Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » ТЕХНОКРАЙД - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТЕХНОКРАЙД
ТЕХНОКРАЙД
XZ9 Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Шёл очередной бой с армией Кластера. Как обычно, Дженни без особого труда разбивала солдат Вексус. Когда армия была разбита, Дженни решила «побеседовать» с королевой. Но Вексус уж очень хотелось уйти целёхонькой. Она направила свой корабль в сторону Дженни, а сама открыла телепорт и прыгнула в него. XJ-9 совсем не ожидала такой атаки. Корабль на большой скорости врезался в неё и впечатал в асфальт. Корабль не взорвался, однако развалился, и его обломки ушли на глубину метров двух вместе с Дженни. Через несколько секунд, Дженни выбралась из-под обломков. Она выглядела не слишком хорошо, однако повреждения, по большей части, были внешние, но ремонт требовался. Дженни отправилась домой, что бы Нора занялась починкой. Так как повреждения носили поверхностный характер, Нора не стала отключать Дженни на время ремонта. Она попросила рассказать Дженни, как она получила повреждения. Дженни рассказала.
Дженни: …и корабль впечатал меня в асфальт.
Нора: Тебе ещё повезло, такая махина могла оставить, куда большие повреждения.
Дженни: Мам, мне уже надоели эти ремонты, может, ты меня научишь, и сама буду себя чинить?
Нора: Этого не требуется, я всегда сама могу тебя починить.
Дженни: А если с тобой что-то случится?
Нора: Не случится.
Дженни: Но, мам, я совсем ничего не знаю о своём строении, мне это не нравится.
Нора: Так, ремонт закончен. Там начинается мой сериал.
Нора быстро убежала из подвала, а Дженни отправилась в свою комнату. День был на удивления скучным. Весь день ничего не происходило. Вечером, Нора вошла в комнату Дженни.
Нора: XJ-9, я тут подумала, о том, что ты говорила во время ремонта…
Дженни: И?
Нора: Ты действительно хочешь знать о робототехнике?
Дженни: Да, конечно!
Нора: Я знаю, как помочь тебе узнать о себе. Я не могу тебя учить, это отнимет слишком много времени у меня, однако, ты можешь пойти в специализированную школу.
Дженни: Что ещё за школа?
Нора: Это особое учреждение, созданное для подготовки лучших робототехников мира. Школа секретна, её не может засечь ни один спутник мира. Обучение там длится 1 год. При желании, можно продолжить обучение там. Ах да, нельзя никак связываться с внешним миром. Это строго запрещено!
Дженни: А ты откуда знаешь об этой школе?
Нора: Я сама в ней училась. Кстати, это большой плюс при поступлении, тебя могут взять без экзамена.
Дженни: Минутку, ты сказала, что нельзя связываться с внешним миром?
Нора: Именно так, за это моментальное исключение.
Дженни: Почему ты не можешь просто вбить в память мои чертежи схемы…?
Нора: Потому, что сильно отличаешься от обычных роботов. Обычные роботы не обладают творческим мышлением, а ты обладаешь. К тому же, на чертежах не всё твоё строение, в тебе есть нечто особенное. Тебе нужно это не просто знать, а понимать.
Дженни: Мне придётся расстаться с друзьями?
Нора: Да. Это нелегко. У тебя есть месяц на размышление. Ровно через месяц начинается учебный год в Технокрайде.
Дженни: Где?
Нора: Школа так называется. Думай, месяц – это не так-то уж и много.
Дженни долго не могла уснуть. Она всё думала о Технокрайде. Она хотела, даже очень хотела учиться там, но она не могла так расстаться с друзьями.
Всю неделю Дженни провела в раздумьях. Нора неоднократно говорила о секретности школы, но Дженни хотелось рассказать об этом Брэду и узнать, что он думает. Всё же она рассказала. Брэд совсем не хотел отпускать Дженни на целый год непонятно куда. Но к концу месяца, Дженни и Брэд решили, что стоит поехать. Шелдону вообще ничего не сказали. Он точно не смог бы расстаться с Дженни.
Дженни сообщила о своём решении Норе. Нора связалась с кем нужно. Дженни действительно приняли без всяких экзаменов. За ней должны были залететь завтра. Нора всё-таки узнала, что Дженни разболтала Брэду о Технокрайде. Она взяла с Брэду клятву, что он никому не расскажет о школе.
На следующее утро, Дженни разбудила Нора и сказала, что за ней вот-вот прилетят. Дженни позвонила Брэду, что бы попрощаться, но он сказал, что сейчас прибежит к ней. Нора и Дженни вышли из дома. Тут же подбежал Брэд.
Брэд: Фух, успел.
Нора: Как раз вовремя, за XJ-9 уже прилетели.
Дженни и Брэд посмотрели по сторонам. Вокруг было пусто.
Нора: Чуть не забыла. Вот, оденьте.
Нора протянула Дженни и Брэду двое очков, похожих на тех, что были у неё самой. Брэд и Дженни одели их и чуть не упали в обморок от удивления. Напротив дома Дженни, на уровне глаз, висел корабль колоссальных размеров. В высоту он был метров двести, однако, его высота была не везде одинакова. Его длина не поддавалась измерению, так как он уходил за линию горизонта. От корабля спустился трап.
Нора: Пора, тебя ждут.
Нора обняла дочь и пожелала счастливой дороги.
Дженни обняла Брэда на прощание. Из глаза Брэда капнула слезинка, впрочем, этого никто не заметил.
Брэд: Ты точно решила ехать?
Дженни: Уже всё решено.
Брэд лишь вздохнул. Дженни подошла к кораблю и стала подниматься по траппу. Она обернулась и в последний раз взглянула на тех, кто ей дорог. Трапп убрался, шлюз корабля закрылся. Огромный корабль стал медленно подниматься в небо и вскоре исчез. Нора ушла домой, а Брэд ещё несколько минут смотрел вслед кораблю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Добавлено (07.01.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Внутри корабля было темно, но вскоре, включился свет. Дженни сняла очки, которые ей дала Нора. Впереди был один единственный коридор. Дженни пошла по нему. В конце была дверь, а рядом с ней стоял человек. Дженни подошла к нему. Она хотела спросить его, куда идти, но он заговорил первым.
Человек: Ваше имя?
Дженни: Дженни Вэйкман.
Человек посмотрел на экран компьютера, который был закреплён на его руке.
Человек: Да, есть такая в списке, проходите и занимайте любое свободное место.
Человек открыл дверь и Дженни вошла. Впереди снова был коридор. Справа была стена со светильниками, напоминавшими неоновые лампы, а справа, были комнаты напоминавшие купе поезда. Многие из купе были заняты, но Дженни удалось найти одно совершенно пустое. Дженни села поближе к окошку. Корабль летел на орбите Земли, но часто снижался для того, что бы взять на борт новых учеников. Движение совершенно не ощущалось. Через некоторое время, в купе к Дженни вошёл какой-то парень.
Парень: Извиняюсь, можно я сюда подсяду, а то почти всё занято?
Дженни: Да, конечно.
Парень сел напротив Дженни. Он был ростом метра два, Цвет его волос был не обычен. Они были тёмно-фиолетового цвета. Спереди волосы казались короткими, но сзади они доходили до уровня плеч.
Парень: Меня Френсис зовут, а тебя?
Дженни: Меня Дженни.
Френсис: Впервые вижу робота, сделанного по технологии Арнорна.
Дженни: По какой?
Френсис: Это уникальная технология позволяет создавать роботов, которые мало чем отличаются от живых людей. Они наделены чувствами, эмоциями и тому подобным.
Дженни: А как ты узнал, что по этой технологии?
Френсис: Элементарно, в эту школу можно попасть только по собственному желанию, а что-то желать, могут только роботы, сделанные по технологии Арнорна. Твой создатель настоящий гений.
Дженни: Ну, моя мама действительно умная.
Френсис: Я знаю много гениев. Кто твоя мама, может, я её знаю?
Дженни: Не думаю, что ты её знаешь. Её Норой зовут.
В глазах Френсиса появилось удивление.
Френсис: Нора?! Нора Вэйкман?!
Дженни: Да, ты её знаешь?
Френсис: Её все знают, кто знает о школе. Она лучший робототехник всех времён и народов. Она могла собрать сложного робота из того, что найдёт на свалке. Она лучшая ученица школы за всю её историю.
Дженни: Моя мама знаменитость?
Френсис: Ещё какая! Готовься, как только люди узнают, чья ты дочь, от поклонников отбоя не будет.
Дженни: Сомневаюсь.
Френсис: Зря сомневаешься.
Дженни: Не рассказывай никому о том, кто моя мама, ладно?
Френсис: Хорошо, я буду молчать, но народ всё равно узнает. Это неизбежно.
Дженни (посмотрев в окно): Мы что, прилетели?
Френсис: Да, пошли.
Френсис и Дженни вышли из купе и направились к выходу. За ними пошли и другие люди, которые тоже летели в школу. Выйдя из корабля, Дженни увидела, как от него отходят тысячи трапов и с них спускаются тысячи учеников. Вокруг было чистое поле. Всех, кто спустился по трапу, по которому спускалась Дженни, собрали в одну кучу. Непонятно откуда вышел человек, у которого одна рука была не своя, а от робота. Он был высокий, метра три в высоту. На вид ему было лет тридцать. Этот человек стал перед группой и подозвал всех поближе.
Мистер Ларч: Я мистер Ларч, глава вашей группы. Вашей группе присвоен номер А308, запомните его. Подробно вам всё объяснят, когда будете в школе, а сейчас, проведём перекличку.
Мистер Ларч смотрел на своё роболадонь и зачитывал имена. Все, кого он назвал, откликались. Дженни тоже нужно было откликнуться.
Мистер Ларч: …здесь, хорошо. Дженни Вэйкман.
Дженни: Здесь!
В группе сразу начали о чём-то шептаться.
Френсис (шепотом): Я же сказал, что узнают.
Перекличка закончилась.
Мистер Ларч: Стоять всем здесь и ждать меня, вернусь через пять минут!
В группе всё ещё шептались. Неожиданно, к Дженни подошёл парень с прилизанными волосами белого цвета. Он был ростом с Дженни.
Генри Шельнор: Так-так, творение самой Норы Вэйкман, интересно. Что же этот кусок металла здесь делает?
Дженни: Кто ты, и что тебе надо?!
Генри Шельнор: Меня Генри звать, Генри Шельнор. Мне просто интересно посмотреть на очередное изобретение этой всезнайке Норы.
Дженни: Посмотрел?! А теперь отойди!
Генри Шельнор: Хе, ещё увидимся.
Генри растворился в толпе.
Дженни: Что это за….за…
Френсис: Не обращай внимания, он просто завидует славе твоей фамилии.
Мистер Ларч наконец вернулся.
Мистер Ларч: Теперь все идите за мной!
Группа пошла за ним по полю. Неожиданно, прямо в центре поля появилось огромное здание. Оно уходило высоко за облака. Не было видно не окон, не дверей. Когда группа подошла ближе, Дженни заметила, что стены здания не совсем обычные. Они состояли из множества мелких фрагментов, которые постоянно двигались. Когда группы подошли в плотную к зданию, фрагменты стали раздвигаться, и образовалась арка, через которую все и стали входить. Группа А308 вошла первой, за ними последовали остальные. Внутри здание было похоже на замок, который осовременили. Везде весели мониторы, на стенах весели терминалы, предназначенные непонятно для чего. Внутри стены были самыми обыкновенными, никаких «бегающих» фрагментов не было.

