Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Месть. - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
09:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Месть. (Сладка не та месть, которая убивает врага...)
Месть.
ProrocK Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Месть.
Маргарита Наварская -“Сладка не та месть, которая убивает врага,
а та, которая несет жизнь истинному другу.”
--
Лебедь Денис (ProrocK) -“Месть – Это есть состояние души,
чем-то обиженной,
или оставленной в одиночестве
. Только Отомстив,
человек сможет успокоить свою боль,
но когда он поймет что натворил,
будит слишком поздно… ”
***
Данным давно, в одной далекой - далекой галактике, потерпевшая поражение Бывшая императрица империи Кластер, руководила созданием новой армии, и жаждала мести за изгнание.
- Смайтус!!! - Крикнула она в микрофон громкоговорителя.
Через некоторое время двери в нечто похожее на большую рубку шатла с не малым количеством элюминаторов, открылась с характерным шипением.
- Звали Хозяйка? - Смайтус прошел чуть чуть вперед и склонившись упал на одно колено.
- Как продвигается работа? - Спокойным тоном спросила она.
- На данный момент готово и обучено 1370 Дронов. За сегодняшний день было сделано 240 Дронов, из низ прошли обучение и подготовку 56 Дронов, остальные были разбиты при обучении, и пущены на переплавку, из тех 56 Дронов, 7 оказались самыми лучшими, их отправили на модернизацию. -Сказал Смайтус не поднимаясь с колена.
- А теперь скажи мне, почему больше чем 50% готовых воинов идут на переплавку после обучения? - Вексус быстрым шагом начала подходить к нему постепенно повышая тон. -И почему самых лучших всегда так мало!!? - Подойдя к нему в плотную она взяла его двумя руками и подняла над собой, посмотрев на него так злобно как смотрела когда-то на Нору Вэйкман во время битвы на Башне тронного зала Кластер прайм.
- Не могу знать, Хозяйка... Я их не делаю. - ровным голосом произнес Смайтус.
- Ты ничтожество. - Развернувшись она со всего размаху бросила Смайтуса в глубь рубки. ; Он ударился о элюминатор. Стекло не выдержало и разбилось, Смайтус повис на нем, а защитные железные шторы, зажали его руки.
- По веси там, может по умнешь. - С неким ехидством сказала она ему в след.
Двери снова раскрылись. В рубку вошел Кракус, волоча за собой какой-то большой ящик и стопку бумаг.
- Что у тебя Кракус? - Не поворачиваясь к нему сказала Вексус.
- Ка-ка-как, вы узнали что это й-йа? - Начал тараторить Кракус, иногда заикаясь.
- Ближе к делу... - С недовольством сказала Она поворачиваясь к Кракусу.
- Д-д-да Госпожа. -Выдохнул он и начал продолжать уже спокойным голосом, не заикаясь - Мы очень далеко продвинулись в исследовании Гравитационных технологий, и оружия. Образцы с Земли нам в этом очень помогли... Радиоактивные элементы, не входили не в какие сравнения...
- Ты пришел мне лекции читать, или показывать результаты. - Перебила его Вексус.
- Да... Конечно... Вот. - Он придвинул железный сундук к ней. - Последняя разработка. Доспехи, из Гравитационной материи. позволяют манипулировать предметами огромной массы, не прикасаясь к ним. Так же в нем встроено миниатюрное но мощное Тесла устройство, в Этом нам тоже помогли земные разработки.... - Кракус остановился, наблюдая за тем как у Вексус загорелись глаза.
- Госпожа, вам открыть ящик? Я смотрю вам уже не терпится на них взглянуть, внешне они ни чем не отличаются от ваших.
- Да. Конечно открой. - Немного отойдя от приступа радости сказала Вескус.
Кракус подошел к замку, и провел по нему электронным ключом, ящик распахнулся, Было видно что доспехи парят в нем не прикасаясь к стенкам и дну. так же не прикасаясь друг к другу.
- Значит, в них можно и летать? - у Вексус ещё больше загорелись глаза.
- Нет. При соединении они будут управляться только вами, и направлять свое действие только туда куда направите его вы, но на Себя они его уже направить не смогут, получится анти - гравитация, и вас просто разорвет на кусочки. По этому мы и убрали прямое воздействие на вас...
- Значит летать только как по старинке? - Немного разочаровавшись сказала она
- Да только так и никак иначе.
- Понятно, Что ещё нового? - Спросила она, достав из сундука что-то на подобие перчатки.
- Так же мы создали робота, использующего для контакта с отдельными частями, гравитацию. Выглядит это так - Кракус развернул перед Вексус ту листовку, которую он нес в другой руке.

