Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Межгалактический Захват! - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
18.04.2024
11:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Межгалактический Захват! (еще 1 мой фан-фик!)
Межгалактический Захват!
daglas Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1-ая:Начало

Утро.Виктор Ирэн и Шелдон собираются в путь.Шелдон спрашивает
Шелдон:А куда мы летим то?
Вик:В кластер Прайм
Шелдон:Эмм... мы что их будем... убивать?
Виктор рассмеялся затем продолжил
Вик:Убивать?Нет мы предложим им в 3-ий и в последний раз союз если они нас опять пошлют как еще 2 раза да еще сами начнут войну.Придется бить сразу!!
Шелдон:все ясно.
после того как они все приготовили,ничего не оставив.все трое превратились в космические истребители(космическая трансформация)и полетели куда-то.Прилетели они к большому кораблю.Где и сели.На корабле было множество людей или по крайней мере на них похожих существ в костюмах.Это были полу-роботы-Браксианцы!Все трое прошли к мостику.Там их встретил командир судна.
Командер:Создатели Виктор и Ирэн рады вас видеть!
Шелдон:Создатели?
Вик:Долгая история.Вольно командер!Я беру командование!
Командер:Да сэр!
Затем они прошли к своей каюте.Там Виктор рассказал о том как создал Браксианцев и о том что он для них сделал.После этого Шелдон сказал.
Шелдон:Ясно.Но как ты создал целую цивилизацию
Вик:Это очень большой секрет!
Ирэн:Мы подлетаем к планете.
Вик:Готовьтесь высаживаться!
Корабль высадился в Кластер Прайме.Виктор Шелдон и Ирэн высадились на планету с небольшим эскортом.На встречу им вышла королева Вега со своими друзьями и еще несколькими роботами.
Вик:Вижу тут у вас новая королева.Надеюсь новая правительница будет умнее чем прежняя.
Вега:Смотря что вы предлагаете.Ведь вы нам угрожали те 2 раза
Вик:Мы вас предупреждали!Вы отвечали нам оскорблениями и закидыванием мусора.Так бы мы ушли бы спокойно и возможно могли бы выяснить насчет союза в другой раз.Мы здесь чтобы предложить еще раз но еще 1 акт оскорбления мы не вытерпим!!
Вега:Да мы вас не только оскорбим мы вас уничтожим!!
С этими словами Они начали атаку!
Вик:Ну чтож ОБЬЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ.БРАКСИАНЦЫ В АТАКУУ!
Корабль начал палить оружием в роботов, десант из человекоподобных и больших роботов начали обстреливать врага.Многих из врагов взяли в плен!Особенно Вегу и ее друзей.После атаки пленных поместили в камеры.Чипы забрали ради безопасности и улетели.После начала атаки в это время в доме Уэкменов:
Нора:XJ-9 иди сюда это срочно!
Дженни:Что случилось??
Нора:Кластер Прайм атакуют.Нашим друзьям роботам там нужна помощь
Дженни:Я мигом!
Нора:Будь осторожна XJ-9
Дженни летела целые солнечные системы.А когда прилетела обнаружила что опоздала.Все были перебиты.Однако она нашла выжившего.
Дженни:Что здесь произошло.
Выживший:проблема.У нас... война с ...
Тут он отключился.Ясно было дело все не за просто так!Союзники Кластера также получили сообщение.И были настороже.Поэтому они информировали Дженни об атаках.
После атаки на корабле:
Ирэн:Теперь Дженни нас будет преследовать а когда узнают что это мы?
Вик:Мы послали миссионеров к планетам союзников Кластер Прайма.Посмотрим что будет.Возможно реакция будет такая же!Нам нужно быть быстрее в 1 из систем если там война случится.Ведь Дженни на этот раз может успеть
Ирэн:Ты забыл про Армагедроида.
Шелдон:Армагедроид?Вы его собрали заново?
Ирэн:Нет не мы!Но Виктор первый кто с ним Сконтактировал на его языке.Поэтому он с нами
Шелдон:Все ясно но он не уничтожит Дженни?
Вик:Я ему дам команду чтобы он не пускал Дженни с земли но не уничтожать!!

Продолжение следует!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Воскресенье, 30.05.2010, 12:08
 
Molary Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
daglas, вроде норм )
 
чудаки Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
ге..........."";%"№%;:№";"№№%;:%?:*("""!!"""№№;5343:7?5678
Если честно...обьясни мене, что это? кто это?Так сразу включать низя! Хоть чуточку введи людей в дело!


Гори все синем пламенем...
 
daglas Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:49 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
чудаки, А чо тебе здесь не понятно?


