Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » ТАЛЬТЕРА - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
22:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТАЛЬТЕРА
ТАЛЬТЕРА
XZ9 Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:21 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Интересно, что заставило того солдата так себя вести ?

Узнаешь, когда я выложу продолжение)

Добавлено (04.03.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Утром всех снова повели на работы. Но на этот раз все трое шли туда даже с радостью, ведь сегодня всё было готово к побегу. Однако, произошло то, чего никто не ожидал. Когда Дженни и остальных проводили по коридору, раздался сигнал тревоги. Солдаты были сильно удивлены. Они не как не ожидали, что на такую сверхсильную военную державу, как они, кто-то осмелится напасть. Солдаты быстро переглянулись и куда-то убежали, забыв о пленниках. Троица была просто в шоке от такого. Хоть всё пошло не по плану, но это была отличная возможность сбежать. Неожиданно, сзади произошёл мощный взрыв. Он был достаточно далеко, так что никого не задело. Оглянувшись, троица была шокирована. Части коридора просто не стало. Но всех шокировало не то, что сверхпрочный коридор был пробит, а то, что было видно из образовавшейся дыры. Через дыру было видно гигантское, кроваво красное, паукообразное существо. Изо рта выходило шесть длинных, но тонких щупалец. Прямо надо ртом располагалось шесть сине-зелёных глаз. Высота этого создания была больше двадцати метров. Впрочем, это создание было явно не живым. Оно больше напоминало огромного робота.
Вскоре все трое опомнились и побежали к выходу. Раздался ещё один взрыв, совсем рядом. Он заставил всех упасть на пол. Дженни приподняла голову и увидела одного из солдат. В этот самый момент, она подумала, что это конец, но неожиданно, солдат заговорил знакомым голосом.
Солдат: Узнала?
Этот голос Дженни узнала. Именно этот солдат дал ей схему.
Дженни: Да.
Солдат помог ей встать. Вексус и Шелдон смотрели друг на друга взглядом типа "Ну не фига себе". Наконец Дженни поняла, что Вексус с Шелдоном должны быть шокированы.
Дженни: Не бойтесь, это свой.
Вексус и Шелдон ещё раз посмотрели друг на друга таким же взглядом и только потом встали.
Солдат: Здесь опасно, давайте за мной!
Солдат быстро побежал, и вся троица побежала за ним.
Дженни: Зачем ты нам помогаешь?
Солдат: Мы все хотим вернуть Тальтеру, но не все хотят возвращать её как оружие.
Не до кого из троицы не дошёл смысл этих слов, но для выяснения подробностей времени не было.
Выйдя наружу, все вновь были шокированы. Перед глазами была грандиозная битва. Паукообразные роботы запускали из себя ракеты, которые попадали в корабли противника, превращая их в металлолом. Пятиметровые монстры с большими пушками палили по паукам, но толку от этого было не много. Пауки подходили в упор и пробивали своими остроконечными ногами пятиметровых от головы до пят, после чего поднимали их и выкидывали на многие километры. Крайне неожиданно было увидеть то, что на стороне пауков сражались и воины подобные врагам. Те же трёхметровые, двухметровые, пятиметровые палили в себе подобных. Враг стал отступать в металлическую конструкцию, которую строили рабы. Вскоре она стала взлетать. Это было поразительно, так как эта штуковина совсем не была похоже на космический корабль. Пауки стали пускать в эту штуку ракеты, но всё же сбить объект не удалось. Вскоре она скрылась.
Солдат остановился и стал смотреть на всё это. Троица тоже встала для того, что бы увидеть битву.
Исход битвы был предрешён. Оставшихся врагов добили на месте. Стали доноситься радостные возгласы победы. Воины, которые были подобны врагам, стали что-то кричать на своём языке. Даже не зная языка, было ясно, что они радовались победе. Пауки поднимали в воздух свои щупальца и издавали радостный возглас, который был похож на металлический скрежет.
Дженни: Может, теперь скажешь, что здесь происходит?

