Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Возвращение - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
14:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Возвращение (…она вернулась, что бы снова спасти…)
Возвращение
Минор Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:36 | Сообщение # 1
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
От Минор пару слов: и так дорогие мои коллеги в течение пяти дней я сотворила это произведение под названием «Возвращение» Фига скажу вам получилась не большая, да я как бы больше пока и не могу. Злостную критику я скорее всего прочитаю не скоро, но на радостях напившись по самое не хочу кофе я таки сегодня просидела до пол четвёртого ночи и слава небу дописала. Читайте на здоровье)))

Добавлено (08.11.2008, 20:33)
---------------------------------------------
Солнце лениво вставало из-за горизонта, освещая накрытые белыми шапками снега козырьки домов. Сейчас было ранее утро, и стояла тишина. У школьников начались зимние каникулы и практически все пытались выспаться. В доме, где жила Дженни не в тему зазвонил будильник и тут же был выкинут в окно куда подальше. Спустя не большой промежуток времени она всё-таки решила встать и, глянув на календарь, тут же поднялась в настроение.
- Ура! Наконец-то каникулы…
Сбежав вниз по лестнице Дженни первым делом заметила мирно плывущую к кофеварке маман. Решив пока её не беспокоить, Дженни вышла осмотреться на улицу. Там было довольно мирно, вдруг в конце улицы заметилось движение в виде двух силуэтов, один повыше другой поменьше. Вскоре силуэты пришли дому, где стояла сама Дженни. Это были Брэд и Так. Тот что поменьше являлся Таком и был явно чему очень рад, а что побольше был сам Брэд и рад был чему то явно больше самого Така. После приветствий Так стал скакать вокруг Дженни и Брэда
- Представляешь… представляешь… я… меня… отправляют… туда…
Дженни в недоумении глянула на взбесившегося Така который не мог связать и двух слов и посмотрела на Брэда в надежде на объяснения, хотя тот на секунду был сам явно сбит столку, но потом понял в чём дело.
- Така отправляют в зимний лагерь на неделю, и теперь не придётся за ним приглядывать. Представляешь целая неделя, мы можем куда-нибудь сходить.
Посмотрев на Брэда, Дженни немного извиняющиеся произнесла:
- Я не смогу, по крайней на этой неделе. Помнишь планету Кластера? Ээээ… я как бы решила туда не надолго съездить в гости к старым знакомым… ты не обижайся, правда… на Рождество я обязательно буду дома.
За это время Так успел обогнуть два дома и повалятся в ближайшем сугробе и после прибежав схватил Брэда за рукав и потянул в сторону остановки
- Пойдём, пойдём, а то автобус уйдёт!
Дженни грустно проводила взглядом братьев и вошла в дом. В это время миссис Вейкман успела насытить свой организм нужным количеством кофеина и заметила грустную Дженни.
- Сегодня можешь собираться. Портал уже готов и когда соберешься, спускайся в лабораторию, я подготовлю портал для быстрой отправки…
Немного улыбнувшись, Дженни пошла наверх собираться, хотя в принципе ей много-то и не требовалось, всё-таки, как ни как робот, да и сама Дженни надеялась набрать чего-нибудь там. И, наконец, собравшись, она спустилась в лабораторию и увидела ремонтирующую какой-то прибор мать.
- Там всё в порядке?
Из прибора выглянула немного обуглившаяся голова и радостно произнесла
- Да всё в порядке, а вот и устройство
Миссис Вейкман указала на противоположный объект, который и являлся прибором для создания порталов, а потом начала нажимать разные кнопки и настраивать прибор и вот перед Дженни возник чуть меньше неё самой портал.
- Извини, что такой маленький, просто энергии не хватает
Дженни понимающе кивнула, да в принципе пройти в него было на раз дело, но казалось, что портал стал сужаться. Миссис Вейкман тревожно посмотрела на портал и потом крикнула Дженни
- Чего ждешь?! Портал долго ждать не будет!
И вот Дженни махнув рукой матери, нырнула в портал. Всё закружилось и завертелось и вот её выкинуло куда-то на высокую крышу. Потрогав себя в надежде, что ничего не потерялось. Всё было на месте. Но тут с неба посыпалось некое подобие на пепел, и как-то странно тихо было тут. Дженни узнала это место, это тут они сражались с Вексус, и тут она прощалась с Вегой и её товарищами. Посмотрев вниз, она ужаснулась. Мало того, что там было пустынно, дома были частично покрыты какой-то сажей. Дженни тревожно стала оглядываться в поисках кого-нибудь живого или, проще говоря, рабочего. Спустившись на улицу, она почувствовала какой-то промёрзлый неприятный ветер, и мелкий пепел всё сыпался с неба и наводил на город небольшой ужас.
- Ээээээй!!! Есть кто живой?!!
На отзывы никто не ответил. Пройдя ещё немного, Дженни наткнулась на странную плиту с иероглифами и надписями.
- Странно я раньше здесь этого не видела.
Подозрительно произнесла она и стала разглядывать картинки и непонятные почему-то знаки. На картинках были изображены странные чудовища, вот кто-то очень знакомый защищает убегающих от монстров роботов. Но что было дальше, судя по картинке, монстры не реагировали на атаки, а на оборот, словно ими только насыщались, а дальше было хуже, были изображены монстры, пожирающие энергию других роботов, и дальше плита обрывалась. Дженни в немного очумелом состоянии несколько раз пересматривала картинки.
- Неужели, не может быть, кто это? Почему…
Не успела она договорить, как за спиной послышался шорох, Дженни тут же схватилась за оружие в её руке и направила в сторону шороха.
- А ну выходи, а то хуже будет!
Крикнула Дженни и, прижавшись спиной к плите, стала в ожидании неизвестного.

