Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Путешествие по галактикам - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
12:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Путешествие по галактикам (Мой первый фан-фик, прошу строго не критиковать!)
Путешествие по галактикам
Di-RaptoR Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Ну что ж, ко мне пришло вдохновение и я тоже решила написать свой фик!

Путешествие по галактикам
Был тихий и тёплый весенний день. Уроки закончились и школьники с радостными криками вырывались из школы. Дженни тоже шла из школы с хорошим настроением и к ней, как обычно, приставал Шелдон.
Шелдон: Дженни, у меня сегодня свободный вечер, может, мы вместе сходим куда-нибудь?
Дженни совершенно не хотелось тратить вечер на этого зубрилу.
Дженни: Нет! У меня сегодня вечером есть дела! Это...это...ммм...ну... проверка исправности моей системы. А эта проверка очень долгая...
Шелдон разочаровался и пошёл домой.
Шелдон*разочарованным голосом*: Пока, Дженни...
Дженни: Пока Шелдон!
Вскоре Дженни вернулась домой и засела за уроки. Не успела она раскрыть учебник по алгебре, как вдруг послышались крики о помощи. Денни трансформироала хвостик в мощный локатор, чтобы лучше слышать и разобрала крики Шелдона:"Помогите! Умираю!" Дженни поняла, что дело серьёзно и мигом помчалась на крики друга. Вскоре она оказалась в узком заброшенном дворике между домами. Дженни снова стала прислушиваться. Крики были совсем рядом... Дженни завернула в узкий проход и увидела в конце прохода Шелдона, валявшегося в луже крови. Дженни испугалась за его жизнь и спросила:
- Что случилось? Как ты здесь оказался?
Шелдон*очень слабым голосом*: Не время для вопросов. Умираю... Я долго не выдержу...
Дженни должна была спасти жизнь Шелдона и понеслась к нему на огромной скорости, чтобы не опоздать. Вот Дженни почти прилетела к нему, но вдруг перед ней моментально появилось едва видное облако. Дженни то ли не увидела его, то ли не успела среагировать и исчезла, влетев в это облако. Дженни не успела понять, где очутилась, как врезалась во что-то твёрдое и от сильного удара отключилась.
Тут неожиданно умирающий Шелдон встаёт на ноги, вспыхивает яркая вспышка, и на месте Шелдона появляется Кракус. К нему подлетает радостная Вексус и говорит:
- Ха-ха! На этот раз план удался! Кракус, ты всё-таки гений, твой микрочип, который может превращать любого во что угодно, просто удивительная вещь! Порой ты создаёшь неломающиеся изобретения!
Кракус: Рад стараться, королева!
Вексус: Наконец-то нам никто не помешает поработить человечество! Завтра приступим к порабощению!
Кракус: Почему завтра? И куда телепортировалась XJ-9?
Вексус: У меня есть незаконченные дела в империи. А что говорить про XJ-9, то она отправилась очень далеко! Её никто не найдёт!
Вексус злобно засмеялась, открыла портал и телепортировалась в свою империю вместе с Кракусом.
Тут из-за угла в полном шоке выходит уже настоящий Шелдон и тихо говорит:
- Нет...невероятно...этого не может быть... что же делать?...
После того, как Шелдон спросил сам себя, ему пришла в голову мысль, что в таком случае надо обратиться к самой создательнице XJ-9. Как только Шелдон подумал об этом, то сразу же помчался к дому, где жила Дженни. Через 10 минут Шелдон уже был у её дома, ворвался в дом без стука и как заорёт:
- Мисисс Вэйкмен, Дженни пропала!!!!!

Продолжение следует (из-за компа выгоняют)

 
daglas Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ХМ интересный рассказ жду продолжение!


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 03.06.2010, 22:18 | Сообщение # 3
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Прочитал) Офигенный чип, раз способен что угодно превратить во что угодно, или может быть только внешний вид изменить ? о_0

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Di-RaptoR Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:08 | Сообщение # 4
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
может быть только внешний вид изменить ?

Ну в общем, да.

Продолжаю.
От неожиданности и от громкого крика, Нора, делавшая в это время какой-то опыт, выпустила из рук колбу с шипящим веществом. Колба разбилась, вещество разлилось, Нора убежала за дверь вместе с Шелдоном, закрыла дверь и через минуту произошёл взрыв. Нора осторожно открыла дверь и вот что там увидела: от стола почти ничего не осталось и от того, что на нём стояло тоже.
Шелдон: Извините...
Нора: Сейчас не до мелочей! Ты сказал, что XJ-9 исчезла?
Шелдон: Да! В портале, который потстроила Вексус!
Нора: Опять она! Вечно все проблемы из-за неё! Расскажи-ка мне по порядку, как всё было.
Шелдон рассказал всё, что тогда видел и слышал.
Нора: На этот раз Вексус всё продумала... Стоп! А ты там что делал?
Шелдон: Я проходил мимо того места и услышал, что кто-то зовёт на помощь точь-в-точь моим голосом. Меня это заинтерисовало, я пошёл на крики. Я зашёл в тот заброшенный двор, осторожно заглянул за угол и увидел там... себя, валявшегося в луже крови. Я сразу понял, что что-то не так и решил понаблюдать. Тут прилетела Дженни и полетела к лже-Шелдону на помощь. Я хотел её предупредить и остановить, но было поздно... она вдруг исчезла. Я сначала ничего не понял, но потом увидел едва видное облако и понял что это портал...
Нора: Тебе повезло, что тебя никто не заметил, иначе я не представляю, что сделала бы с тобой Вексус. Ты единственный свидетель, и всё что ты знаешь, может быть очень полезно...

В это время в том месте, куда попала Дженни:
Дженни включилась через несколько минут, после удара, но ничего вокруг себя не увидела, была кромешная тьма.
Дженни*в мыслях*:"Ох... Где я? Почему ничего не вижу? Может, глаза вышли из строя?"
Дженни включила в глазах фонари и с облегчением узнала, что всё-таки видит. Но она ничего хорошего не увидела - вокруг был только снег и огромные глыбы льда.
Дженни*в мыслях*:"Я в Антарктиде? Не похоже... Даже ночью там и то не так темно, как здесь. На небе не видно звёзд. Только скопления крошечных ярких пылинок. Похоже это галактики. Неужели я..."
Дженни достала электронный измеритель температуры. Через несколько секунд измеритель показал колоссально низкую температуру: -273 С.
Дженни*в мыслях*:"Точно. Я на Анидите."
Анидит - это планета, находящаяся далеко от галактик. Никому не известно, как эта планета оказалась вне галактики. Одни говорят из-за огромного взрыва, другие предполагают, что планета сама случайно там образовалась. Из-за того, что нет поблизости звезды, которая согревала бы планету, на Анидите всегда стоит невероятно низкая температура.
Дженни: Надо срочно связаться с мамой!
Но на экране ничего не появилось, кроме надписи "Нет связи".
Дженни*в мыслях*:"Ну и что же мне делать? Лететь в ближайшую галактику? Боюсь зарядки не хватит и я отключусь прямо в космосе. А на этой планете тоже самое. Похоже, другого выхода нет. Улетаю отсюда!"
Дженни взлетела в космос, вычислила ближайшую галактику и отправилась туда на всех своих двигателях.

Продолжение следует

Сообщение отредактировал Di-RaptoR - Пятница, 04.06.2010, 15:15
 
daglas Дата: Пятница, 04.06.2010, 10:00 | Сообщение # 5
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Прикольно как говорится ждем продолжение



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Di-RaptoR Дата: Пятница, 04.06.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Продолжаю

