Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » ТАЛЬТЕРА - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходСреда
24.04.2024
23:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТАЛЬТЕРА
ТАЛЬТЕРА
XZ9 Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:25 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Если Дженни и будет в опасности, то Шелдон это врятли увидит
 
ppg Дата: Четверг, 18.03.2010, 06:26 | Сообщение # 52
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (XZ9)
придела

Тоф:какие мы грамотные...


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:17 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни проснулась часов в десять. На мгновение, в её голове мелькнула мысль, что всё произошедшее было просто сном. Но Дженни быстро поняла, что это не так. Она позвонила Брэду, чтобы он не проспал войну. Труппку никто не брал.
Дженни (в мыслях): Вот соня.
Дженни решила зайти к Брэду и разбудить его. Она уже хотела телепортироваться, но неожиданно, в дверь позвонили. Дженни открыла дверь. На пороге стоял Брэд.
Брэд: С добрым утром. Ну что, готова?
Дженни: Готова.
Брэд: За нами залетят минут через сорок. Пойдём хоть, Шелдону «пока» скажем.
Дженни: Да, пошли.
Подойдя к дому Шелдона, Брэд позвонил в дверь. Шелдон открыл дверь почти сразу.
Шелдон: О, вас ещё не забрали?
Брэд: Нет, но осталось не долго. Мы зашли попрощаться.
Шелдон: Ты так говоришь, будто мы больше не увидимся.
Дженни: Мы же на войну идём.
Шелдон: Но особо переживать не стоит. Я вообще на поле боя не появлюсь, жуков чинить буду, Ты Брэд - простой наводчик, это не так уж и опасно, а за тебя Дженни я переживаю, но не сильно, я верю, что ты со всем справишься.
Брэд: Надеюсь, что ты прав. Чуть не забыл, мне ещё броню одеть надо. Пока Шелдон, надеюсь, что ещё увидимся.
Брэд удалился к себе домой.
Дженни: Слушай Шелдон…
Шелдон: Да?
Дженни: Я знаю, что ты просто техник и воевать не будешь, но всё равно, будь осторожен.
Дженни пододвинулась к Шелдону и поцеловала его в щёку.
Дженни: Это наудачу.
Дженни слегка улыбнулась, затем между её хвостиков пробежал разряд, и она исчезла, а точнее, телепортировалась к себе домой.
Шелдон ещё минут пять стоял на пороге своего дома с офигевшими глазами и старался не упасть в обморок от счастья. Затем он всё-таки собрался с мыслями и удалился в свой дом.
Вскоре, подошло время отлёта. Рядом с домом Дженни приземлился относительно не большой корабль. Из него выдвинулся трап. Дженни увидела это из окна и телепортировалась к кораблю. Вскоре, к этому же кораблю, подошёл Брэд. Они вместе смотрели на корабль несколько секунд, а заем одновременно вошли. Внутри ничего не было, кроме сидений. Похоже, что этот корабль предназначался как раз для доставки войск. Как только Брэд и Дженни сели, корабль оторвался от земли и понёсся ввысь. Полёт занял минут пять. Вскоре, небольшой корабль влетел внутрь огромного тальтерианского тяжёлого крейсера. Этот корабль был поистине огромен. В длину эта махина бала более двухсот километров, в ширину пятьдесят километров. Наверху корабля было огромное плазменно-квантовое орудие. Оно составляло, больше половины длинны корабля, а его мощности достаточно, что бы уничтожить целую планету. Но у этого орудия был огромный минус. Оно требовало огромное количество энергии. Настолько огромное, что когда оно стреляло, обесточивался весь корабль. Вся его сверхсложная система защиты полностью отключалась на пятнадцать минут. Несмотря на то, что крейсеру было больше ста пятидесяти лет, его орудие стреляло всего один раз. Обычно, пользуются гораздо более слабыми орудиями, которые находятся не далеко от главного. Их мощности хватит, что бы уничтожить крупный город с орбиты. Ещё одной особенностью крейсера является телепорт. Он в состоянии телепортировать крейсер практически куда угодно, но у него та же проблема, что и у орудия. После телепортации, крейсер должен восстанавливаться минут пятнадцать. Сзади у крейсера было три огромных гравитационных двигателя. Их мощности хватало, что бы разогнать эту бандуру до весьма приличной скорости. Помимо орудий самого крейсера, в нём ещё было свыше пяти миллиардов самолётов-камикадзе. Эти самолёты имели собственный интеллект, которого хватало, что бы врезаться во врага. Эти самолёты были совсем маленькие, всего метр в длину, однако, каждый из них нёс термоядерный заряд. Десять таких самолётов могут превратить в пыль небольшой авианосец. Их тактика была проста и при этом гениальна. Они просто налетали стаей. Их всех не собьёшь. В крейсере были и обычные истребители, их было примерно пятьсот миллионов. Учитывая то, с каким размахом тальтерианцы привыкли вести войну, это не так уж и много.
Корабль, в котором были Дженни и Брэд, влетел в крейсер с передней части. Внутри находился целый город. Это не преувеличение. Там действительно были здания высотой больше сотни этажей, площади и даже общественный транспорт. Тут и там курсировали магнитные поезда с огромной скоростью, превышающей пятьсот километров в час. Но всё это предназначалось исключительно для солдат. Здесь они живут и ожидают боя. Дженни и Брэд смотрели на всё это заворожённым взглядом.
Брэд: Если всё это есть у сопротивления, которое слабо по сравнению с врагом, то что же тогда есть у войск императора?
Дженни: Даже знать не хочу.

