Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Sword of the stars и ее дополнения - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
13:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Sword of the stars и ее дополнения (Прикольная стратегия ИМХО))
Sword of the stars и ее дополнения
daglas Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:42 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Игра от Kerberos Productions, разработчиков Homeworld: Cataclysm, предлагает игроку пуститься в увлекательное и опасное космическое странствие в лучших традициях Masters оf Orion. В этой стратегической игре удачно сочетается пошаговый режим планирования и динамичные бои в реальном времени. Игроку доступны 4 в корне различающиеся игровые расы.

Каждая из цивилизаций обладает более чем 150 уникальными технологиями. Уникальный "конструктор" позволяет создавать для межзвездной экспансии неповторимую военную технику, полностью отвечающую выбранному стилю игры.

Особенности продукта:
* 4 расы, каждая со своими уникальными особенностями и технологиями;
* Трехмерные космические баталии в режиме реального времени;
* Более 150 технологий, доступных для изучения;
* Жива я Галактика, полная неизведанного: инопланетные цивилизации, непредсказуемые события, внезапные катаклизмы;
* Строительство своих собственных кораблей трех классов: эсминцы, крейсеры и линкоры.

P.S. сори за не очень хорошее описание но какое есть(

P.SS.Кстати у кого есть аддон Born of blood очень надо(или кто знает где скачать скажите в личку плизз)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Tsuge Дата: Четверг, 06.12.2012, 02:06 | Сообщение # 2
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
интересная стратежка, мне понравилась, правда локализация от "Нового Диска" оказалась не АЙС, озвучка отстойная и совсем не серьезная, навеваются воспоминания о Homeworld'е, вот это был действительно шедевр.)

"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
Форум » Games » PC Games » Sword of the stars и ее дополнения (Прикольная стратегия ИМХО))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024