В Тремортоне, в доме Вэйкмен:
Нора: Нужно немедленно связаться с XJ-9!
Нора подошла к экрану и нажала кнопку вызова, но на экране появились лишь два слова "Нет связи".
Шелдон: Что? Как? Не можент быть!
Нора: Сохраняй спокойствие, Шелдон! У нас ещё есть шанс! Шелдон, веди меня к тому месту, где всё произошло!
Вскоре Шелдон привёл Нору в тот заброшенный двор.
Нора: Где конкретно исче... телепортировалась XJ-9?
Шелдон: Вон там, между двумя деревьями!
Нора подошла к деревьям и стала внимательно всё осматривать. Наконец, она что-то нашла.
Нора: Шелдон, подойди сюда!
Шелдон подошёл поближе. Нора показала ему на кору дерева.
Нора: Видишь эту металлическую пластину?
Шелдон: Вижу.
Нора: На соседнем дереве есть точно такая же пластина. Когда они активированы, то между ними образуется портал. Но я не знаю, как его активировать...
Шелдон со злости пнул пластину ногой.
Нора: Что ты делаешь??? Ты же сломаешь и тогда...
Но тут Нора замолчала, так как услышала, что пластина странно гудит.
Шелдон: Кажется я смогу активировать портал!
И тут Шелдон также ударил по второй пластине. Гудение усилилось, а потом прекратилось. Видимых изменений не было.
Нора: Что это было?
Шелдон: Не знаю...
Но приглядевшись, Нора увидела облако.
Нора: Появилось какое-то облако... Это оно?
Шелдон: Да, оно!
Шелдон взял с земли палку и и кинул её в облако, чтобы убедитсься окончательно. Палка исчезла, едва коснувшись облака-портала.
Нора: Что ж, эта оплошность Вексус может стоить ей провала! Но нам необходимо узнать, что находиться по ту сторону портала. Мало ли куда Вексус решила отослать XJ-9... Самый безопасный способ это узнать - засунуть в портал камеру. У меня есть камера на проводе. Шелдон, принеси сюда мини-камеру и ноутбук. Они лежат в подвале, на полке...
Шелдон помчался к дому Вэйкмен, едва Нора успела закончить предложение. Через 10 минут Шелдон прибежал назад со всем необходимым.
Нора: Молодец, Шелдон! Ты будешь управлять камерой, а я буду смотреть на экран монитора и говорить, что вижу. Договорились?
Шелдон: Да!
Нора подключила камеру к ноутбуку, вклучила фонарик, встроенный в камеру, на случай если по ту сторону портала темнота, Шелдон отправил камеру прямо в портал.
Нора: Ага! Видно хорошо. Вижу снег, снег везде...вижу огромную глыбу льда, в которой огромная трещина, справа вижу палку, которую ты туда кинул. Палка покрыта толстым слоем льда...Шелдон, продвинь камеру вперёд....хватит! Вижу следы... это следы XJ-9!
Шелдон: А самой Дженни не видно?
Нора: Пока нет. Подними камеру выше... ага... на небе скопления множества ярких пылинок... это галактики...планета вне галактики... это Анидит! На Анидите невероятно низкая температура, абсолютный ноль, -273 градуса. К счастью для XJ-9 такая температура не страшна! Шелдон, можешь вытаскивать камеру.
Шелдон вытащил камеру из портала. Провод вместе с камерой оказались покрыты льдом.
Нора: Надо подготовиться. Я отправлюсь на планету и спасу XJ-9...
Шелдон: ЧТО??? Как так? Только Вы? Но я тоже должен спасти Дженни...
Нора: Нет! Это слишком опасно! И...
Тут Шелдон не выдержал и посмотрел на Нору большими жалобными глазами из которых ручьями лились слёзы.
Нора: Ладно... Но не смей ничего делать без разрешения!
Шелдон: Я согласен!
Нора: Необходимо подготовиться, прежде чем отправиться на эту негостеприимную планету...

Где-то в космосе:
Дженни уже летела несколько дней, добралась до ближайшей галактики и уже входила в какую-то систему, но у Дженни осталось крайне мало зарядки. Дженн подлетела к небольшой планете с мыслями:"Надеюсь, что там есть разумные существа у которых есть электричество и я смогу подзарядиться, потом спрошу координаты нашей галактики и Солнечной системы, потом подумаю, как бы мне туда побыстрее отправиться..."
Дженни уже довольно близко подлетела к планете, но не могла разглядеть её поверхность, потому что планета была окутана облаками. Дженни подлетела ещё ближе, но к сожалению планета была необитаема, её поверхность была почти как у Луны.
Дженни*в мыслях*:" Неужели это конец?"
Это последнее о чём она успела подумать, так как кончилась зарядка и она отключилась...

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Di-RaptoR - Пятница, 04.06.2010, 15:16
 
Sardaukar Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:08 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Я переживаю за Дженни !!!

Quote (Di-RaptoR)
-115243 С.

выдумка. На самом деле обсолютный ноль (те температура, ниже которой быть не может, -273градуса)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Di-RaptoR Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Ну ладно... я ошиблась..Сейчас исправлю...
 
XZ9 Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:14 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
выдумка. На самом деле обсолютный ноль (те температура, ниже которой быть не может, -273градуса)

Согласен, с температурой - это ты переборщила)
Quote (Di-RaptoR)
Продолжение следует...

Ждёмс...)
 
Di-RaptoR Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:16 | Сообщение # 10
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Продолжаю

В Тремортоне, у дома Вэйкмен:
Нора: у нас всего один день, чтобы найти и вернуть на Землю XJ-9. Начинаем готовиться немедленно! Шелдон, принеси побольше еды, на случай, если "путешествие" затянется.
Шелдон помчался домой как можно быстрее и минут через 15 был у дома Вэйкмен с большим пакетом еды. Шелдон заметил странный объект: вроде как небольшой самолёт с широкими крыльями, на которых было всего четыре реактивных двигателя. Из этого "самолёта" вышла Нора.
Шелдон: Это что за штука?
Нора: Это мой космолёт. Не удивительно, что ты о нём не знал - этот космолёт до этой поры хранился в секретном месте. Я обычно достаю его в крайних случаях типо этого. Космолёт рассчитан на четырёх человек и до 3 тонн груза. Но самая главная его особенность - космолёт может развивать невероятно огромную скорость, даже больше чем максимальная скорость XJ-9.
Шелдон: Ого! Круто! Но не слишком ли круто для одной планеты? Я слышал, что планета Анидит не очень-то большая.
Нора: Чтобы побыстрее найти XJ-9!
Нора знала Дженни лучше, чем остальные и поэтому знала, что XJ-9 могла улететь с планеты... Но Шелдону она решила об этом не говорить, ведь он может запаниковать, а паника сейчас была не нужна.
Шелдон положил продукты в космолёт и вышел оттуда с удивлёнными глазами.
Шелдон: Мисисс Вэйкмен, зачем вы взяли столько продуктов?
Нора: На всякий случай! Сейчас не до подробностей! Лучше пойдём, переместим портал. Этот дворик слишком узкий и космолёт туда не пролетит.
Через несколько минут Нора и Шелдон пришли к порталу. Портал был открыт.
Шелдон: Ну и как отодрать эти пластины?
Нора: Я думаю о том же.
Шелдон понял, что раздумывая, они только зря съедают время и решил действовать. Шелдон взял длинную палку и постарался докаснуться до пластины. Всё нормально. Палка не прошла в портал и Шелдон ударил палкой по пластине как следует. Портал моментально исчез, обе пластины загудели, но та, по которой ударил Шелдон скоро перестала гудеть и Шелдон с лёгкостью отодрал её от дерева. Но вторую он ни как не мог отодрать. Нора стукнула по пластине и она перестала гудеть и отодралась также легко, как и первая.
Нора: Теперь надо эти пластины закрепить в более просторном месте, подальше от города.
Нора и Шелдон скоро оказались за городом, в ближайшем редколесье, выбрали два подходящих дерева, между которыми было большое пространство и стали устанавливать пластины.
Шелдон: Интересно, как мы эти пластины прицепим на деревья, если они абсолютно гладкие? Вот смотрите, я приставляю пластину к дереву и она падает...
Но к удивлению Норы и Шелдона пластина не отвалилась. Нора тоже приставила пластину к дереву напротив и её пластина тоже закрепилась.
Шелдон: Эмм..странно...
Нора: Действительно странно... Никто из империи Кластеров не мог такое изобрести. Полагаю, что Вексус достала эти пластины в другом месте...
Шелдон: Я не в том смысле. Я про то, что пластина не отвалилась.
Нора: Это внеземные технологии, которые тебе не понять. Теперь надо проверить, работает ли портал. Нора стукнула по обоим пластинам и всё было как в прошлый раз - сначала пластины загудели, потом затихли и появилось облако. Шелдон и Нора пошли к дому Вэйкмен за космолётом.
Нора: Я активирую всех роботов модели XJ, на случай, если что нибудь произойдёт.
Нора спустилась в подвал и потянула за рычаг. Включился свет, активировались сёстры Дженни.
Нора: XJ-9 по случайности попала на ледяную планету Анидит. Я отправляюсь её спасать. Ваша задача - защищать Землю, пока я буду отсутствовать. Всё поняли?
Все от XJ-4 до XJ-8 ответили "Да!". XJ-1 в утверждение пропищала, XJ-2 икнула лазером, XJ-3 кивнула.
Вскоре нора вышла из подвала. Она с Шелдоном села в космолёт. Нора села на место водителя, Шелдон сел рядом.
Нора: Пристегни ремни... Готов?
Шелдон: Всегда готов!
Нора: Поехали!
Нора нажала на кнопку, космолёт загудел, потом нажала на другую кнопку и убралось шасси.
Шелдон: А мы тут не замёрзнем, когда окажемся на Анидите?
Нора: Нет! Покрытие у этого космолёта сделано из особого вещества, которое предохраняет от внешней температуры, насолько низкой или высокой она бы не была!
Космолёт поднялся над городом и направился в сторону леса, там где Нора и Шелдон оставили портал.
Шелдон: Вперёд! На Анидит!

