Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Месть. - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
06.05.2024
15:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Месть. (Сладка не та месть, которая убивает врага...)
Месть.
ProrocK Дата: Среда, 19.01.2011, 16:44 | Сообщение # 26
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Norzel, Кстра, Твою Млатртму, я немного позж прочту, вечером скорее всего).. Отвлекают сильно), люблю в тишене читать)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Tesla Дата: Среда, 19.01.2011, 16:45 | Сообщение # 27
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Пишите, ProrocK, пишите. Мы читаем и ждем проду.(или проды? Уже не помню.)

 
XZ9 Дата: Среда, 19.01.2011, 21:14 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
ProrocK, читаю, реально интересно)
Хотя, знаешь, что-то мне с трудом такая тачка представляется Х) Да и разговоры немного не МЛААТРовские.
Но вообще нравится)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:24 | Сообщение # 29
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Джэнни

на грузинский манер имя)

Quote (ProrocK)
Так вот, это апгрейд, сплав титана с элементами антиматерии и вольфрама. Он выдерживает колоссальные температуры. Голубое свечение вызывает накалившийся метал. Нуу принцип примерно как у светового меча.

мне понравилось

Quote (ProrocK)
королеве. Дженни резко выстрелила из бластера три раза, и уже побежала на Векси, держа перед собой пушку; заряды растворились в невидимом поле. Джен остановилась на пол пути. – Что это? Какие-то новые фокусы? Я впечатлена. - Ну тогда тебя ещё ждут пару сюрпризов. – Она вскинула руку, и из ладони полетел разряд красных молний, ударивший в Дженни; ее отнесло на несколько метров назад. «Критическая ошибка, запуск средств восстановления системы». «Перезагрузка через 10.. 9… 8…» Вексус подняла руку выше; тело робота поднялось в воздух. Она с разворота впечатала Дженни в стену тоннеля, да с такой силой, что чуть не пробила ее. Векс разжала пальцы; Джен упала на пол, правая рука и ноги ее держались на проводках, весь корпус был искарежен. «Фатальный сбой. Отключение питания процессора». Глаза Дженни побелели.

э-э, применетие "силы" ? biggrin

итак, Брэд и Шелдон пробрались на корабль Вексус...
"Что случилось с Дженни? Справятся ли Брэд и Шелдон? Продолжение следует..."

И ещё пожелание, мой друг: выкладывай больший обьём текста, на сообщения два, чтобы он был, так сказать более информированным.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Norzel Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
э-э, применетие "силы" ?

*фейспалм*
С самого начала прочитай.
Quote (Sardaukar)
И ещё пожелание, мой друг: выкладывай больший обьём текста, на сообщения два, чтобы он был, так сказать более информированным.

*дабл фейспалм*
Во первых информативным. Во вторых, объём через "ъ". В третьих - ProrocK, не обращай внимания, пиши как тебе удобнее, только пиши)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:32 | Сообщение # 31
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Написание слегка приостановлено, до времени, пока мне принесут диск с офисом)... И ещё у мя навернулся ХДД полность, сейчас сижу на чушем. Над инфу будит какнить скинуть со старого. Ктонить знает как? Расскажите), А я пока по гуглю)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:59 | Сообщение # 32
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ProrocK, ок

Quote (Norzel)
Сообщение # 30

ты опять разбухать начал?
я прекрасно знаю что "сила" тут не при чём - я ради шутки это сказал ведь сам автор сравнил оружие у Дженни с джедайским мечём, а я в шутку провёл паралель с молниями которые ситхи испускали потому что мне это похожим показалось. Всё?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 24.01.2011, 21:51
 
Norzel Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:16 | Сообщение # 33
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
ещё у мя навернулся ХДД полность

Quote (ProrocK)
Ктонить знает как?

Смотря как навернулся. Симптомы?


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq

Сообщение отредактировал Norzel - Понедельник, 24.01.2011, 19:21
 
Lelouch Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Сорри за невнимательность но кто такой Питер?
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:14 | Сообщение # 35
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Сорри за невнимательность но кто такой Питер?