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Di-RaptoR Дата: Понедельник, 31.05.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Интересно, чё там будет дальше... Напишешь продолжение? cool
 
ppg Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:26 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas, ты случаем не шовинист (ужимающий права женщин)? ненавижу шовинистов. у тебя главные герои в основном парни, и ни одной девушки. так не интересно.

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
чудаки Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:28 | Сообщение # 7
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
а я вот феминисток не люблю.... killed для ноглядности

Гори все синем пламенем...
 
daglas Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:21 | Сообщение # 8
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, Все части выложу все прочитаешь потом уже комментить будешь!

Добавлено (31.05.2010, 12:21)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 2-ая:ЗАХВАТЫ ПЛАНЕТ!

После обвала многих переговоров многие цивилизации объявили войну.4 уже пали от руки Браксианцев!Остальные же планеты либо заключили союз либо спокойно отклонили предложение не как остальные с оскорблениями!
В это время на Земле:
День.Нормальная погода.Брэд и Дженни идут в парк.У них очередное свидание!
И хотя они хорошо проводят время она все же волнуется за своих друзей и с подозрением думает куда пропала это ТРИО(Виктор,Ирэн,Шелдон).
После свидания Дженни спрашивает
Дженни:Слушай Брэд а тебя не волнует куда это наши друзья пропали?
Брэд:Знаешь я у тебя это хотел спросить?Я думал ты знаешь где они?
Дженни:Нет.
Брэд:ХМ а ты ведь не думаешь что они причастны к этой битве на кластер прайме?
Дженни:С чего ты взял?Никто бы из них на это не пошел даже Шелдон!
Брэд:Нууу не знаю!Ну раз ты так считаешь значит они куда-то уехали на время!
Дженни:Надеюсь
Не успели они дойти до их домов как Дженни пришёл знак SOS с планеты союзников Кластер прайма.
Дженни:Вот наши Захватчики и объявились!!
Брэд:Будь осторожна Дженни!
Дженни:Буду!
Дженни полетела на сверх скорости к той планете.Но увы не успела.Все было также в разгроме.Пока она летела обратно она думала
Дженни:(думает)А быть может они действительно с этим как то связаны.Но я немогу поверить что с ними Шелдон?ОН бы на такое не пошел бы!
Потом идут другие мысли
Дженни:(думает)Брось Дженни они добрые и никогда бы не перешли на сторону зла.Надеюсь!
Дженни уже подлетала к земле как вдруг еще 1 знак SOS довольно слышимый она летит туда разбираться.На этот раз это не далеко и она успевает.Там разгорелся неравный бой и похоже захватчики побеждают.Тут вмешивается Дженни.
Дженни:Ну что ж Межгалактические захватчики а ну брысь с этой планеты!!!
Дженни достает ракетницу,начинает пулять в солдатов.Те отлетели к кораблю!!
Затем она выстрелила в них лазером и пыталась потом пробить корабль чтобы они не ушли.Не получилось она сражалась с роботами.Потом они выстрелили гарпунами и попытались ее взять в плен.Не получилось она выбралась.Солдаты услышали приказ отступить.Некоторые солдаты прикрывали огнем.Остальные спешно забирались в корабль.Не всех это спасло Дженни пытается как можно больше вывести из боя!Много из них пало.Корабль улетает и потом на супер-сверх-световом улетает отсюда[Cупер-Сверх-световой гораздо быстрее сверх-светового он используется для путешествия на более дальние рубежи галактики или едва ли не на другую галактику]Дженни рада что сумела защитить планету.Она радостная возвращается домой.
В это время на флагмане "Охотник"(Флагман Браксианцев)
Виктор и Ирэн обсуждали планы сокрушение остальных цивилизаций.Как вдруг вызывает командер.
Командер:Простите сэр у нас сообщение от "Пса-Демона"
Вик:Я на мостик!
Все трое спешно пришли на мостик!
Вик:Командер "Пса-демона"отзовитесь!
Командер другого корабля:Рады слышать вас создатель.Нам помешали захватить планету!!Нам пришлось эвакуироваться!
Вик:Кто вмешался?
Командер другого корабля:Робот похожий на девочку такой сине-белый.
Вик:ТВАЮ ж **** что за ***ня!!
Ирэн:Походу нас скоро раскусят!
Вик:Нет!Нам придется использовать Армагедроида но не сейчас!

Продолжение следует!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:48 | Сообщение # 9
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (чудаки)
а я вот феминисток не люблю...

щас кого-то лишу достоинства
КОНЧАЕМ ФЛУД!

