Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Вот те на ! - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Вот те на !
Вот те на !
Sardaukar Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:31 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
История начинается там, где заканчивается 3-й сезон.

Вот те на !

Часть первая.

Прошло немного времени с тех пор, как Локус пытался убить Нору, подчинив себе Дженни и её сестёр. Сёстры Дженни лежали разобранными, а Локус сбежал, и теперь о нём не было ничего известно. Пока что не происходило ничего нового. Дженни смогла немного отдохнуть от прекратившихся атак всякого космического сброда, и у неё появилось время для встреч с друзьями и игр. А также подумать.

Дженни пришла из школы. В школе всё прошло как всегда: насмешки кузин наподобие: «примерь на голову кастрюлю, тебе этот головной убор будет в самый раз», попытки ухаживания со стороны Шелдона, дурачество и озорство Брэда. Дженни была дома одна. Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя. То же самое тело из лучшего сплава, окрашенное, таящее в себе бластеры, ракетные установки… «Зачем я такая?»- задала Дженни сама себе вопрос. «Конечно, я уникальная в своём роде девочка… или я считаю себя девочкой? Я сражаюсь с инопланетянами, спасаю Трэмотон, а иногда и мир. Такой жизни хотели бы многие подростки. Но мне такая жизнь уже приелась. Пожить жизнью обычной девочки было бы мне гораздо интереснее. Но если на чистоту, то даже это совсем не обязательно, и это совсем не главное. Вся моя жизнь слишком однообразна...». Дженни вздохнула, и пошла в свою комнату, предварительно заглянув на кухню.
-мам? - спросила Дженни.
Никто не ответил.
-мам?- спросила Дженни ещё раз. И только теперь заметила на холодильнике оставленную записку.
Дженни открыла холодильник, где была заботливо оставленное масло. Достав масло, Дженни прочитала записку.

-опять на конференции,- произнесла Дженни
После этого она поднялась в свою комнату, легла на кровать, и задумалась о своей жизни, и о самой себе. Уроки делать совсем не хотелось. Её друзья как назло именно сегодня имели свои личные важные дела, и Дженни оставалось только одиноко сидеть у себя дома. Ей в голову лезли всякие унылые и мрачные мысли, об однообразности её жизни.
Ближе к вечеру пришла её мама. Дженни вышла к ней на кухню, где Нора разогревала себе ужин.
-привет, икс-джей-девять. Как дела в школе?
-плохо, мама.
-почему же плохо?
-мне несколько наскучила такая жизнь. Слишком уж однообразная.
-юная леди, да у вас депрессия. Ну, это типично в подростковом возрасте.
-но я не обычный подросток. Я робот, ты не забыла, мам?
-нет. Конечно я не забыла.
-ох, мам зачем ты меня такой создала?
-зачем я тебя такой создала? А какой я по-твоему должна была тебя создать? Впрочем, конечно у меня были другие варианты, но подумай, если бы я тебя создала по-другому, то это была бы уже не ты. Дженни, в чём причина твоей депрессии ?
-в том что всё одно и то же: одни и те же друзья, фактически всего-то трое, вне школы- уничтожение мутантов, погони за преступниками, сражения против зла. Неужели всё это не может быть как-то иначе?
Дженни ушла в свою комнату. Нора задумалась.
-иначе. По-другому. Альтернативный вариант развития событий,- сказала Нора мысли вслух.
-а почему не может? Это можно проверить. Всё может быть,- с этими словами Нора ушла в свою лабораторию.

Утром Дженни проснулась от будильника и как обычно расплавила его, чтобы не мешал спать, и через десять минут была вновь разбужена, на этот раз мамой.
-вставай, икс-джей-девять сегодня будет особенный день!- Нора выглядела озабоченной и радостной.
-особенный ? сегодня четверг, мама, доброе утро,- без особого энтузиазма сказала Дженни, с подозрением смотря на свою маму.
-ты не понимаешь, дочка, я обнаружила: может быть по-другому.
Дженни внимательно посмотрела на свою маму.
-сегодня я как раз хотела провести испытания моего нового прибора, и ты подсказала мне идею, в какой области мне его протестировать.
-э-э а что за прибор, для чего он?- спросила Дженни
-это мой прибор, способный показывать возможные альтернативные варианты мировой истории.
-и что же ?
-я посмотрела, могла ли твоя жизнь сложиться иначе, чем сложилась.
Дженни молча продолжала смотреть на Нору.
-да, такое может быть, а с помощью моего нового устройства мы можем посмотреть произошедшее там, в альтернативном мире !
-это уже интересно, я не против посмотреть,- уже заинтересованно сказала Дженни.
-хорошо, тогда сегодня после школы, можешь с друзьями, не вижу ничего плохого в этом.
-хорошо,- сказала уже с тоном радости, поднимаясь и начиная собираться в школу.
Нора уже собиралась выйти из комнаты, но остановилась, обернулась и вновь обратилась к Дженни.
-о, да, самое главное, то, что произошло там, как я могу судить, связано с твоим одноклассником, Вольфом Стоуном. Я думаю, он должен быть тоже в курсе, поэтому позови его тоже посмотреть.
-хорошо,- несколько удивлённо сказала Дженни.

