Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Альтернатива: комментарии к рассказу. - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
03:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Альтернатива: комментарии к рассказу. (любые коментарии по рассказу, в том числе и авторские будут)
Альтернатива: комментарии к рассказу.
Sardaukar Дата: Вторник, 19.10.2010, 01:26 | Сообщение # 76
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Как я на писал этот фан-фик.

Началось всё с моего сна (описан в соответствующей теме). Ещё до того как зарегестрировался на сайте, я обнаружил что у меня в голове возникла одна идея. Наша любимая Дженни была борцом за справедливость, защитником Земли, борцом за добро...
А что если Дженни теперь будет настороне зла?
Да, идея оригенальная, и нестандартная. Дженни станет на стороно зла.(?!) Но к счастью это зло будет направлено не на людей - так решил я.
Она была создана для борьбы со злом но встала на службу злого властелина
вот так получилось...
К своему великому счастью я обнаружил "фан-фики" и сразу понял что это такое, и что я тоже могу что-то подобное создать.
И я стал обдумывать свой будующий рассказ. Я ещё не знал, что в нём будет до мелочей, не знал какого он будет размера, но я знал что я буду его писать.
Постепенно стали вырисовываться очертания произведения. А я начал понимать что оно выйдет, в общем, обширным.
Я твёрдо знал что будет любовная история. В то же время я понял что мне нужен кто-то другой, относящийся к главной героине более неитрально чем Брэд и Шелдон, чтобы просматривалось, как будут развиваться их отношение героев друг к другу, и их отношения... И я придумал нового персонажа. Имя, фамилия, внешность - всё было выбрано довольно спонтанно. В то же время я хотел оригенальности и не стал называть нового героя чисто-амереканским именем.

Я твёрдо знал, что я проведу своих героев через многие опасности, трудности и невзгоды, и в конце щедро одарю их.
Так постепенно из своеобразной "глыбы", как скульптор я стал наносить общие очертания, и намечать более мелкие детали (что оказалось самым сложным)

Возникла серьёзная проблемма: а какой временной промежток происходящих событий?
Я не захотел делать своё "продолжение", так как оно было слишком уж диковинным. А вот альтертанивная временная ветка My live as a Teenage Robot - О! Это как раз подходит!

Так уж получилось что сначало мною были напечатаны первые и предпоследние главы, так как их содержание я знал лучше всего. а посередине был туман с рядом просветов...

Поскольку основная масса произведения посвещена боевым действиям, мне нужны были образцы происходящего. Военные хроники, фантастические фильмы, компьютерные игры, книги о войне - пригодилось всё! Конечно, лучшая фантастическая сага Star Wars оказала сильное влияние на меня, и мои боевые действия во многом основываюся на происходящем там.
Многие отрывки из книг, кинофильмов, игр произвели на меня огромное впечатление. И у себя я создал что-то подобное.

Что касается прочих персонажей: они созданы мной под влиянием разного увиденного. например: тролли. Они в чистом виде взяты мной из "Властелина колец". Я увидел, как в "Возвращении короля" тролли врываются в Минас-тирит. Они мне очень понравились. Я только дал им доспехи из композитов, двуствольную лазерную пушку - и в таком виде они у меня появились.

Многие сюжетные линии в рассказе будь то что стало с вражеским генералом, или кто такой Ментал не раскрыты. Да и не зачем, ведь это отведёт уже совсем далеко от My Live as a Teenage Robot. Читающие могут при желании сами на эту тему подумать.
Кстати, образ Ментала, повелителя величайшей искуственной силы во вселенной, а точнее упонимания об Ментале я во многом заимствовал с Моргота из предисории "Властелина колец", а образ его несметных армий - с армий Моргота.

Для моих героев это участие в чужой войне превращается в выживание. Почти в каждой главе мною описано, как они подвергаются серьёзной опасности, каждый раз что-то новое. Случается что их подводит чрезмерная уверенность в себе и в том что ситуация под контролем и они всё выдюжат. И каждый из них не раз едва не погибал. Но их спасала взаимопомощь, или же - случайные счастливые обстоятельства.
Смерть часто приходит именно тогда, когда её не ждешь
но к счастью волей судьбы (наверно вся эта история и есть судьба...) а может быть волею кого-то они всё выдерживают, переживают все смертельные опастности, которые на них свалились.

