Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Давай в Россию! - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
17:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Давай в Россию! (Незабываемые каникулы.)
Давай в Россию!
XZ9 Дата: Среда, 25.11.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (sheldon)
дядя Вася

Quote (sheldon)
Прикрепления: 7274263.jpg(23Kb)

biggrin Вобще-то, он не такой здоровый, хотя, представляйте его как хотите.
 
JennyND Дата: Среда, 25.11.2009, 19:00 | Сообщение # 27
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
XZ9, классный фик.Особенно мне понравился момент где Шелдон ел кошатину))

Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XZ9 Дата: Среда, 25.11.2009, 19:56 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Было решено, что сегодня больше никуда идти не стоит. Брэд и Шелдон устали, а на Дженни стала заметна ржавчина. По пути в гостиницу, Дженни зашла в магазин и купила жидкость для снятия ржавчины. Вернувшись в номер, Брэд и Шелдон сразу сели перед телевизором, а Дженни пошла в ванную, чтобы избавиться от ржавчины. Брэд и Шелдон не знали ни слова по-русски, по этому они гадали, что они сейчас смотрят. Через полчаса, Дженни вышла из ванны.
Шелдон: С лёгким паром.
Дженни: Ага, спасибо. Что смотрите?
Шелдон: Не знаю. Но даже не смотря на то, что мы не знаем ,что там говорят, нам кажется, что это полный кошмар.
Брэд хотел переключить канал.
Дженни: Не переключай, может я пойму, про что передача.
Брэд и Шелдон отошли от экрана, а Дженни стала смотреть телевизор. Через две минуты просмотра, Дженни переключила канал.
Брэд: Тебе тоже не понравилось?
Дженни: Вам очень сильно повезло, что вы не знаете русский.
Брэд: Я сразу понял, что это полный маразм.
Шелдон: А ты случайно не узнала, как этот ужас называется?
Дженни: Это называется "Дом 2".
Брэд: Давайте сменим тему. Куда завтра пойдём?
Дженни: Как на счёт Эрмитажа?
Шелдон: Хорошая мысль.
Брэд: Я не очень люблю на картины смотреть, но я в меньшинстве, так-что пошли.
На следующее утро, все трое отправились в Эрмитаж. Троицу больше порадовали не картины, а красота самого здания.

Брэд не понимал большинства картин, они казались ему размазнёй, но вот само здание, поразило даже его. Они уже хотели начать фотографировать, но оказалось, что это запрещено. Это их не остановило. У Дженни был встроен маленький скрытый фотоаппарат. После Эрмитажа, было решено перекусить. Рядом находилась пиццерия. Там и поели. После перекуса, начали решать, куда идти дальше.
Дженни: А пошли по магазинам?
Брэд: Мы проехали пол мира не для похода по магазинам.
Дженни посмотрела на Шелдона очень милым взглядом.
Дженни: Шелдон, ты ведь тоже за то, чтобы пройтись по магазинам?
Шелдон: Конечно да.
Дженни: Ты в меньшинстве Брэд.
Брэд: Шелдон За тобой куда угодно пойдёт.
Дженни: Не куда угодно, а по магазинам. Пошлите уже.
Брэд, с неохотой, встал из-за столика и пошёл за Дженни и Шелдоном. За остаток дня, было пройдено несколько десятков магазинов одежды. Однако, Дженни ничего не купила. Стало темнеть.
Дженни: Темнеет уже. Пошли назад в гостиницу.
Брэд: Мы весь день потратили на хождение по магазинам, а ты ничего не купила!
Шелдон: Вот и хорошо, деньги целее.
Дженни: Шелдон прав, да и вообще, разве тебе было не интересно посмотреть на магазины Питера?
Брэд: Не очень.
Дженни: В общем, пошли в гостиницу.