Добавлено (23.03.2010, 09:17)
---------------------------------------------
Корабль залетел внутрь одного из зданий. Он приземлился в небольшом ангаре, в котором стояло ещё три подобных корабля. На выходе из корабля, Дженни и Брэда встретил трёхметровый солдат.
Трёхметровый: Прибыли, наконец! Короче, парень идёт налево, к остальным солдатам, а ты робот иди направо, для тебя отдельное задание. Кстати, вот вам программа для перевода с тальтерского.
Солдат протянул Дженни и Брэду две флешки. Дженни подключила её через разъём, появившийся в голове, а Брэд подключил флешку к разъёму имеющимуся на его шлеме. Через секунду Дженни уже знала тальтерский язык, а у шлема Брэда появилась функция перевода.
Трёхметровый: А теперь идите, вас уже ждут.
После этого, трёхметровый залез в корабль, на котором прилетели Дженни и Брэд. Корабль улетел в неизвестном направлении.
Брэд: Чтож, удачи тебе, надеюсь, что скоро увидимся.
Дженни: Да, я тоже надеюсь.
Оба разошлись в указанных им направлениях.
Дженни шла, пока не оказалась в круглой комнате, в которой стоял какой-то двухметровый солдат.
Ран: XJ-9?
Дженни: Да.
Ран: Ну, наконец-то. Я майор Ран. Я возглавляю атаку в порученном нам секторе. Ты отправишься на Кластер Прайм первой. Для тебя есть важное задание.
Дженни: Слушаю вас.
Ран: Нам повезло. В секторе, который мы атакуем, в основном одни зелёные новички. Их возглавляет майор Хоран. В случаи его смерти, войска не будут знать, что делать и победа будет лёгкой. В этом и заключается твоя задача. Ты должна устранить Хорана. Думаю, что для тебя это будет не трудно. Ты узнаешь его по шлему зелёного цвета. Готова?
Дженни: Да.
Ран: Отлично, иди за мной.
Ран вышел из комнаты и пошёл по коридору. Дженни отправилась за ним. Пройдя немного, Ран упёрся в тупик. Но это был не совсем тупик. Впереди была какая-то капсула.
Ран: Вот эта штука доставит тебя на планету быстро и незаметно.
Майор посмотрел на часы, которые были на руке его брони.
Ран: Ещё три минуты ждать.
Дженни: Три минуты?
Ран: Корабль телепортировался. Нужно восстановить энергосистему.
Дженни: Я даже не заметила телепортации.
Ран: Не удивительно. Кстати, время прошло. Залезай в капсулу.
Дженни зашла в капсулу. Капсула закрылась прозрачной крышкой, на которой появилось изображение приборов. Неожиданно, капсула провалилась и стала набирать скорость. Капсула неслась по шахте минуты две, затем она вышла за приделы корабля и Дженни смогла увидеть саму планету, к которой она неслась со скоростью свыше двадцати пяти тысяч километров в час. Капсула быстро раскалилась при входе в атмосферу. Приборы засекали температуру почти в десять тысяч градусов. Капсула неслась ещё минуты две, а затем, стала тормозить и вскоре врезалась в землю на относительно не большой скорости. Прозрачная крышка открылась, и Дженни быстро выпрыгнула из капсулы. Она огляделась. Она приземлилась посреди города. Но рядом не было никого. Никто не заметил её приземления, хотя это было странно. Дженни быстро забежала за ближайший угол.
Дженни (В мыслях): Так, и где же мне искать этого Хорана?
Дженни стала медленно идти по городу, вокруг не было никого. Неожиданно, впереди показались два солдата. Дженни телепортировалась на выступ здания, который был сверху, чтобы её не заметили. Она смогла услышать разговор солдат.
Солдат: Я тебе говорю, идём к майору Хорану, он всё скажет.
Другой солдат: Ладно, пошли, но если что, это ты виноват.
Солдаты пошли дальше. Дженни стала не заметно красться за ними, в надежде, что они приведут её к цели.

 
Sardaukar Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:21 | Сообщение # 54
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Мило что Она поцеловала Его...)

Интереснно, что ты применил своих любимых самолётов-камикадзе тут)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 24.03.2010, 17:55 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни не отставала не на шаг. Местами она передвигалась при помощи телепортации. Вскоре, солдаты подошли к трёхметровой стене, которую явно поставили здесь не давно. Часть стены начала разбираться и в ней появился проход, через который и прошли солдаты, затем, стена пришла в прежний вид. Дженни осмотрелась пол сторонам. Она увидела выступ у одного из зданий. Он был на тридцатиметровой высоте и находился в тени. Именно туда Дженни и телепортировалась. С этой позиции открывался отличный обзор на всё, что было за стеной. Там была довольно большая площадь и пара не высоких зданий. Охрана была внушительна. На площади стояло десять четырёхметровых солдата с огромными пушками на плечах. Рядом с ними находилось несколько десятков трёхметровых воинов. Неподалёку, маршировало пару сотен двухметровых солдат. Неожиданно, через одно из зданий перешагнул красный паук, который взялся словно из неоткуда. Он встал над четырёхметровыми и словно ждал чего-то.
Дженни (В мыслях): Если этот майор там, то пробраться будет не просто.
И вдруг, невероятная удача! Из одного из зданий, вышел тот самый майор, с зелёным шлемом. К нему сразу же подбежали те два солдата, за которыми следовала Дженни, и стали о чём-то с ним говорить. Дженни решила, что такую возможность упускать нельзя. Она трансформировала свою левую руку в снайперскую винтовку, включила максимальное приближение в своём глазу и стала целиться. Вскоре раздался выстрел. Плазменная пуля попала прямо в цель. Майор упал замертво. С одной стороны, Дженни радовалась, что задача выполнена, а с другой.... Всё же, работа в стиле тайного убийцы не в её духе. Но Дженни стало ещё хуже, когда она поняла, что не продумала план отступления. Раздался сигнал тревоги. Через секунду, четырёхметровые солдаты дали залп из всех орудий в сторону выстрела. Дженни телепортировалась в последний момент. Заряды попали точно в выступ. Произошёл мощный взрыв, здание качнулось и рухнуло, но никого не задело. Вокруг было огромное облако пыли. Дженни смогла выбраться из него только при помощи навигатора. Она бежала как можно дольше от врага. Рядом с ней то и дело пролетали выстрелы солдат, которые стреляли вслепую. Дженни забежала за угол одного из зданий и сразу же связалась с майором Раном.
Дженни: Задание выполнено, цель уничтожена.
Ран: Отлично, жди нас.
На этом сеанс связи был закончен. Один из выстрелов пролетел прямо у головы Дженни. Она поняла, что стоять на месте нельзя. Дженни включила двигатели и поднялась метров на сто. Как оказалось, этого делать не стоило. Паук, который прекрасно ориентировался в пространстве, не смотря на пыль, сразу заметил Дженни. Он уже был готов запустить свои самонаводящиеся ракеты, но неожиданно, получил удар плазменным лучом сверху. Паук качнулся и рухнул, придавив собой десяток солдат. Дженни взглянула наверх и увидела спускающиеся корабли. Они начали обстрел неприятеля. Победа была лёгкой. Из-за огромного облака пыли, враг даже не мог понять, откуда стреляют. Через пару минут, когда пыль уже осела, началась высадка десанта, который окончательно зачистил местность. Дженни приземлилась рядом со своими. Неожиданно, Дженни засекла радиосигнал Брэда. Похоже, что он был неподалёку. Дженни быстро нашла его по сигналу и увидела, что некоторые другие солдаты одобрительно похлопывают его по плечу.
Один из солдат: Молодец парень, хорошо показал себя.
Другой солдат: Очень даже хорошо, для человека.
Брэд: Спасибо.
Когда солдаты отошли, Дженни подошла к Брэду.
Брэд: С тобой всё в порядке?
Дженни: Да, хотя, всё могло пройти и более гладко. А что это те солдаты так тобой довольны?
Брэд: Я наводил пушку, которая пальнула по тому здоровому пауку и как видишь, прямо в яблочко.
Дженни: Этот паук чуть было не обстрелял меня.
Брэд: Да? Так значит, я ещё и тебе помог.
Дженни: Да, точно, спасибо.
Брэд: Да не за что, мы же друзья. Ладно, мне пора на построение, увидимся.
Брэд быстро удалился, а Дженни осталась наедине со своими мыслями. Она думала об этом пауке. Она не знала, насколько мощны его ракеты, возможно, что Брэд спас ей жизнь, а она сказала лишь "спасибо". Но всё же, ей казалось, что ракеты не достаточно мощны для её уничтожения и всё же, теперь она чувствовала себя в долгу перед Брэдом.

