Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Лучший боец галактики - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
12:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Лучший боец галактики
Лучший боец галактики
XZ9 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни стояла возле школы и ждала Брэда и Шелдона. Вскоре, они подошли.
Брэд: Ну, что, пошли?
Дженни: Конечно пошли. Я вас уже заждалась.
Брэд: Я никак не мог оторвать Шелдона от его бредятины.
Шелдон: Это не бредятина, это увлекательная статья об образовании плазмы в…
Тут его перебила Дженни.
Дженни: Не грузи нас в выходной.
Шелдон: Хорошо, не буду.
Брэд: Идёмте уже.
Все трое направились в сторону кафе, где они собирались посидеть сегодня. К тому же, сегодня у владельца кафе было день рождения и в честь этого, каждый третий заказ был за счёт заведения. Это очень сильно радовало Брэда и Шелдона, они хотели сегодня как следует подкрепиться. До кафе оставалось пять минут ходьбы, неожиданно, в небе появился необычный корабль. Он не был похож на корабли Вексус, да и оружия на нём не было видно. Он был серебряного цвета и отражал свет солнца. Корабль начал садиться прямо в городе. Дженни побежала к месту посадки, Брэд и Шелдон помчались за ней. Корабль приземлился. С боку открылся шлюз. Дженни подбежала прямо к входу в корабль. Она была готова использовать своё вооружение. Из корабля вышло существо похожее на человека, но его кожа была бледно голубого цвета, а рост примерно три метра. Существо было одето в серебряный костюм с двумя красными, вертикальными полосами. Существо посмотрело на Дженни.
Посол: Ты XJ-9?
Дженни сильно удивило то, что создание знало кто она.
Дженни: Эээ…да.
Посол: Значит я к тебе.
Дженни: Ко мне? Зачем? Кто ты?
Посол: Я посол верховного совета планеты Клорухан. Я прибыл к тебе с предложением.
Дженни: Каким ещё предложением?
Посол: Раз в сто лет, а по вашему календарю раз в пять тысяч лет, совет устраивает состязание за титул лучшего бойца галактики. Бойцы слетаются ото всюду. Ты можешь стать первым, за всю историю боёв, представителем Земли.
Это очень сильно удивило Дженни, а ещё больше это поразило Брэда и Шелдона.
Дженни: Ну, мне надо подумать, всё обсудить.
Посол: Я не тороплю тебя с ответом, у тебя есть пять Земных дней на раздумья.
Посол протянул Дженни неизвестную книгу и странный шар. Шар был похож на хрустальный.
Дженни: Что это?
Посол: В книги содержаться правила турнира, а когда решишь участвовать, разбей шар.
Дженни взяла книгу и шар.
Посол: Теперь мне пора.
Посол зашёл в свой корабль и улетел в неизвестном направлении.
Брэд: И что ты будешь делать?
Дженни: Пока не знаю, нужно поговорить с мамой.
Брэд: А кафе?
Дженни: Ребят, вы идите, а я домой.
Дженни вытащила свои двигатели и на большой скорости помчалась к дому. Оказавшись дома, XJ-9 рассказала Норе о случившемся.
Нора: Интересно, а ты книгу открывала?
Дженни: Нет, сейчас посмотрю.
Дженни раскрыла книгу. Её удивило то, что текст в книге был написан на вполне Земном языке.
Нора: Ну, что там?

