Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » XKV-9 - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
05.05.2024
06:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XKV-9 (новый друг(Серии с ним сюда выдаю))
XKV-9
android-XJS15 Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:29 | Сообщение # 51
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
daglas, Ну что ж, жду новую серию

"...я робот и нет у меня сердца..."
 
daglas Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:40 | Сообщение # 52
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
android-XJS15, она еще продумывается возможно завтра будет

Добавлено (01.09.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Уффф наконецто выкладываю 15-ую серию(ТК сильно покоцал мне воображение но выжил X)

и так

Серия 15-ая:Произошедший хаос

Руины Тремортона,подземный бункер.В 1 из комнат бункера сидел Виктор,который писал что-то в своем дневнике.Содержание было таковым:

Дата 28/04/20??

...И все таки это случилось.Прошло 8 лет... 8 гребаных лет мы сидим в бункере и обороняемся.Как и рассказывал Шелдон немцы все таки обьявили войну всем остальным странам, к ним примкнули румынцы.Уже на первый день как заснул Шелдон над нами пролетели странные самолеты которые сразу же начали бомбардировку.Меня и Ирена не хватило чтобы сбить их до бомбардировки и в результате...город лежал в руинах уже после первого рейда...погибло много людей...в конце концов мы не стали ждать масштабного наступления и решили найти убежище для всех для всех тех, кто ещё оставался в живых.А пока мы собирали всех людей в 1 месте чтобы начать передвижение в безопасное место,Дженни нашла бункер - место где мы сейчас располагаемся и откуда мы обороняемся.Бункер располагался в густой лесной зоне,неподалеку от города.Странно конечно но именно Дженни помогла нам достроить и отремонтировать бункер, хотя раньше она упрямилась что либо делать.Через 3 недели бункер стал таким каким мы его видим сейчас ,но жизнь под землей это вовсе не жизнь но что поделаешь но что поделаешь, выйти наружу нельзя - могут убить, даже не успев пройти пару шагов.После того как мы отстроили бункер немцы нанесли 2-ой удар.Встретили их я,Ирэн и Дженни потому что больше некому.Бой был нелегким, но и не тяжелым а потому мы отразили удар безовсяких потерь.После этого мы пытались связаться с внешним миром,чтобы узнать выжил ли еще кто нибудь после атак немцев, однако никто не отвечал.27 мая 2074 года я отправился на разведку, а Ирэн тем временем учил всех людей в бункере военному делу потому как в глухой защите стоять бессмысленно а по одиночке нам будет труднее справится со силами врага, потому как его натиск был всё сильнее.Тогда я искал выживших,выживших в этой войне которых я бы мог привести в бункер,однако я никого не встретил,разве что пару отрядов немцев, хотя они были достаточно слабы и не доставили мне хлопот.Спустя месяц они снова нанесли свой удар по городу,который и без этого был пуст.В тот день их атака была действительна сильна,и даже если мы бы справились то на этот раз был только я и Дженни,так как Ирэн ловил шпиенов,которые пробирались по лесу во время атаки на город.Поистине это была сложная битва,самая сложная из всех которые происходили.Их артилерия массивно бомбила город,тяжелая техника прорывала все укрепления,построенные не очень давно,солдаты пытались схватить меня живьем,но все было бесполезно.Мы успешно отбрасывали их войска и уничтожали их технику.Казалось победа близка но я жестоко ошибался.В то время как Дженни сбивала лазером самолеты которые низко пролетали над городом,послышался грохот и через неколько секунд появился огромный робот.Я,увидев его сразу отозвал Дженни назад потому как я чувствовал что плохо здесь пахнет, но она не послушалась и налетела на него в ближний бой.В то время этот дроид ее схватил... Я тогда открыл огонь по нему из ракетниц и зенитного комплекса,он только упал от этих повреждений но руки не отжимал.Я тогда полетел на него в ближний бой,но... я поздно сообразил... перед тем как эта махина отключилась...я даже не хочу об этом вспоминать.Но я тогда не терял надежды и высвободив ее из рук этой громадины поспешил в бункер в медчасть... точнее в мастерскую... хотя тут разницы нету.Я тогда очень беспокоился за нее... ведь я за нее отвечал... я чувствовал свою вину,то что я не смог ее защитить,Ирэн меня пытался поддержать и наговаривал мне что это не моя вина,я стоял на своем но он меня переубедил.Когда мы восстановили ее то пытались включить... но ничего не получалось...тогда мы пытались с помощью наших сил ее "воскресить",но это не сработало так как мне что-то мешало а Ирэн истратил свою энергию... где я не знаю.. и думаю не хочу знать.Через день нам... так сказать пришлось ее похоронить... хотя нет не похоронить а точнее ... скажем так...сделали так же как и 7 гномов и поместили ее в тайное хранилище,чтобы потом попробовать еще раз со своими силами или дождаться,когда очнется Шелдон. Уже шел 4-ый год. Тогда мы не кидали попыток восстановить Дженни однако мне все равно что-то мешало,что-то что я не мог заметить.А Ирэн... он все пропивал и никак не мог сконцентрироваться на этом а потому просить его об этом было глупо. В тот день я снова вышел на разведку в надежде образования каких либо мелких поселений или групп сопротивления. На этот раз мне что-то попалось. Проходя сквозь горы,леса, идя по равнинам,лугам, я неподалеку от побережья заметил как две группировки сражаются друг с другом.1 из них были немцы,но они шли под каким-то другим флагом.2-ую группировка мне была неизвестна но что-то мне тогда подсказывало,что они те самые выжившие которых я так долго искал,но после проведения их боя в которой 1-ая сторона отступила я забыл идею о контакте с ними ибо не хотел рисковать.Через год,когда на разведку шел Ирэн,на него напала 2-ая неизвестная группировка.И хотя они хорошо оборонялись,они проиграли,эта группировка,как рассказывал Ирэн,была не так хорошо эккипирована как вражеская,известная нами.Но у них все было хорошо спланировано,лучше чем банальные лобовые атаки Немцев.Через 3 недели мы подумали выйти на связь с внешним миром, потому как знали что есть люди сопротивляющиеся этим захватчикам.Так мы вышли на связь с группировкой противостоявшей немцам