Добавлено (31.05.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (daglas)
Вик:ТВАЮ ж **** что за ***ня!!

а за это + )))
обожаю матерящихся негров)))


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:04 | Сообщение # 10
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, *** Виктор не негр!!!Но я не скажу что он не умеет матерится!!


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:21 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (daglas)
Виктор не негр!!!

и чё? для меня он негр и работает в шахтах)))


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:09 | Сообщение # 12
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, Ну и придурок!!

Добавлено (31.05.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Часть 3-ая:Вступление Армагедроида!!

Флот Вика направлялся к солнечной системе "Хиджи" та цивилизация объявила войну да еще и отбила первую волну атаки.Пришлось атаковать во второй раз.у тех врагов были хорошие технологии.То были союзники кластера(то не та планета которую Дженни отбила).После того как они убрали Космические корабли Виктор сказал.
Вик:Выпустить бомбардировщиков.Послать десант!
С ангара вылетали бомбардировщики,со шлюзов флагмана и других кораблей вылетали бронированные капсулы с десантом!Захват планеты начался!Дженни вовремя получила сообщение и выступила вперед.Вик также перехватил сообщение.Он включил Армагедроида дал приказ:
Вик:Армагедроид для тебя есть миссия ты должен во что бы то ни стало не давать XJ-9 вылетать с земли или с солнечной системы.Цель не уничтожать.других не трогать.Задача ясна?
Армагедроид:Принято к исполнению
С Этими словами армагедроид полетел к земле Дженни увидела как Армагедроид летит к земле она не знала кто его соорудил!!Но на этот раз она услышала иное
Армагедроид:Я Армагедроид моя задача не выпускать XJ-9 с солнечной системы!!
Дженни:Так Армагедроид не знаю кто тебе приказ изменил но я тебя уничтожала!Уничтожу еще раз!
Тогда то было легко.Но сейчас у Армагедроида изменен приказ.Доставить нейтронную бомбу не получится,а сам он уже оружие доставать не будет это не главный приказ.Но она могла его уничтожить изнутри.Поэтому она влезла к нему через обычный вход-в глаз.Армагедроид времени не терял он сразу же нацелил на нее орудия и выстрелил.Дженни откинуло.Она попыталась еще раз.У нее получилось.Но внутри пришлось туго.

В это время на месте вторжения:
После высадки солдаты Браксиса основали хорошо бронированную базу и начали атаку!!!База обеспечивала подкрепление и доукомплектование!!Победа для Браксианцев была близка.
Ирэн:Хех еще 1 мир был уничтожен!
Вик:Лидера схватили?
Ирэн:Нет
Вик:Нам нужно его схватить он не должен выдать нас!А за одно его империя не сможет без его указаний атаковать!
Ирэн:Но они выдвинут нового лидера!
Вик:Пока они его выберут мы нанесем сокрушающий удар!!А теперь пошли к капсуле.Надо помочь нашим!!

Солнце.Орбита Земли.
Бой был неравный!Как ни старалась Дженни она не могла пробить Армагедроида.А тот в свою очередь наносил удары.Не смертельные но повреждающие.Дженни еще была в состоянии вести бой.Она попыталась найти слабое место армадедроида и нашла!Оказывается робот имел свое сердце после разрушение Армадероид взорвался!Дженни осталась цела.Она полетела в Систему "Хиджи"Но опоздала!!

Пока Дженни дралась с армагедроидом события на Хиджи были ожесточенные.После взятия в плен многих жителей включая императора.они быстро улетели на сверх-световом.Дженни не верится что она опять опоздала.Но она полетела на землю для ремонта и для встречи с Брэдом.Ведь свидания никто не отменял!

Нынешнее время на флагмане:
Шелдон сидит у иллюминатора и печально смотрит на солнце Хиджи!Виктор подходит и спрашивает.
Вик:Что так печалишься??
Шелдон:Я думаю о Дженни?Интересно она заметила что нас сейчас нет??
Вик:Не знаю!Ты не волнуйся так а то меня и Ирэна пугаешь мы за тя в ответе так как ты не совершенно летний но тебе уже 16))
Шелдон:И что это мне дает??
Вик:Лучше промолчу!Сейчас как бы мы твоя семья Я ты и Ирэн.
Шелдон:Ты прав!Незачем мне печалится!
Вик:Вот это настрой!Пошли поедим!Потом прокатимся на истребителях

События на Земле:
Дженни все также встречалась с Брэдом.На этот раз они ходили в ресторан.Очень хорошо провели время.Но Брэд начал сомневаться и говорит.
Брэд:Дженни?Я начинаю волноваться за наших друзей!
Дженни это как бы тоже подтолкнуло на мысль!
Дженни:Я тоже думаю куда они пропали?Где они?И что с ними?
Брэд:Эх Дженни я завтра не смогу с тобой встретится!
Дженни:Почему?
Брэд:Буду занят! и после завтра!
Дженни:Ясно ну давай пока!
Брэд:Пока!