Добавлено (23.11.2009, 00:20)
---------------------------------------------
- Силуэт человека используется для сравнения его размера -Продолжал Кракус. - В принципе, достаточно только бросить Процессор робота в груду Металолома, как он сам выберет себе нужные кусочки, и соберется в полноценную машину для убийства.
Этим временем Вексус уже сменила свои доспехи, на гравитационные.
- Блестят... Не то что это старье. - Она подняла старые доспехи в воздух и сжала пальцы в кулак. Старые доспехи деформировались с треском в комок металлолома. - Вот это я понимаю... - С радостью чуть ли не вскрикнула она.
- Я рад что вам нравится, Моя госпожа. - Кракус склонил голову перед ней.
- А как на счет того чтобы по смотреть на ваше творение? - С любопытством по интересовалась Вексус.
- Мы начали разработку 3х гравитационных роботов. Один из них уже готов. Осталось только включить. - Кракус осторожно отступил назад, ожидая того что Вексус будит недовольна, столь долгими сроками.
- Значит, пойдем по смотрим на того что уже готов. - Она повернулась в сторону весящего на элюминаторе Смейтуса. Медленно подняла руку в верх.; решетка элюминатора приподнялась, и Смайтус полетел вниз. Вексус другой рукой подхватила его в воздухе; он завис в нескольких метрах от пола. Она сделала резкое движение рукой в сторону двери и разжала пальцы ; Главнокомандующий армией полетел прямо на Кракуса, он елё успел отскочить от надвигающейся на него огромной туши. Смайтус с размаху ударился о двери, оставив на них глубокую вмятину. Вексус снова взяла Смайтуса и приподняла над полом.
- Теперь ты видиш, как бывает Больно, когда ты не делаешь свою работу так как нужно. - Она приподняла другую руку , по пальцам пробежали искорки, и из середины ладони выдвинулся маленький прозрачный шарик, искорки с пальцев начали бить в этот шар, и он стал краснеть на глазах. - Что скажешь в свое оправдание?
- Ненадо, Госпажа. - Еле слышно прохрипел Смайтус.
- Все вы так говорите... - Шарик по краснел ещё сильнее, из него вырвался мощьный красный электрический разряд, молнии устремились к Смайтусу. обхватили его со всех сторон в смертоносном танце, все искрилось и сверкало... Вексус улыбалась, убивая одного из самых первых близких к ней подченыных. Доспехи Смайтуса начали краснеть, со всех сторон по валил дым, и Глаза его потухли. Вексус опустила руку, груда красного раскаленного метала висела в воздухе.... Напоминало о том что это был Робот, только очертания, которые постепенно превращались в массу красного метала. Она несколько раз ударила тем что осталось от Смайтуса по двери, выбив её окончательно...
- Собирайте войска, Вы готовы для мести, Курс Планета Земля. "Ааа - ха - ха - ха - ха" - Истерически за смеявшись сказала Вексус.
- Но но но но!!! Вы же хотели отбить в начале, Кластер - прайм! - Недоумевая сказал Кракус - И вы же хотели взглянуть на робота!
- Отменяем... Кому нужна планета с искусственным солнцем, если у нас есть все шансы взять планету с нормальным звездным светилом... А потом и отомстим Кластер - прайм.
- Но но! На земле же Хj-9. Мне кажется это плохая идея. - Дрожавшим голосом сказал Кракус.
- Ха!!! Тогда считай что её дни уже сочтены.... Соберите всех готовых Дронов у моего тронного зала... И включите этого робота.... Я назову его - Она задумалась - "Junk Titan" , мне кажется хорошее название.
- Да госпожа. Как прикажете. - Кракус вышел через выбитые двери, осторожно осмотрев и просканировав то что осталось от Смайтуса "Надеюсь что она со мной такого не сделает" - подумал об этом Кракус, и пошел объявлять о сборе войск.

Добавлено (23.11.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Вечерело. Весенний субботний закат завораживал своей красотой. Небо было оранжевым, солнце скатывалось за горизонт, и выглядело очень внушающим и большим. Но оно не слепило глаза, оно как будто говорило «Посмотри на меня, я знаю что тебе нужно, просто по смотри. Лети ко мне, я исполню любое твое желание. Торопись, не то ты больше меня уже не увидишь». Дженнифер сидела на крыше своего дома, не отрываясь смотря на закат. О чем она думала? – Может о чем то большом как то солнце, а может размышляла что ей делать после каникул, ведь неделя пролетит быстро, а потом снова начнется школа. А может она ждала? – Ждала друга, или подругу, которые разделили с ней эти прекрасные моменты, её пусть не такой как у всех… Но все-таки «Жизни».
- Приветик Джен!!! – Послышался до боли знакомый и приятный голос.
- Привет Брэд! Привет Такед. – Повернувшись к ним, и смотря на них с крыши, сказала она.
- Как ты? - спросил Брэд, подходя к дереву, чтобы попытаться по нему залезть на крышу.
- Я? Ничего, сижу смотрю на закат, думала взять себе чего ни будь выпить, - не
оборачиваясь сказала Дженни.
- Будишь пить масло? – Послышался немного писклявый голос Такеда.
- Да… - Чуть- чуть раздраженно ответила Дженни.
- Настоящее? - Никак не мог угомониться Так.
- Настоящее…
- Вац Ааааап!!! – Про орал во всю глотку Такед, за что и получил оплеуху.
- Хватит, тебе не кажется что ты уже всех этим достал? – сказал Бред, строгим взглядом взглянув на своего младшего брата. – Если так будит продолжаться дальше, я попрошу что бы тебя в желтый дом забрали.
- Да, да, да. Никогда ты меня в дурдом не сдашь, силы не хватит, а это ещё и уголовным делом о наследстве пахнет, Тебя посадят Мой милый, добрый, любимый братец!
- Кажется придется начать процедуры сейчас.. – Сказал Брэд, взяв своего брата обеими руками и поднял над землей.
- Требую соблюдения конвенции по правам умалишенных малолеток, и созыва совета безопасности ООН!!! – За орал Такед вырываясь из рук своего брата.
- Мальчики, что вы хотели? – уже повернувшись в ним спросила Дженни.
- Есть предложение сходить в боулинг-клуб. - Сказал Брэд засунув под мышку своего брата. – Питер дома?.
- Нет. Он снова на каком-то секретном задании особой важности под грифом «Конфиденциально». - Она встала, и подпрыгнув с крыши включила ускорители на голове, замедлившись у самой земли, аккуратно стала на нее. – А Шелдон идет с нами?
- Да. Он сказал что будит нас там ждать. – Брэд всеми силами пытался удержать своего брата.. Который постоянно наравил укусить за палец.
- Тогда кого мы ждем? Пошли уже туда быстрее. – Сказала Дженни, и её глаза немного по веселели.
Брэд положил Такеда на землю и сразу отпрыгнул от него.
- Я никогда тебе этого не прощю! Ты изверг во плоти а не брат! – Так, подбежал к бреду и начал колотить его руками по ноге. – Вот тебе! Малыши скоро завладеют миром! И ты будишь первый кого я сожгу на костре!!!
- Да. А ты умеешь хоть костер разжигать? – Саркастично спросил Брэд.
- Я? Да я много чего могу! Я очень, очень способный! Я могу это… Я могу… Эээ… Могу… Я… - Такед упал на колени и расплакался.
- Ладно хватит уже. Ты можешь мозги компасировать очень хорошо, это у тебя получается даже лучше чем у Тиффани. – Сказал бред отходя от Такеда. –Пошли уже.
- Я все равно тебя ненавижу! – Ещё сильнее раз нылся Так.
- Пойдем. Так уж и быть, я куплю тебе новый комикс про Железного человека. -
- Правда? – Улыбка Така, растянулась от уха до уха.
- Да, правда. Пошли уже. Не задерживай.
Вся троица двинулась к Боулинг-клубу находящимся в другой части города….