Добавлено (01.09.2011, 23:40)
---------------------------------------------
противостоявшей немцам.Они называли себя Защитниками,они отстаивали старые порядки и законы существовавшие еще до войны,и даже не смотря на то что они сражались с немцами с не меньшей жестокостью,они пытались не перешагивать эту грань и не становиться такими же монстрами и машинами войны какими стали немцы и румынцы, или как их теперь называют Разрушителями. Разрушители добиваются старых порядков но под управлением тиранов и во власти тирании,преступного мира,мафий. Так же была еще и 3-я сторона с которой столкнулся Ирэн. О них мало что известно,только то что они называют себя Созидателями и то что они пытаются создать новые порядки и законы, а какие-неизвестно. Мы встали на сторону защитников,ибо делать было нечего,людям нужна была помощь а нам рано или поздно придется пойти в атаку.Прошло время и мы наконец сделали первый рейд на территорию к разрушителям, и на этот раз были не только я и Ирэн, с нами был еще Брэд,и Такер... только не помню почему я мелкого взял с собой,но об этом потом... хотя.. почему мы взяли с собой только этих двоих?Пожалуй расскажу как все было прежде чем описать что произошло потом. Я и Ирэн готовились пойти на разведку к базе разрушителей, которая была основа неподалеку от руин города,и только мы начали уходить как прибежал Брэд полностью «обмундированный» сковородками и прочей кухонной утварью,а позади его ног стояла какая-то консервная банка с руками и ногами.Я уже предугадывал что они скажут,но так как они просили 1000 раз,притом еще и не отставали от нас, пришлось их взять + наживка нам бы не помешала =),Шучу я. В общем когда мы вышли из бункера мы заметили что леса стало заметно меньше,будто его всю ночь вырубали,но нигде не было видно пеньков,или даже гниющих бревен,они просто исчезли,нам это показалось через чур странным, но потом мы об этом забыли.Мы решили пройтись через руины города,как там оказались увидели такую картинку,повсюду руины зданий,некоторые из них еще были целые,но с выбитыми окнами и дверьми,У школы где когда-то учились Дженни Брэд и другие,отсутствовал 1 этаж,спустя еще 30 минут мы прошли мимо Мезмерса,точнее мимо места где он раньше стоял,его уже снесли при первой атаке причем полностью,не знаю чем,но чем то не понравился он немцам. Спустя погодя мы подошли к жилой зоне,где стояли пару нетронутых зданий, в них так же числились,наш дом, Брэда с Таком,Дом Уэкменов, Шелдона и еще парочку сумели отбить. Брэд предложил забежать в свой дом. Мы согласились,я лично отказался но Ирен очень настоял, прям щенячьи глаза сделал. Ну мы и вошли,увидели перед собой такую картину,везде беспорядок,повсюду валялись разорванные газеты,в углу мы заметили пух от дивана,а неподалеку и сам диван разломанный в пух и прах на столько что Ирэн сообразил что это диван только час спустя его разглядывания,так же на полу у лестниц мы нашли кучу разломанных дисков,некоторые из них были разломаны недавно,будто тут кто-то был. Мне и Ирэну это показалось странным и мы решили вести себя более осторожно,мы думали уже потихоньку уходить как я заинтересовался,куда делся Брэд.Я спросил у Такера,тот ответил что он на 2-ой этаж побежал, и мы с криками что-то вроде «ЧТОООО?»побежали на 2-ой этаж,приготовив ружья,ракетницы и прочее.Ведь он был еще подростком и мы отвечали за него,я очень сильно беспокоился за него,ведь он все время попадал во всякие передряги с Дженни,и чудом оставался жив. Но с его тупизны я иногда удивляюсь,Мы поднялись на 2-ой этаж и буквально ворвались в 1 из комнат где сидел Брэд,он был напуган и навел на нас водяной автомат,вещь которую он здесь искал. Он говорил что это ему подарок от родителей,который ему вручили еще когда он был ребенком,он рассказывал это едва ли не расплакавшись... и я понимаю почему.