Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » отпуск в империе Кластер - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
15:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » отпуск в империе Кластер (мой пробный(первый) фанф, прошу тапки не кидать.)
отпуск в империе Кластер
Jenn Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Был выходной день. На земле спокойно, на небе не облачка, всё тихо и мирно... Как вдруг резко отрылась дверь в комнату. Дженни соскочила с кровати и приготовила лазеры.
-Масло?-дрожащим голосом сказала мама Дженни
-а мама это ты,-Дженни убрала оружие, легла опять на кровать и стала читать журналы
-что это ты читаешь?!?- спросила Нора.
-да так...-не отрываясь от журнала ответила Джен
-ну лано-поворачиваясь к выходу сказалла Нора,-я пойду?
-ок
Когда мама вышла из комнаты, Дженни убрала журнал и начала искать себе занятие. Как на зло некому не нужна была её помощь. Все уехали отдыхать. Даже Шелдону было не до Дженни, он мастирил что-то для Серебрянной Пули.
-как скучно... я некому не нужна-вздохнула с грустью Дженни - я была бы рада... любому крику о помощи... да даже нападению Вексус!!!
Дженни надела наушники и включила музыку, но даже она не подняла ей настроение.
Она включила телевизор. Щёлкала каналы один за другим... Казалось она уже некогда не найдёт что нибудь интересное, но вдруг, О ЧУДО, Дженни нашла по телевизору интересное обьявление.
-Вам скучно? Хотите найти интересное занятие? Тогда мы знаем что вам нужно! Курорт "Бластер" решение всех ваших проблем! телефон:94-37-51.-Дженни была в несебя от восторга и туд-же набрала номер(хотя даже по названию вино что что-то тут не так... но Дженни от радости нечего не заметила)
голос из трубки:
-Ало
-Здраствуйте, а это курорт "Бластер"?
-не... тоесть да конечно
-а где можно приобрести путёвку на ваш курорт?
после долгово молчания:
-Давайте обо всём договоримся при личной встрече
-я согласна, а куда и когда приходить?!?
-эм... приходите к кафе "Мезморс" черес пол часа
Пошли гудки.
-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААА-дженни подпрыгнула от радости,-наконецто!!!
Дженни в момент приготовила вещи и пулей примчалась к кафе.

Через пол часа подошол человек похожий на кракуса, но Дженни этого не заметила.
-Вы говорите вам нужна путёвка на курорт "Бластер"?-спросил человек похожий на Кракуса.
-да!!!!!!!!!!!!
-Сколько и накокое время?
-1 на всегда!!!-потом подумав Дженни сказала-хотя на 1 раз можно попробовать на месяц
-с какого числа?
-а можно сегодня?
-на сегодня все путёвки уже распроданы... но вот на завтра есть одна путёвка
-а сколько они стоят?
-так как вы наш 1 000 покупатель, то для вас бесплатно-он достал путёвки и протянул их Дженни
дженни была в несебя от счастья, ещё час назад день был скучным и унылым, а сейчас это один из самых счастливых дней её жизни. Дженни завела будильник и легла спать.
Всю ночь ей снилось что она отдыхает на самом шикарном курорте, пьёт масло... вообщем наслаждается жизнью.
Утром как только прозвенел будильник, Дженни вскочила, взяла чемоданы и пошла к выходу.
-пока мам
-пока XJ-9-не отрывая глаз от работы сказала Нора
Дженни сияла от счастья. Всю дорогу она шла с улыбкой на лице.
Когда Дженни пришла к месту назночения всё уже было готово. Она с радостью зашла в самолёт, пристегнула ремни и с улыбкой на лице стала ждать её прилёта в "Бластер".
А тем временем в кобине пелота:
-наконецто мы нашли слабость XJ-9-просмеялся человек который был похож на Кракуса
-да, ты гений-засмеялась Вексус-только прими наконецто нормальный облик!
-ах да забыл-и Кракус принял свой обычный облик.
-XJ-9 хотела отдых, будет ей отдых, а в это время мы поработим человечество!!!ахахахах-злобно засмеялась Вексус.

Когда самалёт прилетел к месту назначения Кракус уже не стал тратить время на маскировку, он подошол тихонько к Дженни и надел на неё поролезующий ошейник.
-сладких снов!-засмеялся Кракус надев на Дженни своё новоё приспособление.
Корабль уже стал подлетать к Земле, но вдруг обнаружилось что на борту лишь половина армии!!!
Вексус вышла к тем кто был на борту вместе с XJ-9:
-Вы можете снять с себя маскировку
И моментально вместо счастливых людей появилась армия Кластеров.
Корабль спустился опять на планету и взял на борт остальную армию.
Через час Кластеры уже начали отаковать Землю.