Что касается отношений героев, то, и почему так вышло, наверно, сыграла роль изоляции от из прежнего коллектива. Дженни в сравнению с разными монстрами, мтоящими у Ментала на службе, и окружиющими героев, перестала казаться Вольфу странной, необычной, чуждой... и почему в конечном итоге у них чувства были взаимными. Хотя впервые чувства возникли именно у Дженьки... (я, как автор, могу это увернно сказать)
Возможно, она хотела как-то отвлечься от происходящего вокруг ужаса. Или же - воспользоваться моментом и заодно извлечь выгоду из сложившейся ситуации и завести себе мальчика...
мда, я бы сказал что это весьма даже каноничная тема, имеющая место в сериале начиная с первого же сезона...

Я с удивлением обнаружил в себе мысль, что нужно бы по идее продолжиь события в "тридиционной" реальности MLAATRa, и связать придуманное мною с сериалом. Так появился рассказ "Вот те на!", хотя он задумывался мною чуть ли не с начала создания "Альтернативы".
Я продумывал разные эпизоды, и была у меня идея, где герои из традиционной реальности встречаются с своими двойниками из "альтернативы" и мило беседуют)
Но в конце концов это я счёл излишеством и упустил этот эпизод. У меня начала закрадываться мысль "а что будет после "Вот те на!"?" И мой "оригенальный конец" с судьбой главной героини в "альтернативе" лишь ещё больше меня к этому подталкивал. Этот конец - осуществление давней заветной мечты Дженни - в начале я считал оригенальным, но когда почитал рассуждения людей, да и сам набрался "фанатского опыта" - разочаровался в нём, и даже хотел не делать так, но всё-таки решил оставить как всё было в оригенальной задумке.

Хороший ли получился рассказ? Можно не сомневаться хороший, и достойный написания реензии, ибо я очень старался. Такую бы старательность мне проявлять бы в реальных делах)
В чём секрет? Ну, я посторался создать интересный сюжет, с динамичным действием, я вложил юмор в свой рассказ, будь то забавные случаи с героями, или высмеивание орков, и других "тупых солдат", а также немного эдакой психологии. Как говорят, даже самый лучший сюжет быстро перестаёт быть интересным, если там нет ещё одной особой сюжетной линии, любовной. В практически любом фильме есть любовная линия, будь то "Индиана Джонс", или "Звёздные войны", и многое другое. Говорят "без любовной линии фильм становится скучным". То же можно сказать и о рассказах. Читая рассазы на форуме, в том числе одну "фантастическую научную эпопею" я огорчением обнаружил отсутствие любовной сюжетной линии. И это в фан-фиках где главная героиня - девочка-робот, жаждущая найти себе мальчика?! И даже юмор не спасает. Любовная линия в фильмах, книгах, и фан-фиках - незаменимая, нужная вещь!

Да, фан-фик вышел крупный...
Сколько я в него вложил сил, я в него вложил часть своей души...
Всё ближе подводя своих героев к их последнему решительному бою, и заставляя их гадать переживут ли они его(ведь эта глава была написана чуть ли не в самом начале), я радостно думал что вот он конец, моя маленькая победа над собой, но у меня стала возникать уже иная мысль.
Я то думал, что допишу Альтернативу - и всё, конец.
Но, как оказалось, это не конец, это только начало...[hide]


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Вторник, 19.10.2010, 16:02
 
Tesla Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:50 | Сообщение # 77
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
*беззлобно* Sardaukar, ты еще вырезанные цензурой сцены начни выкладывать.

Quote (Sardaukar)
Говорят "без любовной линии фильм становится скучным". То же можно сказать и о рассказах. Читая рассазы на форуме, в том числе одну "фантастическую научную эпопею" я огорчением обнаружил отсутствие любовной сюжетной линии. И это в фан-фиках где главная героиня - девочка-робот, жаждущая найти себе мальчика?! И даже юмор не спасает. Любовная линия в фильмах, книгах, и фан-фиках - незаменимая, нужная вещь!