Добавлено (08.11.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Вдруг из-за колонны вышла Мисти. Дженни ещё больше удивилась но, не сдержав эмоций, побежала к ней и вот две давние подруги весело засыпали друг друга приветствиями в таком, казалось бы, странном месте. Дженни взволнованно спросила
- Откуда ты тут, а не стоп что тут случилось?
Мисти немного потемнела в лице и посмотрела на Дженни
- Я сама не знаю, когда я сюда прилетела, тут уже так было, но странно до того как я сюда попала, эта планета давала сигналы sos и я полетела на сигнал но, скорее всего, опоздала. Но вот что странно тут водятся некие чудовища, которые питаются…
Дженни замотала головой
- Да, да я это знаю, на плите прочитала, вон там
Она указала на ту самую плиту
- Но знаешь что самое странное? Там внизу какие-то надпись, непонятно, я такого языка не разу не видела.
Мисти смотря на плиту, задумалась и потом снова обратилась к Дженни
- Я тоже её видела и тоже не как не могу разобрать эту надпись, но когда я была тут последний раз та часть, где сейчас дыра была, я точно это помню.
Вдруг земля под ногами задрожала, и Мисти схватив Дженни, затащил в ближайший магазин, где была разбита витрина.
- Тихо, молчи Дженни
Вдруг послышался скрежет, и по магазину прошлась тень, но чего Дженни не увидела, поскольку они стояли за стеной. Тут тень резко остановилась, и противный склизкий звук стал, как будто обшаривать помещение, но вот тень так же быстро куда-то испарилась.
- Что это было?
Шепотом спросила Дженни. Мисти так же шепотом ответила
- Я сама не знаю, похоже, оно ушло. Я проверю, жди тут.
Мисти тут же прошмыгнула в другой выход из магазина, а Дженни осталась в ожидании наедине со своими мыслями.
«Так что же тут произошло? Может опять Вексус? Или что похуже…»
Тут ход мыслей прервало громкое: «БУ!» Дженни подлетела как угорелая и нацелила уже приготовленную пушку, но это была всего лишь Мисти.
- Э… ты чего так шугаешся?
Дженни злобно посмотрела на неё и, вздохнув, спрятала оружие.
Выбравшись из витрины магазина подруги, пошли по улицам пустынного города.
- Что это такое было? Это тот монстр, что на картинке?
Завалив Мисти немного вопросами, Дженни остановилась и глянула на неё ожидая хоть какие-то ответы на свои вопросы. С неба опять посыпались кусочки пепла.
- Да это тот монстр, но что странно оружия и прочие боевые приёмы не действуют, а что хуже всего, что если ты к нему попадешься ты труп! Я точно не знаю, но дня два назад я было встретила рабочего робота и вдруг это чудовище вылезло мы пытались отбиться от него, но вдруг монстр сбил меня с ног и тот робот успел меня спасти пролетев между нами и откинув меня в сторону, а сам отойти не успел его схватило это существо… я хотела его спасти, но было слишком поздно … слишком… поздно.
Мисти тяжело вздохнула и тут за спинами всплыла тень, и не успели подруги оглянуться как монстр размером в три метра, злобно издавая что-то между скрежетом и рыком, потянул к ним что-то вроде щупалец. Дженни тут же успела выстрелить ему прям в пасть, но снаряд прошёл на сквозь и монстр лишь немного покачнулся от волны выстрела. Бежать было некуда, они оказались практически в тупике наедине с гадом, который таращил на них свои белые с багровым отливом глазёнки и скорее всего мысленно облизывался.
- Что делать?!
Крикнула Дженни Мисти, на что та ответила
- Я не знаю, я же говорила, что оружия не действуют.
- Но должно же хоть что-то быть!
Прокричала уже Дженни и тут за монстром послышался рёв мотора и от куда-то сверху на монстра свалилась сетка, вдруг через него перепрыгнул мотоцикл с наездником и, схватив обеих подруг со скоростью свалился куда-то в низ
- Кто вы!
Прокричали хором Дженни и Мисти. Женский голос ответил
- Не сейчас!
И они полетели на всех скоростях вниз, трубы то плавно шли вперёд, то резко сворачивали. Лицо спасителя было прикрыто шлемом. И вот, наконец, бесконечная вереница труб закончилась и перед ними появилась стена.
- Ну и…
Было сказала Дженни, но стена раздвинулась, и перед ними открылся ещё один коридор. Въехав в него, они снова тормознули и по ним стали водить какие-то разноцветные лучи.