В день 2-ой атаки он потерял своих родителей,но это я ему это внушил,на самом деле его родители были живы,правда серьезно ранены поэтому я их засунул в специальную камеру анабиоза,где они + проходили лечение. Были повреждены очень важные органы поэтому на их восстановление уходило очень много времени. Я подошел к Брэду и обнял его как своего родного сына,я понимал его горечь,и успокоил его. Ему действительно было плохо без родителей но что поделать,если бы я ему сказал что родители живы,но серьезно ранены он был бы в панике, а я не хотел этого,поэтому решил рассказать ему позже. Спустя часа 2 мы покинули дом и направились на юго-восток,иными словами по направлению к базе. Шли мы очень извилисто,потому как не хотели попасться им на глаза.Мы подошли к неглубокому каньону внутри которого была расположена база Разрушителей,мы решили подползти ближе и подслушать их разговор,и было так все так,какой-то фриц,похожий на гитлера,себя им возомнил и кричал его кричалку,Я и Ирэн косо на него так посмотрели и мы оба сказал «Банан» - что у нас означало «Банально» но мы так обособляли это слово. Спустя 30 минут фэйспалма,и бананов, мы ушли незаметно с базы,по крайней мы так думали,за нами оказывается кто-то проследил из фрицов,просто не предупредил остальных,типо мы шпионы и все такое,мы его нашли только когда подошли к городу,мне надо было зайти в мой дом за кое какими записями, в спешке которые я забыл взять. Мы все в 4-ром зашли в дом,тоже был большой беспорядок но в таких ситуациях даже мусорка терпима. Перед тем как мы зашли Так говорил что видел какую-то темную фигуру,Ирэн проверил и не нашел никого,Зайдя в дом Так еще раз сказал что что-то видел,мы проверили,ничего,как будто в нашем доме завелись призраки,Но Так боялся так будто увидел настоящего монстра,он едва ли не орал на весь Тремортон, а то и дальше. Мы его заткнули ненадолго и я спустился в подвал,за мной спустился этот фриц,как рассказывал Такер,но из-за того что мы его связали,и заткнули,он не мог меня предупредить,потому я ему потом был должен кучу печенюшек и конфет,чтоб его черт побрал. В это время я разгрибал различные электронные записи,бумаги и топу подобное,сзади подходил ко мне этот фриц,я думал я буду весь в процессе пока краем глаза решил проверить как там Ирэн,Брэд и Такер, и вижу перед собой Фрица,который уже замахнулся на меня кинжалом,я остановил его удар и сломал ему руку,на его крик то и сбежались все остальные,Ирэн удивился и потом посмотрел на Такера у которого на глазах было написано «ну я же говорил!».Мы развязали Така и он начал подавать целую кучу своих жалоб но об этом потом. Спустя 2 часа мы выуживали у этого немца,знают ли они о нашем местонахождении или нет,+ выуживали всю необходимую информацию о том, кто заварил эту кашу и зачем.Под конец он ответил,что какой-то человек очень сильно похожий на гитлера и является его двоюродным предком решил продолжить его дело,но у него это получилось более удачно чем у самого Гитлера. Капут блин. Немец нам так и не сказал знает ли он что нибудь о нашем местонахождении или нет,но мы решили что нет потому и отпустили,да и в глазах, в которых был страх и отчаяние было написано что он ничего о нас не знает,так мы и вернулись в Бункер и потом мне пришлось буквально озолотить Така конфетами из-за того что мы его связали хотя он была прав. Сейчас идет 8-ой год и война наша продолжается,сколько еще,точно не знаем,вариантов миллионы,хотя я надеюсь что это будет скорый период.Мы все ожидали пробуждение Шелдона который уснул на все 8 лет,внезапно,хотя он нам об этом говорил и о что произошло,там во сне и так далее... возможно тоже самое произойдет и теперь... а может не так уж это все и одинаково будет.Кто знает,кто как а мы будем смело смотреть в будущее и проверять прошлое.