фан-перс. Он ещё есть в фан-фике "Стальная плоть" wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ProrocK Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:49 | Сообщение # 36
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Машина резко понеслась в сторону стены. От удара вылетели стекла, и погнулась левая сторона каркаса. Но мотор не заглох.
Брэд нажал на газ, и вывернул руль. Автомобиль визгнув резиной с рёвом по несся по огромному коридору. Перед ними открылся шлюз.
- Ты что делаешь! Мы разобьемся! – Крикнул Такед.
- Плевать, есть шанс, нужно использовать. – Заключил Брэд.
Машина спрыгнула с корабля, зацепилась о крышу высотного здания. Сделав тройное сальто, про скользив по стене соседнего строения, ударилась о уступ колесом и понеслась в низ крутя к воздухе смертельные пируэты.
Снизу поднялся столб розового дыма. Машина, упав в него замедлившись, мягко коснулась земли. Из левого окна выпал Такед.
- Да чтобы я, ещё хоть раз доверил тебе свою жизнь! Что-то мне плоховато… – Он поднял вверх палец, закрутившись на одной ноге, упал и закрыл глаза.
Водительская дверь открылась. Из нее вывалился Брэд, держась за голову.
- Проклятая подушка! Да чтоб тебе раком спалось! Ай, мое лицо! – Заныл он
- Нам повезло что в этой машине ралийный, жесткий каркас. Так бы, ещё от первого удара на корабле нас размазало о стену. – Сказал Шэлдон, выползая из окна.
Дым собрался в кучу, и сформировал силуэт человека. Это была довольно симпатичная девушка.
- Все целы? – Спросила она.
- Относительно. – Шэлдон поднялся с асфальта, из ноги у него торчал осколок стекла. – Но могло быть и хуже. Спасибо Мисти.
- Какой там хуже! Я лицо, о подушку расшиб! – Выл Брэд.
- Где она? Нора сказала что с вами должна быть Дженн.
- В машине. Обычным ремонтом там не обойдешься. Нужно полностью менять… Эммм… Нужно менять, все. Новый корпус, новые схемы, новую систему питания. Я не уверен цел ли ЦП и память. – Шэлдон корчась от боли присел, и потянулся за кучкой метала в машине.
- Все понятно. Осколок не вытаскивай , на место прибудем, обработаем. Хватит ныть Брэд! – Гаркнула на Карбакла Мисти.
Тебе то, легко говорить. – Брэд встал с асфальта, и поковылял к Шэлдону, чтобы помочь вытащить то что осталось от Xj-9 из машины.
- Вы собрались? – Раздраженно подгоняла их Мисти. – Чем быстрее мы прибудем. Тем быстрее Вэйкман её починит.
- Помогла бы, чем стоять и смотреть.
- Мужики называется. – Мисти растворилась в дым, и подхватив всех вместе с машиной полетела к дому Норы.


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:09 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
- Проклятая подушка! Да чтоб тебе раком спалось! Ай, мое лицо! – Заныл он

Да ну нафиг... я, конечно, на себе не испытывал, но что-то не верится, что подушки реально такие жестокие.
 
ProrocK Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:51 | Сообщение # 38
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
XZ9, Уверяю) Люди даже сознание некоторые теряют от удара)... И иногда носы ломает) Но это лучше чем удариться о руль)))