Добавлено (08.11.2008, 20:35)
---------------------------------------------
И вот открылся последний проход, и их взору предстало некое подобие на укрытие. По краям убежища сидели разные роботы, некоторые казались в шоковом состоянии и так же везде стояли военные роботы. И вот они остановились и слезли с мотоцикла, тот в свою очередь сам куда-то отъехал, но уже тот, кто их спас остался с ними. Мисти стала оглядываться, а Дженни спросила у неизвестного
- Может, всё-таки снимете шлем, и позволите вас увидеть или это секретно?
Ещё пока не снимая то, что скрывало лицо, неизвестная скрестила руки на груди и спросила
- А так не узнала разве?
Дженни видимо ещё больше попала в недоумение.
- Откуда? Странно, но голос знакомый… ээээм… Вега?
Убрав шлем с лица, перед Дженни и правда оказалась Вега, но она как-то изменилась. Вега улыбнулась
- Да верно, а я то думала, забыла уже.
Но явной радости почти тут и не пахло, везде витал запах страха. Дженни вопросительно посмотрела на Вегу.
- Можешь ты мне скажешь, что тут произошло?
Вега кивнула и, махнув Дженни и Мисти рукой повела за большой светлый прибор, скорее всего служащим тут энергией. Встав там Вега обратилась к Мисти.
- Мы тебя видели, извини, что раньше не помогли. Меня Вега, а ты?
Мисти оглядывала в это время прибор и тут услышала, что к ней обращаются и ответила
- Я Мисти
Больше она ничего не сказала и посмотрела на реакцию Дженни. Посмотрев на обоих, Дженни указав на светящийся прибор спросила Вегу
- А что это такое?
Вега стала объяснять
- Это вроде большого источника энергии, благодаря нему мы до сих пор живы.
Мисти и Дженни многозначительно оглянулись друг на друга и чуть ли не в один голос спросили
- Так что тут произошло?!
Вега была несколько по началу удивлена такому, но потом грустно произнесла
- Мне будет сложно рассказывать, но я попробую.
И усевшись рядом с источником энергии, Вега поведала Дженни и Мисти, что случилось с того дня как Дженни покинула их и ушла к себе домой.
- После мы стали обустраиваться, всё шло, как ни как лучше, но потом стали пропадать роботы и никто не знал, куда стали боятся выходить на улицы, но после был найден обесточенный робот, это было ужасно и с каждым днём становилось, всё хуже роботы стали пропадать среди белого дня.
Вега замолчала и уставилась в пол. Дженни и Мисти застыли в ожидании продолжения. Вега, вздохнув, продолжила рассказ
- По городу стали ставить патрульных, но и это было бесполезно, я решила лично поверить город ночью и впервые увидела одного из этих монстров. На то время он был чуть меньше того, что вы видели. Я хотела сразиться, но вот глупость, на него никакое оружие не действовало, а потом мы отступили и днём я решила, что нужно срочно прятаться. По старым файлам карт я нашла что под городом множество тоннелей. И вскоре мы стали уходить под город в те самые туннели и где мы и обнаружили этот источник. После город опустел полностью и на верху остались одни эти чудовища. Мы решили, что если они не смогут питаться он вымрут. После мы узнали ещё одну страшную вещь, что если монстр поглощает всю энергию робота, то тот становиться кем-то вроде зомби, но не надолго. Нам повезло, что ещё никто из захваченных монстрами телами роботов не разу тут не были и мы строго следим за этим и почти не выпускаем на верх никого. А в знак того, что тут опасно была поставлена плита, что сейчас на верху в центре города. Так же после того как ты Мисти прибыла, мы послали к тебе нашего робота вы разве там не встречались?
И только было Мисти собиралась рассказать, что случилось, как к ним вышла довольно знакомая троица, это были уже известные Дженни друзья Веги. Все стали здороваться, расспрашивать о том как она сюда угодила и как её дела на её планете. Мисти всё это время, не веря своим глазам смотрела на самого маленького робота. Дженни заметила некое удивление Мисти
- А знакомься это Дред, Шелл и Тафф… а это Мисти… Мисти с тобой всё в порядке?
Мисти схватила Дженни и отошла в сторону
- Слушай…
Шепотом сказала Мисти Дженни
- Тот, что поменьше всех будет… Тафф… именно его я встретила там наверху и…
К ним подошла Вега
- О чём шепчемся?
Мисти положила руку на плечё Веги и тихо спросила
- Таффа посылали за мной?
Вега кивнула и тогда Мисти продолжила
- А его на этом вашем приборе проверяли?
Тут подошли Шелл и Дред, все, дружно включая Дженни посмотрели недоумевающие на Мисти. Вега первая спросила.
- Ты думаешь что его…
Мисти кивнула головой
- Я не думаю я почти всё видела, но возможно ему удалось спастись.
Дженни посмотрела на всех по очереди и тут со всех сторон послышались звуки предупреждающей сирена. Вега аж подскочила на месте.
- Что случилось?

