Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Давай в Россию! - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
18.04.2024
10:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Давай в Россию! (Незабываемые каникулы.)
Давай в Россию!
XZ9 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Двери школы распахнулись и толпа учеников выбежала из здания с криком "УРААААА!!!!!!". В этой толпе были Дженни, Брэд, короче говоря, все кто только мог там быть. Повод для счастья и правда был. Учебный год закончился и начались каникулы! Брэд и Дженни долгое время бежали домой в припрыжку. Наконец, они немного отошли от восторга и пошли нормальным шагом. Их догнал Шелдон, но он казался немного грустным.
Брэд: Шелдон, ты чего такой грустный? Каникулы!
Шелдон: Учитель физики не успел закончить свою лекцию о термодинамики. Это ужасно!
Брэд и Дженни посмотрели на Шелдона как на сумасшедшего.
Брэд: Эээ.....да....это очень....печально. Кстате, кто, куда едет отдыхать?
Дженни: Я ещё об этом не думала.
Шелдон: Я тоже не думал.
Брэд: И я тоже.
Шелдон: А давайте поедем куда-нибудь все вместе.
Брэд: Отличная идея.
Дженни: Думаю, что моя мама не будет против.
Шелдон: Вот и отлично, надо только решить, куда ехать.
Брэд: А где мы никогда небыли?
Дженни: Канада?
Брэд: Скучно. Хочется экзотики.
Шелдон: Гаваи?
Дженни: А ты обо мне подумал? Где я там найду заправку?
Брэд: А как насчёт России?
Все сразу задумались.
Шелдон: Я за.
Дженни: Я тоже.
Брэд: Вот и отлично. Я и Шелдон зайдём к тебе позже и обговорим подробный маршрут.
На этом все и разошлись. Нора не была против поездки в Россию, казалось, что она даже была этому немного рада. Через пару часов, к Дженни пришли Шелдон и Брэд. Началась жаркая дискуссия на тему: "В какой город ехать?" У Норы в подвале была карта Росси. Это немного удивило Дженни. Так же, у Норы оказалось довольно много сведений о Росси и её городах. У Дженни пробежала в голове мысль: "Мама жила в России?". После изучения карты страны и информации о городах, троица пришла к выводу, что в один конкретный город ехать не интересно. Они составили список городов в которых хотят побывать. В этот список попали: Москва, Санкт-Питербург, Мурманск, Оймякон (Брэд не верил, что там, в месте где температура падает до -72, живут люди). В остальные города было решено заглядывать по возможности. Все трое оформили необходимые документы и через три дня выехали, точнее вылетели на самолёте. Така с собой не взяли, его отдали Норе на воспитание. Через несколько часов полёта, самолёт совершил посадку в одном из аэропортов Москвы. Дженни удивило то, что никто не смотрит на неё удивлённым взглядом, казалось, что все в Росси уже давно привыкли к роботам.
Не Брэд, не Шелдон, вещей с собой много не взяли. Всего по одной не большой сумки, а Дженни вообще с собой ничего не взяла кроме документов и денег. Перед отлётом, Дженни установила себе переводчик, поэтому она прекрасно понимала крики: "Такси, дёшево!"
Брэд: Что они кричат?
Дженни: Это таксисты.
Брэд: Поедем?
Дженни: Это рублей в двести обойдётся, а может и больше, лучше поедем на маршрутке.
Шелдон: Что такое маршрутка?
Дженни: Маленький, но быстрый автобус.
Все трое подошли к остановке. В ожидании маршрутки, Дженни и Шелдон начали болтать неизвестно о чём. Шелдон пытался рассказать Дженни о Цезаре и о том, что он прославился тем, что мог делать несколько дел сразу. Дженни старалась его не слушать. Наконец подъехала маршрутка. По её внешнему виду было видно, что недавно этот автобус отметил столетний юбилей.

