Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Третий-лишний. - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
02.05.2024
00:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Третий-лишний.
Третий-лишний.
XZ9 Дата: Среда, 18.11.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни неслась с огромной скоростью сквозь космос. Впереди начала появляться планета с кольцами. Дженни быстро долетела до газового гиганта, облетела его и начала лететь в обратном направлении. Она ловко проскочила пояс астеройдов. Примерно через полчаса Дженни уже входила в атмосферу Земли. Она приземлилась в парке, рядом с Брэдом. У него в руках был секундомер. Как только Дженни коснулась поверхности Земли, Брэд нажал на кнопку "стоп".
Брэд: 1 час, 2 минуты, 5 с половиной секунд.
Дженни: Я в поясе астеройдов потеряла минуты две. Когда к Сатурну летела.
Брэд: Всё равно не плохо. Да и без пояса астеройдов рекорд не защитывается.
Дженни: Я смогу намного лучше.
Брэд: Мне что, снова ждать тебя здесь целый час пока ты летаешь до Сатурна и обратно?
Дженни: Вовсе нет. На этот раз я уложусь в 59 минут.
Брэд: Эх, ладно. Готова?
Дженни: Да.
Брэд: 3, 2, 1, пошла!
Дженни с огромной скоростью устремилась в космос. Вскоре она пересекла орбиту Марса. Впереди был пояс астеройдов. На этот раз Дженни ловко уворачивалась от всех булыжников и благополучно прошла пояс. Вновь она облетела Сатурн и стала возвращаться. На подлёте к Земле Дженни увидела Флотилию Кластера.
Дженни (в мыслях): Опять Вексус. Теперь я точно рекорд не побью.
Неожиданно из-за другой стороны планеты появились неизвестные корабли. Они быстро приближались к кораблям Кластера. Дженни смотрела на всё это и не решалась вмешиваться. Неизвестные корабли начали атаковать корабли Вексус. Флотилия Кластера начала обороняться. Из главного корабля вылетели истребители и завязался бой. Целая туча истребителей летала над флотилией Кластера.
Неожиданно кто-то стал пытаться связаться с Дженни. Дженни ответила, но разговор вёлся внутри XJ-9, т.к. в космосе звука нет, а внутри у Дженни был газовый балон. Дженни загерметизировала свой корпус и пустила внутрь себя газ. Затем Дженни убрала один свой глаз внутрь, к монитору, который она не выдвинула. На мониторе появилась Вексус.
Вексус: XJ-9, я не думала, что такое скажу, но мне нужна твоя помощь.
Дженни: Тебе? Моя? Зачем мне тебе помогать? Если тебя разгромят, то мне будет только лучше.
Вексус: Нет, не будет. После того, как эти твари разберутся со мной, они накинуться на Землю, а одна ты с ними не справишься.
Дженни ещё раз взглянула на странные корабли.