В доме Вейкман:
-о нет... это Кластеры... где Дженни?!?-вскрикнули Брэд и Так посмотрев на небо
Брэд и Так побежали к дому Вейкман, надеясь что Дженни там.
-Миссис Вейкман, там Кластеры!!!!-стуча в дверь кричал с ипугом Брэд
-Дженни ведь здесь?!?-проговорил с испугом Так
Нора открыла дверь
-успокойтесь мальчики... она скоро вернётся-ответила Нора
-её тут нет?-с испугом проговорил Так
-нет... но она скоро вернётся-ответила убидительным голосом Нора
-Не успели мы только с моря вернутся как на нашу планету снова напали-начал уже плачущим голосом ныть Так
-а куда она вообще ушла?-спросил удивлённо Брэд-она говорила что всё лето проведёт в Тремортоне.
-я не знаю... сегодня она читала какой-то странный журнал...-ответила с испугом Нора,-нужно посмотреть у неё в комнате... может она оставила какую-то записку...
Все бигом побижали в комнату Дженни.
-а это может помоч?-спросил Так протянув Норе рекламку курорта по которому улетела Дженни
-курорт "Бластер" рай на яву-прочитала внимательно Нора
-странное название... я где-то что-то похожее слышал-застыл в недоумении Брэд
-а может это Кластер?!?-спросил с опаской Так
-возможно...кто кроме Кракуса мог сделать такую маскировку?!?-сказала Нора
-мн дааа....-ответил Брэд

А тем временем Кластеры уже начали отаковать землю.
-эти люди такие безпомощные-смеялась Вексус-и скоро мы сможем поработить всё человечество!!! а XJ-9 станет моей рабыней.
В этот раз люди не могли некак противостоять силе Кластеров, ведь Вексус успела восстановить свою армию после поражения. (они нашли другую планету и там начали организовывать станции... и даже сейчас на ихней новой планете собираются новые роботы для армии... теперь Вексус больше не делает обычных роботов, только войнов)
продолжение в следующем коменте

Добавлено (13.06.2010, 15:16)
---------------------------------------------
продолжение:

в доме Шелдона:
-фуф наконецто закончил! хорошо что Дженни нечего не знает... это будет сюрприз!!! Правдо зря я тогда её выгнал... но это стоит того-он ещё раз посмотрел на своё изобретение-я назову его.... подзаредитель для Дженни!!! в этот раз по скольку я выучил схемы Дженни я знаю уже что ей это точно поможет. Она сможет включатся даже после полного отключения её системы, а всё благодоря энергии с помощью которой её отключат... он будет преобразовавать её в энергию для дженни, а потом солнечной батарейкой воспользуется и полностью зарядится...
Шелдон начал мечтать как вручит её подарок:
- Дженн, я хочу тебе подарить этот подзарядитель
-Шелден ты должен помочь нам-вдруг раздался голос Брэда
От неожиданности Шелдон даже упал со стула:
-а...что...что-то случилось??
-нет времени обьяснять, идём-и Брэд побежал в сторону дома Вейкман, ну а Шелдон конечно побежал за ним(прихватив свой подарок)

В доме Нора всё обьяснила Шелдону...
-о нет... если бы я тогда не бросил Дженн...-рыдающим голосом начал ныть Шелдон-она бы... не уехала
-я пробовала связатся с ней... но она не доступна, похоже её отключили-грустно сообщила Нора
-я знаю что делать!!!-обрадовался Шелдон- но нужно найти Дженни
-то что её нужно найти и так понятно, но что ты собираещся делать когда мы её найдём-перебил его Брэд
-я установлю ей это-Шелдон показал всем своё изобретение-я даже знаю куда, оно мудет крепится у неё на руках как браслеты и как только XJ-9 отключат то сразу-же они начнут работать
-так просто?!?-с удивление спросила Нора
-всё гениальное просто, но мучался с ними я неделю- возразил Шелдон
-с такой маленькой штучкой-рассмеялась Нора-да я бы её за 3 дня сделала
-да?!? тогда почему вы её не сделали а?!?-начал злится Шелдон
-ну просто..-начала говорить Нора
-просто недадумались... не смогли!!!!-перебил её Шелдон
-тише тише, нам нужно думать как вернуть Дженни-стал успокаивать их Брэд
-мы на гране поробощения!!! мы обречены-начал ныть Так-нам конец, крышка!!!!
-сейчас нам нужно всем упокоится, выпить кофе и подготовиться к поиску Дженни-попытался успокоить всех Брэд
-но мы несм...-начал говорить Так, но Брэ закрыл ему рот, что-бы тот не опустил дух команды
-надеюсь мы сможем спасти Дженни-посмотрев в небо с грустью сказал Брэд