Дженни села рядом с водителем, а Шелдон с Брэдом, в заднюю часть салона. Дженни долго пыталась понять смысл фразы: Все зайци - КОЗЛЫ. Эту табличку она увидела на стекле маршрутки. Эту поездку XJ-9 запомнит на долго. Стрелка спидометра часто переваливала за сотню, маршрутка часто выезжала на встречную, а если кто-то сигналил, то водитель грозил кулаком и что-то орал. В такие моменты, на информационной панели Дженни появлялась надпись: "Фраза не переводима". Но больше всего, Дженни поразило то, что водитель одновременно принимал деньги за проезд, отдавал сдачу, курил и придерживал дверь, чтоб та не открылась во время движения. Наконец, маршрутка подъехала к нужной остановке. Дженни, Брэд и Шелдон очень быстро покинули салон.
Дженни (посмотрев нв Шелдона): Цезарь делал много дел сразу? Да по сравнению с водителем маршрутки....!

Прикрепления: 0655217.jpg (58.7 Kb)
 
Cerebro Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Не стоило использовать в рассказе облик "современной России", покуда события в в сериале происходят в будующем то и нашу страну неплохо было бы преобразить в социальном, технологическом, урбанистическом смыслах и т.д. с учетом времени.

 
ProrocK Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Cerebro, А мне кажется это то что нужно)))
---
XZ9, Незабудь про Гопоту опомянуть happy
--
Мне нравится)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Командор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
А мне нравится. Как раз это-то и забавно - 22 век, а у нас старые-добрые газели. Мне почему-то кажется, что в будущем так и будет.

XZ9, ждем продолжения, у рассказа большой потенциал!
Но вот полет и аэропорт можно было описать интересно и с юмором! Скажем то грузчики хотят засунуть Джен в самолет в багажный отсек, то через металлоискатель она пройти не может, то стюардесса ругает её, что она - включенный электропирбор на борту самолета biggrin

Добавлено (23.11.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Если что могу помочь с расширением текста cool

 
Bonk Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:45 | Сообщение # 5
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Хахахахха! Главное, чтоб большой клюквы не было, а то мы с Евгением обидимся.

А так - 5+.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Командор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Не, как раз стереотипов нужно побольше! А ещё лучше - высмеять их! Не забывайте - Дженн с друзьями из-за бугра и о Росси знают только что там по Кремлю Медведь бродит biggrin
 
Sheldon Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (XZ9)
оразило то, что водитель одновременно принимал деньги за проезд, отдавал сдачу, курил и придерживал дверь, чтоб та не открылась во время движения

прям Цезарь
 
Cerebro Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline
Quote (Bonk)
главное, чтоб большой клюквы не было

Quote (sheldon)
Не, как раз стереотипов нужно побольше! А ещё лучше - высмеять их!

Уж не намекаете ли вы на то, чтобы Ленина из мавзолея поднять и изобличить его как робота? =))


 
Евгений Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:23 | Сообщение # 9
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Так товарищи, я вот что считаю: оттого, что в рассказе будут изображаться стереотипные образы - лучше не станет, вы не забывайте, что сейчас как раз у нас пойдёт инновационный год. Высмеивать наши недостатки - большой грех, над ними надо работать. Ну почему почти все как один плюют в нашу же сторону? Да наверное ни одна страна в мире не терпела столько бед, сколько мы: на нас то с запада нападали, то с востока, да если бы мы не выйграли Вторую мировую войну, один шиш были бы сейчас свободны, или вообще не родились. Именно МЫ уничтожили самую главную проблему - нацизм. И, честно скажу, как у некоторых хватает совести изображать всю гадость в одном едином лице страны? Я сотый раз повторяю, такие проблемы есть не только в нашей стране. Сейчас это куда серьёзней, чем мы себе представляли. Вот вам выбор: будете НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО бороться со всеми трудностями, и рано или поздно достигните своей благородной цели, или будете дальше наращивать негатив, который как раз может и погубить то, что мы СЕЙЧАС можем обдумать и предотвратить. Кстати говоря, даже в Латвии ( связи с кризисом) люди предпочитают в большинстве ехать работать в Россию, потому что у нас сейчас возможностей социальных становится больше, у нас всё-таки есть будущее, наша нация жила на духовных основах ( и кстати этим и сохранилась вразрез самым тяжёлым временам), а значит и улучшать своё и общее благосостояние мы лучше всего сможем именно на этом уровне деятельности, верьте товарищи, иначе лучше не станет. Мне это здорово помогло, сейчас у меня всё идет как нельзя лучше, чем раньше. Не стоит унижать то, что можно поднять. Этими делами вы не прославитесь, и надо себя спросить: "надо ли мне это, унижать Родину?"
Я надеюсь, все сделают благоразумные выводы, я рад конечно, что рассказ пошёл о нашей стране, но представьте её достойно и интересно.
 