Они ей показались весьма угрожающими.
Дженни: Ладно.
Дженни отключила монитор и полетела в сторону битвы. Дженни и Флотилия Кластера с трудом, но смогли отбить атаку. Под конец битвы Дженни была очень сильно повреждена. Последний неизвестный корабль выстрелил в XJ-9 и попал, но через секунду он был уничтожен. Дженни отключилась. Вскоре к ней подлетел один из кораблей Кластера, схватил её и полетел на главный корабль.
Дженни очнулась на каком-то столе. Она села и увидела рядом с собой неизвестного ей робота. Робот заметил, что Дженни пришла в себя.
Неизвестный робот: Наконец то ты очнулась, посиди здесь.
Робот ушел. Дженни не стала никуда уходить. Минут через 5 в комнату вошла Вексус, за ней ехал телевизор на одной ноге с колёсиками. Дженни была сильно удивлена, хотя прекрасно помнила, что было ранее.
Вексус: Спокойно! Сейчас я тебе не враг!
Дженни: Да, я помню. Где я?
Вексус: Ты на моём корабле.
Дженни: Ты принесла меня на свой корабль?! Ты меня на запчасти разобрать хотела?
Вексус: Успокойся! Мне бы хотелось тебя на части разобрать, но без тебя мне конец, а без меня конец тебе.
Дженни: Чем докажешь, что ты мне не желаешь зла?
Вексус: Как насчёт того, что я отдала приказ починить тебя, а не уничтожить?
Дженни: Убедительно. Ну, спасибо.
Вексус: Повреждения были не серьёзными, иначе мои техники не смогли бы тебя поченить.
Дженни: Да, я сложно устроена.
Вексус: Тебе нужно кое с кем поговорить.
Вексус включила телевизор. На нём было изображение Норы.
Нора: XJ-9 ты цела?!
Дженни: Да, всё в порядке.
Нора: Вексус сказала правду, на счёт вашего перемирия?
Дженни: Да.
Вексус: У Кластера с Землёй давняя война, но третий в этой войне лишний.
Нора: Смысл в этом есть.
Дженни: А кто это такие?
Вексус: Это довольно древняя раса существ. У них нет своей планеты. Они живут на огромной космической станции, а то с чем мы боролись это всего лишь разведка.
Дженни: А чем мы им не угодили?
Вексус: Им нужна планета. Земля идеально подходит. Сразу после Земли, они пойдут на захват Кластера.
Нора: Отправляйся домой, я хочу тебя осмотреть на наличие жучков и тому подобного.
Вексус: Вам нужно научиться доверять.
Продолжение следует.
Прикрепления: 6545458.jpeg (119.7 Kb)


Сообщение отредактировал XZ9 - Среда, 18.11.2009, 20:52
 
Bonk Дата: Среда, 18.11.2009, 19:31 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Оригинально.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
devastator09 Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
XZ9, в MASS EFFECT играл? придумай что-нибудь с Гетами или с Пожинателями

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
JennyND Дата: Четверг, 19.11.2009, 13:27 | Сообщение # 4
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Прикольно)

Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
ProrocK Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Сюжетик нормальный... С Описанием действий... и диологов нужно по работать)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:57 | Сообщение # 6
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
хороший)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (devastator09)
XZ9, в MASS EFFECT играл?

Нет, не играл.

