Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Mount & blade. - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
13:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Mount & blade. (M&B)
Mount & blade.
Th0rgar Дата: Среда, 01.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline

Mount & Blade — (дословно русск. Верхом и c клинком) - одиночная компьютерная ролевая игра, созданная и разработанная турецкой компанией TaleWorlds. В русской локализации получила название «Mount & Blade. История героя». Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в России занимаются совместно Snowball Interactive и «1С».

Игра отличается боевой системой, позволяющей игроку ездить и сражаться на коне, в средневековой атмосфере. Фэнтезийные элементы отсутствуют.

Также хочется от себя добавить,что игра хоть и не блещет графикой,но зато затягивает так,что потом не отделаешься cool Да,оригинальный МиБ(Native) может надоесть,но эта игра-величайшая находка для мододелов! Существуют моды самой разной направленности,вносящие в игру не только новые текстуры,но и новые возможности(поджег башен,игры в очко\блекджек,линейный сюжет[для МиБ вообще находка!])! В спойлере я приведу моды,в которые НУЖНО сыграть(меня лично они зацепили)!

Warband
Официальное дополнение, дата выхода которого перенесена с осени 2009 года на 29 марта 2010 года. В России игра вышла 2 апреля 2010 г.

В Mount and Blade Warband появился мультиплеер (до 64 игроков на карте) и еще некоторое количество улучшений игры, связанных с графикой и геймплеем в целом. В том числе была добавлена шестая фракция - Сарранидский Султанат, прообразом для которого послужили арабские государства.

Также в аддон была добавлена возможность управлять собственным государством, окружать себя последователями из ваших NPC или подкупить других лордов на свою сторону. Также появилась возможность обручаться с какой-либо дамой или лордом (в зависимости от пола ГГ).

Огнём и мечом
«Mount & Blade. Огнём и мечом» — дополнение к игре «Mount & Blade. История героя». Разработкой этой игры занимаются студия «СиЧъ» и продюсерский фонд Snowberry Connection. Официальным издателем игры являются Snowball Studios и «1С».

Игра вышла 4 декабря 2009 года.

Действие игры разворачивается в 1654-1655 годах на территории Восточной Европы и включает в себя три различные сюжетные линии. В игре присутствуют пять государств-фракций: Речь Посполитая, Московское царство, Запорожская Сечь, Крымское ханство и Королевство Швеция.

Ну и как я мог забыть про сайт Всадников Кальрадии и сайт СиЧи....=)
ВК: http://rusmnb.ru
СиЧь: http://empiretw.ru/




Поней на мясо!Коней в седло!


Сообщение отредактировал Th0rgar - Среда, 01.12.2010, 17:59
 
чудаки Дата: Среда, 01.12.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6374
Репутация: 896
Статус: Offline
Quote (Th0rgar)
Mount

это еще и гора) а игра крута


Гори все синем пламенем...
 
Th0rgar Дата: Среда, 01.12.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Обновил. Добавил скрины.

+кто хочет по сети -покупайте Wardand(эпоха турниров)+туда тоже моды можно ставить и с модами играть.




Поней на мясо!Коней в седло!


Сообщение отредактировал Th0rgar - Среда, 01.12.2010, 17:57
 
User Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 480
Репутация: 484
Статус: Offline
Классная игра, одна из самых моих любимых) Только сетевой режим не очень радует... Но зато в однопользовательском режиме гамать одно удовольствие happy .

derp.
 
Th0rgar Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:21 | Сообщение # 5
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
User, по сетке в осады рубиться-клаааасс=)

Добавлено (21.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------
2 месяца назад вышел аддон Великие битвы.

стрелы в умелых руках всё ещё опаснее пистолета, война уже изменилась навсегда. Под грохот полевых орудий, среди гранатных взрывов и треска мушкетной пальбы рождаются новые армии, которые сметут старые империи с карты Европы. В новом проекте серии «Огнём и мечом» вас ждёт улучшенная графика, отполированный баланс оружия, и главное — сетевой режим со специально созданными для игры картами.

Особенности игры:
Огромные многопользовательские карты, дающие возможность воспроизвести знаменитые сражения прошлого.
Обширный арсенал исторически достоверного огнестрельного и холодного оружия.
Сетевой режим «Капитаны», впервые в серии позволяющий проявить своё тактическое мастерство.
Значительно улучшенная графика — никогда ещё панцирь крылатого гусара никогда не выглядел столь великолепно.

Я лично доволен покупкой,не жалею о том,что потратил деньги,вот только в системе торговли что-то намудрили,но мне это даже по душе smile Каждый день я получаю и от игры по сети,и от мультиплеера много удовольствия,даже тем,кто не играл в прошлые части,советую купить сей продукт!! не пожалеете!!




Поней на мясо!Коней в седло!
 
алла Дата: Вторник, 06.09.2011, 06:08 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 107
Репутация: 103
Статус: Offline
я обожаю mount & blade prophesy of pendor !

Зашёл
В очередной раз увидел свой никнейм
Словил фейспалм
 
funman Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 133
Репутация: 41
Статус: Offline
мне история героя понравилась, я ее прошел (захватил все крепости осталось лишь северное королевство и союзник киргитское ханство и останки вагирсов) а потом в журнале игромания 2009 года нашел читы, могу выложить если желаете
 
Форум » Games » PC Games » Mount & blade. (M&B)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024