Потом Дженни пришла в школу. Первым делом она сообщила своим друзьям новость, и они решили все встретиться после школы. На следующей перемене Дженни решила оповестить Вольфа. Она быстро нашла его в коридоре. Вольф доставал из своего личного ящика задачник по математике, когда к нему подошла Дженни.
-привет, Вольф,- нерешительно сказал она.
Вольф повернулся к Дженни.
-привет, Дженни,- кивнул он ей,- что на этот раз ?
-Вольф, есть к тебе одно дело.
Вольф внимательно посмотрел на Дженни и сказал:
-дело ? Что, Шелдон опять из вредности не помогает тебе с уроками ?
-нет, другое,- покачала головой Дженни.
-другое, тогда говори что.
-в общем моя мама кое-что обнаружила, и тебе необходимо это видеть.
-как интересно. А при чём здесь я ?- Вольф явно заинтересовался.
-не знаю точно, вот увидим и разберёмся.
-ладно, а где я могу это увидеть, то, что со мной связано,- спросил Вольф.
-сегодня встречаемся после уроков около школы, и все вместе пойдём ко мне домой.
-ясно. А кто ещё будет ?
-Брэд, Шелдон.
Вольф немного задумался, и после короткого раздумья ответил:
-идёт, почему бы и нет. Ладно, встретимся после уроков. До того.
-до того.
С этими словами они разошлись.

Добавлено (02.03.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Для Дженни оставшиеся уроки были настоящим мучением: она не могла дождаться конца занятий, чтобы наконец узнать, что же там такое нашла её мама на своём новом приборе.
Наконец, прозвенел последний звонок, и Дженни выскочила из-за парты и направилась во двор школы, по пути она встретила Брэда с Шелом. Теперь они встретились на условленном месте.
-теперь идём ?- нетерпеливо заявил Брэд.
-ещё нет, тормознём чуток.
-да чего ещё нам ждать?- едва ли не возмущенным голосом сказал Брэд
-не чего а кого. Вольфа.
-Вольфа, а зачем,- спросил Шелдон.
-потому что его это тоже касается.
Вольф не заставил себя долго ждать, не прошло и минуты, как он уже подошел. Подойдя он было протянул руку Брэду с Шелдоном, но потом опять опустил её, сказав:

-ах, да уже здоровались, ребята.
-теперь все в сборе, идёмте,- предложила Дженни.
И они направились по направлению к дому Дженни.
-и всё же,- обратился Вольф к Дженни,- что там твоя мама обнаружила такое ?
-по её словам она тестирует свой новый прибор, позволяющий смотреть альтернативные варианты мировой истории, и вот там она нашла что-то такое, где ты замешан.
-очень интересно, я всегда верил что разделение мировой истории есть. Но вот только не думал, что я буду как-то к этому причастен,- Вольф улыбнулся и по его виду можно было сказать, что, похоже ему это нравится.
Подойдя к дому, они были обнаружены Таком, который налетел, как вихрь, и заголосил:
-мисис Уэйкмэн испытывает свой новый прибор ! Это будет отпадно, мы будем смотреть по нему иной мир ! Интересно, там будут монстры, кровопролития, пальба, сражения, киборги-людоеды?! Это наверняка будет классно.
Так буквально прыгал от восторга.
-спокойствие, Так, сейчас мы сами всё увидим, но только сомневаюсь что там будет то что ты перечислил,- придержал пыл своего брата Брэд.
Зайдя в дом Уэйкмэнов, гости были встречены Норой.
-здрасьте, миссис Уэйкмэн,- хором произнесли Брэд, Шелдон, Так, Вольф.
-здравствуйте, проходите.
Нора провела гостей вместе с Дженни в комнату на втором этаже дома.
-рассаживайтесь,- предложила мама Дженни, указывая на длинный диван.
-ну, что же вы хотели нам продемонстрировать ?-первым спросил Брэд.
-я создала новый прибор, он позволяет увидеть разветвления мировой истории, вот он,- Нора показала на что-то похожее на широкоэкранный телевизор на подставке с огромным количеством кнопок.
-Дженни дала мне идею проверки этого прибора. Дженни, ты захотела узнать могло ли в твоей жизни быть что-нибудь по другому, и я это исследовала в качестве испытания своего прибора. Видите - ли если происходит какое-нибудь важное событие, у которого есть разные варианты развития то тогда происходит разделение мировой истории,- тут Нора подошла к доске и нарисовала прямую, которая разделилась на две других прямых.
-тут произошло событие,- Нора обозначила точку, начиная с которой прямая разделялась на две линии,- а это разные миры, альтернативные друг другу, образованные в результате разных исходов события,- Нора последовательно указала на две линии и вновь на точку.
-существование таких миров можно объяснить вот так,- тут Нора стала писать на доске какие-то невероятно сложные формулы, с великим множеством переменны, коэффициентов, и пояснять это такими фразами. Что ещё больше вводила в заблуждение своих слушателей, у которых начали буквально закипать мозги при попытке понять то, что объясняет Нора, у всех, кроме разве что Шелдона.
Первым не выдержал Так:
-миссис Уэйкмэн, мы всё равно ничего не поймём, до вашего ума нам очень далеко, давайте ближе к делу, вы вроде хотели показывать, а не рассказывать.
Нора осмотрела собравшихся, и решила, что действительно то, что она рассказывает для них слишком уж сложно.
-хорошо. Давайте смотреть, что там произошло. Я так же как и вы в первый раз буду смотреть это.
-а с какого места начнётся просмотр?- поинтересовался Вольф.
-с момента, когда произошло разделение мировой истории, в данном случае это произошло, незадолго до того, как Смайтус схватил Дженни, и это едва не стоило мне и Брэду с Таком жизни, если бы не икс-джей-один,- ответила Нора,- ну, начинаем,- Нора Нажала на панели прибора кнопку, а сама села в кресло.
Дженни, Брэд, Шелдон, Так, Вольф, и Нора завораженно смотрели на происходящее. Они видели, как там Вольф был затянут чем-то похожим на чёрную дыру, в действительности являющимся произвольным телепортом, как Дженни, пытаясь вытащить его, и тоже была затянута в телепорт.
[А читатели могут подробно узнать эту историю вот здесь: http://robotpodrostok.ru/forum/11-356-1 ]
Несколько часов спустя, когда они досмотрели до того момента, когда Дженни и Вольф там провели беседу с наместником и сели на скамейку в парке, Нора остановила показ происходящих событий.
-ладно, на сегодня достаточно, продолжим смотреть завтра,- сказала она.
Зрители сидели словно бы в оцепенении, не веря тому, что они видели. Первым тишину нарушил Вольф:
-вот те на !
-да уж, кто бы мог подумать,- сказал Шелдон. Ещё не раз смотря по прибору Норы происходящие события герои скажут эту фразу.
-Теперь я вспомнил тот день, когда появилась та штука,- задумчиво сказал Вольф,- тогда у меня было ощущение что непременно должно произойти что-то особенное.
-но это особенное произошло в другом варианте истории,- пожал плечами Брэд
-и хорошо что вас туда здесь не затянуло, как вы теперь выберетесь с этого Сириуса, да ещё и из другого измерения,- сказал своё мнение Так.
-да это интересно, как мы оттуда выберемся,- сказала Дженни. посмотрев на Вольфа.
-мне тоже интересно, как мы там выкрутимся из этой ситуации, но я уверен, что всё будет отлично,- улыбнулся Вольф
-строго говоря не вы выберетесь, а ваши двойники, живущие в том альтернативном мире,- поправила их Нора.
-мне будет интересно взглянуть, что там произойдёт,- мечтательно сказал Шелдон.
-я знала что это полезный прибор, и он при первом же испытании показал свою полезность, без него мы бы не узнали бы про Сириус с живущими на нём высокоразвитыми инопланетянами,- с довольным видом изрекла Нора,- надо будет сообщить в небесный патруль, и попытаться установить с Сирианцами дипломатическую связь, чтобы исключить их нападение на нас.
-завтра будем смотреть продолжение этой истории с путешествием на Сириус ?- задал вопрос Шелдон.
-да, завтра продолжим,- подтвердила Нора.
На этом решении все разошлись по домам, кроме Дженни и её мамы, которые были у себя дома.

продолжение следует...

Прикрепления: 3573245.jpg (20.4 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 02.03.2010, 22:31
 
Norzel Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Интересно, конечно, но к чему бы это?