Вот и продолжение.
Вексус выключила телевизор.
Дженни: Я всё равно тебе не доверяю.
Вексус: Придётся доверять. Если мы не будем доверять друг другу, то о победе над этими созданиями можно забыть.
Дженни: Ладно, раз меня починили, то думаю, что я могу тебе доверять.
Вексус: Правильно.
Дженни: Где у тебя здесь выход?
Вексус: Иди прямо по коридору, никуда не сворачивай. В конце будет лифт. Поедешь на 6 этаж. Затем снова прямо по коридору до конца. В конце будет шлюз. Это и есть выход.
Дженни: Понятно, я пошла.
Дженни пошла по коридору. Она ждала внезапной атаки или чего-то вроде этого, но ничего не произошло. Она зашла в лифт, поехала на 6 этаж, затем снова по коридору. Шлюз открылся, Дженни вошла и дверь закрылась. Затем открылась дверь в космос. Дженни вылетела и направилась домой. Она была немного удивлена, что на неё никто не напал. Дженни пролетала над парком и увидела спящего на скамейке Брэда. Дженни приземлилась рядом с ним. От этого Брэд проснулся и нажал на кнопку "стоп".
Брэд: 4 часа, 1 минута и 46 секунд. Ты где так тормознула?
Дженни: Поёдём домой, по пути расскажу.
Брэд: Пошли.
Брэд встал и они вместе пошли домой.
Дженни: Когда я возвращалась на Землю, то увидела флотилию Вексус.
Брэд: Это флотилия тебя так задержала?
Дженни: Не совсем. На эту флотилию кто-то напал.
Брэд: У Вексус прибавилось врагов? Это радует.
Дженни: Не очень. Эти создания хотят захватить и Кластер и Землю.
Брэд: Что мы им сделали?!
Дженни: Ничего. Им нужна наша планета.
Брэд: Им своей мало?
Дженни: У них нет своей.
Брэд: Мнда....Проблема.
Дженни: В общем, я заключила с Вексус перемирие.
Брэд: Что?!
Дженни: Пришлось. Если мы будем по одиночке, то нас уничтожат.
Брэд: Я не очень доверяю Вексус.
Дженни: А я не знаю, может ей стоит верить. Она помогла мне, когда меня отключили.
Брэд: Всё равно я ей не верю.
Дженни и Брэд дошли до своих домов.
Брэд: Я лучше пойду домой. Пока Дженни.
Дженни: Пока.
Дженни пошла к себе домой. Как только она открыла дверь, сразу раздался голос Норы, идущий из подвала.
Нора: XJ-9, срочно сюда! Я немедленно должна тебя обследовать!
Дженни с неохотой спустилась в подвал, где уже всё было готово к проверке.
Нора: Сядь на тот стул.
Дженни послушно села. Нора воткнула в неё сотни проводов, а прямо перед Дженни был поставлен экран, на котором появлялись и исчезали квадраты, круги, прямоугольники и треугольники.
Проверка была закончена только спустя 15 часов. Нора была сильно измучена.
Нора: Ничего подозрительного не обнаружено.
Дженни(снимая с себя провода): Это радует, хотя, я немного удивлена.
Нора: Я тоже.
Неожиданно, с Дженни вновь попытались связаться. Дженни выдвинула свой монитор. На мониторе появилась Вексус.
Вексус: XJ-9, мне стало известно точное месторасположение их станции. Она находится возле звезды LMC X-3. Разведчики сообщили, что у станции есть уязвимое место. Один из генератеров щита вышел из строя. В этом самом месте можно нанести удар.
Дженни: Когда атака?
Вексус: Лучше всего сейчас. Неизвестно когда они закончат ремонт.
Дженни: Тогда я лечу.
Вексус: Отлично. Встретимся на спутнике вашей планеты, над морем изобилия.
Сигнал пропал.
Дженни: Ну, я полетела.
Нора: Удачи, а я пожалуй пойду посплю.
Дженни вышла из дома и отправилась к луне. Она быстро долетела до спутника и стала искать море изобилия. Нашла она его очень быстро. Над ним был просто огромный флот. Казалось, что над луной находились все корабли Кластера.
Дженни был передан радиосигнал с текстом: "Зайдите на главный корабль". XJ-9 так и сделала. Там её встретила Вексус.
Вексус: Наконец-то ты здесь, теперь можно начинать атаку.
Дженни: Ну что, отправляемся?
Вексус: Мы уже готовы к телепортации. Минут через 10 мы уже будем возле их станции.
Перед флотилией образовался огромный телепорт и корабли вошли в него. Вскоре они уже были возле LMC X-3. Станцию нашли без проблем, она была размером с Плутон.

Вексус: Огонь по уязвимому месту!
Флагманский корабль сделал залп из своего главного орудия. В результате, у станции была пробита часть обшивки.
Дженни: Думаю, что я смогу проникнуть внутрь.
Вексус: Попробуй, но будь осторожна, от тебя будет мало толку, если тебя разнесут на куски.
Дженни: Ты меня недооцениваешь.
Дженни прошла через шлюз, вышла в космос и направилась к станции. На встречу ей летела целая армада истребителей. Дженни пролетела прямо через тучу истребителей, но они не обратили на неё внимания и ринулись к флотилии Вексус. Начался бой.
Дженни уже хотела проникнуть внутрь, но неожиданно её откинуло назад. Она вновь попыталась проникнуть внутрь, но снова её отбросило. Дженни решила вернуться к Вексус. А у Вексус было "весело", только не самой Вексус, а врагам. Флотилия несла огромные потери. Дженни с боем пробилась к главному кораблю и проникла внутрь.
Вексус: Почему ты здесь?!
Дженни: Я не могу пробиться, вокруг станции неизвестное поле! Оно отбрасывает меня!
Вексус: Мы несём огромные потери! Долго не продержимся!
Дженни: Думаю, что следует отступить.
Вексус: Эх.......Ты права. Отступаем!!!