Добавлено (28.03.2011, 12:43)
---------------------------------------------
«Дом норы Вэйкман»
- Питэр. Будишь чай, или кофе? – Вежливо предложила Она.
- Нет, спасибо. Я наелся печенья, и просто выпью газировки. – Он улыбнулся, встал и пошел к холодильнику.
- Что же творится. Я думала, что Вексус сюда уже не вернется. – Нора поникла, смотря на чашку кофе на столе.
- Я тоже так думал. Но мы не в силах видеть будущее.
- Если у Нее корпус из антиматерии, то мы не сможем ничего сделать. Грави-поле искажает любое плазменное и лазерное оружие, и останавливает обычные пули. Мы не сможем его пробить. – Миссис Вэйкман задумчиво посмотрела на потолок. – Глупые теории оказались бесполезны на практике. Хотяяяяяя… - Задумчиво протянула она.
- Хотя что? – Спросил Пит отхлебнув глоток газировки из банки.
- Нет ничего. – Это слишком бредовая идея, чтобы в нее поверить.
- Хмм… Когда это вас начали заботить бредовые идеи? Помнится, вы любую бредовую идею пытались воплотить в жизнь. – Питер сделал глоток, допив то что осталось в банке, смял ее в металлической руке и выкинул в урну.
- Понимаешь. Есть теории которые построены хоть на немного правдивых фактах, дающие ей право на жизнь. То о чем подумала я, может оказаться полнейшим бредом. – Мисс Вэйкман сделала глоток кофе. – Ты же должно быть слышал, что у каждого человека есть душа.
- Ну это я знаю. Некая сущность, что остается жить, после смерти физического тела человека, и попадает в не материальный мир, бла бла бла… И все с этим связанное.
-Так вот, есть мнение, что не только у живых организмов есть душа. Так же и у камней, и у деревьев, и у оружия. У не живых предметов она тоже есть. К примеру, душа придорожного камня, это душа мученика которого обрекли на вечные страдания. – Она снова задумалась.
- И в чем смысл того что вы сейчас мне сказали. Как это нам может помочь? Мы призовем души миллионов придорожных камней, и закидаем ими корабль Вексус? – Пит хихикнул и подошел к раковине. – Или подождите. Вы имеете в виду Дженни?
- Да. В ней тоже должна быть душа мученик. Которая согрешила и не попав в нематериальный мир, вселилась в робота. Она слаба, и не властна над телом Xj-9, поэтому просто таится там, где-то внутри нее.
- Теперь я понимаю почему вы не хотели говорить о этой идее. Это реальный бред. Допустим , она там есть. Что вы хотите сделать с этой душей? – Он открыл воду и сполоснул под краном левую руку.
- Я хочу попробовать сделать ее сильнее. Если человек познает себя, то и дух человека становится сильнее. А у Дженни ИИ развит по типу человеческого мышления. Ты слышал, что ни будь о проекте «Содействие»?
- Ха. – Он усмехнулся и закрыв кран, взял полотенце. – Я смотрел, как его проводят и как корчится человек вовремя допроса. Эта машина отлично промывает мозги, и выпытывает из заключенных. Даже из самых, молчаливых, и преданных долгу и чести, любую информацию. Она, можно сказать выворачивает человека наизнанку, заставляя плясать под дудку какого-то странного алгоритма. Главная фишка в том, что человек думает что он спит. И не подозревает даже что идет допрос.
- Странно. Далеко однако зашли военные, после того как моя разработка осталась в небесном патруле. Даже у российских спец-служб копия этой технологи, жаль. Вообще изначально она предназначалась отнюдь не для допросов. – Она поводила ложкой в чашке с кофе.- Я создавала эту программу для помощи людям, страдавших от наркотической и алкогольной зависимости. Даже человек с синдромом Дауна, после профилактики на этой машине начал понимать, что такое жизнь, и то что он находится в полной жопе, и то что его считают нездоровым, и то что ему нужно меняться. Сейчас он уже научился нормально разговаривать, и в 25 лет закончил школу. Но факт остается фактом, «Содействие» помогло ему понять себя, дало волю к жизни, и навело его на путь, что нужно делать, чтобы не было так как есть сейчас. Проще говоря, его гордость и чувство собственного достоинства стали выше, то есть его дух стал сильнее. – Она достала ложку из чашки, облизнула каплю кофе оставшуюся на ней и положила рядом.
- Вот оно что значит. – Питэр невольно задумался, смотря в окно на другой стороне комнаты. – И все таки, я поражаюсь с ваших разработок. Такое ощущение, что все современные достижения это ваша заслуга. Но я до сих пор не понял, как это нам может помочь. Вот мы прогоним Джэнн через эту машину. Эта душа, если она есть, станет сильнее. И что? – подошел к дивану, стоящему в другой стороне комнаты. Резко упал на него, оперившись головой о быльцу. – Ну допустим у нас все получилось. Что дальше?
- Все будит зависеть от души заключенной в ней. Будит ли у нее воля воспользоваться телом робота, чтобы замазать свой грех перед всевышним, и обрести покой. Шанс на провал, больше девяносто девяти процентов. Но это единственный шанс. – Нора отхлебнула ещё кофе.
- Мммда… Странно доверять жизнь всего человечества, какой то мнимой душе, о существование которой мы даже незнаем. – Питэр хмыкнул, и перевернулся на другой бок, спиной к собеседнику.
- Желание и вера, могут быть сильнее любого оружия. – Заключила Мисс Вэйкман.
- Как не странно. Но я за эту идею… Другого просто в голову не лезет. – Низким басом сказал Пит.
- А другого шанса у нас нет. Проблема ещё кое в чем. У робота нет сознания, в котором так усердно любит капаться эта машина. – Нора отхлебнула ещё глоток.
- Дайте угадаю. Вы ходите создать реальные сцены в ее области отвечающей за восприятие реальности. Тоесть микрофоны, глаза. Короче создать просто картинку перед ней.
- Именно. Для этого мне нужны ее друзья. Брэд и Шэлдон. Их сознания помогут сделать это. Во всяком случае, они знают ее как девочку, со своим характером, нравами. А не как боевого робота и непослушного ребенка. И они помогут сделать ей правильный выбор. – Мисс Вэйкман встала со стула, и ушла куда-то вглубь дома.
Питэр встал с дивана и подошел к окну.
- Все ещё висит. Эх, сколько военных, техники всякой разной. Может у них и так получится отбить это нападение, все-таки войск она взяла с собой не так много. И нет никакой неожиданности. В тот раз военные просто не успели среагировать, и город был уже заполонен всякими разными железками ходячими. Хорошо, что я тогда был в России. – Питэр увидел что вдалеке, к дому приближался сгусток розового дыма. – Мисс Вэйкман, они уже возвращаются!
- Да? Хорошо. – Нора вышла из другой двери, в руках у нее было пневматическое ружье и два дротика, похожих на те что используют во время охоты на животных, со снотворным. – Мне нужно чтобы ты их двоих нейтрализовал. Для чистоты эксперимента, они не должны знать о том что их используют.
- Ладно. Только вы сами будите перед ними оправдываться потом. Почему я стрелял в них. Ладно? – Он взял ружье и легким движением зарядил дротик в ствол.
- Хорошо. – Нора улыбнулась и подошла к двери, и открыла ее. – Прошу выходите.
Питэр вышел на крыльцо дома, пряча воздушку за спину.