Добавлено (22.11.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Дженни: Здесь сказано, что бои не на смерть. Это радует.
Нора заглянула в книгу.
Нора: А ещё тут написано, что летальный исход не исключён и такие случаи были.
Дженни: Мам, я хочу поучаствовать.
Нора: Нет XJ-9, это слишком опасно.
Дженни: Ну пожалуйста. Я очень хорошо оснащена, у меня есть огнемёты, лазеры…
Тут её перебила Нора.
Нора: А ещё тут сказано, что разрешается использовать только холодное оружие.
Дженни: Его у меня тоже хватает. Кстати, если я выиграю, то ты, как мой создатель, станешь лучшем робототехником галактики.
Нора: Не надо меня соблазнять громкими титулами.
Дженни: Ну, пожаааааалуйстаааа!!!
Нора задумалась на секунду.
Нора: Ну…….ладно.
Дженни: Спасибо!
Нора: Включи XJ-8 и потренируйся с ней.
Дженни быстро побежала в подвал, а Нора стала дальше читать правила турнира. Тренировка Дженни проходила очень даже весело. К концу дня, XJ-9 и XJ-8 были сильно помяты. Но всё же, Дженни почти всегда одерживала победу над XJ-8.
Дженни: Ладно, думаю, что на сегодня хватит.
XJ-8: Как скажешь, я вернусь в подвал.
XJ-8 пошла в подвал, а Дженни в свою комнату. Нора не могла не заметить помятого состояния Дженни.
Нора: Я сказала «потренируйтесь», а не «уничтожьте друг-друга».
Дженни: не так то уж всё и плохо.
Нора: Опять тебя перекрашивать и вмятины убирать.
Тут, Дженни позвонил Брэд.
Брэд: Что за драку я видел?! Ты что-то не поделила со своей сестрой?!
Дженни: Это тренировка была перед турниром.
Брэд: Ты согласилась?!
Дженни: Да. Не беспокойся за меня, ничего страшного не случится.
Брэд: Надеюсь, ладно, позже поболтаем, пока.
Дженни: Пока.
Дженни выключила телефон.
Позже, Нора починила и перекрасила Дженни. На следующий день, в Школе, все только и говорили о вчерашнем визите посла. Все расспрашивали Дженни о нём. Она всем рассказала, что приняла предложение и будет участвовать. Кузинам тоже это показалось интересным.
Брит: Наконец то нашу консервную банку спишут в металлолом.
Дженни: Не дождёшься!
Дженни прошла мимо кузин так быстро, как только могла. Впереди она заметила Шелдона стоящего к ней спиной. На его спине была бумажка с надписью: «Дай мне пинка под зад, чтоб летел до Вашингтона». Дженни подошла к Шелдону и сняла листок с его спины. Шелдон конечно же заметил Дженни.
Шелдон: Это правда, что ты согласилась?
Дженни: Да.
Шелдон: А ты не боишся?
Дженни: Нет, не очень.
Шелдон: Возьми меня с собой, я тебе пригожусь.
Дженни: Нет.
Шелдон сделал очень грустное лицо.
Шелдон: Ладно…..как скажешь…….я не буду лесть.
Шелдон стал медленно уходить. Дженни совсем не хотелось его обижать.
Дженни: Хотя, техник мне бы не помешал.
Шелдон быстро подбежал к Дженни.
Шелдон: Отлично! Я всегда готов помочь!
Дженни сделала шаг назад.
Дженни: Поговорим об этом позже, а сейчас я пойду.
Дженни быстро удалилась, а на лице Шелдона ещё долго сияла улыбка.
Долгое время не происходило нечего не обычного. Дженни продолжала тренироваться с XJ-8, а Нора продолжала ворчать из-за вмятин на корпусе. На пятый день, Дженни уже была готова отправится на турнир. Она позвала к себе Шелдона, так как он был её техником, со всеми попрощалась при помощи телефона и разбила шар об стену. Его осколки начали испаряться прямо на глазах. Через несколько секунд, на газон перед домом сел тот же серебряный корабль. Дженни и Шелдон вышли из дома и приблизились к кораблю. Шлюз корабля открылся и Дженни с Шелдоном вошли внутрь. Внутри их встречал уже знакомый им посол.
Посол (посмотрев на Шелдона): Кто это?
Дженни: Это мой техник.
Посол: Что ж, это не запрещено. Я рад, что вы приняли наше предложение. Пожалуйста, вставьте это в уши, с помощью этого, вы сможете понимать любой язык.
Посол протянул Дженни и Шелдону два маленьких наушника. Шелдон вставил один из них себе в ухо, а Дженни вмонтировала его себе в звуковой сенсор.
Шелдон: Когда мы уже взлетим?
Посол: Вообще-то, мы уже прилетели.
Шелдон: То есть, как прилетели?
Посол протянул руку в сторону одной из стенок корабля и в ней появилось окошко. Подойдя к окну, Дженни и Шелдон увидели, что находятся на орбите не известной им планете.
Посол: Это и есть планета Клорухан.
Планета была размером с Землю, но на Клорухан не было видно воды. Поверхность планеты была зеленоватого оттенка. Корабль начал садится в пустыне, но вдруг, поверхность раздвинулась и корабль стал спускаться под землю. Вскоре, корабль остановился.
Посол: Вот мы и прибыли. Можно выходить.
Шлюз корабля открылся и все вышли. Перед глазами Шелдона и Дженни оказался гигантский подземный город, с многоэтажными домами. Рядом с городом виднелось озеро, но вода, если конечно это вода, была фиолетового цвета.
Посол: Идите за мной.
Дженни и Шнлдон послушно следовали за послом. Они подошли к ближайшему высотному зданию и вошли внутрь. Посол привёл их в комнату, похожую на номер в пятизвездочном отеле.
Посол: Отдохните здесь. Завтра будет первый бой.
Посол ушёл закрыв за собой дверь.
Шелдон (осматривая комнату): Здесь просто супер!
Дженни: Точно!
Шелдону и Дженни бросилось в глаза то, что в номере была только одна кровать, причём двуспальная.
Шелдон: С какой стороны ты ляжешь?
Дженни посмотрела в глаза Шелдона холодным, даже немного злым взглядом.
Дженни: Я лучше посплю на диване.
Шелдона эта фраза расстроила. Он не хотел, чтобы Дженни мучалась из-за него на диване и позже, предложил ей спать на кровати, а сам лёг на диван.