 
Sardaukar Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:05 | Сообщение # 56
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Брэд прям меткий наводчик happy да и Дженни тоже хорошая снайперша.

а кстати этот крейсер это типа искусственной планеты ? Ведь там находился целый город


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:33 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
а кстати этот крейсер это типа искусственной планеты ?

Ну, он не на столько огромен) Он где-то размером с Нью-Йорк))

Добавлено (28.03.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Неожиданно, к Дженни подошёл майор Ран, который взялся словно из неоткуда.
Ран: Отличная работа! Если так дальше пойдёт, то захват Кластер Прайм будет лёгким.
Дженни: Спасибо, но я не думаю, что всё будет так просто.
Ран: А я думаю, что будет. Император не уделяет внимания колониям, так что подкреплений они не получат.
В этот самый момент, с майором кто-то связался.
Ран: Да..........Отлично! Мы скоро к вам присоединимся! Конец связи.
Ран: Это была Вексус. Она со своими жуками, при помощи наших войск, смогла захватить важный район в ста километрах отсюда. Мы уже держим под контролем практически всё западное полушарие планеты. Я же сказал, что всё будет легко.
Дженни: Западное полушарие?! Так быстро?!
Ран: Нас много и наши солдаты хорошо подготовлены, а солдаты императоры находящиеся здесь в основном, зелёные новички, да и их не слишком много. Я хочу ещё раз выразить тебе благодарность за помощь. Если бы не ты, то захват этого участка затянулся бы и мы могли бы понести некоторые потери. С тобой свяжутся дня через три, а пока, отдохни. Майор удалился. Поначалу, три дня отдыха даже обрадовали Дженни. Но это только поначалу. Все три дня, Дженни просто сходила с ума от скуки. Делать было абсолютно нечего. Она стала убивать время тем, что совершенствовала свой навык стрельбы. Сначала, она стреляла по банкам, затем по тем же банкам, но с большего расстояния, затем по монеткам. В конце концов, она умудрилась попасть в монетку, которая находилась от неё на расстоянии сорока километров.
А вот Брэду скучать было некогда. Солдатам предстояло сдерживать армию императора на Тальтере, так что тренировки были жёсткими. Хотя, к Брэду не предъявляли особо высоких требований по физической подготовке и точности стрельбы из плазмомёта, зато предъявляли высокие требования к точности наводки орудий. Впрочем, у него это довольно хорошо получалось. Наводить приходилось самые разные пушки, начиная от сравнительно не больших орудий для поражения бронетехники и скоплений пехоты, и заканчивая так называемым "Орудием Титана". Это были орудия, установленные на крейсере. Они были похожи на те, которые использовали для уничтожения городов, но были меньше их и точнее. Впрочем, маленькими их не назовёшь. Каждый ствол орудия был диаметром двадцать метров, а у каждого орудия было четыре таких ствола. Они были созданы для уничтожения огромных скоплений врага, аэродромов, небольших баз.
Наконец, три дня прошли. С Дженни связался генерал Рушира и сообщил, что ей нужно вернуться на крейсер. Дженни быстро достала двигатели и направилась на орбиту, где и был крейсер. От крейсера отходил радиосигнал, который сообщал Дженни, куда именно нужно лететь. Она пролетела несколько кварталов города внутри крейсера и залетела в невысокое здание с золотой крышей. Там её уже ждал генерал.
Рушира: Рад тебя видеть. Счастлив сообщить, что Кластер полностью под нашим контролем. Заводы вновь создают новых жуков, которые нам так необходимы для битвы на Тальтере. Однако, немного подумав, я решил внести изменения в первоначальный план.
Дженни: Изменения?
Рушира: Да. Вместо того, что бы разбирать ту самую установку, мы используем её против императора. Я говорю об изменении истории. Можно сделать так, чтобы этой войны вообще не было. И ты тоже в этом поучаствуешь.
Дженни: Я?
Рушира: Да. Пока войска будут отвлекать врага, ты и кое-какой отряд, проникнете подо льды Тальтеры и используете установку. Я выделю техников, которые позаботятся о необходимых настройках. После открытия нужного портала, ты с отрядом войдёшь в него, а дальше, командир отряда скажет, что делать. И самое главное, если перенастройка установки не удастся, разбирайте её на части и уничтожайте их! Установка не должна попасть в руки врага!

