Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Шокирующее будущее-2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Шокирующее будущее-2 (новая история со старым изобретением.)
Шокирующее будущее-2
Sardaukar Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:35 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Шокирующее будущее-2.

Дженни сидела дома и маялась от скуки. От нечего делать она взяла будущескоп, и стала смотреть в него. Но тут она увидела то, что заставило ее содрогнуться, и она вскочила с места. Она увидела: сегодня вечером она нежно поцелует Шелдона в щеку!
-что это? Как такое может быть? Почему? С какой стати? Я не хочу этого!- заговорила сама с собой Дженни,- не хочу, чтобы так было, у меня нет желания чтобы у меня с Шелдоном была романтика. Как бы можно сделать так, что этого не случилось?- задумалась Дженни.
Когда начались занятия, то Дженни направилась в школу. В коридоре к ней подошел Шелдон.
-привет, Дженни.
Дженни вздрогнула и шарахнулась от Шелдона: она как раз думала, как бы сделать чтобы то, что она видела по будущескопу.
-что такое, Дженни с тобой все в порядке?- удивился и насторожился Шелдон.
Дженни тут же сделала вид, будто ничего не произошло.
-привет, Шелдон,- сказала она как ни в чем ни бывало,- как дела?
-у меня хорошо, а будут еще лучше, если ты, э-э, мы сегодня вечерком прогуляемся вместе. Что скажешь, Дженни?
Дженни, хорошо помня, что должно случиться сегодня вечером, испугалась этих слов.
-нет, нет, у меня сегодня вечером супер-мега-важные дела, я не смогу, пока, всего хорошего, Шел,- протараторила она с бешеной скоростью,, и умчалась на реактивных роликах с не менее бешеной скоростью.
Примчавшись в класс, она села за парту, где уже сидел Брэд.
-привет, Дженн, как дела?- поприветствовал он свою подругу.
-ужасно!
-а что уж так?- поинтересовался Брэд.
-я по будущескопу сегодня видела, как сегодня в семнадцать часов я...
Дженни осеклась
-в общем, я видела, как я делаю то, что я не хотела бы делать.
-ну, значит так и будет, ведь судьба это такая штука, которой нельзя избежать. Если чему-то суждено сбыться-тоэтого не избежать.-но будущее можно изменить, верно ведь?- поинтересовалась Дженни.
-ну, возможно, но если ты уже что-то видела в будущескопе. то, пожалуй...
Тут в класс вошел учитель.
-ладно, потом об этом поговорим,- сказал Брэд.
-у меня времени до семнадцати часов, когда потом,- нахмурилась Дженни.
-не разговаривать на уроке,- сделал замечание учитель.
На перемене друзья все-таки нашли время обсудить проблему Дженни.
-как мне избежать того, что я видела?
-я не знаю, Дженн. Может тебе просто нужно смириться с тем, что это неизбежность,- пожал плечами Брэд.
-ты издеваешься? И вообще, я не спрашиваю, как мне смириться с этим, я спрашиваю, как мне этого избежать.
Тут на горизонте показался Шелдон.
-о, нет!- воскликнула Дженни, спрячь меня, Брэд!
-спрятать? Я вряд ли смогу.
Тогда Дженни оторвала Дверцу у ящика, и залезла туда, таким образом спрятавшись.
Подойдя к Брэду, Шелдон спросил:
-Брэд, не видел Дженни?
-э-э, она куда-то ушла, мне не сказала,- ответил Брэд
-ну, ладно.
Шелдон прошел дальше по коридору, и скрылся за углом.
Тогда Дженни вылезла из шкафчика.
-спасибо, что не сдал,- поблагодарила Дженни Брэда.
-что это ты его так боишься?- поинтересовался Брэд, ехидно смотря на Дженни.
-неважно. Скажи мне лучше, что можно сделать, чтобы не произошло то, что должно произойти.
-ну, если, ты сделаешь так, если в это время будет что-то происходить другое, чем то, что должно было происходить, то тогда все пойдет по-другому.
-например?
-ну, например если во время, когда должен был быть ужин произойдет вторжение пришельцев, ты ты будешь не ужинать а сражаться с пришельцами, или если ты в то время, когда должна была ужинать полетишь на Эверест, то ты все время ужина просидишь там, и пропустить ужин, на котором твоя нелюбимая еда.
-о, это интересно, идея с вторжением пришельцев.
Дженни сделалась очень хитрой на вид, а затем произвела победоносное "ДА!".
За оставшиеся уроки Дженни как назло встречалась с шелдоном повсюду: в коридоре, у автоматов с газировкой, у ящиков, и повсюду старалась побыстрее смыться.
Когда, наконец занятия закончились, то Дженни стала обдумывать свою мысль о подстроенном вторжении пришельцев, чтобы в то время, когда она должна была целовать Шелдона,
-пожалуй, спровоцирую нападение банды байкерш,- подумала Дженни,- хотя, этого будет маловато. Почему бы не навестить Вексус? Два вторжения вместо одного, уже лучше. Хм, а как на счет каменных монстров с Меркурия? Бог любит троицу, поэтому три вторжения пришельцев в самый раз. А на поцелуй-вообще времени не остается.
С этим решением она улетела с Земли.
Сначала Дженни навестила Вексус, которая одна прозябала на кокой-то заброшенной планете в неком подобие дворца в пещере-подземелье.
Вексус, находясь в своем убежище, часами проводила, смотря на картину, на которой была изображена армия кластера, от могущества которой только эта картина и осталась,