Конец записи.

Виктор отложил свой дневник на полку и вышел из комнаты,до того как он скрылся в 1 из коридоров он увидел как Ирэн прошмыгнул в его комнату.Виктор этого и ждал,он знал что Ирэн придет за дневником и поставил специальную защиту.И через 2 минуты он услышал слова «WTF I am reading”.И з комнаты выбежал Ирэн весь такой испуганный и орущий притом,возле двери он выронил дневник Виктора,тот его подобрал чтобы посмотреть до куда дошел и рассмеялся,как увидел что Ирэн сразу застопорился на предупреждении «Осторожно хрень».

КОНЕЦ
(пожалуйста не критикуйте жестоко) я его начал писать когда у мну ТК был так что сильно несоображал)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Четверг, 01.09.2011, 23:39
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:44 | Сообщение # 53
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
мне не нравится такой жёсткий расклад.

Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:57 | Сообщение # 54
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
мне не нравится такой жёсткий расклад.

Всмысле?Уточни!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Пятница, 02.09.2011, 01:14
 
Самус_Аран Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:18 | Сообщение # 55
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
Всмысле?Уточни!

да тут как то грустно.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:21 | Сообщение # 56
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
да тут как то грустно.

На войне и не бывает весело то. biggrin



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
IcyHot Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Начало было классное, даже кое где поржал, а дальше (после огурца) начался какой-то бред...

"Знаешь что бывает с теми кто нож носит? Их ждет отстрел!"
 
FuUgI Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:24 | Сообщение # 58
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (daglas)
Серия 15-ая:Произошедший хаос

Жестоко, но мне нравится!



 
daglas Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:02 | Сообщение # 59
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
IcyHot, Творческий кризис давил на мозг так что извини что получился бред в конце =)
FuUgI, Спасибо)))

Добавлено (02.01.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Серия 16-ая:Появление тени