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ProrocK™)
Вексус улыбалась, убивая одного из самых первых близких к ней подченыных.

Не, помоему, это уже перебор. dry
А в целом, очень даже хорошо happy
 
Jen Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:04 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Не плохо) up
Последние добавление больше понравилось happy

Quote
- Ка-ка-как, вы узнали что это й-йа?

хД

Quote
- Приветик Джен!!!

Обычно Брэд так не говорит)))


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
ProrocK Дата: Среда, 25.11.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Вечером продолжать буду... Ночью выложу то что напишу)

Добавлено (25.11.2009, 22:50)
---------------------------------------------
«В то же время на одном из астероидов, находящимся по близости к ИСС Кластер»
Свет солнца ИСС Кластер доходил до астероида, где обосновалась Вексус, светло было так же, как и на Земле по время полнолуния. Тысячи желтых огоньков собралось возле главного корабля Вексус, выслушать обращение ко всем металлическим механизмам обитающих на этом астероиде.
Стояла гробовая тишина. В этой тишине отчетливо послышался шипящий звук открывающихся дверей на подмосток находящийся на высоте в 50 метров над головами столпившихся с низу роботов. Она медленно подошла к перилам и оперевшись о них, по смотрела в низ. Сзади к ней так же медленно подъехал Крукус и уставился на свою Госпожу в ожидании начала речи о обращения ко всем.
- Разве это не завораживает? - Сказала она еле слышно не поворачиваясь к Кракусу.
- Что именно, моя госпожа?
- Мы столько пытались раз взять эту планету. И каждый раз все заканчивалось провалом. И все изза одной помехи, которой скоро не будит. – Вексус подняла голову и по смотрела вверх, на звезды.
- Почему вы так в этом уверены, моя госпожа?
- Я предвкушаю победу всеми своими сенсорами… Она манит к себе, она зовет меня на землю. С этими доспехами я раздавлю Xj-9 как червя. – Вексус сжала перила в руках так, что на них появились вмятины.
- Не стоит переоценивать себя.
- На этот раз все будит иначе. Империя Калстера снова поднимется на вершину!!! – Вексус снова опустила голову вниз, и накрутив звук на полную мощность начала свою речь. – Роботы, вы можете гордиться тем что вы часть армии всемогущей империи Кластер! Вы свободны, вы являетесь частью нас! И в этот момент Империя нуждается в вас как ни когда раньше! Сегодня решающий день, день великой битвы, битвы на просторах планеты Земля! Наш долг, освободить Роботов таких как и вы из Человеческого плена, и рабства! – В этот момент включили «Гравитационного Титана», его процессор был помещен в обломки и активирован. Обломки металлолома за дрожали, по ним пробежали электрические искры выходящие из самого процессора, и резко поднялись в верх. Из обломков начали формироваться руки и ноги, туловище, торс, голова где и находился сам процессор. Все части тела начали сближаться друг к другу, и там где они стыковались, появились голубоватые столбы вещества, с виду напоминающие дым. – Мы всегда терпели унижения, и постоянно выполняли их приказы. Но теперь мы свободны от них. Так поднимимся, и освободим тех кто ещё остался в рабстве!!! – С низу поднялся рев тысяч таракано - подобных роботов. Вексус развернулась и пошла назад на корабль.
- Готовьте шатлы с межгалактическими телепортами. Мы отправляемся - Сказала она Кракусу, на что он ответил очень низким поклоном, и достал рацию чтобы сообщить о «Упаковке войск».
Через несколько минут все войны были упакованы в трех кораблях. И Вексус дала указ о начале штурма.
«Кластер Прайм. Пункт слежения за Орбитой и ИСС Кластер»
- Капитан, у нас гости. – Сообщил по рации Робот сидящий за радаром.
- Что за гости? – послышался грубоватый голос из рации.
- Четыре корабля. Три среднего размера, и один Огромный. Расстояние 138546 километров от планеты. Движутся в направлении в какой-то светящейся точке, и очень быстро увеличивают скорость.
- Благодарю за информацию, сообщи Королеве Веге.
- Так точно. – Солдат отключился, и настроился на волну Дворца. – Как слышно, пункт слежения за орбитой вызывает Дворец, как слышно? Прием.
- Слышно отлично. – Ответила Вега солдату. –Что у вас случилось?
- Активность в районе астероида находящегося за 138000 километров от нашей орбиты. четыре корабля, один из них достигает в длину 500 метров.
«Она опять взялась за старое. Почему она просто не может смириться с тем что она не сможет никогда сделать» - Подумала Вега и ответила. – Спасибо за информацию, продолжайте следить. Со всем остальным разберусь я. Отбой.
- Есть отбой!. Солдат отключился от линии.
«Только четыре корабля, почему так мало? Обычно она всегда с собой брала целый флот с десятками тысяч Дронов. Здесь что-то не то. Нужно про следить за ней» Вега подняла рацию снова. – Подготовьте мой корабль к отбытию. и по быстрее если это возможно.
- Сию минуту Госпожа Вега. – По слышался голос в рации и сразу за молк.
Вега выбежала на задний двор где уже стоял её корабль. Она запрыгнула за штурвал, и не оторвавшись от земли включила гипер-ускорители. Через несколько минут она уже догоняла эти корабли, но было слишком поздно, Портал закрылся чуть ли не перед самым носом корабля Веги, и он пролетела мимо, что заставила её вернуться на Кластер Прайм, чтобы поменять свой корабль на шатл со встроенным межгалактическим телепортом.
---
Я не стану сильно растягивать рассказ, только судь напишу... концовка уже скоро, ещё пару тройку постов =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:26 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Я только одно не понял: Если Вексус и вся её армия была на астеройде, то как Вексус могла читать свою речь? У астеройдов нет атмосфера, а зачит и звука быть не может.
 
