Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » •Adventures of teenage-robot• - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
08:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » •Adventures of teenage-robot• (Решила перенести свою книгу в интернет ^^")
•Adventures of teenage-robot•
JennyND Дата: Среда, 03.03.2010, 09:57 | Сообщение # 26
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
...
-Зачем ты это сказал?-с ужасом вокликнула Дженни как только мальчишки удалились.
-А что я должен был делать?-возмутился Брэд,обернувшись к девочке.-Молчать,в то время как оскорбляют не только меня,но и моих друзей?
-Он ведь побъёт тебя!...-прошептала она,уткнувшись в плечо друга.
Брэд ничего не ответил,а только лишь вздохнул.
-Ну и что ты теперь будешь делать?-Так уже подбежал к ним,и теперь глядел на брата возмущённым взяглядом.-Совсем из ума выжил?Не мог не поддаватся на провокацию,да?!
Но подросток снова промолчал.Он поднял голову,и с какой-то новой уверенностью посмотрел в ту сторону,куда ушли хулиганы.
-Прорвусь,и не из таких ситуаций выкручивался.

К концу дня,тучи полностью скрыли солнце,и теперь друзья только по часам могли определить,как долго им ещё ждать хулиганов.Вот настуило ровно семь часов,и вся толпа ребят вышла из-за кустов.
-Надо же,какие они пунктуальные.-Пошевелила хвостиками Дженни посмтрев на часы.
-Я думаю,они давно уже сдесь,наболюдали за нами.-Хмыкнул Брэд стараясь не подать вид,будто боится.Он встал,и сложил руки,сделав при этом пофигический взгляд.
-Сдаётся мне ты не уходил отсюда.-Усмехнулся главный забияка завидев всю троицу.-Даже твоя девушка осталась посмотреть на то как ты продуешь.
-Ты хотя-бы имя своё сказал,а то я даже не знаю,кого размажу по стенке.-Ответил подросток с той-же усмешкой,что была у забияки.
Казалось в глазах задиры промелькнуло удивление.
-Ты не знаешь моего имени?-спросил он.
-Мне это и сейчас не очень интересно.-Хмыкнул Брэд чувствую прилившуюся в себе уверенность.
-И тем не менее я тебе его скажу.-Забияка выпятил грудь.-Моё имя Норез(автор:ну не умею я имена придумывать ==").И прославился я на весь раён тем,что умею ставить всех слабаков а место.
Так едва сдержался что-бы не расхохотатся.
-Не будем оттягивать время.-Хмыкнул Норез.-Иди сюда цыплёнок,и я переломаю тебе лопатки.
Дженни поглядела на небо,молясь о том,что-бы драка не состоялась.Однако серые тучи не несли никакой надежды.Подул сильный ветер,и ерез несколько секунд прогремел гром.
-Этого ещё не хватало....-Вздохнула девочка,понимая,что возможно сейчас ливанёт сильнейший ливень.
Однако Брэд этого не заметил,и подошёл к Норезу.Какие-то секунды-и оо подростка сцепились-бы в дерущийся комок.Но тут Дженни уловила нечто странное.Какая-то вспышка мелькнула на небе,прямо над тем место где стояли ребята.Глаза евочки распахнулись.
-Брэ,в сторону!-что было сил крикнула она,но поняв,что друг очеь медленно соображает,скватила его за жилет и отволоклак себе.Норез тоже едва успел отскочить.Через секунду,молния с огромной силой ударила в то место,где недавно стояли ребята.Вся толпа забияк,с ужасом убежала,оставив Нореза в одиночестве.Хлынул ливень.
-Тебе чертовски повезло.-Прорычал он в бешенстве.-сегодня мы драться не будем.
И с этими словами он убежал за своими "подчинёнными".
Не в силах сдержать радости,она обняла Брэда,а Так улыбнулся.

Продолжение следует.

Quote (DTZ)
Кое-где встречаются грамматические ошибки.

Ну это я знаю,просто мну существо ленивое,и когда потом я их нахожу,совершенно не хочется исправлять х)

Quote (DTZ)
точка в конце прямой речи (кажется... ) не ставится.

Привычка берёт своё^^


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XZ9 Дата: Среда, 03.03.2010, 10:05 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (DTZ)
Кое-где встречаются грамматические ошибки.

А кое-где букв не хватает) Но не будем придираться к мелочам. Идея с молнией неожиданна, но нереальна конечно же) Честно говоря, я ожидал, что Дженни отколошматит забияк, но так даже лучше)
Молодец JennyND, продолжай в том же духе)
 
DTZ Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:34 | Сообщение # 28
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
К мелочам, конечно, придираться не будем ( :) ) - но пройдись по тексту редакцией, пожа-а-алуйста! %) Хотя бы тем же "Вордом" (хороший совет был). Ты же не в "Блокноте", надеюсь, всё это набираешь? :D Которому безразлична орфография. :D

Quote (JennyND)
-Он ведь побъёт тебя!...-прошептала она,уткнувшись в плечо друга.

В данном случае "побьёт" (пишется через мягкий знак :) ) - не самый удачный оборот, звучит как-то по детски. Я бы поставил "изобьёт".

- "Он же тебя изобьёт!" - уже гораздо более серьёзная фраза, и для девушки она - более серьёзный повод "уткнуться в плечо друга". ^_^ ИМХО.

Quote (JennyND)
при этом пофигический взгляд.

В авторском тексте такие слова нежелательны. В речи персонажей - да, но не в тексте автора. И "пофигистический" уж тогда.

Quote (JennyND)
И прославился я на весь раён тем

"Раён" - это только на Луркморе (в статье про мой "ненаглядный" Казахстан, кстати :devil: :lol: ) - а правильно писать "район".