Добавлено (22.11.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Утром, Шелдон и Дженни проснулись почти одновременно. Ближе к часу дня (по Земному времени), к ним зашёл посол.
Посол: Вам пора идти.
Дженни и Шелдон быстро собрались и пошли за послом. Он привёл их в большой зал, где было много народу.
Посол: Это остальные участники турнира. Вашего противника выберут случайным образом. Когда ты услышишь своё имя, то ты должна будешь подняться по лестнице в другом конце комнаты, так ты попадёшь на арену.
Шелдон: А мне сидеть здесь?
Посол: Нет. Идём со мной, для тебя есть место в первом ряду.
Шелдон и посол удалились. Дженни осматривала существ находящихся здесь. Они выглядели странно, у некоторых было по пять-шесть рук, у других семь глаз, а у некоторых вообще не было головы. Среди участников были и роботы, но они тоже были весьма не обычны. Неожиданно, Дженни заметила фигуру человека среди всех этих монстров. У этого человека были волосы фиолетового цвета, одежда тоже. У этого человека в руках было два самурайских меча. Дженни подошла ближе. XJ-9 показалось, что это девушка, очень знакомая девушка.
Дженни: Мисти?
Девушка с фиолетовыми волосами обернулась. Это правда была Мисти.
Мисти: Дженни?
Они кинулись друг на друга и крепко обнялись.
Мисти: Что ты здесь делаешь?
Дженни: Я в турнире участвую, а ты?
Мисти: Я тоже участник.
Дженни: Как хорошо, что мы встретились.
Неожиданно, раздался голос.
Голос: Первая пара определилась. XJ-9 против Клюнера!
Дженни: Позже поговорим, мне нужно бежать.
Дженни бегом побежала к лестнице. Она вышла на круглую арену и встала в центр. Затем, по той же лестнице, поднялся Клюнер. Он был киборгом, ростом с Дженни. Он имел три глаза, два из которых были электронными. Одна из его рук была металлической, а другая была покрыта красной кожей. Он был вооружён булавой. Дженни трансформировала свои руки в лезвия.
Голос: Начинайте бой!
Толпа зрителей начала что-то орать. Клюнер побежал на Дженни, размахивая своей булавой. Когда он подбежал и попытался нанести удар, Дженни заблокировала его своим лезвием, а вторым, попыталась нанести удар по Клюнеру. Но он подпрыгнул и оказался за Дженни , он нанёс удар её булавой в спину. Из-за этого, Дженни отлетела на метр. Она перевернулась на спину и хотела встать, но на неё набросился Клюнер. Дженни смогла заблокировать его удар в последний момент, затем она выбила из его рук булаву, при помощи второго лезвия, и оттолкнула соперника от себя. Она подставила одно из своих лезвиё к горлу Клюнера. В его единственном живом глазу был страх.
Голос: XJ-9 победила!!!
Толпе понравилось это зрелище.
Голос: XJ-9, ты можешь отдохнуть.
Дженни убрала свои лезвия и ушла с арены. Её уже ждала Мисти.
Мисти: Молодец! Ты его сделала!
Дженни: Это было не очень трудно.
Затем прошёл бой с участием Мисти. Она боролось с тварью по имени Лурган. Мисти одержала победу без особого труда. Затем было ещё три боя между другими участниками. На следующий день, посол сообщил, что Дженни прошла в следующий раунд. Это её не удивило, ведь она победила Клюнера. В следующем бою, Дженни встретилась с созданьем по имени Лурнор. Это был робот. По форме он напоминал шар на десяти ногах, также у него было шесть рук, в каждой руке был клинок. Он всё прекрасно видел, хотя глаз у него не было. Его вешняя неуклюжесть была обманчивой, он довольно быстро бегал. Лурнор и Дженни вышли на арену.
Голос: Начинайте бой!
Лурнор начал быстро двигаться в сторону Дженни. Дженни трансформировала свои руки в лезвия и прыгнула на Лурнора сверху, но не успела она приземлится на его корпус, как он ударил её по голове одним из клинков. Из-за этого Дженни отлетела в сторону, один глаз вышел из строя. Дженни поднялась на ноги и увидела, что на неё несётся Лурнол. Тут ей в голову пришла идея. Она достала из себя циркулярку и метнула её в ноги Лурнера. Острый диск с лёгкостью отрубил все ноги. Лурнер не умел ходить на руках, поэтому ничего не мог поделать. Победу присудили Дженни. Она вернулась в зал, в котором были остальные участники и села на скамейку.
Мисти: Конкретно тебя покромсали.
Дженни: Жить буду.
Тут вбежал Шелдон.
Шелдон: Я уже раздобыл необходимые детали, можно приступать к твоему ремонту.
