Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Новенький. - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
05:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Новенький.
Новенький.
XZ9 Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни разбудил будильник, как всегда. Она выключила его, и села на кровать.
Дженни (в мыслях): Эх... Снова в школу. Скорей бы каникулы.
Встав с кровати, Дженни направилась в низ, чтобы позавтракать баночкой масла и парочкой девяти вольтовых батареек. Дженни довольно быстро всё проглотила. На кухню зашла Нора.
Нора: С добрым утром XJ-9.
Дженни: Доброе утро мам.
Нора: Тебя отвести в школу?
Дженни: Нет, пойду пешком, хочется прогуляться.
Нора: Ну, тогда я пошла дальше, спать.
Нора ушла назад в свою комнату. Дженни взяла всё необходимое и направилась в школу. В школе всё было как обычно. Со звонком, все вошли в класс и сели за парты. Учитель уже хотел начать лекцию о теории относительности, которая была невыносимо скучной по мнению всех учеников, за исключением Шелдона, как вдруг, в класс вошёл директор.
Директор: Ребята, приветствуйте нового ученика. Входи Квейки.
Дженни (в мыслях): Ну и имя. Наверняка, он страшный.
В класс вошёл парень-робот, ростом он был примерно два метра, тёмно-зелёного цвета, на голове, а точнее на лбу, был какой-то камень, похожий на сапфир синего цвета. Глаза были узкие. Сзади, его металлические волосы были довольно длинные, они доходили до самого основания шеи.
Дженни (в мыслях): Вау...
Тифф (шёпотом): Очередная консервная банка.
Учитель: Квейки, садись за свободную парту.
Эта свободная парта была рядом с Дженни. Квейки, проходя рядом с Тифф, ударил её слабым эл. зарядом. Заряд, был слабый, но не очень приятный, Тифф даже не вскрикнула.
Тифф (в мыслях): Вот это слух.
Квейки сел рядом с Дженни. Он смотрел на учителя, а Дженни смотрела на него. Квейки почувствовал на себе взгляд и посмотрел на Дженни. Он сразу же направила свой взгляд на учителя. Квейки слегка улыбнулся и снова стал смотреть на учителя. Дженни больше не думала о школе, она периодически поглядывала на новичка и не могла дождаться, когда прозвенит звонок и она сможет поговорить с ним. Шелдон тоже ждал звонка, он заметил как Дженни смотрит на Квейки и хотел поговорить с ним. Наконец прозвенел звонок. Дженни сразу же подошла к новичку.
Дженни: Привет.
Квейки: Привет. Тебя как зовут?
Дженни: XJ-9, но можно просто, Дженни.
Квейки: А моё полное имя ZQ-1, но можно просто, Квейки.
Тут подошёл Шелдон.
Шелдон: Привет, я Шелдон.
Квейки: Привет.
Шелдон: А ты от куда?
Квейки: Из далека, но теперь живу в Тремонтоне.
Шелдон: А по конкретней.
Дженни: Шелдон, что ты пристал к нему? Пойдём Квейки, я покажу тебе школу.
Дженни и Квейки удалились. Шелдон начал ревновать. Ему показался странным этот новичок. Дженни показала Квейки школу. Они разговорились, оказалось, что домой им идти по пути. В результате, домой Дженни шла вместе с Брэдом и Квейки. Брэд тоже познакомился с новичком. Он показался Брэду довольно интересным роботом, хотя Квейки не ответил, от куда он.
Наконец, троица подошла к дому Дженни. Брэд удалился к себе домой.
Дженни: Вот, это мой дом.
Квейки: Здорово, мне дальше идти. До завтра.
Дженни: Пока.
Квейки пошёл дальше. Всё это время, за ним следил Шелдон. Вскоре, Квейки подошёл к своему дому. Это был одноэтажный дом. Казалось, что он был сделан из цельного куска металла. Шелдон спрятался за ближайший куст. Он хотел проникнуть в дом и всё осмотреть. Новичок казался ему очень странным.
Квейки подошёл к двери дома.
Квеки: Шелдон, из тебя плохой шпион, можешь вылазить из кустов, завтра увидимся, пока.
Квейки вошёл в свой дом и закрыл дверь. Шелдон был сильно удивлён, что его обнаружили.
На следующий день, в школе была очередная скучная лекция, но Дженни не очень то это заботило. После урока, Дженни ушла куда-то, а Шелдон подошёл к новичку.
Шелдон: А теперь говори честно: кто ты на самом дели и откуда?
Квейки посмотрел на Шелдона несколько злым взглядом.
Шелдон: Ты смог обмануть Дженни своей милой улыбочкой, но ты не обманешь меня!
Квейки молча ушёл из класса. После школы, Дженни пошла домой вместе с Квейки, а Шелдон пошёл вместе с Брэдом, чтобы поделиться с ним своими мыслями.
Шелдон: Я уверен, что с этим Квейки что-то не так.
Брэд: Да ладно тебе, что с ним может быть не так?
Шелдон: Он скрытен.
Брэд: Ты так говоришь, только по тому, что он нравится Дженни.
Шелдон: Неужели ты не видишь, что он странный?
Брэд: Нет, не вижу.
Шелдон надеялся, что Брэд его поддержит. Он немного расстроился.
 
