Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Dance Dance Recreation: NEXT - Форум » Регистрация » ВходСуббота
27.04.2024
05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation: NEXT
Dance Dance Recreation: NEXT
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 10:49 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Сушность человеческая.
буду писать начало, ждите. После меня продолжите.
Это будет неожиданный, весьма страшный и мрачный рассказ. Кароче, ловите: вот начало:

Сущность человеческая.
Глава1

Говорят, что Шелдон шпионил за Дженни, и он первый узнал, что теперь она будет с Брэдом. Он видел, как Брэд целует Дженни. Он три дня не ходил в школу, а он сидел дома и непрерывно плакал от горя. После этого он собрал вещи, и уехал из Тремотона, куда-неизвестно, наверно подальше от объекта, доставляющему ему сердечную боль. Он уехал, никому не сказав ни слова. Поначалу Дженни расстроилась из-за Шелдона, она никогда не хотела бы, чтобы ему было так плохо, но и не хотела быть с ним парой. Дженни понимала что такая развязка была неизбежна. Через месяц прошли слухи о том, что Шелдон поселился в штате Массачусетс, и прекрасно там живёт. Дженни очень надеялась, что эти слухи правдивые, ей хотелось бы, чтобы Шелдон обрёл счастье, но только, пожалуй, не с ней. После этого пол года о Шелдоне ничего не было слышно. Отношения Бреда и Дженни складывались прекрасно, и Дженни о Шелдоне почти не вспоминала.
Но в одно прекрасное утро всё изменилось.
Дженни как обычно собралась в школу, мама в это время только встала и заваривала кофе. Дженни вышла из дому, и на пороге обнаружила маленький металлический ящик с одной-единственной кнопкой. Дженни не подумала о том, что это может быть, например, бомбой. Она взяла этот ящик и нажала кнопку ящик при этом раскрылся надвое и на одной его половинке был экран. Экран загорелся, и на нём появилось лицо Локуса. Это начала проигрываться запись. Йкс-Джей-девять, приветствую тебя, я хочу поговорить с тобой о деле. У меня есть один кусок мяса, который, как я думаю, дорог тебе. Экран потемнел, и появилось новое изображение. С экрана смотрело измученно лицо Шелдона. Он заговорил.
-Дженни, я попал в плен к Локусу. Он хотел узнать твоё строение, а я единственный, кроме твоей мамы, кто видел твой план. Но я ничего ему не сказал. Он, наверно, скажет тебе, чтобы ты прилетела за мной, но не в коем случае не поддавайся на эту уловку, это ловушка !
Экран снова почернел, и вновь появился Локус.
-в общем, если тебе дорог этот кусок мяса, и если ты, конечно, не струсила, то прилетай сегодня к горе «Колумбия», в двухсот пятидесяти километрах восточнее города Эдмонтона. Экран выключился. Дженни отшвырнула ящик в сторону. Яростное безумие охватило её, она, не предупредив никого, взмыла в воздух. Она не знала, и не могла знать, что той части записи, где говорит Шелдон, уже почти три месяца.
Через некоторое время она была уже у горы. Дженни облетела её, и на восточном склоне увидела вход в укрытие, представлявший собой металлические ворота. Дженни просверлила своим буром, и проникла вовнутрь. Её ждала «тёплая» встреча десятка био-механических летающих свиней, с которыми Дженни легко расправилась. Дженни продвигалась впёрёд по коридорам лаборатории Локуса, и истребила там ещё два десятка полусвиней-полуроботов. Когда она вошла в очередное помещение, где было расположено несколько пультов управления, то на экране появилось лицо Локуса, полное злорадства.
-ты здесь глупая а-ха-ха-ха-ха,- Локус прогремел своим басистым смехом.
Дженни подошла к экрану.
-где Шелдон говори, подонок !
-Шелдон мёртв, ты напрасно прилетела!- злорадным тоном сказал Локус
-ты врёшь, мерзавец!
Локус лишь расхохотался. Дженни с размаху ударила кулаком по монитору, и пробила его насквозь. После этого она побежала в двустворчатые двери, за ними был ещё один коридор, в конце его - открытые небольшие двустворчатые ворота. Когда Дженни прошла в них, ворота за нею закрылись. Она оказалась в большом помещении, впереди, в двадцати пять метрах она увидела ещё одни ворота, а над ними возвышалась рубка с бронестеклом, в ней виднелся сидевший там Локус. Его голос раздался по громкоговорителю.