Руины тремортона,окраины города.Виктор и Ирэн прогуливались по городу,патрулируя местность.Ирэну было интересно когда это закончится даже если он руководствовался прыганием по девичим кроватям и бухать,он хотел сохранить жизни невинным.Внезапно Ирэн спрашивает - Слух Виктор?
-Да Ирэн? - ответил ему Вик
-Как думаешь когда это война кончится? - Спрашивает Ирэн
-Ты сам это вполне знаешь просто не видишь из-за своих глупостей - Обьяснил ему Вик
-Я просто хотел у тебя спросить... потому что мне лень ты сам знаешь - Ответил Ирэн и глупо улыбаясь.
Виктор ничего не ответил просто вздохнул,и они продолжили патрулировать.Они прогулялись вокруг города,на окраинах,в центре и встретили всего-то 10 солдат.После этого они начали возвращаться в бункер и тут Ирэн снова спрашивает - Слушай Вик а почему ты не можешь сейчас использовать свою силу? - спросил Ирэн
-Глупый вопрос однако... я честно сам правда не знаю - ответил ему Виктор
-Ну... раньше ведь такого не было
- ну На самом де... - Не успел Виктор договорить как он почуствовал как будто его что-то тянет вниз
-Вик что случилось - Спросил Ирэн едва-ли не паникуя.
Виктор держался за голову от боли и от того что пытался "удержаться",спустя 10 секунд он перестал держаться за голову и утих.Ирэну этот расклад не совсем понравился и он спросил
- Вик...
Но Виктор не был самим собой.Ирэн этого не подозревал с самого начала.И тут Виктора обволакивала какая-то темная энергия отсвечивающаяся немного фиолетовым.Он встает и смотрит на Ирэна уже не своими глазами,а красными,жаждующие крови и убийства.Ирэна это беспокоило и он сновап спросил
- Вик что с тобой
Тот уже ему ответил - Виктор?... он не может сейчас подойти к телефону,а ты сейчас - берет два пиломеча,которые превращаются в оружие наподобие секиры и двойного крюка и затем продолжает - УМРЕЕЕШЬ!! - Сказал он и накинулся на Ирэна.Тот быстро уклонился и взялся за Блэйдер и Пиломеч и начал блокировать удары Виктора,который обезумел - Бесполезно сопротивляться,жертва, я тебя все равно УБЬЮ - Сказал он и замахнулся так что Ирэн немного отлетел.Ирэн все еще держался и одновременно думал - Что с ним случилось? Неужели... Рэйдж снова вернулся?... - думал он про себя,глядев на обезумевшего Виктора и затем ему пришла мысль - нет... это не он... иначе бы он покрылся огнем и просто бы орал,этот более менее разговорчивый и... атакует меня другой магией... вот ток какой... никак не могу вспомнить - пока он думал он отвлекся и в этот момент Виктор резанул ему по руке,Ирэн вовремя отпрыгнул дабы не потерять ее полностью,он держался за нее,упав на колени.Виктор снова произнес - Видишь какой ты жалкий? А я сильный я сильнее твоего друга и сейчас ты ПАДЕШЬ
Ирэн перестает держаться за окровавленную руку,встает и говорит - Ну уж нет!Он тебе так просто не дастся! - Сказал Ирэн и пошел в атаку.
Тем временем Виктор был в своем внутреннем мире в состоянии сна.Спустя 5 минут он просыпается и спрашивает себя - Где это я?...- Спросил он сам у себя... и затем он только вспоминает - Ах да... это мой внутренний мир... как я давно тут не был.. однако если я сейчас здесь значит Рэйдж снова перехватил контроль... но почему я этого не почуствовал.- Спросил он сам у себя и оборачивается и перед собой видит спящего Рэйджа.Виктору только сейчас было понятно что это уже не Рэйдж а некто иной... и позже перед ним появляется похожая на него личность,состоящая из темной энергии.Личность смотрела на него с безумным взглядом и говорит - ну здарова Виктор
Виктор смотрел на него сначала с удивлением а затем простым взглядом и произносит - Значит ты все таки смог появится на свет...Чернокров.
- Чернокров?Неее мне это имя не нравится.Зови меня Килли.
- Сейчас то мне пофиг,ты так уверен что ты сможешь захватить полностью мое тело и поглотить меня? - Произнес Виктор с уверенностью.
- Я уже это сделал разве не видишь? - произнес Килли и начал злобно смеятся
Виктор подождал немного а затем сказал - смейся сколько угодно...только сумеешь ли ты удержать контроль настолько долго?
Тем временем Ирэн до сих пор сражался с Килли в теле Виктора.Ирэн отпрыгнул от Килли после нанесение ему ударов,но тот просто усмехнулся и кинул 1 из своих орудий в Ирэна,тот быстро отпрыгнул а на месте падения оружия образовалась здоровая дырень,затем оружие возвращалось обратно в руку Килли,так как на оружии была цепь.Он продолжал кидать свои орудия и с 4-го раза попадает в Ирэна и того отталкивает далеко.Ирэну было нелегко,но он держался и налетел на Килли и воткнул ему меч в плечо.Тот только усмехнулся и оттолкнул опять Ирэна,тот уже разбился в серую массу разбрызгавшаяся по сторонам,которая снова собралась воедино в Ирэна,но уже потрепаного,Килли вытащив из плеча меч,выкинул его в сторону и подошел к Ирэну.Готовый прикончить его он сказал - Ну чтож пока 1-ая жертва - и он замахнулся пиломечом как вдруг
- Что за!? - воскликнул он - Нет... ты не заберешь контроль обратно!
-Теперь ты понял - Воскликнуло у Килли в голове - что ты не сможешь захватить мое тело,ты должен понять что мы должный действовать как 1 целое,а не враждовать за контроль.
- Я ... еще.... Вернууусьь... - воскникнул в последний раз Килли и темная энергия исчезла а глаза снова стали нормального цвета.
Виктор,вернувши контроль,протянул Ирэну руку и сказал - ты же не думал что он сможет меня победить?
Ирэн немного прокашлявшись - Неа - и Виктор помог ему подняться
-Ну чтож - Сказал Вик - бери свое оружие и пошли обратно в бункер.
Уже по пути к бункеру Ирэн спросил - Кто то был?
- Помнишь я говорил что появится еще 1 демон... ну так вот...он обьявился хоть и не сразу...потому я так быстро и уступил
И тут неожиданно вылезает темная змеиная голова с красными глазами со словами - Нифига это просто я такой сильный
Ирэн,быстро оттодвинувшись спросил с небольшим дрожжанием- эт чо он?
-Ага... в уменьшенной версии- отвечает Виктор и оба засмеялись,а Килли ничего не поняв,вернулся обратно.
Вдоволь насмеявшись,Ирэн спрашивает может ли Виктор снова использовать свою силу,Виктор положительно кивнул и они направились к бункеру где их ожидал небольшой сюрприз.