В это время на какой-то планете:
Дженни очнулась и увидела что рядом с ней стоят двое странных существ. Дженни хотела достать лазеры, но поняла, что если она очнулась, значит она подзаряжена, значит эти существа умеют добывать электричество, то есть они разумные! Дженни обнаружила, что подключена к отверстию на подобии розетки. Дженни рассмотрела обоих существ. Выглядели они необычно: у них была вытянутая морда с рогами и шипами, от чего морды походили на драконьи. У этих созданий было изящное тело с пятипалыми когтистыми руками, длинными изящными ногами и длинным хлыстоподобным хвостом на конце которого были четыре небольших шипа. И эти создания были покрыты шерстью. У того, что стояло слева шерсть была свело-коричневая, у того, что справа шерсть была гораздо темнее и с чёрными полосками.Существа были не очень большие, ростом немного ниже Дженни, длиной 2,5 метра.
Дженни: Что случилось? Как я сюда попала?
Алина(существо со светлой шерстью): Всё в порядке. Ты в безопасности. Меня зовут Алина.
Дженни: Рада знакомству. Я Дженни.
Корин(существо с тёмной шерстью):...А точнее робот модели XJ-9. Не удивляйся ты настоящаяя знаменитость практически во всей Вселенной. Я наблюдал в телескоп за соседней планетой Хезид, ну та, на которую ты упала, так как близко подлетела к ней и отключилась. Я заметил странный объект, то есть тебя, и полетел на Хезид на своей мини-ракете.Я очень удивился, когда увидел тебя, я сначала подумал что ты сражалась, но видимых повреждений я не обнаружил и предположил, что ты разряжена, но на Хезиде нет электричества, и пришлось тебя привезти сюда, к нам домой, на планету Энеленит. Кстати, я Корин. Наша раса называется карнеринусами. А ваша раса вроде людьми называется?
Дженни: Да... Хм... Странно... Если вы разумные, то почему живёте в пещере?
Алина: К сожалению, наша планета не богата ресурсами. Хоть у нас и очень много древесины, но она очень ненадёжна, как только разрежешь кору, то дольше трёх дней она не потянет - гниёт и разваливается. Кроме древесины у нас ещё есть камень. Но что сделаешь из камня? И ещё земля. Всё! Больше нет ничего!...Раньше мы жили на другой планете с богатыми ресурсами, но мы все знали что скоро приближается конец света - должно было взорваться наше Солнце. Часть карнеринусов успела спастись, а тех, кто остались постигла смерть из-за взрыва звезды. Вскоре мы нашли подходящую планету и стали здесь жить. Выбора у нас не было.
Дженни: Понятно... Но откуда у вас электричество, если у вас нет алюминия?
Корин: У некоторых карнеринусов всё-таки оказался алюминий на кораблях из которого нам удалось проволоку для провода электричества.
Дженни: Но зачем вам электричество?
Алина: Перелёт на кораблях занял слишком много времени и как только мы преземлились, корабли сразу же пришли в негодность. Мы приняли решение: сделаем корабль, который может совершать прыжок в гиперпространство и улетим с этой скудной планеты.Тут нам и понадобилось электричество для некоторых инструментов. Ну мы его сделали, но в корабль не смогли поместиться все карнеринусы и нам пришлось принять ещё одно решение: на корабль попадут только избранные. Чтобы стать избранным, надо показать себя достойным карнеринусом. Таковых пока не нашлось.
Дженни: Корабль, который может совершать гиперпрыжок? То, что мне нужно! Мне надо улететь обратно на Землю!
Корин: К сожалению, правила для всех едины. Если ты себя покажешь достойным роботом и тогда ты сможешь получить доступ на корабль. И не надейся угнать его. Из оставшегося металла старжники сделали парализаторы, которыми они смогут парализовать даже тебя. И не пытайся прокрасться к кораблю незаметно. Стражников очень много.
Дженни: Понятно...
Дженни встала и вышла из пещеры. Она увидела необычный пейзаж - она явно стояла на возвышенности, а внизу в долине были самые настоящие джунгли, беспросветно покрывающие всю долину, которая тянулась до самого горизонта. Посреди долины торчали три огромные, совершенно голые скалы.
Дженни*в мыслях*:"Впечатляет... Но что мне тут делать? Как показать себя достойной? Хоть тут есть электричество, но не могу же я вечно оставаться на этой планете. Земля нуждается в моей помощи..."

Продолжение следует...

 
Sardaukar Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:40 | Сообщение # 11
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Di-RaptoR)
Дженни хотела достать лазеры, но поняла, что если она очнулась, значит она подзаряжена, значит эти существа умеют добывать электричество, то есть они разумные! Дженни обнаружила, что подключена к отверстию на подобии розетки. Дженни рассмотрела обоих существ. Выглядели они необычно: у них была вытянутая морда с рогами и шипами, от чего морды походили на драконьи. У этих созданий было изящное тело с пятипалыми когтистыми руками, длинными изящными ногами и длинным хлыстоподобным хвостом на конце которого были четыре небольших шипа. И эти создания были покрыты шерстью. У того, что стояло слева шерсть была свело-коричневая, у того, что справа шерсть была гораздо темнее и с чёрными полосками.Существа были не очень большие, ростом немного ниже Дженни, длиной 2,5 метра.

да это ж клиры, только не скелеты happy


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
ростом немного ниже Дженни, длиной 2,5 метра.

Дженни вообщето ростом 2-ух метровая а они 2.5 и ты говоришь ниже??
скорее выше)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Norzel Дата: Суббота, 05.06.2010, 03:52 | Сообщение # 13
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Длина змей достигает десятка метров, а рост - не больше 20 см. Что вам не нравится?
Интересная история)
...
Мне больше напомнили... кажется, когти из фаллаута.
...
Может, она предложит им одолжить ей корабль, чтобы просить помощи у Земли? Там, слетать, сделать ещё пару кораблей, чтобы все... карнериунсы(не самое удобное слово...) поместились? Она звезда, может не откажут?) Да, и что ей мешает спросить направление и долететь самой? Не до Земли, так хоть до другой планеты, с более развитой техникой.
P.S. физик в моём мозгу не даёт промолчать... при -273 любой материал становится невероятно хрупким... малейший импульс и что угодно раскалывается


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:31 | Сообщение # 14
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Norzel)
физик в моём мозгу не даёт промолчать... при -273 любой материал становится невероятно хрупким... малейший импульс и что угодно раскалывается

Понимаю, тебя, Norzel, но я только 7-ой класс закончила и по физике мы ещё такого не учили, но теперь буду знать)

Добавлено (05.06.2010, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (daglas)
Дженни вообщето ростом 2-ух метровая а они 2.5 и ты говоришь ниже?? скорее выше)

Я говорю В ВЫСОТУ немного ниже Дженни, а в ДЛИНУ 2,5 метра. Теперь понял?=)
 
daglas Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:05 | Сообщение # 15
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Di-RaptoR, Понял)) ошибся немного)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
да это ж клиры, только не скелеты

Не совсем. Сравни:
У клиров передние конечности кончаются одним большим когтем. У карнеринуса:
Quote (Di-RaptoR)
пятипалыми когтистыми руками

У клиров короткий хвост, У карнеринуса:
Quote (Di-RaptoR)
длинным хлыстоподобным хвостом на конце которого были четыре небольших шипа.

Но я согласна с тем, что карнеринусы чем-то похожи на клиров.)

Добавлено (05.06.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Кстати, вот морда карнеринуса (Алины). Не очень похоже на морду клира.

Добавлено (05.06.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Продолжаю

В Тремортоне:
Нора и Шелдон подлетали к порталу и вскоре они туда влетели, и очутились на Анидите.
Нора: Ну и тьма!
Нора включила прожекторы, испуганно ахнула и резко свернула налево.
Шелдон: ААААА! ОООООУ! Мисисс Вэйкмен, что Вы делаете?!
Нора: Мы едва не врезались в огромную глыбу льда! Видишь там трещину? Похоже туда врезалась XJ-9.
Шелдон: Дженни жива?
Нора: Ну судя по тому, что я отлично вижу её следы и её здесь нет, значит да!
Шелдон: Уффф... Полетели по её следам!
Нора: Я это и хотела предложить.
Нора и Шелдон полетели по её следам, но следы скоро оборвались.
Шелдон: Следы оборвались... Что дальше?
Нора: Спокойно! Она могла взлететь. Поищем следы в округе.
Нора и Шелдон всё обыскали, но следов не нашли. Нора решила облететь всю планету. Прошло несколько часов, планета была рассмотрена, но следов нигде не было. Нора и Шелдон в конце концов прилетели к месту, откуда начали.
Шелдон: О нет! Дженни исчезла!
Нора: Хватит уже паниковать по любому поводу! XJ-9 не могла просто так исчезнуть! Она улетела в ближайшую галактику за помощью. Эх... если бы она знала, что мы сюда прилетим за ней... Полетели за ней!
Нора вскоре вычислила ближайшую галактику, включила двигатели космолёта на максимальную мощность и полетела туда.
Шелдон: Вы уверены, что Дженни полетела именно туда?
Нора: Определённо. У XJ-9 не было выбора. На более дальнюю галактику у неё не хватило бы зарядки. XJ-9 знает это и она точно не рискнула бы.
Шелдон: Теперь мне всё понятно! Вот почему Вы так готовились! Вы знали то, что Дженни могла улететь с планеты! Почему Вы мне сразу об этом не сказали?
Нора: Я знала, что когда я тебе это скажу, то ты впадёшь в панику. А нам тогда паника была не нужна!
Шелдон понял, что Нора была права и промолчал. Он посмотрел в лобовое стекло космолёта и увидел галактику, к которой они напрявлялись.
Шелдон: Как будто стоим на месте. Мисисс Вэйкмен, сколько мы ещё будем лететь?
Нора: Хм... Наверное день или два.
Шелдон простонал, почувствовал голод, отстегнул ремень и с большим трудом встал с кресла.
Шелдон*в мыслях*:"Сколько я в космосе не бывал, на каких только кораблях не летал, но такой сильной инерции я ещё не чувствовал. Значит мы действительно летим с очень большой скоростью..."