Автор, вы несете чудовищную ересь. Без любовной линии можно, и иногда нужно обходиться в фанфиках. Все зависит от размера, рейтинга, и возможного жанра произведения. Не надо пихать любовные отношения во все подряд.

Есть такой тип фанфиков: Джен, называется. В них любовная линия отсутствует или настолько мимолетна и незначительна, что ее не учитывают.


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:01 | Сообщение # 78
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
*беззлобно* Sardaukar, ты еще вырезанные цензурой сцены начни выкладывать.

э-э это как? biggrin что ты имеешь в виду?)

Tesla, а тут вот высказавалось мнение что типа да образ Дженни вообще ни в чём тут не проглядывается, да она совершенно не соответствует сериалу как и её поведение, афтар ты сак, и т.п.
Что ты можешь сказать по этому поводу? И вообще, не так много персонажей типа - синяя девочка-робот которая мир спасает. Так что не войти в образ вообще достаточно трудно. Итак, Tesla, Дженни в моём фан-фике канонична или некакононична ?) biggrin
А по поводу других я могу сказать что они либо вообще не пишут фан-фики, либо в их рассказах Дженни ещё менее соответствует сериалу dry


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:45 | Сообщение # 79
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Итак, Tesla, Дженни в моём фан-фике канонична или некакононична ?)

Дженни - неканон, ИХМО. А тут тебе так нужен канон? Нафига?
Sardaukar, ты написал AUшное произведениеи не скрываешь этого. В AU всегда будет присутствовать некий ОСС персонажей(Т.е. не в "характере"). Вопрос, как я говорил в другом: как и в какой мере этот Осс будет выявляться и появляться. Можно придраться к тому, что уж слишком резко Дженни превратилась из светлого героя-подростка в безжалостного солдата.(Хотя нет, некие намеки на муки совести были.)

Quote (Sardaukar)
э-э это как? что ты имеешь в виду?)

Ну, не знаю. Например, массовый расстел военнопленных, проход взвода через недавно сожженную деревушку вместе со всеми ее жителями, захоронение тел погибших солдат...


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:00 | Сообщение # 80
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
*смотрит и не видит ничего кроме пустоты*

Tesla, у меня есть одна мысль... happy Скажу в ЛС wink

Добавлено (08.11.2010, 19:44)
---------------------------------------------
валькман, отвянь

Добавлено (08.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Tesla, у меня есть одна мысль, о культурном обменом с иностранными сайтами)
Подробности - в ЛС wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Понедельник, 08.11.2010, 20:06
 
Tesla Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:08 | Сообщение # 81
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Tesla, у меня есть одна мысль, о культурном обменом с иностранными сайтами)

И?


 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:28 | Сообщение # 82
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Добавлено (14.11.2010, 16:31)
---------------------------------------------
*воплозщается в образе Вольфа*
убьёшь меня ?) Ну, давай)

Quote (Tesla)
Основной Канонический Персонаж/Новый Персонаж - меня иногда приводит в легкую ярость.

эх... напрасно) А я вот против чрезмерного консерватизма! Новое нужно. и часто полезно. Топтаться всё время на одном месте - тоже в конце концов надоест.

Quote (Tesla)
Ох, прям щас тебе ничего интересного об этом не скажу. Но мне кажется, что тут картинки сыграли тебе плохую службу. Мало описаний.

ну... что мы знаем о том что творится на Сириусе...
там правил некий Ментал, обладающий такой силой, что он подчинил себе даже гордых могучих сирианцев. Он создал самое могучее государстово.
Например что происходило на Земле всю её историю: люди обеденялись в племена, а племена обьеденялись друг с другом. Возникали геревни, затем города-государства. Потом города-государства обьеденялись, и образовывались страны. Страны обьеденялись в военно-политические блоки...
Всё идёт к тому, чтобы Земля стала единой, и теперь, как поётся в песьне Джона Леннона, все были гражданами мира.

А тут всё пошло ещё дальше: Ментал пошел ещё дальше: он обьеденяет разные планетарные системы, становящиеся едиными! Разные цивилазации обьеденяются, и покоряют вместе тех кто им противятся.

Кластер сдуру напал на них - и был разбит, и принял унезительные условия мира. (об этом упоминается)

ща ещё подумаю над этим...