Добавлено (05.03.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Солдат повернулся к Дженни.
Солдат: Пусть лучше тебе всё расскажет твоя мать.
Солдат сразу же стал идти куда-то, естественно троица пошла за ним.
Дженни: Моя мама?! С ней всё в порядке?
Солдат: Да. Она и дала мне задание помочь тебе.
Дженни: Задание? Я ничего не понимаю.
Солдат: Вот у мамы и спросишь. Я объяснять, не намерен.
Дженни не стала расспрашивать его. Солдат вёл троицу по полю только что закончившейся битвы. Солдаты, подобные врагам, стали освобождать пленных, а пауки стали разбирать завалы на тот случай, если под ними случайно окажутся пленные. Дженни стала осматриваться по сторонам. Она надеялась увидеть Брэда, но его нигде не было. Ей стало тревожно. Она боялась самого худшего.
Вмести с солдатом, троица прошла вдоль всего поля боя и остановилась.
Шелдон: И зачем мы сюда пришли?
Солдат не ответил, он стал смотреть в небо. Все трое тоже подняли глаза и увидели снижающийся корабль. Он был похож на корабль захватчиков, но был меньше почти в два раза. Корабль приземлился совсем рядом с троицей и солдатом. Из корабля выдвинулся трап.
Солдат: На этом моя миссия закончена. Идите внутрь, вас там уже ждут.
После этих слов солдат развернулся и куда-то убежал, причём, довольно быстро. Троица посмотрела ему вслед и снова перевела взгляды на корабль. Первой решилась войти Дженни, за ней последовала Вексус, а потом и Шелдон. Как только Дженни оказалась на борту, раздался знакомый голос.
XJ-6: Как же я рада, что ты цела сестрёнка!
Дженни: XJ-6!
Дженни сразу же обняла свою сестру. Она была крайне рада, что с сестрой нечего не случилось. Вскоре на борт поднялись Шелдон и Вексус.
XJ-6 (увидев Вексус): О, королева! Ваши солдаты будут рады, что вы уцелели.
Вексус: Солдаты?
XJ-6: Да. Некоторые из них здесь. Изо всей этой ситуации пришлось забыть старые разногласия. Более подробно вам всё расскажет наша мама. Она в главном зале корабля. Идёмте за мной.
Шестая повела троицу вглубь корабля. По пути им встретились два солдата Кластера, из-за которых пришлось притормозить. Как только они увидели королеву, то сразу же бросились на колени.
Солдат Кластера: Ваше величество! Мы так рады, что вы уцелели!
Вексус: Я этому тоже очень рада. Что с остальными?
Солдат Кластера: Почти все взяты в плен и отправлены на рабские работы, некоторых перевели на работы на других планетах. Те, кому удалось избежать рабства, заключили союз с сопротивлением.
Королева уже хотела спросить про это самое сопротивление, но вспомнила, что всё расскажут в главном зале.
Вексус: Понятно. Свободны!
Солдаты поднялись с колен, кинули недобрый взгляд на Дженни и удалились. Шестёрка продолжила вести троицу к главному залу, который был за следующим поворотом. Большие двери открылись, за ними стояла Нора, Смайтус и кто-то похожий на двухметрового солдата. Нора сразу же подбежала к Дженни и обняла её.
Нора: Я так рада, что ты цела XJ-9!
Смайтус сразу упал на колени перед королевой.
Смайтус: Ваше величество, я рад, что всё обошлось!
Вексус: Я знаю, встань.
И только двухметровый стоял невозмутимо. Когда приветствия закончились, Нора перешла к делу. Она сразу же представила неизвестного.
Нора: Это Генерал Рушира. Он командует войсками сопротивления.
Теперь Дженни смогла его толком осмотреть. Он был такой же, как и остальные двухметровые солдаты, но его броня была ярко зелёного цвета, а на груди было две жёлтых горизонтальных полоски.
Генерал Рушира: Рад, что дочь гениальнейшего жителя Земли уцелела.
Нора: Знаю, у вас сейчас много вопросов. Давайте войдём в зал, я вам всё объясню. Все прошли в зал, кроме Шестёрки. Она удалилась в неизвестном направлении. В зале был большой стол, за который все сели и Нора начала говорить.
Нора: Довольно далеко отсюда, есть планета под названием Тальтера. Сейчас это ледяная планета, но так было не всегда. В древние для нас времена, Тальтера была сверх развитой планетой. На планете был один единственный город, который занимал её всю. Но Тальтерианци продолжали развиваться. Они вплотную приблизились к невероятному достижению. Они почти научились использовать энергию времени. Но эксперимент пошёл неудачно. В результате, установка откинула атмосферу планеты на несколько миллиардов лет назад. Её состав почти не изменился, но озонового слоя не стало. Что бы избежать гибели, Тальтерианци применили свои знания в области гравитации и смогли создать над всей планетой оболочку из воды, которая и сдерживала вредное излучение. Это действительно помогло. Однако, примерно три тысячи лет назад, одна из звёзд звёздной системы погибла. После этого, на Тальтере всё начало замерзать. Жители в спешке покинули планету. Жидкий "щит" полностью замёрз. Под ним до сих пор находится великий город.
Дженни: Мне это всё знакомо.
Нора: Да. Это место показывал тебе "Повелитель грёз". Он был сделан мной из части Технокрайда, а Технокрайд с Тальтеры.
Вексус: Давайте не будем отвлекаться.
Нора: Так вот, после этого, Тальтерианцам пришлось долго восстанавливаться на других планетах. Когда они собрали армию, то пошли на захват планет, с целью получение сырья и рабов для постройки невероятного размера установки, которая будет греть Тальтеру. Проще говоря, они создают искусственную звезду, взамен погибшей. То, что вы строили здесь, и есть часть той самой искусственной звезды. Дальше вам расскажет генерал Рушира.
Генерал Рушира: Так вот, вся наша раса жаждет вернуть свою родину, но император хочет кое-чего ещё. После сбора армии, император решил, что вся Вселенная должна подчиняться ему. Но просто большой армии для этого мало. Императору нужно сверхоружие, которое находится подо льдами Тальтеры. Это оружие и есть установка для использования энергии времени. Время - это самое страшное оружие, которое только можно использовать. Но мы не хотим подчинять Вселенную, мы только хотим вернуть свою родину. Поэтому, я организовал сопротивление, в которое теперь входят оставшиеся жители Земли, Кластера, некоторых других планет и те, кто разделяет мои взгляды.