-ах, икс-джей-девять, значит. Ты великолепный образец, я с удовольствием уничтожу тебя кусочек за кусочком. Позволь я познакомлю тебя кое с кем.
Тут ворота впереди стали открываться, поднимаясь вверх. Из них ярко светил свет.
-вершина всех моих разработок в био-механических технологиях, супер-солдат,- торжественно сказал Локус.
Ворота открылись, и в них стоял, накренив голову вперёд, высокий, закованный в броню робот. На правую руку у него была надета солидная округлая пушка, включающая в себя несколько разных видов вооружения, а левая была одета в стальную рукавицу. Робот с ненавистью сжал левую руку в кулак. С механическим звуком он выпрямился, и с поскрипыванием, похожим на по звуку на поскрипывание Дженни при ходьбе, только значительно более громким, сотрясая землю, сделал четыре шага вперёд, осмотрелся, и увидел Дженни. На первый взгляд этот робот не показался Дженни особо серьёзным противником, ведь она побеждала противников значительно более крупных.
Битва двух роботов началась!
Супер-солдат начал стрелять в Дженни сплошным лучевым лазером, но она ловко увернулась, маневрируя, на своей ракетной причёске. Дженни обстреляла робота из ракетниц, но тот ответил морем небольших лазерных лучей, одни из них сбили все до одной ракеты, другие летели в Дженни, которая, впрочем, уклонилась от этого лазерного дождя.
-этот новый прототип потрясающий, не правда ли ?- сказал по громкоговорителю Локус.
Дженни стала стрелять в него из своих лазерных рук, а он продолжал засыпать её из скорострельного лазерного орудия. Лазеры Дженни точно попадали в супер-солдата, но, что удивительно, его броня держала их (непонятно, благодаря какой новейшей технологии)! После этого супер-солдат стал через каждую секунду стрелять в Дженни ракетами, при прямом попадании такая ракета могла сильно повредить Дженни, так что та уже не смогла бы продолжать бой. Но Дженни была слишком маневренная. Ракеты взрывались, врезаясь в стены, и в потолок, в Дженни попадали лишь осколки, которые оставляли лишь небольшие вмятины. Посреди боя оба противника остановились, Дженни зависла в воздухе, супер-солдат стоял в середине площадки. Никто не мог добиться перевеса в свою сторону. Тут супер-солдат снял со своей правой руки орудие, и положил его на пол, он стукнул кулаками друг о друга. Он бросал Дженни вызов сразиться врукопашную. И она приняла этот вызов. Она достала свою циркулярную пилу, и стремительно полетела на врага. Но он оказался более ловким. Он уклонился от атаки, схватил Дженни за держатель пилы, и свернул и сжал его, как обычно сворачивают шею цыплятам. Пила вышла из строя. Монстр продолжал держать Дженни, он с размаху жахнул её об пол, но она со всей силы полетела прочь, оставивив пилу у него в руках. Она вырвалась, и развернулась. Теперь она достала бур, и вновь полетела на него в атаку. И вновь он увернулся, ударив Дженни своим кулаком в спину. Дженни отлетела на пять метров.
-почему бы тебе не сдаться и не дать ему прикончить тебя?- с издевательским сочувствием в голосе сказал Локус.
Дженни отрастила на правой руке боевой шипастый кулак, и вновь атаковала супер-солдата. Это её орудие было слишком уж коротким, и робот схватил Дженни за бок, но Дженни уже замахнулась на него, но он вновь уклонился, и удар, которым она рассчитывала сокрушить ему голову, прошел вскользь, и лишь сбил супер-солдату шлем. Он в ярости, держа Дженни, несколько раз со всей силы стукнул её головой об пол. А затем бросил Дженни в другой конец помещения, в сторону ворот, из которых вышла Дженни. Она впечаталась спиной в стену и осталась так сидеть, поникнув головой вниз. Супер-солдат поднял с пола своё оружие, и пошел к Дженни. Он подошел к ней, и встал в метре от неё.
пр. сл.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 07.11.2009, 19:07
 