Sheldon Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:32 | Сообщение # 10
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
Quote (Cerebro)
Уж не намекаете ли вы на то, чтобы Ленина из мавзолея поднять и изобличить его как робота? =))

а что прикольно ...))) Ленинатор 2...время революции
 
Евгений Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Всё шутки шутите, а я между прочим вполне серьёзно говорил.
 
Командор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Ммм... Дорогой Ленин, не угребайтесь в дебри.

Под стереотипами я имею в виду именно шапки-ушанки, балалайки и матрешки. А высмеивать нужно тех, кто мыслит этими стереотипами. Простой пример - следят В России Дженни с друзьями за кем-то. И переоделись с соответсвующими шапками-ушанками и лаптями. А теперь они стоят среди обычных граждан как пугала огородные! biggrin

 
XZ9 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:35 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни отходила от такой поездки ещё несколько секунд.
Брэд: Как гостиница называется, в которой мы решили остановиться?
Дженни: Арбат.
Шелдон (показывая пальцем на здание): Это Арбат?
Дженни: Похоже, что да. Идёмте.
Шелдон и Брэд взяли свои сумки и все трое пошли в сторону гостиницы. Это был трёх звёздочный отель. Довольно красивый внутри. В целях экономии, сняли один номер на троих. Сильно удивило то, что в гостинице было три лифта и все три не работали, а номер находился на десятом этаже. Возле лестници стояла целая очередь из желающих помочь поднять вещи, но когда Дженни узнала цену за такую услугу, она решила сома всё дотащить. Наконец-то, троица оказалась в своём номере. Номер представлял собой одну большую комнату. Так же была ванная комната. В номере было три кровати, диван, холодильник и старый телевизор.
Шелдон: Вы решили куда мы сегодня пойдём?
Брэд: Да. Никуда. Думаю, что сегодня лучше передохнуть.
Дженни: Я тоже так думаю.
Шелдон: Ладно. Как скажите.
Сегодня ничего особенного не произошло. Под вечер, когда стемнело, Брэд включил люстру, но из четырёх лампочек горело только две. Дженни это возмутило и она позвонила администратору.
Администратор: Слушаю.
Дженни: В номере 237 перегорели лампочки в люстре.
Администратор: И что?
Дженни: Как что? Нужно поменять.
Администратор: А я то здесь причём? Выкрутите от куда-нибудь.
Затем в трубке раздались гудки.
У Дженни в голове была одна фраза: "Он серьёзно?" Всёже, она не стала воровать лампочки.
Утром, первой проснулась Дженни. Она включила телевизор, сделала звук потише, чтоб не разбудить Брэда и Шелдона, и стала смотреть первый канал. По телевизору говорили, что где-то упал самолёт, где-то наводнение, затем сообщили, что в мире появился новый смертельный вирус, а чуть позже, диктор произнёс фразу: "Вы смотрите программу: "С добрым утром". Такое название передачи немного удивило Дженни. Позже, переключила канал и стала смотреть местные новости.
Ведущий новостей: Сегодня утром, произошла погоня за троллейбусом. Патруль ДПС заметил, что тролебус движется с превышением скорости. В ответ на требования остановиться, водитель увеличил скорость.
После этого, глаза Дженни были похожи на блюдца, но это ещё не всё, она была просто в шоке, когда ведущий сообщил, что троллейбус бесследно скрылся. Дженни долго пыталась себе представить, как можно уйти от погони на троллейбусе, но у неё ничего не вышло. Затем проснулись Брэд и Шелдон.
Дженни: С добрым утром мальчики.
Брэд: С добрым утром.
Шелдон: Доброе утро.
Брэд: Что интересного показывают?
Дженни: Совершенно невероятные вещи.
Шелдон: Пошли завтракать.
Завтрак был не очень обильный. Кофе, бутерброды с колбасой, ну, а для Дженни банка масла.
Шелдон: Решили, куда сегодня пойдём?
Брэд: Пошли на красную площадь.
Шелдон: Отличная мысль. Можно на троллейбусе доехать.
Дженни: Нет! Пойдём пешком.
Брэд: Чем тебе троллейбусы не угодили?
Дженни: Просто, лучше пройтись пешком, город посмотреть как следует.
Шелдон: Ну, пешком, так пешком.
После завтрака, все собрались, вышли из гостиницы и пошли на красную площадь. По пути, Шелдону захотелось перекусить. Он увидел ларёк с едой.