как вдруг, проломив потолок, ворвалась Дженни, очень воинственно настроенная.
-Дженни? Что тебе нужно?!- удивленно и настороженно воскликнула Вексус.
Дженни, не говоря ничего, пальнула в картину, и та обратилась в кучку пепла.
-ах та гадина!- заорала Вексус,- Из-за тебя я потеряла власть, а теперь потеряла и последнее оставшееся от моей власти!
-если что не нравится, прилетай в Трэмотон, и там разберемся,- коротко сказала Дженни, и улетела.
Вексус была переполнена злобой и жаждой мести.
Далее Дженни направилась на планету, где мирно проживала банда байкерш.
Они заседали на классном собрании в кабинете, когда сверху, пробив в потолке дырку, свалилась Дженни, и она держала космо-байки, принадлежащие банде.
-Дженифер? Что ты делаешь?- заговорила Летта
-что видишь!- процедила Дженни, и швырнула космо-байки на пол, а затем пнула байк Летты, оставив на нем вмятину.
-ты за это поплатишься, Дженифер,- прорычала Летта
-не сомневаюсь. Можете прилетать в Трэмотон, там и разберемся,- с этими словами Дженни улетела.
-мы отомстит тебе, и твоему городишке!- прокричала вслед Летта.
Дженни летела к Земле, но пока что она направлялась не туда. Дженни прилетела на Венеру, где каменные монстры с Меркурия резвились в озере лаве. Своим замораживателем Дженни заморозила это озеро. В ответ на гневные вопли каменных монстров Дженни сказала:
-прилетайте в Трэмотон, там мы сможем уладить наши разногласиях - и улетела к себе домой.
Там она легла на кровать и стала ждать вторжения пришельцев, смеясь своими мыслями, и думая, что теперь-то ей будет совсем не до поцелуя.
А тем временем Вексус уже летела по направлению к Земле, и тут встретила банду байкерш: у всех их была одна цель, и поэтому их пути пересеклись.
-куда это вы летите?-буркнула Вексус.
-на Землю, уничтожать девочку-робота,- ответила Летта.
-надо же, я тоже на Землю, и тоже уничтожать эту проклятую Дженни.
-тогда, если у нас общая цель, почему бы нам не быть в команде?- предложила Летта.
-идет,- сказала Вексус и разразилась злорадным хохотом.
Вместе они прилетели на Землю, и приземлились на окраине Трэмотона. И к своему удивлению увидели, что с неба спускается неуклюжего вида космический корабль, похожий на булыжник. Когда он приземлился, из него вышло пять каменных монстров.
-эй, вы зачем сюда пожаловали?- заговорила Вексус.
-рушить этот городишко и уничтожать железную девку,- ответили монстры.
-и мы тоже для этого сюда пришли,- ответила Летта,- будете с нами в команде? Вместе мы от девки-робота не оставим не одного шурупа, а от этого городишки-камня на камне.
Каменные монстры, банда байкерш, и Вексус злорадно рассмеялись.
Теперь эта жуткая команда начала свое шествие по Трэмотону. Они крушили все, что им попадалось: машины, магазины, дома, вырывали столбы, поджигали все что им попадалось. Население Трэмотона было в панике, и бежало, не в силах сдержать такой наглый и агрессивный натиск.