Прикрепления: 7400968.jpg (164.5 Kb)


Сообщение отредактировал XZ9 - Пятница, 20.11.2009, 16:48
 
Bonk Дата: Пятница, 20.11.2009, 06:35 | Сообщение # 8
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (XZ9)
А у Вексус было "весело"

В подпись млин!

Пеши исчо!


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
XZ9 Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:46 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Продолжаю.
Все корабли флотилии, точнее, то что от них осталось, прыгнули в портал находящийся за ними. Враги не стали их преследовать. Дженни была просто в шоке. Она не ожидала, что их так быстро разгромят.
Дженни: Это ужасно. Мы даже час не продержались.
Вексус: Их раса намного сильнее чем я думала.
Дженни: Что нам делать? Если они нападут на Землю или на Кластер, то шансов нет.
Вексус: Никто не покорит Кластер, пока во мне цела хотя бы одна микросхема!
Дженни: Я тоже не сдам Землю без боя, но нам нужен план.
Вексус: У меня план такой: Сейчас востанавливаемся после битвы, А когда они начнут атаку, мы соберёмся вместе и бросим все силы на оборону.
Дженни: И это план?
Вексус: Выбирать не приходится.
Дженни: Согласна.
Вексус: Мы уже в вашей звёздной системе.
Дженни: Тогда я полетела.
Вексус: Если появится новая информация, то я сообщу.
Дженни вылетела с корабля и направилась на Землю. Вексус направилась на Кластер.
Вскоре, Дженни приземлилась рядом со своим домом. Её встретила Нора.
Нора: Ну, как?
Дженни: Ужасно. Они нас на части порвали.
Нора: Быть такого не может!
Дженни: Очень даже может! Дальнейшие атаки бессмысленны.
Нора: И, что вы с Вексус намерены делать?
Дженни: Держать оборону. Лучше мы ничего не придумали.
Весь день Дженни провела в процессе диагностики. Она хотела удостовериться, что всё оружие в рабочем состоянии. На следующее утро, с Дженни сново связалась Вексус.
Вексус: Разведка доложила, что эти существа готовятся к атаке. Они открыли портал и готовятся телепортироваться в вашу звездную систему.
Дженни: Скоро они будут здесь?
Вексус: Примерно через час.
Дженни: Ты будешь помогать?
Вексус: Я уже в пути, буду на орбите Земли минут через 5.
Дженни: Отлично. Лечу на орбиту.
На этом разговор был окончен. Дженни вышла из дома и отправилась на орбиту. Когда Дженни была на заданной орбите, корабли Вексус уже подлетали. От флотилии Кластера осталось не много. XJ-9 поспешила на главный корабль. Её пустили без проблем. Вексус ждала её.
Дженни: И это всё, что ты смогла собрать?
Вексус: После последнего боя кораблей осталось не много.
Дженни: Наши шансы тают на глазах.
Вексус: Думай о хорошем. Может нам повезёт.
Дженни: Повезёт? Как нам может повезти?
Вексус: Я же сказала, выкинь свой пессимизм.
Дженни: Хорошо, буду думать о хорошем.
Вексус: Верное решение.
Неожиданно, рядом с Землёй, открылся портал, из него вылетали уже знакомые истребители и невиданные ранее корабли.

Вексус: Ну, вот и началось.
Прикрепления: 7346577.jpeg (52.6 Kb)
 
Vic Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:08 | Сообщение # 10
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Как-то всё знакомо уже, но мне нравиться, только действия и диалогов многовато, нужно было разбавить небольшими комментариями и перенести действие из космоса хотя бы ненадолго, например, вернуться на Землю и обсудить план с Норой, возможно она тоже подключиться как-то, если Дженни с Вексус не хватит =)

 
XZ9 Дата: Суббота, 21.11.2009, 16:47 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Корабли противника быстро приближались.
Вексус: Отходим ближе к планете!!!
В результате этого приказа, все корабли оказались на высоте 30 км над поверхностью планеты, а враги уверенно приближались. Чуть позже, из портала появились новые корабли. Они были окружены кораблями по меньше.

