Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Чудеса на рождество. - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Чудеса на рождество.
Чудеса на рождество.
Sardaukar Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:19 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Вот вашему вниманию представлен небольшой фан-фик собственного производства, пусть и на забитую тему, где на рождество кому-то является кто-то и тот, раньше бывший злым, становится добрым, но всё таки. Итак,

Чудеса на рождество.

Был канун рождества. В школе сегодня был последний учебный день.
Дженни шла домой. Неспешно падал пушистый снежок, заметая следы пешеходов, оставленные на снеге, покрывавшем собой землю и пешеходные дорожки. Словно бы сам воздух был окутан предпраздничным духом, тихой и ненавязчивой, едва ли не волшебной атмосферой.
Вдруг сзади послышались шаги, явно кто-то бежал, стремясь догнать Дженни.
-эй, Дженни, погоди меня,- послышался знакомый голос.
Это был Шелдон. Поровнявшись с Дженни, он, немного запыхавшийся, снизил свой темп до шага, и
теперь следовал за Дженни, чуть позади её.
Дженни, до этого, похоже, погруженная в свои раздумья, в первую секунду встрепенулась, а
затем, поняв, что это её извечный ухажер, тут же помрачнела.
-Шелдон, ну что опять?- без особого энтузиазма спросила Дженни.
-как дела, Дженни?- напротив, полный энтузиазма, спросил Шелдон.
Дженни, помолчав секунду, со вздохом ответила:
-как обычно.
-что-то ты какая-то не особо весёлая,- заметил Шелдон,- что, на личном фронте что-то не так?- с лёгкой усмешкой сказал Шелдон.
Дженни, сделав ещё более опечаленное лицо, сказала:
-да, как всегда...
Но затем, не успев договорить, грозно сказала, сделав уже строгое, едва ли не сердитое лицо:
-а с какой это стати я должна перед тобою отчитываться? А тем более по этому личному вопросу?
Шелдон при этом вжал голову в плечи, как испуганная черепаха, а затем, сглотнув, заговорил снова.
-нет, конечно, не обязана, просто я хотел, ведь сегодня свободный день, почему бы нам вместе не сходить куда-нибудь вдвоём, и я помогу тебе ликвидировать пустоту в личной жизни. Что скажешь, Дженни?
Дженни остановилась, грозно посмотрела на Шелдона, и заговорила, её тон постепенно набирал силу и уверенность, а выражение лица становилось всё более суровым::
-Шелдон, опять ты за своё, сколько раз тебе говорить, зубрилы не в моём вкусе!
Шелдон уже едва не плакал.
-но, но, я же всегда стараюсь чтобы было как лучше, я всегда стараюсь угодить тебе, Дженни.
-мне не нужно угождать!
Дженни, видя что Шелдон всё больше расстраивается, всё больше набиралась уверенности, чтобы навсегда избавиться от этой своей головной боли.
-может у меня личная жизнь и не идёт, но это не значит, что я буду с каким-то помешанным зубрилой, лучше уж я буду совсем одна, но не с тобой, ты мне не пара, уходи, и вообще не приставай ко мне с этим бредом! Хочешь сделать мне приятное, отвянь. Навсегда!
Шелдон, под пристальным сердитым взглядом Дженни опустил голову, и, развернувшись, поплёся обратно.
Дженни же, явно была довольна тем, что она вновь отшила этого "кавалера".
Так она пошла, довольная, что отделалась от Шелдона, но через некоторое время её лицо сделалась расстроенным.