Добавлено (10.06.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Брэд, Шелдон, и Так ворвались в комнату Дженни, и разом заголосили:
-Дженни, Трэмотону нужна твоя помощь!
Дженни, посмотрев на время, увидела: "16-45".
-ладно, пойду разомну косточки,- сказала она, лениво поднялась со своей кровати, и пошла.
Выйдя на улицу, друзья увидели: люди убегают по улице, а чуть позади идут Вексус, монстры с Меркурия, и неспешно едут на своих байках банда байкерш.
-ну все, теперь мой ход,- сказала Дженни, и шагнула вперед, а Брэд, Так, Шелдон остались стоять, и наблюдать за тем, что происходило.
Байкерши слезли со своих байков, и выстроились в строй вместе с каменными монстрами и Вексус.
-приготовьтесь к хорошей трепе,- сказала Дженни, и двинулась на них.
Раздался шум, звуки ударов, рык и вопли, и злорадный смех, и через пару секунд Дженни отлетела к своим друзьям. На ней появились несколько вмятин и царапин. Дженни тут же поднялась, и обратилась к своим друзьям:
-ничего, сейчас они свое получат!
С этими словами Дженни сорвалась с места, бросившись на своих противников.
-давай, Дженни, мы в тебя верим!- крикнул ей в след Брэд.
Вновь раздался жуткий шум, вопли и рыки и злорадное "муахахахахаха" и звуки ударов, после чего Дженни опять отлетела под ноги к своим друзьям.
-вместе они синее, чем по отдельности,- сказала, поднявшись и отряхнувшись Дженни,- но им это не надолго поможет.
Дженни вновь бросилась на противников, сопровождаемая ободряющим криком Брэда, и через пять секунд вновь отлетела назад.
-Все, больше такое не повторится, им крышка!- процедила Дженни, и опять атаковала врагов, а затем опять отлетела.
-все, вот теперь я разозлилась!- сказала Дженни, и опять полетела на своих противников.
Вновь раздались рыки, смех, вопли, звуки ударов, воздух наполнился поднятой в процессе драки пылью.
-да, нужно признать, дело плохо,- сказал Брэд,- Дженни нужна помощь.
Брэд засучил рукава, и пошел вперед, но был остановлен Шелдоном, схватившим его.
-у тебя мозгов нет?!- закричал Шелдон,- ты погибнешь, не продержавшись и двух секунд!
-а что вы предлагаете, мистер все-знайка?- с сарказмом сказал Брэд Шелдону.
-ребята, тут грубой силой не одолеть, нужно что-то придумать,- заявил Так.
-о! У меня есть одна идея!- неожиданно предложил Шелдон.
-что за идея,- спросил Так.
-в мой дом, живо!- скомандовал Шелдон.
Друзья побежали к Шелдону домой. Дженни Тем временем приходилось очень несладко. Она летала от ударов стальными трубами от байкерш к грозным ударам кулаков каменных монстров. от которых отлетала к пинку от Вексус, после чего опять летела к байкершам за дюлями в виде ударов железными трубами. Так повторилось несколько раз, после чего Дженни отлетела на двадцать метров, и пала на асфальт. Дженни лежала, не в силах подняться, а ее противники, сразившие ее, приближались к ней, чтобы добить ее.
-эй, не трогать Дженни!- раздался вдруг со стороны голос Брэда.
Дженни повернула голову направо, развернулись и враги, сразившие ее. Там стояли Брэд, Шелдон, Так с какими-то предметами в руках, являвшимися самодельным оружием Шелдона. Друзья были настроены очень решительно.
-вы получите Дженни только через мой, э-э,- Брэд посмотрел на Така и Шелдона,- наш труп!
Вексус, байкерши, и меркурианские монстры переглянулись, а затем, с воинственными рыками бросились на друзей.
-Так, звуковая пушка!- крикнул Шелдон.
Так, державший это изобретение Шелдона(и как только он смог его удержать?) выстрелил невидимыми волнами по Вексус. Та вдруг задергалась, и упала на асфальт, дрыгая ногами, как бы продолжая бежать, а руками старалась зажать уши. В итоге Вексус вспорхнула, и полетела прочь так быстро, как могла.
Монстры и байкерши продолжали нестись на друзей.
-огонь из опустошителя!- крикнул Шелдон.
-но ты называл его опустыниватель,- возразил Брэд спокойнейшим голосом.
-да какая разница, короче, стреляй,- не менее спокойным голосом ответил Шелдон.
Брэд, державший этот самый опустоитель, ручное оружие весьма крупное, стрельнул со звуком, подобным раскату грома стрельну по каменным монстрам - и те тут же рассыпались в песок, расплетавшийся по асфальту.
-а теперь мой ход,- сказал Шелдон, и вышел вперед,- я использую деморализатор конструкции Шелдона Ли.
Шелдон нажал на кнопку у коробочки, которую он держал в руках, и та издала высокочастотный звук.
Байкерши, которые неслись на Шелдона, остановились в паре метров от него, и заорали от ужаса.
-нам конец! Бежим, спасаемся!- закричала Летта.
После этого байкерши с невиданной прытью добежали до своих космо-байков, сели на них - и были таковы.
Друзья подбежали к Дженни, которая, пошатываясь, встала на ноги.
-ну вы даете,- сказала она,- вы были на высоте, мальчики, вы что, использовали изобретения Шелдона?
-именно,- подтвердил Брэд.
-благодари не нас, а благодари Шелдона, он предложил эту идею,- сказал Так.
-и это благодаря его изобретениям мы победили их,- подтвердил Брэд,- если бы не он и его изобретения, мы бы не справились.
Шелдон смутился и покраснел, сказав:
-вы преувеличиваете важность моей скромной персоны.
-какой ты скромный, Шелдон,- обратилась к нему Дженни.
Она как-то особенно смотрела на него, так что Шелдон смутился еще больше.
-твой гениальный ум, как показала эта история, может быть очень полезен, а иногда просто незаменим.
-ну, возможно, тебя бы разобрали по частям, если бы не моя идея, и мои изобретения...- начал Шелдон.
-именно!- перебила его Дженни,- и твоя заслуга тут превыше всего.
Дженни шагнула к Шелдону, взяла его за плечи, придвинув к себе, и поцеловала в правую щеку нежным поцелуем, длившимся в районе двух секунд.
Посмотрев на него, она увидела, что он едва не лишился рассудка от радости: он улыбался, смотря блуждающим взглядом непонятно куда.
Дженни довольно посмотрела на него, и сказала:
-это справедливая награда за спасение.
Тут лицо Дженни переменилось, сделавшись удивленным. Дженни осознала: будущее, показанное в будущескопе, осуществилось. Дженни оставила Шелдона, который не устоял на ногах и шлепнулся на пятую точку, так и оставшись сидеть, и, заложив руки за спину, неспешно пошла домой.

