Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » XJ9 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
15:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XJ9 (Мрачная альтернатива первой серии)
XJ9
Tesla Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Автор: Gareth Paul Barsby
Переводчик: Tesla
Жанр: Ужасы/Научная фантастика
Персонажи: Нора Уейкмен(XJ9), Вексус, Брэд.
Рейтинг: Т
Предупреждения: запрос на перевод отправлен. AU! DarkFic!! DeathFic!!!
Статус: оригинал закончен
Дисклеймер: Все претензии насчет авторских прав к автору
Размещение на других сайтах: оригинал

Пролог

У меня есть вопрос, который я хочу Вам задать. И я уверен, что у Вас уже есть на него готовый ответ.

Какая у Вас самая дорогая вещь?

Ответ…

Подождите, я знаю что, Вы бы мне ответили.

Ваш ответ, вероятно, имеет отношение к идиотскому дорогостоящему барахлу, как например ваза времен династии Мин или “реально” редкая вещичка, которую вы купили на eBay.

Вы знаете, что Вы были должны ответить самом деле?

Ваше тело.

Да, Вы прочитали все правильно.

«Это глупость» - Я прям слышу, как Вы кричите - «Мое тело не вещь»

Конечно, вещь. Вы владеете вашим телом. Вы не ваше тело. Вы не человек. Вы - просто мозг, управляющий телом.

Ваше тело - это дорогая вещь, это уникальный подарок, полученный от Э-э-э… Ладно, предполагаю, это зависит от вашей религии

Одна важная причина, почему ваше тело является таким важным - то, что Вы воспринимаете его, как очевидность. Когда Вы имеете материальную вещь, без которой Вы не можете жить нормальной жизнью, Вы воспринимаете это как данность, не так ли?

Автомобиль - важная вещь. Вы используете его для путешествия и для быстрого перемещения к нужным Вам местам. Но Вы никогда не думаете, как полезен автомобиль или почему Вы должны быть благодарными за то, что он у вас есть, пока он не украден или сломан, или пока он не взорвется.

Компьютер, который Вы используете, чтобы прочитать этот бред - важная вещь. Вы используете его для работы, досуга или для загрузки серий вашей любимой комедии. Но Вы никогда не думаете, как полезен компьютер или почему Вы должны быть благодарными за то, что он у вас есть, пока он не украден или сломан, или пока он не обретает собственный разум и пробует захватить вселенную.

Такая же ситуация с вашим телом.

Вы когда-либо бодрствовали ночью, думая, как драгоценно ваше тело для Вас? Вы поете песни о том, насколько благодарны за то, что Вы имеете свое тело?

Я думаю, что нет.

Вы считаете факт, что у Вас есть глаза, само собой разумеющимся, но если бы они были выколоты, то Вы бы устроили плач о том, насколько полезными они были.

Вы считаете факт, что у Вас есть пальцы, само собой разумеющимся, но если бы они были отрезаны и скормлены голодным псам, то Вы бы устроили плач о том, насколько полезными они были.

Ох, я мог бы продолжать так целый день.

Такие же мысли крутились в голове у некой Норы Уэйкмен.

Нора презирала свое тело. Хорошо, она не ненавидела свое тело по существу, она ненавидела его текущее состояние. Старое, морщинистое, дряблое – короче, вызывает чрезвычайное отвращение при его созерцании.

Тело может быть самой дорогой вещью, но оно не прекрасно.

Нора желала иметь совершенное тело. Хорошо, этого хочет большинство населения земли.

Но Нора фактически знала, какие действия надо предпринять, чтобы заполучить совершенство.

А Вы?




Сообщение отредактировал Tesla - Воскресенье, 22.08.2010, 18:10
 
Vic Дата: Понедельник, 23.08.2010, 10:37 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Очередное стремление запугать жизнью, сделав уклон на то, что говорят именно о ВАС, написав это 100 раз в тексте, дабы выставить себя познавшим суть бытия, но на самом деле, люди пишущие такой бред сами себя бояться и задаются теми же вопросами, что и мы его читая, просто им нужно увидеть реакцию толпы, что бы убедиться, что они такие не одни biggrin

 
Jen Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
мМм... что-то знакомое, где-то мну это уже вычитывала )

As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Tesla Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Vic)
Очередное стремление запугать жизнью, сделав уклон на то, что говорят именно о ВАС, написав это 100 раз в тексте, дабы выставить себя познавшим суть бытия, но на самом деле, люди пишущие такой бред сами себя бояться и задаются теми же вопросами, что и мы его читая, просто им нужно увидеть реакцию толпы, что бы убедиться, что они такие не одни

Хм, как-то не задумывался о таких заморочках у Автора


 
Walkman Дата: Суббота, 25.09.2010, 05:32 | Сообщение # 5
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Крутой фан-фик. Он очень психологичен и поэтому он мне НРАВИТЬСЯ!



