Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Toy Story 3 - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
10:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Полнометражные » Toy Story 3
Toy Story 3
Cerebro Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:52 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 286
Репутация: 348
Статус: Offline

Я уже давно старательно обхожу стороной практически все новинки киноиндустрии. Мало что хорошего сейчас снимают, так что старая добрая, хрустящая книга для меня куда предпочтительнее. Но каким то неведомым мне до сих пор образом меня занесло в медиа магазин, и когда я опомнился у меня в руках уже был диск с данным мультфильмом.

Последний раз я смотрел Историю игрушек… ох, 10 с лишним лет назад! Это была вторая часть, еще совсем недавно вышедшая в прокат. Тот фильм мне понравился лишь местами. Действие, по-моему, было слишком сумбурным, да и сюжет не блистал оригинальностью первой части. Чего же было ждать от третьей части спустя 10 лет, и чем она могла выделится на общем фоне захламленности мультфильмом всех сортов, форматов и направлений? Оказывается, было чего.

О сюжете много не скажешь, логическое продолжение второй части, но уже более глубоко описывающее возможную судьбу игрушек, которые оказавшихся не удел ввиду утраты к ним всяческого интереса со стороны их хозяев.
Но зато исполнение, выше всяких похвал! Как четко проработаны образы героев, грамотно выстроена сюжетная линия, блестящая техническая работа аниматоров и наконец расставлены точки над i. От массовки в виде игрушек вроде пастушки Бо, пингвина хрипуна и прочей мишуры сразу избавились(все равно неказистый контингент я считаю). Дуэт База и Джесси просто не повторим. Ах, эта галантность космического рейнджера у которого оказывается наличествует испанский режим. Джесси еще с прошлой части у меня вызывает симпатию с первых минут, мой любимый персонаж во всем мульте. Резвая, веселая, боевая, с запальчивым характером с архаизмами в речи и повадках временен дикого запада. Их танец в конце просто восхитителен! Мое мнение – эта пара достойна отельного сериала, полнометражки или может даже фильма?

Не могу не отменить Барби и Кена. Глядя на последнего, у меня улыбка не поспевает за уголками губ.

В общем мультфильм не столько о игрушках, сколько о все тех же незыблемых семейных ценностях и простой человеческой дружбе. Отличная сказка. Еще бы, оглушительный успех на миллиард долларов! И, пожалуй, единственная игрушка, которой ей не достает это "Action Jenny"!

Прикрепления: 0776705.jpg (132.8 Kb)


 
Дядя Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:59 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 395
Репутация: 247
Статус: Offline
Не одну серию не смотрел... но мой старший брат полный фанат, у него даже игрушка есть с этим "Космонавтом" ну и Картофельной головой =)
 
Classic1 Дата: Среда, 23.03.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Очень хороший мульт. И игра по этому мульту тоже неплохо получилась.

C1a55ic 0n3
 
VP Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:41 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 646
Репутация: 145
Статус: Offline
Я новые фильмы и мультфильмы вообще не смотрю(почти). Включая это.

Формула 1 - не для слабых . . .
Айртон Сенна лучший.....
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (VP)
Я новые фильмы и мультфильмы вообще не смотрю(почти). Включая это.

но посмотреть стоит))) тут и драма (кто мы, когда с нами перестают играть) и забавные сцены (бешеные детишки мучают игрушки) и колоритные персонажи)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
friksasha Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще муль норм
Я смотрел все части
 
Форум » Cartoons (Мультфильмы) » Полнометражные » Toy Story 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024