ppg Дата: Среда, 02.12.2009, 10:29 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
LOL!!! ржачный расказ
самое смешное что он не закончен biggrin
где продолжение


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Vic Дата: Среда, 02.12.2009, 10:48 | Сообщение # 3
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Как всегда интригующе =)
Имя, я так понял, как-то связано с землетрясениями в будущем? biggrin


 
XZ9 Дата: Среда, 02.12.2009, 18:01 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ppg)
где продолжение

Как только освободиться немного времени, сразу же продолжу. Может, даже сегодня.
Quote (ppg)
LOL!!! ржачный расказ

Вобще, я не планировал, что он будет смешным

Добавлено (02.12.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Шелдон направился к себе домой. Он был зол. Он довольно долгое время пытался покорить металлическое сердце Дженни и всё безрезультатно, а тут, появился какой-то новичок и Дженни сразу обратила на него внимание. Шелдон решил, что завтра стоит серьёзно поговорить с Квейки.
На следующий день, после занятий Квейки стоял у входа в школу и кого-то ждал. Шелдон заметил его и хотел подойти, но первой подбежала Дженни. Шелдон решил, что стоит послушать, о чём они будут говорить.
Дженни: Ну что, пошли?
Квейки: Подожди минутку.
Дженни: Что такое?
Квейки: Сейчас в кинотеатрах кино хорошее, у меня есть два билета на сегодня, может, сходим?
Дженни давно не была такой счастливой. Она была просто в восторге, но не показывала этого.
Дженни: Да, конечно сходим.
Шелдон решил, что сейчас самый подходящий момент, чтобы поговорить с Квейки. Шелдон уже хотел подойти, но неожиданно на его плечо легла чья то рука. Шелдон обернулся. За спиной стоял Брэд.
Брэд: Подслушиваешь чужие разговоры?
Шелдон: Этот Квейки позвал Дженни в кино! И она согласилась!
Брэд: Здорово. Значит, сегодня Дженни не будет скучно.
Шелдон: Я уверен, что этот тип что-то скрывает, я не позволю ему идти с Дженни!
Шелдон хотел направиться в сторону Дженни и Квейки, но Брэд дёрнул его за руку и остановил.
Брэд: Шелдон, скажи честно, ты любишь Дженни?
Шелдон: Конечно же да!
Брэд: Тогда подумай о том, что лучше для Дженни, а не для тебя.
Шелдон задумался на несколько секунд.
Шелдон: Да... наверное ты прав.
Брэд: Вот и отлично.
Все разошлись по домам. Дженни сообщила маме о том, что она идёт в кино с Квейки. Нора сказала, что перед тем как она разрешит идти, она должна увидеть этого Квейки. Квейки пришёл примерно через час. Он понравился норе своими манерами. Он был довольно вежлив. Нора разрешила сходить в кино.
Билеты были на последний ряд. Кинотеатр был почти пустой. Это было странно, ведь фильм был очень даже интересный. Но Дженни не думала об этом. Она и о фильме не думала. Она думала о том, кто сидел с ней рядом, то есть Квейки. Он сидел справа от неё. Квейки положил свою руку на левое плечо Дженни. У Дженни на лице появилась широченная улыбка. Дженни была на седьмом небе от счастья. Из одного из пальцев руки Квейки, которая лежала на плече Дженни, выдвинулась крошечная наноигла. Она была на столько тонкая, что не вооружённым взглядом её было невозможно увидеть, но при этом она была невероятной прочности и остроты. Игла проткнула корпус Дженни и вошла в него примерно на миллиметр. Дженни ничего не заметила. Она была ослеплена чувствами. Ближе к концу фильма, на информационной панели Квейки появилась надпись: Сканирование завершено. Квейки медленно вытащил иглу и спрятал её внутри своего пальца. Вскоре, кино закончилось. Квейки проводил Дженни до дома и пошёл к себе домой.