XZ9 Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Это будет неожиданный, весьма страшный и мрачный рассказ.

Что тебя на мрачные рассказы с Д+Ш или Б+Д так тянет?
 
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:45 | Сообщение # 3
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
-добей её!- сказал Локус.
Но супер-солдат мешкал. Тут Дженни очнулась. Она подняла голову, и посмотрела на врага, сразившего её.
-убей её, чего ты ждёшь?!- раздраженно пробасил Локус.
-чего же он и вправду ждёт?- подумала отчаявшаяся Дженни.
-добей её, это приказ,- вне себя от ярости заорал Локус.
Тут его создание развернулось, сделало шаг к рубке, и пальнуло в него ракетой. Он стоял и смотрел на рубку, из неё валил дым. Не знаю, успел ли Локус убежать.
Дженни поняла, что добивать её не собираются. Она встала. И сказала: «что тут происходит?» Супер-солдат повернулся к ней, он отбросил оружие и снял металлическую рукавицу, рука его была живой ! Он медленно протянул ругу, и взял ладонь Дженни в свою, и стал нежно поглаживать её большим пальцем. Она взглянула в лицо своего врага. Оно тоже было из живой материи. Отвратительного вида кожа покрывала его. Нижняя челюсть покрывалась стальным листом, пригвожденным заклёпками к кости. Верх головы тоже был из стали. Левый глаз был электронным. А правый был настоящий. Она взглянула в этот чёрный глаз, и увидела столь знакомый взгляд, которого уже давно не видела. Под левым глазом были две веснушки, столь знакомые веснушки, которых она так давно не видала! У Дженни в мозгу замкнуло микросхему, и она закрыла глаза, и повалилась спиной вниз. Так роботы теряли сознание. Когда она очнулась, то обнаружила, что супер-солдат несёт её на руках, они были уже снаружи, у входа в лабораторию. Заметив, что она очнулась, робот нежно опустил её на ступни. Дженни смотрела на него, выпучив глаза.
-Шелдон?! Ты ли это??!!- изумлённо сказала она.
Тот не ответил, лишь едва заметно кивнул головой.
-о, госпади!- воскликнула Дженни писклявым от наливающихся слёз голосом,- что, что он с тобой сделал?!
Тут она обняла его за пояс, уткнулась ему в грудь, и зарыдала от ужаса и отчаяния. Он лишь понимающе гладил её по затылку.
Не знаю, сколько она плакала, но в конце концов она успокоилась, и стала рассуждать.
-почему ты не говоришь?- спросила она.
Шелдон-робот показал на чёрное углубление под шеей. Это было его разговорное устройство, и оно было выведено из строя Дженни.
-ах вот, как. Ясно.
-значит, такое предложение: раз ты не собираешься никого убивать, то мы летим сейчас в Тремотон к моей маме, она тебе поможет. У тебя есть ракетные двигатели?
Супер-солдат-Шелдон трансформировал свои ноги, в них оказались ракетные двигатели.
-за мной,- с энтузиазмом сказала Дженни, и поднялась в воздух, робото-человек последовал за ней.
И вот, они уже приземлились около дома Дженни. Они вошли в гостиную.
-жди меня тут,- сказала она.
Она пошла в комнату, и встретила маму. Она ужаснулась, увидев Дженни снова повреждённой.
-мама, я всё объясню, а сейчас я тебе кое-кого покажу, не бойся его.
-Кого мне не бояться?
Дженни крикнула: «заходи сюда!» Тут словно началось мини-землетресение, и вошел этот страшный робот, бывший Шелдоном, и сел в кресло. Которое затрещало.
-о, боже, кто это? Твой новый Знакомый?- спросила Нора испуганным и удивлённым тоном.
-нет, мама, это мой старый друг.
И Дженни рассказала всё, что случилось. Также она сказала, что надо бы починить ему переговорное устройство. Тут в дверь постучали. Дженни догадывалась, кто это. Она выбежала, и открыла дверь это был Бред.
-о, боже, милая моя, что с тобой?!- сказал он, увидев Дженни.
-Бред, пойдём в комнату, там всё узнаешь, идём, только не пугайся.
Она зашла обратно в комнату, где Нора с опаской поглядывала на «Шелдона», до сих пор не веря, что это он.
Брэд вошел, и тут супер-солдат поднялся, и издал остатками горла раздраженный кряхтящий звук. Он сжал руки в кулаки, и пошел на Бреда, тот прижался к стене. Робот-Шелдон, похоже, намеревался со всей силы ударить Брэда по голове, чтобы от неё ничего не осталось.
-нет, нет!!!- закричала Дженни умоляющим голосом. Она бросилась к роботу, и, взяла его за доспех, и он в смятении остановился.
-нет, нет, не надо! Не надо, Шелдон ! не надо бессмысленной мести! Не надо, не надо,- повторяла она, смотря ему в глаза... кхм... то есть в глаз.
Шелдон посмотрел на неё, он издал кряхтящий горловой звук, но теперь в нем был тон сожаления, что его остановили. Дженни странно повлияла на него. Он не смел сделать Бреду ничего плохого, и больше никогда не пытался сделать ничего подобного. Он вернулся в кресло.
-мне послышалось, или ты сказала Шелдон?!- спросил Брэд, ещё не совсем отойдя от испуга.

Добавлено (07.11.2009, 18:45)
---------------------------------------------
Неожиданно, не правда ли ?
Могу скрин закинуть, чтобы можно было понять, как выглядет этот монстр, на картинке почти полностью соответствует, за исключением мелких детелей.

Прикрепления: 8214750.jpg (113.1 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 08.11.2009, 16:11
 
XZ9 Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Неожиданно, не правда ли ?

Ну, то что робот перейдёт на сторону XJ-9 я представить мог. Но что-бы Шелдон......
Quote (Loper)
Могу скрин закинуть, чтобы можно было понять, как выглядет этот монстр, на картинке почти полностью соответствует, за исключением мелких детелей.

Давай.
И кстате, не Бред, а Брэд. happy
 
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:11 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Мозг Шелдона подошел для проекта баварского нациста, доктора-убийцы Локуса "Das Uber-Soldat", он лишь "немного" изменил его тело, он ведь любил соединять металл и живые ткани cranky
Но всё равно Шелдон остался собой, иначе бы он добил Дженьку...

вот раздобыл скрин получше:

Прикрепления: 9434723.jpg (68.6 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 07.11.2009, 19:16
 
XZ9 Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:15 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Мозг Шелдона подошел для проекта баварского нациста

Как локус не мог понять, что Шелдон не станет уничтожать Дженни? Он тормоз.
 
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:19 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Как локус не мог понять, что Шелдон не станет уничтожать Дженни?

он думал, что от его сознания не осталось ровным счётом ничего, то есть Шелдон фактически умер, поэтому и сказал, что Шелдон умер. И судя по битве, Шелдон вспомнил Дженни далеко не сразу...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 07.11.2009, 19:20
 
XZ9 Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:23 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Прикрепления: 9434723.jpg(69Kb)

А почему на нём фашиская символика?
 
Sardaukar Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:31 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
я же сказал, что в монстр на скрине в основном соответствует, за исключением некотрых деталей. Рост- раза в два выше человека.

Итак, кто возмётся за продолжение happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 07.11.2009, 19:37
 
XZ9 Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:35 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Итак, кто возмётся за продолжение

Я не буду, решил взять перерыв в творческой деятельности. happy
 
ParaBellum Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:45 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Loper)
Das Uber-Soldat

отсылка к "Return to Castle Wolfenstein"?
Quote (Loper)
Неожиданно, не правда ли ?