 
Sardaukar Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:07 | Сообщение # 27
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
император хочет кое-чего ещё.

ах этот корыстолюбивай император ! Власти над вселенной захотелось ! А не обойдётся ли он ?)

Quote (XZ9)
Но эксперимент пошёл неудачно

значит они недостаточно хорошо всё изучили экспериментально ! Или можно было бы сначало построить опытный образец

Quote (XZ9)
Она надеялась увидеть Брэда, но его нигде не было. Ей стало тревожно. Она боялась самого худшего.

не вздумай Брэда убить или покалечить !

Quote (XZ9)
Генерал Рушира

у меня тоже в последней главе генерал был)

Общие коментарии: 1)как видно, это продолжение рассказа "Технокрайд" 2) Нежелательно Вексус впутывать и её прихвостней в эту историю со спасением мира от корыстолюбивого императора, ведь Вексус самый подлый и хитрый злодей, она может попытаться это супер-оружие использовать в своих целях !


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:13 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Или можно было бы сначало построить опытный образец

Да это он и был))
Quote (Loper)
не вздумай Брэда убить или покалечить !

И в мыслях не было)
Quote (Loper)
как видно, это продолжение рассказа "Технокрайд"

Нет, просто, он немного с ним связан)
Quote (Loper)
Нежелательно Вексус впутывать и её прихвостней в эту историю со спасением мира от корыстолюбивого императора

Посмотрим.
Quote (Loper)
Вексус самый подлый и хитрый злодей

А император?))
Quote (Loper)
она может попытаться это супер-оружие использовать в своих целях !

Не забывай, первоначально - это не оружие, а что-то вроде электростанции. Для превращения её в оружие нужно попотеть) Строили эту электростанцию сверх развитые Тальтерианци, Вексус не то что переделать её не сможет, она даже "ВКЛ" не найдёт))
 
ppg Дата: Суббота, 06.03.2010, 07:30 | Сообщение # 29
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Блоссом: шикарно! добавь ещё робота,который в середине скажет "Дженни, я - твой отец" biggrin