Представляю их реакцию, когда в просмотре дело дойдет до гор мертвецов

Quote (Loper)
-семьдесят четыре,- гордо улыбаясь, сказала Дженни

(и это только в самом начале) и романтики (напрямую её там нет(пока), но что-то такое уже довольно долго ощущается)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Sardaukar Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:50 | Сообщение # 3
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Представляю их реакцию, когда в просмотре дело дойдет до гор мертвецов

ладно смерть от лазероного оружия это не жестоко: это не огнестрельное когда кровавые раны там и тд. Тем более у них не будет выбора: в ином случае им пришлось бы 6 лет работать. huh
Прикрепления: 6723030.gif (3.4 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Norzel Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Loper)
ладно смерть от лазероного оружия это не жестоко: это не огнестрельное когда кровавые раны там и тд.

"Мы не мучаем, мы сразу убиваем, это не жестоко" (с) Сталин (вроде)
А вообще главный вопрос - к чему дело идёт?
К случайному попаданию "не (совсем) туда"?(из Альтернативы не в то измерение, откуда попали на Сириус, а в то, откуда наблюдают?)
Хотя глупый вопрос - лучше дождусь продолжения.


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Sardaukar Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:28 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Norzel)
А вообще главный вопрос - к чему дело идёт?

введение нового персонажа =)

Quote (Norzel)
К случайному попаданию "не (совсем) туда"?(из Альтернативы не в то измерение, откуда попали на Сириус, а в то, откуда наблюдают?)

различай понятия разные альтернативные друг другу миры(в котором попали на Сириус и в котором не попали), и разные измерения(измерение в котором Земля и измерение в котором Сириус))

И кстати чтобы ты прочитал то произведение, на которое отсылает это так как сдесь о произошедшем в том произведении будет упоминаться лишь вскользь.

--------------------------------------------------------------------------------------------
И кстати ещё на счёт к чему идёт дело: как видишь Дженни затосковала (прям как я сейчас) а там глядишь посмотрит красивые лазерные сражения, так у неё тоска то и пройдёт) Можно заметить, что у Дженьки уже тоска прошла))


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Вторник, 02.03.2010, 23:38
 
Norzel Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Loper)
И кстати чтобы ты прочитал то произведение, на которое отсылает это так как сдесь о произошедшем в том произведении будет упоминаться лишь вскользь.

Альтернативу я всю прочел(не до конца - его ещё нет sad )(я вообще все прочел, кроме того, что devastator09 начиркал), так что не надо.
И что мешает альтернативным мирам быть параллельными?
Может, Нора случайно изобрела прибор просмотра параллельных измерений(Формат "сели вечером посмотреть на пару часиков, потом на паузу поставили" не мешает)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Sardaukar Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:44 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ладно постепенно всё будет..)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Среда, 03.03.2010, 00:22
 
XZ9 Дата: Среда, 03.03.2010, 08:56 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Представляю их реакцию, когда в просмотре дело дойдет до гор мертвецов

Ты лучше представь реакцию шелдона, когда дойдёт то тех моментов, когда они расписывались друг на друге кровью и обнимались после тяжёлого боя))
Ох, бедный Вольф...
 
Sardaukar Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:55 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (XZ9)
Ты лучше представь реакцию шелдона,

да ладно, это же в другом мире происходит. И вообще что вы все плохого мнения о Шелдоне, нормальный парень.

Добавлено (05.03.2010, 17:55)
---------------------------------------------
На следующий день опять после школы все они вновь собрались, чтобы увидеть что происходило дальше. Сегодня они наблюдали как в том альтернативном мире Дженни и Вольф вступили в армию Ментала, и увидели первое сражение, в котором те учувствовали. После этого они отправились в Трэмотонское кафе Мезмерс, и там, присев за свободный столик, решили обсудить увиденное.
-это безумие пойти на это войну. Хотя, с другой стороны раз это самый быстрый способ заработать денег на перемещение на Землю, то это оправдано,- первым сказал слово на этом «собрании» Вольф.
-но это война, там очень большой риск погибнуть,- ответил Шелдон, как более осторожный,- как бы всё это не кончилось плохо.
-да ладно, всё будет хорошо, Дженни побеждает всегда и везде, и там тоже всё пройдёт чётко,- наоборот очень уверенно сказал Брэд,- для Дженни нет ничего невозможного.
-надеюсь, ты прав Брэд, я начинаю переживать за нас, э-э, то есть за наших двойников там,- в свою очередь сказала Дженни, ведь война это очень опасно.
-ну если у нас там будут такие союзники, каких мы видели,- мечтательно заявил Вольф,- то я бы не сказал что это будет особо опасно. Эта армия затмевает собой всё, что мы до сих пор встречали, и о чём мы слышали.
-но двести десять дней,- снова заговорила Дженни,- это не мало, за это время мало ли что может случиться.
Тут воё мнение высказал Так:
-да это же классно, пальба из бластеров, куча монстров с лазерным оружием, лично мне всё то, что я увидел очень, понравилось. Это классно, захватывающи.
-Так, для них, участвующих во всём этом, это вовсе не развлечение,- сказал своему брату Брэд,- это серьёзно, но я бы с радостью бы оказался на месте Вольфа, это классно, участвовать в этих сирианских войнах.
Дженни с некоторым сомнением посмотрела на Брэда, похоже, что она сомневалась, что с Брэдом было бы так уж классно, как он говорит.
-вообще, всё это мне очень напоминает классический фильм звёздные войны,- сказал Вольф.
-будет интересно взглянуть что будет дальше,- с очень озабоченным видом сказал Брэд.