После этого Дженни не могла заснуть она все думала смотрела на луну и приговаривала
Дженни:Шелдон ну где же ты??Я волнуюсь за тебя!

КОНЕЦ 3-ей части!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Вторник, 01.06.2010, 15:17
 
Molary Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
daglas, я скажу только одно СУПЕР)
 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Molary, спасибо разрабатывается 4-ая часть)

Добавлено (01.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Часть 4-ая:Затишье перед бурей

Космос.Галактика ХэдХантер(переименованная нейро-зависимыми кланами с планеты Клото).Флагман "Охотник".Сейчас ремонтировался с другими кораблями в этой системе и доукомплектовывали свои войска.Тем временем последняя цивилизация которая сопротивляется воспользовались этим и начали воздвигать флот и тренировать войска.Также воздвигали укрепление.На земле также все было спокойно.
События на земле:
Дженни не выходила из дома 2-3 дня думала о происходящем о грядущем о прошедшем.Об этом же Думал Брэд.Они думали куда пропали их друзья?Откуда взялись эти захватчики и нужно ли продолжать их отношения.В конце концов Брэд первым порвал с Дженни вот как это было:
Дженни встретила Брэда в парке она собиралась уже заговорить как Брэд начал
Брэд:Дженни я собираюсь порвать с тобой.Я к сожалению не могу продолжать наши отношения + ты сама знаешь мне нравится Мэлоди хоть она и не прилетает!
а наши друзья?Они неизвестно где можно подумать они вообще в плену.Я так больше не могу извини меня Дженн но мне нравится другая + каждый раз когда мы встречаемся у мну в мыслях ничего не укладывается
Дженни:Я вот тоже хотела с тобой порвать.
Брэд:Да но мы останемся друзьями?
Дженни:Конечно!
В этом время в Системе Аванта Возле планеты Аванта прайм:На корабле флагмане "Охотник":
Виктор собирался прокатится на истребителе(он конечно мог путешествовать и без него Т.э он сам мог в него превращаться но М5 или М4 ему больше по вкусу)Тут подходит Шелдон
Шелдон:Привет Вик
Вик:Здарова Шел?Решил со мной на истребителях поездить?
Шелдон:Ага!
Вик:ХМ странно ты вчера еще был такой расстроенный а сейчас вот какой веселый.
Шелдон:Ты сам говорил не печалиться!
Вик:Вот это настрой!
Ирэн:Ребят можно с вами тут поездить?
Вик:Конечно давайте по истребителям.
Каждый занял истребитель-разведчик(М5) и они полетели.Сначала летели к хвосту кометы.Облетали,влетали,вылетали.Потом к поясу астероидов.Тут Виктор начал
Вик:Ребят ну как вы?
Шелдон:Все ок!
Ирэн:Живы!
Вик:Ок давайте поизворачиваемся!
Мда какие здесь не увидишь маневры и трюки!!Потом Ирэна стошнило!
Вик:Ирэн ну предупреждал я тя не садись за штурвал если так уж наелся.Убирать сам будешь!
Ирэн:уже!
Вик:ХМ быстро!
Тут вмешался Шелдон.
Шелдон:Слух Виктор на радаре кое-что есть
Вик:Ага заметил.Пошли посмотрим
Тут они видят какой-то дряхлый кораблик по размеру напоминает истребитель.Подлетев поближе они увидели 2-ой корабль уже собирались его подробно изучить как вдруг 2-ой корабль разрушил останки первого.Они успели просканироть обшивку корабля и взять образец.Однако 2-ой корабль открыл по ним огонь.М5 не были способны для боя.Пришлось отступать.Как только они удрали они поставили образец обшивки в лабораторию для изучения и пошли в каюту.
Ирэн:Уххх еле удрали!
Вик:Дык может надо было остаться?
Шелдон:И погибнуть?
Вик:Да это тоже верно ща отправим парочку М4 для уничтожения корабля
Истребители уничтожили 2-ой корабль.Он оказывал достойное сопротивление.
После всего этого флоты отправились каждый свою систему назначения!
Пришло время последнего боя!!!

Продолжение следует!