Добавлено (30.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
После этого разговора, прошло часа три. За эти три часа, на крейсер прибыло солидное пополнение из жуков. Крейсер был полностью укомплектован и готов направиться к Тальтере. Дженни находилась в комнате, которую ей выделили. Это была довольно большая комната. Дженни её выделили, так как она была на особом положении. Она считалась особо ценным солдатом, а точнее, агентом. Она лежала в раздумьях. Её пугала предстоящая битва на Тальтере. Хоть она сама и не будет в ней участвовать, но от того, как быстро удастся разобраться с установкой, зависят жизни многих солдат. И тут её осенило. Брэд ведь тоже будет в этом кошмаре! Она решила, что стоит с ним встретиться. Удивительно, но в этом крейсере работали мобильные телефоны. Дженни позвонила Брэду и договорилась с ним встретиться на главной площади. После разговора, Дженни пулей устремилась туда. Брэд прибыл минут через пять.
Брэд: Хотела меня видеть?
Дженни: Да. Ты знаешь, какая вскоре будет битва?
Брэд: Да, я в курсе.
Дженни: А то, что ты можешь оказаться в центре этого кошмара, ты тоже знаешь?
Брэд: ……да, знаю.
Дженни: Это безумие. Ты там погибнешь!
Брэд: Я сам на это подписался. У меня уже нет выбора.
Дженни: …..есть!
Брэд: Какой?
Дженни: Ты пойдёшь со мной, подо льды Тальтеры.
Брэд: Кто меня туда отправит?
Дженни: Отправят, поверь.
После этого Дженни унеслась с огромной скоростью, оставив Брэда одного. Через час, ему сообщили, что он включён в отряд, который будет отправлен подо льды. Брэд сразу же позвонил Дженни.
Брэд: Это ты постаралась, с моим включением в отряд?
Дженни: Да, я убедила генерала Руширу, что нам нужна маленькая переносная артиллерийская установка, а ей нужен наводчик.
Брэд: Спасибо.
Дженни: Я не могла поступить иначе.
После этого, Дженни положила труппку. Неожиданно, раздался голос.
Голос: ВСЕМ ПРИГОТОВИТЬСЯ К ТЕЛЕПОРТАЦИИ И ОТКЛЮЧЕНИЮ ЭНЕРГИИ!!! СПЕЦОТРЯДУ ПРИБЫТЬ В ГЛАВНУЮ ЦИТАДЕЛЬ!!!
Дженни прибыла в главную цитадель первой. Энергию отключили ещё до того, как она вылетела из своей комнаты. В главном зале цитадели сидел генерал Рушира.
Дженни: Вы что, телепортируетесь прямо к Тальтере?!
Рушира: Да.
Дженни: Но это самоубийство! У корабля нет защиты! Нас просто разнесут на куски!
Рушира: Не беспокойся. Никто не станет нас обстреливать. Мы вызвали императора на «Старую схватку». Это древняя традиция, которую чтит император и мы. В боё не будут использоваться авиационные силы. Только наземный бой. Имперские войска позволят нам высадиться на планету.
Дженни: И вы верите их честному слову?
Рушира: Да. Можете не сомневаться, они не обманут.
Вскоре, в цитадель вошли Брэд и ещё некоторые солдаты. Всего, вместе с Дженни и Брэдом, вышло семеро солдат.
Рушира: Наконец, все в сборе. Ваша задача – изменить прошлое, или хотя бы, не допустить ужасного будущего. Все остальные подробности вам известны. У вас всё готово, товарищ техник?
Техник: Да. Разберусь с этой штуковиной, как нефиг делать.
Рушира: Отлично. Сперва высадятся основные войска, а затем и вы.
Неожиданно, свет загорелся, и энергоснабжение пришло в норму.
Рушира: Сейчас начнётся высадка. Ждите здесь.
Генерал удалился. Дженни, наконец, смогла толком взглянуть на тех, с кем ей придётся идти. Все они были в броне, которая была стандартной для двухметровых солдат. У техника за плечами был небольшой рюкзак с различными приспособлениями. Другие два солдата были простыми пехотинцами. Ещё были, двоя солдат с непонятно чем за спиной. Как оказалось, это были части той самой пушки, благодаря которой Брэд тоже здесь.

 
Sardaukar Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:01 | Сообщение # 58
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
значит будет сухопутное сражение, буз космического (если только кто-то тз сторон не ученит подлость что возможно) посмотрим что это будет из себя представлять wink

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
В это время, высадка войск на планету уже началась. От крейсера стали отлетать корабли поменьше. Они стали медленно приближаться к планете. Корабли входили в атмосферу на относительно небольшой скорости. После входа в атмосферу, корабли стали садиться на лёд. Поверхность была идеально гладкой и при этом, скользкой, поэтому, у солдат на подошвах было специальное покрытие. Однако вся планета не была одной ледяной скатертью. Местами виднелись ледяные стелы, которые на самом деле являлись полностью замёрзшими верхушками небоскрёбов. Наверху виднелось солнце, но оно было совсем маленьким и грело очень слабо. На небе совершенно не было облаков, что не удивительно. При таких низких температурах, они попросту не образуются. Кстати о температуре: Она составляла минус семьдесят пять градусов. Впрочем, солдатам это совершенно не мешало. Их костюмы прекрасно грели.
Наконец, корабли стали раскрываться. Вначале, из них стали выходить простые двухметровые пехотинцы, затем, стали появляться трёхметровые, а за ними стали выходить и четырёхметровые солдаты. Вскоре, все построились в линии. Линия растянулась на пятьсот с лишним метров. В первых рядах были двухметровые, затем трёхметровые, а потом уже и четырёхметровые. Солдаты были готовы начинать бой. И судя по всему, ждать им осталось не долго. На горизонте, появились десантные корабли императора, которые начали высадку войск.
В это время, на крейсере, спецотряд ждал, пока дадут команду на начало действий. И ждать долго не пришлось, генерал Рушира вернулся.
Рушира: Войска уже высадились. Теперь ваша очередь. Сейчас вы разбегайтесь по своим капсулам, а дальше они всё сделают сами. Как только попадёте на планету, сразу же начинайте поиск установки. Ну, вперёд!
Все разбежались по капсулам. Солдатам сообщили заранее, где они находятся. Перед выпуском капсул, крейсер сделал пару выстрелов из одного из своих орудий, что бы пробить лёд. После этого, капсулы стартовали. Они неслись с огромнейшей скоростью к планете. Весь полёт, хотя, это было скорее падение, занял минут пять. Под конец пути, сработали тормозные двигатели и капсулы врезались не так сильно. Сразу же после приземления, Дженни вышла из капсулы. Вокруг стояла гробовая тишина. Было абсолютно темно, лишь небольшая часть света проникала сюда через дыру, которую сделал крейсер. Дженни включила свой фонарь, который светил как прожектор, и осмотрелась. Рядом с ней были капсулы остальных членов отряда. Они вскоре открылись и все вышли.
Дженни: И куда теперь?
Техник (смотря в монитор компьютера на своей руке): Здесь не далеко, идёмте за мной.
Техник пошёл вперёд, включив свой фонарь, остальные пошли следом. По пути, Дженни и Брэд осматривали город. Везде были огромные здания в высоту более километра. Некоторые из них были ещё выше и уходили за приделы ледяного слоя. Город был гигантский. Но всё выглядело мёртвым, что не удивительно. Брэда это место даже немного пугало. Частенько, по пути попадались остатки того, что раньше было транспортом. Дженни стала направлять свой прожектор в разные стороны, что бы всё осмотреть. Между двух небоскрёбов находился мост, на котором стоял магнитный поезд, почти такой же, какой Дженни видела в городе на крейсере. Но этот поезд был полностью замёршим. С него свисали огромные глыбы льда. Пройдя ещё немного, отряд наткнулся на какую-то площадь. Дженни включила свой фонарь на полную мощность. Увиденное повергло всех в шок. На этой площади лежал крейсер. Он был полностью покрыт льдом. Его главное орудие было сломано и его остатки лежали вокруг. Этот крейсер выглядел как огромный ледяной памятник. Наверное, все так и стояли бы ещё несколько минут, если бы, вдалеке, не послышались звуки выстрелов. Они доносились с поверхности и означали, что битва началась. Путь был продолжен. Пройдя ещё немного, техник остановился у входа в один из небоскрёбов.
Техник (посмотрев на компьютер): Это здесь.
Затем, он вошёл, остальные пошли за ним. Внутри был огромный зал. Вокруг были лифты, а в центре, лестница ведущая вниз. Именно по ней и пошёл отряд. Пройдя несколько пролётов, Техник остановился около одной из сенсорных панелей, расположенных на стенах. Удивительно, но она работала. Техник немного «поколдовал» над ней и в здании зажёгся свет.
Техник: Отлично! Система аварийного питания работает!
Техник пробежал ещё один пролёт и упёрся в стальную дверь, которую он смог открыть без труда. Войдя в эту дверь, отряд увидел огромное круглое помещение. В центре помещения находились два вертикально расположенных диска, которые медленно вращались в разные стороны. Вокруг было огромное количество компьютеров, различных панелей и тому подобного.
Техник: Вот эта красавица. Нусссс…. Приступаем.
Техник снял с себя рюкзак, достал из него какой-то прибор и подключил его к одному из компьютеров. Солдаты стали о чём-то говорить друг с другом.
Брэд: Дженни, я тут подумал, нам нужен кто-то, кто останется здесь на всякий случай. Может, это будешь ты?
Дженни: Я?
Брэд: Ты тут самый лучший солдат, а если что случится?
Дженни (немного подумав): Ладно, но обещай, что будешь осторожен.
Брэд: Обещаю.
Техник: Всё готово! Пошли, кто готов!
Диски стали вращаться с огромной скоростью и между ними возник синий шар. Солдаты построились в один ряд и стали входить в этот шар. Каждый, кто коснулся его, моментально исчезал. Наконец, через портал прошли все, кроме техника и Дженни.
Техник: Минутку, что-то не так!
Дженни: Что?
Техник: Они попали не туда!
Неожиданно, в зал ворвались солдаты императора. Первые же выстрелы попали в компьютер, из-за чего, портал закрылся. Следующий выстрел убил техника.
 
