Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » XKV-9 - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
02:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XKV-9 (новый друг(Серии с ним сюда выдаю))
XKV-9
ppg Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:00 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
хороший фик!

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Продолжение 12-ой
Виктор идет по пустоте за звуком голоса.Вдруг тут появляется свет.И они оказываются в каком то месте в виде духов.
Вик:Что это за место?
Голос:А ты не помнишь?
Вик:Земля.Битва в России.
Голос:Да да ты вспомнил
Вик:Миссия защиты города.Защищали Одессу!
Голос:Да ты все помнишь!
Вик:Здесь...Я потерял свою семью(
Голос:Понимаю это грустно.Но нужно идти дальше

тем временем в лаборатории.Ирэн с Дженни сидят надеясь на чудо.
Дженни:Как думаешь он поправиться?
Ирэн:Не знаю.Но мне что-то кажется что что-то неладно!
Вдруг они слышат что Виктор встает и говорит
Виктор:Задача XKV-9 охранять Землю от напасти.Обезоруживание противника.
Ирэн:Вот блин программа включилась!БЕГИ!
XKV:УНИЧТОЖИТЬ
врубает ракеты и стреляет в них.
Тем временем:
Вик:ХМ миссия... у чернобыля.Там меня и схватили.Однако тот профессор меня вытащил.
Голос:Да тогда ты был хорошим воином!
Вик:И все таки...Кто ты?
Император:2-ой из первых
Вик:"Император" но что ты здесь делаешь?
Император:Я как бы те ангел хранитель
Вик:Ясно надо идти дальше по воспоминаниям?
Император:Да пошли
Уже в реальном мире:
XKV-вычисление координат целей.цель:Уничтожить противника
Ирэн:Вот блин опять надо будет ему сказать вырубить эту программу
XKV:Цель вычислена!
Ирэн:От черт Дженька улетаем.
В воспоминаниях:
Вик:Это лаборатория где меня превратили в XKV-9
Император:Да да ты стал первым роботом-прародителем.
Вик:Да но тогда то я заблокировал способности!
Император:Ну да ты там еще сражался с какими-то солдатами.Ладно возвращаем тебя!
Виктор просыпается уже нацелившись на тех двоих.Ирэн как раз уже приготовил все стволы.
Вик:А... чё произошло?
Ирэн:очнулся?Удали программу самозащиты она нас чуть не угробила!
Вик:Ок*удаление программы*Все хех а что произошло то?
Дженни:Да ничего...Все ок...
Вик:Ладно пошлите прогуляемся

КОНЕЦ 12-ой серии



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Classic1 Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
daglas, это самы прикольный фик который я читал, да и еще самый большой - который я видел. wacko blink

C1a55ic 0n3
 
daglas Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:18 | Сообщение # 29
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Classic1, ну самый большой то альтернатива
увидев какие фики пишут другие я решил а почему бы не попробовать самому)
Ток 13-ую серию нада хорошенечко продумать!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Classic1 Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:22 | Сообщение # 30
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
daglas, Да ты не спиши. Как говорится: "Сто раз отмерь, один раз отреж".

C1a55ic 0n3
 
daglas Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:37 | Сообщение # 31
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
серия 13-ая:Новые приобретения реализация сна

