Хммм... - она внимательно рассмотрела бумагу - кажется, у меня есть кое-что для тебя! Пойдём ко мне в лабораторию, Брэдли - она провела меня в дом, а затем мы спустились вниз по лестнице - в комнату, ещё большую, чем гостиная. Она подвела меня к небольшому агрегату.
- Так, давай свою книгу! - сказала она. Я передал ей книжку, и она поместила её на сканер, установленный на вершине сего устройства.
- Когда я отсканирую страницу с этой книги, ЦП этой машины распознает все данные на ней. Таким образом, ты получишь все ответы в твоём домашнем задании. Отличная штука, правда?
- Эм, конечно... Но КОГДА я получу эти ответы?
- Прямо... СЕЙЧАС! - она выдернула из принтера, расположенного под сканером лист бумаги, который и передала мне.
- Ого, КРУТО!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, миссис Вейкман! Вы самая лучшая! - воскликнул я, слегка приобняв её.
- Я сделала это только потому, что юная леди Икс-Джей Девять всю неделю говорила о том, сколько радости ей принесёт её первый школьный танец и т.д. - и ты разобьёшь ей сердце, если не пойдёшь. Если хочешь поговорить с ней - то она сейчас наверху, у себя в комнате.
- Сейчас я не могу, мне нужно торопиться - вернуться назад в школу и сдать эту чёртову бумажку! Я не прощаюсь, - ещё увидимся, когда я приду за Дженни в шесть часов! До скорого!
Я выскочил за дверь и пустился бежать в школу, чтобы сдать мою, теперь уже законченную работу. Бьюсь об заклад, что Дженни с ума сойдёт от счастья, когда обнаружит, что я успел сделать и сдать своё домашнее задание!
Я просто не мог поверить, что мой преподаватель даст мне его, чтобы... Да какая теперь разница? Я всё равно иду на танцы. С Дженни! Вот так-то!

Добавлено (30.08.2009, 20:52)
---------------------------------------------
ГЛАВА 4

В это самое время, друзья - я лежала на своей кровати и бездумно пялилась в потолок. Он был выкрашен в белый цвет... такой же, как и мой корпус. Или молоко.
Супер. А, вам интересно, почему я это делаю? Да, этому есть причина. Мне грустно. Хотите знать, почему?
Да потому что я уже и не рассчитывала, что Брэд сможет управиться со своей работой. Я до сих пор даже не услышала от него ничего по её поводу: сделал он её или не сделал... неизвестно.
Я надеялась, что сделал. Мне правда – так хотелось пойти на дискотеку. Это ведь будет мой первый танец… но без друга, без партнёра... – какие уж тут танцы.

Телефон, стоящий у моей кровати, внезапно ожил. Я подняла трубку.
- Да?
Таинственный голос на том конце провода, произнёс тихо и устрашающе:
- Привет, Дженни..
- Эм... Кто это?
- Неважно. Но у меня есть простое задание - спросить тебя, Джениффер, кое-о-чём.
- Да? И что же это? - Я приготовилась отвечать.
- Выйди из дома - да посмотри…
Признаться, меня начал пугать этот странный голос. Я выглянула в окно своей спальни, чтобы посмотреть, кто стоит около парадной двери моего дома, но увидела только тёмную фигуру, одетую в пальто. Я не могла сказать - кто именно это был, поскольку снаружи уже сильно стемнело...
- Почему я должна это делать? - поинтересовалась я.
- Потому что, Дженнифер. Поверь мне, всему этому есть причина. Просто выйди.
- Хорошо, иду... – дрожа от ужаса, я положила трубку и медленно спустилась вниз по лестнице.
Я вытащила свои ручные лазеры, и приготовилась стрелять, на случай если это был какой-нибудь... очередной недоумок с Кластера.
Взявшись за дверь, я медленно повернула ручку.
Когда дверь полностью открылась, тот же голос ещё раз произнес "Привет, Дженни".
Тёмная фигура сделала шаг вперёд и заключила меня в объятия. Я вздрогнула от испуга, но стоило ей немного отодвинуться от моего металлического корпуса, - весь мой страх улетучился.

Это был Брэд.

- Ты, мелкий негодник - за каким чёртом меня так пугать??! Почему надо приветствовать меня в такой манере?? – хихикнула я и обняла его.
- Потому что я люблю тебя - улыбнулся Брэд и скинул своё пальто, которое шлёпнулось на землю позади него.
- Зачем ты бросил его на землю?
- Оно осталось у меня с прошлого Хэллоуина, - теперь оно мне уже мало, и больше не понадобится - Брэд пожал плечами. - Да и стоит оно, от силы баксов пять.
Он взял меня за руки. - Пойдём, Дженни! Нам надо спешить в школу!
- Подожди-ка минутку! Ты что - действительно сделал свою домашнюю работу? ВСЮ??? - изумилась я.
- Ага!
Он выпустил мою руку и нежно взял меня за талию. Мои щёки вспыхнули искрящимся синим цветом.