Iv@n Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:14 | Сообщение # 60
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Интерсно, а что будет дальше?

PANK NOT DEAT!!!
 
XZ9 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:45 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Iv@n)
а что будет дальше?

Узнаешь)
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:06 | Сообщение # 62
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Неожиданно, в зал ворвались солдаты императора. Первые же выстрелы попали в компьютер, из-за чего, портал закрылся. Следующий выстрел убил техника.

Мндас..)

Quote (XZ9)
Между двух небоскрёбов находился мост, на котором стоял магнитный поезд, почти такой же, какой Дженни видела в городе на крейсере.

прям как на сириусе, там тоже супер-современные магнитные поезда)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 14.04.2010, 18:55 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
супер-современные магнитные поезда)

Да не такие то уж они и высокотехнологичные) В Японии такие и сейчас катаются)

Добавлено (14.04.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Дженни сразу же открыла огонь и положила пятерых вражеских солдат, но это мало что дало. Прямо за ними была целая армия. Дженни ничего не оставалось, кроме как телепортироваться на этаж выше. Но там было ещё «лучше». Наверху стояло огромное множество пехотинцев как двухметровых, так и трёхметровых. Никто из них не ожидал появления Дженни, так что она успела снова телепортироваться, уже за пределы здания, до того, как кто-то пальнул. Дженни пулей полетела к дыре, ведущей на поверхность планеты. Попав на поверхность льдов, Дженни обнаружила ужасную картину. Вокруг лежало огромное количество тел погибших солдат сопротивления. Рядом с ними ходили солдаты императора. Они забирали оружие у мёртвых и добивали тех, кто выжил. Посмотрев на это пару секунд, Дженни направилась на крейсер. Попав внутрь, она тут же понеслась к генералу. Он сразу же встретил её вопросом.
Генерал Рушира: Ты здесь одна? Что с установкой?
Дженни: Они вошли в портал, но техник сказал, что они попали не туда.
Генерал Рушира: А куда?
Дженни: Он не успел сказать. Его убили солдаты императора!
Генерал Рушира: То есть, они захватили установку?
Дженни: Да. Поймите, там…
Генерал Рушира: Три миллиона, три миллиона солдат погибли в битве….. и всё напрасно.
Дженни: Послушайте, им нужно помочь! Один из них мой друг! им нужна помощь!
Генерал Рушира: Мы потерпели полное поражение. Враг практически победил в войне. Вскоре, он сможет перенастроить установку. Я потерял три миллиона солдат и я не стану рисковать оставшимися ради одного наводчика. Дженни постояла ещё секунду, затем развернулась и направилась в своё жилище. Войдя в комнату, она упала на кровать. Она не могла сдержать слёз. Дженни не покидало чувство, что это она виновата в случившемся. Ведь это по её вине Брэд попал в этот отряд. И если с битвы хоть кто-то вернулся целым, то из того отряда вернулась только она сама.
Крейсер стали отводить от Тальтеры. Сопротивление больше нечего не могло сделать. Им оставалось только ждать неизбежного.
Дженни долго не могла перейти в режим сна. Мысли мешали. И всё же, она уснула. Но спала не долго. Она проснулась из-за того, что кто-то закрыл ей рот рукой. Дженни открыла глаза. Дженни попыталась убрать руку, но она была слишком сильной. Дженни попыталась сильнее, но обнаружила, что, ни одна из её дополнительных функций не работает.
Сара: Тихо! Не кричи!
Дженни не унималась.
Сара: Успокойся! Я не сделаю тебе нечего плохого.
Дженни притихла. Незнакомка медленно убрала руку ото рта Дженни. Дженни не стала кричать. Она смогла рассмотреть её. Это был робот ростом чуть более двух метров. Она была полностью бедой. От головы отходили две длинные косы. У неё было два больших голубых глаза.
Дженни: Кто ты?
Сара: Я SL-8, можно просто, Сара.
Дженни: Что тебе нужно?
Сара: Я хочу помочь тебе и Брэду.
Дженни: Откуда ты его знаешь? Рассказывай всё!
Сара: Расскажу по порядку. Первое: Войну вы не проиграете, во всяком случаи сейчас. Установка будет отбита, но это вам не сильно поможет. Война продлится ещё как минимум три сотни лет.
Дженни: Откуда ты знаешь?
Сара: Я из того времени. До моего создания примерно три сотни лет. Командование вновь попыталось исправить прошлое, но мощности установки хватило только, что бы добраться до этого времени.
Дженни: Ты сказала, что можешь помочь Брэду?
Сара: Да. А заодно и вернуть контроль над установкой. Я проведу тебя к ней и открою необходимый портал, а дальше сама справишься. Да, кстати…
Сара коснулась лба Дженни, и все функции заработали в нормальном режиме.
Дженни: Пойдём скорее!
Дженни уже подскочила с кровати, но Сара схватила её за руку и остановила.
Сара: Не надо никуда идти.
Перед глазами всё стало белым, а через секунду – чёрным. Дженни включила свой фонарь и осмотрелась. Она узнала окружающий пейзаж. Она находилась подо льдами Тальтеры. Сара стояла рядом.
Сара: Иди за мной.
Они направились к установке. У входа было большое количество солдат. Дженни уже была готова к бою, но Сара со всем разобралась. Она просто вытянула вперёд руку, и ударная волна раскидала солдат на сотни метров. Тоже самое произошло и с остальными солдатами, которые были внутри здания. До установки добрались без проблем. Сара только взглянула на установку и все компьютеры сразу заработали. Через пару секунд раскрылся портал.
Сара: Вот и всё. Удачи тебе.
Дженни: Спасибо тебе. Я у тебя в долгу.
Сара: Нет. Если всё пойдёт как надо, то меня возможно даже не будет существовать. Прощай.
Между кос Сары пробежал разряд и она исчезла. Дженни постояла ещё секунду и шагнула в портал.