Утро.В тремортоне все тихо и спокойно уже которую неделю.Повидимому у Евил Кластера появились враги или у них дела или же у них отпуск ну и так долго гадать будем.Конечно тем временем Виктор отдыхал иногда читал газету потом конечно книгу читал.Или же смотрел телек в любом случае бездельничал.Уже во вторник(это сегодня) бездельничать ему надоело и не только ему.Уже как раз утром приходит Ирэн
Ирэн:Привет Вик
Виктор:Привет Ирэн как дела?
Ирэн:Да не оч бездельничать надоело
Виктор:И не только тебе.МБ пошли потренируемся?
Ирэн:Я не прочь потому что мы давно не тренировались заметь
В это время Дженни уже была в школе.Уже после первого урока она болтала в Брэдом
Дженни:Привет Брэд
Брэд:Привет Дженн как дела?
Дженни:Да все нормально и странно уже которую неделю ни одного нападения на Землю
Брэд:Даже злодеям нужен перерыв
Дженни:Согласна мож как нить погуляем?
Брэд:Ок.А Шелдон с нами идет?
Дженни:Я его еще не спрашивала.
Тем временем подходит Шелдон
Шелдон:Привет всем
Дженни:Привет Шелдон
Брэд:Мы тут как раз разговаривали.Пойдешь с нами на гулянку?
Шелдон:Я не прочь.Однако мне сначала надо к Вику по делу сходить
Брэд:А ну ясно
Тем временем Вик с Ирэном тренировались.Как всегда вырубив все свои приспособления.То они кулачный бой устраивали.То просто по груше били.То там упражнения делали в общем тренировались
Вик:Не устал еще?
Ирэн:Ничуть
Вик:Тогда продолжим
Тем временем в школе у Дженни урок.Так как Шелдон,Брэд и Дженни были в старших классах ну и как другие ученики у них проводили урок о "физическом контакте" короче о sexе (Ну наскок я помню в США в старших классах проводят урок об этом)...

Продолжение следует

Добавлено (04.04.2011, 21:37)
---------------------------------------------
наконец я решился выложить 14-ую серию и положить начало войне которая должна была как бы начаться(читайте предыдущую серию)Однако кое что урежим для того чтобы многие люди могли это читать
_________________________________
14-ая серия:3х сторонний Энтер-конфликт
После школы Дженни побежала домой.Сегодняшний урок ее очень заинтересовал и она поспешив домой врубает ракетные двигатели и летит к направлению к дому.
Дома же сидел Вик который мастерит какой-то прибор похожий на прошлый транспортатор.Тут в комнату влетает Дженни
-Я ДОМА!!!-Кричит она.
-Да я понял орать то так зачем!!-Крикнул ей в ответ Вик
-Паап можешь приделать мне парочку усовершенствований?
-Смотря каких Дженни
И Дженни шепнула ему наухо про эти улучшение и Вик чуть ли не здох поперхаясь маслом и кровью одновременно.Наконец оправившись он отвечает
-Даже не думай Дженни!
-Ну пожалуйста! Прошу прошу прошу прошу прошу прошу!!-Умоляет Дженни
-Хоть на 200 ногах стой мой ответ нет!Я беспокоюсь о тебе и мне не хочется чтоб... я пожалуй промолчу.
-Ну и пожалуйста-злобно сказал Дженни и ушла к себе в комнату
Вик вздохнул с облегчение и подумал
-Эх она еще ребенок и не понимает всех прелестей и ужасов жизни.
И Вик продолжил дальше работать размысляя над этими "апгрейдами".Он никак не мог решить что для Дженни лучше безопасная скукота чи так сказать уже взрослое веселье...
-ААААА у мну щас мозг бабахнет-Крикнул Вик...
Тем временем Дженни сидела в своей комнате и читала какую-то книгу.Ей было очень обидно что Вик отказался приделывать новые усовершенствования и она размышляла что же ей такое придумать или же над альтернативными вариантами.Она то лежала спокойной смотря в потолок, то читала опять что либо, то говорила сама с собой и наконец ей пришло в голову.
-Точно! я же могу попросить Шелдона уж он то мне не откажет
И Дженни вылетела через окно к направлению дома Шелдона.Тем временем в ее комнату заходил Вик.
-Дженни ты тут?? Я все же подумал и решил разреши... Э а где она???
Пока Вик недоумевал где Дженни та в свое время уже прилетела к Шелдону.Она подошла к двери и постучалась.К двери подошел несколько мрачный Шелдон и лишь немного удивился что Дженни пришла к нему.
-Привет Шелдон-Приветливо ответила ему Дженн
-Привет-Грустно ответил Шелдон
-Что стряслось почему ты такой грустный?
-Да так о кое-чём размышлял ты не обращай внимания.И Шелдон спросил-А ты что-то хотела??
-Ну... тебе же пару пустяков приделать парочку улучшений?
-В принципе да.Немного повеселел Шелдон-А что?
-Ну...Дженни шепнула ему на ухо тоже самое.Шелдон покраснел и едва ли не упал в обморок но все же сдержавшись он ответил.
-Прости Дженн я бы рад но... я беспокоюсь о тебе.
-И ты туда же господи что плохого в том что у робота будет... то что должно быть у каждого подростка?
-Я не хочу об этом говорить и тебе не советую так что уходи!
-Но...
-Я сказал уходи.-Злобно крикнул Шелдон
И Дженни ушла обиженная домой.Она летела вся грустная что-то про себя бормочущая и когда она подлетела к дому она заметила Виктора который стоял у пробитого окна со злобным выражением.Уже дома у них был серьезный разговор
-Я понимаю что тебе нетерпиться быть как остальные но ты бы хотя бы подождала!-Сказал Вик с серьезно-злобным выражением лица
-Я не могла и тем более ты отказал и даже сказал что не хочешь говорить об этом-ответила Дженни немного повсхлипывая.
-Я просто был удивлен... и мне нужно было собраться с мыслями и подумать... и я решил..
-Что ты решил?Перепрограмировать меня думаешь я дефектная?-Перебила его Дженни
-Помолчи хотя бы секунду и не перебивай а то мое мнение изменится я сделаю тебе эти долбаные "апгрейды" только в том случае если будешь более аккуратна-Сказал Вик
-И ты ... ЧЕГО??? ты разрешаешь?-ответила Дженни
-Да...Смутно сказал Вик
-Спасибо!!!-Сказала Дженни и обняла Вика
-Эх придется мне теперь за ней шпионить-Подумал про себя Вик...

