Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Dance Dance Recreation: NEXT - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
15:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation: NEXT
Dance Dance Recreation: NEXT
Sardaukar Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:34 | Сообщение # 26
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
К понедельнику новой недели Шелдон сделал всё, что нужно было. Шелдон пришел в школу. Его появление в коридоре сопровождалось прижиманием учеников спинами к стенам здания и выпучиванием глаз от удивления и испуга. Все ученики школы откровенно боялись этого нового Шелдона, особенно те, кто когда-то делали ему что-то плохое. Боялся его и Брэд, но в меньшей степени. Брэд знал, что Шелдон никогда не простит ему что Брэд встречался с Дженни, и целовал её. И Шелдон в душе и вправду никогда не простит Брэду этого. Единственным, кто не боялся Шелдона была Дженни. Получилось так, что появление Шелдона-супер-солдата в школе стало выгодным для Дженни. Её недруги, в первую очередь Брит и Тиф когда впервые увидели нового Шелдона, поняли что делать пакости Дженни для них себе дороже. Так что Дженни нравилось, что Шелдон снова её друг, и вновь живёт в Тремотоне. Шелдон стал помогать Дженни в боях с Врагами, после того, как Нора вернула ему его шлем. За три недели, пока Шелдон ходил в таком обличии в Школу, кластер время от времени испытывал бдительность Дженни, но теперь ей помогал супер-солдат по имени Шелдон. Когда они встретили Шелдона в схватке, его кулак понравился кластерам ещё меньше чем Дженнин. Один раз Шелдон даже вышел в бой один, так как Дженни нужно было готовиться к грядущей контрольной работе, а Шелдон и так всё знал, поэтому он заменил её. Шелдону противопоставили полторы сотни жуков, но справиться с ними ему не составило проблем, даже когда они атаковали его массово. Когда все жуки были уничтожены, явился Смайтус, военачальник Кластера, и его самый сильный воин, он решил лично проверить, насколько силён их новый враг. После непродолжительного поединка Супер-солдат обратил в бегство Смайтуса, и тот исчез в телепорте. За ту контрольную Дженни получила четыре с плюсом.
Дженни с удивлением обнаружила, что теперь Шелдон кажется ей привлекательным. «Да, Дженифер, ты встречаешься со своими друзьями. Тенденция, однако. Следующий на очереди Шелдон»,- сказала она себе мысленно.
Трудно сказать, что ей так понравилось в новом Шелдоне, то ли что он стал супер-воином, или возможно Дженни решила вознаградить своего друга за все нечеловеческие мучения, что тот перенёс в лаборатории Локуса, но так или иначе, Дженни не успела осуществить задуманное.
Через три недели после возвращения в Тремотон Шелдон пришел домой к Уэйкмэнам. Он подошел к Норе.
-что вы там говорили, что можете вернуть меня в моё прежнее состояние?- обратился он к Норе.
-ну да, а что, ты уже не хочешь быть своим идеалом?- озадачилась Нора.
-я решил: побыл немного и будет. С меня достаточно. Надоело, что меня все в Школе боятся. И к тому же мои механические части требуют тщательного ухода. Вот причины, почему я не хочу больше быть супер-Шелдоном, а хочу вновь стать обычным, каким я был раньше. Вы точно сможете такое устроить ?
-ну-у, да думаю, да. Я уже разработала, как можно проделать действия Локуса над тобой наоборот, и тогда ты станешь таким, каким ты был раньше. Теоретически всё возможно.
-хорошо, я согласен на всё, только верните меня прежнего.
-ладно, для этого тебя надо доставить в лабораторию звёздного отряда. Если ты так хочешь, то можем начать завтра с утра,- в душе Нора ликовала, так как теперь броня Шелдона станет уму не нужна, и Нора сможет получить её, и изучить по-нормальному.
-да, и ещё не говорите пока ничего Дженни и Брэду. Можете сообщить им о моём решении после того, как меня начнут превращать в нормального человека. Я тоже им ничего об этом не сказал.
-хорошо, не скажу пока.
На утро следующего дня Нора и Шелдон отправились в лабораторию. Позже Нора сообщила Дженни о решении Шелдона.
Нора не сказала, когда именно они смогут вновь увидеть Шелдона. Ему требовались очень сложные операции по отделению всякой чужеродной пакости вроде искусственных нервов от тела Шелдона, а потом ещё изменение структур тела посредством нахождения в био-резервуаре с изменёнными параметрами.