-зря я так с ним,- сказала сама себе Дженни,- разве Шелдон достоен такого отношения к себе? Он ведь просто старается мне понравиться, потому что он любит меня, и больше на такое не кого расчитывать не приходится. Зачем я так веду себя с ним? Да, он бывает надоедливым, но...
Дженни встряхнула головой, словно отгоняя эти мысли.
-стоп, Дженн, я тебя не узнаю, что за странные мысли? шелдон зануда и не пользуется популярность в школе, он тебе никоем образом не подходит! Не сметь даже думать такие мысли!
Сказав себе это, Дженни приобрела уже не грустное, а спокойное и уверенное выражение лица.
Дженни подходила к дому, когда она вступила во двор, и пошла по направлению к двери, и тут из-за соседнего забора выскочил Брэд, и швырнул в Дженни снежок, попав в темень.
-эй, Брэд,- недовольно пробормотала Дженни, стряхивая с головы остатки снежка,- что ты делаешь?
-привет, Дженн. Слушай, как ты намерена провести рождество?
-я пока что не решила,- ответила Дженни.
В это время она, вытянув к снегу руку, спрятанную за спиной, незаметно набирала снега.
-так предлагает провести на северном полюсе, как в тот раз.
-я не думаю, что у нас будет возможность так же провести рождество,- засомневалась Дженни,- ну, ладно, я пойду.
Дженни пошла к двери, и пройдя пару шагов, швырнула в Брэда заготовленный снежок, да так, что шапка Брэда, на которую пришлось попадание, отлетела, как от попадания пули.
-ах, вот как!- воскликнул Брэд, спешно делая новый снежок.
Дженни же уже сделала прыжок к двери, но та в этот момент открылась, и из неё вышла Нора, таким образом перекрыв Дженни путь к отступлению.
Брэд же уже был на изготовке, и взял на прицел Дженни. Та быстренько спряталась за дверью, отпихнув свою маму, а Брэд уже кинул снежок. Снежок летел точно в Нору, которая совершенно не подозревала об этом, пока снежок не размазался по её лбу. Стряхнув остатки снежного снаряда, Нора, грозно сверкнув глазами, посмотрела на Брэда, слегка опешившего, а Дженни, высунувшись из двери, и поняв, что произошло, рассмеялась.
-э-э, здрасьте, миссис Уэйкмэн,- застенчиво, помахивая рукой, ещё пару секунд назад бросившей снежок, сказал Брэд.
-здравствуй, Брэдли,- явно с недовольством сказала Нора.
-ну ладно, до свидания, миссис Уэйкмэн,- сказал Брэд, и поспешил скрыться с глаз Норы, лишь оставив в воздухе завихрение.
-куда ты собираешься, мам ?- спросила Дженни у своей мамы.
-я поеду в магазин, за продуктами к столу, и прочим, будь умницей, икс-джей-девять.
-удачи, мам.
Нора села в машину, и уехала.
Дженни же зашла в дом, и поднялась в свою комнату. Дженни включила свет, и обнаружила, что лампочка перегорела: она включилась на пол-секунды, и вновь погасла.
-ну вот,- проворчала Дженни.
Она спустилась вниз, где из шкафа достала запасную лампочку. Затем, поднявшись опять в свою комнату, Дженни принялась выкручивать неисправную лампочку, но сделала это неосторожно, да и её рука была мокрая, после снега. И Дженни ударило током, от чего она, потеряв контроль над
своим телом,, так сжала лампочку, что та лопнула, и Дженни после этого ещё больше ударило током, и держало, пока на всей улице не вырубило электричество. Дженни упала, и перестала что-либо ощущать.