Прикрепления: 9217207.jpg (70.0 Kb)
 
ProrocK Дата: Среда, 25.11.2009, 20:48 | Сообщение # 29
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Блин, все интересно... только мало действительно смешного, мне кажется малость затянулся ты с эрмитажами и достопримечательностями)... Просто Пеакция у твоих героев на все, такая же как и у всех...) И Действительно смешных моментов по пальхам пересчитать можно.... Я просто когда прочитал название, подумал что ты напишеш о внутренней россии, а не о такой которой её видят обычные туристы. =)... По думай немного над этим ладно... Я не критикую Я прост советую =)
---
В целом, Вполне неплохо =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
XZ9 Дата: Среда, 25.11.2009, 20:53 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Это только временный отход от темы.
 
ProrocK Дата: Среда, 25.11.2009, 20:55 | Сообщение # 31
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
XZ9, ДА, я понимаю, Просто порой СПЛОШНОЙ диалог читать надоедает, практически без описаний действия. Извини но эт так, я читаю конечно, но я просто ожидал большего =( от такогоназвания

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Bonk Дата: Среда, 25.11.2009, 21:01 | Сообщение # 32
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ppg)
сделай стереотипы как в гриффинах

ppg, я тя щас реально могу размазать. angry
ХАХАХАХХАХАХААХХАА! XZ9, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! ХАХАХХАХАХХА! ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ХАХАХАААА!


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
^6Apc^ Дата: Среда, 25.11.2009, 22:14 | Сообщение # 33
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2040
Репутация: 142
Статус: Offline
история с тролейбусом убила на повал!!! lol lol
*валется подстолом и дергается в конвульсиях*


Район у нас тихий… Все с глушителями ходят!

 
Евгений Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 34
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Товарищи, а как же южные курорты России? Неплохо было бы изобразить Сочи, или Анапу ( к тому веку она уже стала бы более чистой и гостеприимной), а также сочинский олимпийский комплекс со всеми оригинальными новациями и возможностями. Ну и конечно саму природу Краснодарского края в неоэкологическую эпоху чистых ресурсов.
 
Командор Дата: Четверг, 26.11.2009, 06:10 | Сообщение # 35
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
к тому веку ДОМА-2 уже существовать не должно было. Его и сейчас по суду уже сзапретили показывать в дневное время и вечером.
 
XZ9 Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:33 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Евгений)
к тому веку она уже стала бы более чистой

Сомневаюсь.
Quote (Евгений)
Товарищи, а как же южные курорты России?

А вот над этим, мне стоит подумать.
Quote (Командор)
к тому веку ДОМА-2 уже существовать не должно

Уверен, что этот маразм будет идти ещё лет двадцать dry (надеюсь, что я ошибаюсь)