Добавлено (14.11.2010, 19:28)
---------------------------------------------
*ждёт коментария Теслы*


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:52 | Сообщение # 83
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
эх... напрасно) А я вот против чрезмерного консерватизма! Новое нужно. и часто полезно. Топтаться всё время на одном месте - тоже в конце концов надоест.

Я за экзотику в пейрингах. Черт, я наверное был бы рад даже фику с Вексус/Дженни/Вега, если автор хорошо его обставит и изложит. И, конечно же в невысоком рейтинге. (я до сих пор не осилил два фика с ЭнЦой, которые я нашел)

Quote (Sardaukar)
ща ещё подумаю над этим...

Ну, думай...


 
Sardaukar Дата: Среда, 17.11.2010, 17:40 | Сообщение # 84
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
Ну, думай...

ну на счёт Армии ментала: она достаточно сильная чтобы легко наголову разбить, скажем, Кластер. А скажем их космический флот: 21 корабль Х 5эскадрилий во флоте х 5 флотов (2 внутренних и 3 колониальных) = 525 огромных мощных кораблей.
а у кластера только дисколёты, и транспортники как в серии "кровавый убийца".


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
TankisT Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:14 | Сообщение # 85
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Прочитал твой рассказ, рецензии писать не умею, скажу лишь что понравился. Скоро дойду и до продолжения.

Сообщение отредактировал TankisT - Понедельник, 22.11.2010, 19:15
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:11 | Сообщение # 86
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Tesla, как думаете, коллега, увидев, что произошло в другом варианте истории, Дженни и Вольф в "традиционной" истории МЛААТРа смогли бы жить дальше?) biggrin

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:16 | Сообщение # 87
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Tesla, как думаете, коллега, увидев, что произошло в другом варианте истории, Дженни и Вольф в "традиционной" истории МЛААТРа смогли бы жить дальше?)

А куда бы они делись?)


 
Sardaukar Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:10 | Сообщение # 88
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
А куда бы они делись?)

ну вот я бы повесился)

кстати, у меня в рассказе есть намёк на то что Вольф курит=) я это обьясню так: он после увиденного с горя закурил biggrin

TankisT, спасибо)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Среда, 24.11.2010, 23:17
 
Tesla Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:56 | Сообщение # 89
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
ну вот я бы повесился)

Ты - не они. Ведь, надеюсь, ты - не они?


Quote (Sardaukar)
кстати, у меня в рассказе есть намёк на то что Вольф курит=) я это обьясню так: он после увиденного с горя закурил

*Неопределенно пожимает плечами*
С горя, обычно напиваются...


 
Lelouch Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:36 | Сообщение # 90
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Не могу не сказать пару слов после прочтения. Фанфик порадовал, сюжетная линия весьма захватывающая, пусть и чуть чуть затянутая. Персонажи изображены правдоподобно, и я порой забывал о том что Дженни очень особенный робот - меня удивили некоторые трансформации: боевой кулак, танк, а ведь в фанфике Дженни очень реалистична. Эти трансформации внезапно отсылали обратно к мультяшному стилю, от которого увели картинки и описания))
Теперь чуть чуть о недостатках.
Не буду придираться к ошибкам и опечаткам, но кое что скажу: слишком много тавтологии!!! Выстрелила выстрелом, кострище от костра - можно продолжать еще долго.
Ну и чуть чуть про сюжет. Земля, как сказано в фике, находиться в другом измерении, тем не менее кластер ухитрился найти сирианцев и развязать с ними войну.
Прибор, купленный вольфом в качестве сувенира, справлялся с телепортацией ничуть не хуже большого агрегата с тремя операторами. И зачем заморачивались???
Зато есть юмор) Да и вообще моя оценка 8.7))
 
Sardaukar Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:09 | Сообщение # 91
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Lelouch, happy

Quote (Lelouch)
боевой кулак

эта её боевая возможность предусмотрена в самом сериале, воть:
)

Quote (Lelouch)
от которого увели картинки и описания

да я бы с радостью бы нарисовал бы кучу иллюстраций, перерисовал бы героев в стиль МЛААТРа - но пока что этого я сделать не могу.