Что за...
Quote (Loper)
страшный и мрачный рассказ

Хм. Так резко стиль менять - это как-то не айс.
Quote (Loper)
кто возмётся за продолжение

Я еще слишком занят Т2. Хотя... подумаю.


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Sardaukar Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:03 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
-Да, это Шелдон,- сказала Дженни,- он таким стал после того, как попал к Локусу, этому старому подонку. И вот что он из него сделал.
Тут в диалог вступила Нора.
-слушайте, может Шелдон сможет нам что-нибудь сам рассказать? Почему он молчит?
-я сломала ему переговорное устройство. Мама, почему бы тебе не починить его, тогда бы Шелдон смог бы нам рассказать. А я пока введу Брэда в курс дела.
-хорошо, тогда Шелдон, идём за мной.
Нора ушла в другую часть дома, в лабораторью-мастерскую, а супер-солдат Шелдон ушел за ней, сотрясая землю.
Брэд сел на кресло, и Дженни рассказала Брэду, как она нашла послание, как она проникла в лабораторию Локуса, как она дралась с супер-солдатом, как он её победил, но не добил. Она уложилась во времени как раз к тому моменту, когда Нора и Шелдон вернулись. Шелдон встал посреди комнаты, и через некоторое время заговорил грубым, голосом, в котором чувствовалась озлобленность.
-как же давно я не был в Тремотоне, не думал что когда-нибудь вернусь сюда.
-как он тебя изуродовал,- жалостным голосом сказала Дженни,- наверно, тебя невозможно сделать прежним.
-что? Сделать прежним зачем? Я нравлюсь себе таким, какой я есть. Раньше я был слабаком, а что теперь? Мой удар-раскат грома, броня крепче трёхметровой бетонной стены, походка моя- землетрясение, я могуч, могуч, МОГУЧ ! Я победил робота, который до этого считался лучшим боевым роботом в мире, но при этом в душе я вновь стал собой, после месяца забытья.
Воцарилось молчание. Его прервал Шелдон, он заговорил более спокойным голосом.
-Дженни была повержена. Она смотрела на меня, ожидая смерти, но в последнюю секунду, когда я уже хотел нажать на курок, я смотря на неё, вспомнил. Я перестал быть бесчувственной машиной-убийцей, я тебя, и я вспомнил, кем я раньше был. И я не добил тебя,- супер-солдат-Шелдон,- взглянул на Дженни.
-ну это радует,- встряла Нора.
-и теперь,- торжественно сказал киборг-Шелдон,- я идеален, я такой, каким я всегда хотел бы быть. В душе я остался собой, но при этом я могуч, и силён, я, я, я, я,- он подбирал слова, и тут он в стороне увидел зеркало.
Он подошел к нему, наклонился и посмотрел на своё лицо.
-я урод !- завопил он, отшатнулся от зеркала, закрыл своё лицо руками, и повторял «я урод, я урод».
Никто не знал как его утешить. Брэд, однако, уже увидел в этом великане прежного Шелдона.
-а говорил, ты таким и хотел бы быть,- с сарказмом сказал он.
Шелдон повернулся к нему, одним шагом подошел в плотную, наклонился, указал Брэду пальцем в лицо, а тот испуганно вжался в кресло.
-а ты, Брэд, молчи!- приказным тоном сказал Шелдон,- я бы с удовольствием размозжил бы тебе голову, чтобы твои мозги растеклись по стенам, но я не буду этого делать только ради Дженни, потому что я люблю её несмотря ни на что. Я единственный, кто может её по-настоящему любить. А ты молчи, рыжий сопляк.
Шелдон отошел от него, а Брэд не решился что-нибудь возразить этому великану.
-Так, надо что-то делать с моим лицом, я хотел бы, чтобы оно было прежним, такое уродство меня никак не устраивает- сказал Шелдон, озабоченно ходя туда-сюда.
Он взглянул на Нору.
-мисис Уэйкман, или как мне вас называть, Нора, вы же у нас супер-учёный, сделайте мне прежнее лицо, тогда я точно буду своим идеалом.
-э-э, ну я не занимаюсь этой областью, но я уверена, что современные пластические хирурги помогут тебе.
-пластические хирурги,- засомневался Шелдон.
-Для них нету ничего невозможного,- с уверенностью сказала Нора.