Дженни: Приступай.
Шелдон начал ремонтировать глаз Дженни. Одновременно, все трое, обсуждали бои. Неожиданно раздался голос.
Голос: Мисти против Леона!
Мисти: Ну, я пошла.
Дженни: Удачи.
Мисти вышла на арену, а за ней пошёл Леон. Это существо было ростом метра три с половиной, его тело было похоже на человеческое, но голова была как у льва. У него было четыре руки, в каждой из которой было по мечу, при этом мечи были длинной почти два метра. Руки Леона были больше похожи на кошачьи лапы. Дженни не могла наблюдать за битвой, так как Шелдон ремонтировал её. Минут через пять, Шелдон закончил ремонт. Вновь зазвучал голос.
Голос: Леон победил!!!
Эта фраза очень сильно испугала Дженни. Первым с арены вышел Леон. Дженни стало ещё страшнее, когда она увидела, что по одному из его клинков стекает кровь. XJ-9 подумала, что она уже никогда не увидит Мисти, но вдруг, Мисти стала спускаться по лестнице. У неё уже не было мечей в руках, она зажимала кровавую рану на руке. Дженни быстро подбежала к Мисти и взяла её на руки.
Дженни: Как ты?!
Мисти: Это не смертельно.
В зал вошло несколько существ, по виду, они были той же рас, что и посол. Сам посол тоже был с ними.
Посол: Не волнуйтесь, с ней будет всё в порядке.
Мисти положили на носилки и стали уносить.
Мисти: Дженни, я болею за тебя!
Дженни ничего не сказала, она сильно волновалась за Мисти.
Посол: Вам нужно отдохнуть. Завтра последний бой.
Дженни прекрасно понимала с кем ей придётся сражаться.
Дженни: А откуда этот Леон?
Посол: Он с этой планеты. Он стал чемпионом в прошлый раз.
Дженни: В прошлый раз? Но последний турнир был пять тысяч лет назад!
Посол: Да, он в нём участвовал. Ему десять тысяч лет.
Шелдон: Дженни, ты должна отказаться от боя!
Дженни: Нет, не откажусь. Я покажу ему, как калечить моих друзей!
Весь остаток дня Шелдон пытался уговорить Дженни отказаться от боя. Но она не слушала его, хотя и боялась Леона. И вот настал день битвы. Дженни вышла на арену. Леон уже стоял в другом конце арены.
Голос: И вот финал!!! Сейчас мы узнаем, кто лучший боец галактики!!! Да начнётся битва!!!
Дженни вновь трансформировала свои руки в лезвия и побежала на Леона. Леон тоже побежал на Дженни. Когда они сошлись, Дженни нанесла удар прямо по клинкам Леона и выбила их из его рук. Двумя другими клинками, Леон ударил Дженни, при этом она получила серьёзные повреждения. У неё был вырван бок, из пробоины торчали провода и куски микросхем. Шелдон закрыл глаза от страха. Однако, Дженни не только не отключилась, но и смогла устаять на ногах. Леон отбежал от неё на пару метров. Затем он с большой скоростью побежал на Дженни и ударил её со всей силы. Дженни пролетела несколько метров и ударилась о борт арены. Дженни не подавала признаков жизни. Леона уже могли признать победителем, но он решил окончательно добить Дженни. Он подошёл к ней взял её за ноги и поднял её на уровень своих глаз. Он подумал, что она уже отключена, но неожиданно Дженни словно оживает. Она с силой бьёт своим лезвием по руке Леона. От чего тот отпускает её и хватается за свою руку, затем она вонзает свои лезвия ему в живот и быстро вынимает их. Леон падает на колени и тяжело дышит.
Голос: У нас есть чемпион!!! Победила XJ-9!!!
Шелдон открыл глаза. Он не мог поверить, что Дженни победила. На арену вышел посол.
Посол: В качестве награды, ты получаешь титул лучшего бойца галактики, по традиции, мы выполним любое твоё желание.
Дженни посмотрела на Леона.
Дженни: Помогите ему.
В глазах Леона было удивление, в глазах посла тоже.
Посол: Ну, раз ты так хочешь. Мы восстановим его здоровье. А ты и твой техник хотите попасть домой сейчас?
Дженни: Нет, сначала я хочу увидеть Мисти.
Посол: Идите за мной.
Дженни пошла за послом, затем к ней присоединился Шелдон.
Шелдон: Ты сделала это! Ты чемпион! Я не сомневался, что у тебя получится!
Дженни: Представляешь, как будет рада моя мама и как будут взбешены кузины?
Шелдон: Да, я обязательно посмотрю на их рожи.
Неожиданно, им на встречу вышла Мисти.
Дженни: Мисти?! Ты здорова?!
Мисти: Месная медицина творит чудеса. Кстати, поздравляю тебя, лучший боец галактики.
Дженни: Спасибо.
Посол: Теперь можно готовить корабль к отлёту?
Дженни: Да. Хочу как можно скорее порадовать маму.
Конец.