Продолжение следует...
заранее извиняюсь за такую побитую серию я в первый раз пишу в книжном стиле и немного нужно мне потренироваться... надеюсь я все же достаточно зацензурил... то



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:22 | Сообщение # 32
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
наконец продолжение))) только пиши серии подлинее)))

Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:21 | Сообщение # 33
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Самус_Аран, я 14-ую еще не дописал


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:26 | Сообщение # 34
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
Самус_Аран, я 14-ую еще не дописал

тогда зачем выложил? нельзя выкладывать эпизод, не закончив его!
получается следующий эпизод должен быть 15-ым!


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:05 | Сообщение # 35
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Самус_Аран, Я выкладываю по частям потому что над 2-ой я еще думал ибо там надо было как то удлиннить+ почему нельзя выкладывать по кусочкам 14-ую???
что в этом плохого?



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:13 | Сообщение # 36
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
было как то удлиннить+ почему нельзя выкладывать по кусочкам 14-ую??? что в этом плохого

потому, что это вроде бы как серии, ты когда нибудь видел, чтобы серию выкладывали по частям? сейчас ты скажешь "да" но они выкладывают иногда ЭПИЗОДЫ по нескольку СЕРИЙ. то есть серия, это часть эпизода.
следовательно ты выложил первую серию 14-го эпизода.
ну я тоже иногда выкладываю по частям эпизоды, называя следующую часть следующим эпизодом... просто у меня это как сериал)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:30 | Сообщение # 37
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
потому, что это вроде бы как серии, ты когда нибудь видел, чтобы серию выкладывали по частям? сейчас ты скажешь "да" но они выкладывают иногда ЭПИЗОДЫ по нескольку СЕРИЙ. то есть серия, это часть эпизода.
следовательно ты выложил первую серию 14-го эпизода.
ну я тоже иногда выкладываю по частям эпизоды, называя следующую часть следующим эпизодом... просто у меня это как сериал)))

Это вроде БЫ!
Но есть разница между Рассказом(в нашем случае фан-фиком) и мультом!
Мульт то если сразу отснял там лишь немного можно подкалибровать просмотреть и все... между тем в тексте можно менять что хочешь и когда захочешь(ну почти) и можно выкладывать по частям в то время как с мультом так нельзя сделать!
Так что хватит мне тут флуд разводить как хочу так и выкладываю!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:05 | Сообщение # 38
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
Это вроде БЫ! Но есть разница между Рассказом(в нашем случае фан-фиком) и мультом! Мульт то если сразу отснял там лишь немного можно подкалибровать просмотреть и все... между тем в тексте можно менять что хочешь и когда захочешь(ну почти) и можно выкладывать по частям в то время как с мультом так нельзя сделать! Так что хватит мне тут флуд разводить как хочу так и выкладываю!