Шелдон: Дженни, что написано на том ларьке?
Дженни: Кура гриль, а что?
Шелдон: Я есть хочу.
Дженни: Пошли, тебе нужен переводчик.
Помимо самой куры, в ларьке продавали пирожки с мясом.
Шелдон: Хочу пирожок с мясом.
Дженни подошла к окошку, что бы купить Шелдону поесть. В ларьке сидел явно не русский человек.
Продовец: Привет дорагой дэвушка, чаво желаеш?
Дженни немного удивил этот продавец.
Дженни: Пирожок с мясом.
Продовец протянул Дженни пирожок, а Дженни дала продавцу деньги. Шелдон взял у Дженни пирожёк и стал поглощать его с большёй скоростью. Тут Дженни пришёл в голову один вопрос.
Дженни: А мясо свежее?
Продовец: Свежий мясо, вчара мяукал.
Дженни это сильно удивило, но увидев то, что Шелдон съел больше половины пирожка, она решила, что не стоит портить ему аппетит.
Прикрепления: 8627510.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал XZ9 - Понедельник, 23.11.2009, 21:48
 
User Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:13 | Сообщение # 14
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Мое мнение тут может никого не интересовать, но может стоит добавить больше позитива о нашей стране, а то тут почти все построено на стереотипах и прочей гадости (хотя с тем, что доля правды тут есть - фиг поспоришь). А так здорово получается!

derp.

Сообщение отредактировал User - Понедельник, 23.11.2009, 23:14
 
Sheldon Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
XZ9, класс...молодец))) прям копия россии
 
Ruger Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:43 | Сообщение # 16
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, по крайней мере, пока ни одного упоминания стереотипных ушанок – балалаек. Намного интереснее смотрятся вещи и ситуации, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Маршрутка, к примеру, вполне вписалась в Российскую действительность. После чего идет удивленная реакция иностранцев, которая для нас, к этому уже привыкших, смотрится очень занятно. Получилось совсем не обидно, по-моему. А вот дальше уже пошли явные анекдоты, которые выставляют нашу страну с не лучшей стороны. Я конечно не утверждаю, что всего этого нет. Но можно бы как-то и сгладить некоторые, не особо приятные стороны нашей жизни. Пускай уж лучше у ребят останутся приятные впечатления от каникул в России, а не несварение желудка. smile
Впрочем, получается довольно интересно. Так что желаю удачи!