Добавлено (03.06.2010, 12:39)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 5-ая:Последний штурм!

Корабли Браксианцев вылетели с гипер-пространства и летели к планетам Лусианского союза!Все знали что у врагов было время подготовиться пока они ремонтировались!
Вик:Началось последнее вторжение!ПРИЗАКАТЬ все атаковать корабли!!Выпускайте Бомбардировщики и истребители!!После этого выпускайте десант на планеты!!!
Бой начался и удача была не на стороне защитников!!
в это время у Земли:
Дженни получила сообщение с главной планеты и направлялась туда!Она летела со всей скорости туда.
Дженни(думает):Надеюсь я успею вовремя!
Ей повезло она успела как раз к высадке десанта.Корабли бить ей не было пока что смысла иначе бы ее разбили вдребезги.Ей гораздо лучше побить десант.Да и у Браксианцев не было приказа бомбить планеты!Дженни увидела как сопротивлялись защитники планеты все было бестолку.Она присоединилась!
И говорит
Дженни:Что вам планет не хватает что ли??
Дженни сбивала всех захватчиков но никто вперед не продвигался казалось силы равны но тут.Появились корабли Армии Ментала(ХЗ вообще откуда они взялись)Они были на стороне Лусианского союза.Поэтому на планете получили подкрепления и стали вытеснять пехоту.
Вик пометил это дело и сказал.
Выпускайте больших роботов ВО что бы то ни стало захватить планету и убрать корабли Ментала нам не нужно чтоб кто-то мешал!!!!!Я спускаюсь Ирэн,Шел со мной!
Шелдон и Ирэн:ОК!
Они спустились на планету на одной из капсул.Тем временем защитники планеты вытеснили атакующих.Захватчики бежали.Но после получение подкрепления они возобновили атаку.
Дженни:ЧТО откуда??
Последняя капсула которая упала.Была с нашими 3-мя героями!
Вик:Сейчас мы захватим планету!
Ирэн:Бей их!!
Шелдон:ВПЕРЕД!!!
На этот раз преимущество было на их стороне!!Все трое были в самом разгаре боя!!
Их заметила Дженни но она поверить не могла что они были на вражеской стороне!!
Особенно не могла поверить что с ними был Шелдон!Но ей пришлось использовать Оружие!Затем все трое пометили что Дженни здесь!Но все трое использовали оружия!Несмотря даже на то что это их подруга!!Бой проходил очень долго!
Роботы стреляли.Бомбардировщики сбрасывали бомбы.Танки и шагающие роботы нападали.Но победили Браксианцы со своей Робо-пехотой и Различными роботами превосходящие танков и других роботов по всем параметрам!Пленных отвели на корабли.Среди них была Дженни.Ее поместили к пленным кластер Прайма!!

Продолжение следует!!

Добавлено (03.06.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Чото не вижу комментов sad



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.06.2010, 21:58 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
я вот ещё не прочитал)

надо будет прочитать) Завтра, пожалуй, прочитаю) И коммент оставлю)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:00 | Сообщение # 16
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Sardaukar, Ок
Оценивание более опытного писателя мне очень необходимо надеюсь хорошая оценка будет))

Добавлено (04.06.2010, 13:00)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 6-ая:Нападение Евил Кластера на Землю

Пока Браксианцы захватывали планеты у Организации Евил Кластер хватило времени понастроить себе корабликов да армию!!
Локус:Ну вот мы и готовы отлетать!!
Смайтус:Все сделано как задумано?
Локус:Да.Все улучшено до предела.Можно вылетать
Смайтус:У меня новый план Вексус с нами не летит!
Локус:А ты в курсе что она догадается!
Смайтус:Это врят ли!Хотя Кракус может все разболтать поэтому он тоже не летит!
Локус:Ладно собираем армию на корабли и полетели!
Смайтус:Ок.Все по местам!!