На Энелените:
Дженни закончила любоваться пейзажем и решила дальше пойти на подзарядку, ведь она когда очнулась, успела зарядиться лишь на половину. Дженни пробыла в режиме сна ещё несколько часов и вскоре проснулась. К Дженни подошёл карнеринус, но он был в два раза меньше Алины или Корина. Дженни догадалась, что это детёныш. Детёныш посмотрел на неё большими глазами и спросил:
- Ты сама XJ-9?
Дженни: Ну да.
Марента (так звали детёныша): Обалдеть... Я о тебе очень много слышала! Ты робот? Правда, что ты сделана из самых ценных материалов - железа и стали? Я видела здесь неподалёку огромый корабль, он тоже сделан из стали! Карнеринусы, наверное, собрали всю существующую сталь на планете, чтобы сделать его. А все тебе подобные, как их там...
Дженни: Люди.
Марента: Ну да, люди, наверное собрали всю сталь во Вселенной, чтобы сделать тебя? Я слышала, что в тебе очень много оружия, правда?...
Тут к Дженни подошла Алина и сказала:
- Не обращай внимания, это наша с Корином дочь - Марента. Она не знает ещё историю нашей родной планеты, которой уже нет. Она родилась здесь. И поэтому знает только об этой планете.
Дженни: Я уж поняла. Кстати, Марента, на Земле, где создали меня, очнь много железа и всякой стали. Всречается практически везде.
Марента: Не может быть... Ты выдумываешь!
Дженни: Это абсолютная правда.
Дженни ласково погладила Маренту по морде, как вдруг услышала пронзительный долгий крик. От этого крика Марента убежала вглубь пещеры, Алина пошла за ней, Корин вздыбил шерсть и немедленно выбежал из пещеры. Дженни не поняла, что происходит и пошла за Корином. Дженни посмотрела вниз, на долину и увидела убегающих из леса нескольких карнеринусов. За ними бежали какие-то животные. Дженни присмотрелась и смогла как следует рассмотреть тех животных. Они были довольно крупные, размером со взрослую лошадь, массивные, передвигались на четырёх конечностях, короткий толстый хвост, более короткая, чем у карнеринусов морда с клыками, как у смилодонов (саблезубых тигров), шкура у этих созданий хоть и не покрыта шерстью, зато была толстой и грубой, тёмно-зелёного цвета.
Дженни: Это кто?
Корин: Ленодисы. Очень злобные и агрессивные создания. Хоть они тоже разумные, но они не так развиты, как мы. Когда мы прилетели на эту планету, то встретили нескольких лендисов. Они очень возмутились и сказали, чтобы мы свалмвали отсюда подальше. Карнеринусы им рассказали, что произошло, но ленодисы и слушать нас не хотели, они сказали, что не намерены делить свою планету с чужаками. Карнеринусы попытались им объяснить, что мы здесь на время и скоро улетим. Но разве этим тупицам что-нибудь объяснишь? Ленодисы дали нам два дня, чтобы улететь с Энеленита, иначе они станут нас атаковать и убивать. Но разве за такое короткое время построишь новый корабль?... С тех пор мы чуть ли не каждый день воюем с этими гадами и несём большие потери... Но у нас есть шанс победить их раз и навсегда с твоей помощью. У тебя есть самое невероятное оружие и, если ты согласишься воевать с нами, то мы сможем победить ленодисов!...
Корин не успел договорить, как с горы спустился чуть ли не до смерти перепуганный карнеринус и тревожно заговорил:
- Я сидел на вершине горы и увидел вдали не самое лучшее - к нам направляется невероятно гигантская армия ленодисов. Мы не переживём такое нападение...
Тут он заметил Дженни и сказал:
- XJ-9? У нас есть шанс на спасение!!!!! XJ-9, я слышал, что твоё невероятное оружие делает тебя непобедимой, ты нам очень нужна! Пожалуйста, вступи в нашу армию и мы сможем победить ленодисов!
Дженни*в мыслях*:" Думаю, нужно вступить. В конце концов карнеринусы меня спасли... Пора вернуть им долг! К тому же это хороший шанс показать себя достойной."
Дженни: Да! Я согласна!
Корин: Молодец, Дженни, считай ты нас спасла.
Карнеринус, спустившийся с горы, хотел сказать, что рано радоваться, ведь армия ленодисов была больше, чем они думали, но передумал - пусть лучше они не слишком сильно волнуются.
Дженни: Надо бы себя здесь попробовать, я ещё не воевала против таких существ.
Дженни сначала решила немного понаблюдать за ленодисами. Сначала она сочла их неуклюжими, но её мнение развеялось, когда она увидела ленодисов, передвигающихся на двух ногах - в руках они держали каменные топоры, но и с тяжёлыми топорами ленодисы передвигались довольно быстро. Вот один из ленодисов куда-то швырнул топор. Топор попал точно в спину какому-то карнеринусу, который жалобно взвизгнул, упал и моментально умер. Ленодис подошёл к мёртвому карнеринусу, что-то радостно вскрикнул и вынул свой топор из несчастной жертвы. Тут из-за кустов на ленодиса напало пятеро карнеринусов. Трое напрыгнули ему на спину и пока ленодис пытался сбросить с себя нападавших, то четвёртый карнеринус прыгнул ему на морду, а пятый укусил ленодиса в горло(Дженни до этого знала, что у карнеринусов есть хищные и очень острые зубы). Ленодис упал и и скончался. Но из-за кустов выскочил безоружный ленодис, карнеринусы, увидев его разбежались в разные стороны. Ленодис не знал, за кем погнаться и расстроившись, пошёл прочь.
Дженни: Действительно, эти ленодисы ужасно злобные...
На планете Энеленит наступало время великой битвы...

Продолжение следует...

 
Sardaukar Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:55 | Сообщение # 17
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Di-RaptoR)
Quote (Sardaukar)да это ж клиры, только не скелеты Не совсем. Сравни: У клиров передние конечности кончаются одним большим когтем. У карнеринуса:Quote (Di-RaptoR)пятипалыми когтистыми руками У клиров короткий хвост, У карнеринуса: Quote (Di-RaptoR)длинным хлыстоподобным хвостом на конце которого были четыре небольших шипа. Но я согласна с тем, что карнеринусы чем-то похожи на клиров.)

я тупица ! Клиры же с планеты клир, а это же не планета клир)))

Quote (Di-RaptoR)
Корин: Ленодисы. Очень злобные и агрессивные создания.

почти что те же
Quote (Di-RaptoR)
карнеринусы

да, тут прям гражданская война) И Дженни будет помогать одной из сторон)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 18
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
я тупица !

Не назвыай себя так! Все люди ошибаются!)
Гражданской войны не будет! Карнеринусы будут против ленодисов, а не карнеринусы против карнеринусов.