а в это время на самолёте Кластеров:
-госпожа, наш план по захвату человечества идёт успешно, люди не могут оказать нам должного сопративления-долажил Кракус
-наконецто!!! наконецто людишки порабощенны, а эта железяка XJ-9 нечего не может сделать!!!!! я так долго этого ждала... и вот наконецто - за смеялась Вексус

Через 3 дня благодоря работе Норы, Шелдона и Брэда наконецто был изобретён поисковик XJ-9 и телепортатор
-Фуф-вытирая пот с лица сказал Шелдон
-Брэд можно ещё кофе?-устало спросила Нора
-да конечно-ответил Брэд и принёс работягам их кофе
-без тебя мы бы не справились-усталый, но довольный своей работой поблагодарил Брэда Шелдон
-спасибо но я...-начал говорить Брэд
-правдо, ты нам очень помог-улыбнулась Нора
-и вам спасибо, миссис Вейкман, вы тоже молодец, поисковик это очень важная вещ, останица подключить его к моему телепортатору и мы сможем найти Дженни, и телепортироватся к ней.
На этих словах Нора и Шелдон уснули от усталости, зато на следующий день всё было готово к спасательной операции.

Кластеры уже начали празновать победу:
-ты молодец, Кракус, без тебя мы бы не справились-радостным голосом говорила Вексус- и за это я тебя награжу...
Вексус подошла к своему багажу и стала рытся в нём:
-где же он?!? это не то... и это-из её чемодана полетели старые изобретения Кракуса
-вы... значет вы их хранили-обрадовался Кракус-значет я всё таки не бездарность
-не обольщайся-посмотрев на него ответила Вексус
Из её багажа летело всё...:
-наконецто вот оно!!! - достав какую-то штучку похожую на медаль-за заслуги перед импереей Кластер ты награждаешся почётным званием "Герой империи Кластер"
-оо спасибо моя королева, мне очень преятно-начал улыбатся Кракус
-не обольщайся-ответила Вексус

В доме Вейкман всё было готово к отправке. Все приборы были проверенны и уже начали включатся.
-наконец-то, не зря я трудился 11 дней, не зря выпил столько кофе...-начал радоватся Шелдон
Все приборы были запущины и образовался портал
-ну кто первый?-спросил с недоуманием Так
-тиочно не ты-ответил с усмешкой Брэд-тебе туда нельзя, ты останешся тут и приглядишь за домом
-эх... мне всегда достаётся самоя ненужная работа-буркнул Так
-не растраивайся, не бывает плохих должностей, бывают плохие работники-попытался утешить Така Шелдон
-помоему так говорится не про работняков а про актёров-возразил Брэд
-какая разница?!?-ответил ему Шелдон.
Брэд промолчал
-Ладно мальчики, хватит спорить. вы готовы?!?-посмотрела на Брэда и Шелдона Нора
-да-ответили оба
и с этими словами они скрылись в портале ведущем на самолёт Вексус