Конец.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Четверг, 10.06.2010, 20:35
 
daglas Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Прикольно)))
надеюсь будет продолжение)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:37 | Сообщение # 3
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
daglas, а что именно понравилось ?

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Sardaukar, Мне вообще понравилось объединение злодеев и то что сначала Дженни хотела избавится от этого будущего а потом уже сама его воплотила))
Ну и сам рассказ мне понравился)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Molary Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
Sardaukar, Отлично )
 
Jen Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Рассказ для всех любителей Ш+Д

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
daglas Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:39 | Сообщение # 7
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Jen, Потому что это Истинная вера
!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:35 | Сообщение # 8
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
да уж. тут поцелую будет покруче какого-то поцелуишки в ball and gay, или как там эту серию, ну вы поняли)

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Пятница, 11.06.2010, 15:30
 
DTZ Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Прочитал. =)

Ну что я могу сказать? Немного наивно всё обставлено (прям-таки Вексус испугалась звуковой пушки, ага), но в общем и целом - неплохо. =)

Quote (Jen)
Рассказ для всех любителей Ш+Д

Джен меня опередила. Поэтому я присоединяюсь к её словам. =) История для Д+Ш-ников, действительно.




Всё в мире относительно...
 
Sardaukar Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:38 | Сообщение # 10
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (DTZ)
(прям-таки Вексус испугалась звуковой пушки, ага)

почему нельзя допустить, что Вексус пришлось от обстрела из звуковой пушки отступить ? Почему бы и нет ?


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
DTZ Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
почему нельзя допустить, что Вексус пришлось от обстрела из звуковой пушки отступить

Потому что она робот. А роботам звук ИМХО, опасен не более, чем вода - рыбам. =)




Всё в мире относительно...
 
daglas Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:01 | Сообщение # 12
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
DTZ, Ну может звук и нет а сила звука да!
Звук ведь это ведь не только то что мы слышим ведь верно?



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Sardaukar Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:12 | Сообщение # 13
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Jen)
Рассказ для всех любителей Ш+Д

а ты у нас за Д+Б? или за Д+никто ? wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
RT Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Весьма интересно smile


 
Sardaukar Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:17 | Сообщение # 15
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (DTZ)
Потому что она робот. А роботам звук ИМХО, опасен не более, чем вода - рыбам. =)

роботу-возможно, но вот её звуковым сенсорам такая атака вряд ли понравилась бы, и думаю, вот Вексус и пришлось отступить


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Di-RaptoR Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:28 | Сообщение # 16
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Sardaukar, прикольный рассказ!) Действительно для Д+Ш-ников))
 
shaldon7 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:47 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2978
Репутация: 290
Статус: Offline
Quote (Di-RaptoR)
Действительно для Д+Ш-ников))

таких как я )


Shhh my MEAT BYCICLE is asleep
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Шокирующее будущее-2 (новая история со старым изобретением.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024