Добавлено (08.11.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Тут подбежал какой-то робот и крикнул компании
- Они нас нашли, они прошли, последний круг… бежим!!!
Все стали в панике разбегаться кто куда. Тут Вега выскочила на середину всей суеты
- Народ слушайте сюда, если они прошли, последний круг это ещё не значит что они проберутся сюда, источник ещё горит.
Вдруг за спиной Веги открылась главная дверь. И взору многих предстала плачевная картина города, но это было сейчас не так важно. Пробираясь сквозь очумевшую толпу Дженни подбежала к Веге
- Ты говорила, что мы под землёй!
Вега повернулась в сторону Дженни
- Главный последний проход, да находиться, но укрытие оно почти на поверхности, а точнее главная дверь, которая сейчас почему-то открылась, выходит на поверхность
Все застыли в ожидании неизвестного, с неба тихо посыпались белые кусочки пепла. Вдруг по стенам пробежались тени и все кто был, пустились в бешеную панику. Вега, а следом и Дженни побежали к будке, что стояла у энергетического источника. Мисти, Дред и Шелл потерялись в толпе взбесившихся роботов. Вбежав в будку, Дженни и Вега увидели стоящего у главного пульта Таффа. Вега осторожно спросила
- Тафф? Это ты?
Стоявший спиной к ним Тафф повернулся и в его глазах вместо света жизни, была мёртвенная пустота. Он вдруг загремели, упал замертво. Вега осторожно подошла к безжизненному телу Таффа. Дженни скорее подбежала к пульту и стала искать кнопку хоть чего-нибудь. Вега осторожно опустилась на колени рядом с Таффом и непонимающе хлопая глазами, не могла проронить не слова. Дженни крикнула Веге
- Скорее помоги надо что-то сделать… эй ты чего сидишь?!
Вега опять тупо покачала головой, Дженни подлетела к ней и, схватив ее, подняла на ноги с силой тряхнула
- Эй, его уже не вернуть, давай спасать тех, кто ещё живой… Вега?!!
Та уже вышла из минутного шока благодаря встряске Дженни.
- Да надо, насколько я помню тут был ещё один бункер, надо срочно уводить туда роботов, давай иди, найди остальных и уходите, а постараюсь удержать монстров.
Дженни тут же побежала на поиски остальных и они тут же и попались, на мину мелькнув в бешеной толпе. Наконец кое-как, собравшись, Дженни объяснила, что есть ещё бункер и надо срочно уводить туда всех. Двери стали закрываться, но один из монстров успел пролезть при этом, положив свою тушу прямо на проходе, а следом стали продираться другие чудища.
Мисти первая обнаружила лазейку в бункер
- Эй скорее сюда тут
Она махнула рукой и тут же показала всем что надо туда, все кто был ближе стали нырять в проход. Дженни в это время прибежала обратно в будку к Веге.
- Что случилось?
Вега указала на монитор где была показана дверь и пытающимися пролезть внутрь монстрами.
- Двери долго не выдержат, вы нашли вход в бункер?
Дженни кивнула и вдруг сквозь дверь просочился какой-то из монстров и пролетев часть зала врезался в источник энергии и вдруг часть монстра просто превратилась в пепел и рассыпалась на пол. Дженни заметила и крикнула Веге.
- Смотри, он рассыпался! Значит, оружие всё время было у вас перед носом.
Вега удивлённо обратила внимание на остатки монстра
- Странно, но кто мог подумать, что они рассыпаются от такой ерунды.
Но тут стальная дверь со скрежетом упала, хотя и в помещении почти никого уже не осталось Вега крикнула Дженни
- Вон видишь внизу источника шланг, доберешься, включишь и надеюсь, монстр рассыпался не от старости
Дженни кивнула и торпедой подлетев к тому самому шлагу включила его на полную катушку и направила мощный поток энергии на монстров, те, вереща стали рассыпаться в пепел. Задние тут же отступили. В зале стояла тишина, несколько горсток пепла лежали на главном входе. К Дженни подбежала Мисти.
- С тобой в порядке всё?
Дженни кивнула и Мисти продолжила
- Ребята позаботятся о роботах, они уже в бункере.
К ним так же самозабвенно подошла Вега и посмотрела на всех по очереди.
- Ну что ж думаю, энергии хватит, что бы уничтожить всех, но надо добить главного производителя и тогда проблем точно не будет.
Дженни весело ответила
- Я пойду
А следом и Мисти
- И меня не забудь
Вега так же присоединилась к крестовому походу на главаря монстров. Собрав побольше запасов энергии подруги, отправились в путь по опасным улицам, прямо в самое логово первого и главного монстра. По пути само собой попадались и другие чудища, но им хватало всего два выстрела, и монстры становился пеплом. Так они добрались и до главного места, супермаркета, где собственно и проживал главный негодяй. Тут было всё уляпанно сажей, но вот они остановились у входа, и Дженни повернувшись к подругам, сказала:
- Я пойду одна, а вы сторожите вход и ждите я скоро
Мисти положив руку на плечё Дженни сказала:
- Удачи
Вега так же поддержала
- Возвращайся, мы ждём. Удачи!