Добавлено (14.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Дженни стояла посреди своей комнаты. Она осмотрелась по сторонам, и тут к своему шоку увидела себя же, лежавшую в отключке на полу.
-что такое здесь происходит?- сказала вслух Дженни.
Она побежала к двери, затем, развернувшись побежала к окну, потом опять к двери, металась, не понимая, что происходит, и тут комната наполнилась светом. Дженни оглянулась, и увидела: в дверном проходе стоял красивый юноша, одетый во всё белое, от него то и исходил свет.
Юноша был бос, и, что самое удивительное, у него были белые пернатые крылья, и нимп над головой.
Дженни, замерев, смотрела на это чудо. Затем, наконец она произнесла:
-кто ты?
я - ангел,- ответил незнакомец необыкновенно красивым голосом.
-ангел,- переспросила Дженни.
-да, самый обыкновенный ангел,- спокойно и мелодично ответил незнакомец, являющийся ангелом.
-я что, умерла?- испуганным тоном спросила Дженни, с опаской посмотрев на себя, лежавшую на полу.
-нет. Тебе просто нужно усвоить один урок,- ответил ангел
-урок? И, что, интересно это за урок такой?
-иди за мной,- ангел указал на выход из комнаты, и шагнул туда.
Дженни от безисходности не стала ничего предпринимать, и последовала за этим ангелом.
-куда идём?-спросила Дженни, когда они вышли на улицу,- и что это за урок такой?
Дженни взглянула вперёд, и обнаружила, что они подходят к дому Шелдона, неведомо как уже очутившись перед ним, хотя, Шелдон жил от Дженни не в двух шагах, в отличии от Брэда.
Вошли в его двор, тут Шелдон и находился, он сидел на качелях во дворе, с поникшей головой, и мерно раскачивался на качелях.
-Шелдон?- обратилась к нему Дженни, когда ангел подошел к нему вплотную, и Дженни, неотступно следовавшая за ним, тоже.
-он тебя не слышит и не видит,- сказал ангел
Шелдон оставил качели, и пройдя сквозь Дженни, направился к дому, и зашел в него.
-так-так, и что же за урок я должна усвоить?- спросила Дженни, она насторожилась: она уже поняла.
-тебе нужно кое-что вспомнить, несколько моментов твоей жизни, и узнать, что было бы, если бы не Шелдон,- сказал ангел.
-а, вот значит как, хорошо, я не против, да, я честно совсем не против,- Дженни побаивалась этого ангела, и поэтому слегка заискивала перед ним.
-помнишь ли ты день, когда ты познакомилась с Шелдоном?- спросил ангел после небольшой паузы.
-конечно, такое трудно забыть.
И в этот момент обстановка вокруг сменилась. Ангел и Дженни оказались в заброшенной фабрике, и к изумлению Дженни, они увидели события, произошедшие тут в день первой её встречи с Шелдоном.
Она увидела, как банда разбитых сердец приковала Шелдона к колес, как появилась она же, и была схвачена ими, как она обидела Шелдона, как разбитые сердца приготовились разрезать её на кусочки ацетиленовыми резаками, и были разгромлены Шелдоном.
-а вот что было бы, если бы не шелдон,- сказал ангел
Обстановка сменилась. Теперь это был подвал дома Уэйкмэнов. В него зашла Нора, вся заплаканная. Она поставила коробку с надписью "не подлежит восстановлению". В коробке лежали детали, которые Дженни сначало приняла за свои запчасти, но это были не запчасти. Это было всё, что осталось от Дженни, куски, размерами примерно десять на десять сантиметров.
-если бы не Шелдон, тебя бы не стало,- хладнокровным тоном сказал ангел.
-не думала, что всё могло бы так обернуться, я думала, меня в таком случае можно было бы починить.
-ты ошибаешься, он спас тебе жизнь,- ответил ангел.
-да, поучительно. Это всё, или я ещё что-то должна увидеть?- спросила Дженни
-ещё,- ответил ангел.
Обстановка сменилась. Теперь они вдвоём стояли в переулке.
Это был момент, когда на Дженни велась всеобщая охота, так как она, находясь под контролем злого богатого мальчика, целый год портила все праздники. Шелдон же помог ей освободиться от контроля над разумом.
-а, я помню эти события, тогда Шелдон помог мне.
-он не просто помог тебе, он тогда единственный, кто не оствулся от тебя, тебя покинули все, даже родная мать, но не он. Но ты не представляешь, как он тогда помог тебе. Если бы не он, то ты, будучи как загнанный зверь, сдалась бы, и стала бы говорить, что ты ничего не помнишь, как ломала праздники. Потом бы ты вновь управляемая Оливером, отправилась бы на северный полюс...
Ангел сделал паузу.
-и ты бы погубила бы рождество как праздник, навсегда, сделав несчастными великое множество
людей, и была бы деактевирована, а после чего разобрана.
Всё вокруг изменилось, и Дженни увидела все эти события, и увиденное заставило её содрогнуться.
-идём дальше,- заговорил ангел,- а когда кластер напал на Землю, Шелдон приложил много усилий, без него не удалось бы захватить флагман, управляя которым, он таранил корабль Смайтуса, готовый уничтожить планету. Если бы не Шелдон, Земля погибла бы, превратившись в звезду.
Вновь всё окружающее переменилось. Теперь можно было наблюдать момент, когда Дженни и Шелдон готовились дать бой людям в чёрном.
-а вот что было бы, не будь тогда рядом Шелдона,- сказал ангел, хлопнул в ладоши, и Шелдон исчез.
Началась неравная схватка между Дженни и людьми в чёрном, и Дженни была повержена, так как она была только одна.
-а теперь,- сказал ангел, последнее, что тебе нужно увидеть.