Прошло почти три недели. Была суббота. Дженни шла по улице Тремотона. Впереди, наперерез ей к дороге шел паренёк, собираясь перейти дорогу. Дженни вгляделась в него. Это был Шелдон! Дженни узнала его не сразу, потому что он был парнем, а не киборгом!
-Шелдон, это ты?!- завопила от радости Дженни, и бросилась к нему. Шелдон остановился, повернулся в сторону Дженни, и удивлённо посмотрел на неё.
Дженни мгновенно пробежала десть метров, бывших от неё до Шелдона, и схватила его в объятиях, и прижала к себе. Шелдон, выглядел равнодушным, он смотрел сквозь спину Дженни с выражением «ну вот, опять».
-Шелдон, ты теперь такой, как прежде!- радостно сказала Дженни.
Но ответ её несколько удивил.
-отпусти меня,- сказал Шелдон спокойным, равнодушным тоном.
-ээ Шелди, что это ты такое говоришь?- Дженни посмотрела ему в лицо.
-отпусти, кому говорю,- так же спокойно, но напористо
Дженни не отпустила его, она продолжала обнимать его за спину.
Тогда Шелдон, кряхтя, сам вырвался из её рук.
-Шелдон, ты чего,- удивлённо и обиженно сказала Дженни.
-а вот того. Не смей меня обнимать и вообще не приближайся ко мне. У тебя же есть Брэд, вот иди и обнимай его,- саркастическим тоном сказал Шелдон.
-мы с Брэдом теперь просто друзья. Почему ты себя так ведёшь ? ты стал прежним радоваться бы надо, а ты...
-радоваться бы над, а ты,- передразнил Шелдон Дженни,- а вот так вот. Я у Локуса такое пережил. Ты и представить себе не можешь что я пережил, а всё из-за вас! Это всё вы виноваты ! Я такой кошмар пережил, и всё из-за вас. Ты думаешь что теперь я вас так просто прощу?! Нет ! Я не хочу с вами даже рядом находиться. Ты меня поняла?!- голос Шелдона стал раздраженным.
Дженни послушала эти обвинения, и поняла, что то, что она его обняла, этого явно недостаточно.
-ну всё, Шелдон. На-до-ел,- с усмешкой сказала она.
Тут Дженни сделала шаг к отступившего от неё Шелдону, взяла его за плечи, и стала приближать свою голову к нему, явно намереваясь поцеловать, и не просто, а в губы.
-несметь!- завопил вдруг Шелдон так громко, и отчаянно, будто его резали живьём.
Дженни вздрогнула, и остановилась, глядя на Шелдона. А он убрал её руки со своих плеч, и сощурив глаза, прошипел:
-не смой не то что целовать, не смей даже приближаться ко мне, я тебя ненавижу.
Шелдон развернулся, и, сжав кулаки, и отправился по своему маршруту. Дженни с грустью смотрела ему вслед. Она едва не заплакала, но вовсе не из-за того, что он грубо с ней обошелся. Дженни долго стояла на месте и смотрела вслед удаляющейся фигурки Шелдона. Она думала грустные мысли.

Конец.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 01.12.2009, 22:57
 
XZ9 Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:37 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
а что смешного ?

То, что он свою рожу называет идеалом. biggrin
Quote (Loper)
скаро

happy
Quote (Loper)
уже скаро я допишу до конца

Жду с нетерпением happy
 
Sardaukar Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:22 | Сообщение # 28
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Заключение в сообщении 26.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 01.12.2009, 22:58
 
XZ9 Дата: Среда, 02.12.2009, 17:11 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Действительно грусный конец sad
Шелдон вобще...... dry Не дал Дженни быть с Брэдом и сам её бросил dry
 
Sardaukar Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:37 | Сообщение # 30
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Всё-таки Дженни расстроилась из-а того что Шел на неё разозлился, и вообще стал злым. Жалко личность happy

Кстати может малость обудим тут этот рассказ, раз он всё равно дописан smile

Добавлено (11.12.2009, 18:37)
---------------------------------------------
как например вам сражение супер-солдата с Дженни ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Пятница, 11.12.2009, 18:15
 
XZ9 Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:39 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
как например вам сражение супер-солдата с Дженни ?

Бедная Дженни)
 
Bonk Дата: Пятница, 11.12.2009, 20:48 | Сообщение # 32
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Loper, жжош! Сначала ты был за Шелдона, а теперь уже нет? Переубедил я тебя, значить.)

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sardaukar Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:02 | Сообщение # 33
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Прочитай продолжение этого фан-фика, "Врата Времени" tongue

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Пятница, 11.12.2009, 21:02
 
Неопределенный Дата: Пятница, 15.01.2010, 20:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Прочитал...
thumb
 
Sardaukar Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:46 | Сообщение # 35
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Raven, если действительно прочитал и понравилось то это радует.

Добавлено (04.06.2010, 14:46)
---------------------------------------------

хы)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:53 | Сообщение # 36
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Sardaukar, спасибо, весьма интересный рассказ. wink Финал довольно трагичный, что было дальше - к сожаленью, мы не узнаем никогда sad


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:09 | Сообщение # 37
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
всё-таки Дженни в цоне расстроилась не оттгого что она несчастная и её кинули, а потому, что Шелдон злым стал...

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:12 | Сообщение # 38
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Наверно осталась привычка)))


 
SuperSpore Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:43 | Сообщение # 39
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
*9 лет спустя* happy

Перечитал множество фанфиков по MLaaTR (большинство на английском языке, читал вооружившись переводчиком), но этот фанфик был моим первым biggrin Именно с него я начал знакомство с фанатскими историями по MLaaTR. Так что для меня это особенный фанфик, хоть и написан он далеко не профессионально smile


Сообщение отредактировал SuperSpore - Вторник, 05.02.2019, 22:58
 
XZ9 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:18 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
SuperSpore, не читай мои. Я был не слишком умным ребёнком.
 
REBOOT Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 06:31 | Сообщение # 41
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пипец, уже 11 лет прошло с написания этого фанфика, этот сайт кладезь ностальгии. Я в 2009 только во 2 класс пошел, жесть, 11лет wacko ...

kukuep
 
Sharg36 Дата: Четверг, 04.06.2020, 00:43 | Сообщение # 42
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Да ты даже и не представляешь.

Смотри не пукни1
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation: NEXT
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024