ProrocK Дата: Четверг, 26.11.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Я только одно не понял: Если Вексус и вся её армия была на астеройде, то как Вексус могла читать свою речь? У астеройдов нет атмосфера, а зачит и звука быть не может.

Эт молочи жизни))), зачем так глубоко вьедаться в научные термины haha


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XJ-10(Jeison) Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 08:40 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 76
Репутация: 58
Статус: Offline
жду продолжение biggrin

Я создан 5 лет назад но сконструирован как подросток
 
ProrocK Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Регшил продолжить Минифанф перед Рассказом "Матрица как живой организм"
--
Здесь просто зарождается сюжет от 2рой части Истории =)
---
Глава 2 «Незваные гости»
«Планета «Земля» 19:56 г. Тремортон»

- Привет Шэлдон!!! - Воскликнула Дженни увидев высокого брюнета, стоящего у входа в сам боулинг клуб. На что силуэт зашевелился, поднял вверх руку и крикнул в ответ – Привет Дженни!!!. Давайте быстрее, я занял дорожку до 21 часа, наиграемся вдоволь. – Силуэт зашел в клуб.
Троица немного ускорила шаг. Подойдя уже к двери клуба Дженни остановилась и посмотрела на небо. Брэд и Так прошли мимо и не обратили на нее внимания.
Небо затягивали тучи. Дженни пристально посмотрела на светящуюся точку вверху. «Ох, не нравится мне это, хотелось бы мне верить, что это просто ранняя звезда.» - Подумала она и зашла в клуб.
В заведении было шумно, слышалось как падают на дорожках кегли. Играл легкий клубнячек, Джэнни прошла к барной стойке, взяла ботинки. Обвела взглядом клуб, пытаясь увидеть хоть кого-нибудь из знакомых; нет, не было никого. – «Куда же они могли пойти?» - С этой мыслью Джэнни пошла к дорожкам. Нет, и там никого. Она прошла через толпу играющую в настольный хоккей. «И здесь нет… Нууу мальчики. Вечно от них одни проблемы.» .
Вдруг свет везде потух. В зале боулинг клуба сразу воцарилась тишина, нарушил ее только шар для боулинга ударившийся в кегли. Все люди замерли. Джэнни включила ночное видение. Окна в клубе были затонированы изнутри, и снаружи, поэтому через них не проникал свет. Да и на улице был вечер. Солнце уже закатилось за горизонт, и тьма постепенно брала верх.
Пространство вздрогнуло, с барной стойки посыпались бокалы и дорогие напитки. Где-то с лева совсем недалеко вскрикнула девушка. Джэнни посмотрела посторонам, через голубоватое мерцание ПНВ она разглядела несколько кучек людей. Кто-то прятался под столами, некоторые просто позабивались в углы, объединяло их одно; все были жутко напуганы происходящим. Она быстро подбежала к двери, открыла ее выключив ПНВ. «Нет, все-таки это была не звезда…» - Дженни созерцала огромный космический корабль, нависший над городом. По бокам плыли несколько маленьких шатлов. «Ну кого же на этот рас принесло сюда?» - спросила она сама себя. Створки на ее груди открылись, и из пустоты выдвинулся монитор, на нем появилось изображение ее мамы.
- Дженни, у нас большие проблемы! – Послышался голос Норы из динамиков.
- Я вижу мам. Что проблема совсем не маленькая. Ты уже выяснила, кто это мог быть? – Спросила Джэнни пытаясь просканировать корабль.
- След, оставленный гипер скачком, идет от самого Кластер прайма. Мне кажется, что Она решила вернуться. – Дрожащим голосом тихо сказала Нора.
- А мне кажется, что это Вега решила к нам залететь по пути. Мы уже с ней давно не виделись. – Глаза Дженни засияли радостью. – Я слетаю, проверю.
- Нет, XJ-9 стой! – Крикнула мама.
- Ну что ещё? Разве нельзя понять уже, что Вексус больше сюда не сунется. Сколько времени ее тут не было? Да уже больше года, с того момента как мы с Питом ее отшили.
- Нельзя быть полностью в этом уверенным. И притом что след тянется не от самой планеты Кластер прайм, а от недалеко находящегося от нее астероида. Я бы не была на столько уверенной что это Вега. Да плюс ещё за год можно собрать неплохую армию. Нужно ожидать худшего… - Голос Норы заглушили мегафоны громадного корабля.
- X – J – 9! Я знаю что ты здесь! Нам нужно очень серьезно поговорить! Выходи солнце, а то мамочка тебя не видит. – Мегафоны замолкли.
- Не высовывайся Джэнифер! Это ловушка. – В голосе Норы слышалось волнение.
- Да мам, я пока постою, понаблюдаю. Держи меня в курсе, если откопаешь ещё информацию.
Дженни отключилась и задвинула манитор обратно. Она все ещё пыталась сканировать корабль, но на таком расстоянии ее сканер был бесполезен. «Спасибо тебе Шэл, за мои чертежи отданные ей» - Подумала Джэнн и закрыла дверь зайдя внутрь клуба.
- Брэдли! Такед! Шелдон!!! – Позвола она своих друзей, проходя по залу смотря по сторонам; нет никто не откликнулся – Бред! Где ты отзовись!!! Шэлдон!!! – Никто не ответил – «Как все это странно» - подумала она сев на стул у барной стойки. В это время вновь за говорил мегафон.
- - X – J – 9! Я знаю что ты здесь! Нам нужно очень серьезно поговорить! Выходи солнце, а то мамочка тебя не видит. – «Словарный запас на этом у тебя закончился? Придумай что-нибудь новенькое или вообще замолчи» - шепотом сказала Джэнни, и начала думать, что же ей делать дальше.