There's nothing left but wasted years… ©Cold
 
XZ9 Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:49 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
После того, как Шелдон отведал кошатины, поход к Красной площади продолжился. На самой красной площади, вся троица фотографировалась на фоне курант, да и всего Кремля тоже. Брэд изъявил желание посетить мавзолей, однако, Дженни и Шелдон не хотели смотреть на тело Ленина, да и сам Брэд передумал, когда увидел огромнейшую очередь в мавзолей. После Красной площади, троица решила походить по городу. На это они потратили весь день. Обратно было решено поехать на метро. Вагон был переполнен, троица еле втиснулась. Рядом с Дженни стоял мужчина, одной рукой он держался за поручень, в зубах он держал свой чемодан, при этом, он разгадывал японский трёхцветный кроссворд, простым карандашом. Дженни была сильно удивлена, увидев этого человека.
В гостиницу они вернулись только в одиннадцать вечера. Войдя в номер, Брэд и Шелдон сразу рухнули на кровати.
Брэд: Ох.....мои ноги......
Шелдон: Давно я так не гулял.
Дженни: Невероятно, мы за один день обошли целый мегаполис.
Брэд: Это плохо.
Шелдон: Почему?
Брэд: Нечего будет делать завтра. Мы всё осмотрели и везде побывали.
Дженни: А я знаю, что будем завтра делать. Мы поедем в Санкт-Питербург.
Брэд: Уже?
Дженни: А почему бы и нет? Завтра же садимся на поезд.
Шелдон: Долго на поезде.
Дженни: Наши финансы не безграничны. Хотя, может автостопом поедем?
Брэд: Говорят, что это опасно.
Дженни: Со мной вам ничего не страшно.
Шелдон: Тогда поехали.
Этой ночью, Брэд и Шелдон спали как убитые. На следующий день, все трое позавтракали, взяли свои вещи и пошли в сторону Питера. Выйдя за черту города, Брэд, Дженни и Шелдон, стали пытаться поймать машину. Остановилась белая шестёрка.

Увидев эту машину, Шелдон чуть в обморок не упал. Он знал, что это за машина и что её выпуск был прекращён ещё в 2001 году.
Шелдон (в мыслях): Умеют же Русские авто делать, сто лет ездит.
В машине сидел мужичок, лет тридцати пяти на вид.
Водитель: Куда подвести?
Дженни: Вообще, мы в Питер едем, а до куда вы сможете нас подбросить?
Водитель: До самого конца, я сам в Питер еду. Полторы тысячи и можете залазить.
Такая цена вполне устроила всех троих. Все сели и поехали.
Вобитель: Меня Васей звать, ну, для вас, дядя Вася. А вас как?
Дженни: Меня Дженни, а это Брэд и Шелдон.
Дядя Вася: А что они такие молчиливые?
Дженни: По-русски умею говорить только я.
Дядя Вася: А вы откуда?
Дженни: Из США.
Дядя Вася: А это ты XJ-9?
Дженни: Да, а вы откуда знаете?
Дядя Вася: Да тебя все знают, ты же мир спасаешь, только вот, в живую, тебя мало кто видел.
Дженни (мысленно): Я в России знаменитость?
Где-то через час пути, машина заглохла в деревне Бухалово, на против местного кафе. Дядя Вася вышел и посмотрел под капот.
Дженни: Что-то серьёзное?
Дядя Вася: Не очень. В автосервис схожу, за запчастями.
Брэд: Что там такое?
Дженни: Дядя Вася говорит, что ничего серьёзного. Он в автосервис ушёл.
Брэд (посмотрев на кафешку): Может перекусим пока?
Шелдон: Хорошая мысль. Дженни, пошли с нами, нам переводчик нужен.
Все вышли из машины и пошли в кафе. Это было здание сарайного типа. Внутри было пусто. Троица заняла первый попавшийся столик.
Шелдон: Давайте попробуем что-нибудь из местной кухни?
Дженни: Хорошо.
К ним подошла официантка.
Официантка: Что заказываем?
Дженни: А что у вас из местного?
Официантка: Из местного только суши.
Дженни была этим удивлена. Ведь она знала, что суши - это японское блюдо.
Дженни: Их готовит японский повар?
Официантка: Не, Юлькин хахарь.
Удивление Дженни возрастало.
Дженни: А где вы рыбу берёте?
Официантка: Пескари из пруда местного.
Дженни: Мы передумали. Мы пойдём. Шелдон, Брэд, уходим отсюда.
Шелдон и Брэд послушались Дженни и ушли. Чуть позже, Дженни рассказала в чём причина ухода. Все трое сели на ближайшую скамейку, которая была рядом с машиной. Через минуту, подошёл дядя Вася. В руках у него была пустая консервная банка и чулки. Все трое смотрели на него с большим удивлением.
Дженни: Это из автосервиса?
Дядя Вася: Типа того.
Дядя Вася стал ковыряться под капотом. Все трое смотрели на это, как на ремонт Шатла во дворе. Когда дядя Вася закончил ремонт и шестёрка завелась, глаза Брэда и Дженни стали похожи на блюдца, а у Шелдона полностью поменялось всё представление о ремонте техники.