Добавлено (26.11.2009, 10:33)
---------------------------------------------
Вернувшись в номер, Брэд и Шелдон легли спать, а Дженни решила посмотреть вечерние новости. В новостях показывали заседание кого-то там, по вопросу повышения цен за ввоз молочных продуктов, или что-то в этом роде. Дженни это показалось невыносимо скучным, она уже хотела переключит канал, но неожиданно в здание где было заседание, ворвался мужик в костюме, противогазе и с пакетом кефира. Он быстро подбежал к выступающему и стал обливать его кефиром, при этом он что-то орал, но из-за противогаза ничего не было понятно. Затем человек в противогазе стал обливать остальных участников дискуссии. Когда кефир кончился, человек в противогазе встал за трибуну, снял противогаз и стал что-то громко орать, явно не по теме.
Буйный политик: Пока мой всем известный прадед, боролся с такими как вы......!!!
Внизу появилась табличка с именем этого человека. Его звали Антон Фёдорович Жириновский.
Дженни (в мыслях): В России даже политика интересная.
На следующее утро, было решено прогуляться по окраине города. Добираться решили на автобусе. Троица подумала, что водитель автобуса не такой, как водитель маршрутки. Как же они ошибались. В автобусе не оказалось свободных мест для сидения, поэтому пришлось стоять. Когда автобус ехал ближе к центру города, то поездка была обычной, но когда автобус был на самой окраине, где машин было мало, водитель решил, что пора выжать из автобуса всё, на что он способен. Дорогу давно не ремонтировали, поэтому Брэд, Шелдон и Дженни уже не стояли в автобусе, а "летали" по салону. В конце поездке, Все трое были готовы целовать твёрдую землю.
Брэд: С этого момента, стараемся передвигаться пешком.
Шелдон: После такого и на Русские горки не страшно.
Дженни: Пошли погуляем по окраине.
Сказано - сделано. Все трое пошли бродить по окраине города. Нужно было перейти дорогу. Светофора не было, но была "Зебра" и "лежачий полицейский". Троица уже хотела перейти дорогу, но неожиданно появилась машина. Вместо того, чтобы притормозить перед искусственной не ровностью на дороге, водитель ускорился до ста пятидесяти километров в час и с криком: "Еееехххааа!!!" оторвался всеми колёсами от земли при помощи "лежачего полицейского". От этой картины, все трое впали в лёгкий ступор. Но всё же им удалось перейти дорогу. Шелдону вновь стало хотеться есть. Рядом сидела бабуся и торговала пирожками.
Дженни вспомнила историю с "мяукающим мясом".
Дженни: Подожди Шелдон, сначала я поговорю.
Дженни подошла к бабуси и посмотрела на пирожки.
Бабуся: Выбирай, все пирожки по десять рублей.
Дженни насторожила такая низкая цена, да и пирожки не выглядели свежими.
Дженни: Нет, спасибо, мы пойдём.
Бабусе очень хотелось заработать десять рублей, она ляпнула первое, что пришло в голову.
Бабуся: А у нас акция: Купи десять беляшей и собери щенка!
Дженни быстро вернулась к Шелдону и Брэду.
Шелдон: Что такое с моим пирожком?
Дженни: Если ты будешь продолжать есть такие пирожки, то скоро у тебя в желудке будет зоомагазин.
Шелдон: Ты о чём?
Дженни: Ой.... Эээ... Я хочу сказать, что у них мясо не свежее.
Шелдона немного насторожило слово "зоомагазин", но он скоро забыл об этом. Остаток дня был потрачен на то, чтобы добраться до гостиницы. Общественный транспорт пугал троицу. Вернувшись в номер, Брэд и Шелдон снова легли спать, а Дженни снова стала смотреть телевизор. По телевизору вновь показывали Жириновского.
Жириновский: Мы свободные люди!!! Русские - самые свободные люди!!!
Затем он указал на одного из журналистов.
Жириновский: Вот ты, Русский?!
Журналист: Да.
Жириновский: Тогда свободен, пошёл отсюдова!
Затем один из журналистов задал вопрос.
Журналист 2: А вы сами, какой национальности?
Жириновский: Я по национальности юрист.
Дженни ещё долго смотрела этот канал. Она с трудом сдерживала смех. Только потом она узнала, что смотрела политические новости.

 
Jen Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:35 | Сообщение # 37
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (JennyND)
Особенно мне понравился момент где Шелдон ел кошатину))

Того-же мнения happy


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
XZ9 Дата: Четверг, 26.11.2009, 10:35 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
( Если кто-то не понял, то Антон Фёдорович Жириновский - это правнук современного лидера ЛДПР)
 
Командор Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:57 | Сообщение # 39
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Не, я сразу понял. Ну разве что побольше описаний действий, а то провисает повестование. Только что был Жирик, а тут на-те - утро.
 
Bonk Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:02 | Сообщение # 40
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХАХХАХАААХАХАА!

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Командор Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:30 | Сообщение # 41
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Бонк! О Боже, что ты сделал со своим лицом!????? 0_о
 
XZ9 Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:14 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Утром, Брэд заявил, что ему немного надоело осматривать памятники архитектуры.
Брэд: Знаете, у меня складывается впечатление, что мы приехали в большой музей. А ведь хочется действительно отдохнуть.
Шелдон: В Мурманске отдохнёшь.
Дженни: Я тут посмотрела прогноз погоды… В Мурманске +10. Мне мёрзнуть не хочется.
Брэд: Тогда поехали в Сочи. Это вообще курорт.
Шелдон: Отличная мысль. Завтра же поедем.
Завтра и выехали. Ехать было решено на поезде, так как финансы были не бесконечны. За день до отъезда, Брэд и Шелдон набрали кучу макарон быстрого приготовления и самоучители русского языка, чтобы с пользой проводить время в пути. Троице повезло, они ехали по недавно открывшейся ветке, которая напрямую соединяла Питер и Сочи.
Попав в купе, Брэд и Шелдон сразу положили свои сумки куда следует и ещё до отправления поезда, стали пытаться учить русский язык. Дженни им помогала, как могла. Никто другой в купе так и не вошёл. Поезд тронулся. До самого вечера Брэд и Шелдон глядели в самоучители, они сделали перерыв только на то, чтобы пообедать «макаронами из пластмассы», как их назвала Дженни, а Шелдон сказал, что это самая вкусная гадость, которую он только ел.
Позже, Брэд и Шелдон легли спать, а Дженни, забралась на верхнюю полку, выдвинула из своей груди телевизор и стала смотреть. По телевизору шла передача о чрезвычайных происшествиях. Рассказывали о погоне.
Ведущий: Вчера днём, завязалась погоня между машиной ГИБДД и чёрным BMV. На требования остановиться, водитель не реагировал. Сотрудники ГИБДД сделали несколько выстрелов по колёсам BMV. Только после этого машина остановилась. Выяснилось, что водитель был в не трезвом виде. Была проведена проверка на алкоголь. На экране алкотестера высветилась надпись: «Крови в спирту не обнаружено».
Дженни решила посмотреть, что будут показывать дальше. Дальше было ещё интересней.
Ведущий: Вчера вечером, автобус чуть было не врезался в стену дома. Послушаем, что сказал водитель этого автобуса.
Водитель автобуса: Во время движения, кондукторша была на столько пьяна, что мне пришлось не на долго пустить её за руль, чтобы самому принять у пассажиров плату за проезд.
Дженни была в лёгком шоке, когда это услышала. Она выключила телевизор и легла спать.


Сообщение отредактировал XZ9 - Суббота, 28.11.2009, 21:31
 
Sardaukar Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:22 | Сообщение # 43
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Дженни посмотрела на Шелдона очень милым взглядом.

это мне нравится ! Продолжай в том же духе !
Пусть они погуляют по русскому полю, там так романтично, это должно понравиться !
Прикрепления: 6329121.gif (0.8 Kb) · 3700595.gif (5.4 Kb) · 4719508.gif (5.3 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Суббота, 28.11.2009, 14:28
 
XZ9 Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:25 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
это мне нравится ! Продолжай в том же духе !

Она посмотрела на него так только для того, чтобы Шелдон согласился пройтись с ней по магазинам.
Quote (Loper)
Пусть они погуляют по русскому полю, там так романтично

Эээ... нет.
 
Sheldon Дата: Суббота, 28.11.2009, 16:35 | Сообщение # 45
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (Loper)
Пусть они погуляют по русскому полю, там так романтично, это должно понравиться !