 
Sardaukar Дата: Среда, 02.12.2009, 18:51 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ммм... значит зелёный, и живёт в зелёном доме. Попахивает кластером. Шелдон единственный не поддался. Надеюсь, он получит награду happy

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 02.12.2009, 18:57
 
XZ9 Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:58 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
На следующий день, Дженни и Квейки вместе гуляли по парку. Неожиданно, у Квейки зазвонил телефон. Его мобильник выдвигался из его металлической причёски, что было довольно удобно.
Квейки: Слушаю... Привет мам... В парке гуляю... Да, с Дженни... Думаю, она будет не против... Скоро будем, пока мам.
Дженни: Что там такое?
Квейки: Моя мама хочет с тобой познакомиться.
Дженни: Ой, сейчас... Ну, я не знаю...
Квейки: Тебя там уже ждёт сюрприз.
Дженни: Сюрприз? Что за сюрприз?
Квейки: Пойдём ко мне, тогда узнаешь.
Дженни: Хорошо, пошли.
Как только Дженни и Квейки стали уходить, с ближайшего дерева слетела птица. Она направилась в город, к дому Шелдона. Птица залетела в открытое окно и села на стол Шелдона. Голова птицы раскрылась, из неё вылез провод. Шелдон подключил этот провод к компьютеру и просмотрел запись.
Шелдон: Не зря я послал своего лучшего робота - шпиона. Не нравится мне этот "сюрприз".
Шелдон взял электрошокер, на всякий случай, и снова попытался следить за Квейки. Шелдон подкрался к дому Квейки. На этот раз его не заметили. Квейки и Дженни вошли в дом. Дверь никто не запер, поэтому, Шелдон смог пройти следом. Оказалось, что дом уходит под землю на два этажа и при этом он довольно большой.
Квейки: Мам, я дома!
Мама Квейки: Отлично, проходите, я внизу.
Дженни показалось, что она уже где-то слышала этот голос. Дженни и Квейки стали спускаться вниз. Шелдон тайком прокрадывался за ними. Спустившись вниз, Дженни увидела фигуру, стоявшую в тени. Фигура быстро вышла на свет. Это была Вексус. Дженни была очень сильно удивлена. Она просто застыла от удивления.
Вексус: Сюрприз!
Вексус взяла пульт и нажала на кнопку. Практически мгновенно из темноты выпрыгнуло что-то на шести ногах и откинуло Дженни в сторону с такой силой, что треснула стена.
Квейки (подходя к Вексус): Наконец-то у Кракуса хоть что-то получилось.
Вексус: Я сама удивлена.
Дженни поднялась на ноги и смогла разглядеть тварь которая на неё напала. Это был довольно крупный робот - жук. Каждая его нога была заострена на конце. В высоту он был примерно метр, а в длину полтора. Дженни пальнула в жука из плазмогана, но жук даже не отреагировал. Его броня с лёгкостью выдержала удар. Дженни была в изумлении. Только одна броня могла выдержать такой удар, её собственная.
Вексус и Квейки удалились в какой-то коридор. В конце этого коридора их ждал корабль.
Жук вновь набросился на Дженни. Он выдвинул из своих передних ног церкулярки и попытался распилить голову Дженни. XJ-9 схватила его ноги - циркулярки и старалась их удержать. Позволить жуку распилить её голову на части не входило в её планы. Неожиданно, на жука набросился Шелдон со своим электрошокером. Он ударил жука током. Жуку это явно не понравилось. Он встал на две лапы, но не удержал равновесие и рухнул на спину. Дженни увидела, что на животе жука вообще нет брони. Она быстро трансформировала свою руку в церкулярку и со всей силы ударила ей Жука. Жук издал громкий вопль и отключился. Дженни села на пол.
Дженни: Никогда бы не подумала, что я буду рада тому, что ты за мной следил. Спасибо Шелдон.
Шелдон: Всегда пожалуйста.
Тут к Дженни пришло осознание того, что её предал человек, которому она доверяла и которого любила.
Дженни: Квейки... Гад!
На глазах Дженни появились слёзы. Шелдон долго не решался что-то сказать, он боялся, что ляпнет что-то не то. Через некоторое время, Дженни встала с пола и вытерла слёзы.
Дженни: Пошли уже.
Шелдон: Пошли.
А тем временем, корабль на борту которого были Квейки и Вексус уже подлетал к Кластеру.
Квейки: Думаю, что уже сегодня можно приступать к исполнению твоего плана.
Вексус: Сегодня мы сделаем тебе апгрейд, а завтра можно уже будет исполнять финальную часть. Тем более, что испытания прошли успешно.
Квейки: Успешно? Мы даже не знаем, уничтожил ли жук Дженни.
Вексус: Это не столь важно, главное, что жук продемонстрировал свою силу. Дженни чуть на части не разлетелась, когда он откинул её к стене.
Квейки: Мне кажется, что эти жуки далеко не совершенны и не стоит на них надеяться.
Вексус: Не спорь с матерью!
Квейки: Извини. Ты права, жуки отличные. Мне даже жаль Дженни.
Вексус: Жаль?!
Квейки: Я хотел сказать, что такая учесть даже для неё слишком.
На Земле, Нора активно изучала жука. Она узнала, что броня жука такая же, как и у XJ-9, сила и быстрота реакции, тоже. Жук уступал Дженни только по количеству вооружения и наличию слабого места на животе. Стало ясно, что теперь Вексус известно всё строение XJ-9. Это сильно обеспокоило Нору. Так же её волновало состояние Дженни на данный момент. Весь остаток дня Дженни провела заперевшись в своей комнате.
 