Добавлено (27.12.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Буду писать по немного. Нуу тоесть смотря сколько времени у меня будит, столько и буду писать =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:27 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
ProrocK, довольно интересно)
Как минимум один читатель у тебя есть)
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:22 | Сообщение # 10
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Доспехи, из Гравитационной материи. позволяют манипулировать предметами огромной массы, не прикасаясь к ним.

гравипушка из Half Life))
Quote
Вот тебе! Малыши скоро завладеют миром! И ты будишь первый кого я сожгу на костре!!!
- Да. А ты умеешь хоть костер разжигать? – Саркастично спросил Брэд.
- Я? Да я много чего могу! Я очень, очень способный! Я могу это… Я могу… Эээ… Могу… Я… - Такед упал на колени и расплакался.
- Ладно хватит уже. Ты можешь мозги компасировать очень хорошо,

*на полу*
lol lol lol


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
nastya98 Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
уже 3 читателя!

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
ProrocK Дата: Среда, 29.12.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Я говорил, что буду добавлять по чуть чуть =)
--
Заслонки на груди снова распахнулись, и выдвинулся монитор. На нем опять появилось изображение Норы Вэйкнэн.
- Что-то ещё нашла мам? - Спросила Дженни равнодушным голосом.
- ХJ-9, наши дела ещё хуже, чем я думала. Примерно года два назад, я занималась изучением антиматерии, хотела сделать тебе подарок на твой день рождение, новый апгрэйд. Твой корпус уже морально устарел, титановый сплав, что используешь ты сейчас, сможет выдержать перегрузки в черной дыре, высокие температуры. Но этого недостаточно при сегодняшних технологиях. Электрическое воздействие, так-же окисление и ржавчина. Деформация, да и просто не герметичность. Все эти минусы делают тебя уязвимой, но ты и сама это знаешь. Так вот, я работала над созданием совершенно нового корпуса, из гравитационной материи, в основу этого вещества входит антиматерия которую я выкупила из БАК. Но эксперимент провалился. Гравитационная материя это конечно хорошо. Она намного прочнее и легче титана, выдерживает огромные температуры, её электроны не двигаются из-за очень большей плотности вещества, поэтому не проводят электричество, и не выпускают его за пределы, своим гравитационным воздействием удерживая магнитное поле внутри себя. Так - же просто не подпускают другие легкие молекулы к себе, тоесть когда ты находишься в воде он формирует вокруг тебя такое коконовидное образование, которое не пропускает воду. Но при соединении всех частей вместе, они просто на стыках образуют микроскопические черные дыры, и просто поглощают сами себя. Черные дыры не опасны для окружения, они быстро самоуничтожаются из-за очень малой массы вещества. Но сил им хватит чтобы разорвать тебя на кусочки. Нужен был элемент, который смог бы отразит их прямое воздействие на свои же части. Но не один элемент нашей земной химической таблицы не подошел. – Звук мегафона корабля разнесся по городу еще более мощной волной, текст был тот же самый, Джен просто постаралась не обращать на него внимания.
- А причем тут твои эксперименты? – Равнодушно спросила Дженни.
- Притом, что чертежи со всеми расчетами были украдены. Я не знаю кто это мог быть, но предполагаю что это проделки Вексус. И если это так, то есть вариант что ее ученые смогли найти недостающий элемент, на других планетах. – Нора куда-то отвернулась и отошла от экрана.
- Не говори глупостей мам. Здесь на земле у тебя тоже куча врагов. Один только Локус чего стоит. Мама, ты куда ушла? Ты меня слушаешь?
- Да дорогая. – Нора снова подошла к экрану – Вот, передаю тебе изображения с камер видео наблюдения. Тут отчетливо видно корабль с разных ракурсов.
-Ненужно. Я не собираюсь сидеть и смотреть на это все со стороны. Нужно положить всему этому конец. Притом ещё мальчишки куда-то пропали. Я конечно не утверждаю, но возможно что они у нее на корабле. – Дженни запнулась смотря в углу экрана на видео, с того момента как корабль только появился. На клуб где она находилась, было направлено что-то похожее на луч, и внутри него поднялись вверх к самому кораблю три точки. – Только не это. – Дженни зажмурила глаза и ударила кулаком о барную стойку; дерево хрустнуло, с левой стороны что-то упало и разбилось, где-то в углу снова кто-то вскрикнул.


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Среда, 29.12.2010, 16:20 | Сообщение # 13
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ProrocK, а за что Вексус Смайтуса кокнула? Он пересал приносить ей пользу, и она его по ненадобности кокнула, да?

Quote (ProrocK)
Один только Локус чего стоит

он появится? интересно будет посмотреть, что автор заставит вытворить этого персоонажа)

Quote (ProrocK)
- Привет Шэлдон!!! - Воскликнула Дженни увидев высокого брюнета,

и кстати Шелдон как бы не отличается высоким ростом) нормальный у него рост)

Ну, пиши продолжение, жалаю тебе дописать этот рассказ и сделать из него супер-блогбастер с элементами приключений, боевика, и...
...и с каноничным любовным концом Д+Ш! happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Среда, 29.12.2010, 16:21
 
Norzel Дата: Среда, 29.12.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Я говорил, что буду добавлять по чуть чуть =)

А мы и не против)
*достал уже успевшее запылиться ведро поп-корна*
Но требовать продолжения будем в любом случае)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
- Только держи себя в руках, моя дорогая. Они пытаются тебя выманить на открытую местность. Нужно дождаться высадки войск.
- Ты шутишь мам? А если с ребятами что-то случится? Вексус, она же без сердца и души. – Дженни встала, и подошла к двери.
- Прошу тебя Дженнифер. Не делай глупостей.
- Если она знала где искать их, значит она знает где я. – Дженн открыла дверь. На корабле уже включились огромные прожекторы, освещающие чуть ли не весь город. – Я пошла мам. Её нужно остановить сейчас. – Она задвинула на место монитор, включив ускорители на голове; подпрыгнула, и на полном ходу полетела к кораблю.