В это время неподалеку от границ Млечного пути:
Корабли "Хэнтер" "Орёл-аванты" "Пёс-демон" "Жирный кот" "Охотник" Стоят на ремонте и доукомплектовывании!На борту "Охотника":В тюрьме.
Дженни очнулась в какой-то просторной камере.Она не была похожую на тюремную!
Все было раскрашено.Хорошенько отремонтировано.Да и кровати были удобные.
Дженни увидела своих друзей роботов.
Вега:Дженни?Землю тоже поработили?
Дженни:Нет.Меня схватили не на Земле!А как вас схватили
Вега:Нас схватили самыми первыми!
Дженни:Ох я бы их сейчас порвала бы! За их нападения!!!
Вега:Ну вообще-то это мы начали!!
Дженни:???Не верю я знаю что это они!Они нападали на беззащитные планеты!
Вега:Эх ну все таки их надо проучить.Подождем удобного случая и всех освободим!!
В это время на мостике.Вик получает известия с корабля "Рэкетир" который он оставил в солнечной системе.Он сообщает
Командер "Рэкетира":Внимание создатель на планету идет большой флот каких-то неизвестных кораблей подозревается что это Евил Кластер но таких мы никогда не видели!!
Вик:Хорошо мы летим!Задержите их на сколько сможете.Мы летим.
Виктор отдает приказ:
Внимание всем кораблям Земля была атакована неизвестными Агрессорами подозревается что это Евил Кластер "Пёс-Демон" "Орёл-Аванты" Летят со мной
Остальные корабли предупредите наших и готовьтесь защищать планеты.Их оставлять очень опасно они пока пустые и там остались еще несколько лабораторий!
А теперь полетели!!!

Тем временем на земле:
Брэд заметивши корабли быстро побежал к Норе.
Брэд:Мисс Уэкмен там полно кораблей Кластера!
Нора:Нас предупреждал Виктор что Вексус так просто не сдастся!
Брэд:Надо что нибудь придумать Дженни ведь улетела защищать другую цивилизацию!
Нора:Знаю но...
Не успев договорить они услышали взрыв.Нора и Брэд вышли наружу и увидели неизвестный им корабль.Он сражается с Кораблями Евил Кластера и похоже Превосходство не на его стороне.Хотя корабль и больше в размерах чем улучшенные корабли кластера!
Неожиданно в космосе появляются еще 3 корабля!То были "Охотник" "Пёс-демон" и "Орёл-Аванты"Они открыли огонь по кораблям Кластера.Но Кластер сразу же высадил Десант.Некоторые корабли улетели.Но десант начал атаку.Там около 5-ти миллионов улучшенных ботов.Делать было нечего.Браксианцы начали свой десант.Бой был крово-пролитым или масло-пролитым.Так как Солдат на флагмане стало меньше у пленных был шанс смыться.
Дженни:Это наш шанс!Выбираемся!
Дженни достала свои пушки и выбила дверь.Солдаты охраняющие камеры нацелили своё оружие.Однако их подбили роботы Кластер Прайма!Вскоре они освободили остальных заключенных и продвигались к мостику!!Так как связь была именно там!.Да и Виктор с Ирэном будет в меньшинстве!Когда они добрались.До мостика.Они перебили охрану и уже нацелились на Шела,Вика,Ирэна.Виктор же рассмеялся и сказал.
Вик:И вы думаете что меня можно остановить??Сами начали войну да еще отрицаете это?Когда вы поймете свою вину?А ты Дженни я не думал что ты присоединишься к ним я думал ты умнее и додумаешься что войну начали не мы.Мы лишь ответили!!
Дженни:Я не верю тебе ты лживая собака!!
Вик:Ок вы меня застали.Но вы еще не видели всего!!Ирэн.Шелдон помним все???
Ирэн:Да
Шелдон:Так точно!
Вик:Приготовтесь увидеть...
Они начали превращаться в Оборотней.
Вик(рыча):БОТО-ВОЛКОВ!!!
Дженни и другие окоченели от ужаса!!Но начали по ним палить
[Обьясню сначала про Бото-Волков!Эта ультимум формация которая увеличивает все характеристики силу,ловкость,разум и т.д!Такая формация им доступно когда они в большой опасности или когда они в большой злости вот почему назывется Ультима-формацией]
Виктор Ирэн и Шелдон принялись в бой.Как наши пленники ни старались они не попадали.А те в ближний бой они рубили направо и налево.Однако они оставляли их в живых!После разборки!
Дженни:Что..Это было?
Затем она потеряла сознание.После защиты.Всех пленных отправили в неизвестную комнату.

Продолжение следует



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:02 | Сообщение # 17
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Так в общем: для начала сойдет. В дальнейшем: концентрируй внимание на более мелких событиях.

Не понял: с какого х Брэд и Дженни начали завязывать отношения.

Quote (daglas)
Появились корабли Армии Ментала(ХЗ вообще откуда они взялись)Они были на стороне Лусианского союза.Поэтому на планете получили подкрепления и стали вытеснять пехоту. Вик пометил это дело и сказал. Выпускайте больших роботов ВО что бы то ни стало захватить планету и убрать корабли Ментала нам не нужно чтоб кто-то мешал!!!!!Я спускаюсь Ирэн,Шел со мной! Шелдон и Ирэн:ОК!