 
Sardaukar Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:36 | Сообщение # 2
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Жду продолжения. Что же для дженни окажется дороже? верные друзья или престижная учёба

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:08 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Групп становилось всё меньше и меньше. Руководители уводили их в разные коридоры, и они исчезали из поля зрения. Вскоре свернула и группа А308. Вся группа шла за мистером Ларчем через коридоры Технокрайда, которые больше были похожи на лабиринт. Через пару минут, группа подошла к большой двери. Мистер Ларч произнёс пароль, и дверь открылась. Пройдя через дверь, группа оказалась в большой комнате, с камином, огромным телевизором, перед которым стоял большой диван, несколькими компьютерами. На полу был ковёр. Под потолком весели не обычные лампы. Они парили в воздухе и при этом ничего не касались. Вновь заговорил мистер Ларч.
Мистер Ларч: Это главная комната группы А308. Пароль от двери ведущей сюда вам сообщат позже, а точнее, завтра. Как вы уже, наверное, заметили, в этой комнате две лестницы. Одна ведёт в комнаты проживания я для мальчиков, другая для девочек. Та, что справа, это для девочек, та, что слева, для мальчиков. Ах, да, чуть не забыл. Завтра, ровно в девять часов утра, вы все должны быть здесь! Я поведу вас в главный зал Технокрайда, где перед вами выступит директор и сообщит вам основные правила. А теперь, я называю ученика и говорю, какая комната его. Повторять для глухих не буду!
Дженни досталась комната Q12. После того, как мистер Ларч закончил «выдавать» комнаты, он сказал, что на сегодня он уходит. Остаток дня можно провести здесь, но выходить, сегодня, из главной комнаты группы было запрещено. И не удивительно, ведь никто из учеников не знал пароля для входа, да и заблудиться в коридорах было не трудно.
Первым делом, Дженни решила осмотреть выделенную ей комнату. Она поднялась по лестнице и вошла в Q12. Комната была довольно просторной. В ней была кровать, телевизор, похожий на тот, что висел в главной комнате, только поменьше, под потолком, висели неоновые огни.
Дженни: А об окнах тут никто не подумал.
Как только Дженни это произнесла, одна из стен стала двигаться, и через пару секунд появилось окно. Дженни это удивило, она подошла поближе. Окно появилось, словно из неоткуда.
Дженни: А теперь исчезни.
Окно начало стягиваться и вскоре исчезло.
Дженни: Здорово у них тут всё устроено.
После осмотра комнаты, Дженни спустилась назад, в главную комнату. Половина группы уже сидели за компьютерами и во что-то играли. Некоторые компьютеры ещё были свободны. Дженни села за один из них. Ей было интересно, есть ли здесь интернет. Хотя, она понимала, что это маловероятно, так как школа секретна, и связываться с домом запрещено. Однако, в компьютерах было некоторое подобие интернета. Называлось это Крайднет. Крайднет нисколько не уступал интернету по объёму информации. Там Дженни нашла схему Технокрайда и была потрясена. Помимо того, что здание было высотой в несколько километров, так оно ещё и уходило под землю на пятьсот этажей! Дженни поражало то, что такую махину удаётся спрятать от всего мира. Прежде всего, Дженни изучила коридоры, которые были поблизости, затем она изучила довольно крупный отдел Технокрайда, в котором находились жилища всех групп, многие кабинеты и главный зал, затем Дженни поняла, что на изучение всего Тенокрайда ей потребуется не одна сотня лет. Даже половина такой схемы не влезла бы в её память.
Неожиданно, к Дженни, которая сидела за компьютером, подошёл уже знакомый её Генри Шельнор.
Генри Шельнор: Ну, и что наша упаковка для тушёнки тут изучает?
Дженни знала этого парня всего пару часов, однако, за это время он успел её достать сильнее, чем кузины за всё время, что Дженни училась в обычной школе.
Дженни: Отвали!
Генри Шельнор: Уууу… как сказано.
Тут подошёл Френсис.
Френсис: Тебе же сказали, отвали!
Генри Шельнор: А ты, что, крутой что ли?
Глаза всей группы были направлены на Генри и Френсиса. Народ предвкушал драку, и люди не ошиблись. Генри замахнулся и попытался ударить Френсиса кулаком в лицо, но Френсис быстро нагнулся, схватил Генри за ноги, и перекинул его через себя, а заодно и через диван, который стоял за ним.
Френсис: Да, есть немного.
Генри быстро поднялся на ноги.
Генри Шельнор: Я тебе ещё покажу и тебе тоже консервная банка.
С этими словами Генри быстро убежал в свою комнату под ели слышный смех других членов группы.
Дженни: Спасибо. Он меня уже достал.
Френсис: Всегда, пожалуйста. Я в свою комнату, увидимся завтра.
Дженни: Пока.
Как только Френсис ушёл, к Дженни тут же подошли все, кто сидел в главной комнате. Она была им интересна, ведь она дочь знаменитости. Остаток дня Дженни отвечала на вопросы поклонников своей мамы. Но нельзя сказать, что из-за этого отношения с этими людьми как-то улучшились. Получив ответы на интересующие их вопросы, они тут же удалялись, особо не задерживаясь. Утомлённая таким вниманием, Дженни пошла в свою комнату, спать. Да и давно пора, время уже было за полночь.