Так они стали все вместе ходить в кафе Мезмерс, и обсуждать там за молочными и масляными (для Дженни) коктейлями увиденное. Это теперь вошло у них в привычку.
И вот, они в очередной раз встретились там, чтобы обсудить увиденное, к этому времени они уже посмотрели довольно большой кусок службы юных захватчиков у Ментала.

-это классно ! Я просто балдею от Сирианской армии!- восторгался Вольф
-да, в сражении с такой сильной и агрессивной армией мало кто может выстоять,- согласился Шелдон.
-это лучшее шоу, которое я когда-либо видел !- восторженно воскликнул Брэд,- пиф-пах, бабах! Снаряды рвутся, истребители летают, танки пялят, монстры атакуют! Вот это класс!
-ага,- подтвердил Вольф,- а мне особенно понравились их межгалактические крейсеры. Это супер. Корабли кластера, даже их флагман, задохлики в сравнению с сирианским разрушителями. И лучшие корабли небесного патруля тоже не идут с сирианским не в какое сравнение. Я могу сказать, что владея всего одним таким кораблём, можно было бы подчинить Землю при условии если с умом им воспользуешься. Я могу даже сказать,- Вольф задумался, что с умом используя один такой сирианский корабль, можно было бы подчинить себе Землю даже вопреки лучшим защитникам Земли, Дженни,- Вольф кивнул в её сторону, небесному патрулю, и Армагедроиду вместе взятым.
-Армагедроид был самым мощным защитником земли, пока у не го не сбилась программа, и он не стал величайшей угрозой для Земли,- подтвердил Шелдон.
-да, я тоже его историю в интернете читал, он мог один сдерживать целый фронт. Кстати когда он вернулся во-второй раз Дженни смогла-таки его грохнуть, верно ?- Вольф обратился к Дженни.
-да, я его уничтожила. Точнее он сам себя уничтожил. Я победила его хитростью, а в открытом бою он полностью неуязвим.
-точнее будет сказать почти полностью неуязвим, я думаю, что выстрел из основного орудия звёздного разрушителя Армагедроид не переживёт,- Вольф смотрел блуждающим взглядом, наверно, он прикидывал бой между сирианским крейсером и Армагедроидом.
-да сто процентов не переживёт, мы же сами видели, как такая пушка полностью уничтожала корабли размером метров двести метров, а Армагедроида взорвать вообще п пустяк,- ввязался в обсуждения Шелдон,- эти инопланетяне с Сириуса нас в развитии опережают наверно лет тысячи на две.
-интересно а что было бы если бы Сирианская армия сражалась с Кластером,- задумалась Дженни.
Через некоторое время ответил Шелдон:
-ну, учитывая, что когда Кластер массировано напал на землю, то местное сопротивление, вооруженное лишь гаечными ключами разобрали на запчасти их солдат, то можно сказать что в сражении с не менее хорошо оснащенной и значительно более многочисленной армией Ментала был бы полный разгром
-для Кластера,- добавил Вольф.
-но для солдат кластера было неожиданным такие действия от слабовооруженного сопротивления,- задумалась Дженни,- а вот если они встретят другую армию готовую к сражению, то будут готовы тоже бросить вызов.
-эти солдаты Кластера так и не опомнились от восстания, они бежали с сердцами, наполненными страхом, я как сейчас это помню,- заявил Брэд.
-наверно война Кластера с Сириусом была бы как война людей и мух,- высказался Шелдон, потягивая молочный коктейль из трубочки,- Кластеры на месте мух, а Сирианская армия – на месте людей. Бойня, а не война.
-точнее было бы сказать война зелёных жуков-кластеров с сирианцами. Это был бы полный разгром этих поганых жуков, ненавидящих всё живое,- дополнил слова Шелдона Вольф.
Рассуждая об этой возможной войне, они все и не подозревали о том насколько точно они угадали событиях далёких дней, когда Кластер ещё не нападал на Землю, но уже активно рыскал в космосе.