Добавлено (08.11.2008, 20:36)
---------------------------------------------
И вот Дженни шагнула в темноту и тут же упала в какую-то дыру в полу. Открыв глаза она увидела небольшое прокоптившееся сажей помещение с большим котлом в середине. Тут же подпрыгнув на ноги Дженни стала оглядываться. Вдруг по стене поползла холодная тень чрезвычайно огромного на вид монстра, и он так же оставаясь в тени скрипучим голосом произнёс.
- Ты добралась до меня, поздравляю. Но что ты дальше будешь делать?
Дженни нацелилась на тень и удивилась способности монстра к разговору.
- Выходи на свет, что бы я могла побыстрее с тобой разобраться!
До селе прятавшийся в тени монстр вышел на свет исходящий из-за того странного котла. Он выглядел ещё хуже тех, множество отвратительных щупалец, четыре пары янтарно-багровых глаз, большая круглая башка размером с приличный джип и немыслимо огромное круглое отожравшееся на энергии роботов тело, из которого и исходили щупальца. Монстр сверкнул глазищами, но Дженни долго ждать не стала и обильно стала поливать его той энергией из убежища. Но монстр, не смотря на свои габариты ловко увернулся и скрылся в тени.
- Ага значит всё-таки нашли оружие. Ну-ну и что дальше?
Дженни не на шутку разозлилась и крикнула
- А ну выползай, а то…
Монстр стал кривляться своим противным скрипучим голосом
- А то что? Сначала найди. Я могу быть где угодно и одному жалкому куску энергии со мной не справиться!
Дженни на минуту показалось, что из того светящегося котла были звуки, но вот тень монстра мелькнула почти у самого носа, но Дженни вовремя успела пустить новый заряд. И тень ушла во тьму. Монстр ответил от куда-то сбоку и с права.
- Знаешь, что в той чаше? Там сгустки энергии тех придурков роботов или, проще говоря, их души. Хочешь к ним?
Дженни продолжала молчать, слушая монстра и выглядывая хотя бы малейшее его движение. Монстр продолжал прятаться в тени. И вдруг что-то сбило Дженни с ног и молниеносно вырвало прибор, с энергией отбросив куда-то в темный угол, но содержимоё всё равно светилось. На пути образовался монстр и схватив Дженни за ногу кинул об чашу где якобы по словам монстра были души роботов. Упав рядом и тут же вскочив и схватившись за пушку Дженни безнадёжно сделал ряд выстрелов в монстра, тот лишь продолжил приближаться, протягивая склизкие щупальца. Тут за спиной, где был огромный котёл, послышались какие-то голоса, почти что шепот. Дженни на минуту обернулась и опять была сбита с ног монстром, который решил пока что поиграть с жертвой. Дженни набравшись сил, взлетела над котлом и увидела множество похожих на рыбок подобий сгустков энергий. Монстр медленно стал подползать к котлу, и тогда Дженни одним метким выстрелом сделала дыру в котле, из которой высыпались и стали кружить по всему помещению разнообразные сгустки. Взревев от злобы, монстр потянул, было лапы, но сгустки стали быстро кружиться вокруг него и вскоре огромный монстр превратился в жалкого красного червяка, которого Дженни быстро поймала в банку.