Добавлено (08.01.2010, 16:54)
---------------------------------------------
На следующее утро, все, как и положено собрались в главной комнате. Ровно в девять часов пришёл мистер Ларч. Он провёл перекличку, и вся группа отправилась за ним в главный зал Технокрайда. Идти пришлось минут двадцать. Во время движения, Дженни и вся группа смотрели по сторонам, осматривая школу. Внутри было всё не однородно: то длинные узкие коридоры, то большие и светлые залы, то снова коридоры. Дженни заметила, что она далеко не единственный робот в школе. Она видела как минимум трёх учеников-роботов и даже одного учителя-робота. Во время движения, Френсису удалось поговорить с Дженни.
Френсис: Как спалось?
Дженни: Нормально. Видел, какие у них окна?
Френсис: Да, а ты видела, какой вид из них?
Дженни: Да, горы, зелёное поле, красота.
Френсис: Поле? А моё окно выходит на свалку, у которой не видно не конца ни края.
Наконец группа дошла до входа в главный зал. Зал был огромен. В нём стояли очень длинные столы. К потолку, высота которого была метров тридцать, крепилось три огромных экрана. Рядом с ними было ещё несколько экранов поменьше. Всех рассадили за столы. На экранах появилось изображение директора Технокрайда. Это был мужчина, лет сорока, вместо одного из глаз, у него было что-то вроде микроскопа, или маленькой подзорной трубы, встроенной прямо в череп.
Директор: Здравствуйте дорогие ученики. Я директор школы Люциус Флангер. Что ж, пожалуй, я начну с самого главного.
Во первых: Некоторые из вас, наверное, заметили, что их окна выходят на не совсем живописную свалку. Извините, но у нас и так комнат не хватает. А вот на свалке остановлюсь по подробней. Эта свалка не просто куча мусора, это крайне опасное место. Раньше туда свозили разный металлический мусор, остававшийся при изготовлении роботов. Но, лет десять назад, на свалке стало что-то происходить. Там появились роботы, которые очень враждебно относятся к нам. Поэтому, я вам категорически запрещаю туда ходить.
Второе: Пароли от главных комнат ваших групп, уже пришли на ваши мобильные телефоны в виде СМС.
И третье: Занятия начинаются завтра, в восемь утра. Расписание уже есть в Крайднете. Учебники получите прямо в классе. Список правил поведения висит на входе в ваши комнаты.
Ах да, чуть не забыл. После этого собрания вы будите, свободны, наверняка многие из вас захотят осмотреть школу. Скажу одно: За всю трёх тысячелетнюю историю Технокрайда, ещё ни один человек не смог побывать во всех помещениях.
Дженни (в мыслях): Трёх тысячелетнюю?! Но на Земле стали использовать электричество только в девятнадцатом веке, не говоря уж о роботах! Что же это за место такое?
Директор: Это всё. Удачной вам учёбы, до свидания.
Экраны погасли. Ученики стали вставать из-за столов и идти кто куда.
Френсис сразу подошёл к Дженни.
Френсис: Дженни, пойдём, посмотрим на свалку, а?
Дженни: Нам же только что сказали, что ходить туда запрещено и попросту опасно. Хочешь получить проблемы в первый же день учёбы?
Френсис: Директор сказал, что нам нельзя ходить на свалку, а мы на неё и не пойдём, мы постоим рядом и посмотрим.
Дженни: Что я, мусора не видела?
Френсис: Судя по тому, что говорили парни, сидящие рядом со мной, этот мусор практически живой! Пошли!
Дженни: Хорошо, пошли.
Френсис и Дженни вышли из школы и направились в сторону свалки. Они остановились на расстоянии метров ста от гор металлолома.
Дженни: Мусор, как мусор.
Френсис: Это только, кажется, надо подойти поближе.
Френсис стал подходить к свалке. Дженни сразу одёрнула его за руку.
Дженни: Стой! Тебе жить надоело?!
Френсис: Да успокойся ты. Ничего опасного я здесь не вижу.
Дженни: Ладно, давай подойдём, но, ни в коем случаи не смей заходить на территорию свалки.
Френсис подошёл вплотную. До ближайшей кучи металла было метров десять. Дженни стояла рядом с ним.
Френсис: Я ожидал немного другого.
Сканер Дженни засёк что-то непонятное, прямо внутри кучи металла. Что-то излучало тепло и слегка двигалось.
Дженни: Здесь что-то не так. Нужно уходить.
Френсис: Да брось, что тут такого стра….
В этот самый момент, из ближайшей кучи металла что-то выпрыгнуло, прямо на Френсиса. Дженни в последний момент успела ударить по этому объекту и откинуть его назад, на свалку. Дженни с Френсисом отбежали от свалки и обернулись. Нападавший встал, и Дженни смогла его хорошо разглядеть. Это был несколько странный робот. Он был высотой метра два, голова была похоже на голову птицы. Глаза горели зелёным. Его руки, или, правильнее было бы сказать, передние лапы, были длинными и когтистыми. Ноги были той же длинны, что и руки. Коленки гнулись в другую сторону. У этого робота был хвост, длиной примерно полтора метра. За спиной были крылья. Весь робот был ржавого цвета. Это создание пристально посмотрело на Дженни, после чего прыгнуло в ближайшую кучу металла и словно исчезло в ней.
Френсис: Ты мне жизнь спасла. Спасибо.
Дженни: Ну, ты и выбрал место для осмотра.
Френсис: Кто ж знал, что металл окажется НАСТОЛЬКО живым.

Добавлено (09.01.2010, 12:08)
---------------------------------------------
После этой не слишком приятной прогулки в сторону свалки, Френсис и Дженни решили, что лучше будет осмотреть Технокрайд из нутрии. Они запоминали местонахождение кабинетов, чтобы не плутать завтра, когда будут занятия. Помимо кабинетов, внутри было множество роскошных залов. Один из них особенно поразил Дженни. Он казался волшебным. В центре было озеро, по краям которого росли деревья. Потолка не было видно. Вместо него было звёздное небо, несмотря на то, что до ночи было ещё далеко. Так же, на импровизированном небе, висел месяц. Со стороны деревьев доносилось пение птиц, однако, самих птиц там не было. Вместо пола, была трава по колено. Она двигалась из-за лёгкого ветра, который брался из неоткуда. Местами, в траве, росли цветы различных цветов. Дженни и Френсис провели весь оставшейся день в этом шикарном зале и не заметили, как быстро пролетело время. Пора возвращаться в свои комнаты и спать. Проспать в первый же день учёбы никому не хотелось. Подойдя к двери в свою комнату, Дженни увидела прикреплённый к ней список правил. Большинство из правил были такими же, как и в обычной школе, но некоторые были не обычны. Правила запрещали использовать в школе любое оружие, от рогатки, до термоплазменного заряда БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
Дженни (в мыслях): Неужели, можно получить разрешение на использование такого оружия?
Ознакомившись с правилами, Дженни прошла в свою комнату, и стала смотреть телевизор, но поняв, что ничего интересного не показывают, она легла спать.
Утром, Дженни быстренько посмотрела в Крайднете расписание и отправилась в соответствующий кабинет. Кабинет напоминал обыкновенный школьный. Такие же парты, такая же доска. Парты были рассчитаны на двоих человек. Дженни и Френсис сели вместе, на первую парту. Вскоре, в кабинет вошла учительница. Дженни уже насмотрелась на киборга-директора и киборга-мистера Ларча, так что, она была немного удивлена, что учительница была самым обычным человеком. Она было довольно молодая, лет двадцать. У неё были чёрные волосы до плеч. Она носила довольно большие очки, похожие на те, что носила Нора, только, с прозрачными стёклами. Учительница подошла к своему столу.
Миссис Краер: Здравствуйте, меня зовут Миссис Краер. Я буду вашим учителем робототехники. Здесь вы будите создавать своих первых роботов. Теперь, посмотрите свои учебники, которые я сейчас раздам.
Миссис Краер сдала раздавать какие-то таблички с одной единственной кнопкой не верху. Как только Дженни получила эту табличку, она тут же нажала на эту кнопку. Табличка загорелась. Стало ясно, что это что-то вроде электронной книги. В этой табличке был подробнейший учебник по робототехнике. Экран был сенсорный, страницы можно было перелистывать руками.
Миссис Краер: Насчёт батареек не волнуйтесь, у этих учебников атомный источник питания, он не кончится ещё лет сто пятьдесят. Кстати, есть хорошая новость для вас. Первых роботов вы создадите уже сегодня, сразу же после лекции.
Миссис Краер стала рассказывать о создании роботов, объяснила, как понимать схемы, которые есть в учебнике, короче говоря, объяснила, как создать элементарного робота по схеме. После лекции, миссис Краер раздала коробки с различными деталями.
Миссис Краер: Вот, теперь, вы попытаетесь создать своего первого робота. Его схема находится на третьей странице учебника. Приступайте.
Робот действительно был простым. Об интеллекте и речи не шло. Робот мог только ехать прямо, при этом, объезжая препятствия. Минут через двадцать, почти все создали простого робота. У Дженни и Френсиса тоже получилось. За это они получили свои первые пятёрки. Роботов было необходимо сдать. Дженни было очень жалко расставаться со своим творением, но пришлось.
Следующий урок был уроком Кибернетики. В кабинете Кибернетике стоял уже знакомый Мистер Ларч.