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Вторник, 09.03.2010, 18:29 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни: А я могу помочь в этой войне?
Генерал Рушира: В том состоянии, в котором ты сейчас - нет. Сначала, нужно снова вернуть тебе твои способности, а затем, тебе не помешал бы апгрейд, ибо сама по себе ты слаба против Тальтерианской армии.
Дженни: Я готова к любым апгрейдам, если это поможет.
Генерал Рушира: Отлично. Иди за мной.
Генерал встал и вышел из главного зала. Дженни направилась за ним. Пройдя несколько поворотов по коридорам корабля, генерал остановился рядом с синей дверью.
Генерал Рушира: Это здесь. За этой дверью тебе вернут способности, ну и апгрейдом займутся.
После этих слов, генерал удалился. Дженни уже хотела открыть дверь и войти, как вдруг, раздался знакомый голос.
Неизвестный: Рад, что ты цела и невредима.
Дженни повернулась и увидела двухметрового солдата, который прислонился к стене. Она не поняла, кто это. В её голове пробежала мысль, что это тот солдат, который помог выбраться, но голос был не его, хотя и знакомый.
Дженни: Мы знакомы.
Неизвестный: Да, причём хорошо.
Дженни (Удивлённо): Брэд?
После этого вопроса, голова солдата, которая оказалась не головой, а шлемом, стала разбираться. Шлем, казавшийся монолитным, стал распадаться на много мелких фрагментов, которые стали отодвигаться и убираться ближе к плечам. Через секунду, на месте головы с двумя красными, располагающимися друг над другом глазами, появилось лицо Брэда.
Брэд (Слегка улыбнувшись): Угадала.
Дженни тут же обняла Брэда. Она была счастлива, что её опасения не подтвердились. Брэд тоже был рад, что с Дженни всё в порядке. Когда объятия закончились, Дженни обратила внимание на необычный костюм Брэда.
Дженни: А ты где это взял?
Брэд: Выдали. Я теперь вхожу в сопротивление.
Дженни: Ты с ума сошёл?! Зачем ты в это записался?! Да и вообще, как ты так быстро устроился?!
Брэд: Спокойно. Они берут любого, кто согласен. Им сильно воинов не хватает. Процедура не долгая, подписал бумажки и вперёд. И ты можешь за меня не бояться. Я наводчик артиллерийских орудий и тому подобного. Это не опасно.
Дженни: Война не может быть не опасной.
Брэд: Успокойся, тем более, что уже поздно что-то менять. Кстати, тебя там уже заждались.
Дженни: Да, точно.
Брэд: Увидимся ещё.
Брэд куда-то удалился, а Дженни вошла в кабинет. В кабинете сидело существо, похожее на то, что вырубило Дженни в начале.
Техник: Наконец-то, я уже заждался. Я главный Техник корабля, ты Дженни Вэйкман, верно?
Дженни: Да.
Техник: Хорошо. Перед апгрейдом, займёмся возвращением твоих способностей.
Техник подошёл к серой коробке, лежащей на столе. Он достал из неё что-то похожее на кусок тонкого стального троса.
Техник: Сядь на стул.
Дженни села.
Техник положил «трос» на пол.
Техник: Подними ногу.
Дженни подняла, после этого «трос» словно ожил. Он быстро понёсся в сторону Дженни, передвигаясь подобно змее. «Стальная змея» быстро приблизилась к Дженни и забралась в сопло двигателя находящегося на ступне. Компьютер Дженни, словно с ума сошёл. Он ежесекундно менял данные обо всём, чём только можно. То он показал, что температура окружающей среды больше миллиона градусов, то показал, что температура минус пять тысяч градусов, что в принципе не реально. «Змея» передвигалась внутри Дженни с огромной скоростью. Всё это продолжалось примерно десять секунд, затем «змея» вышла из Дженни через сопло двигателя, находившегося на одном из хвостиков. В голове Дженни был полный бардак. Прошлые события смешались в одну кашу. У Дженни было чувство, что её жёстким диском поиграли в футбол, причём американский. Но память стала быстро приходить в норму. Через полминуты Дженни окончательно пришла в себя.
Техник: Попробуй достать огнемёт.
Дженни без труда смогла трансформировать свою руку. Это означало, что всё восстановлено. Но её ещё ждал апгрейд…
 
Norzel Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:28 | Сообщение # 31
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ещё один "Войну и Мир" затеял)
Будем ждать два продолжения biggrin


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq

Сообщение отредактировал Norzel - Вторник, 09.03.2010, 19:29
 
Iv@n Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:36 | Сообщение # 32
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Ещё один "Войну и Мир" затеял

Ну это скорее "Война миров", а "Альтернатива" точно "Война и мир", и по размерам похоже
Quote (Norzel)
Будем ждать два продолжения

Само-сабой


PANK NOT DEAT!!!
 