-охотно верю,- ответил Шелдон
-но это чуть позже, вы лучше скажите мне, где находится эта лаборатория Локуса, её нужно захватить, возможно, а точнее я не сомневаюсь, что мы сможем там найти информацию про технологии нашего Врага, Локуса, и у нас будут перед ним преимущества,- сказала Нора.
-мам, я же говорила, его лаборатория расположена в горе Колумбия, в двухстах километрах юго-западнее канадского города Эдмонтона,- вмешалась Дженни.
-и кстати Нора, когда ты займешься Дженни, её нужно починить, а то я её чуть пополам не разорвал,- с усмешкой сказал супер-Шелдон.
-это позже, сейчас надо захватить лабораторию Локуса со всеми его технологиями. Я отправляюсь в звёздный отряд,- ответила Нора.
-и когда ты отправишься,- спросила Дженни.
-сейчас же,- сказала Нора, надевая свою стандартную одежду,- чем скорее, тем лучше,- всё, я побежала, и не буянить тут,- очень спокойным тоном сказала Нора, вышла из дома, из двора послышалось, как заводится и отъезжает машина.
В комнате остались супер-Шелдон, Брэд, и Дженни. Стояла тишина.
-э-э, ну ладно, я тоже пойду домой, а то уроков много задали, и ещё я хочу в комп поиграть,- нервным тоном сказал Брэд, и спешно удалился.
-Дженни, и как у вас с Брэдом,- полюбопытствовал Шелдон,- как ваши отношении ?
-да нормально, всё ровно,- ответила Дженни.
Теперь Шелдон начал злиться.
-у вас это было, а ну говори!- потребовал он.
-Шелдон!- возмущенно воскликнула Дженни.
-говори да, или нет !- потребовал Шелдон.
-прекрати, Шелдон!- возмущенно закричала Дженни.
По тому, как Дженни возмущена, Шелдон понял, что он наговаривает на неё.
-ясно,- успокоено сказал он,- ну а вы целовались?
Дженни скорчила выражение лица, мол тупой вопрос.
-думаю, вам нужно расстаться. Для вашей же безопасности,- сказал Шелдон.
-это почему ещё ?- поинтересовалась Дженни.
-если ты хочешь, чтобы с Брэдом всё было хорошо. Если у вас и дальше будут э-э отношения, то я могу из-за ревности не совладать с собой, и Брэд может потерять свою форму, стать чем-то бесформенным. Ты же не хочешь, чтобы так было?
Дженни покачала головой.
-ну вот видишь. Лучше не вызывать у меня ревности, тем более Локус запрограммировал меня на убийство. Если я увижу что-то что меня сильно разозлит, то для меня убить Брэда не будет для меня чем-то постыдным. Ваши отношения опасны для вас в данной ситуации.
-да, пожалуй,- уныло согласилась Дженни.
-и к тому же. Стали бы вы завязывать между собой отношения, если бы знали, что с вашим другом такое случится,- он наклонился к Дженни, и его лицо теперь было в десяти сантиметрах от лица Дженни,- стал бы Брэд тебя целовать?- теперь у Шелдона был раздраженный голос.
Дженни со смешанным чувством страха, жалости и брезгливости смотрела на лицо супер-солдата, в котором теперь с трудом можно было узнать её друга.
-нет.
-тем более это вы виноваты в том, что я стал таким уродом!- Шелдон подошел к зеркалу,- это Брэд виноват. И у меня вполне есть повод размазать его, так что лучше вам не провоцировать меня. Я теперь киборг-убийца, убить для меня не стоит ровным счётом ничего.
Дженни хлопнулась на диван. Она чувствовала себя страшно виноватой. Она мысленно говорила себе, что может отношения у неё с Брэдом и весьма неплохие, но если бы она знала, что с Шелдоном случится такое...
-я пойду посплю,- сказал супер-Шелдон, и встал спиной к стене, издал механический скрипучий звук, его живой глаз закрылся, он накренился вперёд, и опустил голову, и остался стоять в таком положении.
Дженни посмотрела на него. «Так, пожалуй, нужно серьёзно поговорить с Брэдом, но сначала заменю повреждённый корпус на свежий, а этот оставлю маме, чтобы она его отремонтировала»- подумала Дженни, поднялась с дивана, и пошла в подполье-лабораторию.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 29.11.2009, 12:15
 