-ну ладно, хватит уже об этом, у меня есть кое-какая другая мысль,- вдруг заявил Брэд, он выглядел таинственным.
-мысль? Какая у тебя мысль?- поинтересовалась Дженни.
Брэд, очень таинственно улыбаясь, посмотрел на Дженни, после этого перевёл глаза на Вольфа, и медленно заговорил:
-эти двое там только вдвоём, больше никого нету из их знакомых и друзей. Они вынуждены дружить друг с другом. А кругом опасность, смертельная опасность, и возможно они, уже привязавшиеся друг к другу, видят друг друга в последний раз перед грядущим боем.
Брэд сделал паузу, и, убедившись, что его внимательно слушают, продолжил:
-вокруг никого нет, кто мог бы понять тебя, эти монстры Ментала, хоть и полезные в бою, но в моральном смысле совершенно тупые и бесчувственные. Там для каждого из вас,- Брэд посмотрел на Дженни, а затем на Вольфа,- есть только одна личность, которая поймёт тебе, с которой можно поболтать по душам.
Он опять замолк, и через пять секунд продолжил.
-он парень, а она девушка,- Брэд последовательно окинул хитрым взглядом Вольфа и Дженни.
-к чему ты клонишь, Брэд, говори уже,- не выдержал Вольф.
Лицо у Брэда сделалось ещё более хитрым, если не сказать коварным, и он наконец сказал после десятисекундной паузы:
-делаем ставки!
Остальные смотрели на него удивлённо, едва ли не настороженно, и Брэд, вновь заговорил после паузы:
-ставлю на то, что у вас там случится любовь, точнее у ваших двойников,- Брэд посмотрел Вольфа и Дженни.
Воцарилась тишина, и похоже, она была шоковой. Её прервал Так:
-ну, братец, ты вообще загнул, я пока что слишком мал, чтобы это понять, но кое-что я понимаю: у кого чего болит, тот о том и говорит, это я о тебе. Я ставку делать не буду ни на что, я лучше пойду поиграю в космическую стрелялку, она мне напоминает ту космическую битву, ну пока всем,- Так вскочил со своего места и спешно покинул кафе.
Из оставшихся четверых первым заговорил Шелдон.
-ставлю, что нет,- с раздражением фыркнул он.
-ставлю что да,- в противовес Шелдону сказала Дженни, она с надеждой посмотрела на Вольфа.
Теперь они трое внимательно на Вольфа, ожидая что скажет он.
-а что ты скажешь, Вольф?- улыбнувшись, с надеждой сказала Дженни.
Вольф призадумался на несколько секунд, опустил глаза (наверно он думал о том, как он поступил бы), и после этого сказал:
-ставлю что нет.
Дженни тут же сильно опечалилась, а вот Шелдона наоборот выглядел более довольным.
-итак, два против двух, теперь будем смотреть до конца, и узнаем, кто из нас прав, а кто нет,- заявил Брэд.
На этом решении они разошлись по домам, ведь надо было ещё делать уроки, чтобы завтра вновь увидеть происходящее в том варианте истории...

Прикрепления: 9978792.gif (3.4 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Loper - Пятница, 05.03.2010, 17:56
 
XZ9 Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:04 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Теперь этот фан-фик стал похож на разбор полётов "Альтернативы") Но мне это начинает нравится)

P.S. Ставлю, что ДА biggrin

 
Sardaukar Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:47 | Сообщение # 11
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Мало-помалу, и весьма быстро друзья смотрели по альтернативомироскопу приключения и похождения Дженни и Вольфа, а точнее их двойников, живущих в том мире.
Сегодня просмотр закончился на финале великой битвы.
Первым заговорил Брэд.
-Да, похоже, вы с Шелдоном проиграете спор,- с ухмылкой сказал он, обращаясь к Вольфу и Шелдону