Вексус: Это десантные корабли!
Дженни: Нельзя пропустить их на планету!
Вражеский флот подошёл в плотную к флотилии Кластера и вновь завязался бой. Дженни: Я полетела. Постарайтесь сосредоточить огонь на десантных кораблях.
Дженни вылетела в космос и начала расправляться с истребителями. Флагманский корабль Кластера сделал выстрел в один из транспортных кораблей врага, но плазменный заряд разбился об защитное поле. Дженни увидела это. Её показались очень странными те маленькие корабли кружащиеся вокруг десантных махин. XJ-9 прорвалась к одному из десантных кораблей и стала уничтожать "малявок" вокруг него. Эти "малявки" были без защитны, но сам десантный корабль стрелял по Дженни. XJ-9 приходилось уворачиваться от залпов. Она смогла уничтожить всех "малявок" и сделала выстрел по десантному кораблю. Заряд достиг цели. Дженни передала радиосигнал Вексус.
Дженни (радиосигналом): У этого корабля больше нет поля, уничтожь те его!
Флагманский корабль сделал ещё один залп по десантному кораблю . Плазменный заряд достиг цели, десантный корабль не взорвался, но был сильно повреждён и стал падать на землю. Его остатки сгорели в атмосфере. Дженни хотела заняться остальными десантными кораблями, но вдруг, она получила радиосигнал.
Вексус (радиосигналом): Срочно нужна твоя помощь!
Дженни посмотрела в сторону флагмана и увидела, что от флотилии остался только главный корабль и несколько десятков истребителей, а число вражеских кораблей почти не изменилось. XJ-9 кинулась на помощь Вексус. Дженни с трудом уничтожала истребители. Она стреляла в них ракетами, плазменными зарядами, лазерами, но не все заряды попадали в цель, а если и попадали, то не всегда уничтожали истребители. Неожиданно, в задней часте флагмана произошёл взрыв. Флагман начал падать на планету. Дженни бросилась на помощь. Она подлетела к кораблю спереди, включила все свои двигатели на полную катушку и стала пытаться удержать корабль на орбите. Это ей не удалось, однако скорость падения уменьшилась. XJ-9 держала корабль почти до самой поверхности. Лишь за секунду до столкновения с Землёй, Дженни отлетела в сторону. Корабль рухнул, но часть его корпуса уцелела. Дженни стала искать уцелевших. В результате поисков, Дженни нашла несколько солдат и Вексус.
Вексус: Проклятье!!! Орбита потеряна!!!
Дженни: Радуйся, что уцелела!
Вексус: Теперь это уже не важно. Битва за Землю проиграна, а значит и за Кластер тоже.
Дженни: Не говори так! Мы ещё целы, а значит битва не проиграна!
В воздухе появились десантные корабли. От них начали отстыковываться капсулы, которые стали падать на землю. Одна из капсул упала в 10 метрах от Дженни и Вексус. Уцелевшие солдаты Кластера были готовы к бою. Капсула раскрылась и из неё вышло трое существ. По виду, они совсем небыли похожи на разумных существ. Они были больше похожи на диких животных, что-то вроде драконов. Существа ходили на двух ногах, за спиной у них были крылья. Их рост был два с половиной метра. У них не было никакого оружия, что сильно удивило Дженни и Вексус.

Вексус: Огонь!!!
Солдаты Кластера открыли огонь по тварям. Твари подпрыгнули в воздух, тем самым избежав выстрелов. Твари набросились на солдатов Кластера и начали разрывать их на куски.
Продолжение следует.