«В это же время «Дом Норы Вэйкман» 22:30»
- Нет Xj-9 стой! Оу… Надеюсь с ней все будит хорошее. – Нора подошла к другому компьютеру, набрала какой-то номер. В динамиках послышались гудки.
- Да тетя, я сейчас стою в пробке под манхетаном в нью-йорке. Я видел новости, что там у вас происходит? – голос в динамиках смолк, сменил его гудок клаксона автомобиля.
- Питэр, Вексус вернулась и ищет Дженни. У меня такое чувство, что Xj-9 одна с ней не справится. – Чуть ли не шепотом сказала Нора.
- Говорите чуть громче, вас еле слышно. Я постараюсь приехать, как можно быстрее... – динамики захрипели, и компьютер потух, как и все электрические приборы в доме.

««Площадь Манхетана» Нью-йорк 22:32»
- Долбаная связь. – Питэр ввел номер на мобильнике. Послышались длинные гудки.
- Да, привет Пит. – Послышался голос из трубки.
-Приветик Мисти. Слушай, ты сейчас где находишься, и не занята ли?
-Недалеко от пояса астероидов в вашей системе, да и не занята ничем.
-Можешь мне помочь, я сейчас стою в пробке в Нью-йорке, а мне нужно очень срочно попасть в Трэмортон. Там что-то случилось, и походу замешана во всем этом Вексус. Я бы и сам долетел бы, так только мой костюм остался в Трэмортоне. Ну ты меня понимаешь.
-Не вопрос, минут через пять тебя найду, уже в пути.
- Спасибо золотце, ты лучшая. – Пит отключился, и нажал на кнопку звукового сигнала машины. – Давай двигай уже свое корыто!!! А ты че вылупился? Хочешь с таким же глазом ходить? Ни хочешь? Ну тогда отвернись и не смотри сюда больше. Что за люди? – Пит уперся головой о руль и стал ждать.

--
Творческий кризис закончился) Ждите продолжение в ближайшее время)

Добавлено (09.01.2011, 15:16)
---------------------------------------------
«г.Трэмортон 22:30»
-Ричард, ну кто тебя учил держать так камеру, направь объектив на меня. Да, вот правильно. А теперь, когда я скажу «Снимай» нажмешь на красненькую кнопочку. Все понял? Ну тогда давай. Три, два, один… Снимай! Здравствуйте. Мы ведем прямой репортаж из города Трэмортон. Где считанные минуты назад над городом навис огромный корабль. Очевидцы утверждают что вначале небо озарилось красным пламенем, затем пространство вспыхнуло белым заревом а когда все рассеялось над городом появился как будто из неоткуда этот корабль . Кому он может принадлежать? Инопланетяне, или же другая европейская страна, может это начало третьей мировой войны и сейчас вступит в ход ядерное оружие Америки и России? Давайте спросим у этого военного обстановку. Мистэр… Мистер подождите!!! Скажите пожалуйста, что это за корабль, и вообще дружелюбно он настроен или нет, мы слышали что он звал какую-то xj-9.
- Без комментариев гражданка. Покиньте зону оцепления иначе мы вынуждены будем применить силу. – Сказал военный сидящий на башне танка.
- Военные отмалчиваются, смотрите!!! Кажется что-то намечается у корабля!!! - Издалека было видно, как блекло-голубая точка летела к кораблю, и потухла у самого его основания. – Возможно, это была сигнальная ракета запущенная военными, чтобы показать наши мирные намерения. С вами была Анастасия Гнонкс, не переключайтесь.

Джэнни залетела в вентиляционный люк корабля «Так, вентиляция открыта, силовые щиты отключены. Меня тут определенно ждут.» - Она прошла немного дальше…

--
Фак, всегда когда начинаю писать... Кому-то нужно позвонить =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:42 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Инопланетяне, или же другая европейская страна