XZ9 Дата: Суббота, 28.11.2009, 23:25 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Loper, пожалуйста, не устраивай драку между супер Шелдоном и Брэдом. Мне Брэда жалко. happy
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:27 | Сообщение # 14
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ты лучше скажи что теперь станет с отношениями Д+Б.
Мне кажется что их скоро не будет из-за этой ужасной истории.
Всё будет обосновано в продолжении.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Когда Дженни заменила свои повреждённые части, она направилась к Брэду.
-Привет, Джен,- поприветствовал он её на пороге своего дома.
-привет, Брэд. Мне надо с тобой поговорить.
-что-то ты мрачная. Это из-за возвращения Шелдона?
-нет, это из-за нас.
Они зашли в дом.
-ну, о чём ты хочешь поговорить?- поинтересовался Брэд
-о нас.
-ну и ?
-Брэд, сказать тебе прямо и искренне?
-скажи.
Дженни вздохнула.
-мы больше не можем быть парой.
-это почему ещё?- удивился Брэд.
-потому что я больше так не могу. Это мы виноваты в том, что с Шеллом случилось. Мы эгоисты. Не знаю как ты, а я чувствую себя очень виноватой. И к тому же скажи мне, тебе жизнь твоя дорога? У Шелдона лучше не вызывать ревности. Иначе ты можешь несколько потерять форму.
Начался долгий и сложный разговор. Его результатом был конец любовных отношений Брэда и Дженни. Они решили остаться друзьями.
Под вечер они оба пришли домой к Дженни. Супер-Шелдон уже не спал, он смотрел телевизор и посмеивался, говоря «пол года отсутствовал, а тут ничего не изменилось.»
Дженни посмотрела на него.
-надо же, а в душе ты совсем не изменился, всё так же смеешься над глупостями наших чиновников.
-это только видимость, Дженифер, на самом деле я злой киборг, запрограммированный на убийство.
-надо бы позвонить маме, как у неё там, уже поздно, пора бы ей уже вернуться.
Но этого не потребовалось. К дому подъехала машина, это была Нора.
-ха! Легка на помине, будет долго жить,- усмехнулся Шелдон.
Нора вошла в дом.
-ну как?- разом спросили у неё все трое.
-успешно,- ответила Нора,- мы нашли эту лабораторию, сейчас оттуда вывозится всё захваченное оборудование и документы.
-а что с Локусом,- спросил Шелдон.
-его там не было. Похоже, после того как ты стрельнул из ракетницы в него, он сильно испугался и сбежал, бросив всё,- отозвалась Нора.
-чёрт, он остался жив. Возможно, он потом опять затеет что-нибудь.
-вы не представляете, что там было найдено,- сказала Нора.
-что,- опять-таки все вместе спросили Дженни, Брэд, и Шелдон.
-«проектный журнал» Вильгельма Штрассэ.
Видя недоумённые взгляды своих собеседников Нора начала повествование.
-это впервые случилось в тысяча девятьсот сорок третьем гору. Тогда мир оказался на грани гибели. Нацисты под руководством Генриха Гимлера вели исследования в оккультных науках, и в новейших технологиях, известных только им. Они надеялись с помощью оккультных наук победить в войне. У них был Вильгельм Штрассэ, талантливый но жестокий учёный, и он создал технологию по выращиванию из людей киборгов. Его проект назывался Das Uber-Soldat. И технология создания этих киборгов была подробно записано в его «Проектном журнале». Но все эти технологии к счастью не успели применить на войне, икс-лоборатория Штрассэ, находящаяся на побережье оккупированной Норвегии, была уничтожена одним американским солдатом-диверсантом. И проектный журнал попал в руки союзников.
Нора сделала паузу, позволив слушателям переварить информацию.
-все эти секретные подробности истории, конечно очень интересны, но как они нам сейчас помогут,- первым заговорил Брэд.
-никак, Брэдли, но просто вы тоже будете знать, с чем и с км мы имеем дело.
-ладно, но как этот э-э проектный журнал попал к Локусу? Как думаете, он тоже нацист?- спросил Брэд.
-неизвестно, но что попал это факт. Сейчас я была штабе звёздного отряда. И держала этот самый проектный журнал, который же очень давно держал в руках Вильгельм Штрассэ. Эти био-механические технологии, которыми хвастался Локус не его собственные, они давным-давно были разработаны Штрассэ, а Локус не внёс в эти технологии никаких изменений. Единственное, что он сделал своё это броню и оружие не образца сорок третьего года, а по современным стандартам. А что он нацист-это вряд ли.
-тоже мне, гений, а оказалось простой плагиатчик,- усмехнулся Брэд.
-и кстати, Шелдон, ты позволишь мне потом изучить твою броню, я не думала что от лазеров Дженни может хоть что-то устоять, а твоя броня их выдержала. Мне нужно знать какими технологиями пользуется Локус.
-непременно, Нора.
-Шелдон, как этот Локус сделал из тебя... такое... такого супер-Шелона,- спросил Брэд.
-ну, сначала он меня поместил в био-резервуар, и там я пробыл две недели, когда он меня вытащил, то я обнаружил, что моё тело сильно разрослось в размерах, а кости. Кости стали титановые ! Он заместил кальций в моих костях на титан, как раньше у работниках на алюминиевых производствах была профессиональная болезнь, потому что у них в костях кальций заместился на алюминий, похоже так и со мной произошло. А потом. Потом локус стал меня оперировать, кромсать меня по живому, это было ужасно, никто не переживал такое. Вы даже представить не можете, что я пережил,- под конец Шелдон разъярился.
Шелдон ударил кулаком по столу и он сломался пополам. После этого он взглянул на Дженни и на Брэда.
-вы во всём этом виноваты. Всё из-за вас,- с раздражением проговорил Шелдон, и отвернулся в сторону.
-Шелдон, слушай, я малость посмотрела те документы, найденные в лаборатории Локуса, и пришла к выводу,- начала Нора.
-и к какому же это выводу вы пришли?- поинтересовался Шелдон, повернувшись к норе.
-мы можем сделать то, что сделал Локус, только наоборот. Мы можем сделать тебя обычным мальчиком, каким ты раньше был.
Шелдон посмотрел на неё, и из его переговорного устройства послышался смех.
-хха-ха-ха обычным мальчиком, а зачем? Я не хочу быть обычным мальчиком, я хочу быть супер-солдатом, не нужны мне ваши технологии наоборот, мне нужны пластические хирурги, чтобы они мне сдали моё нормальное лицо вместо этого уродства, а всё остальное меня вполне устраивает. Ну и ещё чтобы я смог нормально говорить, свим ртом, а не этим дурацким переговорным устройством, преобразующим мой мысли в слова. Когда мы отправимся к этим пластическим хирургам?- обратился он к Норе.
-пожалуй, завтра. А пока ты можешь остаться у нас.
-ну вот и хорошо, встану в уголок и отключусь, я так могу хоть неделю стоять и некому не мешать, а до завтра я тем более посплю.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 29.11.2009, 14:39
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:29 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Хороший вопрос задал ты мне.