Добавлено (21.11.2009, 16:47)
---------------------------------------------
Твари быстро расправились с солдатами Кластера. Теперь они смотрели на Дженни и Вексус. Две твари посмотрели на третьего, тот кивнул головой и стал приближаться к Дженни. Дженни трансформировала свою руку в плазменную пушку и выстрелила в приближающегося дракона. Тварь быстро отпрыгнула в сторону, а затем набросилась на Дженни. XJ-9 рухнула на землю. Дракон вцепился зубами в её руку-плазмопушку и прокусил её на сквозь. Дженни с силой ударила тварь другой рукой, от чего дракон отлетел в сторону. XJ-9 поднялась на ноги. Дракон тоже. Две твари, которые до этого только смотрели за битвой, решили присоединиться, но третий дракон посмотрел на них и они остановились.
Дженни (в мыслях): Они что, телепаты?
Дракон повернул свою голову в сторону Дженни. Он просто смотрел на неё, XJ-9 тоже ничего не делала, просто смотрела. Так они простояли секунд пять, затем дракон набросился на неё с огромной скоростью. Дженни не успела отреагировать и тварь повалила её на землю. Дракон хотел прокусить Дженни голову, но внезапно заорал от жуткой боли. Вексус пронзила ему ногу своими алмазными когтями. Дженни откинула гада в сторону. Вексус помогла XJ-9 встать. В глазах двух других драконов был виден испуг. Они не ожидали, что кто-то в состоянии нанести серьёзные повреждения представителям их расы. Дженни решила, что сейчас самый подходящий момент для того, что-бы сбежать. XJ-9 включила свои двигатели, схватила Вексус не повреждённой рукой и они полетели в сторону Тремонтона. С высоты было хорошо видно, что по земле ходят целые армии драконов.
Вексус: Против такой армии никто не выстоит.
Дженни: Полетим ко мне домой, мама что-нибудь придумает.
Вексус это явно не обнадёжило. Она всё смотрела на огромную армию. Впереди показалась туча истребителей. Дженни готовилась к худшему, но истребители даже не обратили на двух роботов внимания и просто пролетели мимо.
Дженни: Они что, не заметили нас?
Вексус: Скорее всего, они просто не считают нас угрозой.
Наконецто показался Тремонтон. По его улицам ходили драконы. Никого из жителе не было видно. Увидев свой дом, Дженни удивилась. Вокруг дома была стальная стена высотой метра 3. Рядом с домом ходили XJ-8 и XJ-6, их руки были трансформированы в оружие. Драконы даже не пытались напасть на эту "крепость". Дженни и Вексус приземлились внутри "крепости". К ним сразу же подбежали XJ-8 и XJ-6. XJ-8 косо смотрела на Вексус.
XJ-8: Меня предупредили на счёт тебя, но если я замечу агрессию с твоей стороны, то ты будешь уничтожена.
Вексус уже хотела нахамить ей, но посмотрев на большие пушки, передумала.
Вексус: Понятно.
Дженни и Вексус вошли в дом, а XJ-8 и XJ-6 остались охранять территорию. Внутри дома были Нора, Шелдон, Брэд и Так. Шелдон и Так увидев Вексус начали пятятся назад.
Нора (посмотрев на повреждённую руку Дженни): Как ты?!
Дженни: Со мной всё в порядке.
Вексус ,посмотрела на пятившихся от не Шелдона и Така, выпустила алмазные когти и подняла руку.
Вексус: БУ!!!
Шелдон и Так убежали в на верх с громкими криками. Вексус усмехнулась. Тут к ней подошёл Брэд.
Брэд: Не смей пугать моего брата!
Вексус посмотрела на него очень злобным взглядом. Брэд начал пятится назад.
Нора: Хватит уже пугать друг-друга! Нужно думать, что делать!
Внезапно, на улице началась стрельба, а через секунду, в дом влетели XJ-8 и XJ-6. Они были на грани отключения. Затем рухнула стальная стена и к дому стали двигаться сотни драконов. Все уже были готовы начать бой, но вдруг, твари остановились у самого входа. Затем они разошлись в сторону, образовав живой коридор между входом в дом и только что приземлившимся кораблём. Часть корабля словно растворилась в воздухе, из не откуда появились ступеньки, по ним, из корабля, вышла фигура, ростом метра три. Существо начало приближаться к дому, все драконы встали на колени. Очевидно, что идущее существо было кем-то важным, а возможно и правителем расы. Существо вошло в дом и все смогли разглядеть его. Существо было похоже на остальных драконов, но оно было трёхметрового роста, его глаза были изумрудного цвета, его крылья были огненного цвета и были больше чем у остальных тварей. Неожиданно, у всех в головах зазвучал голос.
Голос: Я знаю, что куб у вас. Отдайте его.
Все сразу поняли о чём идёт речь. Нора спустилась в подвал, вернулась она со странным кубом, который Дженни нашла на Q3. Высокий дракон протянул руки, Нора отдала куб. С неба стали прибывать транспортные корабли. Все твари встали и направились к кораблям. Погрузка произошла довольно быстро. Вскоре от тварей не осталось и следа.
Дженни: Ты ошиблась Вексус. Им была нужна не планета, они куб искали.
Неожиданно с Вексус связалась разведка. Вексус достала свой коммуникатор и включила громкую связь.
Разведка: Вражеская база исчезла, она просто растворилась. Никаких признаков враждебной расы в этой галактики не обнаружено.
Вексус: Отлично! Вышлите за мной корабль.
Разведка: Мы его уже выслали, сейчас он входит в атмосферу планеты.
Вексус: Чудно.
Вексус отключила коммуникатор, убрала его и стала двигаться в сторону приземляющегося корабля.
Дженни: Это всё?
Вексус ( на ходу): С ними, да. Но не с тобой! Когда-нибудь Земля покорится мне!
Вексус прыгнула в корабли и быстро улетела.
Дженни: Значит война продолжается.
Конец.