 
Sardaukar Дата: Среда, 14.04.2010, 21:22 | Сообщение # 64
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Сара ? Робот совершенее Дженни ?! Не верю !

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Четверг, 15.04.2010, 06:22 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Сара ? Робот совершенее Дженни ?! Не верю !

Между Дженни и Сарой три сотни лет. Технологии шагнули далеко вперёд)
 
ppg Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:15 | Сообщение # 66
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Ну, он не на столько огромен) Он где-то размером с Нью-Йорк))

почему ты улыбаешься? это же серьёзно!(((

Добавлено (15.04.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Loper)
Сара ? Робот совершенее Дженни ?! Не верю !

не верь, и останься дурачком)))
никого не хотела обидеть


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
XZ9 Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:50 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Дженни ужаснулась. Вокруг неё был настоящий ад. Сама она стояла на каменном полу, который просто висел в воздухе. В нём было множество дыр, через которые было видно магму текущую внизу. Местами на этой поверхности стояли стены, высотой чуть более двух метров. Небо было кроваво-красное, по нему изредка прокатывался гром, но не было видно молний. Местами, в воздухе висели каменные плиты. Некоторые из них были огромны. На них находились здания готического стиля. Многие из них были полуразрушены. Не смотря, на то, что вокруг был океан магмы, воздух не был раскалённым. Дженни стояла и смотрела на всё это около минуты. Она была поражена и напугана этой картиной. И всё же, она решилась пойти вперёд, ибо без Брэда она вернуться не могла. Она шла медленно и часто оглядывалась. Ей всё время казалось, что за ней наблюдают. Проходя мимо одной из стен, Дженни увидела то, что повергло её в ещё больший ужас, чем окружающий мир. Из стены торчал кол, а на кол была насажена голова одного из солдат отряда. Дженни сделала два шага назад и упёрлась в другую стену. Неожиданно, за этой самой стеной послышался шорох. Дженни быстро отошла и достала пушку. Стали слышны шаги. Из-за стены вышло ужасающее создание. Оно было примерно два метра ростом, ходило на двух ногах. В целом фигура напоминала человеческую. Кожа была коричневатого цвета. У этого создания была несколько вытянутая в высоту голова. Его рот располагался вертикально. Рядом с ним было восемь глаз: четыре слева, четыре справа. Тварь выглядела очень мощной. Дженни и это создание смотрели друг на друга секунду, а затем, тварь набросилась на Дженни. Впрочем, Дженни быстро среагировала и выстрелила в это создание. Тварь рухнула на пол. Тело вспыхнуло и сгорело секунды за две, не оставив следов. Дженни постояла на месте секунд десять, приходя в себя. Затем она стала осматриваться вновь. Поняв, что идти особо не куда, она подлетела к одному из зданий и вошла внутрь. Снаружи здание казалось крохотным, но внутри был целый мир. Перед глазами Дженни оказалась дорога, которая вела к зелёному столбу. Этот столб начинался в гигантской костяной руке и заканчивался полом. Вокруг была пустота и абсолютная темнота, но дорогу было видно прекрасно, а ещё было видно, каменные плиты, висящие в воздухе. На одной из них лежал череп размером с дом Дженни. У этого черепа были огромные овальные глазницы. По бокам отходило два огромных закруглённых рога. Дженни очень надеялась, что ей не придётся встретиться с родственниками этой твари. Она стала идти вперёд, к столбу. Подойдя в упор, Дженни дотронулась до него и мгновенно переместилась в другое место. Теперь под ногами была земля, но не обычная, а выжженная. Небо было всё тем же. Вдалеке виднелись горы и вулкан, из которого валил дым. Вдалеке виднелась огромная башня, вокруг которой летали плиты, и крутилось огромное каменное кольцо. Верх у башни был сломан. Из дыры валил густой красный дым. Рядом стояло несколько не больших жутковатых зданий соединённых между собой узкими мостами.
Неожиданно, Дженни уловила звуки выстрелов. Этот звук доносился от одного из зданий. Дженни стала смотреть на мосты. Вдруг, на одном из них, она увидела Брэда. Он бежал по мосту, радом с ним бежал ещё кто-то. Дженни увеличила изображение и рассмотрела того, кто был рядом. Это было создание ростом с Брэда, с рогами, крыльями, копытами и хвостом,
при этом, оно сильно напоминала человека.

Дженни была сильно удивлена, что Брэд бежит рядом с этим демоном, а не от него. Вскоре показалась толпа разных тварей, которые преследовали убегающих. Это были различные создания. Почти у всех были рога, некоторые из них бежали на четырёх ногах. Были и вполне человекообразные. Некоторые были сильно похожи на создание, которое бежало рядом с Брэдом.
Неожиданно, с другой стороны моста тоже появились твари. Теперь бежать было не куда. Однако на Брэда и неизвестного демона набросились не сразу. Сначала, создания подобные этому демону стали говорить.
Искусительница: Предательница! Ты предала нашу семью, наш род, нашего повелителя! За это ты будешь вечно мучиться в идиллии пыток рядом с этим человеком! Тут Дженни поняла, что настало время действовать. Она пулей подлетела к мосту и приземлилась около Брэда.
Брэд: Дженни! Ты как всегда вовремя, вытаскивай нас!
Искусительница: Это ещё что за металл?!
Дженни не стала расспрашивать Брэда про демона, ибо обстановка была не самая подходящая. Она схватила обоих и быстро унесла подальше. Демон успел напоследок выстрелить огненным шаром в тварей и хорошо попал. Парочка слетела с моста. Дженни пролетела около двух километров и приземлилась. Она сразу сделала шаг назад от демона и была готова выстрелить в случаи чего. Как оказалось, это был не демон, а демонесса.
Брэд: Спасибо тебе Дженни! Если бы не ты… даже страшно подумать.
Анра: Да, спасибо.
Дженни: Кто ты такая?
Анра: Меня зовут Анра. Я демонесса как видишь. Из рода искусительниц.
Дженни: То есть, ты одна из адских тварей?
Дженни стала трансформировать руку в пушку, но тут вмешался Брэд.
Брэд: Стой Дженни! Она не такая как все. Она спасла мне жизнь. Меня чуть на части там не разорвали.
Дженни: Спасла? Тогда извини.
В её голосе была нотка боязни. Дженни считала, что демонам доверять нельзя.
Анра: Ничего. Я понимаю твоё недоверие.
 