ppg Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Дженни: Квейки... Гад!

почему он гад? он лишь исполнял ет просбы своей матери
лично я сделал бы так-же

Добавлено (03.12.2009, 10:47)
---------------------------------------------
я ради мамы и предать друга готов


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Четверг, 03.12.2009, 12:08 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
На следующий день, примерно в восемь часов утра, раздался сигнал тревоги. Дженни выглянула в окно и увидела, что рядом с её домом приземляются жуки, подобные тому, который чуть не оставил Дженни без головы. Жуки летели при помощи крыльев, за крыльями были маленькие реактивные двигатели. Эти крылья были подобны тем, которые имеют обычные Земные жуки. После жуков, приземлился корабль Вексус. Жуки стали разрушать город. Дженни знала, что у неё нет практически никаких шансов против такой армии, но она не могла просто смотреть, как уничтожают город. Она вылетела из дома и напала на одного из жуков. Дженни со всей силы ударила его. Жук отлетел на пару метров, но при этом, он даже не помялся. Все жуки разом накинулись на Дженни. Она смогла перевернуть парочку и уничтожить, но дальше, всё пошло совсем подругому. Жуки выдвинули ракетные установки и стали стрелять в Дженни. Она смогла увернуться не ото всех ракет. В результате, её двигатели вышли из строя, и она уже не могла летать. Больше жуки оружие не применяли. Они просто таранили Дженни со всех сторон. Вскоре, Дженни уже находилась на гране отключения. Она просто лежала на земле. Жуки подошли к ней, но не добили. Они своими ногами прижали Дженни к земле чтобы она не могла встать. Корабль Вексус взлетел и приземлился рядом с Дженни. Из корабля вышел Квейки. За ним стояла Вексус.
Вексус: Покажи свои новые возможности.
Квейки: Конечно.
Жуки расступились и Квейки медленно подошёл к Дженни. Он трансформировал свою руку в плазмомёт, но это был не тот плазмомёт, который был у Дженни. Эта пушка была больше размером и мощнее. Квейки направил оружие в сторону Дженни и посмотрел ей в глаза.
Вексус: Вот и всё XJ-9. Игра окончена. Уничтожь её!
Квейки опустил глаза к земле и о чём-то задумался.
Вексус: Стреляй уже!
Дженни (в мыслях): Что он медлит? Поиздеваться решил?
Квейки снова посмотрел в глаза Дженни.
Квейки: Какой же я идиот!
Квейки чуть сдвинул ствол орудия и выстрелил в одного из жуков. Броня жука была прбита и жук отключился.
Вексус: Никогда бы не подумала, что родной сын меня предаст. Жуки, уничтожьте его!
Вексус ушла в глубь корабля. Корабль поднялся в небо и улетел. Все жуки сразу же забыли о Дженни и накинулись на Квейки. Он отбивался как мог. Он уничтожал жуков десятками. Но это его не спасло. К тому моменту, когда оставалось всего несколько жуков, Квейки уже лежал на земле с сильными повреждениями. Оставшиеся жуки набросились на него и стали разрывать на части. Они отрывали кусок за куском. Все металлические части, жуки съедали. Дженни с большим трудом подняла голову. Она хотела помочь Квейки, но не могла даже встать и сделать пару шагов. Вскоре, жуки расступились. От Квейки вообще ничего не осталось. После того, как жуки разобрались с Квейки, они не знали, что им делать дальше. На такой случай, у жуков была программа самоликвидации, чтобы жуки не вздумали учинить бунт. Жуки полетели в сторону Солнца.