wacko
Как только по телефону наболтаешься - продолжай)
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:17 | Сообщение # 17
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Джэнни залетела в вентиляционный люк корабля «Так, вентиляция открыта, силовые щиты отключены. Меня тут определенно ждут». - Она прошла немного дальше. Впереди труба разветвлялась в три стороны. Дженни пошла посередине. В трубе была жутковатая атмосфера, железо тихонько прогибалось, когда она становилась на него всем весом. Её амортизаторы немного поскрипывали. Джен подошла к сетке с большим вентилятором крутящимся с огромной скоростью. Её правая рука деформировалась и из ладони в том месте где находились пальцы выдвинулся с характерным звуком длинный клинок, все лезвие засветилось голубым заревом (Для тех кто не читал Стальную плоть. Хотя ее не читал полность никто, я все никак немогу разархивировать бэкап той прогой. Так вот, это апгрейд, сплав титана с элементами антиматерии и вольфрама. Он выдерживает колоссальные температуры. Голубое свечение вызывает накалившийся метал. Нуу принцип примерно как у светового меча.) Она воткнула его прямо посередине вентилятора. С двигателя повалил дым, и лопасти остановились. Дженни тихо отогнула одну лопасть. Посмотрела через сетку внутрь корабля. Впереди шел длинный коридор освещенный белым светом. Она схватила сетку обеими руками, дернув на себя; железо скрипнуло и оторвалось от креплений. Она отбросила кусок метала вглубь шахты и спрыгнула вниз. Казалось, что коридор тянулся как маленькая автострада, и чем дальше тем становился все меньше и меньше. Джен оглянулась назад. С другой стороны коридор заканчивался огромным залом. Долго не раздумывая, она пошла к этому залу, стараясь держаться ближе к стене. – «Интересно где она может держать мальчишек? Да и где все? Ох, как мне все это не нравится». Джен включила датчики движения и тепловизоры; нет, не единого звука, или намека на присутствие теплокровных существ. Дженни закрыла глаза и остановилась. Она пыталась понять как Вексус могла узнать о том что они находятся в этом клубе. Датчики зафиксировали с левой стороны высокий объект напоминающий человека. Он находился за стеной, в самом зале. «Ну вот мы тебя и раскрыли» - из левой руки она выдвинула ионный бластер.
- Вексус!!! Лучше бы тебе улететь отсюда по-хорошему! Нехочеться мне портить твой внешний вид, ты и так выглядишь неочень. И желтые полоски совсем не подходят к твоему стилю.
- Ты так думаешь? – Королева империи медленно вышла на середину коридора . – А я думаю совершенно иначе. Желтый и зеленый отлично сочетаются друг с другом. Просто у тебя нет вкуса. – Она остановилась и повернулась в сторону Дженни.
- Вкус есть. Просто он свойственный. Непохожий на другие. Зачем тебе понадобились мои друзья?
- Ты ведь у нас теперь умная девочка. Первая никогда не напала если бы не-было везкой причины. Ждала, пока я не нападу первая. А теперь твоя жалость и преданность взяла верх, и вот ты здесь. – Вексус скорчила на лице нечто похожее на ухмылку.
- Ну и вот я здесь. И что ты теперь будишь делать? Так же телепортируешься куда-то, как и тогда? Не смеши меня Векси, почему ты не можешь оставить мою планету в покое?
- Ты пойми меня правильно. Кластер прайм уже не мой. Мне ведь нужно где-то жить? Не на астеройдам же прыгать мне? Вот теперь твоя планета станет моей. Ничего личного, это бизнес. – Она улыбнулась показав все свои белые металлические зубы.
- Самоуверенность, хороша только в меру. Ты переоцениваешь себя. Тебе не удалось взять землю даже когда меня тут не было, и с более большими войсками. А сейчас жалкие 3 кораблика. И ещё я здесь. Как не странно, но тебе лучше бы сейчас улететь туда откуда ты и прилетела. Пока я даю тебе такой шанс, настроение просто хорошее сегодня.
- А если я скажу что я не собираюсь сегодня проигрывать?
- Тогда я немного занижу твою самооценку. Понимаешь Вексус, это бизнес, ничего личного. – Дженни улыбнулась и заведя руку с мечем за спину, медленно начала идти к королеве.

Добавлено (16.01.2011, 03:15)
---------------------------------------------
- Тогда я немного занижу твою самооценку. Понимаешь Вексус, это бизнес, ничего личного. – Дженни улыбнулась и заведя руку с мечем за спину, медленно начала идти к королеве. Дженни резко выстрелила из бластера три раза, и уже побежала на Векси, держа перед собой пушку; заряды растворились в невидимом поле. Джен остановилась на пол пути. – Что это? Какие-то новые фокусы? Я впечатлена.
- Ну тогда тебя ещё ждут пару сюрпризов. – Она вскинула руку, и из ладони полетел разряд красных молний, ударивший в Дженни; ее отнесло на несколько метров назад.
«Критическая ошибка, запуск средств восстановления системы».
«Перезагрузка через 10.. 9… 8…»
Вексус подняла руку выше; тело робота поднялось в воздух. Она с разворота впечатала Дженни в стену тоннеля, да с такой силой, что чуть не пробила ее. Векс разжала пальцы; Джен упала на пол, правая рука и ноги ее держались на проводках, весь корпус был искарежен.
«Фатальный сбой. Отключение питания процессора».
Глаза Дженни побелели.

Добавлено (16.01.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Я думаю можно на этой ноте сегодня закончить)) вечером продолжу) скорее всего, небуду обещать)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:17 | Сообщение # 18
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Вах!

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:28 | Сообщение # 19
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Вах!

Сам от ся не ожидал такой жестокости xD


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:35 | Сообщение # 20
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Сам от ся не ожидал такой жестокости xD

Просто продолжай :)
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:37 | Сообщение # 21
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Просто продолжай smile

Ток эт завтра) Сейчас спать хочу)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:03 | Сообщение # 22
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Глаза Дженни побелели.
- Это было слишком просто. Никакого драйва. Ладно, пора с этим заканчивать. – Вексус подняла перед собой руку, из ладони выдвинулся маленький прозрачный шарик. Где-то в глубине тоннеля взревел мотор машины.
«Несколькими минутами раньше, «Корабль Вексус»»
- Шэл, ну скоро ты там? – Уже раздраженным голосом спросил Брэд смотря из за решеток.
- Не мешай думать. Тут должно быть что-то, что откроет эти решетки. Конструкция примитивная. И я вообще сомневаюсь, что эта комната используется как тюрьма. – Шелдон ещё раз попробовал на ощупь прутья клетки. – Метал слишком слабый. Если бы у нас было что-то, что могло по служить тараном. Тогда мы бы ее выбили.
- Будь реалистом, просто мы в жопе. Слушай, а Такер как таран пойдет?
Шелдол посмотрел на него как на дебила.
- У тебя вообще голову отшибло когда нас сюда забросили? Заткнись и не мешай мне думать.
- Думай, Энштейн нашелся.
-Что ты сказал? – Шелдон повернулся и подошел к Брэду.
- Что слышал. Ещё раз говорю что мы в жопе.
- Если услышу снова это слово, я просуну твою голову между этими прутьями и будешь так стоять пока я, не найду выход отсюда. Ты меня хорошее понял? – Шелдон прижал его одной рукой к клетке.
- А вот это подойдет? – Неожиданно подал голос Такер.
- Что? – Шелдон повернулся; Так держал в руке маленький спорткар.
- Такед, ты тоже не мешай. Машинка слишком маленькая чтобы быть тараном. – Шелдон снова повернулся к Брэду. – Ну так ты меня понял или нет? - Сзади них что-то засветилось. Шелдон снова повернулся, челюсть его отвисла от удивления. – Где ты это взял? – перед ним стояла синяя тюнингированная «Эволюшен X».