Sardaukar Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:19 | Сообщение # 68
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
За это ты будешь вечно мучиться в идиллии пыток

Это как так ?)

Quote (XZ9)
Тело вспыхнуло и сгорело секунды за две, не оставив следов.

так умирают вампирюги)

Так, в целом:чем это эта Анра провинилась перед своими родичами. И как этот мир ада связал с тальтерой ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Среда, 21.04.2010, 19:27 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
Это как так ?)

Вечные муки, пытки...
Quote (Loper)
так умирают вампирюги)

И те, кто в состоянии переродится с огромной быстротой)
Quote (Loper)
чем это эта Анра провинилась перед своими родичами.

Ну, там же написано, что она их предала, подробности позже узнаешь)
Quote (Loper)
И как этот мир ада связал с тальтерой ?

Когда отряд телепортировали, техник "немного" накосячил и вместо того, что бы отправить отряд в прошлое, отправил его в измерение хаоса.

Добавлено (21.04.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Дженни: Брэд, нам нужно выбираться отсюда и срочно.
Брэд: Да я уж понял. Только вот, выбраться тем путём, что ты сюда пришла – не получится.
Дженни: Почему?
Анра: В этом мире очень трудно попасть на то место, с которого ты когда-то телепортировалась, а вам вообще невозможно.
Дженни: Что за бред?
Анра: Не я это придумала. Что бы вернуться назад, вам нужен пространственный телепорт. Он находится в главной цитадели. Но проблема в том, что он не работает. Не хватает резанирующего блока. Именно его мы искали в башнях, из которых ты нас вытащила.
Дженни: А деталь нашли?
Брэд (доставая деталь из кармана): Да. Теперь нужно добраться до главной цитадели. Анра, идём с нами.
Дженни посмотрела на Брэда удивлённым и немного напуганным взглядом, но промолчала.
Анра: Хорошо, я помогу вам дойти до портала. Идите за мной.
И все отправились в путь, пешком, что - бы не привлекать внимания. Брэд шёл сзади, а Дженни шла рядом с Анрой. По дороге, они разговорились. В процессе разговора, Дженни узнала, что Анра довольно многое знает об их мире. Как оказалось, демоны очень любят наблюдать за другими мирами, но ничего сделать не могут. Так же, Анра поведала, что ни один демон не может попасть в другой мир сам. Для этого, его должен пригласить один из обитателей этого мира. После этого, у демона появляется возможность пустить остальных своих собратьев.
Дженни: А за мной вы тоже наблюдали?
Анра: Да. И за Кластером, и за Тальтерианцами. В итоге, я знаю больше чем ты сама.
Дженни: Что, например?
Анра: Лучше тебе не знать.
Дженни: Говори.
Анра: Ладно, ты сама попросила. Все атаки Кластера происходят только из-за тебя.
Дженни: Что?
Анра: Вексус вовсе не нужна ваша планета. Ей нужна боевая машина – ты. Ты сильно отличаешься от остальных роботов. Ты не используешь золотой чип и при этом обладаешь невероятными возможностями. Если бы не ты, Вексус бы вообще не прилетала на Землю. В том, что Тальтерианская война пришла к вам, тоже есть твоя вина. Как Тальтерианци не старались, у них не получалось создать машину с творческим мышлением, хотя, по всему остальному они уже давно опередили человечество. Тебя взяли в плен, что бы испытать, узнать силу твоего характера. У них не такая острая нехватка рабов, как они говорят, если бы не ты, Тальтерианци не прибыли бы на Землю никогда.
Дженни погрузилась в свои мысли. Брэд не слышал, что сказала ей Анра. И Дженни старалась сдерживать эмоции, что бы он ничего не узнал. Она боялась его реакции. Дженни с трудом сдерживала себя. Сейчас у неё был такой момент, когда жить не хочется. Но она держалась, что бы вернуться и завершить войну.
Троица шла ещё минут тридцать, пока из-за очередного, выжженного холма не показалась огромная башня. Здание было в высоту метров сто пятьдесят. Вокруг башни крутилось два кольца из камня, на которых были надписи на непонятном языке и изображения демонов. Вокруг башни был широченный ров заполненный магмой. К башне вело множество полуразрушенных мостов.
Анра: Старый мост никогда не охраняется, пойдём по нему. Возражений не было. Подойдя к мосту, Дженни и Брэд немного испугались. Каменный мост держался «на соплях», но другой дороги не было. Анра первой вступила на мост, затем Дженни и Брэд. Троица благополучно добралась до середины моста. Неожиданно, послышался треск. Все замерли. Вдруг, Дженни с треском провалилась. Анра это тут же заметила. Она была близко и успела схватить Дженни за руку. Она весела над кипящей магмой, держась за руку Анры. Дженни была удивлена, что Анра пришла ей на помощь. До этого момента, Дженни считала, что Анра такой же демон как и все.
Анра: Сейчас вытащу тебя.
Дженни: Не стоит.
Дженни мгновенно телепортировалась на мост.
Анра: А сразу так сделать было нельзя?
Дженни: Я не успела среагировать. И… Спасибо.
Анра: За что? Ты всё равно бы телепортировалась бы.
Дженни: Всё равно спасибо. За намерение помочь.
Анра слегка улыбнулась.

 
Iv@n Дата: Среда, 21.04.2010, 19:40 | Сообщение # 70
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Неплохо, но есть одна нестыковка. Магма навредить Дженни же не может, в серии "Последний неудачник боевика" она спокойно "плескалась" в краторе вулкана.

PANK NOT DEAT!!!
 
XZ9 Дата: Среда, 21.04.2010, 19:42 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Это адская магма, она кого хочешь испарит))
 
Sardaukar Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:08 | Сообщение # 72
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ну вот... теперь у Дженни будет комплекс вины...)

Добавлено (22.04.2010, 20:08)
---------------------------------------------
я вот тут подумал...
... а что если эта Анра ведёт двойную игру, и когда её с какой-либо целью пригласят в обычный мир, она воспользуется этим...