как знаешь)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Продолжение...
В это время по дороге домой неспешно прогуливался Шелдон.Он был довольно радостный и думал что же будет если ему удастся соблазнить Дженни.Внезапно ему стало нехорошо.
-Как же голова болит- Стоная говорит Шелдон.
После этих слов он повернул обратно домой придерживая голову рукой и еле еле не теряя сознание.Он так же неспешно шел уже к дому но походил на ходячего мертвеца.Тем временем недалеко прогуливался Ирэн смотря Властелина колец-Возвращение бомжа на портативном телевизоре и иногда посмеивался от плоских шуток гоблина.Но оторвавшись от телевизора он заметил Шелдона который идет как зомбарь и решил узнать в чем дело.
-Здаров Шелдон ты там еще живой или хочешь съесть чей то мозг?-С насмешкой сказал Ирэн
Шелдон неспешно повернул голову к Ирэну и жалобно отвечает
-Да вот что-то мне не хорошо и сильно голова болит.
Ирэн немного призадумываясь сказал
-Аспирин?
-Он у тебя как будто есть.Несколько злобно ответил Шелдон
Ирэн открыл свой живот а точнее сейф в животе[Киборг ведь] и достал оттуда пакет с аспирином где-то в КГ.
-Нифига се ты что на зиму питаться решил? Удивленно так ответил Шелдон
-Хахахаха смешно блин.Подумаешь я забочусь о своем здоровье и что ну ладно сьем там грибов мухоморов 3 КГ и все ок ведь держи таблеточку и запивай водой мигом пройдет-Сказал Ирэн и дал ему несколько выше перечисленное.
-Ну чтож спасибо Ирэн-Улыбающись ответил Шелдон, Выпил аспирину и пошел домой.
Тем временем Ирэн что-то замечает и кричит.
-PILLZ HERE!
И летит к направлению к банке с PILLS.В то время как Шелдон наблюдает за этим Луисоподобным X).Немного понаблюдав, он вошел в дом и улегся спать.Тем же временем Виктор прогуливался неподалеку от леса вдруг он услышал какой-то шум ему стало интересно что там происходит и он вошел в чащу леса.Ориентируясь по звукам он пришел к середине леса откуда оно якобы доносилось.Дойдя туда звуки прекратились.Виктор огляделся и увидел вокруг себя недавнее поле боя.На поляне лежали 8 окровавленных людей 4-ро из них были с отрубленными конечностями.Повсюду была разбрызгана кровь потерпевших особенно удивительно что крови больше на деревьях нежели возле трупов как будто их убивали в воздухе.Виктору не понравилось что здесь случилось но сделать он ничего уже не мог.Собираясь уходить, на него выскочил какой-то мужчина весь в грязи в порванной одежде и несколько измазанным кровью лицом.
Мужик кричал-Помогитеее!!Убивают
На что Виктор ему ответил-Тише тише мужик.
-Ты не понимаешь за мной гонятся!-так же возбужденно и в страхе говорил мужик.
Не успел Виктор спросить кто как вдруг выбегают еще 3 мужика с немецкими автоматами одетые в военную форму фашистов которая была серого цвета по национальности были немцами однако знали Английский и русский.
-Отойди от преступника крылатый монстр!-Крикнул 1 из них
-Ну во первых в чем он провинился а во вторых ты бы был бы повежливее-ответил ему Вик.
-Мы не обязаны перед тобой отчитываться урод! Отойди или стрелять будем.Агрессивно сказал 2-ой
На что Виктор им ответил быстро высунув пулеметы из боков. и высунув Пиломеч из ножн.
-Заставьте меня немецкие свинки-Провоцируя,ответил Вик.
немцы открыли огонь и пули стремительно полетели в Вика.Он же стремительно их отбил в разные стороны 6 из них попали в 1-го немца и убили же его.Затем второй внезапно якобы убежал пока 3-ий все так же продолжал стрелять.Пока Виктор отбивал атаку третьего немца 2-ой стремительно налетел с ножом сзади и воткнул его в спину Вика.А Вик этого и ждал.Он схватил за горло 2-го немца и приставил к его горлу лезвие пиломеча со словами
-Будешь стрелять и он погибнет а заодно и ты.Хотите уйти живыми бросили оружие и побежали обратно откуда пришли.
Немец который в него стрелял покорно сложил все оружие на землю и отбросил его.Вик ,сдержав слово, отпустил 2-го и оба немца бросились наутек в южную сторону леса.После боя мужик обратился к Вику с благодарностью.
-Спасибо тебе большое спасибо!-Кричал мужик
-Не за что мужик.Можешь рассказать что здесь случилось?
-Конечно конечно.
В общем я гулял по лесу себе спокойно вдруг вижу 4-х солдат нашего правительства и 1 представителя президента США.Там же был представитель от немецкого фюрера и 5 солдат.Они что-то не поделили и давай стрелять в друг друга.Однако 2-е из эскорта немецкого посла были не обычными людьми.Они силой мысли подняли солдат и раздирали их своей силой.Но их пристрелили те двое что еще оставались на Земле и были боеспособны но силы были неравны и наши проиграли.Я болтнул тогда лишнего и меня заметили те три солдата и погнались за мной.Вот так все и приключилось...
-Ясно... чтож спасибо мужик ступай себе с миром и если вдруг кто обижать начнет зови-Ответил Вик
-Непременно дружбанэ-ответил ему мужик и скрылся в лесу.
-ХМ... дружелюбный паренек однако-Подумал про себя Вик.
После той маленькой передряги в лесу Вик поплелся к дому Шелдона ибо ему кажется что наступил тот самый день но он надеялся что он ошибался.Подойдя к дому Шелдона неподалеку от него он увидел Ирэна и Дженни чем-то взволнованных.Виктор подошел к ним и сказал
-Привет а что случилось почему вы все такие хмурые?
Ирэн вздохнул и ответил-Посмотри сам.
Виктор несколько был удивлен настроением Ирэна.И он вошел в дом... там лежал неподвижный Шелдон... он был еще жив но без сознания.Потом же вошли Дженни и Ирэн.
-Ну что с ним.Взволновавшись спросила Дженни?
-Похоже его предсказание взбывается-Ответил несколько грустно Вик и затем спросив-Как давно он здесь лежит?
-4 часа с ним все в порядке и никаких отклонений или внутренних кровотечений или опухолей в общем его здоровью ничего не угрожает.
Виктор вышел из дома посмотрел на небо а потом на Дженни с Ирэном и сказал
-Чтож друзья похоже время пришло-Сказал Виктор и зарядил свой зенитный комплекс который он высунул из своей спины.

