Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Магические приключения робота подростка. - Форум » Регистрация » ВходВторник
16.04.2024
17:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Магические приключения робота подростка.
Магические приключения робота подростка.
Th0rgar Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию мою работу.
Это произведение Очень интересно своим внешним видом,однако из-за того,что фотик у меня слабый(вблизи качаестов быстро ухудшается) мне пришлось фоткать м мобильника,камера которого размывает изображение при одном неверном движении..
Я объединил мир MLaaTR с Warhammer Fantasy,добавив туда нового тремортонца и немного юмора(писал под песню Манго-манго Аквалангисты). Рисунки рисовал я сам. Планируемое число глав 6-10 +пролог. Однако готово полностью лишь пролог и 2 главы.
Надеюсь,что моя работа вам понравится.
http://vkontakte.ru/photo-16437059_177221296
Советую тем,у кого аккаунтов в контакте нет,зарегестрироваться там(лишний повод),а тем у кого на него аллергия,забыть про неё хотя бы на время.... Приятного просмотра!

Я приму любые отзывы,только будет лучше,если вы их подкрепите доводами,а не простыми словами типа "фигня,КЛАСС!!,фууууу!!!,ВЕСЧЬ!!!".




Поней на мясо!Коней в седло!


Сообщение отредактировал Th0rgar - Воскресенье, 22.08.2010, 21:34
 
Walkman Дата: Суббота, 11.09.2010, 05:01 | Сообщение # 2
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Мне не нравяться картинки. Можешь рисовать красивее?



Скайп: tehconscript
 
Th0rgar Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:49 | Сообщение # 3
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Нет,ибо я художник-самоучка. Эти листы размером меньше ладони,соответственно рисовать на них затруднительно. +если зумить или приближать фотики или камеры на мобилах,то изображение становится расплывчатым,а случайное движение в сторону во время сьема может вообще испортить рисунок.



Поней на мясо!Коней в седло!
 
C0DA Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 772
Репутация: 144
Статус: Offline
Для художника-самоучки очень даже неплохо нарисовано, но вот съемка конечно...
дак вот насчет критики. Дженни у тебя получается как... ну как бак мусорный, сделай руки потолще и все будет ок wink , а остальные герои хорошо нарисованы.


В определенной дозе все полезно... даже я, ведь я повсюду ^_^
<-~]xj9.ru[~> вернется... не раньше 2012^_^


Сообщение отредактировал C0DA - Суббота, 11.09.2010, 18:01
 
Walkman Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:15 | Сообщение # 5
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Quote (Th0rgar)
Нет,ибо я художник-самоучка. Эти листы размером меньше ладони,соответственно рисовать на них затруднительно. +если зумить или приближать фотики или камеры на мобилах,то изображение становится расплывчатым,а случайное движение в сторону во время сьема может вообще испортить рисунок.

Покупай листы побольше. На них рисовать легче, так как там пространства побольше smile .




Скайп: tehconscript
 
Th0rgar Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Quote (Walkman)
Покупай листы побольше.

Не успел добавить,что времени,чтобы рисовать мо МЛааТРу у меня практически нету:11 класс это не только учеба. Элективные курсы в школе,походы к репетиторам,курсы в институте в Москве и тд(даже воскресенье занято по полной). Времени на комп и на другое сейчас почти не будет даже в каникулы(исключение - новый год).... Заглавный рисунок к 3й главе и пара рисунков у ней у меня есть,НО их надо подкоректировать. И насчет самих листов: чем больше лист,то конечно много пространства для его заполнения,но это огромное пространство для обработки и прорисовки требует НЕИМОВЕРНОЕ количество времени,и как я уже говорил:
Quote (Th0rgar)
Времени на комп и другое почти не будет.

Даже на печатанье самого фика в Ворде времени не особо то будет,т.к. у меня на компе стоит новый пароль спецом от меня,чтобы я спортом занимался.... И если мне дают подойти к компу,то не надолго,т.к. брат своим"щас подожди я уеду"либо совсем не уезжает либо уезжает где-то в 19часиков по МСК...

Добавлено (12.09.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (C0DA)
Для художника-самоучки очень даже неплохо нарисовано, но вот съемка конечно... дак вот насчет критики. Дженни у тебя получается как... ну как бак мусорный, сделай руки потолще и все будет ок , а остальные герои хорошо нарисованы.

Спасибо за замечание,ведь без нормальной и уместной критики прогресса не будет!




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Walkman Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Quote (Th0rgar)
Спасибо за замечание,ведь без нормальной и уместной критики прогресса не будет!

Тогда у меня есть еще вопрос - почему у одного фан-перса такой огромный оскал? Если ты так хотел выразить его дьявольские эмоции, то тогда сделай его лыбу поменьше и заставь его глаза гореть пылким пламенем. Так помоему лучше.

Добавлено (13.09.2010, 19:39)
---------------------------------------------
А еще круче, показать сцену с миниганом и потрошением с его помощью миллионов и миллиардов войнов Хаоса. Этому рассказу явно нужно немного расчлененки и кровяков (поскольку это очень влияет на чувство реализма). А еще надо добавить туда летящих по законам физики трупаков (летящих от взрывной волны, конечно). Результат - мы получаем фэнтези-боевик с элементами триллера.

P.S - разрывы тел на кусочки можно не добавлять. Достаточно добавить немного крови и отлетающие тела. И все чики-пики.




Скайп: tehconscript


Сообщение отредактировал Walkman - Понедельник, 13.09.2010, 19:52
 
Th0rgar Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Quote (Walkman)
А еще круче, показать сцену с миниганом и потрошением с его помощью миллионов и миллиардов войнов Хаоса

Quote (Th0rgar)
Я объединил мир MLaaTR с Warhammer Fantasy

Ни слова по ВХ 40к.
Quote (Walkman)
Тогда у меня есть еще вопрос - почему у одного фан-перса такой огромный оскал? Если ты так хотел выразить его дьявольские эмоции, то тогда сделай его лыбу поменьше и заставь его глаза гореть пылким пламенем. Так помоему лучше.

1. А ты сам оскались перед зеркалов в неимоверном бешенстве и получишь такую "ухмылку" cool
2. Да,я хотел огоньки в глазах запихнуть,но потом отказался от этого. Не спаршивай почему-забыл.




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Sardaukar Дата: Среда, 02.02.2011, 21:33 | Сообщение # 9
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ну-с, ознакомился.

Th0rgar, нужно стиль рисунков доработать сделать персонажей более приближенными к тому как они выглядят в сериале, тогда этот комикс действительно станет радовать глаз up


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Фан творчество » Фан-фики » Магические приключения робота подростка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024