- на что это ты намекаешь?- раздраженно проговорил Шелдон.
-да так. Любят они друг друга,- мечтательно сказал Брэд,- по-настоящему любят.
-я не уверен в этом,- засомневался Вольф,- зная себя, я могу сказать, я вряд ли полюбил Дженни, ведь она очень, э-э, особенная девочка, и она, увы, не в моём вкусе.
Вольф обратил свой взгляд вверх, задумавшись, а затем, посмотрел на Дженни, и сказал:
-извини уж. Я, зная себя лучше, чем кто-либо другой, могу сказать, что любви в том смысле, в каком вы имеете в виду нет. Просто крепкое дружеское чувство.
-крепкая дружба, ха, опять,- раздраженно процедила Дженни, быстро взглянув на Брэда(что никто не заметил), как же надоели эти ситуации.
-да, увы,- вновь заговорил Вольф,- тем более помнишь ту небольшую ссору в окопах перед началом западного наступления, судя по ней, понятно. и кстати, Дженни,- Вольф робко посмотрел на неё,- скажи, ты бы меня, э-э того?
-того?- переспросила, не поняв Дженни.
-ну, полюбила бы?
-да легко!
-ну оно и понятно, ведь морально ты самая обычная девочка-подросток.
-любовь-морковь,- раздраженно фыркнул Шелдон,- на мой взгляд, это ерунда, на месте Вольфа мог оказаться кто угодно, и всё равно они бы полюбили друг друга. На его месте можно поставить кого угодно, даже меня. всё равно при участии в таких событиях всё в конце-концов закончится любовью, с абсолютно любым!
Вольф, по нему то было видно, ещё раз призадумался, и заговорил вновь:
-хотя, я не пережил на своей шкуре всего того, что тот Вольф пережил в этом приключении. Поэтому, не исключена, что я заблуждаюсь, и не исключено, что на самом деле там у них может быть, э-э, взаимно.
-не забывайте, что для начала нужно ещё выжить на этой войне,- встрял Так,- вон какие побоища происходят, и только в случае если они благополучно переживут остаток своей службы.
-ну, большую часть этого срока из двести десяти дней они уже пережили, и пока они переживают все опасности.
-да уж, я вот даже не знаю, что ужаснее, если они там погибнут оба, или один из них,- сказал Вольф
-мне очень страшно за них,- сказала Дженни, сложив руки, и приложив за их к подбородку.
-я тоже сильно переживаю за них.
-да ладно вам, я уверен всё они переживут, ведь до сих пор же живы, и здоровы, они вернутся живыми и здоровыми из этого приключения.
-двести десять дней, интересно, много это или мало,- задумчиво сказал Шелдон, он выгладил опечаленным.
-к чему ты это сказал?- спросил Так
-да так. Вообще говоря, повезло вам, вы вдвоём отправились в далёкий космос,- сказал он, имея в виду Дженни и Вольфа.
-ну не нам вообще-то, а нашим двойникам из другого мира,- поправил его Вольф.
-а, да какая разница. Эта увиденная история с космическими приключениями напомнило мне другое космическое блуждание, моё. Это напомнило мне, как я девяносто лет блуждал в далёком космосе, один-одинёшенек... ...двести десять дней это не девяносто лет, и при этом вы там вдвоём оказались, а я – я один, совсем один, ни одного друга, ни одного знакомого лица, это было так ужасно. Если ты не один, если с тобой есть хотя бы один знакомый, уже в тысячу раз легче перенести любые трудности.
Тут рот у Шелдона задрожал, и изогнулся дугой, а глаза налились слёзами, Шелдон закрыл лицо руками, и заревел.
-Шелдон, эта история давно уже прошла и забыта,- обратился Брэд.
-забыта? Ты может и забыл уже её, но для меня это тяжкий груз. Это была самое ужасное, что я когда-либо переживал. Эта история сломала мне психику. Вы не представляете, как это ужасно: десятки лет ни одного знакомого, или просто человеческого лица, работать в поганом межгалактическом кафе, где только инопланетяне с такими лицами, которые не может любить никто, кроме родной матери. Лучше уж с кем-нибудь на войне двести десять дней побывать, или на благополучном Сириусе поработать шесть лет, чем то, что пережил я.
Шелдон разревелся пуще прежнего. Тогда Дженни присела рядом, и положила ему руку на плечо и стала успокаивать, говоря «ладно, Шелдон, не плач, успокойся, всё уже позади», но это мало помогало: воспоминания ужасных дней тяжестью рухнувшей горы давили на бедного Шелдона.
Вольф явно не понимал, о чём они говорят. Брэд, видя это шепнул ему «потом расскажу тебе».
-Шелдон, пойми, это было неизбежно. Я с радостью бы вернулась назад во времени, и не допустила бы этого кошмара, но я не могу.
Шелдон перестал реветь, взглянул на Дженни и сказал:
-да, наверно ты права, это было неизбежно. Я попал на корабль тех колобков, и уже ничего нельзя было исправить. Но кое-что можно было бы не делать. Зачем ты меня потом отправила на пятнадцать лет с пиратами? У тебя вообще совести нет?! Эти пятнадцать лет были самые ужасные годы из всех ужасных лет моих скитаний.
-да, тут я виновата, я слишком увлеклась боем с пиратами, и не заметила, что слишком э-э омолодила тебя.
Шелдон сверкнул глазами, и крикнул:
Нет, я не про это, даже после этого можно было не допустить ещё пятнадцати ужасных лет с гадкими пиратами!
-то есть как?- недоумённо спросила Дженни.
-сделать из омолодителя устаритель, даже я бы смог это сделать.
-Шелдона, а разве такое возможно?- засомневалась Дженни.
-возможно ли, ты издеваешься? Для этого нужно просто переставить пару контактов, и готово, получается устаритель.
-это правда, так можно?- обратилась Дженни к Норе.
-э-э, ну-у, э-э,- Нора явно затруднялась с ответом, и она покраснела (интересно, почему)
-даже я додумался до этого, так почему вы не смогли, а? Такое впечатление что у вас мозга нет,- осудил их Шелдон,- а если встроить в этот прибор ещё одну микросхему, то получился бы устаритель с фиксированным сроком состаривания, настроили бы на пятнадцать лет и я стал бы прежним, и обошлись бы без опекунства пиратами.
-ну, Шелдон, прости нас, я не подумала об этом,- виноватым тоном сказала Дженни.
-не подумала, не подумала, так ты учись думать, учись!
Шелдон, уже относительно успокоившийся, поднялся, и вздохнув, сказал:
-это приключение сильно исковеркало мою психику, ладно, я пойду, подумаю о жизни, о смерти, о жизненных ценностях, о преданности и предательстве, всем пока.
Шелдон, опечаленный, пошмыгивая отёкшим носом, ушел, заложив руки за спину. Остальные тоже вскоре разошлись по домам.
Завтра все они соберутся вновь, чтобы посмотреть захватывающие приключения.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
XZ9 Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Loper)
на месте Вольфа мог оказаться кто угодно, и всё равно они бы полюбили друг друга.