- Вот так дружок!
Тут всё стало светлеть и по городу, словно прошлась свежая волна, монстры, лазившие по окрестностям, исчезли. Сгустки энергии стали возвращаться к себе в тела. Из супермаркета вышла Дженни с баночкой, в которой сидел извивающийся червяк. К ней подбежали Вега и Мисти и стали рассказывать на перебой что тут на верху творилось и что, потом из супермаркета пошла светлая волна и стала очищать город. Вега довольно произнесла
- Пошли, сообщим тем, кто остался в бункере
Позже они добрались до бункера, по дороге попадались ожившие после долгой отключи роботы. И вот когда все вышли следом вышел немного грустный Шелл, а следом Дред со странно мёртвым на вид Таффом. Вега грустно посмотрела на них.
- Почему? Дженни ты сказала, что там были все души.
Дженни грустно произнесла
- Мне этот червяк сказал, может…
Не успела она договорить как яркий шарик, мелено плывущий по воздуху влетел в тело Таффа и тот целиком засиял и после погас. Все в ожидании уставились на него. Тафф лениво открыв глаз, явно не понял к чему тут собственно, такая толпа собралась. Все радостно закричали и в тот день был бурный праздник в честь спасителей. Червя определили в местный зоосад, где он под пристальным контролем уже никому не причинит вреда.
К сожалению, время прибытия на планете Кластера у Дженни почти не осталось. Ведь скоро рождество, а она обещала прибыть именно к нему. Друзья щедро одарили её подарками, они весело провели предрождественский день. И вот Вега и Мисти проводили её до портала. Дженни посмотрела на Мисти и спросила
- Со мной пойдёшь или тут останешься?
Мисти довольно улыбнулась и похлопала по плечу Дженни
- Я останусь тут, иначе твоя планета меня явно с ума сведёт… нууу… или я её…
Вега протянула мешок с подарками
- Точно на рождество не останешься?
Дженни отрицательно покачала головой
- Я обещала быть дома в это время.
Пожав плечами, Вега добавила
- Ты главное не забывай нас пиши что ли
Кивнув Дженни встала напротив уже открытого портала и, махнув рукой обеим подругам скрылась в круговороте портала ведущего к родной Земле. Упав у входа в школу, Дженни пошаркала затылок.
- Надо бы в следующий раз взять подушки безопасности.
Взяв пакет с содержимым подарками, Дженни пошла по знакомым, запорошенным снегом, улочкам. Подойдя к дому, она заметила сидящего на замёрзшей скамейке замерзшего Брэда и весело окликнула его. Брэд повернулся на отклик и увидел Дженни, радостно побежал к ней. Поприветствовав друг друга, они пошли к дому Дженни и сама Дженни долго рассказывала что случилось, а Брэд лишь удивлённо кивал и просто шёл рядом.