Сообщение отредактировал Di-RaptoR - Суббота, 05.06.2010, 22:11
 
Aegis Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:23 | Сообщение # 19
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 79
Репутация: 93
Статус: Offline
Хорошо biggrin немного наивно, но это тоже хорошо

Воскрешаю. Не больше раза.
Но коль достанешь - убью, зараза!
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:18 | Сообщение # 20
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Продолжаю

На Энелените:
Дженни наблюдала за боем карнеринусов и ленодисов. Хоть и ленодисов было меньше, приемущество было явно на их стороне. Дженни взлетела повыше и взглянула на горизонт. Оттуда шла действительно огромная армия ленодисов.
Дженни*в мыслях*:"Да уж... Такой атаки карнеринусы действительно не переживут. Та часть, что их сейчас атакует ничтожна по сравнению с направляющейся армией, но при этом малая часть уже берёт верх над карнеринусами. Пора вступить в бой!"
Дженни полетела к огромной армии и выстрелила в них ракетой. Ракета попала перед первыми рядами армии, убив нескольких ленодисов. Они слегка запаниковали и взглянули вверх. Они посмотрели на Дженни удивлёнными глазами.
Дженни: Предупреждаю вас: если вы не прекратите наступление немедленно, то я вас всех уничтожу!!!
На самом деле Дженни не хотелось их убивать. Она решила, что лучше их как следует запугнуть, чтобы они не нападали больше.
Ленодис: А тебе-то какое дело? Ты кто вообще такая чтобы нам указывать?
Дженни: Ты меня не знаешь? Я сама робот модели XJ-9! Слышали, наверное, обо мне?
Ленодис: Эмм... Нет! Впервые слышу. Вперёд!!!
И по команде главного ленодиса вся армия устремилась вперёд, прямо на карнеринусов.
Дженни*в мыслях*:"Не сработало... А они бы всё равно потом возобновили наступление, даже если бы они сейчас меня испугались. Придётся убивать... А как не хочется! Хотя карнеринусы меня спасли в конце концов.."
Эта мысль прибавила Дженни решительности и она немедля напустила на армию, для начала, ядовитый газ. Через несколько минут, когда газ рассеялся, стало ясно, что погибли лишь немногие, остальные всего лишь кашляли. Когда ленодисы прекратили кашлять, то продолжили идти вперёд, будто бы ничего и не было.
Дженни*в мыслях*:"Каие живучие эти твари. Придётся поступать более жестоко..."
Дженни выстрелила в центр армии шестью ракетами. Все ракеты попали точно в цель, погибло довольно много ленодисов, но через несколько минут армия снова сомкнула ряды. Дженни заметила, что результат не очень-то заметен. Карнеринусов стало меньше, но армия всё равно была огромной. Тут Дженни заметила, что действовать надо было очень быстро - армия ленодисов была уже недалеко от мест обитаний карнеринусов. А там в это время вот что происходило: была драка не на жизнь, а на смерть. Ловкость и ум карнеринусов против силы и жестокости ленодисов. Но похоже сила и жестокость побеждали. Однако среди карнеринусов были и свои выдающиеся - стражники корабля. Они оторвались от своей работы и пользуясь парализаторами, убивали ленодисов. Стражников было не мало - около 20 карненринусов. И каждого была палка с ярко светящимся синим концом - парализаторы. Карнеринусы-стражники убивали ленодисов вот так: сначала каслись синим концом парализатора ленодисов, от чего те замирали и не могли двинуться и потом следовал смертельный укус в горло. Это было очень эффективно, но даже стражники погибали. Один отставший стражник услышал шорох в кустах и направился туда, но вдруг из-за других кустов выскочил ленодис и прыгнул прямо на карнеринуса, придавив его насмерть своим весом. Ленодиса заинтерисовал парализатор и он явно решил им также воспользоваться против карнеринусов, но от того, что ленодис был туповат, он взялся за светящийся конец и сам себя парализовал. Через минуту откуда-то молнией прибежал карнеринус, укусил в горло парализованного ленодиса, взял парализатор и отправился воевать дальше.
Дженни не стала медлить и начала стрелять по армии всем оружием подряд поочереди. От лазеров и плазмомётов до мощнейших ракетниц. Переполох был жуткий. Дженни перестала стрелять. Когда пыль улеглась, Дженни увидела, что убила лишь пол-армии. А выжившая половина уже вплотную подобралась к горам, где жили карнеринусы! Дженни решила принять рискованный шаг. Она увидела, что все выжившие карнеринусы уже взобрались на горы, а ленодисы были ещё только у подножия гор. Дженни выстрелила довольно мощной бомбой в оставшуюся армию карнеринусов. Прогремел взрыв. Тучи пыли поднялись над долиной. Через несколько минут пыль улеглась. Дженни увидела, что переборщила. От армии ничего не осталось, кроме одного ленодиса, который шёл позади армии. Выживший счастливчик, понял, что произошло и с ужасными криками понёсся обратно. Дженни его решила запугать как следует - стала по нему палить из бластера, назло промахиваясь. Ленодис стал бежать ещё быстрее. Кто-то из карнеринусов крикнул:
- Ого! Рекордная скорость для ленодисов!
Тут все карнеринусы начали прославлять Дженни. Она обернулась и увидела, что после взрыва образовался большой кратер, на дне и стенках которого что-то блестело и переливалось. Самые смелые карнеринусы спустились в кратер и радостно заорали:
- Металл! Золото! Серебро!... XJ-9 открыла руды разных металлов и полезных ископаемых!!!!!!!!!!!!
Все карнеринусы радостно закричали. Дженни среди этих криков расслышала слова:
- XJ-9, подойди сюда!
Дженни подлетела к звавшему её карнеринусу.
Алеронид(главный карнеринус): Тихо всем!*все сразу заткнулись*. Я глава всех карнеринусов, живущих на этой планете, Алеронид. Дженнифер, ты спасла нашу расу карнеринусов и открыла драгоценные для нас руды. Теперь мы можем спокойно жить на планете, как прежде! Ты проявила себя и стала достойной! Мы устроим в честь тебя большой праздник, который будет проводиться на нашей планете каждый год в этот день! Все карнеринусы будут вечно помнить твой подвиг!
Дженни: Жаль я не смогу побывать на празднике, ведь мне немедленно надо на Землю!
Алеронид: Ты теперь имеешь доступ на корабль и сможешь улететь с нашей планеты хоть сейчас, но к сожалению ты не сможешь улететь на Землю. Никто из нас не знает её координатов. Но мы знаем координаты планеты Элзендикс. Там живёт раса пренусов, они точно знают координаты Земли, но нам почему-то не хотят раскрывать эти координаты. И с Элзендикса ты сможешь прилететь прямо на Землю! Мы сможем жить на этой планете нормально, но с собой на планету Элзендикс ты сможешь взять ещё нескольких карнеринусов. Ну что-ж, выбор за тобой, XJ-9!
Дженни посмотрела на толпу карнеринусов, но тоно знала, что возьмёт с собой только трёх карнеринусов.
Дженни: Я сделала выбор! Со мной полетят Корин, Алина и Марента!
Скоро все трое карнеринусов подошли к Дженни.
Алеронид: Что ж, выбор сделан, вперёд, на корабль!
Вскоре Дженни, Корин, Алина и Марента очутились на корабле вместе с Алеронидом.
Алеронид: Я введу координаты планеты Элзендикс, и когда вы вылетете в космос, нажмите вот эту кнопку, вы совершите прыжок в гиперпространство и через пару секунд окажетесь у орбиты Элзендикс!
Алеронид ввёл настолько длинные координаты, состоящие из букв и цифр, что даже Дженни ничего не поняла и запуталась. Алеронид нажал какие-то кнопки, корабль загудел и Алеронид быстро вышел из корабля. Когда корабль поднялся в воздух, то все карнеринусы одновременно крикнули:
- Счастливого пути!!!!!!
И Дженни, Корин, Алина и Марента отправились в путь.

Продолжение следует...