XZ9 Дата: Среда, 10.03.2010, 18:13 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Техник: Отлично. Теперь настало время апгрейда. Иди в дверь, которая за моей спиной, а дальше всё сделают за тебя.
Дженни прошла в ту самую дверь. Она оказалась в очень не обычной комнате. Казалось, что стены живые. Они постоянно менялись. Они изменяли форму, размер, цвет. Из ближайшей стены сформировалось что-то вроде красного глаза на палочке. Этот глаз пододвинулся к Дженни.
Крашер: XJ-9?
Дженни: Да.
Крашер: Я Крашер, в переводе это значит "Комната для модернизаций". Я уже знаю, какой апгрейд тебе уготован. Провести его прямо сейчас?
Дженни: Да, за этим я и пришла.
Крашер: Отлично. Главное - не бойся.
После этих слов, глаз отъехал от Дженни. Со всех сторон к Дженни потянулись "руки", которые появлялись прямо из стен. Они схватили Дженни за руки и ноги и стали поднимать её. Сзади, эти руки собрали из себя что-то вроде кресла, в которое и посадили Дженни. Она посмотрела на свою руку и удивилась. Возле её руки вились какие-то металлические щупальца, которые вырастали из "рук". Они били руку Дженни мелкими разрядами. После чего, рука словно стала разлагаться. Она начала разделяться на множество мелких фрагментов, которые стали отлетать и парить в воздухе. Рука просто растворялась. В этот самый момент, Дженни стало тревожно. Она не предполагала, что апгрейд будет проходить так. Она снова стала смотреть прямо перед собой, что бы забыть о том, что происходит с рукой. Но зря она думала, что так будет легче. Она взглянула на свои ноги и вновь ужаснулась. Те же самые "щупальца" разлагали её ноги и вынимали из них всё, что можно. От рук и ног осталось только подобие скелета. Неожиданно, прямо перед лицом Дженни появилась игла, длинно примерно метр. Над иглой был зелёный глаз, который больше напоминал прицел. Датчики Дженни показали, что её голову просвечивают рентгеном. Всё стало очевидным, в неё целились. Теперь ей стало действительно страшно. Дженни попыталась вырваться, но её слишком крепко держали. Игла повисела спокойно ещё минуту, а затем, с силой впилась в лоб Дженни, пробив его. Дженни практически сразу отключилась.

Дженни открыла глаза и увидела прямо перед собой уже знакомый глаз.
Крашер: Я же сказал, не стоит бояться.
Дженни сразу же дотронулась рукой до своего лба. Дырки не было, что странно, учитываю пройденную процедуру.
Крашер: С тобой всё в порядке, можешь не волноваться.
Дженни встала с кресла, которое сразу же исчезло, влившись в стены. В одной из стен появилось зеркало.
Крашер: Можешь посмотреть на себя.
Дженни подошла к зеркалу и была несколько удивлена своим видом. Её хвостики стали намного длиннее. Они доходили до самых плеч. Глаза стали чуть уже. Ноги немного удлинились, из-за чего, Дженни стала на сантиметр выше. Больше внешних изменений не наблюдалось.
Дженни: Вау. А что ещё изменилось?
Крашер: Многое. Тебе был установлен новый источник питания, работающий по принципу холодного синтеза, так что о зарядке можно забыть. Вся твоя прежняя защита была заменена на броню схожую с бронёй Тальтерских солдат. Я позаботился о том, что бы внешне она не отличалась от твоей прежней. Так же в тебе установлены новые двигатели. Они практически не издают звука при работе, при этом обладают огромной мощностью. Кстати, теперь никто не услышит звука твоих шагов. Я поработал над твоими ступнями. Ещё, сильные изменения коснулись твоих глаз. Теперь у тебя есть многократное увеличение. Да, и насчёт твоих хвостиков. В них теперь есть миниатюрная установка по искривлению пространства в определённой местности. Проще говоря, ты можешь телепортироваться на небольшие расстояния, но только при условии, что ты знаешь, куда телепортируешься. Расстояние примерно равно пятидесяти метрам. Так же, теперь в тебе встроено несколько единиц снайперского вооружения. Это оружие очень точно. Что касается остального оружия, то мы его заменили на более совершенное. Это существенно снизило твой вес. Теперь ты весишь всего-навсего восемьдесят три килограмма восемьсот сорок один грамм. Ну, всё основное я сказал. Свободна.
Глаз ушёл прямо в стену. Дженни ещё пару секунд посмотрелась в зеркало, а затем вышла из комнаты.