 
Минор Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:18 | Сообщение # 2
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
ты это прочитал? Хи-хи ну как бы спасибочки, думала что похуже будет в смысле критики.

Сообщение отредактировал Минор - Воскресенье, 09.11.2008, 12:10
 
Jen Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
На видео самое оно up

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Wenox7 Дата: Понедельник, 10.11.2008, 03:06 | Сообщение # 4
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9568
Репутация: 747
Статус: Offline
eek я ща через пару дней прочитаю и отпишусь. shock

на любой вопрос - у меня "любой" ответ.
 
Jen Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:32 | Сообщение # 5
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
happy Я так думаю, продолжения будет, А???

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Минор Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:25 | Сообщение # 6
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Vons, ну наверное для него много и вообще я только начинающий писатель у меня ещё как минимум 60 лет впереди ели не брать в рачёты нервы, попытки на самоубийство, катастрофы и несчастные случае...

Wenox7, буду ждать))

Jenny, я тоф так думать, но ближайшие люди по помощи мне в этом находятся в Челябинске на отдыхе.

Quote (Jenny)
Я так думаю, продолжения будет, А???

надо подумать))
 
Jen Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:46 | Сообщение # 7
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Минор)
Jenny, я тоф так думать, но ближайшие люди по помощи мне в этом находятся в Челябинске на отдыхе.

Хохо biggrin далекий городишка


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
shool911 Дата: Среда, 12.11.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Минор, вот это сочинение blink

Добавлено (12.11.2008, 17:10)
---------------------------------------------
я его минут 30 читал wacko


 
Wenox7 Дата: Среда, 12.11.2008, 17:36 | Сообщение # 9
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9568
Репутация: 747
Статус: Offline
Да сочинение великолепное!на 1000000 dollar и больше!
Конечно есть тонна вопросов, но не сейчас.

Quote (Vons)
Как сюжет для серии она легко пойдёт.

да здесь минут на 30 мультика

Quote (shool911)
я его минут 30 читал

А я за 18 минут управился biggrin


на любой вопрос - у меня "любой" ответ.
 
Jen Дата: Среда, 12.11.2008, 21:08 | Сообщение # 10
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
cool Ща у Минор будет много времени даже шоб книгу написать cool

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Минор Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:09 | Сообщение # 11
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
я со сдыта сейчас сгорю... всё я поняла что у мну таланта ноль целых ноль десятых больше вообще писать на эту тему не буду. Всё таки это моё худшее произведение и я это почему то только шас поняла.
 