Добавлено (09.01.2010, 12:08)
---------------------------------------------
Все сели и урок начался. Мистер Ларч раздал точно такие же таблички, как на уроке Робототехники, но содержание было несколько иным. Мистер Ларч закончил раздачу учебников.
Мистер Ларч: Как вы уже поняли, я ваш учитель Кибернетики. Кстати, пока не забыл, первый экзамен будет уже через три дня. Это будет экзамен по робототехнике. Знаю, вы сейчас все просто в шоке, но этот экзамен необходим. Так мы определим, кто сможет стать робототехником, а кого можно сразу отчислить. А теперь, займёмся самой Кибернетикой. На этих уроках вы будите учиться создавать связь между роботами. Короче говоря, вы будите учить их работать вместе.
После этого, началась лекция по Кибернетике. Она длилась минут двадцать, после этого, мистер Ларч раздал каждому по коробке с деталями, маленькому ноутбуку, так же, каждому было выдано два маленьких робота с колёсами и руками. Задача была в том, что бы создать для роботов устройства для совместной работы и написать необходимую программу. Подробнейшая инструкция была в учебнике. Пока все собирали необходимые устройства, мистер Ларч снова прошёл между рядов и раздал каждому по коробке с конструктором.
Мистер Ларч: Роботы должны собрать из конструктора домик, они должны делать это вместе.
Минут через пятнадцать, Дженни закончила создавать устройства для совместной работы и установила их на роботов, не без помощи Френсиса. Он закончил раньше и немного помог Дженни. Роботы стали вместе собирать дом. У них всё получилось и Дженни с Френсисом получили по очередной пятёрке. После этого урока, занятий сегодня не было. Дженни сразу же направилась в свою комнату. Она планировала сидеть и зубрить учебник. Её пугал скорый экзамен. Весь день она провела в изучении учебника по робототехнике. Дженни сделала всего один перерыв, перерыв на то, что бы посмотреть расписание на завтра. В расписании был всего один предмет: «Безопасность». После ознакомления с расписанием Дженни продолжила зубрить учебник, а затем легла спать.
Утром, как и положено, все пошли на урок безопасности. Кабинет был, как и остальные, самый обыкновенный, школьный. Учитель выглядел мрачно. Скорее всего, это было из-за его одежды. Он был в длинном чёрном плаще. Его волосы были так же чёрные.
Мистер Снейк: Здравствуйте, я ваш учитель безопасности. Меня зовут Сигиус Снейк. Для вас я мистер Снейк.
Дженни (шёпотом Френсису): Вот змеюка.
Мистер Снейк: Вы могли бы воздержаться от обсуждения меня, в моём присутствии, в моём кабинете?
Дженни: Извините.
Мистер Снейк косо посмотрел на Дженни и продолжил урок.
Мистер Снейк: И так, на этом уроке у вас не будет учебников. Здесь вы даже не будите учиться создавать роботов. Этот урок предназначен для вашей безопасности. Здесь вы будите изучать машины, обитающие на свалке. Надеюсь, что эти знания вам никогда не понадобятся, и вы никогда не окажетесь на свалке. Начнём.
Мистер Снейк достал из кармана маленькое устройство для создания трёхмерных изображений и включил. Перед доской появилась та самая тварь, которая напала на Френсиса рядом со свалкой.
Мистер Снейк: Это создание одно из самых распространённых на свалке. Оно называется Ржавый грифон.
Дженни усмехнулась. Это не осталось незамеченным.
Мистер Снейк: Я сказал что-то смешное?
Дженни: А….да нет….я….я просто…подумала…. я бы их попрыгунчиками назвала, они ведь прыгают хорошо.
Мистер Снейк сделала удивлённые глаза:
Мистер Снейк: Не помню, что бы я говорил об их прыгучих способностях.
Дженни: Ну…я… просто предположила.
Мистер Снейк: Понятно. Останьтесь здесь после этого урока, я хочу с вами побеседовать.
После этого, урок был продолжен.
Мистер Снейк: Эти твари довольно опасны. Они плюются кислотой. Ходить могут как на двух, так и на четырёх ногах. Несмотря на наличие крыльев, летать они не умеют, в отличие от Ржавых драконов, но, о них сегодня говорить не будем. Крылья помогают Ржавым грифонам прыгать на большую высоту, так же они могут планировать. Они прекрасно прыгают и в длину, благодаря своим сильным ногам. Каждый Ржавый грифон имеет щелочной аккумулятор, который они заряжают через каждые пять часов. Своим интеллектом эти создания не обладают, они подчиняются более сложным обитателям свалки. Теперь, рассмотри внутреннее строение.
Мистер Снейк раздал уже всем знакомые учебники. В этих учебниках содержалось внутреннее строение различных роботов обитающих на свалке, и их описание. Мистер Снейк не стал вдаваться в подробности, так как ученики ещё не знали робототехнику настолько хорошо, что бы понять устройство Ржавого грифона полностью.
После окончания урока, все разошлись, а Дженни осталась.
Мистер Снейк: И так, что вы делали на свалке?
Дженни: Я? С чего вы взяли, что я там была?
Мистер Снейк: Не надо прикидываться невинной овечкой. Вы могли узнать о прыгучести Ржавого грифона, до моего урока, только увидев его.
Дженни молчала.
Мистер Снейк: Того факта, что вы были на свалке без особого разрешения уже достаточно для вашего исключения.
Дженни продолжала молчать, она совсем не хотела говорить, что её туда потащил Френсис.
Мистер Снейк: Однако, ваша мать лучшая ученица этой школы за всю её историю. Я надеюсь, что её дочь будет учиться не хуже. В первый и последний раз я делаю вид, что ничего не знаю. Вы свободны.

 
Sardaukar Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:15 | Сообщение # 4
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
что-то в духе гарри потера. happy

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:33 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
что-то в духе гарри потера.

Есть немного))

Добавлено (10.01.2010, 11:12)
---------------------------------------------
У выхода из кабинета, Дженни ждал Френсис.
Френсис: Ну, что там?
Дженни: Он знает, что я была на свалке. Не беспокойся, тебя я не выдала.
Френсис: Спасибо. Что за наказание он тебе выбрал?
Дженни: Всё ограничилось первым и последним предупреждением.
Френсис: Прости меня.
Дженни: За что?
Френсис: Из-за меня, ты чуть не получила кучу неприятностей.
Дженни: Да ладно. Пойдём лучше, погуляем по школе. Хочется получше её осмотреть.
Френсис: Пошли.
На этот раз Дженни и Френсис решили осмотреть нижние этажи, которые находились под землёй. К нижним этажам можно было спуститься на лифте, но Дженни с Френсисом пошли по лестнице. Они спустились на минус третий этаж. Пройдя немного по коридору, ребята попали в большой зал, которых, судя по всему, было немало в Технокрайде. Зал выглядел обыкновенно. Высота потолка была метров десять, стены были каменными, пол тоже. Под потолком висела панель, на которой было написано: «Зал мыслей». Название заинтересовало Дженни и Френсиса. Они встали прямо в центре зала. Неожиданно, другой конец зала пропал. На его месте появился до Дженни! Затем, рядом с ним появился другой дом. Дженни ничего не говорила, она просто стояла и смотрела.
Френсис: Это мой дом! Я, кажется, понял! Смотри, сейчас появится слон!
К удивлению Дженни, рядом с домами действительно появился слон.
Дженни: Что? Как? Что это всё такое?!
Френсис: В этой комнате появляется то, о чём ты подумаешь. Таким образом, выясняют, может ли какой-нибудь новый робот мыслить.
Дженни задумалась.
Дженни: Давно хотела кое-что увидеть.
Дома и слон исчезли, зато появились кузины. Рядом с ними появилась сама XJ-9. В её руке была очень большая пушка. XJ-9 взлетела, и стала палить под ноги кузинам, заставляя их «плясать». От этой картины, на лице Дженни появилась улыбка.
Френсис: Это кто?
Дженни: Да это две……не хорошие девочки. В школе доставали. Хм, я кое-кого забыла.
Рядом с кузинами появился Генри Шельнор. Ему тоже пришлось «плясать»
Дженни: Вот теперь просто супер.
Остаток дня Дженни с Френсисом провели в этом зале. Для них это была лучшая игра в жизни. Сначала они просто наслаждались своими собственными воображаемыми мирами, затем, они устроили настоящую воображаемую войну, в которой в итоге победила Дженни. Вест день был проведён в этой игре.
Френсис: Уже почти ночь, пошли.
Дженни: Иди, я догоню.
Френсис удалился. А Дженни всё вернула в нормальное состояние. Затем, в зале появился Брэд, Нора, Шелдон, Так. Воображаемые люди не могли взаимодействовать с реальностью, так что поговорить было невозможно. Дженни просто стояла и смотрела на них, о чём-то задумавшись. Она сильно скучала по дому и по всем, кто ей дорог. Дженни с трудом сдержалась, что бы ни проронить слезинку. После этого, Дженни убрала свои воспоминания из зала и ушла в свою комнату. Она посмотрела расписание на завтра и легла спать.
Утром был новый урок робототехники. К этому моменту знаний учеников уже должно быть достаточно, что бы создать более сложного робота. Миссис Краер раздала всем коробки с деталями. После этого, она прочитала небольшую лекцию. После лекции, миссис Краер объяснила задачу.
Миссис Краер: Сегодня вы должны будите проявить свои творческие способности. Вы создаёте робота, какого хотите. Оценка будет выставлена в зависимости от сложности вашего творения и его функциональности. Приступайте.
Немного подумав, Дженни определилась, какого робота она хочет создать. Она стала собирать робота-пылесоса. Так же, в этого робота она встроила приёмник, для связи с роботом, если он потеряется, и два подвижных зеркала заднего вида. Робот получился похожий на радиоуправляемую машинку. В длину он был сорок пять сантиметров, в высоту двадцать. У робота был один глаз-камера. Этот робот не имел интеллекта и не мог думать, но он мог выполнять приказы создателя, то есть Дженни, и мог себя защищать в случаи опасности, или хотя бы убежать.
У Френсиса получился летающий робот-шпион. Размер был очень не большой, всего три сантиметра в длину. В высоты всего один сантиметр. У робота были крылья, похожие на крылья стрекозы. Робот мог передавать на экран всё, что видит. Им можно было управлять при помощи голосовых команд, прямо с мобильного телефона.
У Генри Шельнора получилась лазерная пушечка на четырёх ногах. Этот робот тоже не мог думать, но мог выполнять приказы и реагировал на голосовые команды.
Миссис Краер вышла из кабинета. Генри сразу же придумал гадость для Дженни. Он приказал своему роботы выстрелить в робота Дженни. Пушка на ногах выстрелила, но робот Дженни успел среагировать. Он отразил луч лазера одним своим зеркалом в другое и направил его назад в пушку. Робот Генри сверкнул искрами и вырубился, из него поднимался столбик дыма. В этот самый момент, в кабинет вернулась Миссис Краер. Она посмотрела на дымящегося робота Генри.
Миссис Краер: Минуту проработал и выстрелил в самого себя. Мнда…
Генри хотел сказать, что во всём виновата Дженни, но он вспомнил о запрете на использование оружия и о том, что он только что нарушил его. В результате, он промолчал и получил два бала. Роботы Дженни и Френсиса были высоко оценены. Они получили по пятёрке. Роботов было разрешено оставить себе. Сегодня уроков больше не было. Ученикам было дано время, что бы подготовиться к завтрашнему экзамену.