В это время Вексус отмечала с Кракусом ихнюю победу.
-следущий тост за вас моя королева-радостным голосом сказал Кракус
Вексус улыбнулась
Вдруг в части корабля-самолёт в которой находилась Дженни образовался портал... от туда долго не кто не выходил, но потом из него вышли сразу трое
-Брэд помоги мне присоеденить к дженни эти подзарядители-браслеты-сказал посмотрев на Брэда и протянув ему один браслет-подзарядитель, Шелдон
Все начали занимаься делом, Брэд и Шелдон устанавливали подзарядители а Нора пыталась найти дыру что-бы Дженни могла подзаридится доконца от сонца.
Наконец-то когда всё было готово...
-где я... что со мной... почему так хочется спать?!? я уже на курорте?!?-спросила приходя в себя Дженни
-ты на корабле у Вексус и тебе нужно подзарядится, вон там дыра, но таропись сонце скоро сядет-показав на дыру в стене сказал Брэд
Дженни встала и подошла к дыре, приготовила солнечную батарею и начала заряжатся...
Но тут ворвалась Вексус
-что?!? я только хотела проверить как тут XJ-9, а тут уже вы-разозлилась Вексус
-а ты я вижу времени зря не теряешь, уже победу начала празновать-с ухмылкой ответила ей Дженни
Вексус разозлилась и кинула в ту дыру камень, тем самым закры её, но Дженни не растерялась и с помощью лазера пробила в стене новую более большую
Дженни быстро подзарядилась и уже было начала отаковать Вексус, но та сказала:
-гррррррррррр-Вексус взяла медаль Кракуса и сломала её
Кракус обиделся, но нечего не смог сделать.
-как обидо снова проиграть кучке некчёмных существ-и с этими словами Вексус открыла портал
-ты уже уходишь Ви?может провожу?-начала говорить Дженни но Вексус в это время уже скрылась в портале вместе с Кракусом.
-я так рад что всё хорошо закончилось-сказал Шелдон
-нам пришлось попотеть... но это того стоило-с улыбкой на лице сказала Нора
-надеюсь нам больше не придётся так волноватся...-начал говорить Брэд, как вдруг из портала кто начал выходить. Дженни подготовила лажеры и прицелилась в портал.
-что я пропус...ой ёй-сказал Так выходя из портала.
-упс...-и с этими словами Дженни убрала своё оружие.
-правдо на Земле ужасная разруха...Кластеры нанесли сильный ущерб-сказала Нора
-ой... я же совсем забыл про мою мастескую-и с этими словами Шелдон побежал к своему полу разрушенному дому.
-кофе?-предложил Брэд
-не откажусь-сказала с улыбкой Нора-а Дженни поможет Шелдону восстановить мастерскую.
-ну и отдых....-вздохнула Дженни и пошла готовить инструменты что-бы помочь Шелдону
-вау, что это-заметив портал в империю Кластер, сказал Так и кинул туда палку которая попала по голове Кракусу:
-ай больно...
-я тебе покажу сейчас что такое больно, ты недотёпа-Вексус была очень зла, она взяла большой камень и прицелилась в Кракуса. Но камень попал в портал а не в Кракуса:
-гррр, ну погоди я до тебя доберусь- с этими словами Вексус закрыла портал и побежала за Кракусом
Когда камень попал на землю Так сильно удивился:
-хм... странно... а может этот портал всё увиличивает-Так побежал домой за его любимой футболкой, которая стала ему мала но когда он вернулся портал уже был закрыт-эх... мне всегда невезёт...

всё


прихожу сменить аватарку
 
Di-RaptoR Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Для первого фика очень даже неплохо! Мне понравилось!
Мне вот этот прикол понравился:
Quote (Jenn)
Когда камень попал на землю Так сильно удивился: -хм... странно... а может этот портал всё увиличивает-Так побежал домой за его любимой футболкой, которая стала ему мала но когда он вернулся портал уже был закрыт-эх... мне всегда невезёт...

Смешно!
 
Jenn Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Di-RaptoR, пасибо

прихожу сменить аватарку
 
daglas Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Для первого фика не плохо
))
мне понравилось



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Jenn Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:48 | Сообщение # 5
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
пасибо daglas

прихожу сменить аватарку
 
daglas Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Jenn, Пожалуйста если будет нужна помощь в фиках обращайся помогу)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Jenn,
1: в "империИ"
рекомендую писать имя того кто говорит, перед тем кто говорит
например
ХЗ кто: привет!
а сам фик неплох)

Добавлено (13.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
я никохо не хотела обидеть!


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
Jen Дата: Понедельник, 14.06.2010, 07:09 | Сообщение # 8
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Отличный фан-фик))) snap

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Jenn Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
ppg, пасибо, если буду ещё писать учту ^^
Jen, пасибо ^^


прихожу сменить аватарку
 
Sardaukar Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:57 | Сообщение # 10
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Jenn, прикольно!

мне понравился)

Quote (Di-RaptoR)
Quote (Jenn)
Когда камень попал на землю Так сильно удивился: -хм... странно... а может этот портал всё увиличивает-Так побежал домой за его любимой футболкой, которая стала ему мала но когда он вернулся портал уже был закрыт-эх... мне всегда невезёт...

да, забавная шутка)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » отпуск в империе Кластер (мой пробный(первый) фанф, прошу тапки не кидать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024