Прикрепления: 5628741.jpg (51.8 Kb)
 
Командор Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Неплохо, но Задорновщиной пахнет сильнее кошатины.
 
XZ9 Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:03 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Командор)
Задорновщиной пахнет

Согласен, есть немного. Но это правда.)
 
XZ9 Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дядя Вася: Поехали уже!
Все сели в машину и продолжали путь. Неожиданно, Дженни вспомнила, что кое-что забыла в гостинице.
Дженни: Кажется, что я забыла в гостинице банку с жидкостью для обработки внутренних частей.
Брэд: Это очень плохо?
Дженни: Не знаю. Я всегда проводила обработку по графику.
Брэд: Зачем вообще эта жидкость и обработка?
Дженни: Мне нужно пить эту жидкость раз в месяц, она очищает внутренности от мелких частиц пыли и прочей гадости.
Брэд: Думаю, что если ты один раз не выпьешь эту гадость, то плохо не будет.
Дженни: Надеюсь.
Дядя Вася: О чём вы там болтаете?
Дженни: Я потеряла банку с жидкостью для очищения некоторых внутренних систем.
Дядя Вася: Хм. Можно спирт использовать. Тебе уже есть 21 год?
Дженни: Нет, спирт я пить не буду. Изо рта вонять будет.
Дженни проводила в своём компьютере сравнительный анализ необходимой ей жидкости и жидкостей которые были ей доступны.
Дженни: А у вас квас есть?
Дядя Вася: Нет, но в местной деревушке купить можно.
Вскоре, машина въехала в деревню. Там удалось купить квасу. Брэду, Шелдону и Дженни квас очень понравился. Все выпили по три кружки. Они не обратили внимания на то, что дядя Вася квас не пил. После того, как Дженни "заправилась", а Брэд и Шелдон напились квасу, путешествие продолжилось. Через пару часов пути, начало темнеть. Брэд и Шелдон уже спали. Дядя Вася выглядел довольно уставшим.
Дядя Вася: Дженни, у тебя есть программа для управления автомобиля?
Дженни: Да, а что?
Дядя Вася: То есть управлять машиной ты умеешь и правила знаешь?
Дженни: Да, но зачем вы спрашиваете?
Дядя Вася: Мне совсем не хочется ночевать, а ты можешь вообще не спать, может ты подменишь меня?
Дженни: Я не могу, у меня нет прав.
Дядя Вася: Пофиг, правила знаешь, а больше и не надо.
Дженни: Извените, но я машину не поведу.
Дядя Вася: Я не понял, ты не уважаешь мой труд как водителя?
Дженни: Уважаю конечно, но.......
Дядя Вася: Тогда садись за руль.
Дядя Вася остановил машину. Дженни с неохотой села за руль и путь продолжился. Через несколько часов, все кроме Дженни спали. До Питера оставалось километров сто. На дороге совсем не было машин. Дженни надоело ехать восемьдесят километров в час, как было положено, и разогналась до сотни. Неожиданно, всех разбудил звук милицейской сирены. Звук издавала машина ДПС, которая неожиданно появилась сзади.
Дженни (в мыслях): От куда они взялись?
Дженни остановила машину.
Брэд: Что случилось? Дженни, почему ты за рулём?
Дженни: Чуть позже объясню. В общем, у нас проблемы.
К машине подошел сотрудник ГИБДД и представился.