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
JennyND Дата: Пятница, 23.04.2010, 21:46 | Сообщение # 73
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Вдруг, Дженни с треском провалилась. Анра это тут же заметила. Она была близко и успела схватить Дженни за руку. Она весела над кипящей магмой, держась за руку Анры.

Quote (XZ9)
Дженни мгновенно телепортировалась на мост.

Да,тормознула слегка^^


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XZ9 Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:07 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Остальная часть моста была пройдена без происшествий, но со страхом. В башню вела огромная пятиметровая дверь. Дженни, со скрипом, отварила её. Внутри было темно и тихо. Анра зажгла в правой руке огненный шар, который осветил всё вокруг. А вокруг был довольно большой зал. Под потолком находились статуи ужасных существ. Впереди была лестница. Именно по ней все трое и пошли. Вокруг не было никого, что было странно. Герои спокойно прошли практически все этажи и оказались возле последней двери, которая вела к телепорту.
Анра: Погодите! Всё слишком просто.
Дженни: В смысле?
Анра: Эта башня всегда охраняется, а тут никого.
Брэд: Думаешь, это ловушка?
Анра: Наверняка.
Дженни: Даже если это и так, мы не можем просто стоять здесь. Нужно войти.
Дженни резко открыла дверь и сразу же отошла в сторону. Ничего необычного не произошло. Дженни медленно вошла в помещение. Перед её глазами предстало странное создание. Оно совсем не выглядело опасным. Его рост был всего полметра. У этого создания было три ноги, одна из которых росла из спины. Вместо ступней были копыта. На голове было три рога. Руки было две. На пальцах были мелкие коготки.
Дженни: Входите, тут ничего страшного!
Брэд и Анра вошли. Они были сильно удивлены, увидев эту тварь.
Брэд: Что это такое? Охрана?
Анра: Он может быть опасней, чем, кажется.
Неожиданно, тварь стала увеличиваться в размерах. Троица стояла молча. Все были шокированы и буквально остолбенели. Создание выросло до пяти метров в высоту меньше чем за десять секунд. Брэд сразу же начал палить в этого монстра, но безрезультатно. Дженни облетела тварь и стала палить в спину. Похоже, что этому созданию было довольно больно. Оно схватило Дженни и швырнуло её в стену с такой силой, что она пробила её и вылетела в соседнее помещение. Анра начала обстреливать это создание огненными шарами. Это оказало, заметный эффект. Тварь стала пятиться назад. Воспользовавшись моментом, Брэд пальнул этой твари прямо в глаз. Создание издало вопль и рухнуло.
Анра: А хорошо ты его сделал!
Брэд: Без тебя бы не получилось.
Они смотрели друг другу в глаза таким взглядом…. В этот самый момент, Дженни, наконец, смогла вернуться. Дженни офигела от увиденного. Её поражало не то, что тварь повержена, а то, каким взглядом Брэд смотрит на Анру.
Дженни (в мыслях): О чёрт! Не хватало ещё, что бы он влюбился в демона!
Брэд: Дженни, с тобой всё в порядке?
Дженни: Да.
Анра: Мы почти пришли. Идёмте.
Троице пришлось пройти по ещё одной лестнице, и перед ними оказался портал. Установка немного напоминала Тальтерианскую. Анра быстро устранила неисправности и открыла портал.
Анра: Ну, вот и всё. Идите.
Брэд: Идём с нами.
Дженни (в мыслях): Так и знала.
Анра (удивлённо): Ты меня приглашаешь?
Брэд: Да.
Брэд взял Анру за руку, и они вместе вошли в портал. Дженни задумалась, и не успела что-либо сделать, или не хотела… Она вошла в портал через пару секунд.
Анра осматривалась в округ. Очевидно, что она была рада оказаться здесь. Впрочем, установка несколько изменилась. Здесь появилась новая аппаратура для дистанционного контроля. Её установили солдаты сопротивления.
Анра: Эх Брэд, какой же ты глупец.
Анра с силой откинула Брэда в сторону. Дженни ожидала нечто подобное. Она уже хотела выстрелить в Анру, но из портала появился демон, который откинул Дженни к выходу. За ним стали вылезать целые полчища. Дженни и Брэд стали убегать. Выбежав из здания, Дженни тут же связалась с генералом Руширой и запросила транспортный корабль. Уже через две минуты Дженни и Брэд летели на крейсер.
Брэд: Как она могла? Я не верю….
Дженни не знала, что сказать, она просто сидела молча. По прибытию на крейсер, их сразу же встретил генерал Рушира.
Генерал Рушира: Объясните, что там произошло?
Дженни: Сначала скажите, у вас есть дистанционный пульт управления установкой?
Генерал Рушира: Да, а что?
Дженни: Где он? Это срочно!
Генерал Рушира: В моём кабинете.
Дженни бегом побежала к пульту. Генерал почти бегом направился за ней, но Дженни оторвалась от него при помощи телепортации. Добравшись до пульта, она сразу же стала вводить команду, которая бы спасла от демонов, которая залечила бы душевную травму Брэда и исправила бы многое другое. Она ввела команду «Отменить создание установки для изменения времени» и нажала «ввод».

Вексус прошибла стену и рухнула на пол из-за сильного удара Дженни.
Вексус: Ты победила. Я сдаюсь.
Дженни была счастлива. Она не только покончила со своим злейшим врагом, но и заставила его признать поражение. Вскоре она уже сидела на троне. Толпы людей жаждали попасть в её дворец, что бы только посмотреть на её красоту. Неожиданно, раздался звук будильника. Дженни медленно открыла глаза и увидела, как ей казалось, самые ужасные и ненавистные часы на свете.
Дженни (тихим голосом): Ненавижу.
Но всё же, ей пришлось подняться с кровати, ибо сегодня был понедельник. Через пятнадцать минут она вышла из дома и направилась в школу. По пути ей попался Брэд. Он тоже был не очень рад понедельнику. Но их обоих до безобразия упало, когда они вспомнили, что сегодня будет долгая лекция по физике. Вскоре их двоих догнал Шелдон и стал рассказывать о том, что им всем предстоит наиувлекательнейшая лекция по физике. Брэд и Дженни смотрели на него как на больного.
Сидя в классе, на лекции, у Дженни в голове была только одна мысль: «Кто-нибудь, нападите на Землю! Я этого больше не вынесу!» Но сигнал тревоги так и не раздался….

КОНЕЦ.

Сообщение отредактировал XZ9 - Суббота, 24.04.2010, 20:19
 
Norzel Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:18 | Сообщение # 75
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ого... Но как-то смято, чтоли... но класс)

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » ТАЛЬТЕРА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024