Добавлено (10.06.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Продолжаю

На орбите планеты Энеленит:
Дженни, Корин, Алина и Марента уже вылетели в космос. Дженни посмотрела назад, увидела, что планета уже довольно далеко и нажала на кнопку, как сказал Алеронид. Корабль загудел, все трое карнеринусов почувствоали себя как-то странно, но через пару секунд космолёт оказался в совсем другой галактике, у орбиты планеты Элзендикс.
Дженни: Похоже это и есть Элзендикс! Итак, готовимся к посадке! Я попробую разобраться с управлением...
Дженни попыталась разобраться и через несколько минут космолёт удачно приземлился в каком-то поле с высокой травой. Все четверо вышли из космолёта.
Марента: Б-р-р-р-р! Ну и холодрыга тут! Сколько же тут градусов?
Дженни достала свой электронный термометр, который показал +18 С.
Дженни: +18 градусов. Вроде нормально.
Корин: Я бы не сказал. Я тебя понимаю, XJ-9, но на нашей планете средняя температура около +32 С, а когда мы улетали, то температура вроде +30 была...
Дженни: Понятно... Действительно довольно резкий перепад. Я вижу отсюда какой-то город. Пошли туда!
Все четверо отправились в город по дороге туда они встретили пренуса.
Дженни: Кто вы?
Онди: Пренус! Не видно что-ли?! О... ой... извини... сама XJ-9 и... живые карнеринусы??? Но я слышал, что вашей планеты больше нет и вы все вымерли!?
Дженни: Ошибаешься! Карнеринусы теперь живут на другой планете и их больше, чем ты думаешь...
Онди: Но что привело сюда вас? Кстати, забыл представиться, я Онди.
Дженни: Ну я вижу, что вы и так меня знаете. Называйте меня просто Дженни. А это Корин, Алина и Марента. Я случайно попала на планету Энеленит и мне срочно надо вернуться на Землю. Карнеринусов беру с собой.
Онди: Вы как раз по адресу! Мы знаем координаты Земли! Мы сможем ввести координаты Земли и даже можем отправить вас в любой город этой планеты. 100% точность! Просто введём эти координаты в портал, вы туда войдёте и окажетесь прямо на Земле!
Всех четверых обрадовали эти слова и они пошли за Онди. По дороге в город Дженни рассматривала этого пренуса. Точная копия человека, но всё-таки в нём было что-то нечеловеческое.... Дженни ни как не могла понять что именно...
Вскоре все пятеро пришли в город. Онди привёл их к какому-то небольшому зданию, где радостно встретил другого, явно знакомого пренуса и отойдя подальше от гостей, Онди стал что-то очень тихо шептать знакомому. Дженни предпочла не подслушивать - неприлично, а карнеринусы и так ничего не слышали. Тот знакомый очень удивился, потом обрадовался, подошёл к Дженни и сказал:
- Здравствуйте, моё имя Леин. Я вас уже знаю. Идёмте, я вас приведу к порталу.
И Леин повёл их в какой-то коридор, который вёл вниз.
Марента: Мам, что-то не нравиться мне этот тип...Какой-то подозрительный....
Алина: Т-с-с-с! Будь приличнее! Он хочет нам помочь. Не суди пренусов и других существ по их внешности!
Марента: Я не в том смысле. Мне кажется, что-то тут неладно...
Корин: Спокойно, дочка, всё в порядке, ты скоро к ним привыкнешь.
Марента поняла, что предков не убедишь и решила промолчать. Коридр, по которому шли все пятеро, начал резко сужаться и скоро им пришлось идти друг за другом - коридор стал настолько узким, что двое просто не могли идти рядом. Вдруг Леин остановился и сказал:
- XJ-9 здесь! Захватить немедленно!!!!!!!!!
Тут вдруг с двух сторон коридора появилось множество вооружённых пренусов. Дженни не растерялась и начала отбиваться лазерами. Перепуганные карнеринусы прижались к полу и подползли ближе к Дженни в ожидании худшего. Места для манёвра было крайне мало и Дженни пыталась пробить стены. Ничего не вышло - стены были невероятно прочными и каким только оружием Дженни не пыталась их пробить, но всё было безрезультатно... Потом Дженни пыталась пробить невысокий потолок, но всё тоже самое. Дженни кое-как продолжала отбиваться от кучи пренусов. Неожиданно коридор наполнился каким-то зеленоватым газом. Дженни в нём ничего не видела. Она слышала только топот и жуткий кашель карнеринусов. Вдруг что-то коснулось спины Дженни. Она хотела посмотреть, что именно, но не могла пошевелиться! Газ рассеялся и Дженни увидела жуткую картину: всюду были вооружённые пренусы, а на полу валялись карнеринусы. Были они живы или нет, Дженни не знала, но вдруг она почувствовала, что её кто-то тащит. Но она не могла пошевелиться. Вскоре Дженни притащили в какую-то комнату, совершенно пустую. Дженни грубо втолкнули в эту комнату, что-то сняли со спины и Дженни, наконец, могла двигаться. Её заперли в этой комнате. Дженни опыталась выбраться из этой комнаты, но всё в этой комнате было сверхпрочным - и потолок, и стены, и дверь. Дженни перепробовала практически всё доступное оружие, но стены даже не погнулись. Тут Дженни услышала сквозь дверь голос:
- А-ха-ха-ха-ха! Ты попалась! Через неделю мы тебя перепрограммируем! Ты станешь подчиняться нам! Ты будешь нашим оружием и мы, пренусы, захватм всю Вселенную, благодаря тебе! Ты будешь нам помогать...
Дженни: Не будь так уверен!!!
Дженни трансфомировала руку в огромный молот и со всей силы ударила по двери. Стук был очнь громким. Но дверь даже не погнулась.
Леин: У-сю-сю... Буйвствуем, значит? У тебя всё равно ничего не выйдет! Ха-ха-ха!
Дженни разозлилась и села на пол.
Дженни*в мыслях*:"Это уже точно конец... всё безнадёжно..."

Продолжение следует...

А это карнеринус(Алина))

Добавлено (12.06.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Продолжаю.

Где-то в космосе:
Нора и Шелдон подлетали к тому месту, где отключилась Дженни.
Нора: Если с XJ-9 ничего не случилось, то она должна быть где-то здесь...
Нора и Шелдон облетели окрестности на космолёте, но ничего толкового не нашли.
Шелдон: Как будто испарилась...
Нора: Не отчаивайся. Она могла приземлиться на любой ближайшей планете.
Сказав это, Нора направила космолёт на ближайшую планету.
Нора: Ага, вот и планета! Ничего не вижу... Слишком много облаков... Придётся приземлиться...
Через несколько минут Нора и Шелдон очутились на Хезиде.
Нора: надо как следует обследовать эту планету...
Сначала они обследовали планету, потом, ничего не найдя, прочесали несколько десятков километров космоса, на это потребовалось несколько часов, но всё безрезультатно.
Шелдон: О-о-о-х! Мы её никогда не найдём...
Шелдон разревелся.
Нора: Ей богу, прям как маленький... Шелдон Ли! Никогда не теряй надежды, что бы не случилось!!!
Нора сказала эти слова настолько твёрдо и убеждающе, что Шелдон перестал плакать и успокоился.
Нроа: К тому же я видела ещё одну планету... Вперёд!
Сказала Нора и направила космолёт к Энелениту. Через несколько минут космолёт кружился на орбите планеты карнеринусов. Нора: XJ-9 пока не вижу... Но вижу какую-то расу. У них там какой-то переполох... Хм... надо бы спуститься, расспросить, может они чё-нибудь знают.
Вскоре космолёт приземлился рядом с празднующими карнеринусами. Они приостановили праздник и сосредоточили внимание на космолёте. Дверь космолёта открылась и оттуда вышли Нора и Шелдон. Один из карнеринусов попрыгнул и шепнул что-то на ухо другому карнеринусу. Тот тоже удивился и передал услышанное другим. Через минуту новость разнеслась по всем карнеринусам и они все хором сказали:
- Приветствуем Вас, Норин Вэйкмен!
Нора: О-о-о! Да меня тут знают! Как мило! Значит они должны знать хоть что-то о XJ-9... Попрошу минутку внимания!!! Если хоть кто-то из вас видел здесь недавно робота модели XJ-9, то немедленно дайте мне об этом знать!
Тут все карнеринусы радостно заговорили о Дженни.
Нора: Тихо! Тихо!! Значит вы все видели XJ-9 здесь недавно?!
Все карнеринусы: ДА!!!
Попрошу кого-нибудь одного выйти сюда и всё рассказать!
Тут по команде Норы из толпы вышел один карнеринус и сказал:
- Здравствуйте, Норин, я глава всех карнеринусов...
Шелдон: Кого?
Алеронид: Карнеринусов. Того, кого ты сейчас перед собой видишь. Так вот моё имя Алеронид, пройдёмте в мою пещеру и я всё вам расскажу на едине.
Скоро все трое оказались глубоко в пещере Алеронида. Там было настолько темно, что были видны лишь светящиеся глаза Алеронида.
Алеронид: Всё будет проще на едине. При такой любознательной толпе было бы крайне сложно вам что-нибудь рассказать.
Вы спрашиваете о своём великом изобретении?
Нора: Да. Вы её видели?...
Шелдон: Она в порядке? Она здесь?
Алеронид: Погодите, слишком много вопросов для одного ответа... Ну во-перых попрошу вас представиться, молодой человек.
Шелдон: Я Шелдон Ли! Я люблю Дженни!!!!!!!
Алеронид: О-о-о... Человек любит робота... Интересно...
Нора: Потом поговорим! Сейчас нам нужна вся информация о XJ-9.
Алеронид: Мда... Я отвлёкся... С Дженни всё в порядке, ей повезло что её нашли. Она была разряжена. Мы очень много слышали о ней и о Вас, Норин, кстати, тоже. XJ-9 настоящая героиня! Она не только спасла нашу расу карнеринусов, но и открыла нам руды необходимых ресурсов. Мы будем вечно помнить её подвиг! Но она очень спешила на Землю и никто не знал, что Вы прилетите за ней. XJ-9 очень спешила на Землю Мы отправили её на планету Элзендикс. Там знают координаты Земли, а никто из карнеринусов не знает, поэтому нам пришлось так поступить...
Шелдон: Немедленно летим на Элзендикс!
Нора: Ну нет уж! Мы слишком долго летели... Нам нужен отдых! И подзаправить космолёт. К тому же после нескольких дней почти полного одиночества, я рада видеть хоть-что нибудь живое...
Хоть и Шелдона очень тянуло к Дженни, с Норой он не смог несогласиться. Ему тоже нужен был отдых.
Алеронид: Мы примем вас как достойных почёта гостей! Теперь нам можно выйти.
Щурясь от яркого солнца, все трое вышли наружу.
Алеронид: Карнеринусы!!! Слушайте внимательно! Они пришли за XJ-9! Но всем известно, что она на Элзендиксе! Гости несколько дней побудут у нас, а потом улетят туда же. Прошу принять их достойно!
При этих словах карнеринусы продолжили своё веселье. Вскоре к ним подошли Шелдон и Нора. Все карнеринусы смотрели на них с большим интересом. Нора слушала историю расы карнеринусов, а Шелдон пробовал разные угощения, существовавшие на Энелените. Но карнеринусы больше всего рассказывали о невероятном подвиге Дженни. Это очень радовало Нору и Шелдона. А один из карнеринусов даже признался, что влюбился в неё. Шелдону это не понравилось и он хотел наброситься на него с кулаками, но почему-то передумал. Так карнеринусы и люди провеселились весь день. Потом Алеронид провел Нору и Шелдона в свою пещеру и указал им на возвышения, выстланные листьями.
Алеронид: Это ваши кровати. Конечно я понимаю, что это не королевская перина, но пока у нас другог нет.
Шелдон: И на том спасибо! Мне уже надоело спать сидя в космолёте и я очень устал.
Шнлдон завалился на кровать и моментально заснул.
Нора: У меня тоже самое.
Нора тоже легла на кровать и моментально уснула. Алеронид тоже вскоре тоже заснул на своей кровати...