Добавлено (11.01.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Ничего особенно интересного этим днём больше не происходило.
И вот, наступило утро важного дня. Именно сегодня должен был состояться экзамен по робототехнике. Перед входом в кабинет многие стояли и тряслись. Дженни была спокойна, ведь она всё знала, а вот Френсис трясся как осиновый лист, хотя, он тоже готовился. Через минуту, всех пустили в кабинет. Ученики сели на свои привычные места. Миссис Краер раздала каждому по роботу. Это машины не обладали интеллектом, но и без него были очень сложно устроены.
Миссис Краер: В каждом из роботов есть своя не исправность. Ваша задача: Найти эту неисправность и устранить её. Кто справится до конца урока, тот сдал экзамен, кто не справится, тот будет отчислен! Приступайте.
Дженни сразу же стала снимать обшивку. Внутри у робота была тысяча и одна микросхема, несколько десятков маленьких электромоторов и дофига другой фигни. Дженни долго ковырялась во всём этом. За пятнадцать минут до конца урока, она смогла найти неисправность и приступила к её устранению. Это было не трудно, и когда Дженни закончила, до конца урока было ещё пять минут. Дженни воспользовалась этим временем, что бы помочь Френсису. Короче говоря, к концу урока Дженни и Френсису поставили зачёт, а вот Генри и еще пять человек уже сегодня поедут домой. День избавления от Генри, Дженни запомнила как один из лучших дней в своей жизни. Весь оставшийся день был полностью свободен. Дженни с Френсисом пошли в главную комнату группы А308. Они отмечали успешную сдачу экзамена при помощи местного лимонада и высокооктанового бензина. Неожиданно, Френсис предложил испытать творение, сделанное им на прошлом уроке робототехники.
Френсис: Сейчас немного полетаем по школе.
Дженни: Не врежься только.
Френсис включил своего робота, и он вылетел из главной комнаты. На экране было видно всё, что видит робот.
Френсис: Смотри, кабинет директора и у него приоткрыта дверь.
Дженни: Не надо, снова нарвёмся на неприятности.
Френсис: Не нарвёмся.
Робот залетел в кабинет и незаметно сел на полку. В кабинете помимо директора, был мистер Ларч и ещё три человека. Они что-то обсуждали.
Френсис: Послушаем, что они говорят.
Дженни эта идея не очень понравилась, но спорить она не стала и вместе с Френсисом стала слушать.
Мистер Ларч: По данным нашей разведки Фрайлин уже собрал армию и готовится к нападению.
Директор: Вы в этом уверенны?
Мистер Ларч: Абсолютно.
Незнакомец: Быть такого не может! Фрайлин находится на своей территории, и наша, ему без надобности!
Второй незнакомец: Надобность у него есть! Он жаждет заполучить технологии Технокрайда! С этими технологиями он станет непобедим!
Мистер Ларч: Совершенно ясно, что теперь Технокрайд стал опасным местом. Нужно отправить учеников по домам.
Директор: Этот вопрос мы рассмотрим завтра. А, что насчёт Фрайлина, то я считаю, что нужно послать отряд на свалку и ликвидировать его до того, как его армия нанесёт удар.
Незнакомец: У нас нет воинов!
Мистер Ларч: Тогда, мы их создадим!
Все, кто был в кабинете молча, разошлись. Робот Френсиса вернулся на место.
Дженни: Странно всё это.
Френсис: Не то слово.

 
Sardaukar Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:09 | Сообщение # 6
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
дофига другой фигни

haha

так-так, кто там собирает армии несметные happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 13.01.2010, 17:58 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Такс... Я узнал своё расписание на неделю, оно кошмарно( Продолжение рассказа на этой неделе маловероятно(

Добавлено (13.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Этим вечером Дженни долго не могла заснуть. Она всё думало о том, что она с Френсисом узнала с помощью робота-шпиона. Наконец, она уснула. Утром, она собиралась направиться на урок кибернетики, который был по расписанию. Но, неожиданно раздался голос директора. Казалось, что он шёл из не откуда.
Директор: Всем ученикам немедленно прибыть в главный зал Технокрайда. Это очень важно.
Дженни сделала, как и сказал директор. Так же поступили все ученики. Как только все расселись. На всех экранах появилось изображение директора.
Директор: Случилось нечто ужасное. Но сначала, я должен перед вами извиниться, я вам солгал, когда сказал, что странные события на свалке начались десять лет назад. На самом деле, они начались почти тысячу лет назад. Всё началось с того, что на свалку, неизвестно как, попал один разумный робот, в хорошем состоянии. Его имя Фрайлин. Все твари, обитающие на свалке, это творения его рук. Но сейчас, он собирает армию, что бы напасть на Технокрайд. Транспортный корабль уже готов и может вывести вас отсюда, чтобы вы не подвергались опасности. У нас нет армии, что бы отбить нападение, однако, мы можем её создать.
Я не могу от вас этого требовать, но вы можете нам помочь. У нас нет цехов для создания боевых роботов, поэтому, их придётся собирать вручную. У нас мало роботников, так что лишние руки нам не помешают. За два дня вас научат собирать боевые машины способные воевать. Уверяю, что если вы согласитесь нам помочь, вы не будите, подвергнуты опасности. При малейшей угрозе вас отправят по домам.
Это всё, что я хотел сказать, те, кто хочет нам помочь, останьтесь здесь, остальных уже ждёт транспортный корабль.
Экраны погасли. Почти все поднялись и стали уходить, но Дженни сидела и не думала вставать. Френсис подумал об уходе, но увидив, что Дженни не двигается с места, решил остаться. Зал казался пустым. Из более чем миллиарда учеников осталось не более тысячи. Минуты через две, в зал вошёл директор.
Директор: Большое спасибо тем, кто остался. Идите за мной.
Вся толпа встала и пошла вслед за директором. Директор привёл всех в большую пустую комнату. Убедившись, что все вошли, директор нажал на кнопку, находившуюся на стене. Вся комната задрожала и поехала вниз. Это был лифт огромного размера, который вёл в секретную комнату Технокрайда. Минут через пять, лифт остановился. Вместо дверей, открылась стена, перед которой стоял директор.
Директор: В эту комнату мы редко когото пускаем, но раз уж такая ситуация.... Здесь вы узнаете, как собрать боевого робота, а кое-кто из вас даже узнает о технологии Арнорна.