правильно мыслишь) happy
 
XZ9 Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:58 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Утром, первым проснулся Брэд, через пять минут, встал Шелдон, затем проснулась Дженни. После завтрака, было продолжено изучение русского языка. Брэд и Шелдон уже кое что знали, однако, им хотелось большего.
На одной из станций, в купе к троице подсел ещё один пассажир. Это был мужчина лет двадцати. Ребятки быстро нашли с ним общий язык. Из разговора троица выяснила, что зовут человека Юра. Так же, было выяснено, что Юра недавно получил права. Брэд решил пошутить и задал немного не обычный вопрос.
Брэд: Какой поворотник должен гореть, если спущено правое, заднее колесо?
Юра оказался человеком с юмором и ответил вопросом на вопрос.
Юра: А на какую ногу ты будешь хромать, если я тебя монтировкой по башке шендарахну?
Брэд не ожидал такого ответа. Тут в разговор вступила Дженни.
Дженни: А почему в России такие плохие дороги?
Юра: Ну, плохие - это понятие относительное. Вы ещё не видели какие дороги в Карелии.
Дженни: Там совсем всё плохо?
Юра: Там дороги такие, что их приходится объезжать.
Юра показался всем довольно интересным человеком. Он рассказал ещё много интересного о России. Ближе к вечеру, Юра вышел на одной из остановок.
До самого приезда в Сочи, ничего особенно интересного не происходило.
Оказавшись на вокзале, троица приняла решение, что не будет останавливаться в гостинице, а арендует дом. Таких предложений было довольно много, причём, по весьма приемлемым ценам. Троица договорилась с одним из владельцев домов, он дал им ключи, сообщил адрес дома и сказал, как быстро добраться до жилища. Дженни решила, что стоит поехать на автобусе, однако, Брэд и Шелдон ещё не до конца отошли от прошлой поездке, а ведь она была ещё в Питере.
Дженни: Не все водители такие лихачи.
Брэд: Я теперь боюсь автобусов.
Дженни: Не боись. Всё будет хорошо.
Брэд: Ну, ладно.
Подойдя к остановке, ребята стали ждать автобус. Всё время, что ждали автобус, Дженни пыталась успокоить Брэда. Он всё ещё боялся, а Шелдон был спокоен. Наконец подъехал автобус. Он был полупустым. Троица села на передние сидения, рядом с водителем. Поездка проходила как и должна была проходить. Брэд уже совсем успокоился. Автобус остановился на красный сигнал светофора. Рядом с автобусом, остановился Ягуар. Двигатель Ягуара издал мощный рык. К удивлению троицы, автобус ответил тем же. Ягуар снова зарычал. Автобус тоже. Красный свет начал моргать.
Водитель автобуса: Ну, сейчас посмотрим, на что способен этот пожиратель дизельного топлива!
Брэд схватился за Дженни. Он весь дрожал от страха.
Дженни: Успокойся Брэд. Водитель просто шутит так.
Но Дженни сама начала бояться, когда загорелся зелёный свет и автобус тронулся с места не чуть не хуже Ягуара. Автобус нёсся с немыслимой скоростью. Впереди был то Ягуар, то автобус. Во время этой гонки, автобус весь трясся, что-то стучало, казалось, что автобус вот-вот развалится. Теперь, Брэду, Дженни и Шелдону, казалась пустяком, та маршрутка, на которой они катались в Москве. Ягуар стал отставать и вскоре исчез из виду.
Водитель автобуса: На этой колымаге меня обогнать вздумал, хех.....
Вся троица была поражена немыслимой скоростью автобуса и тем, что он не развалился.
Дженни (в мыслях): Умеют же в России автобусы делать.
 
XZ9 Дата: Суббота, 28.11.2009, 21:26 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Наконец, автобус подъехал к нужной остановке. Все трое покинули автобус с большой скоростью.
Брэд: Вы больше никогда не затащите меня в эти высокоскоростные гробы!
Дженни: Я сама больше туда не полезу.
Шелдон: Да не так то уж это было и страшно. Куда идти дальше.
Дженни: Мы уже на нужной улице, нежно только найти дом номер 23.
Этот дом оказался прямо перед ними. Он выглядел очень даже хорошо. В нём было электричество, канализация, горячая вода и прочие удобства. Все трое не могли поверить, что проживание в нём обходится так дёшево.

