Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Warzone 2100/Зона войны 2100 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
08:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Warzone 2100/Зона войны 2100 (Игрушка которая пришла на комп с PS1)
Warzone 2100/Зона войны 2100
daglas Дата: Четверг, 04.08.2011, 04:06 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Катастрофа произошла быстро. В результате технической неполадки в спутниковой системе защиты, по Вашингтону, Пекину и Москве были выпущены ядерные боеголовки. Через несколько минут наземные системы открыли ответный огонь. Миллионы погибли, когда ядерный ураган стёр с лица Земли города. Миллиарды умерли позже от чумы, а эпидемии добили всё, что осталось от цивилизации. После Катастрофы выжило меньше миллиона людей. Земля теперь разбита на тысячи мелких отрядов "мусорщиков", воюющих между собой за остатки былой цивилизации. И лишь немногие из их числа обладают видением воссоздания нового Мира из праха...

На PS1 в первые в нее играл очень понравилась.НА PS1 дошел только до 7-ой миссии 3-ей кампании.Уже позже на компе прошел(компьютерная версия графикой лучше+очень много добавлений так же добавили сетевой режим каков сейчас очень популярен.Я после прохождения кампании даж играю по инету с другими людьми.Вполне прикольно и каждый раз новое обновление)
P.S. если кто играет в нее по инету свистните в приват сыгранем)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
FuUgI Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, игрушка отличная. Просто невероятная для того времени, можно иследовать технологии, создавать собственные танки и т.д. Но сейчас во времена "высоких технологий" смотреть на довольно примитивную графику не очень весело. Да на ps1 я прошел эту игру от начала до конца несколько раз, ведь из альтернотив у меня разве что Red Alert вроде разве что был. Но не думаю , что сейчасв эту игруху будет играть так же интерестно как и тогда.




Сообщение отредактировал FuUgI - Четверг, 04.08.2011, 15:45
 
daglas Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Да, игрушка отличная. Просто невероятная для того времени, можно иследовать технологии, создавать собственные танки и т.д. Но сейчас во времена "высоких технологий" смотреть на довольно примитивную графику не очень весело. Да на ps1 я прошел эту игру от начала до конца несколько раз, ведь из альтернотив у меня разве что Red Alert вроде разве что был. Но не думаю , что сейчасв эту игруху будет играть так же интерестно как и тогда.

Скачай версу с Wz2100.com(офф.сайт) и сыграй по сети мнение сразу поменяется)
там улучшений много + можно играть сражения и т.д)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
FuUgI Дата: Пятница, 05.08.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
))
Quote (daglas)
Скачай версу с Wz2100.com(офф.сайт) и сыграй по сети мнение сразу поменяется)
там улучшений много + можно играть сражения и т.д

Ну ладно, позырим

Добавлено (04.08.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Только не факт, что она на семерке заработает)

Добавлено (05.08.2011, 09:21)
---------------------------------------------
Хех, установил поиграл немного по сетке, но после игры в Company of Heroes Online, она меня не впечатлила как раньше. Ну во всяком случае можно будет сыгрануть на досуге.
P.S. жалко что СоНО закрыли sad



 
daglas Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
FuUgI, Ну в принципе она не лучше других игр но играть можно X)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
FuUgI Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Черт когда ранг у меня повысится, хоть немного? А то задолбали из половины игр меня выкидывать только потому что я по рангу нуб...


 
daglas Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:38 | Сообщение # 7
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
FuUgI, Надо игру выигрывать.А выкидывают скорее из-за Language
Там с основном англичане сидят,но русичи тоже есть и не мало



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:38 | Сообщение # 8
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Помню, помню, играл на плойке, знатная игрушка )

 
Jovian808 Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Надо будет посмотреть...

Jedem das seine
 
fanaT Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: Offline
я в warzone 2100 играю уже год, я играл в версии 2.2.8. 2.2.9 2.3.0 и последующие,, кстати ща я вам могу показать самую активную группу "варзонщиков" как они себя прозвали, я в ней состою, братан мой один из легендарных игроков и один из админов, самую свежую версию могу подсказать в котору играют почти все это 2.3.9 и это... еще, я вам могу редакторы карт и моды +патчи кинуть, я много интересноо знаю о неЙ, я игрок среднего уровня прошщол компанию :))))))))))

Добавлено (13.11.2011, 12:26)
---------------------------------------------
я в warzone 2100 играю уже год, я играл в версии 2.2.8. 2.2.9 2.3.0 и последующие,, кстати ща я вам могу показать самую активную группу "варзонщиков" как они себя прозвали, я в ней состою, братан мой один из легендарных игроков и один из админов, самую свежую версию могу подсказать в котору играют почти все это 2.3.9 и это... еще, я вам могу редакторы карт и моды +патчи кинуть, я много интересноо знаю о неЙ, я игрок среднего уровня прошщол компанию :))))))))))

 
Форум » Games » PC Games » Warzone 2100/Зона войны 2100 (Игрушка которая пришла на комп с PS1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024