КОНЕЦ

P.S. Заранее извиняюсь за такую короткость просто не оклемался еще достаточно



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
White_and_Blue Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:45 | Сообщение # 60
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 54
Статус: Offline
Ух. Этот фан-фик напомнил мне произведения, вышедшие из-под клавиатур беоновских юзеров D:
Я даже первую главу не осилила. Прочла строчек десять и у меня вскипел мосск.
Не обижайтесь пожалуйста, но сначала хотя бы над пунктуацией, орфографией и оформлением прямой речи надо поработать, прежде чем выкладывать, да и над самим построением предложений. Не знаю, может сюжет хороший, но исполнение оставляет желать лучшего.
Вы где это печатали?) Больше похоже на блокнот. Если же в ворде, то настоятельно рекомендую поискать бету, а лучше и гамму заодно)


...Я так думаю~
Дико хочу скачать весь третий сезон, но нигде не могу найти D: Добрые люди, помогите!
 
daglas Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:12 | Сообщение # 61
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Ух. Этот фан-фик напомнил мне произведения, вышедшие из-под клавиатур беоновских юзеров D:
Я даже первую главу не осилила. Прочла строчек десять и у меня вскипел мосск.
Не обижайтесь пожалуйста, но сначала хотя бы над пунктуацией, орфографией и оформлением прямой речи надо поработать, прежде чем выкладывать, да и над самим построением предложений. Не знаю, может сюжет хороший, но исполнение оставляет желать лучшего.
Вы где это печатали?) Больше похоже на блокнот. Если же в ворде, то настоятельно рекомендую поискать бету, а лучше и гамму заодно)

Первые серии писал в блокноте и тогда только начинал писать
уже после помоему 13-ой или 12-ой начал писать нормально... я потом как закончу здесь буду все переписывать под норм
А так я все пишу через ВордПад



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
White_and_Blue Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:18 | Сообщение # 62
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 19
Репутация: 54
Статус: Offline
Тогда бы очень хотелось, чтобы вы перепечатали начальные главы, хотя бы как последние. И очень, очень прошу обходиться без ошибок и не забывать про знаки препинания- читается так гораздо легче) Например, первый абзац 16 главы:
Quote (daglas)
Руины тремортона

"Трэмортон" с большой буквы;
Quote (daglas)
окраины города.Виктор и Ирэн прогуливались по городу, патрулируя местность.

"Городу", "городу"- лексический повтор, предлагаю убрать "город" из первого предложения;
Quote (daglas)
Ирэну было интересно когда это закончится даже если он руководствовался прыганием по девичим кроватям и бухать,он хотел сохранить жизни невинным.

Перед "даже" запятая; предложение криво построено(кстати, "девичьим" с мягким знаком)- как могут быть увлечения героя связаны с сохранением жизни? Ладно бы, было что-то вроде "хоть он и не любил этих людей, он не хотел чтобы они пострадали", а так- бессмыслица какая-то; бухать- жаргонное слово, не вписывается. Да и как можно "руководствоваться" вышеперечисленным?
----------------------------
Все еще настоятельно рекомендую поискать бету и гамму, чтобы они могли отшлифовать текст, сделать его более читабельным. Может, многим пользователям этого сайта и так понятно, но у меня глаза начинают смотреть в разные стороны аки у Дэрпи)


...Я так думаю~
Дико хочу скачать весь третий сезон, но нигде не могу найти D: Добрые люди, помогите!
 
daglas Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:39 | Сообщение # 63
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Серия 17-ая:Неожиданность.