Jen Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:22 | Сообщение # 12
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Я уже придумала по 4 тома о роботе
Вдохновения %0 а с фантазией biggrin ууу правда не влезет оно, думаю как сократить


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Минор Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:07 | Сообщение # 13
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Vons)
а намного больше

ну ладно ноль целых одна тысячная и это с учётом того, что я живое существо.

Jenny, а ты по частям вставляй как я

 
Jen Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:23 | Сообщение # 14
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Минор, не волнуйся ты так сильно
ой не туды сунула

Минор оно на 18 стр. и потом хоть книгу пеши

Добавлено (14.11.2008, 20:23)
---------------------------------------------
unsure Надо разобраться как почестям закинуть


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):


Сообщение отредактировал Jenny - Пятница, 14.11.2008, 20:25
 
Tot_samiy_robot Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:48 | Сообщение # 15
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 433
Репутация: 20
Статус: Offline
Минор
если не обращать внимания на некоторые ошибки (спишем на то что ты начинающий писатель) то твоя повесть, а это именно повесть, тянет на 8\10

У меня тоже был период когдая писал рассказы по комп играм и тд и тп, это нормально, главное на этом не зацикливаться.


если играть - то по крупному, если обманывать - то всех!!

если что то делать, то делать это сразу....пока не передумал!

 
Tesh Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Ну насамом деле когда есть все персонажи и постоянная тема: т. е спасение планеты хрупкой на вид двушкой роботом и ее жизнь в обществе, придумать довольно просто, и почему эти олухи тк долго рисуют 4 сезон я понять немагу. Ну а юмор можно выдумать исходя из характеров персонажей)

My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
Минор Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:57 | Сообщение # 17
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
*бошкой аб стенку далась*
я З-Н-А-Ю что плохо...
и все пишут как один одно и тоже.
Читайте пожалуста предыдущие коменты и прошу не повторяйтесь.
Это бесит. по крайней мере меня.

п.к. Спасибо за критику)

 
Tot_samiy_robot Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:51 | Сообщение # 18
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 433
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Минор)
и все пишут как один одно и тоже.

я лишь сказал что не стоит останавливаться на достигнутом, надо идти дальше


если играть - то по крупному, если обманывать - то всех!!

если что то делать, то делать это сразу....пока не передумал!

 
Минор Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:12 | Сообщение # 19
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Tot_samiy_robot, ну я поняла. спасиб)) за поддержку.))
 
Tesh Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:13 | Сообщение # 20
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Да нет твой сценарий очень даже не плох

My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
Jen Дата: Среда, 11.02.2009, 02:41 | Сообщение # 21
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Ждите мою писанину!))) но не обещаю показать!... бывают творческие кризисы)))

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
ParaBellum Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:59 | Сообщение # 22
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
круто... наконецто тут хоть ктото подыхает biggrin

Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Командор Дата: Пятница, 20.02.2009, 17:37 | Сообщение # 23
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Минор, только не обижайся, Но я даже до конца дочитать не смог, ибо один из худших фанфов и когда-либо читал... и дело не в попсовом сюжете (я, кстати, не люблю полнометражку именно из-за попсовости), его не раскрытости и куче вопросов, которых возникать не должно, а в дикой корявости текста - слова часто не согласуются между собой и в падежах, порой вобще пропадают, про запятые я вобще молчу...

В общем совет такой - Когда написала - перечитай раз - два то, что написала - поверь, таких глупых ошибок станет заметно меньше.

Может я, конечно, слишком требователен, ибо не так давно читал фанф по CDRR в 380 страниц и как-то возможно ожидал от "возвращения" большего...

+ Извените, если кого обидел

+ Возможно, в понедельник, сам выложу что-нибудь, тогда меня покритиекуете. wink

 
shool911 Дата: Пятница, 20.02.2009, 18:50 | Сообщение # 24
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Командор)
озможно, в понедельник, сам выложу что-нибудь,

ну выкладывай)в понедельник)


 
ParaBellum Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:27 | Сообщение # 25
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Командор)
Возможно, в понедельник, сам выложу что-нибудь, тогда меня покритиекуете.

гыгы вот тогда покритикуем гыгыгыгыгыг


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Возвращение (…она вернулась, что бы снова спасти…)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024