Добавлено (14.05.2010, 23:19)
---------------------------------------------
К удивлению Дженни, она увидела Шелдона, сидящего на скамейке, на какой-то космической станции, понуро, с потупленным взглядом.
"Это он, когда пропадал в космосе девяносто лет"-догадалась Дженни.
-меня никто не довезёт до Земли,- мрачно сказал Шелдон. Я тут застрял навсегда.
Вдруг он встрепенулся, и сказал:
-спокойствие, Шелдон Ли, я уверен: Дженни уже поняла, что со мной случилось, и теперь она отправится на мои поиски, и по следу от корабля вычислит моё положение, не оставит же она меня так, тем более она и так регулярно в космос летает. Она меня найдёт, и доставит меня обратно назад. Пройдет немного времени, и Дженни найдёт меня. Она меня не оставит. Надеюсь.

И Дженни увидела всё то, что происходило с Шелдоном, пока он был в космосе, как тосковал по Земле, ожидал, что его найдут, как по вечерам, после работы, оставшись совершенно один, сидя в своей комнате, и всматриваясь в звёздное небо с совершенно чужими, незнакомыми звёздами, плакал, прижав к себе игрушечную Дженни, единственное, что у него осталось от прежней жизни.
Видела Дженни и то, как Шелдон, наконец-то вохвращаясь на Землю, опять потерпел жестокую неудачу, и потом долгое время дравил палубу пиратского корабля. Затем Шелдон стал капитаном пиратов, что принесло некоторое облегчение, но всё равно никто не мог заменить ему людей, и прежних друзей, будучи лишь слабой тенью его прежнего, любимого, коллектива.
но даже когда он вернулся на Землю, не прошло и дня, какон вновь был отправлен в далёкий космос, вместе с пиратами.
Краски всё более сгущались, приобретая всё более тёмные и мрачные тона. Видя всё это, Дженни горько заплакала: она поняла, насколько она была жестока и несправедлива, и сколько страданий её действия принесли Шелдону.
Вновь всё сменилось, и теперь они вдвоём стояли перед домом Уэйкмэнов, а вокруг с небе падал белый пушистый снег.
-теперь ты увидела всё, что нужно,- сказал ангел.
Дженни посмотрела на него и спросила:
-и что мне делать? Что от меня требуется?
-подумай над тем, как ты ведёшь себя по отношению к Шелдону. Теперь, я возвращаю тебя.
Свечение, испускаемое ангелом, постепенно стало настолько ярким, обжигающе-ярким, что всё исчезло в белом свете.
После этого Дженни обнаружила, что она лежит на полу у себя в комнате. Она поднялась, и обнаружила, что у неё мокрые глаза. Взглянув на часы,Дженни увидела: прошло двадцать минут.
-привидится же такое,- пробормотала она, держась за несколько болевшую голову,- или? Или это не просто приснилось? Или всё же приснилось? Да и вообще, какая в этом разница?
Дженни села на свою кровать. Она поняла: ей теперь в любом случае предстоит серьёзно подумать по поводу Шелдона, и того, как она с ним поступает: просто выкинуть это из головы она не могла, да и не собиралась.
Дженни около часа сидела, погруженная в свои мысли, и только она, и бог знают, какие мысли крутились у неё в голове, и к каким выводам она пришла.
Она поднялась с кровати, и твёрдым, уверенным шагом вышла из дома, и куда-то направилась. Шла она к Шелдону.
Придя, Дженни позвонила в дверь. Не сразу, дверь открылась и показался Шелдон. Глаза его были покрасневшие, он недавно плакал. Увидя, кто к нему пришел, он опешил.
-Дженни?- удивился он.
-Привет, Шелдон,- улыбнулась Дженни, ласково смотря на него.
-Что ты хочешь?- грустно спросил Шелдон.-ты, вроде, предлагал куда-то сходить,- слегка застенчиво сказала Дженни.
Шелдон, посмотрел на неё удивлённым взглядом, и сказал:
-да, предлагал, в Мезмерс, сходить, точнее хотел предложить, ты ведь отказалась.
-Мезмерс? Звучит неплохо. Почему бы и нет?
Шелдон удивился ещё больше.
-правда? Ты действительно не против?
-Шелдон, я же сказала.
