Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » С.В.И.Н. - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
00:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » С.В.И.Н. (юморная война из-за моркови.)
С.В.И.Н.
Sardaukar Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:48 | Сообщение # 1
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Игра эта весьма необычная. Здесь кролики воюют со свинами.

По жанру эту игру можно определить как тактическую игру. Вы командуете отрядом бронетехники, и выполняете оперделённое задание, в каждой миссии - своё особенное. То нужно взорвать какой-то обьект на карте, то захватить место, или же с течении опредёлённого времени сдерживать врага и не дать ему захватить флаг. Всё происходит в реальном времени. Отличие от стратегий - кардинальное.
Если, скажем, в варкрафте, или Settlers-Heritage of Kings, или в Дюне можно действовать по предельно простой схеме: накопил кучу ресурсов, собрал огромную армию, послал в тупую лобовую атаку, и большую часть потерять - но разгромить укрепления врага. А если враг не будет полностью уничтожен - то опять набираешь ресурсы, производьш кучу юнитов - и опять вотаку, и добиваешь врага. Здесь такой возможности не будет. Будешь терять в бою технику - на следующие миссии с ослабленным отрядом не пройдёшь. В идеальном варианте нужно стремиться чтобы вообще за игру не потерять ни одной машины. В общем, тут нужно думать, играя в эту игру)

Графика игры - радует глаз.
Игровой процесс не заставит заскучать
Главная фишка игры - юмор в игре, реплики персонажей заставляют падать со стула. Интересно что свины говорят с немецкими словами, да и явно сделаны с закосом под нацистов, а их лидер, и главный персонаж игры - генерал железный клык - своей речью порадирует гитлера. Видимо, это венгры сделали в отместку за окупацию)
Я бы оценил игру на 10\10.

Подробно рассмотреть всё это дело можно, к примеру, тут: http://www.ag.ru/reviews/s_w_i_n_e


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Воскресенье, 19.09.2010, 21:50
 
Tesla Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Sinister
Группа: Роботы
Сообщений: 2278
Репутация: 690
Статус: Offline
С нежностью вспоминаю эту игру, ведь по сути это - первая стратегия в которую я играл на собственном компе.

 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:33 | Сообщение # 3
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Quote (Tesla)
С нежностью вспоминаю эту игру, ведь по сути это - первая стратегия в которую я играл на собственном компе.

как и я)


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Форум » Games » PC Games » С.В.И.Н. (юморная война из-за моркови.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024