 
Iv@n Дата: Среда, 10.03.2010, 18:32 | Сообщение # 34
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Дженни повзрослела

PANK NOT DEAT!!!
 
Sardaukar Дата: Среда, 10.03.2010, 18:37 | Сообщение # 35
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ну в целом такое впечатление что ты хочешь превзойти то что в моём фан-фике, и в том числе по кругости технологий wink
А так- я чувствую что в сюжете назревает ЧТО-ТО...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 10.03.2010, 18:40 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Loper, я тебя превосходить не планирую (Если конечно конкурс фан-фиков не объявят)) Если и превзойду твоё, то случайно)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:20 | Сообщение # 37
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
ебе был установлен новый источник питания, работающий по принципу холодного синтеза, так что о зарядке можно забыть

а я думал что такую технологию создал только Тони Старк biggrin


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Norzel Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:34 | Сообщение # 38
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Loper)
а я думал что такую технологию создал только Тони Старк

Он тоже обучался в Технокрайде lol


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Iv@n Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:24 | Сообщение # 39
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Loper)
а я думал что такую технологию создал только Тони Старк

Ой да ладно! Подумаеш название одалжил!


PANK NOT DEAT!!!
 
XZ9 Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:58 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Вообщето, холодный синтез - это вполне реальная вещь, в теории он действительно прекрасно работает, но на практике у америкосов почему-то не фига не вышло.

Добавлено (12.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Техник: Вот и отлично. Апгрейд прошёл удачно. Теперь снова направляйся в главный зал. Тебя хотят там видеть. Дженни молча пошла в главный зал. В зале сидели генерал Рушира, Шелдон, Брэд и Вексус.
Как только Дженни появилась в дверях, все сразу же уставились на неё, разглядывая её обновлённый внешний вид.
Генерал Рушира: Наконец, проходи, садись.
Дженни вошла и села рядом с Брэдом.
Брэд: Тебе идут удлинённые хвостики.
Дженни: Спасибо, Брэд.
Шелдон: Дженни, ты супер.
Дженни: Я бы удивилась, если бы ты сказал что-нибудь другое.
Генерал Рушира: Давайте уже начнём. Первое: Шелдон, ты можешь возвращаться домой. Твоё дальнейшее присутствие здесь не требуется.
Шелдон: Домой? То есть, я буду отсиживаться, пока все будут воевать?!
Генерал Рушира: Ты не солдат!
Шелдон: Не проблема, пойду и запишусь!
Генерал Рушира: Не запишешься! Набор для землян окончен.
Шелдон: Я всё равно не буду сидеть на месте!
Вексус: Есть идея. У моих солдат практически нет техников. Ты вполне можешь стать одним из них. Это безопасно, для тебя не трудно, да и в войне поможешь.
Шелдон немного задумался.
Шелдон: Согласен.
Дженни промолчала. Она совсем не хотела, что бы Шелдон в этом участвовал, но ей показалось, что быть техником у Вексус безопасней, чем несанкционированно проникать на фронт.
Генерал Рушира: Вот и решили. А теперь о деле. Нашей основной целью является захватить установку и разобрать её. Однако, всё не так просто, как кажется. Армия императора огромна. Мы не можем одолеть её в прямом столкновении. Но я знаю выход. Мы нападём на Тальтеру и устроим битву на её ледяной поверхности. Таким образом, мы отвлечём войска. В это время, под ледяную шапку проникнет группа, которая возьмёт контроль над установкой и выведет её из строя. После этого, мы быстро отступим.
Дженни: А потом что?
Генерал Рушира: Затем нужно будет свергнуть императора. Но это потом. Сначала разберёмся с установкой. Наша армия долго не продержится против всей мощи армии императора. Нам нужны дополнительные войска.
Брэд: И где их взять?
Генерал Рушира: На Кластере. Мы смогли освободить Землю, освободим и Кластер. Император никогда не ставил серьёзную защиту на захваченных планетах, он больше заботится о обороне самой Тальтеры. Атака будет завтра. А сейчас, вы можете разойтись по домам. Вас уже ждут на выходе из корабля. До завтра.
Генерал удалился, Вексус пошла за ним, а троица направилась к выходу.
Брэд: Ты уверен, что хочешь быть техником у Вексус?
Шелдон: Да. Так я хоть как-то смогу помочь всем.
На выходе из корабля, троицу ждал небольшой корабль. Пилот жестом показал, что следует зайти на борт. Как только все трое оказались на борту, корабль понёсся в направлении города. Полёт занял меньше пяти минут. Корабль приземлился рядом с домом Дженни. Все вышли из корабля. Тут Шелдон вспомнил кое-что важное.
Шелдон: А кто-нибудь знает, где Так?
Брэд: Спокойно. Он уже дома. Ему повезло больше всех. Когда прилетели Тальтерианци, он спрятался в канализации.
Шелдон: Умно. Ладно, пойду я.
Шелдон отправился к себе домой.
Брэд: Слушай Дженни, я давно хотел тебя спросить об апгрейде.
Дженни посмотрела на Брэда и немного улыбнулась. Затем, между её хвостиками пробежал разряд и Дженни исчезла. Брэд просто офигел от этого. Неожиданно, сзади раздался голос.
Дженни: Здорово?
Брэд резко обернулся.
Брэд: Ты…ты это как сделала?
Дженни: Мне хвостики не для красоты удлиняли. Теперь в них встроен телепорт.
Брэд: Это супер, а что ещё есть?
Дженни: Много всего. У меня складывается впечатление, что из меня делают тайного агента, или снайпера. У меня внутри много снайперского вооружения и моих шагов теперь не слышно.
Брэд: Скорее всего, что так оно и есть. Ты – снайпер. Пойду я, пожалуй. Завтра увидимся.
Дженни постояла ещё несколько секунд на месте, а затем направилась домой. Она стала размышлять, о том, зачем ей такой апгрейд. Похоже, что её действительно делают снайпером. И тут её посетила мысль.
Дженни (В мыслях): А зачем я иду?
Между хвостиками Дженни снова пробежал разряд, и она оказалась у двери своего дома меньше, чем за секунду.