Добавлено (12.06.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Продолжение следует...

Добавлено (12.06.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Шелдон проснулся. Рядом никого не было. Он встал с кровати, подтянулся и вышел из пещеры. На улице было около 35 градусов жары. Шелдон взял с пола большой лист и стал им обмахиваться. Вскоре подошли Нора и Алеронид.
Нора: Здравствуй, Шелдон. Сегодня однако жаркая погода: +35 С. Сегодня будем готовиться к отлёту и уже завтра сможем полететь на этот... Элзендикс. Так как эта планета находиться довольно далеко, в другой галактике, нам надо запастсь подуктами. Я все продукты перепробовала и выяснила, что среди них есть довольно много тех, которые нам в пищу вполне подходят. Начинаем готовиться немедленно!
Через несколько часов всё было уже готово. Карнеринусы даже наткнулись на нефть(всё в том же кратере) и поэтому космолёт смогли подзаправить.
Шелдон: А вдруг Дженни уже на Земле? Ей же на Элзендиксе должны были дать корабль или портал, ввести координаты Земли... А пока мы летели и тут прохлаждались всё могло быть уже сделано!
Нора: Ты прав! Надо бы попробовать связаться с XJ-9! Но как?....
Алеронид: Вроде у кого-то из карнеинусов осталось примитивное средство связи... Пойду-ка найду кого-нибудь, кто знает.
Алеронид исчез, как вспышка молнии. Через несколько минут он пришёл ещё с тремя карнеринусами и громоздкой штукой в руках на подобии мобильника, только в несколько раз больше.
Алнронид: Вот. Ещё с прошлой планеты в одном из кораблей завалялось. Очень старое сресредство связи. Но думаю что-то должно получиться...
Нора взяла эту штуку и долго там что-то крутила и нажимала, как вдруг, появилось нечёткое изображение Дженни, которое постоянно рябило.
Нора: XJ-9!!!
Шелдон: ДЖЕННИ!!!!!!!!!!!!!"=DDD"
От таких криков Дженни резко открыла глаза и увидела перед собой свой экран, на котором увидела свою маму. Дженни осчастливилась.
Дженни: А? Мама!!! Шелдон!!! Алеронид? Как вы попали...?... А ну пофиг... Мам, срочно спаси меняааааа!!!
Нора: XJ-9, что случилось?
Дженни: Эти пренусы... Они предатели! Алеронид, какого ты мне ничего не сказал??!!">("
Алеронид: Что эти пренусы с тобой сделали? Я не знал... никто не знал...
Дженни: Они взяли меня в плен! Они притворились, что хотят отправить меня на Землю, а сами завели меня в узенький коридор и парализовали, потом засадили сюда. Отсюда я не могу выбраться! Тут всё - и стены, и потолок, и даже дверь настолько прочные, что я не могу пробить никаким своим оружием! Меня хотят перепрограммировать, чтобы с помощью моего оружия захватить Вселенную! До перепрограммирования осталось шесть дней. ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
Дженни начала трясти свой монитор.
Нора: Тише, XJ-9, успокойся, мы прямо сейчас отправимся на Элзендикс и постараемся тебя вытащить! Постараемся прилететь, как можно быстрее, ведь если мы будем лететь с максимальной скоростью на космолёте, то мы долетим за... Алеронид, какое расстояние отсюда до Элзендикса?
Алеронид что-то прошептал на ухо Норе.
Нора: ...за 5 дней! Мы успеем.
Алеронид: А как там Алина, Корин и Марента? Что с ними?!
Дженни не знала, что сказать, она ведь даже не знала, живы они или мертвы.
Дженни: Не знаю... их тоже поймали.
Алеронид: Дело плохо...
Нора: Всё даже хуже, чем вы думаете. Я поручила защищать Землю роботам модели "XJ", но вряд ли они смогли противостоять Вексус... Так что скорее всего Земля порабощена.. Нам срочно надо отправляться на Элзендикс!
Нора и Шелдон сели в космолёт. К ним подошёл Алеронид.
Алеронид: Я надеюсь, у вас тут есть панель, где можно ввести координаты планеты, а то...
Нора: Ну да, вот панель. Я вообще ей почти не пользуюсь.
Алеронид: Ну вот она и пригодилась! Поставлю на автопилот и вы спокойно долетите до Элзендикса. Жаль, что у нас нет сверхбыстрых кораблей...
Алеронид ввёл ну очень длинные координаты(как и у Дженни). Шелдон очень удивился, типо как этот карнеринус запомнил столько букв и цифр подряд?
Шелдон: Вы уверены, что всё правильно ввели?
Алеронид: Память карнеринусов круче, чем ты думаешь...
Он это сказал таким спокойным и таинственным голосом, что Шелдон успокоился прям с первого раза.
Алеронид вышел из космолёта и сказал им:
- До свидания! И удачи!
Космолёт загудел и взлетел в космос. Нора и Шелдон отправились в долгий путь.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Di-RaptoR - Четверг, 10.06.2010, 13:17
 
daglas Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:52 | Сообщение # 21
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Прикольно мне понравилось
но как говорится ждем продолжения)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Jenn Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
жду продолжения!!!!!!!
довай пиши его
кстати фанф МеГо


прихожу сменить аватарку
 
Di-RaptoR Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:31 | Сообщение # 23
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Продолжаю

На Элзендиксе ничего интересного не происходило ничего особого. Дженни всё сидела на полу и ждала своих спасителей. А космолёт всё летел и летел...

***
"спустя 5 дней"

Космолёт приземлился около города, где в плену сидела Дженни.
Нора: Когда мы летели, я связывалась через эту примитивную штуку карнеринусов. XJ-9 говорила именно про этот город! Вперёд!
Шелдон и Нора побежали в город. Прибежали. На улицах города было практически пусто. Узнав о том, что XJ-9 им больше не помешает, пренусы полетели захватывать Вселенную. Нора и Шелдон об этом ничего не знали и удивились пустоте города. Но вдруг из-за угла вышел одинокий старый пренус.
Нора *тихо шепчет Шелдону*: Попробуем у него что-нибудь разузнать. Люди и пренусы очень похожи. Может он ничего и не заподозрит. *Говорит уже пренусу* Здравствуй, ты что нибудь знаешь про робота модели XJ-9?
Старый пренус: А? А как же не знать?! Вечно всем мешается... Я слышал, что её наконец, захватили, терь она никому не мешает захватывать Вселенную. Хорошее дело по-моему... А ты что, не местная? А ты, молодой пренус?
Нора: Местные мы, местные. Просто новость дошла до нас как-то сомнительно...
Старый пренус: Не, это уже несомненно. Вон, никого нет здеся, все воевать отправились.
Нора: А где сейчас XJ-9? Э-э-э-э... всегда хотелось посмотреть на неё вживую...
Старый пренус: Вряд ли у вас это получиться... Она в камере на военной базе 356... Вам туда никак не пробраться. А можете обождать. XJ-9 потом перепрограммируют и она поможет нам захватывать Вселенную, тогда, может быть, вы её увидите... Слышь, а ты-то чё не воюешь?*обращается к Шелдону*
Шелдон сел на землю и закашлял.
Шелдон: А я болен...
Старый пренус: Эх... Те чем помочь? До дома довести?...
Шелдон: Нет! Я сам смогу!
Шелдон встал и пошёл вперёд.
Старый пренус: Ох, ну и гордая нынче молодёжь пошла...
Нора: А как пройти на военную базу 356?
Старый пренус: Чего? А... Ну идите прямо, там всё увидите. Я пошёл, мне домой надо...
Нора пошла за Шелдоном.
Шелдон: Ну и куда мы пойдём?
Нора: Пойдём прямо! Тот пренус сказал, что та военная база прямо по курсу!
Тут устройство карнеринусов зажужжало, завибрировало. Нора взяла устройство. На экране появилась Дженни.
Дженни: Мама, ты уже в городе? СРОЧНО СПАСИ МЕНЯ!!! Перепрограммирование меня пернесли на сегодня!!! Военная база 356!!!...
На этом экран погас, а из устройства пошёл дым. Ненадёжное устройство карнеринусов сломалось...
Шелдон: БЕЖИМ СКОРЕЕ!!!
Нора и Шелдон понеслись вперёд. Вдруг они увидели небольшое сооружжение, окружённое забором с колючей проволкой, над воротами висела поблёкшая надпись "В/Б № 356"
Нора: Оно! Будем соблюдать осторожность, так как...
Не успела Нора договорит, как увидела Шелдона, бегущего к воротам.
Нора: СТОЙ! А хотя тебя не перед чем не остановишь..