Разумеется, я хожу с ним каждый день, но в этот раз всё по-другому. Я иду с ним на свидание! Он такой... милый, такой... такой привлекательный, его торчащие рыжие волосы выглядят так симпатично, а его повседневный наряд... сегодня он особенно ему идёт...
Я чувствую, что эти отношения, как и этот танец, - будут незабываемыми…

Добавлено (30.08.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Ах да - и ссылка на оригинал wink http://www.fanfiction.net/s/1761365/1/Dance_Dance_Recreation




Всё в мире относительно...
 
Евгений Дата: Среда, 02.09.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Ну что ж, хорошая история, тем более переведенная, тоже труда надо, и как всегда счастливый конец.
 
^6Apc^ Дата: Среда, 02.09.2009, 01:36 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
эх, вот мнебы Джен водить на танцы biggrin , мда все мечты, мечты...
История класс, превот тоже, молодцы, авторам респект happy


Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
DTZ Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:50 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну наконец, хоть кто-то отписался! wink

А то мне уж казалось, что столько времени и сил было угрохано зря...

Спасибо! За отзыв и оценку. smile




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Четверг, 03.09.2009, 13:51
 
ParaBellum Дата: Пятница, 04.09.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
конечно, перевод прекрасный, но.... F*CK! Не надо было автору сделать сцену с поцелуем! Теперь у меня нервный тик с полгода будет!

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
DTZ Дата: Пятница, 04.09.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
Не надо было автору сделать сцену с поцелуем! Теперь у меня нервный тик с полгода будет!

А чего так, если не секрет? Или ты Д+Ш-ник? wink

Есть ещё, правда, вариант, Д+никто. wink




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Пятница, 04.09.2009, 13:40
 
ParaBellum Дата: Пятница, 04.09.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Я Д+никтошник. оффтоп закончен

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
^6Apc^ Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
я беру выше
Д+Я biggrin biggrin biggrin


Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
Sardaukar Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:26 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Вот моё мнение:
-доволно туманные представления о том, когда же это происходит, совершенно не ясно.
Quote (DTZ)
Я раньше ни разу не делала ЭТОГО

haha несколько двусмысленно звучит. И опять-таки, а кто Шелдона под амелой целовала, кто Его целовала после того, как тот показал себя героем с спас роботов от людей в чёрном, и кто целовала Брэда, когда тот собрался на инопланетянке жениться ? Тут уже как минимум три раза было ЭТО. Так что непонятно в какой временной промежуток по сериалу это происходит. Если до истории с сантой, то вряд ли Брэд мог так быстро
Quote (DTZ)
"Я... я люблю тебя... Дженни..."

И в общем: как говорится мечтать не вредно и фанаты в силах придумывать всё что душа пожелает, но чтобы всё так сложилось в реальности (то есть в сериале), это едва ли. То написана красивая сказка, где Брэд

Quote (DTZ)
"Я... я люблю тебя... Дженни..."
, а в реальности (это сериал) так врядли будет, ибо Брэд в этом плане бездействует: взять серии "любовь на привязи", "мой первый танец". За это я на Брэда зол , и поэтому я за Шела.

Это примерно как расчитывать что на Землю вдруг прилетят добрые высокоразвитые инопланетяне, и селают так что на Земле будет мир и согласие, никакого насилия, войн, и страданий...

Прикрепления: 8638257.gif (0.6 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 20.03.2010, 19:27
 
DTZ Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Loper)
кто Шелдона под амелой целовала, кто Его целовала после того, как тот показал себя героем с спас роботов от людей в чёрном, и кто целовала Брэда, когда тот собрался на инопланетянке жениться ? Тут уже как минимум три раза было ЭТО.

А если задействовать внимательность? wink Обычные поцелуи были в сериале, не спорю. А вот любовного поцелуя - нет. happy
Quote (Loper)
И в общем: как говорится мечтать не вредно и фанаты в силах придумывать всё что душа пожелает, но чтобы всё так сложилось в реальности (то есть в сериале), это едва ли.

Вот именно, фанаты могут выдумывать всё, что угодно и это, ИМХО, куда лучше "превращений в человека", введения всяких там Мери Сью и так далее.