о_0

Quote (daglas)
Но победили Браксианцы со своей Робо-пехотой и Различными роботами превосходящие танков и других роботов по всем параметрам

не верю)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Sardaukar, ДЫк та Браксианцы КУЧУ НАРОДУ завалили Где-то 40 цивилизаций где 25 из них были высокотехнологичны!!
В то что Ментал не справился это меня ни капельки не удивляет!
Робо-пехота была не пробиваема от пулевого оружие а Лазерное от их брони просто отскакивает.Может под определенной температурой и получится пробить.Но как я указал выше в 4-ой Часте!Они там нашли корабль,Тот истребитель имел хорошие щиты не то что корпус,и чтобы его уничтожить пришлось отправить две эскадрилии М4,против такого 1 истребителя.Так вот броня была годна для любого использования.Так вот улучшил броню по всем параметрам и сапгрейдил свою армию!!
Думаю Ментал бы до этого не додумался впрочем Сэм их серьезно вытеснил с Млечного пути.
Но ты еще конца не дочитал я его скоро напишу!!

Добавлено (04.06.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote
Не понял: с какого х Брэд и Дженни начали завязывать отношения.

Ну это было в начале потом ты сам увидел они расстались!

Добавлено (04.06.2010, 22:50)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 7-ая:КОНЕЦ и Изгнание!

Корабль-флагман "Охотник".Неизвестная комната.Дженни очнулась,она увидела что она и другие в какой-то комнате.Все были излечены и отремонтированы.Она осмотрела комнату.Она была похоже на зал.НА потолке были светильники,Иллюминаторов в этом зале нет.На верху была какая-то платформа.Все пытались выбраться но все без толку!
Под конец на платформе появился Виктор Шелдон Ирэн и еще несколько солдат.У всех были лазерные снайперские ружья они были достаточно мощны чтобы убить робота.Под конец Виктор говорит!
Вик:я бы мог бы вас убить!!(Нацеливает ружье)Но не буду пока что.Я даю вам последний шанс одуматься спасти не только ваши жизни но и ваши цивилизации ваши культуры и т.д
Дженни:хватит всех обманывать ты никого не оставишь в живых!!!
Вик:Это твоё мнение Дженни,Но все же ошибочное,я отпущу всех кто поймет что они напали первыми.Что кстати так и есть нам незачем было нападать без причины!
Вы нас оскорбили когда мы пришли всего лишь для безобидных переговоров!!!
Некоторые из вас атаковали сами!!!Роботы с Кластер Прайма тому пример.
Дженни:Тогда убей меня!!Убей!
Виктор нацеливает оружие!!Но потом говорит
Вик:Это сделаю не я!
Он передает Винтовку Шелдону.
Вик:А твой старый приятель!
Тут он Дженни задел за живое.Но она знала что Шелдон не выстрелит потому что любит ее.Но он зарядил оружие!В его глазах не было ни капельки жалости.Потом Виктор ему прошептал
Вик(Шепчет):Ты помнишь куда стрелять?
Шелдон:(Шепчет):Да.А это точно не убьет Дженни?
Вик(Шепчет):Нет она будет жива поверь мне!
После этого Виктор говорит
Вик:Итак сейчас мне нужно знать кто из вас хочет жить.Мы обычно агрессивных убиваем.Но вам мы даем шанс.Поднимите руки,или что там у вас вместо рук кто согласен уйти на свою планету и забыть о разногласиях.Почти все подняли руки,Щупальца и т.д.Роботы Кластер Прайма и Дженни рук не подымали.Поэтому Виктор говорит
Вик:Выпустите 39 цивилизаций отмеченных красным.Все были вывезены из комнаты.Остались Кластер Праймцы и Дженни.
Виктору жаль что он вообще собирается это сделать но ему пришлось он дал приказ.
Вик:(сигнал)Стрелять только по тем местам которые я указал!!Никаких убийств
Потом он достает свою винтовку целится и говорит.
Вик:ОГОНЬ!!
Первым начал Шелдон он выстрелил в Дженни.Она упала перед тем как он выстрелил у нее потекла слеза.Остальные начали стрелять по тем точкам которые указал Виктор дабы не убить их всех.После обстрела тела куда-то потащили.