Расположившись в доме, ребята стали думать, куда пойти. Выбор пал на побережье Чёрного моря, однако, узнав, что сегодня будет идти интересный фильм, а в доме был плазменный телевизор, ребята приняли решение, что сегодня лучше остаться дома и отдохнуть с дороги. Чуть позже, троица сходила в местный магазинчик, где был куплен попкорн, чтобы кино было смотреть интересней, а Дженни решила, что будет хрумкать батарейки от часов. Кино продолжалось до позднего вечера. Брэд ели-ели досмотрел кино до конца. После фильма, все дружненько отрубились.
На следующее утро, после завтрака, троица отправилась на Чёрное море, как и было запланировано. Естественно, до побережья добирались пешком. Общественного транспорта опасались.
Чёрное море не очень порадовало троицу. Пляжи были переполнены, поэтому, пришлось искать другое место. Нашли пустой берег покрытый галькой. Подойдя к воде, все трое разочаровались ещё сильнее. В воде плавали банки, бутылки и прочий мусор. Дженни начала просвечивать воду сканером.
Шелдон: Не так то уж и плохо. Я пошёл плавать.
Шелдон у же хотел пойти и искупаться, но его остановила Дженни.
Дженни (убирая сканер): Подожди минутку.
Дженни трансформировала кисть своей руки в энергооружие и сделала выстрел электрозарядом в воду. К удивлению Брэда и Шелдона, вода вспыхнула.
Дженни: В воде бензин.
Брэд: Я лучше, просто по загораю.
Шелдон дождался, когда всё топливо сгорит.
Шелдон: Спасибо Дженни, что подогрела водичку, я пошёл.
Шелдон быстро забежал в воду и стал плавать. Дженни и Брэд решили посоревноваться, кто больше сделает на воде "блинчиков". Они отошли подальше от Шелдона, чтобы не задеть его. Первым кидал Брэд. Его камушек сделал шесть ударов о поверхность воды. Дженни усмехнулась. Она взяла камушек, просчитала в своих мозгах все условия: Плотность воздуха, скорость ветра и т.д. Она запустила камушек с такой силой, с какой только можно было это сделать, чтобы тот не раскрошился из-за удара о поверхность воды. Камень прыгал с огромной скоростью, и казалось, что он никогда не остановится. Дженни включила свой бинокль чтобы следить за камнем. Брэду надоело ждать, и он лёг загорать. Минут через тридцать, к нему подошла Дженни.
Дженни: Сорок пять тысяч триста восемьдесят один раз.
Брэд: Здорово.
Дженни: Могло бы быть и больше, если бы не помешал берег Турции.
Тут подошёл Шелдон и заявил, что он уже накупался. Все решили пойти домой. Дома, после того, как Шелдон принял душ по рекомендации Дженни, ребята стали думать, как провести завтрашний день. К единогласному решению так и не пришли. Спор было решено перенести на завтра. Завтра утром, раздался телефонный звонок. Это был хозяин дома, который сообщил о том, что он хочет больше денег за оплату жилья. После проверки своих финансов, оказалось, что новая цена не по карману троице, проживание в Сочинской гостинице тоже, да и вообще, денег осталось только на билеты до дома. Было решено вернуться домой, тем более, что эти каникулы и так были не забываемыми.
Уже через пять часов самолёт с троицей на борту, заходил на посадку в США.
КОНЕЦ.

Прикрепления: 7385447.jpg (90.9 Kb)
 
Sardaukar Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:25 | Сообщение # 48
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline

отличный юморной рассказ.

Прикрепления: 3864924.gif (5.3 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Суббота, 28.11.2009, 22:28 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Спасбо Loper. Первый раз в жизни писал юмористический рассказ.
 
Командор Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:49 | Сообщение # 50
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Ммм... Зря закончил так резко. Неужто идеи кончились? Да и главный вопрос - почему Дженни прост оне могла трансформироваться в самолет и не пользоваться всем этим гоночно-общественным транспортом?
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Давай в Россию! (Незабываемые каникулы.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024