 
Sardaukar Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:21 | Сообщение # 41
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
да, с телепортами Дженни потом обленится и не будет ходить biggrin

Quote (XZ9)
Шелдон: А кто-нибудь знает, где Так? Брэд: Спокойно. Он уже дома. Ему повезло больше всех. Когда прилетели Тальтерианци, он спрятался в канализации.

хе-хе, да уж запох плоховат но зато безопасно; улыбнуло biggrin


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Iv@n Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:58 | Сообщение # 42
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Когда прилетели Тальтерианци, он спрятался в канализации.

Он это любит biggrin . Как выразился Брэд "Так и туалет нераздилимы" ( ну или как-то так)


PANK NOT DEAT!!!
 
ppg Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:41 | Сообщение # 43
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Блоссом: а мне не понравилось то что Дженни повзрослела! теперь не будет той прежней дтской расоты... но это лично моё мнение. и никого оно не должно обидеть!
Баттеркап: XZ9, можешь хотя-юы нарисовать картинку с Дженни, как она повзрослела?


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:55 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (ppg)
можешь хотя-юы нарисовать картинку с Дженни, как она повзрослела?

Да никак она особо не повзрослела. Хвостики чуть длиннее и на 1 см выше.
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:58 | Сообщение # 45
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ей и такие хвостики шли)) Надеюсь, когда эта заворушка с тальтеианской войной кончится, у Дженни заберут её абгрейды, и она снова будет по-прежнему выглядеть)

Кстати в моём фан-фике у неё появился движок с уникальной технологией генерации энергии)) и он позволил Дженни за секунду пролететь много тысяч километров)
А ещё возможность менять окраску и становиться невидимой.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 08:55 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
ей и такие хвостики шли

Нет придела совершенству)
Quote (Loper)
Кстати в моём фан-фике у неё появился движок с уникальной технологией генерации энергии)) и он позволил Дженни за секунду пролететь много тысяч километров) А ещё возможность менять окраску и становиться невидимой.