Добавлено (13.01.2010, 17:58)
---------------------------------------------
После этих слов, подошёл мистер Ларч. Он назвал имена сотни человек. В числе этих ста была Дженни и был Френсис.
Мистер Ларч: Всех, кого я назвал, прошу остаться на месте, остальных прошу пройти прямо по коридору. Там вы будите обучаться созданию боевых машин.
Когда все ушли, мистер Ларч обратился к оставшимся.
Мистер Ларч: Вы являетесь лучшими учениками на сегодняшний день. Вам предстоит собирать роботов по технологии Арнорна. Это будут командиры отрядов. Идите за мной.
Мистер Ларч привёл сотню человек к огромной металлической двери, после чего он ввёл пароль, состоящий более чем из трёхсот символов. Дверь опустилась и сравнялась с уровнем пола. Все вошли и увидели огромный зал, в котором было множество парт. Под потолком висел экран. Все смогли разместиться. Мистер Ларч прошёл по всему залу и встал у стены. Он начал подробно рассказывать об устройстве роботов, о том, как их правильно собрать, о том, как с ними правильно обращаться... Лекция длилась часа три, но никто и не думал возмущаться. Все хотели помочь Технокрайду. Мистер Ларч повернулся к стене. Она начала двигаться, подобно внешним стенам Технокрайда. Из неё что-то вылезло. Мистер Ларч взял это и положил под не большую камеру, находящуюся на его столе. На экране, закреплённым под потолком, появилось изображение этого объекта. Это был металлический шар с множеством контактов золотого цвета. Мистер Ларч сказал, что это и есть технология Арнорна, которая наделяет роботов творческим мышлением, и другими характерными чертами людей. Затем он рассказал, как это устройство правильно подключать и как оно функционирует. Ученики не привыкли к такому объёму информации за один день, однако они очень старались всё понять и запомнить. Прошёл ещё примерно час объяснения, перед тем, как урок закончился. На сегодня это было всё, завтра ученики приступают к созданию боевых машин.

 
Mandy Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (XZ9)
не хорошие

"нехорошие" пишется слитно happy

Добавлено (17.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
День избавления от Генри, Дженни запомнила как один из лучших дней в своей жизни.

а мне жалько его стало...
добавил-бы ТАИНСТВЕННОГО или МРАЧНОГО ученика который окажется... роботом сделаным по технолгии... э...
Quote (XZ9)
Арнорна

Добавлено (17.01.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
роботников

Роботников? родственников доктора Иво Роботника (известного по кличке доктор Эггман(главного врага Йожа Соника))

Добавлено (17.01.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
будите

"вы не будите"? кого?

Добавлено (17.01.2010, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (XZ9)
миллиарда учеников

интерессно... 1/6 населения земли такие умники?

Добавлено (17.01.2010, 22:31)
---------------------------------------------
о... сколько АПШИПОК


-ну что сказать... не приставайте ко мне с просьбами о любви, и будете живы... СМЕРТ! иди сюда! ты косарь принеси мне сок
-да...(я Косарь Смерт, и я служу какойто девочке, куда катится мир...)


Сообщение отредактировал Mandy - Воскресенье, 17.01.2010, 22:27
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:45 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Mandy)
интерессно... 1/6 населения земли такие умники?

Там не только с Земли.

Quote (Mandy)
о... сколько АПШИПОК

Я пишу очень быстро, не обращая внимания на ошибки, затем загоняю в Ворд и исправляю. Ворд такие ошибки типа "будите" не подчёркивает.

Добавлено (22.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Утром, всё было примерно так же, как и вчера. Всех снова привели в огромный лифт, затем из всей толпы снова выбрали сто человек, снова сотню отвели в отдельный зал. В зале больше не было парт. По центру стоял один огромный стол. Он был узкий, но при этом, огромной длины. На столе лежали разнообразные детали, однако, шаров технологии Арнорна не было. Все сто человек смогли разместиться вдоль этого стола. После краткой инструкции мистера Ларча, ученики начали сборку. Процесс проходил довольно быстро. Уже через два часа был готов первый командир отряда. Его создала Дженни. Как только Дженни засунула в робота последний чип, мистер Ларч подошёл к ней и дал шар Арнорна.
Мистер Ларч: Помнишь, как подключать его?
Дженни: Да.
Дженни поместила шар в голову робота и стала подключать его по всем правилам. Минут через пять, робот был полностью готов. Дженни включила его. Он открыл глаза, немного приподнял голову. Он стал рассматривать свою собственную руку. Дженни: Слышишь меня?
Робот: Да госпожа.
Дженни (в мыслях): Госпожа? Хорошо, что хоть не мама.
Тут подошёл мистер Ларч.
Мистер Ларч: Отлично. Похоже, что он работает, как надо. Робот, ты знаешь, где ты находишься?
Робот: Да. Вся необходимая информация уже заложена в меня.
Мистер Ларч: Отлично! Отправляйся в "Зал мыслей", нужно проверить твои творческие способности.
Робот удалился. Дженни приступила к созданию следующего робота. За этот день, каждый смог создать по два робота. Если учесть всех роботов, созданных учениками и работниками Технокрайда, то получается, что было создано десять тысяч командиров отрядов, а простых воинов создали триста тысяч. В конце дня, прозвучал голос директора.
Директор: Прошу всех пройти в главный зал.
В главном зале все расселись и на мониторах появился директор.
Директор: Я благодарю всех, кто помогал нам создавать армию для защиты школы. Ваша помощь неоценима. Однако, отныне школа стала опасным местом. Вам пора возвращаться домой. Транспорт уже ждёт вас. Прощайте и ещё раз спасибо.
Экраны погасли. Все стали направляться к выходу. Но Дженни направлялась не к выходу, а в кабинет директора. Это заметил Френсис и догнал её.
Френсис: Ты куда?
Дженни: К директору. Школе нужен каждый солдат.
Френсис: Тут огромная армия, они без тебя справятся.
Дженни: Не думаю.
Френсис: Если ты тут останешься, то и я тоже.
Дженни: Ты с ума сошёл?!
Френсис: Ты сама, сказала, что школе нужен каждый солдат.
Пока шёл этот разговор на ходу, Дженни и Френсис уже были у кабинета директора. Дженни вошла без стука.
Дженни: Господин директор, я могу вам помочь в этой войне.
Директор: Спасибо, за желание помочь нам, но я не могу рисковать своими учениками.
Дженни: Рискните мной не как ученицей, а как солдатом.
Директор задумался на пару секунд.
Дженни: Ну, учитывая ваши возможности, я пожалуй позволю вам остаться.
Френсис: Я тоже хочу помочь!
Директор: Нет. Это исключено. Для вас это слишком опасно.
Френсис: Но я...
Директор: Нет, я сказал! Пожалуйста, пройдите к транспортному кораблю.
Френсиса сильно расстроил отказ директора. Он вышел из кабинета. Дженни последовала за ним.

Добавлено (24.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------
Дженни: Френсис, это для твоего же блага. Ты ничем не сможешь помочь в этой войне.
Френсис: Что ж, если ты действительно так думаешь, то я лучше пойду. Но я не намерен прощаться.
Френсис быстрым шагом направился к выходу. Дженни не совсем поняла, что означает фраза "я не намерен прощаться". Однако, Дженни не стала останавливать Френсиса, что бы спросить об этом. Ей казалось, что чем дальше Френсис от Технокрайда, тем он в большей безопасности. Дженни только лишь посмотрела из окна на улетающий транспортный корабль и отправилась к остальным солдатам. Все воины находились внизу, на минус пятом этаже. Там находился довольно крупный зал, в котором уместились все боевые машины. На экране, который был прикреплён к потолку, появилось изображение директора.
Директор: Здесь вы узнаете о вашем противнике. Все данные будут перенесены в ваши головы практически мгновенно. Я начинаю передачу.
В голову Дженни стали моментально поступать данные о враге. О всех созданиях, которые обитают на свалке, о их возможностях, способностях, так же, в её голову были переданы данные об оружие врага. Оно было только холодным, так как на свалке не было возможности создать эффективное огнестрельное. Но оружие было необходимо далеко не всем воинам, многие из них имели и свои острые когти, а некоторые умели плеваться кислотой. Подобные данные были переданы каждому роботу. К удивлению Дженни, помимо информации о враге, к ней в голову пришло предписание явиться в кабинет директора. После завершения передачи данных, Дженни направилась, куда ей было сказано. В кабинете директора находилось четыре простых солдата и сам директор.
Директор: Наконец-то вы все пришли. Я собрал вас здесь, что бы сообщить неприятное известие. Армия Фрайлина больше, чем мы думали. Мы можем не пережить эту атаку. Однако, у нас есть выход из этой неприятной ситуации. Мы хотим послать скрытый отряд на территорию свалки. Основной задачей будет ликвидация Фрайлина. Он единственный из всей вражеской армии, кто может думать. После его ликвидации вся армия самоотключится. Секретным отрядом будите вы.
Директор посмотрел на Дженни.
Директор: А вы, будите командиром этого отряда.
Дженни: Я?
Директор: Да. У вас есть опыт битвы. Вы как никто другой подходите на роль командира этого отряда. Вы согласны?
Дженни: Да, согласна.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал XZ9 - Воскресенье, 24.01.2010, 12:48
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:37 | Сообщение # 10
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
XZ9, знаешь, такое чувство что ты намеренно делаешь всё настолько грандиозным, чтобы моё привзойти (не в обиду)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Loper, твоё превзойти просто не реально) Для этого нужно "грандиозного" листов на 50)) А у меня из "грандиозного" будет только сама битва за Технокрайд)