Мент: Командир взвода Козлов.
Дженни не совсем поняла смысл фразы.
Дженни (с удивлением): Взвода кого?
Мент: Шутите значит. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. Вам известно, что вы скорость превысили?
Дженни: Известно, но я....ээээ......
Мент: Предъявите ваши права.
Дженни: Ну, эээ.... У меня их нет.
Мент: Очень интересно, а паспорт у вас есть?
Дженни показала ему свой загранпаспорт.
Мент: Так вам ещё только 16.
Дженни: Ну, я робот. Я и так все правила знаю.
Мент: Тогда почему скорость превышаете?
Дженни промолчала.
Мент: Выйдите из машины.
Дженни вышла. Мент снял с пояса алкотестер. Это была маленькая прямоугольная коробочка, с дисплеем и трубочкой.
Мент: Дыхните в трубочку.
Дженни дыхнула. Мент посмотрел на дисплей и покачал головой. Из машины вышел дядя Вася и вмешался в ситуацию.
Дядя Вася: Понимаете, тут такое дело, в общем, она не пьяная, она просто квасу выпила.
Мент: Да?
Дядя Вася: Да, а ещё, она робот и водить умеет.....
Мент: Квас, робот..... Я вот вижу, пьяного американского подростка без прав, вдобавок, она ещё и с превышением скорости ехала. Это серьёзно. Будем протокол составлять или на месте разберёмся?
Дядя Вася достал из своего кошелька солидную сумму и протянул её менту. Мент взял деньги и быстро положил их себе под фуражку.
Мент: Ну, раз квас и робот...... Счастливого пути.
Мент пошёл к своей машине.
Дженни: Пожалуйста, извините, я не хотела....
Дядя Вася: Да ладно, я сам виноват. Дальше я поведу.
Дядя Вася сел за руль, а Дженни села сзади, рядом с Шелданом и Брэдом. Дженни рассказала им, что случилось. Они пытались убедить Дженни в том, что она не виновата, но она не могла избавиться от чувства вины.
Через полтора часа, машина пересекла черту города.
Дядя Вася: Ну вот мы и в городе. Куда вам дальше?
Дженни: К ближайшей гостиницы.
Дядя Вася: Есть у меня одна на примете.
Дядя вася отвёз их к довольно высокому зданию.
Дядя Вася: Приехали.
Дженни: Спасибо. До свидания.
Дядя Вася: Удачи вам.
Все трое вышли из машины и направились в гостиницу.
Дженни: Я кажется поняла, как расшифровывается ГИБДД.
Шелдон: Как?
Дженни: Гони инспектору бабки, дуй дальше.
Шелдон: Хорошо, что у них можно заплатить штраф прямо на месте.
Дженни: Это был не совсем штраф.
Шелдон: А что это было?
Дженни: Потом объясню. Пошли а гостиницу.
Прикрепления: 2878302.jpg (14.9 Kb)
 
ppg Дата: Среда, 25.11.2009, 08:40 | Сообщение # 21
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
сделай стереотипы как в гриффинах

Добавлено (25.11.2009, 08:40)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=nU_upv6wTfU


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Среда, 25.11.2009, 09:05 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ppg)
сделай стереотипы как в гриффинах

Quote (ppg)
http://www.youtube.com/watch?v=nU_upv6wTfU

wacko Ээээ......посмотрим.
 
XZ9 Дата: Среда, 25.11.2009, 10:29 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Зайдя в гостиницу, троица сняла номер. Он находился на восьмом этаже. Всех троих порадовало, то, что лифты работали. Зайдя в лифт, Брэд нажал на кнопку восьмого этажа и лифт поехал. Неожиданно, он остановился, но двери не открылись.
Шелдон: Кто-то нажал на кнопку "Стоп"?
Дженни: Нет.
Брэд: Нет.
Шелдон: Он что, сломался?
Дженни: Наверное. Здесь должна быть кнопка вызова помощи или, что-то вроде этого.
Все трое посмотрели на панель с кнопками. Внизу, вместо кнопок, были дырки, одна из которых была залеплена жвачкой.
Брэд: И где кнопки?
Шелдон: Хороший вопрос.
Дженни стала осматривать всю кабину, она надеялась, что где-то есть ещё кнопки. Посмотрев на потолок, она увидела надпись: "Чё голову задрал?"
Дженни (в мыслях): Оригинально.
Шелдон: Что нам теперь делать?
Дженни: Я вижу только один разумный выход.
Дженни подошла к дверям лифта и раздвинула их. Лифт был на седьмом этаже. Все трое вышли и пошли по лестнице пешком. Зайдя в номер, Брэд включил свет. Тут же перегорела одна из лампочек.
Дженни: Я сейчас вернусь.
Дженни вышла из номера, подошла к ближайшему настенному светильнику, убедилась, что рядом никого нет, кроме Шелдона и Брэда и быстро выкрутила лампочку. Затем вернулась в номер и заменила ей перегоревшую.
Брэд: Что ты делаешь?
Дженни: Действую согласно рекомендации администратора Московской гостиницы.
Брэд: Он сказал тебе, что в случаи перегорания лампочки, нужно выкручивать их от куда-нибудь?
Дженни: Да.
Брэду казалось, что Дженни сказала правду, однако, ему всё равно с трудом в это верилось. Осмотрев номер, все трое поняли, что он просто копия Московского. Шелдону понравилось то, что не нужно было привыкать к новой обстановку, а вот Дженни и Брэд надеялись на полную смену своего место проживания.
Брэд: Проехали шесть сот километров и вернулись в тот же номер.
Дженни: Это не важно. Мы в Россию приехали не для того чтобы номера гостиниц разглядывать.
Шелдон: Правильно. Завтра, как выспимся, сразу же пойдём осматривать достопримечательности.
Дженни: Верно, а сейчас, спать. Ночь уже.
На следующее утро, после завтрака, троица отправилась на Дворцовую площадь.