КОНЕЦ 14-ой серии!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:32 | Сообщение # 40
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
-PILLZ HERE! И летит к направлению к банке с PILLS.

каак же без твоего любимого мема...
Quote (daglas)
-Непременно дружбанэ

я впервые слышу это слово. почему ты вставил сюда слово, которого нет в русском алфавите? отвечай, ОТВЕЧАЙ!
Quote (daglas)
-Чтож друзья похоже время пришло-Сказал Виктор и зарядил свой зенитный комплекс который он высунул из своей спины.

о боже... сострадания в Вике, как в ударе в пах... что он такой жестокий?
ну а целом неплохо, прогресс *О*)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:02 | Сообщение # 41
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
каак же без твоего любимого мема...

Ну использовал его и что))) прикольно же)

Quote
-Непременно дружбанэ

Именно так у мну чаще всего выражаются)))
Quote
о боже... сострадания в Вике, как в ударе в пах... что он такой жестокий?
ну а целом неплохо, прогресс *О*)))

У него есть сострадание просто он его скрывает чаще всего и если ты читал прошлые серии то наверняка бы понял что приближается)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ParaBellum_9mm Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:09 | Сообщение # 42
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Внимание! Мое мнение может не совпадать с мнением автора, читателей, сайта, интернета и вообще всего числа Пи!