Quote (Lelouch)
Прибор, купленный вольфом в качестве сувенира, справлялся с телепортацией ничуть не хуже большого агрегата с тремя операторами

ну, эта машинка перемещения может перемещать только с планет где уже побывали и так сказать зарегестрировали нахождение на этой планете happy - но на Землю то они попасть не могли!
Прикрепления: 0159771.jpg (20.0 Kb)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Вторник, 01.03.2011, 18:43
 
Lelouch Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:23 | Сообщение # 92
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
Предусмотрена - знаю, просто фанфик совсем не в стиле млаатра) а в реальности такое врядли возможно.
Про машинку - да, согласен, но как кластер занесло к сирианцам? вероятность слишком маленькая. Хотя зная невезучесть вексус...
 
Sardaukar Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:31 | Сообщение # 93
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Lelouch)
Про машинку - да, согласен, но как кластер занесло к сирианцам? вероятность слишком маленькая. Хотя зная невезучесть вексус...

Кластеры же достаточно развиты, чтобы шарить по всей вселенной.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Lelouch Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:22 | Сообщение # 94
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 110
Репутация: 73
Статус: Offline
И по параллельным тоже?
Хотя ладно, ты меня убедил.
В общем спасибо за интересно проведенное за чтением время.
 
DuMbI4 Дата: Среда, 02.03.2011, 15:18 | Сообщение # 95
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Я злой критик! devil
Будем делать по серьёзному online2long

Вот моё ИМХО:

СЮЖЕТ:

Сюжет отлично продуманн,до мелочей.Отличная любовная история,плюс никаких Д+Б или Д+Ш что очень хорошо.Также империя Ментала хоть и скопированна из плохо известного мне источника,она не повторяет слишком много вещей(По крайней мере для меня).Также хорошо описанные бои...Но они отводят нас от главных героев,и это минус (Опять же для меня).Но вцелом довольно хорошо.

СТИЛЬ:

В конце всё просто прекрасно!Поведение персонажей на высшем уровне.Но есть и минусы.Местами кажется что у Дженни не настолько много способностей,как есть на самом деле.Хотя иногда кажется что они преувеличены.Но всё же плюсов больше чем минусов.Но если подумать,то видно,что если Джен использовала бы все свои способности по полному максимуму - всё было бы слишком просто и не интересно.

Общее написание:

К сожалению очень много опечаток и ошибок.Я думал его отредактировать,но это уже слишком жестоко!Так что всё понятно.

О Вольфе:

Всё очень даже правдоподобно.Обычный паренёк,попавший в другое измерение с Дженни,стал для неё сначала другом (Всё же общий враг очень сблежает),а потом и намного больше.И его "появление" в оригинальной истории тоже "возможно",т.к. на обычно паренька не обращается слишком много внимания.Так что этот неожиданно появившийся персонаж очень преукрашает общую картину.А вы представьте,какого было если Джен застряла бы там вместе (Зная автора) с Шелдоном!Это же был бы просто ужас!

Оценка:

9.7

Фух...Теперь можно и смайлик поставить)


Прямиком из 2k12
 
Sardaukar Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:04 | Сообщение # 96
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Ну что же спасибо читавшим и оставившим оценку happy

Есить один вопрос на засыпку: мне кажется что главная героиня затмевается несметной армией Ментала вместе с которой она воюет против неугодных инопланетян. Что вы думаете, читатели?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:13 | Сообщение # 97
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
главная героиня затмевается несметной армией Ментала

Хм, в сюжетном или "техническом" плане?


 
Sardaukar Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:19 | Сообщение # 98
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Tesla, если это разные понятия, то тогда по-разному оцениваются. В сюжетном - я так понимаю, это не важнее ли орки да монстры Дженни - нет, не важнее - она первостепенный персонаж.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:34 | Сообщение # 99
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
мне кажется что главная героиня затмевается несметной армией Ментала

Quote (Sardaukar)
она первостепенный персонаж

Вопрос исчерпан, как я понимаю.


 
Sardaukar Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:36 | Сообщение # 100
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
эх... Tesla, ну это вопрос только по сюжетному плану - а в "техническом"? biggrin - вот тут меня как раз и интересует мнение.

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Суббота, 05.03.2011, 17:36
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Альтернатива: комментарии к рассказу. (любые коментарии по рассказу, в том числе и авторские будут)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024