Кроме того, позволю себе процитировать нашего админа с cdrrhq:
"Не сериалом единым" (с) wink
Ты знаешь, сколько было понаписано фанфиков, где Гайка признаётся в любви Чипу или наоборот? smile И всем (ну... кто за эту пару happy ) - это нравится, несмотря на то, что в сериале ничего подобного не было, кроме маленьких романтических ноток (почти как в MLaaTR, это кстати, одна из черт, которая роднит эти мультсериалы - "основной вопрос" не решён ни там, ни там happy )

Quote (Loper)
в реальности (это сериал) так врядли будет, ибо Брэд в этом плане бездействует:

И правильно делает, в его ситуации (имея реноме неудачника) - это единственный и притом вполне разумный способ, что называется... "выиграть без козырей". cool

А суть (как я её понимаю) в том, что да, Брэд действительно не бегает за Дженни хвостом (как некоторые). И как раз поэтому он в более выигрышной позиции, потому что:

- Ну хотя бы не досаждает своей потенциальной подружке, иначе какие к чёрту, отношения? biggrin

- Явно не намерен высказываться о чувствах (а они есть, я уверен) - первым и это ИМХО правильно - влюбиться в девушку может каждый, а вот влюбить её в себя и заставить произнести таки заветные три слова - это куда интереснее, да и самолюбию мальчишескому льстит. cool biggrin

- Занимая подобную позицию этакого "нейтрала", Брэд ловко играет на чисто женской психологии Джен - вроде как и не парень он ей, но и не просто друг, это видно, когда появляются "конкурентки". biggrin

Девушки же практически никогда не задумываются о психологии парней, поэтому смышлёный юный ДонЖуан может отплатить девчонке её же монетой. smile Я поясню, что хочу сказать.

Любая красивая и умная девушка (Джен без сомнений относим сюда happy ) знает, что помимо того, что надо быть привлекательной, надо ещё быть неприступной, недоступной и загадочной. Девушка же!! (Не зря я консультировался у одногруппниц, когда фанфик писал... biggrin другой, по ЧДСП).

Ну так вот - и никто из них никогда не задумывается о том, что будет если судьба зло подшутит и устроит обратную ситуацию - когда девушка, прошу прощения, "сохнет" по какому-то парню, а он на неё - ноль внимания. Вот тогда-то, в "чужой шкуре" многое понимаешь, даже взгляды на жизнь могут измениться. =) Именно так ИМХО, Брэд себя и ведёт, или по крайней мере, старается вести. Разумеется, Дженни по нему не "сохнет", но тот факт, что неравнодушна - виден совершенно чётко. Остальное - дело времени. smile

Конечно, можно возразить, сказав что мол, "Вот он - Дон Прима, ходячий образчик подобного мышления". Нет. Самолюбие/эгоизм - это совсем не то же самое, что попытка игры по чужим правилам. smile Думаю нет нужды объяснять, что Брэд и наш лощёный красавец не идут ни в какое сравнение. smile

Но я что-то разболтался. Мой совет - вспомнить великолепную комедию "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано и Орнеллой Мути. biggrin Она полностью выразит то, что я хотел тут сказать. smile




Всё в мире относительно...


Сообщение отредактировал DTZ - Воскресенье, 21.03.2010, 14:25
 
TearDrop Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:50 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
няяяя...няяяя...няяяяя...*укатилась под стол*
DTZ, respect )
ти просто гений)
Фанфик настроение мне поднял ну просто до небывалых высот tongue laugh


 
DTZ Дата: Понедельник, 22.03.2010, 10:12 | Сообщение # 12
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Да в чём гениальность-то? shy В (совместном) переводе чужого творчества? =)

Но всё равно спасибо! happy




Всё в мире относительно...
 
TearDrop Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:32 | Сообщение # 13
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1564
Репутация: 455
Статус: Offline
Quote (DTZ)
Да в чём гениальность-то? В (совместном) переводе чужого творчества? =)
Но всё равно спасибо!

гениальность в умении поднимать настроение!От твоей ДАртовской галереи я просто фигею, от рассказа я до сих пор под кайфом)))))))))))))))


 
Sardaukar Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:47 | Сообщение # 14
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
DTZ, кстати я потом напишу фан-фик где Дженни будет Брэда ревновать, и где Д+Б и думаю, тебя это заинтересует wink Но эти рассказы будут после моего гигантского 30-главного фан-фика, и будут его продолжением (только в "обычном" варианте истории МЛааТр'a happy )

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
nastya98 Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:41 | Сообщение # 15
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
супер фанфик прочитала реально настроение подняло если переведешь или сам напишеш еще фанфик то дай ссылку потомучто я обожаю темы на Д+Б и щетаю что пара дженни и брэд горазто милее вигледет вместе чем с шелдоном Д и Б вместе даже чемто похожи а изза того что Ш немного похож на бурундука он с джен ни очень мило смотрятся dry

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation (Романтический фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024