Добавлено (12.06.2010, 19:31)
---------------------------------------------
В это время что происходит с Дженни:
Дженн успела передать тревожное сообщение маме, как вдруг в камеру вошли двое вооружённых пренусов. Дженни решила не сдаваться и выстрелила в них из лазеров. Выстрелы попали точно в цель. Раздался громкий сигнал тревоги. Дженни побежала по узкому коридору и вскоре встретила толпу вооружёных пренусов, но Дженни пробежала уже довольно много и проход расширился, у Дженни появилось место для манёвра.Однако с другой стороны появилась другая толпа пренусов. Дженни не растерялась и выпустила в обе стороны по три ракеты, которые попали точно в цель. Но пренусы оказались очень выносливыми. Дженни тогда бросила в разные стороны по мощной бомбе. От мощных взрывов поднялась пыль. Когда пыли стало меньше, Дженн увидела, что все пренусы валялись на полу.
Дженни*в мыслях*:"Вот и всё. Может, зря я послала маме сигнал?... Вроде я сама справилась...*Тут что-то коснулось Джениной спины* А? Надеюсь, это не то, о чём я думаю...
Дженни хотела уже бежать, но опять не смогла пошевелиться.
Дженни*в мыслях*:"Только не это..."
Тут из тучи пыли вышел совершенно целый и невредимый пренус. Он держал в руках цепь, на конце цепи были наручники, в которые были закованы карнеринусы. Это были Алина, Корин и Марента.
Дженни: ??? Вы живы! А...???
Пренус: Я не так глуп, как остальные. Я бы не стал воевать с тобой, XJ-9, у тебя просто поразительная сила! Я просто ждал подходящего момента...
Пренус заковал Дженни в какие-то светящиеся наручники, снял парализатор с Дженни. Она пыталась разорвать наручники, но ничего не получилось, потом пыталась воспользоваться оружием, но оружие будто бы куда-то пропало.
Дженни: ???
Пренус: Ты сейчас можешь только двигаться, не больше... Идём!
Дженни: Меня ведут на перепрограммирование. Это понятно. Но карнеринусы вам зачем?
Пренус: Тоже кое-что с ними сделать хотим... Не скажу, что! Ха-ха-ха!
Дженни*в мыслях*:" ГАД!!! Так бы сейчас и прибила на месте..."

В это время что делают Шелдон и Нора:
Шелдон подошёл к самим воротам, и попытался их открыть. Ничего не вышло.
Шелдон: Блин, я не знаю, как открываются эти ворота...
Нора: Согласна, здесь очень сложная система... Надо подождать...
Шелдон: Неа, ждать не будем!
Шелдон пытался перелезть через забор. Он почти добрался до верха, но вдруг услышал громкое пиликанье и от неожиданности отцепился и упал на землю. Нора от неожиданно громкого звука подпрыгнула и обернулась. Ворота окрылись. Оттуда вышел пренус, за которым тянулась какая-то цепь. Скоро показался конец цепи, на котором были закованы в наручники карнеринусы. Потом Нора и Шелдон увидели Дженни. Шелдон едва ли не закричал от радости, но вовремя понял, что надо сохранять спокойствие и притвориться пренусом. Нора мыслила так же. Дженни увидела их и обрадовалась не меньше, но по прежнему была хладнокровна, будто всё безнадёжно.
Пренус: Я смотрю, у нас тут зрители появились... Не ожидал. Хм, а что тут делает тот молодой пренус? Он должен быть на войне...
Шелдон: Я заболел... Кхе-кхе-кхах!
Нора: А... Всё в порядке. Это мой сын!*врать приходилось жутко* Он очень хотел захватывать разные планеты, но неожиданно заболел. Я его отвела сюда, тобы он хотя бы посмотрел на настоящую XJ-9.
Пренус: Пожалуйста, любуйтесь, но близко не походите, а то она вас съест! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Эти слова всех очень разозлили. Дико смеясь, пренус пошёл дальше. Дженни обернулась и подмигнула Шелдону, но он не знал что делать. Но позже Шелдон подошёл к Дженни и внимательно рассмотрел её наручники, потом посмотрел на пренуса: он продолжал смотреть вперёд. Шелдон нажал на что-то в наручниках и они отцепились.
Дженни*в мыслях*:" Так всё просто? А ну какая разница!"
Дженни трансформироала руку в гигантский молот, тихо подкралась к ничего не подозревавшему пренусу и как даст ему по башке!!! Дженни поразила пренуса насмерть. Теперь всё можно было спокойно обсудить.
Шелдон: ДЖЕННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"=DDDDDDDDDD" Ты жива, цела и свободна!!!!!!!!!!!!!!!
Дженни: Шелдон, ты настоящий герой! Ты проделал такой долгий и трудный путь ради меня?
Шелдон: ДА!!!
Дженни: Ты освободил меня и... Ну, короче, такой герой, как ты достоен особенной награды.
Ну и Дженни крепко поцеловала Шелдона в губы... Как был тогода счастлив Шелдон - не возможно передать ни словами, ни смайлами.
Нора в это время освободила карнеринусов.
Марента: Смотрите! Там наверху что-то летит!
Все посмотрели наверх и перепугались - там летел какой-то довольно красивый космический корабль.
Дженни: Я разберусь с ним!
И Дженни полетела к кораблю, вооружённая пушками.
Шелдон: Не-е-е-е-т! Только освободил и вот опять...
Шелдон разревелся как маленький ребёнок.
Через несколько минут прилетела Дженни и сказала:
- Всё в порядке, это к нам Алеронид прилетел.
Шелдон обрадовался, что это не враги и с Дженькой будет всё в порядке, и он крепко обнял её. Дженни не стала ему портить кайф.
Вскоре к ним приземлился довольно красивый корабль и оттуда вышел Алеронид.
Алеронид: Как хорошо! Я вижу, что все целы и живы! XJ-9 свободна! Я прилетел к вам на помощь, у моего космолёта довольно мощное вооружение. Мы его успели сделать и решили использовать в деле. Он может уходить в гиперпространство. Мы можем в момент оказаться на Земле, осталось узнать её координаты...
Тут к Дженни подошла Нора и крепко её обняла.
Нора: Как хорошо, что с тобой всё в порядке...!!!
Дженни: Я так рада тебя видеть, мама!
Дженни от радости высоко подбросила свою маму, правда, чтобы Нора не смогла неудачно приземлиться, Дженни пришлось взлетать и ловить её.
Нора: У-у-ух! Давно я так не летала!..
Дженни: Узнать координаты Земли... Я сейчас!
Дженни прилетела через несколько минут с каким-то пренусом в руках.
Дженни: Он говорит, что командир 144 отряда и знает координаты Земли! Так ли это?
Дженни строго посмотрела на чуть ли не до смерти перепуганного пренуса.
Пренус: Д-да-а.... Клянусь!
Дженни: Тебе нужно ввести координаты Земли в тот космолёт. Если же ты нас обманул, то мы вернёмся, благо знаем координаты вашей планеты и ....
...и Дженни вся ощетинилась оружием. После такого зрелища пренус сам побежал в новенький космолёт и ввёл много букв и цифр. Вскоре все сели в космолёт, отпустили несчастного командира и запустили космолёт.
Дженни: Неужели всё закончилось?!
Нора: Подозреваю, что нет. Пока мы тут "путешествовали" по разным галактикам, то возможно, Вексус уже поработила Землю... У нас ещё много работы...
Дженни: Весус?
Шелдон прижался к Дженни и сказал:
-Я тебе сейчас всё расскажу, как было...
Алеронид: Теперь можно уходить в гипепространство!
Алеронид что-то там понажимал и корабль ушёл в гиперпростанство, прямо на Землю.

Продолжение следует....

 
Jenn Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:07 | Сообщение # 24
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
МеГо
из этого надо вторую полнометражку надо делать!!!!


прихожу сменить аватарку

Сообщение отредактировал Jenn - Суббота, 12.06.2010, 20:14
 
daglas Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:04 | Сообщение # 25
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Прикольно)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Путешествие по галактикам (Мой первый фан-фик, прошу строго не критиковать!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024