Прикрепления: 6422284.jpg (57.7 Kb) · 3875103.jpg (32.3 Kb)


Сообщение отредактировал XZ9 - Пятница, 20.11.2009, 18:23
 
Sardaukar Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:18 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Прикольно cool

Добавлено (21.11.2009, 17:18)
---------------------------------------------
значит это оказались разумные существа, неожиданно
Зато кластер понёс потери, теперь у них не скоро их восполнят, чтобы атаковать Землю.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:24 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Зато кластер понёс потери

А Дженни чуть не откусили руку. happy
Короче, все залечивают свои раны.
 
Sith Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2227
Репутация: 84
Статус: Offline
Чёто мне это напоминает "Андромеду" и "Звёздные Врата: SG-1" разом biggrin

Алексей мёртв
 
XZ9 Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Sith)
"Андромеду"

Quote (Sith)
"Звёздные Врата: SG-1"

Я тако-го не знаю.
 
Bonk Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:57 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Хахахахаха, только для того, чтобы кубик найти, такой шум поднимать! Кто им мешал послать "посла", непонятно.
Quote (XZ9)
Дженни: Это всё? Вексус ( на ходу): С ними, да. Но не с тобой! Когда-нибудь Земля покорится мне! Вексус прыгнула в корабли и быстро улетела. Дженни: Значит война продолжается.

Мде...
Quote (XZ9)
Вексус ,посмотрела на пятившихся от не Шелдона и Така, выпустила алмазные когти и подняла руку. Вексус: БУ!!!

Улыбнуло.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Sith Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:01 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2227
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Прикрепления: 6545458.jpeg(120Kb)

Оно из Андромеды

Добавлено (21.11.2009, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Sith)
Оно из Андромеды

Оно и есть Андромеда biggrin


Алексей мёртв
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:01 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Bonk)
Хахахахаха, только для того, чтобы кубик найти, такой шум поднимать!

Это очень не обычный куб. Прочти фан-фик "Когда миры столкнулись".
Quote (Bonk)
Кто им мешал послать "посла", непонятно.

А если-бы не отдали? Куб представляет слишком большую опасность, его нужно было забрать как можно скорее, а самый быстрый способ забрать куб - это приминение силы.

Добавлено (22.11.2009, 12:01)
---------------------------------------------
Что так мало коментов?

 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Третий-лишний.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024