В этот раз обзор тоже короткий, но уже от убогости фика. Мало того, что он слишком затянут (вполне можно ужать в 4-5 глав), орфографических ошибок овердохрена, а диалоги убоги, самое главное - убогий сюжет, то очередные зомби, то невтемные немцы. Особенно убило:

Quote
Вик:ТВОЮ Ж **** она тоже ЗОМБИИИИИ

Походу, у них там все... спецназ.

Единственное, что понравилось:

Если честно, от всего этого бреда я не смог все дочитать, ибо просто заболела голова. Итого: слив.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:05 | Сообщение # 43
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (ParaBellum_9mm)
В этот раз обзор тоже короткий, но уже от убогости фика. Мало того, что он слишком затянут (вполне можно ужать в 4-5 глав), орфографических ошибок овердохрена, а диалоги убоги, самое главное - убогий сюжет, то очередные зомби, то невтемные немцы. Особенно убило:

прости, Даглас, но это совпадает и с моим мнением. но кто знает, может он и мой фик обложит)))(а помоему он так и сделает)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:37 | Сообщение # 44
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
прости, Даглас, но это совпадает и с моим мнением. но кто знает, может он и мой фик обложит)))(а помоему он так и сделает)

Как говорится первые серии всегда самое унылое говно...
и взаправду с зомбами перегнул наверное))
Quote
то невтемные немцы

Тут ты не прав они как раз в тему... просто пока что на сцену появляются они... в 15-ой все разьяснится
Quote
Если честно, от всего этого бреда я не смог все дочитать, ибо просто заболела голова. Итого: слив.

Много за френсиса из Лефт 4 дед играл??? вот ты на него сейчас похож.Признаю есть там куски бреда но я писал его очень давно и тогда я только осознавал азы фиков P.S. если ты читал самого начала то все поймешь сам.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:58 | Сообщение # 45
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
А daglas, оказывается, задолго до меня писал про зомби!
Эх, я-то думал, что я первый(((



 
daglas Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:35 | Сообщение # 46
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
А daglas, оказывается, задолго до меня писал про зомби!
Эх, я-то думал, что я первый(((

Ну у меня с зомби бред получился... ремейкать буду так что первенство тебе уходит X))



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:06 | Сообщение # 47
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (daglas)
Ну у меня с зомби бред получился...

Да у меня тоже)
Quote (daglas)
первенство тебе уходит X))

О, пасябэ! happy



 
android-XJS15 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:48 | Сообщение # 48
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну что ж, прочитал полностью данный фан-фик и могу с уверенностью сказать, что это настоящий сценарий четвертого сезона MLAATR!!! Я даже стоя могу аплодировать, браво! Только один вопрос, а Дженни обязательно делать "интимный" апгрейд, или как-нибудь без него можно обойтись, мультик все таки

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
Самус_Аран Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:54 | Сообщение # 49
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (android-XJS15)
прочитал полностью данный фан-фик и могу с уверенностью сказать, что это настоящий сценарий четвертого сезона MLAATR!!!

да ты не можешь быть серьёзным!!! в настоящем MLaaTR не может быть сюжета про чёртовых зомби! во вторых тут персонажей оригинального мультсериала МИНИМУМ (где Мисти? где Мэлоди? где Вексус? где Вега? где Локус?)
я вот работаю над фиком про знакомство Дженни с моим персонажем - Кейти, и он будет гораздо приятней в орфографическом плане и в плане оригинальных персонажей.
если хочешь четвёртый сезон, то вот хороший и годны от Сардаукара (несмотря на то, что мы с ним не в очень дружественных отношениях) то вотЪ))))
http://xj9.ru/forum/11-0-2


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:00 | Сообщение # 50
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Ну что ж, прочитал полностью данный фан-фик и могу с уверенностью сказать, что это настоящий сценарий четвертого сезона MLAATR!!! Я даже стоя могу аплодировать, браво! Только один вопрос, а Дженни обязательно делать "интимный" апгрейд, или как-нибудь без него можно обойтись, мультик все таки

Спасибо))) хотя в начале у мну не очень вышло
Я еще думаю над этим возможно добавлять не буду... но если буду то потребуется все равно на все 100% цензурить



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XKV-9 (новый друг(Серии с ним сюда выдаю))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024