На глазах Дженни стали появляться слёзы. Она просто лежала на земле и плакала.
КОНЕЦ.


Сообщение отредактировал XZ9 - Четверг, 03.12.2009, 12:08
 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:19 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Шелдон ей помог. Он в отличии от Дженни не потерял разум. Жаль, что он не получил награду. Впрочем, можно продолжение сделать. happy

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
devastator09 Дата: Пятница, 04.12.2009, 07:06 | Сообщение # 10
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ppg)
почему он гад? он лишь исполнял ет просбы своей матери лично я сделал бы так-жеДобавлено (03.12.2009, 10:47)---------------------------------------------я ради мамы и предать друга готов

ну маму вообщето нужно слушаться...
после того что сделали с Квейки я буду ВСЕГДА помогать злодейским планам своей мамы
помогать маме даже если она злодейка только если она убьёт тебя если ты её предаш


магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
XZ9 Дата: Пятница, 04.12.2009, 15:53 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Впрочем, можно продолжение сделать.

Если хочешь, сделай.
Я писать рассказ на тему Д+Ш не буду dry
 
Bonk Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
XZ9, А КОПИРАЙТ ПОЧЕМУ НАРУШАЕШ? КВЕЙКИ - МОЯ ИДЕЯ!!!(((((((((((

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
XZ9 Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Bonk)
XZ9, А КОПИРАЙТ ПОЧЕМУ НАРУШАЕШ? КВЕЙКИ - МОЯ ИДЕЯ!!!(((((((((((

Виноват, согласен. Но ты это просто так сказал и врятли бы что-то сделал с иминем Квейки.

Добавлено (05.12.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Извини Bonk. Надо было тебя сначало спросить.

 
Bonk Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:38 | Сообщение # 14
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Головой надо было думать, а не хреном.

Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
XZ9 Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Ещё раз извиняюсь. Тормознул я.
 
Bonk Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:52 | Сообщение # 16
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Ещё раз извиняюсь. Тормознул я.

Тебе придется постараться. Даже Я так не торможу. Факер.


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Mik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:47 | Сообщение # 17
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Бедный Квейки. Мне его так жалко.


 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Новенький.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024