 
Bonk Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Шелдон: С какой стороны ты ляжешь?

нихрена се наглый!

А в целом фик хорош. Я тоже чо-нить сбацаю на тему арены.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Bonk что, единствееный кто читал? Люди, оставляйте коменты.
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:45 | Сообщение # 4
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ну... на мой взгляд, слишком уж скоротечно.
но, всё равно интересный.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:56 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
слишком уж скоротечно.

Мнда....ты прав.
 
XJ-10(Jeison) Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:26 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
классный рассказ но немного коротковат dry

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
m3g4tr0n Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:43 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 109
Репутация: 16
Статус: Offline
смртрел аниме OBAN: звёздные гонки а? сделай чтонибудь на эту тему

вы убили мою семью
за это я убью ВАС
 
XZ9 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:46 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (m3g4tr0n)
смртрел аниме OBAN: звёздные гонки а?

Две серии только. happy Чесно говоря, не очень понравилось.

Quote (m3g4tr0n)
сделай чтонибудь на эту тему

Не, сейчас я думаю над другим рассказиком.
 
Fleshkiller Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Скоротечный - это хорошо. Зато ведь динамичный. Описание боёв простое, но рисовало в воображении красочные сцены. Совершенно неутомительно читать, что главное. Я вот случайно нарвался, пробежался глазами, а конец прочитал с интересом.
Фанфик как низкоуровневый жанр произведений по литературной ценности, и не должен быть длинным и претендовать на глубокий смысл, я считаю.
 
Mik Дата: Среда, 22.08.2012, 08:09 | Сообщение # 10
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Очень интересный фик. Чем-то похож на смесь "Кровавого спорта" и "Звёздных воин".


 
ksyu-mylt Дата: Среда, 22.08.2012, 12:34 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1125
Репутация: 407
Статус: Offline
Интересный рассказ)))Мне очень нравится!)

(=MLaaTR Лучший!!!=)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Лучший боец галактики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024