Шелдон исчез за дверью, а через секунду появился. Он был в зимней одежде.
-я готов,- сказал он,- теперь мы можем идти.
И они пошли вместе в кафе.
Шелдон, похоже, был на седьмом небе от счастья, он непрерывно смотрел на Дженни, радостно улыбаясь, от печали не осталось и следа. Дженни впервые видела его таким счастливым.
-ты это, извини меня, что я часто была грубой и несправедливой с тобой,- обратилась Дженни к Шелдону,- это было непорядочно с моей стороны, ведь ты столько ради меня сделал.
-и ты извини меня за то что я бываю надоедлив.
-ничего страшного,- улыбнулась Дженни.
зашли в кафе. Тут как всегда было много ребят из школы. Намечалась вечеринка.
Дженни и Шелдон сели за столик. И это не осталось незамеченным. К ним подошли Брит и Тифф.
-о, глядите-ка, кто это тут , жестянка вместе с занудой, и у них свидание,- сказала Тифф.
-я говорила, что ей большее чем этот зубрила всё равно не светит,- заявила Брит.
Дженни равнодушно и презрительно взглянула на кузин, затем, посмотрев на Шелдона, сказала:
-не обращай внимания, Шел.
Затем Дженни вновь посмотрела на кузин.
-Шелдон - отличный парень, помолчали бы лучше.
-о, глядите-ка, уже защищает,- засмеялась Тифф.
-тели-тели-тесто, два фрика - жених и невеста,- сказала Брит, после чего кузины захохотали.
Дженни это явно стало надоедать. И она взяла, вытянув руку, с соседнего столика ананас и яблоко у какого-то ничего не подозревающего парня, и швырнула ими в кузин.
Фрукты попали им точно в рты, ананас Тифф, и яблоко - Брит.
Кузины не ожидали такого, им тут же стало не до смеха, да они и просто не могли смеяться.
Кузины ушли: эта мера оказалась столь эффективной, что её больше не предстояло повторять.
-итак, на чём мы остановились?- обратилась Дженни к Шелдону.
-э-э, не знаю. На чём ?
Дженни взглянула на Шелдона необычайно ласковым взглядом, раньше ничего такого с её стороны не было, Шелдон даже засмущался.
Этот произошедший случай с ангелом явно сильно повлиял на Дженни и заставил её пересмотреть свои взгляды.
Но и тут им не дали покоя. Подошел Брэд.
-привет, и что мы тут делаем? Я сяду с вами?
-Брэд, у нас вообще-то как бы свидание, мы тут вдвоём,- осадила его Дженни.
-вот как,- удивился и в то же время усмехнулся Брэд,- а кто мне чуть ли не каждый день жаловался что Шелдон сильно надоедает своим занудством?
Брэд ехидно посмотрел на Дженни.
-я изменила своё мнение,- заявила Дженни.
-ну, ладно, тогда всего хорошего,- сказал Брэд, махнул рукой и ушел.
Время было проведено прекрасно, и пока они были в кафе, Дженни с удивлением обнаружила, что Шелдон не нервничает, как раньше, наверно потому, что нервничал он только когда ожидал отказа, а сейчас у него такого повода для этого не было.
Они вышли из кафе, и неспеша пошли.
-наконец-то, Шелдон я поняла тебя,- сказала Дженни, осторожно взяв Шелдона за руку, и дальше они шли, держась за руки.
-Дженни, я провожу тебя до дома?
-конечно, я совсем не против.
-надо же. То ты меня отшивала а теперь, странно, даже не верится. И что с тобой произошло, что ты так поменяла своё поведение?
-как-нибудь, возможно, расскажу.
Дошли до дома Дженни. Там горел свет: Нора уже вернулась. Дойдя до двери, Дженни и Шелдон остановились.
-ну, что сказать, хорошо провели время,- стесняясь, в пол-тона сказал Шелдон.
-да что там скрывать, мы отлично провели вместе время!- напротив, уверенно заявила Дженни.
-можем как-нибудь ещё вместе куда-нибудь сходить,- робко произнёс Шелдон.
-я буду только за.
Наступило настороженное молчание. Слова иссякли, и они стояли у двери, не зная, что ещё сказать. И тут, посмотрев на дверь, они заметили, что на ней появился венок, купленный Норой. В венке этом была веточка омелы.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Пятница, 14.05.2010, 23:17
 