Они сделали несколько фотографий на фоне Александрийского столба и Зимнего дворца. Позже, Брэду захотелось пить. Дженни купила ему первый попавшийся лимонад. Напиток был в стеклянной бутылке, а крышку можно было открыть только при помощи открывалки. Дженни отдала бутылку Брэду.
Брэд: Как я её открою?
Дженни: Не знаю, у продавца не было открывалки.
Брэд: Тогда воспользуйся своей.
Дженни: У меня нет открывалки.
Брэд: Быть такого не может, в тебе всё есть.
Дженни: Но открывалки нет.
Брэд: Может, у прохожих попросить?
Дженни: Попробовать можно.
Дженни остановила случайного прохожего.
Дженни: Извините, у вас открывалки не найдётся?
Прохожий: Ну, вы смешные, вот же она.
Прохожий показал рукой на Александрийский столб и удалился.
Брэд: У него не было?
Дженни: Он сказал, что столб - это и есть открывалка.
Брэд: Не понял.
Дженни: Я тоже, давай поближе подойдём.
Подойдя к столбу в плотную, все трое увидили, что многие открывают свои бутылки при помощи ступенек столба.
Брэд (в мыслях): Ну, раз здесь так принято.
Брэд тоже попробовал так открыть свою бутылку. Получилось.
Шелдон: Интересный способ использовать памятник архитектуры.
Дженни: Я уже убедилась, что русские - это гениальный народ, только, они сами об этом не знают.
Шелдон: Это точно. Я долго не забуду ремонт машины дяди Васи.
Брэд: Куда дальше пойдём?
Дженни: Предлагаю поехать в Петродворец.
Шелдон: Отличная мысль.
Брэд: Поддерживаю.
Ну, рас решили, то поехали. Через полтора часа, все трое любовались фонтанами. Самое большое впечатление на них произвёл фонтан "Самсон".

Прогуливаясь по одной из аллей, произошла неожиданность. Словно из неоткуда, забил фонтан, прямо в сторону Брэда, Шелдона и Дженни. Брэду и Шелдону такая неожиданность даже понравилась, а вот Дженни не очень. Позже, ребята прочитали табличку, в которой говорилось, что это особый фонтан, который включается раз в день в строго определённое время. Именно в это время и попали все трое. По дороге назад, Брэд и Шелдон думали о том, куда пойти завтра, а Дженни думала, о том, как ей избавиться от ржавчины образовавшейся после неожиданного "душа".
Прикрепления: 1102821.jpg (143.1 Kb) · 8861726.jpg (41.9 Kb)
 
Командор Дата: Среда, 25.11.2009, 17:16 | Сообщение # 24
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Куда-куда. В Эрмитаж!
 
Sheldon Дата: Среда, 25.11.2009, 17:29 | Сообщение # 25
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
дядя Вася

Добавлено (25.11.2009, 17:29)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7274263.jpg (22.8 Kb)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Давай в Россию! (Незабываемые каникулы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024