P.S. Молния КРАЙНЕ редко бьёт в землю - тяжело "прошить" такой большой слой воздуха. Она скорее предпочтёт антенну, громоотвод или высокое дерево. Но это так, к слову. :)

P.P.S. Конец? Или ещё перепадёт что-нибудь? :)




Всё в мире относительно...
 
Sardaukar Дата: Четверг, 04.03.2010, 12:50 | Сообщение # 29
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
А почему бы Дженни было просто не поставить на место этих хулиганов, без особоо насилия, просто отпугнуть. wink
Дженни ведь достаточно сильна чтобы спасти мир от метеорита, а тут все-го лишь шугнуть наглецов. dont Что же она за Брэда не вступилась, вон в мультфильме она Шелдону помогла избавиться от хулиганов при первой же встрече dont


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Четверг, 04.03.2010, 12:50
 
JennyND Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:13 | Сообщение # 30
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (Loper)
А почему бы Дженни было просто не поставить на место этих хулиганов, без особоо насилия, просто отпугнуть.
Дженни ведь достаточно сильна чтобы спасти мир от метеорита, а тут все-го лишь шугнуть наглецов. Что же она за Брэда не вступилась, вон в мультфильме она Шелдону помогла избавиться от хулиганов при первой же встрече

Драка-то не была начата)


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
Sardaukar Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:59 | Сообщение # 31
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
JennyND, давай продолжение)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Iv@n Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:23 | Сообщение # 32
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Loper)
Шелдону помогла избавиться от хулиганов при первой же встрече

Она это зделала потому, что Шелдон был ей нужен. Думаю при других обстаятельствах она не стала бы помогать незнакомому пацанчику.


PANK NOT DEAT!!!


Сообщение отредактировал Iv@n - Суббота, 13.03.2010, 11:23
 
JennyND Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:49 | Сообщение # 33
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (Loper)
JennyND, давай продолжение)

Да как-то сейчас лень писать.)
Наверное чуть позже выложу.

Добавлено (23.03.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Неужели я снова добралась до этой темы?.-.

...
Дождь продолжал хлестать по подоконникам.Дженни лежала на своей кровати,и мысленно анализировала прошедший день.Она раскрыла розовую тетрадь с красным цветком посередине,и трансформировав один из своих пальцев в ручку,принялась писать.Она ярко помнила каждую секунду,проведённую вместе со своими новыми друзьями.Как она впервые вышла на улицу,как сидела с ними в парке,и как сопровождала Брэда в нелёгкой ситуации.
Иногда она останавливалась и задумывалась,словно мечтая о чём-то,но потом снова начинала писать.
Накатав целую страницу рассуждений,Дженни захлопнула тетрадь,и положив её под подушку,посмотрела в окно.Дождь лил как из ведра,и лишь яркие огоньки домов виднелись за толстой пеленой воды.
"-Интересно,Брэд и Так уже спят?"-подумала девочка устремив взгляд на дом братьев.Сначала ей показалось,что в доме темно,но приглядевшись,оно заметила,что в комнате Брэда ещё горел слабый свет.
Дженни зевнула.Унылая погода и тишина вгоняли её в сон.
Тут дверь открылась,и в комнату вошла Нора.Она была в пижаме и домашних тапочках.Завидев что у дочери до сих пор открыты глаза,он сильно удивилась.
-Я думала ты уже спишь.-Тихо сказала Нора,и подойдя к кровати,накрыла дочь одеялом.-Что-бы через пять минут ты уже спала.
-Ты отпустишь меня завтра погулять?-спросила Дженни,словно не услышав того,что она сказала.-Ну пожалуйста!
-Вот прибирёшь в доме-тогда посмотрим.-Хмыкнула Нора,но в её глазах промелькнули весёлые искорки.
-Спасибо,мама!-Обрадовалась девочка,и закрыла глаза.,что-бы поскорее проснуться.

Конец первой главы.(знаю что она маленькая ^^")


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.


Сообщение отредактировал JennyND - Вторник, 23.03.2010, 11:55
 
XZ9 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:52 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (JennyND)
.Оно раскрыла розовую тетрадь с красным цветком посередине,и трансформировав один из своих пальцев в ручку,принялась писать.

Почему, "Оно"?

А вообще, сома идея очень хороша. Сама свой МЛааТР сделала)

 
JennyND Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:54 | Сообщение # 35
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Почему, "Оно"?

Опечатка)


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
XZ9 Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:58 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (JennyND)
Опечатка)

Я так и подумал)

Жду продолжения конечно же)

 
Sardaukar Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:25 | Сообщение # 37
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Вот эти хулиганы такие прям крутые, такие из себя, нагибаторов из себя строят. Но почему бы Дженни непоставить их на место: ведь она без труда сможет их нагнуть, она прям нагибаторов нагибатор laugh

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
JennyND Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:26 | Сообщение # 38
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Quote (Loper)
Вот эти хулиганы такие прям крутые, такие из себя, нагибаторов из себя строят. Но почему бы Дженни непоставить их на место: ведь она без труда сможет их нагнуть, она прям нагибаторов нагибатор

Я кажется ещё не закнчила выкладывать)


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
nastya98 Дата: Среда, 10.11.2010, 00:56 | Сообщение # 39
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
где 2 глава?!!! страшно интересно узнать как брэд узнает что дженни супергероиня и кстате мне на орфографию пофиг и хвалю что ты видно по намекам розвиваеш тему д+б молодец и пиши 2 главу жуть как хочется узнать что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » •Adventures of teenage-robot• (Решила перенести свою книгу в интернет ^^")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024