4 месяцев спустя!
Дженни очнулась.Сначала у нее были глюки она видел все в белом свете.Она подумала что тот сидящий Человек был ангелом.После отхода от глюк она увидела что она на корабле!А тот человек то был Виктор.Он ждал пока Дженни очнется.
Дженни хотела уже дать ему но она увидела что была сильно прикована к какому то столу.Виктор увидев что она пытается выбраться.Подошёл и сказал
Вик:Уже очнулась?Эх Шелдон за тебя переживал!
Дженни:Как бы не так он в меня ведь выстрелил!!
Вик:Он знал куда стрелять!Я ему сказал куда стрелять чтобы он тебя не убил!!
Дженни:А что случилось с роботами из Кластер Прайма?
Вик:Их мы тоже не убили мы лишь их немного перепрограммировали дабы они не были больше такими агрессивными!Тебя мы не трогали мы знали что ты поймешь я надеюсь!!
Дженни:Так ты действительно не хотел никого убивать?
Вик:Нет все вернулись домой.Я лишь отучил их от оскорблений!Понимаю жертвы войны это наша вина но они начали первыми ты же сама знаешь!
Дженни:Теперь я поняла.Извини что налетела так сразу!
Вик:Я тебя простил и ты меня простила!Но простишь ли ты Шелдона!
Дженни:А где он?И что с ним?
Вик(Выпуская ее):Мы его хотели превратить в человека однако получилось так что он стал таким же полу-роботом.Процесс пока что не обратим.Сейчас он в спорт зале тренируется!!
Дженни побежала куда-то
Вик(вслед за ней):Подожди ты же не знаешь где это!
Он побежал за ней.Дженни искала спортзал.Спустя 100 комнат она наконец нашла ее.Шелдон тренировался.Дженни увидев его подошла к нему.Он жалел о своем поступке но скрывал ее.
Дженни:Привет Шелдон я знаю что случилось?
Шелдон:Да ты знаешь!
Дженни:Я хочу тебя простить я знаю ты не специально сделал это я знаю ты меня по прежнему любишь!
Шелдон:Но теперь я буду подальше от тебя так как я опасен для тебя!!
Наконец прибежал Виктор
Вик:ух еле успел нам сейчас высаживаться на земле.Все к капсуле!
Все 4-ро пошли к капсуле!Они высадились на планете.Все были рады.НО никто не был рад увидев Виктора и Шелдона.Они получили сообщение!
Нора:Немогу поверить что вы сюда пришли да еще и не стыдитесь того что сделали!
Вик:Я знал что делать!
Брэд:Врят ли!!
Виктор понимал что ему и Шелдону нужно покинуть Землю!
Вик:Ирэн!Оставайся здесь им нужен еще 1 защитник!
Ирэн:А куда вы?
Вик:В неизвестность.Шелдон готовься вылетать.
Шелдон готовиться отлетать на него налетает Дженни
Дженни(Крича):Нет не улетай!!Пожалуйста не улетай!
Шелдон отпихнул ее от себя!
Шелдон:Я должен.Виктор полетели!
Вик:Взлетаем
Они взлетели уже в стратосфере они превратились в космические истребители и полетели к точке гипер-скачка Дженни полетела за ними изо всей скорости.Она не хотела позволить Шелдону улететь!!Однако они ушли в Гипер скачок!!
Все больше о них никто не слышал!!Дженни винила себя в этом.Однако она возвратилась!Плакала она долго словно потеряла самого близкого ей человека.Однако потом она успокоилась.Она верила что они вернуться.

КОНЕЦ!!!
Наши герои вернуться уже в 9-ой серии в теме XKV-9



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:29 | Сообщение # 19
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
прочитал. Стоп, а почему Шелдон стал полу-роботом ? И чё такое ваще...

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:36 | Сообщение # 20
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Sardaukar, Эх ты видимо не читал в теме XKV-9 7-ую и 8-ую серию там говорится что Шелдону предлагают стать Роботом в 8-ой серии он соглашается а после этой суеты он снова хотел стать человеком но произошло такое(Там же и описывается как начались отношение у Дженни с Брэдом)!


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Norzel Дата: Суббота, 05.06.2010, 03:12 | Сообщение # 21
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Общее мнение по всем: хорошо happy Но читать всё равно очень тяжело. Знаки препинания и прочая... И восклицательных знаков поменьше...
...
И такие сплошные массы текста напрягают. Знаки препинания пробел не заменяют; фразы сливаются в кашу...


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
daglas Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:06 | Сообщение # 22
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Norzel, Дык у мну по русскому 7 чего ожидал??
Будем учится писать)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Classic1 Дата: Среда, 21.07.2010, 09:38 | Сообщение # 23
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
daglas, прикольно вышло.

C1a55ic 0n3
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Межгалактический Захват! (еще 1 мой фан-фик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024