XZ9 Дата: Суббота, 15.05.2010, 06:26 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Дженни принялась выкручивать неисправную лампочку, но сделала это неосторожно, да и её рука была мокрая, после снега. И Дженни ударило током, от чего она, потеряв контроль над
своим телом

А свет выключать перед заменой лампочки не учили?)
Quote (Sardaukar)
Это было всё, что осталось от Дженни, куски, размерами примерно десять на десять сантиметров.

Да фигня! Разобралась бы она как нефиг делать)
Quote (Sardaukar)
-я изменила своё мнение,- заявила Дженни.
-ну, ладно, тогда всего хорошего,- сказал Брэд, махнул рукой и ушел.

Ну, он мог бы сделать хотя бы удивлённое лицо)
Quote (Sardaukar)
Наступило настороженное молчание. Слова иссякли, и они стояли у двери, не зная, что ещё сказать. И тут, посмотрев на дверь, они заметили, что на ней появился венок, купленный Норой. В венке этом была веточка омелы.

И в этот самый момент, Нора открывает дверь)) И облом с поцелуем)
 
JennyND Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:05 | Сообщение # 3
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Очередная линия на Д+Ш?^^
Quote (Sardaukar)
-может у меня личная жизнь и не идёт, но это не значит, что я буду с каким-то помешанным зубрилой, лучше уж я буду совсем одна, но не с тобой, ты мне не пара, уходи, и вообще не приставай ко мне с этим бредом! Хочешь сделать мне приятное, отвянь. Навсегда!

А вот тут мне его немножко жалко :3


Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
Jen Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (JennyND)
Очередная линия на Д+Ш?^^

Точней на попытки Ш^^


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:56 | Сообщение # 5
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Jen)
Точней на попытки Ш^^

причём удачная wink

Добавлено (16.05.2010, 18:56)
---------------------------------------------
чтожь, неплохо, что хоть кто-то прочитал wink

Quote (XZ9)
А свет выключать перед заменой лампочки не учили?)

все иногда проявляют невнимательность wink

Quote (XZ9)
Да фигня! Разобралась бы она как нефиг делать)

автор лучше знает !

Quote (JennyND)
Ну, он мог бы сделать хотя бы удивлённое лицо)

он в начале уже удивился

Quote (JennyND)
А вот тут мне его немножко жалко :3

вот так она раньше себя с ним вела.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Цитировать не удалось

я знал это знал что так будет!!!!
хотя жаль что ты не написал про то что дальше было))(думаю всем интересен эпилог)
если бы еще мультяшку выпустили я бы бы в а*уе (извините за выражение)

Quote
Надеюсь этот эпидоз сделают)))
ну или что-то вроде этого



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Среда, 19.05.2010, 18:32
 
Sardaukar Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:15 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (daglas)
хотя жаль что ты не написал про то что дальше было))

да думаю, и так понятно: романтика happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Ого, Loper, интересный рассказ, будет о чем поразмыслить ночью wink


 
nastya98 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:34 | Сообщение # 9
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
только вот еслибы Шелдон не помешал со своими "хорошими изобритениями" Джен, она бы ту банду самом начале в порошок стерла dry а так кул фик happy

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Чудеса на рождество.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024