Знаю, читал)

Добавлено (15.03.2010, 08:55)
---------------------------------------------
Она открыла дверь и вошла в дом. Её встретила Нора.
Нора: Наконец-то ты пришла XJ-9. Наступление начнётся завтра, в полдень по нашему времени. В одиннадцать часов за тобой и Брэдом залетят. И... будь осторожна.
Дженни: Мам, мне не в первой, биться с инопланетными захватчиками.
Нора: Да, но это тебе не флотилия Кластера. Здесь не справиться тебе одной, как обычно. Эта очень серьёзно. Потому я и говорю, что-бы ты была осторожной.
Дженни: Хорошо, обещаю, что буду осторожной.
Нора обняла Дженни и вышла из дома, у неё ещё было много важных дел. Дженни отправилась в свою комнату. Первым делом она рухнула на кровать. Кровать казалась ей раем, после жёстких как камень кроватей-скамеек в тюремной камере. Полежав минут пять, Дженни встала и подошла к зеркалу. Она всё ещё не могла привыкнуть к новым хвостикам. Неожиданно, в открытое окно что-то влетело и со всего маху врезалось в шкаф. Дженни резко обернулась и достала свой обновлённый плазмомёт. Она медленно стала подходить к тому, что осталось от шкафа. Оттуда показалась рука, а затем и голова двухметрового солдата. Он посмотрел на Дженни и замахал руками.
Брэд: Эй-эй! Спокойно! Это же я!
Дженни (убирая плазмомёт): Брэд?
Шлем "разобрался" и Дженни увидела голову Брэда.
Брэд: Он самый!
Дженни: Что ты творишь?!
Брэд: Учусь пользоваться реактивным ранцем, ну, или как оно правильно называется.
Дженни (Сев на кровать): Когда вернёмся с войны, шкаф будешь ремонтировать ты.
Брэд (поднявшись): Само собой. Слушай, а тебе не страшно?
Дженни: Нет, я уже привыкла. А вот тебе, не страшно?
Брэд: А чего мне бояться? Я же простой наводчик. Пришёл, оставил лазерную метку, ушёл. Всё.
Дженни: Не думаю, что всё будет настолько просто.
Брэд: Завтра увидим.
После этих слов, Брэд снова активировал свой ракетный ранец и вылетел в окно. Через секунду, раздался звук столкновения Ламборджини с деревом на полной скорости. Почти так оно и было, только с деревом "поцеловался" не ламборджини, а Брэд.
Дженни (подойдя к окну): Ты живой?!
Брэд (отвалившись от дерева): Да!
Дженни закрыла окно, а Брэд направился домой, на этот раз пешком.
Следующее ненормальное событие случилось только через пару часов. Дженни вновь подошла к окну и офигела от увиденного. Неподалёку стоял Шелдон, а вокруг него был взвод жуков Кластера, которые стояли возле Шелдона на одном колене. Дженни захотела сразу же всё выяснить. И вновь между её хвостиков пробежал разряд, и она оказалась рядом с Шелдоном.
Шелдон (удивлённый появлением Дженни): Ты это как сделала?
Дженни: Потом объясню, ты лучше скажи, что здесь происходит.
Шелдон: Так как меня назначили великим техником, мне автомотически присвоили звание техножреца.
Дженни: Что?
Шелдон: Я сам в шоке. Теперь я для них что-то вроде святого, выше которого только королева и Князь машин.
Дженни: Царь машин?
Шелдон: Оказывается, что воины Кластера очень даже религиозны. Князь машин - это их бог.
Шелдон (у жукам): Да разойдитесь вы уже.
Жуки (хором): Да великий!
После этого все жуки встали и удалились.
Дженни: Повезло же тебе.
Шелдон: Да не сказал бы. Ладно, у меня ещё дела, так, что я пойду. Пока.
Дженни: Пока.
До завтрашнего дня ничего необычного не происходило.

 
Sardaukar Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:06 | Сообщение # 47
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Брэд как всегда тупит. Ситуация с ранцем: ну так ведь и убиться можно ! surprised

Забавно что теперь Шелдон командует жуками, ему похоже впервые досталась высокая должность happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Iv@n Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:50 | Сообщение # 48
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Интересно, а Шелдон воспользуется костюмом Серебряного шита на войне?

PANK NOT DEAT!!!
 
XZ9 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:04 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Iv@n)
а Шелдон воспользуется костюмом Серебряного шита на войне?

А зачем? Шелдон не солдат, а техник) Да и потом, если бы он воспользовался, то риск разоблачения увеличился бы.
 
Iv@n Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:19 | Сообщение # 50
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (XZ9)
если бы он воспользовался, то риск разоблачения увеличился бы.

Объясни это Шелдону. Все знают каким он становится, если видит, что Дженни в опасности.


PANK NOT DEAT!!!
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТАЛЬТЕРА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024