- Брат мне не хочет игрушки покупать. Поэтому я позаимствовал у тети Норы уменьшитель. Сделал себе игрушки сам.
Шелдон залез за руль – Ключи, они должны быть где-то здесь, какой дурак будить оставлять открытой дверь. – Он начал рыться по бардачкам, и другим местам где могли они лежать.
- Ребят, я что-то слышу, и кажется это говорит Дженни. Она здесь! – Чуть ли не вскрикнул Брэд.
Шелдон вышел из машины, прислушался.
-Точно. Это она. Ну что-ж можно сказать «Ура!». – Шелдон сел на пол в позу лотоса. – ДА! Сейчас мы отсюда улетим!
В глубине послышалось нечто похожее на раскат грома.
- Брэд, ты думаешь о том же о чем и я?
- Кажется да. – Брэд подбежал к двери с водительской стороны. – Ты нашел ключи?
- Нет.
- Проклятье.

Добавлено (16.01.2011, 15:00)
---------------------------------------------
- Проклятье. Прыгайте в машину, сейчас что-нибудь придумаем. – Брэд ещё раз посмотрел в бардачке, потом отодвинул солнцезащитную вставку вниз; оттуда выпала связка ключей. – Вот это уже лучше!
Шелдон сел на заднее сидение, Такер умостился впереди. Брэд, найдя нужный ключ повернул замок зажигания.
- Стой! А ты хоть ездить умеешь? – С опаской спросил Шэлдон.
- Пару раз катался на папкиной акуре. – Он повернул ключ ещё сильнее; инжекторый двигатель протяжно и гордо взвыл. – Вот это я понимаю машина. – Бред включил передачу. Корабль содрогнулся, такое чувство что кто-то или что-то его сильно ударило изнутри.
-Давай уже едь!!!
- Подожди, мне надо вспомнить. Таак фиксируем газ. - Машина взревела на высоких оборотах. – Теперь плавно отпускаем сцепление… -Колеса взвизгнули, стрелка спидометра практически сразу поднялась на отметку в сорок миль. Автомобиль пробил решетку. Брэд еле успел выкрутить руль, задев боком стену.
- Акуратней!!!
- Не сцать. Все бэнч! – впереди была развилка. – Шэл, на право или на лево?
- На право давай. Там если я не ошибаюсь должен быть пункт управления кораблем.
- Брэд притормозил, повернув на развилке на право; все трое увидели картину как Вексус стояла над тем что осталось от Дженни, подняв руку, в руке что-то начало краснеть.
- ГОНИ!!! – Взревел Шэлдон. Так получилось что он крикнул, когда колеса начали скользить по металлическому полу. Из под задних протекторов повалил дым, машина начала стремительно набирать скорость 40… 70… 110… -

Добавлено (16.01.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Вы если читаете, то хотя-бы оставляйте комментарии, чтоб я знал что кому-то ещё интересно.

Прикрепления: 6947948.jpg (26.9 Kb)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD


Сообщение отредактировал ProrocK - Воскресенье, 16.01.2011, 12:11
 
Keks Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:41 | Сообщение # 23
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Класссссссссный фик!00 Продолжай))!

Skype: klatpk
 
ProrocK Дата: Среда, 19.01.2011, 16:39 | Сообщение # 24
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Осторожней!!! – Шелдон заметил как столб красных молний вылетел из руки Вексус и устремился прямо на них. Но Брэд среагировал намного раньше, и выкрутил руль вправо, но не рассчитал с углом и влетел левой стороной бампера в металлическую стойку у стены. Машину на скорости 130 миль развернуло на 720 градусов. И так получилось, что задней частью они сбил Вексус, и сами остановились у Дженни; двигатель заглох. Шелдон быстро вылез и затащил Джен в автомобиль на заднее сиденье. – Что стоим? Заводи, нам нужно валить отсюда.
- Я пытаюсь! – Брэд безуспешно поворачивал ключ зажигания; движек набирал ход, и глох.
- Тундра! С передачи сними! И с ручника! Когда ты успел его дернуть?! – Шелдон начал копашиться в роботе.
- Я подумал что мы так остановимся быстрее. – Брэд отдернул ручной тормоз и снял машину с передачи, затем повернул ключ; двигатель благополучно завелся. Брэдли включил передачу и вдавил педаль газа, машина завизжала как бешеная, спидометр показывал 80 миль, стрелка тахометра зашла на красную зону к десяти тысячам оборотов. – Шелдон!!!!
- Что?
- Шелдон у нас проблемы!!! – Голос Брэда был какимто не естественным. Он отпустил газ.
- Забей на все, просто дави на гашетку. И не мешай мне, я пытаюсь ее включить.
- Шел!!! Мы парим в воздухе!
-Да ну? - Шелдон выглянул в окно и обомлел.

Добавлено (19.01.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Хмм... интересно для кого я пишу? Наверное чтоб потом не забыть Тооочно!!!... Так вот, я то незабуду, а кто читает, и кому хоть немного это нравится, прочу не просто "Прочитать и уйти" а хотябы отлзваться о том что читает... сказать "Я" хотябы =). Ещё раз говорю, Я и сам знаю что я хочу написать, а пишу я для других, кому интересно.
--
Так что если прочитали, то хотябы отзовитесь что вы читали а не просто уйдите) Ок?)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Norzel Дата: Среда, 19.01.2011, 16:41 | Сообщение # 25
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Читал-жду-с)

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Месть. (Сладка не та месть, которая убивает врага...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024