Окраины города.Солнце уже почти опустилось,в то время как луна постепенно поднималась в небе.Виктор и Ирэн шли пешком до бункера,ибо если бы они летели,слежки со стороны врага было бы не исбежать.Наконец они подошли к лесистой местности,где был спрятан бункер.Ирэн интересовался, как там Дженни... или по крайней мере можно сказать и так,в то время как Виктор размышлял о демоне Килли,который недавно пробудился в его теле,желая захватить его так же как этого хотел Рэйдж,хотя у них были и разные методы и стратегии.Но все же их мысли несколько сменились когда они подошли ко входу в бункер,где увидели Шелдона и рядом стоящую Дженни,махающих им навстречу.Виктор усмехнулся и спросил
- Смотрю Шелдон,ты времени не терял.
Шелдон немного застеснялся и ответил - Да есть немного,что-нибудь нашли? - спросил он.
Ирэн уже хотел им что-то сказать,но Виктор остановил его и отрицательно покачал головой,мол лучше не говорить, и Ирэн ответил - Ничего не произошло,все тихо было... не скажем что черезчур но достаточно тихо.
- Ясно... - Шелдон с Ирэном зашли в бункер,в то время как Виктору нужно было переговорить с Дженни.Он начал незамедлительно
- Я рад что ты вернулась к нам,но все же тебе следовало слушаться меня - начал поучать ее Виктор - ты хоть представляешь как я беспокоился?
Дженни спокойно его выслушала и ответила - я знаю Вик,моя вина,но все уже позади и пора жить дальше ты так не думаешь?
- ХМ... согласен,чтож наша беседа продлилась короче,чем я думал.Чтож вернемся к остальным - Сказал он и двинулся внутрь бункера.Но он настолько заглушил все свои чувства тревоги,что даже не заподозорил опасность,которая подстерегала их внутри.
Зайдя в бункер,Виктор двинулся в свою комнату и хотел уже что-то начеркать в своем дневнике,как вдруг обнаружил,что он пропал.Виктор понял,кто стащил дневник и пошел к комнате Ирэна,он прошел некоторое колличество белых,серых,иногда черных коридоров и наконец дошел до комнаты Ирэна.
- Эх Ирэн.. - Сказал Виктор - Вечно ты перебегаешь с места на место.
Он постучал в дверь.Тишина.Он постучался еще раз.Тишина.Он понял что никого нету и пошел себе далее,недовольно бормоча под нос.
А тем временем Ирэн шатался с бутылкой рома по бункеру... мда шатался и одновременно пьяно пел непонятно что.Люди от него,то спокойно обходили,то ошарашено убегали,то просто посмеялись и пошли себе дальше.Ирэн на это 0 внимания.Он продолжал шататься по корридору,двигаясь вперед не смотря ни на что.И внезапно его что-то останавливает и он начинает на что-то пялится... все еще пьяным взглядом.Он пялился на то,как Дженни с Шелдоном идут куда-то за руку и тут внезапно восклицает
- Зиааа навабрачныхххх - и выпивает до конца свою бутылку и падает.По его манере лежать все подумали что он откинул коньки,но по последующему храпу догадались,что бедняга спит.Несколько мужчин взяли его и потащили в его комнату.Спустя 5 минут они встречают Виктора,который проходил мимо,что-то бормоча себе под нос.
- Привет мужики,куда тащите его? - спросил Виктор
- в его комнату,бедняга выпил лишнего и мы чуть ли не подумали что он отбросил коньки - ответили те.
Виктор подумал про себя "Эх,Ирэн,как всегда себя ведет".Он сделал жест ,мол счастливо ребята и пошел себе дальше.
Спустя 2 часа,вечером Виктор находился в лесу,он сидел на дереве и глядел на закат,раздумывая следующие шаги,а также о том что ему делать с Килли,ведь он представлял большую опасность,чем Рэйдж,так как при себе имел немного больше ума чем его огненный "родственник". Правда позже его волновало нечто другое.Он слез с дерева и попер к бункеру.Он вошел, и перед ним стояла такая картинка.Корридоры были пустые и некоторые из них довольно темные,но через какой-то промежуток виднелся свет.