Скайп: tehconscript
 
Sardaukar Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:07 | Сообщение # 6
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Tesla, я не совсем врубился в происходящее. Но это ещё не весь фан-фик, будет продолжение?

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Суббота, 25.09.2010, 16:48 | Сообщение # 7
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Tesla, я не совсем врубился в происходящее. Но это ещё не весь фан-фик, будет продолжение?

Это всего лишь пролог. Всего в фанфике 8 глав + Эпилог. Просто, перевод был временно заморожен из-за работы с конкурсными фанфиками.

Спасибо Walkman, что напомнил мне о переводе. Обещаю, следующая глава будет на этих выходных.


 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:56 | Сообщение # 8
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Tesla, а можно я попробую перевести следующее?

Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Ode$$itk@, если хочешь, то можно.

 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:29 | Сообщение # 10
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
спасибо.
я буду с тобой совещаться, если что, вот.
но, если закончишь её раньше, то я отступлюсь.
если же у тебя нет времени - обращайся)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Tesla Дата: Суббота, 04.12.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
но, если закончишь её раньше, то я отступлюсь.
если же у тебя нет времени - обращайся)

Хех, мне бы свое закончить. Так что желаю удачи с переводом этого прелестного фика.


 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:13 | Сообщение # 12
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Tesla, а я, пока читал - думал, что твой)
Начал читать - специально ещё абстрагировался от того, что знаю автора (я всегда так делаю) biggrin . А оказалось, что это какой-то Пауль... Но и отперевода многое зависит, так что - молодец!



 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
А оказалось, что это какой-то Пауль...

я тебя умоляю!
это хороший автор.
мне нравится то, как он размышляет)))

Добавлено (05.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------

НОРЕН ДОМ

Это был звук бейсбольного мячика, разбившего окно.

Её окно.

На вид, дом был чудесный.

Это было двух-этажное здание среди других домов.

Оно был окрашено цветом бледной лаванды, а крыша была ярко-красная и блестела на солнце. Дом был окружён ярким садом из множеств сортов растений.

Но он был зловещим.

Это был дом Норы Вэйкман, существа, которое никогда не покидала его и поднимала слухи да рассказы.

Некоторые действительно встречали её и, когда это происходило, она кричала безумный бред о чёрт-знает-чём на них.

Я должен пойти туда.

Я должен увидеть её вживую.

Такеру, ребёнку с короткими чёрными волосами, было любопытен дом и его единственный обитатель.

Он не мог получить достаточно информации из слухов о ней и сделал это своей мечтой — увидеть её вживую. Но даже не осмеливался; он был напуган этим местом. Он пытался и пытался подойти к зданию, но каждый раз убегал.

Это был его последний план - целенаправленно разбить окно бейсбольным мячиком. Потом он бы послал своего старшего брата Брэда забрать мяч для него. Тогда Брэд бы встретил миссис Вэйкман и рассказал бы всё о ней ему. Идеально.

«Ты разбил её окно специально?»

Надо сказать, Брэд, рыжеволосый подросток, брат Такера, чувствовал себя весьма неохотно о том, чтобы забрать мячик.

«Но, Брэд, ты должен.» заныл Так, «Я просто...»

«Так,» ответил Брэд, презрительно сложив руки, «Мама говорила же тебе: Вэйкман — табу. Ты не должен верить всем тем глупым слухам о том, что она... вампир, инопланетянин, или что-то ещё.»

«Пожааалуйста.»

Типично.

«Хорошо.» прохрипел Брэд, закатывая глаза.

Что угодно, чтобы заткнуть его...