Добавлено (29.11.2009, 11:29)
---------------------------------------------
Кстате Loper, твоё продолжение уже готово, или я могу продолжить?

 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:35 | Сообщение # 16
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
На следующий день. С утра Нора и Шелдон на машине отправились к пластическим хирургам, а Дженни - в школу.
Днём все вновь собрались дома у Дженни. Также пришел Так, он уже прослышал о новом Шелдоне, и теперь хотел на него взглянуть. В 14 часов дня все пятеро были в сборе. Так посмотрел на Шелдона, постепенно переводя взгляд снизу вверх, пока не увидел его лицо. Посмотрев на лицо, Так завопил и побежал прочь, и выбежал во входную дверь.
-какой-то он впечатлительный стал,- недоумённо сказал Шелдон.
-да он всегда таким был, просто ты Така давно не видел,- равнодушно ответил Брэд,- и кстати когда тебе будут проводить пластические операции, я думал, начнут уже сегодня.
-Сегодня они разрабатывают план действий, должны уложиться до полудня завтрашнего дня. А после этого они проведут единую супер-операцию, и всё сделают Шелдону, и останется только подождать неделю, пока всё заживёт, а заживёт всё за неделю, или чуть подольше, все благодаря новейшим методикам лечения,- объяснила Нора.
-они вернут Шелдону его нормальное лицо?- поинтересовалась Дженни.
-они сказали что да. По их словам даже это не самый тяжелый случай, из тех с которыми они успешно справились. Да, кстати, Шелдон, давай-ка изучим твои доспехи.
-можно,- согласился Шелдон.
Они все спустились в подвал-лабораторию.
Шелдон снял с левой руки часть брони, и передал Норе. Под броней оказалось плоть, очень неприятная на вид.
Нора стала исследовать предоставленный ей элемент брони. Она взвешивала его, рассматривала с обеих сторон через микроскоп. Потом она положила его в молекулярный анализатор, который мог исследовать структуру объекта, и его состав.
-это лучшая броня, которую я когда-либо видела сказала Нора, отдавая Шелдону участок его доспеха. Этот сплав невероятно устойчив к любым механическим воздействиям, довольно лёгок, и прочен, он прочнее брони икс-джей-девять почти в полтора раза. Он устойчив к механическим воздействиям, будь то, например, осколок, но ещё лучше он устойчив к различному лазерному оружию, и тому подобному. Оказывается, между слоями брони есть слой сверхпроводника. При попадании, например, высокотемпературного лазера, или плазмы, температура мгновенно распределяется по всей броне, и в результате повышение температуры очень небольшое, и при этом энергия выделяется в окружающую среду в виде тепла, броня просто не успевает сколько-либо серьёзно нагреться, и расплавить эту броню почти невозможно. Ну, разве что очень-очень мощным лазером. Можно так сказать: к лазерному оружию эта броня ещё менее уязвима, чем к каким-либо механическим воздействиям, например, к огнестрельному оружию.
-ух-ты, до чего же я мощный, даже сам удивляюсь. Теперь я даже мощнее, чем когда я облачался в серебряного шлема. ОЙ!
Дженни зажмурила глаза, и взялась рукой за лоб.
-ну, всё, это уже слишком. Хватит с меня сенсаций за эти два дня, а то я зависну,- она вышла из лаборатории, продолжая держаться рукой за лоб, и, похоже, направилась в свою комнату.
-ух, это дурацкое речевое устройство! Постоянно такое с ним, путает то что нужно воспроизвести как речь, и то что нужно оставить, как мысли.
-итак, значит теперь технология брони, разработанной Локусом для нас уже не секрет,- подвёл итог Брэд.
-да, и это весьма неплохо. Чем больше мы о нём знаем, тем лучше. Этот злой гений может устроить такую пакость для человечества, что мы вовек не разгребём. Интересно что он может отчебучить в следующий раз. Но по крайней мере этот его план провалился благодаря стечению обстоятельств. Броня киборгов, созданных Вильгельмом Штрассэ, известным как Глава Смерти, не идёт ни в какое сравнение с этой, у тех киборгов броня из титана, или углеволокна,- Нора указала на Шелдона,- а броню Шелдона придумал Локус, а его пушке, найденной нами в лаборатории, позавидовала бы даже икс-джей-девять.
-да уж,- задумчиво сказал Брэд.
-нами был раскрыт план Локуса, который мог бы стать серьёзной угрозой для мировой безопасности.

На следующий день к полудню Нора и Шелдон отправились к пластическим хирургам. Когда к вечеру они вернулись, Дженни и Брэд уже ждали их. Лицо у Шелдона было всё перевязано, остались лишь прорези для глаз. И из них смотрели уже два настоящих глаза. Шелдон походил на мумию.
-тебе уже всадили живой глаз?- озадаченно спросил Брэд
-нет, это контактная линза. Мой глаз остался электронным.
-тебе уже сделали все операции?- озаботилась Дженни.
-да. Теперь мне нужно будет через два дня приходить к ним на осмотры, пока всё не заживёт, и тогда у меня будет прежнее лицо!- воскликнул Шелдон.