Добавлено (27.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Директор: Отлично, пройдите по коридору 4Б до конца, там будет большёй лифт. Как только войдёте в кабину, нажмите на кнопки сорок семь и сорок восемь одновременно, тогда лифт поедет к самой вершине Технокрайда. Там вас уже ждёт самолёт, который вас доставит в необходимое место на свалке. Так же, на верху, вас уже ждёт один из наших лучших роботов-пилотов, он объяснит вам ваше задание по подробнее. Удачи вам.
Дженни: Солдаты, пошли за мной.
Роботы не произнесли ни слова, а просто пошли следом за Дженни, которая шла к лифту. Лифт уже стоял с открытыми дверями. Все пятеро вошли в кабину. Дженни нажала одновременно на кнопку сорок семь и сорок восемь. Двери лифта медленно закрылись, а затем, у Дженни возникло чувство, что она летит в ракете. Лифт нёсся с огромной скоростью, всех пятерых сильно прижимало к полу, они с трудом устояли на ногах. Лифт ехал минуты две, но Дженни казалось, что прошла целая вечность. Наконец лифт остановился и двери открылись. В кабину сразу же проник жуткий холод и не удивительно, ведь высота было большой. На небе не было видно облаков, так как последний этаж Технокрайда был выше их. Впереди стоял какой-то гибрид самолёта и вертолёта. Рядом с ним, стоял робот, ростом два с небольшим метра. Он стал быстрым шагом подходить к лифту. Он не сразу увидел Дженни, она стояла за остальными роботами.
Пилот: О боги! И этот металлолом они называют солдатами?!
Тут Дженни вышла из-за роботов и смогла разглядеть его. Он был кроваво красного цвета, с двумя чёрными полосами на груди. Этот робот выглядел довольно мощно. Глаза были большими, зелёными.
Дженни: Ты пилот?
Пилот: Да, а ты кто красавица?
Дженни: Меня назначили командиром этого отряда.
Пилот: Эх, такую красоту и на войну. Для тебя есть место второго пилота.
Дженни: Я этой штукой управлять не умею.
Пилот: Тебе не нужно управлять. Ты просто будешь сидеть в уютной кабине вместо того, что бы лететь вместе с солдатами. Управлять буду я.
Дженни: Кхем. Спасибо.
Нельзя сказать, что этот пилот был не приятен Дженни, но и особо знакомиться с ним она не хотела. А вот пилоту напротив, Дженни очень даже понравилась. Наконец все разместились в самолёте-вертолёте. Пилот завёл двигатели, и машина оторвалась от площадки. Полёт должен был длиться не долго, минут пятнадцать. Всё это время пилот расспрашивал Дженни о том, откуда она, как попала в Технокрайд... Полёт подходил к концу, и машина стала снижаться. Как только машина спустилась ниже уровня облаков, стала видна свалка. На ней виднелась какая-то точка, которая увеличивалась в размере. Вскоре точка превратилась во что-то знакомое Дженни. Через секунду она поняла, что это был Ржавый дракон, информацию о котором ей скинули в голову, как и остальным солдатам. Тварь быстро подлетела и вцепилась в машину своими когтями. Двигатели были достаточно мощный, а пилот достаточно опытный, так что ему удалось сохранить контроль над машиной. Дракон почти сразу же плюнул кислотой. Корпус стал хрупкий и дракон пробил его одним ударом своей передней лапы. Его когти попали прямо в панель управления и вывели из строя большую её часть. Дженни среагировала довольно быстро. Она трансформировала свою руку в плазмомёт и пальнула по дракону. Плазменный шар попал дракону прямо в голову, которую он собирался просунуть в машину. Дракон отступил, но проблемы только начались. Из-за повреждений машина стала практически не управляемой и стала быстро нестись к земле.

Добавлено (28.01.2010, 09:01)
---------------------------------------------
А в это время, в Технокрайде, всё уже было готово к обороне. Все двери были не просто закрыты, их слили со стенами. На многих этажах школы появились балконы, на которых располагались солдаты. Другие солдаты были внутри здания, у стены. Они могли стрелять через окна, которые появлялись по их воле. Сейчас Технокрайд был больше похож на хорошо укреплённый замок. Директор находился в своём кабинете и отдавал приказы. Некоторые солдаты находились в глубине здания, на тот случай, если врагу удастся проникнуть внутрь.
Кругом была гробовая тишина. Со стороны свалки стало заметно какое-то движение. Армия Фрайлина стала приближаться к школе. Армия состояла преимущественно из человекоподобных роботов. Их рост был примерно метр девяносто, они были серебряного цвета. На пальцах были тридцати сантиметровые когти.
Так же в армии присутствовали так называемые Жуки. Они действительно были похоже на жуков, а точнее на тараканов. Их спины были очень прочны и были практически не пробиваемым щитом для большинства орудий, однако, с другой стороны брони не было вообще и даже один выстрел в живот, мог сразу же вывести Жука из строя. Жуки могли без труда карабкаться по стенам, впиваясь в них мелкими зубчиками, находящимися у них на ногах. Челюсти этих тварей могли без проблем жевать титан, вольфрам и даже алмазы.
С воздуха войска поддерживали несколько Ржавых драконов.
Подойдя чуть ближе, армия перешла на бег. Вскоре войска находились на достаточном расстоянии, что бы по ним можно было открыть огонь, что и сделали защитники Технокрайда. Человекообразные роботы падали при попадании в них плазменных зарядов. Однако их численность и не думала снижаться, со свалки приходили всё новые и новые воины. Жукам, выстрелы защитников Технокрайда были безразличны. Их броня без особого труда сдерживала их. Один из Ржавых драконов быстро подлетел к балкону, на котором располагались защитники. Он сразу же изрыгнул на них кислоту и сразу же получил несколько сотен плазменных зарядов. Для дракона это было смертельно. Он рухнул вниз, придавив собой парочку Жуков и несколько человекообразных роботов, которые уже вплотную подошли к стенам. Другие драконы атаковать не стали, это был слишком большой риск, на который не стоило идти, только ради того, что бы расплавить несколько стрелков.
На каждого жука залезло по три человекообразных робота, жуки же, стали карабкаться по стенам забираясь сами, а заодно и доставляя наверх других роботов. Здесь защитникам стал помогать сам Технокрайд. Его и без того подвижные стены стали постоянно изменять свою поверхность, что сильно мешало жукам. Многие из них были не в состоянии удержаться на такой стене и срывались, придавливая собой не только тех воинов, которые были на их спинах, но и тех, что стояли внизу. Тем, что жуки валялись внизу на спине, пользовались защитники и стреляли в их незащищённые животы, тем самым выводя жуков из строя. Из периодически появляющихся в стенах окон, вылетали выстрелы защитников, которые весьма успешно справлялись с человекообразными роботами. Казалось, что если так и дальше пойдёт, то выиграть будет не трудно. Неожиданно, в небе над свалкой, показался ещё один Ржавый дракон. Он был раза в два крупнее всех остальных. В передних лапах он нёс большой, шар с множеством шипов. Дракон быстро двигался в сторону Технокрайда. Не подлетая близко, дракон кинул шар в сторону школы и улетел. Шар впился в стену школы своими шипами. Сразу же после этого, по всему Технокрайду пробежали электрические разряды. Стены, которые всегда немного изменялись, а сейчас и вовсе "ожили", застыли. Теперь Жукам ничто не мешало карабкаться по стенам. Более того, многие окна для стрелков не были закрыты и в них тоже могли проникнуть Жуки. Как только Жуки добрались до балкона, с них сразу же стали спрыгивать человекообразные роботы. Они вонзали свои когти в головы солдат до того, как те успевали выстрелить. Жуки без труда раскусывали тела противников. Теперь у защитников были серьёзные проблемы. Жуки пролезали внутрь через каждую щель. Защитникам был отдан приказ отступать вглубь Технокрайда.