Брэд не был напуган. Он бы просто позвонил в дверь и попросил бы бейсбольный мяч назад. Он не боялся пришельца, или чего-то ещё, что бы выскочило из-за двери и съело бы его лицо. Он не был ребёнком; он не верил в дурацкие истории о привидениях.

«Ваше?»

Вот и она. Нора Вэйкман вживую...

И она была отвратительной.

Её лицо было похоже на тыкву с прорезанными отверстиями в виде глаз, а щёки провисали, как у бульдога. Скучные, жёлтые, налитые кровью глаза прятались за парой пыльных стёкол. Её нос был длинным и вздёрнутым вверх, как обувь у Рождественских эльфов. Её белоснежные волосы, свисающие на лицо, были взрывом на макаронной фабрике. Она стояла почти на половину от высоты Брэда. Она была сгорблена, как тростник, в моде Квазимодо; однако «Квазимодо» был только одним словом в описании её внешности. Она была одета в жёлтую рубашку, чёрную юбку, туфли на высоких красных каблуках и грязные серые чулки.

«В какой момент,» послышался скрипящий голос, исходящий из её рта, «это стало хорошей идеей, чтоб разбить моё окно?» Когда она говорила это, она показала ряды гниющих жёлтых зубов и дыхание, которое пахло, как в саркофаге мумии.

«Что же, видите ли...»

«Это типично для вас, молодые люди. Вы бегаете вокруг, играя в свой глупый, маленький спорт, получая от этого веселье. Вы никогда не находите минуты, чтобы подумать о недостатках жизни.»

«Чт-»

Но она указала на Брэда. «Вы будете веселиться в Вашем теле, используя его, чтобы бросать шары и переключать каналы, но однажды Вы будете проклинать тот день, когда оно досталось Вам.» И это её предложение переходит в суровый кашель.

«Я была такая же, как ты — принимающая всё, что было само собой разумеющимся. Но когда я превратилась в ужасную мерзость, ты видишь перед собой, я выразила сожаление по поводу моих взглядов на жизнь в том возрасте. Я просто хочу предупредить Вас, что то, что Вы имеете сейчас — исчезнет и превратится в кошмар.»

«Эм... Так о чём это Вы?»

С этим замечанием Нора стала как бешеный пёс, плюющийся в лицо Брэду. Она даже пыталась побить его, но неожиданно упала лицом на землю. И когда Брэд попытался помочь ей встать, она снова «зашипела» на него и сама помогла себе встать.

«Возьмите свой проклятый мяч обратно и оставьте меня в покое.» сердито прорычала она на Брэда, пытаясь угрожать ему кулаком.

Брэд пожал плечами, взял мяч и покинул окрестность.

«Ну что?»

Возбуждённый плач Така.

«Какая она?»

Брэд закатил глаза и вздохнул.

«Ну,» начал он, думая, что же сказать, «Я бы определённо сказал, что она странная.»

«Оу,» ныл Так с волнением, «Что она делала? Что она делала?»

«Я бы не хотел говорить об этом.»

«Были там роботы? Пришельцы? Или любой из них? А?»

«Такер!»

Нора наблюдала за двумя, не отходя.

Как она хотела снова быть молодой! Она хотела всё, что приходило с молодостью: красоту, энергию...

...совершенство.

Да, совершенство.

Она не выносила недостатков. Иногда, когда чувствовала себя равнодушной, она смотрела на один, или два из них. Но недостатки её собственной органической структуры были очевидны, ей было больно думать (хотя она не могла не думать о них).

Однако недостатки не всё, о чём она думала. Она имела мечты. Мечты, которые могла достичь посредством.

Она не была обычным человеком, который вёл обычный образ жизни. Она была гением, то, что многие, в принципе, назвали бы «сумасшедший учёный».

Одна причина, из-за которой ей дали бы это прозвище — то, что у неё был план. План, в который она верила, уничтожит каждый недостаток в её стиле жизни, исправит каждую трещинку в металле.

И этот план был так близок к завершению.

Она вернулась назад в свой дом, чтобы наложить последние штрихи на свой план, но прежде, чем она это сделала, она повернулась к общественности и отбросила голову.

«Тупые люди...»


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Воскресенье, 05.12.2010, 21:21
 
nastya98 Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:33 | Сообщение # 14
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
интересно очень можно даже допридумать сюжет как Брєд познаком. с Джен

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Ode$$itk@ Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:51 | Сообщение # 15
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
ЖУРНАЛ

Нора спустилась вниз по лестнице в свой кабинет.