Добавлено (28.03.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Розовый дым опустился на землю, и сразу собрался в кучу, сформировав силуэт человека.
- Мисти, у вас все целы?! – крикнул Питэр.
- Да, все хорошо. Только Шэлдону нужно ногу перевязать. – Ответила она.
- Да, со мной все в порядке. – Шелдон встал с другой стороны машины, за ним встал Брэд, в руках они оба держали то что осталось от Xj-9.
Пит резко вытащил из-за спины воздушку, на мгновение замер целясь. Послышался хлопок.
- Что за… - Шэлдон схватился за шею, и в такой позе упал на Брэда.
- Эй, что за дела? Какого хре… - Брэд не успел договорить. Ещё один хлопок прозвучал секунды через две. Оба парня свалились на землю.
- Ты что совсем с ума сбрендил?! – Крикнула Мисти в недоумении. – Я их могла вообще не ловить! Если тебе так хотелось их убить!
- Расслабься, это снотворное. - Набегу сказал Пит. – Потом объясню. Помоги лучше занести их всех.
- Я сюда вообще прилетела помочь тебе из пробки выползти! А вы меня ещё в войну пытаетесь втянуть. – Мисти сложила руки на груди и отвернулась, показав всем своим видом что ей это не интересно.
Пит добежал до горстки метала, который раньше был роботом и взвалил ее себе на плече.
-Слушай, дело твое. Не хочешь помогать, можешь дальше по своим делам идти. Спасибо за то, что помогла выползти из пробки. – Он не оглядываясь побежал в дом. – Прости, дело чересчур серьезное чтобы выяснять кто прав. – Сказал он набегу, и скрылся за дверью.
Мисти взяла за одежду спящих красавцев, и побежала к двери. - «Черт, и зачем я только согласилась»

Глава 3 (Вторжение)

Добавлено (07.04.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Усе. не хочу писать. теперь точно решил Не мое это xD. Больше времени убиваю на это все, и голова потом квадратная)... Лучше по гулять в это время xD.
--
Вик, закрой пжалста все мои темы фанфов. Или вообще удали. Второй вариант будит лучше) Нехочу уж обманывать себя) нифига я не писатель xDDD


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:07 | Сообщение # 39
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:43 | Сообщение # 40
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Norzel, Чет я подумал, и решил что это мне ненужно)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:47 | Сообщение # 41
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Нну... Тогда требуем возвращения командира в "Небесную Линию")

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
XZ9 Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:03 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
ProrocK, а ты подумай ещё раз... Получается очень даже хорошо)
 
android-XJS15 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:53 | Сообщение # 43
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
ProrocK, Зачем останавливаться на полпути sad

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
ProrocK Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:39 | Сообщение # 44
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Просто нет времени)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
shaldon7 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:32 | Сообщение # 45
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2978
Репутация: 290
Статус: Offline
Ждем продолжения

Shhh my MEAT BYCICLE is asleep
 
EG3W Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:39 | Сообщение # 46
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 591
Репутация: 79
Статус: Offline
Месть приводит самого мстящего к погибели.
Не стоит жить для того чтобы отомстить.
smile


Я вернулся
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:14 | Сообщение # 47
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (EG3W)
Месть приводит самого мстящего к погибели.
Не стоит жить для того чтобы отомстить.

Ты, блин, молодой ещё...



 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Месть. (Сладка не та месть, которая убивает врага...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024