Тоже верно.
Quote (Loper)
-сделать из омолодителя устаритель, даже я бы смог это сделать.

Нора бы так не тормознула.
 
daglas Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:41 | Сообщение # 13
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Пиши хотябы на конце To Be continued!
Сюжет прикольный но не законченный ожидаем продолжения!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
QwerNnT Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:24 | Сообщение # 14
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
вот это мне не нрава оО)))
Вольф...
Вольф... первый раз появился и резко она выбрала его)))
хм... да и какие личные вещи могут быть? в таком то возрасте?!
Это им светит то только через 3 года или 5)

Quote (Sardaukar)
Шелдон вздохнул с облегчением, что события не сложились так, ведь у него бы на отношения с Дженни не было шансов. Теперь он станет дейстовать гораздо умнее, чтобы расположить Дженни к себе.

Шелдон хоть как
так не подумал-бы
не за что...)))

Все остальное кайф но не щитается все что связано с вольфом)

+


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.

Сообщение отредактировал QwerNnT - Вторник, 27.07.2010, 20:35
 
vlad12439528 Дата: Среда, 28.07.2010, 08:59 | Сообщение # 15
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 114
Репутация: 173
Статус: Offline
QwerNnT, "Альтернативу" читал?

Сообщение отредактировал vlad12439528 - Среда, 28.07.2010, 10:34
 
QwerNnT Дата: Пятница, 30.07.2010, 02:53 | Сообщение # 16
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
Quote (vlad12439528)
QwerNnT, "Альтернативу" читал?

я тут все подряд читаю xD)))


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.
 
Sardaukar Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:46 | Сообщение # 17
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (QwerNnT)
хм... да и какие личные вещи могут быть? в таком то возрасте?!
Это им светит то только через 3 года или 5)

confused

QwerNnT, обьясняю: тут события происходят в продолжении всех событий сериала, после 3-го сезона. Они смотрят то что произошло в другом варианте развития событий связанных с Дженни. А тут http://robotpodrostok.ru/forum/11-356-1 как раз те события. Читай, и всё сразу для тебя станет логично!


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Walkman Дата: Суббота, 11.09.2010, 05:04 | Сообщение # 18
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Класс! Loper, пиши еще!



Скайп: tehconscript
 
Lelouch Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:49 | Сообщение # 19
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Подобный прибор был в одной серии футурамы))
 
VP Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:16 | Сообщение # 20
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
интересно........... smile

Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Вот те на !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024