Большинство комнат в доме Норы были нормальными и такими, какие Вы бы ожидали увидеть в доме нормального человека. Стены были окрашены в бледные, расслабляющие цвета, декорированы такими предметами, как синтетические цветы, обрамлённые фотографии, или ароматические свечи.

Эта комната была полной противоположностью.

Стены были из ржавого металла, причудливого цвета смеси тёмно-коричневого, серого и красного. Освещением служили несколько лампочек, висящих на проводах. Но изюминкой комнаты был громадный компьютер, тип которого Вы ожидали бы увидеть в банальном научно-фантастическом фильме.

Да, Вэйкман была учёной, но она не любила делиться своими экспериментами с другими. Странно было бы подумать, что личность с таким блестящим умом хотела оставить эту жизнь личной, но это было именно так... как она задумала.

Она имела идеальный план. И он был бы её.

Весь её.

В углу комнаты находилась нечто с стеклянном гробу, это напоминало сцену из «Белоснежки». Отдыхать в гробу — это выглядело так правдоподобно. Оно выглядело как девочка-подросток, но по виду было сладострастным и захватывающим. У неё не было одежды, тем самым оставляя своё тело видным. Её кожа была бледна, свободна от всевозможных прыщей, или веснушек. Волосы были каштановые, блестящие в освещении лампочки, свисавшие на её плечи.

Казалось, будто она в любой момент оживёт, вылезет из гроба и уйдёт прочь. Но она не могла; она вовсе не была живой. Это было синтетическое существо, Франкинштейн, монстр, созданный не кем иным, как самой Норой Вэйкман. Её последний проект под кодовым названием XJ9.

Всё, что нужно было существу, - это ум.

Нора еле-еле подавила улыбку. Но на самом деле, она рассмеялась.

Она смеялась изо всех сил.

Этот смех не был маниакальным, а скорее смех радости, триумфа.

Это было всё. Это был путь к идеальному телу и совершенной жизни.

Она просто должна была наложить последние штрихи.

Но сначала...

Нора была одиночкой и её соседи знали это. Она реально не хотела разговаривать об этом и даже хвастаться своим совершенным планом. У неё не было друзей. Она даже представить не могла, что значит иметь друзей...

Однако, если было бы что то, что могло бы восполнить отсутствие друзей — это был бы её журнал.

Журнал с записями её личных мыслей хранился на компьютере. Она никогда не делила их с кем-либо; любые разговоры между ей и её журналом никогда не выходили за пределы этой комнаты.

Она говорила журналу о прогрессе её плана и о том, как он изменит её — не мир. Если кто-то об этом и слышал, то это был только её журнал.

Дорогой журнал,

Наконец, приближается час, когда мой совершенный план будет приведён в действие и это будет прекрасно.

Ладно, совершенный — это, пожалуй, преувеличение. Я имею ввиду, не все согласятся с этим. Но он будет идеальным для МЕНЯ — для меня и только. В этом случае, чудеса превышают недостатки путём долгого выстрела.

Говоря о недостатках, человеческое тело является одним из самых больших из них, который ты когда-либо только мог себе пожелать, и что ещё хуже ты РОДИЛСЯ с ним.

Тело человека — презренное владение, всегда болеющее, постоянно стареющее и тем самым превращающее тебя в ужасную горгулью, как я. Не говоря о том, что нужно постоянно кормить его и тренировать, как собаку, иначе умрёшь.

Недостаток номер один в том, что я не люблю его. Если ты что-то не любишь — это несовершенно. Так что он не только неидеален для меня, это не идеально само по себе.

Но, в то время как это не может быть совершенным по сути, это идеально подходит для меня. Я не забочусь о совершенстве, я забочусь о совершенстве значимом для меня — и только.

XJ-9, названная так из-за девяти провальных попыток ради достижения цели, будет служить мне в качестве моего нового тела. Оно не будет нуждаться в пище, или ванной, не будет нуждаться в медицинской помощи, или кого-либо из медицинского персонала. Оно даст мне идеальную структуру, о которой я могла только мечтать.