На следующий день к полудню Нора и Шелдон отправились к пластическим хирургам. Когда к вечеру они вернулись, Дженни и Брэд уже ждали их. Лицо у Шелдона было всё перевязано, остались лишь прорези для глаз. И из них смотрели уже два настоящих глаза. Шелдон походил на мумию.
-тебе уже всадили живой глаз?- озадаченно спросил Брэд
-нет, это контактная линза. Мой глаз остался электронным.
-тебе уже сделали все операции?- озаботилась Дженни.
-да. Теперь мне нужно будет через два дня приходить к ним на осмотры, пока всё не заживёт, и тогда у меня будет прежнее лицо!- воскликнул Шелдон.
Следующая неделя прошла в ожидании и осмотрах. По мнению врачей, требовалось дней двенадцать, чтобы можно было снять повязки.
Когда, наконец, срок истёк, Шелдон с Норой отправились в больницу снимать повязки. Результат был потрясающий! Лицо Шелдона было полностью восстановлено! Бывшее лысым металлическое темя теперь было покрыто кожей, из которой росли волосы, у Шелдона даже причёска стала прежней. Он был в восторге, и смог сказать лишь одну фразу: «Теперь я стал своим идеалом!»
Когда Шелдон и Нора вернулись домой, то изумленью Дженни и Брэда не было предела. Теперь они уже не сомневались что это их старый добрый Шелдон.
-ну, как вам я,- самодовольно спросил Шелдон, теперь он по-настоящему говорил, своим прежним голосом как раньше.
Дженни и Брэд вскочили с дивана, как ошпаренные.
-отлично, замечательно, реально! Мощно!- без конца хвалили его Брэд с Дженни.
-ну, теперь, думаю Так не будет тебя бояться.
-теперь я стал своим идеалом, таким, каким я всегда хотел бы быть. Невероятно. Словно бы награда за все мои мученья. Хотя, это ещё не совсем полное вознаграждение, ещё не совсем,- задумчиво сказал Шелдон, почёсывая себя пальцем по подбородку и смотря куда-то словно бы в воздух.
Интересно, что он имел в виду?
-знаете что я думаю,- обратился он к друзьям.
Те внимательно посмотрели на него.
-я думаю, что мне нужно переселяться обратно в Тремотон. В Массачусетсе мне, пожалуй, больше делать нечего. Что скажете?
-почему нет?- хором одобрили Брэд и Дженни.
-ну тогда мне придётся попотеть с оформлением документов, доставкой вещей в мой старый дом, переводом вновь в Трэмотонскую школу... интересно, какие будут у учеников и учителей лица, когда я вернуть.
-наверно, это будет во много раз необычней, чем когда Дженни впервые появилась в Школе, у неё всё прошло довольно спокойно, в основном,- сказал своё мнение Брэд.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 29.11.2009, 22:24
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:37 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Пиши, пиши...
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:16 | Сообщение # 18
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Loper, пожалуйста, не устраивай драку между супер Шелдоном и Брэдом. Мне Брэда жалко.

не будет никакой драки, я же уже говорил.
пс Зы моё продолжение в том же сообщении.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:39 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Локус запрограммировал меня на убийство. Если я увижу что-то что меня сильно разозлит, то для меня убить Брэда не будет для меня чем-то постыдным. Ваши отношения опасны для вас в данной ситуации.

Неужели Нора не может внести изменения в программу?
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:38 | Сообщение # 20
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Неужели Нора не может внести изменения в программу?

вообщето Нора специалист по электронным мозгам, а тут живой человеческий мозг.

зы продолжение выше wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:55 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Нора специалист по электронным мозгам, а тут живой человеческий мозг.

Раз программа есть, значит от человеческого мозга там осталось не так то уж и много.

Добавлено (29.11.2009, 14:55)
---------------------------------------------
Loper, а ты весь рассказ будешь сам писать?
Просто, у меня тоже есть одна идейка.

 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:49 | Сообщение # 22
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Loper, а ты весь рассказ будешь сам писать?

да.
я оставил рассказ на долгое время, пока кто-нибудь возмётся дописывать. Но никто его не стал дописывать, и вот теперь я сам взялся дописывать. К тому же XZ9, я вижу ты уже претенуешь на то чтобы мой продолжить, но не забывй, ты своих собственных расказов вон скока написал, а я мало, и я решил что этот всё-таки допишу я сам, я его уже додумал. Идею можешь в ЛС кинуть, мне интересны идеи других людей.

Ну, люди, как вам эта история и превличением событий давно минувших дней ? smile

Прикрепления: 4779258.gif (2.7 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Идею можешь в ЛС кинуть

Уже кинул. smile
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:29 | Сообщение # 24
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Ну, то что робот перейдёт на сторону XJ-9 я представить мог. Но что-бы Шелдон......

в том то и дело, что просто киборг не пожалел бы Дженни, но к счастью это оказался не простой киборг.

Добавлено (29.11.2009, 20:29)
---------------------------------------------
продолжение добавлено, см. сб. 16


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Воскресенье, 29.11.2009, 16:28
 
XZ9 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 06:50 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
«Теперь я стал своим идеалом!»

*Вспомнил лицо Шелдона*
Идеалом?! haha lol biggrin
Мнда... У каждого свои представления о прекрасном. happy
Quote (Loper)
Теперь я даже мощнее, чем когда я облачался в серебряного шлема. ОЙ! Дженни зажмурила глаза, и взялась рукой за лоб. -ну, всё, это уже слишком. Хватит с меня сенсаций за эти два дня, а то я зависну,- она вышла из лаборатории, продолжая держаться рукой за лоб, и, похоже, направилась в свою комнату.

А я думал, что она разорётся как следует. Или просто разозлится.

Quote (Loper)
Интересно, что он имел в виду?

Догадываюсь.
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Dance Dance Recreation: NEXT
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024