Добавлено (29.01.2010, 17:00)
---------------------------------------------
Дженни медленно открыла глаза. Прямо над ней висел кусок какого-то прибора с панели управления. Из него вылетали искры. Дженни моментально провела сканирование своего тела и поняла, что серьёзных повреждений нет. Она немного повернула голову и увидела пилота. В его руках была винтовка, он держал под прицелом вход в грузовой отсек. Дженни привстала.
Дженни: Что ты делаешь?
Пилот: Там кто-то есть. И это не наши роботы, они уже уничтожены.
Дженни встала и подошла чуть ближе. Она трансформировала свою руку в плазмомёт.
Дженни: Я посмотрю.
Пилот: Хорошо.
Дженни резко открыла дверь и направила в грузовой отсек свою пушку. Она была сильно удивлена, когда увидела Френсиса.
Дженни: Френсис?! Что ты здесь делаешь?!
Френсис: Тебе помочь решил.
Пилот: Ты его знаешь?
Дженни: Да, это друг мой. Френсис, ты как вообще там выжил?
Френсис: Я был в шкафу для перевозки хрупких изделий, он хорошо защищён.
Френсис показал пальцем на немного помятый шкаф в грузовом отсеке.
Дженни: Стоп! Пилот, ты сказал, что наши роботы уничтожены?
Пилот: Да. Пока ты была в отключке, на нас напали. Солдат перебили. Но меня не так то уж просто взять.
Френсис: Солдаты перебиты? Что теперь делать?
Дженни: То, что следует. Нужно найти Фрайлина.
Френсис: А как мы потом выберемся отсюда? Транспорту кирдык!
Пилот: Спокойно. Транспорту может и кирдык, но рация пострадала не сильно, думаю, что я смогу её починить.
Дженни: Отлично! Вот и займись этим, а я к Фрайлину. К счастью мы рухнули не далеко, от нужного места.
Френсис: Я с тобой и ты меня не удержишь тут!
Дженни поняла, что удержать его не удастся.
Дженни: Ладно, бери винтовку и пошли.
Френсис: У меня свой пистолет.
Френсис достал пистолет.
Френсис: Я сам его сделал. Он стреляет электропулями. Моментально вырубит любого робота. Последствия не исправимы. Все схемы сгорают.
Дженни: Молодец. А теперь пошли.
Френсис и Дженни шли по карте, загруженной в голову XJ-9. Вход в логово Фрайлина был относительно не далеко. По пути почти никого не встретилось. Это было не удивительно, ведь почти все силы были брошены на атаку Технокрайда и в обороне никого не осталось. Войдя в пещеру, ведущую к Фрайлину, Френсис и Дженни услышали голос Фрайлина. Они старались не обращать на него внимания и продолжали идти.
Фрайлин: Ах, значит за мной всё-таки пришли. Я ждал этого. Вам отдан приказ отключить меня, но подумайте, стоит ли после отключения уничтожать меня. Я один из самых мощных электронных разумов мира. Представьте, на что вы станете способны с моей помощью. Вы сможете стать властителями мира. Вы можете отключить меня и тем самым отключить мою армию, но уничтожение меня станет большой ошибкой.
Дженни и Френсис, наконец, пришли к нужному месту. Они находились в круглой комнате. В центре находился шар, похожий на шар Арнорна, но он был больше. Он был подсоединён к потолку, за провода. Дженни трансформировала свою руку в пистолет и обстреляла провода. Шар упал на пол.

Армия неприятеля уже захватила большую часть Технокрайда. Директор, мистер Ларч и все остальные держали оборону в главном зале. Неожиданно, вся армия врага отключилась.
Мистер Ларч: Что случилось?
Директор: У них получилось! Фрайлин отключён!

Дженни села на пол, что бы немного перевести дух.
Дженни: Мы это сделали.
Френсис: Да, сделали.
Френсис подошёл к Фрайлину и взял его на руки. Он стал идти с ним к выходу.
Дженни: Что ты Делаешь?
Френсис: Шутишь? Он наш!
Дженни: Положи его.
Френсис остановился и положил Фрайлина рядом с собой.
Френсис: Издеваешься? Это самый великий разум. Это награда, которую мы заслужили!
Дженни поднялась на ноги и направила плазменную пушку на Френсиса.
Дженни: Я не дам тебе выйти с ним.
Френсис достал свой пистолет, подошёл к Дженни вплотную и приставил пистолет к её животу. Дженни тоже приставила свой пистолет к животу Френсиса.
Френсис: Ну что же ты? Стреляй.
Воцарилась секунда гробовой тишины. Френсис смотрел в глаза Дженни, а она в его глаза. После чего, раздался выстрел. Френсис стал медленно отклоняться назад и рухнул замертво. Дженни простояла на ногах ещё секунду и упала на колени. В её глазах появились слёзы. Она не могла поверить, что застрелила Френсиса. Но чувство печали быстро сменило чувство ненависти к Фрайлину. Она трансформировала свою руку в плазмомёт и выстрелила в Фрайлина. Он разлетелся на части. Дженни стала идти к выходу. На её глазах вновь появились слёзы. Но подойдя к выходу, она утёрла свои слёзы. На выходе её уже ждали солдаты Технокрайда. Их вызвал пилот, которому удалось починить рацию. Они проводили Дженни к транспорту, который доставил её в Технокрайд. Через несколько дней, Дженни предстояло вернуться домой.

КОНЕЦ.

 
Sardaukar Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:38 | Сообщение # 12
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
shock боже какой кошмар. Она их убила, своего друга Френсиса ! УЖАС !
Неужели она на такое способна ? можно было просто отобрать у него, тем более из лазерного пистолета Дженни же не убить с одного выстрела.

а что с Фрайлином я не совсем врубился, надо будет перечитать рассказ ещё раз.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:42 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Неужели она на такое способна ?

Ради судьбы остальных, да. Оставить Фрайлина, значит подвергнуть весь мир опасности.
Quote (Loper)
из лазерного пистолета Дженни же не убить с одного выстрела.

Там же сказано, у Френсиса был не лазерный пистолет, а пистолет с электропулями, которые убили бы Дженни за один выстрел.
Quote (Loper)
а что с Фрайлином

Кирдык ему.
 
Lili Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:44 | Сообщение # 14
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 38
Репутация: 15
Статус: Offline
fool Дженни полная дура... идиотка... у неё мозги как у динозавра Имбицилоцефал... почему она уничтожила Фраилана... no надо было Френсиса убить и взять власть в свои руки... я не понимаю о чём думает добро... если есть шанс получить БЕЗГРАНИЧНУЮ власть, надо было его взять... ф
XZ9, сделай, пожайлуста, фик, где Дженни СДОХНЕТ... я буду долго смеяться lol
P.S. модеры, я ведь ничего оскорбительного не написал?..


Майки Саймон! не толкайся!!! а то!!! э... забаню тебя на форуме!!! как тебя там на форуме зовут... ах да! Raven!
(от Vic: не надо его банить ^_^, он пошутил
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
*Сфотографировал пост Lili*
snap
Quote (Lili)
модеры, я ведь ничего оскорбительного не написал?..

Ну, вобще то...
Quote (Lili)
Дженни полная дура... идиотка... у неё мозги как у динозавра Имбицилоцефал...
 
Неопределенный Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Lili, ещё раз такое увижу, забаню к чёртовой матери, всё понял ?
 
ppg Дата: Среда, 10.02.2010, 07:23 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Блоссом: хороший фик, но пара "но"
Quote (XZ9)
Воцарилась секунда гробовой тишины. Френсис смотрел в глаза Дженни, а она в его глаза. После чего, раздался выстрел. Френсис стал медленно Бабблс:отклоняться назад и рухнул замертво.

это полное shock ! это было жёстко! она не могла его парализовать просто?
Баттеркап: а по моему круто...
Блоссом и Бабблс: БАТТЕРКАП!
Quote (Mandy)
Quote (XZ9)не хорошие "нехорошие" пишется слитно Добавлено (17.01.2010, 22:24) --------------------------------------------- Quote (XZ9)День избавления от Генри, Дженни запомнила как один из лучших дней в своей жизни. а мне жалько его стало... добавил-бы ТАИНСТВЕННОГО или МРАЧНОГО ученика который окажется... роботом сделаным по технолгии... э...Quote (XZ9)Арнорна Добавлено (17.01.2010, 22:26) --------------------------------------------- Quote (XZ9)роботников Роботников? родственников доктора Иво Роботника (известного по кличке доктор Эггман(главного врага Йожа Соника))Добавлено (17.01.2010, 22:28)---------------------------------------------Quote (XZ9)будите "вы не будите"? кого?Добавлено (17.01.2010, 22:29)---------------------------------------------Quote (XZ9)миллиарда учеников интерессно... 1/6 населения земли такие умники?Добавлено (17.01.2010, 22:31)---------------------------------------------о... сколько АПШИПОК

Блоссом: Mandy, да, "АШИПОК" много, но в целом фик отличный

Quote (Lili)
Дженни полная дура... идиотка... у неё мозги как у динозавра Имбицилоцефал..

Бабблс:ну ты что сказала, а? surprised
Баттерка: я бы, от такого могущества не отказалась... по моему она глупо поступила
Бабблс: но наду думать о хорошем, Дженни хорошо поступила!
ВСЕ: короче фик замечательный, а сюжетные хода неожиданны
P.S. Бабблс: а френсиса жалько cry


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
чудаки Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:26 | Сообщение # 18
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Старый! очень старый фик

Гори все синем пламенем...
 
Mik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:58 | Сообщение # 19
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Хороший, годный фан-фик, очень похож на Гарри Поттера.

Соответсвия персонажей фика героям Гарри Поттера

Фрэнсис- Рон Уизли
Генри- Драко Малфой
Снейк- Северус Снэйп
Ларч- не знаю, может быть Дамблдор.

Только единственное что мне не понравилось- нахрена Дженни Фрэнсиса убила ?





Сообщение отредактировал Mik - Понедельник, 27.08.2012, 07:58
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТЕХНОКРАЙД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024