Это будет нечто от КРАСОТЫ. Оно будет иметь всё, что захотят мужчины, когда только они ищут идеальную женщину для себя. У неё никогда не будут расти прыщи, или угри, или ещё что-то, что может испортить её красоту.

Один большой недостаток жизни — это СМЕРТЬ. Как и многие я боюсь длинного лезвия ржавой косы Смерти. Но XJ-9 прогонит мои страхи, созданная из непроницаемого металла, ножи и пули никогда не смогут проникнуть. Она будет бессмертна.

Но она не будет расти. Не думай, что будет. Она всегда будет прекрасной девочкой подростком. Всегда.

Единственная вещь, о которой я мечтала, была молодёжь. Молодые красивы. Молодые энергичные. Молодые свободны.

Я хочу красоту. Я хочу энергию. Я хочу свободу.

Свобода от этой отвратительной формы и жизни приходит с ней.

С помощью этого нового тела, я буду вечно молодой. И когда снова буду смотреться в зеркало, то никогда не увижу какое-то сморщенное существо. Никогда больше я не не приму участие в разговоре и не не познакомлюсь с новыми людьми.

Фактически, это будет шанс начать мою жизнь заново. Когда этот эксперимент завершиться, я вскоре забуду о жизни Норы Вэйкман.

Нора будет мертва. Забытые воспоминания никогда больше не вернуться. Я снова возрожусь, как возрождается феникс из пепла в новое, лучшее тело. Но не думай, что тогда я перестану говорить с тобой. Я буду разговаривать о чудесах, которые буду испытывать; друзьях, с которыми подружусь; радости, которой наполнится мой мир.

Ты наверное спросишь, как мой ум проникнет в тело XJ-9. Я придумала машину, которая перенесёт мои мозговые волны, мысли и всё, что находится в моём мозгу, в мозг XJ-9, что позволит занять механическое тело, которое воплотит мои мечты в жизнь.

Я расскажу тебе, когда это удастся.

Норин

Не осталось больше задержки. Не осталось больше колебаний.

Вот прошёл час. Потом второй.

Нора спешно подняла крышку стеклянного гроба и засунула чёрный шнур в заднюю часть шеи XJ-9. Провод знаком вопроса был подсоединён к устройству, которое выглядело, как серебристая, металлическая, полукруглая пластина, аналогичная тем, что содержаться в Grab-A-Prize машинах. Нора наложила пластину на голову и легла на холодный, жёсткий стол. Она достала таблетку из кармана и проглотила её целиком, что послало женщину в глубокий сон. Когти пластины сжались, как иглы «вырывая» её череп, передавая её мозговые волны, выполняя функцию...

Осуществляя её мечту.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!


Сообщение отредактировал Ode$$itk@ - Пятница, 10.12.2010, 23:52
 
nastya98 Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:46 | Сообщение # 16
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 461
Репутация: 271
Статус: Offline
класно и очнь поэтично!!! happy smile

ждем все мы четвертый сезон
ради него Робу попу надерем!
 
Tesla Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:22 | Сообщение # 17
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Мда, кажись, Нора исповедует трансгуманизм.)



 
Sardaukar Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:59 | Сообщение # 18
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Нора, переселяющая свой разум в Девятую... жесть.. wacko

Да, конечно, она хочет быть вечно молодой, но вот в сериале, конечно, она вроде не страшная) Не такая страшная, как описано здесь во всех подробностях)

Ode$$itk@ и Tesla, переводите и выкладывайте дальше)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Tesla Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:27 | Сообщение # 19
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Не такая страшная, как описано здесь во всех подробностях)

Все зависит от того, под каким углом посмотреть на каноничный образ. Можно посчитать ее нестрашной, а можно так, как описал автор.


 
Sardaukar Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:31 | Сообщение # 20
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
как сказал Шедон: она вполне милая для своего возраста.

И кстати по сериалу, у неё есть омолодитель. Она могла бы вернуть себе молодость)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:46 | Сообщение # 21
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
И кстати по сериалу

ну... это не совсем по сериалу, это скорее больше реальное развития событий.
как один из вариантов.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ilderman Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:35 | Сообщение # 22
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 53
Репутация: 10
Статус: Offline
Может это параллельный мир!

Баян на баяне баяном погоняет.
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » XJ9 (Мрачная альтернатива первой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024