Добавлено (04.05.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Пройдясь дальше,он заметил людей,лежавших на полу будто мертвые,но на самом деле они спали.Виктора волновал такой расклад и очень сильно,он быстро и без шума пробился в комнату управления,где сидел Ирэн,но его там не оказалось.Затем он побежал в комнату Шелдона.Там было так же пусто,Ни Шелдона, Ни Дженни не было.Под конец он вернулся в комнату управления,чтобы просмотреть запись на камерах всего произошедшего.Сперва он глядел на все спокойно ибо там не было ничего странного,затем его будто что-то перемкнуло от увиденного,от чего он быстро выбежал к выходу из бункера и поспешил к чистой равнине.Подойдя к месту,он увидел уже поверженного Ирэна,погребенного под обломками,почти расползжегося на серебрянные капли жидкого металла,а позади стоял огромный робот,о котором рассказывал Шелдон,под его ногами тусовались солдаты и бронетехника Разрушителей.Виктор уже собирался,как всегда,задать им жару и уже достал почти все свое вооружение,как вдруг он заметил на голове того робота,синий блестящий объект.То была Дженни.Виктор удивился что разрушители в нее даже не прицелились и крикнул
- Дженни может объяснишь что за балаган ты тут устроила?
- Я объясню - ответил чей-то голос и сразу через секунду позади Дженни появился черный Винидаус с красными глазами.То был Пэйрэт.
- Пэйрет!?Значит этим ты заправляешь! - воскликнул озлобенно Виктор.
Пэйрет сначала усмехнулся а затем ответил - Возможно я,возможно нет,возможно ты окажешься на ДНЕ!
Виктор лишь покосился и ответил - Знаешь,тебе не идет говорить в поэзию.
- Мне все равно.
- К делу,ты планируешь тоже самое что и всегда? - Спросил у него Виктор,уже готовившись сразится с ним.
- Как и всегда,ваше поражение,порабощение бесконечности и погружение ее в тьму,безумие,хаос и порядок тьмы.
Виктор спрятал все свои орудие и вместо этого достал два свои пиломеча и сказал - Ну что же тогда давай один на один! - и полетел прямо на него.Без ответа тоже самое сделал и Пэйрет.
Битва началась.Уже подлетав к Пэйрету,Виктор закружился и нанес вихревой удар Пэйрету.Тот блокировал удар и отлетел в сторону,затем скрылся в тени.Пэйрет не знал,что Виктор его сейчас прекрасно видит,но Виктор смотрел не в ту сторону и потому получил от робота "пощечину".Пэйрет этого и ждал,он вышел из тени,готовясь нанести решающий удар,но вместо этого сам получил от Виктора ранение в плечо.Виктор перекинул его через себя в того робота - тот упал от столкновения на землю.До падения из-за спины робота вылетело что-то похожее на светлячка бирюзового цвета.То была Дженни,которая устремилась на Виктора со всей злобой.Виктор принял ее удар кувалдой на себя,ибо не хотел ей причинять боль.
- Дженни очнись,это ж я Виктор - пытался донести до нее Виктор,но она продолжала биться несмотря ни на что.
Виктор должен был ее освободить от чар Пэйрета,пока она его избивала по всем частям,но только он начал догадываться как пиломеч Пэйрэта проткнул его живот,а затем нанес пару быстрых режущий ударов.После тех ударов крови не последовало,Пэйрет особо и не ждал ее.Виктор пал без сознания и Пэйрет уже зная что произойдет позже просто ушле вместе с обращенной Дженни.Виктор остался лежать.
По идее,после смерти Винидауса он распадается на ту стихию,которую выбрал своей специальной.Пэйрет уже знал что он распался,но решил посмотреть на это зрелище,но обломки,которые заслонили тело Виктора,помешали его зрелищу,и он просто махнул рукой и полетел вместе с Дженни куда-то.
Что же их ожидает дальше?

Конец



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Molary Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:13 | Сообщение # 64
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
daglas, Отлично получилось молодец biggrin
 
daglas Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:30 | Сообщение # 65
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
daglas, Отлично получилось молодец biggrin

Спасибо за поддержку,Братэ biggrin



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Jovian808 Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:59 | Сообщение # 66
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Долго ты, онако...

Jedem das seine
 
daglas Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:25 | Сообщение # 67
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Долго ты, онако...

Сильно подсел на игры,скажу честно.Потому и долго.
+ Сьемка мувиков в майне



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Воскресенье, 06.05.2012, 01:25
 
Jovian808 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:50 | Сообщение # 68
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Бросай так "сильно" сидть на играх. Потом будешь жалеть о потраченном времени... Но в общем, с возвращением.

Jedem das seine
 
daglas Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:11 | Сообщение # 69
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Бросай так "сильно" сидть на играх. Потом будешь жалеть о потраченном времени... Но в общем, с возвращением.

Стараюсь потихоньку
Благодарю в общем biggrin



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Mik Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:17 | Сообщение # 70
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 430
Репутация: 75
Статус: Offline
Очень интересный фик, только в середине он скатился в неведомую долбаную хрень с фашистами и зомби, но в конце всё опять вернулось на свои места.


 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XKV-9 (новый друг(Серии с ним сюда выдаю))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024