Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Battlefield 3 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
07:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Battlefield 3
Battlefield 3
ParaBellum_9mm Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Прошел сингл, удалил, забыл. Конечно, с ГРАФОНОМ разрабы поработали на отлично, мне больше всего освещение понравилось. А еще мне очень понравился звук и "эффект присутствия". Насчет МП ничего не могу сказать - ибо ПИРАТОБОГ и мне все равно там делать нечего по понятным некоторым причинам.

ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Вторник, 01.11.2011, 16:32
 
IcyHot Дата: Среда, 02.11.2011, 17:45 | Сообщение # 2
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 69
Репутация: 60
Статус: Offline
Делать нечего в МП Батлы?? Вообще-то Баттлфилд изначально была и остается многопользовательской игрой. А сингл, мне непонятно зачем вообще прикручен. Это как то напоминает никому не нужный сингл в CSCZ: Deleted Scenes.

"Знаешь что бывает с теми кто нож носит? Их ждет отстрел!"
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 02.11.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote (IcyHot)
Делать нечего в МП Батлы?? Вообще-то Баттлфилд изначально была и остается многопользовательской игрой.

Просто я неизлечимый нуб - меня убивают около 100 раз, а я - ни разу. Во всех МП играх так.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 02.11.2011, 21:13 | Сообщение # 4
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
А я неизлечимый слоупок. Года через два скачаю и пройду эту игру обязательно. А пока слоупочусь с тем, что ранее не успел. И так всё время. "Сдаю долги". Иногда хочется ведь и перепройти кой-чё старое.
Но вообще я про войну очень люблю и постараюсь всё-таки побыстрее БФ3 поставить.
Насчёт мультика уж потом решу. (Вообще из новых шутеров мне МП по душе пришёлся только в Кризисе2 [хотя пробовал-то в них рубиться после Кампаний всего ничего раз]).
Вообще, блин, нахрен этот мой пост, короче... Ну пофиг smile Пусть будет smile



 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 02.11.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
А я неизлечимый слоупок. Года через два скачаю и пройду эту игру обязательно.

Тоже этим страдаю - только вчера кое-как поиграл в БФ2. Нипонравилось.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
FuUgI Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:17 | Сообщение # 6
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Черт я на пиратке даже сингл пройти не могу, вылеты постоянные

Добавлено (03.11.2011, 10:17)
---------------------------------------------
А, к черту, первый раз в своей жини всё таки куплю лицуху. Батла того стоит)



 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:51 | Сообщение # 7
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Так вот он какой!.. *_*


 
Walkman Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:04 | Сообщение # 8
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline




Скайп: tehconscript


Сообщение отредактировал Walkman - Понедельник, 07.11.2011, 07:05
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:33 | Сообщение # 9
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Walkman, ну теперь-то, блин, мне точно придётся сыграть скоро happy


 
Th0rgar Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:51 | Сообщение # 10
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Поиграл в мульти,впечатления рознятся.
1е,что видит начинающий :у США и РФ свои начальные стволы(РФ-АКМ,АКСУ,РПК и СВД;США разные "эМ"очки). Кажется мол "Ура,наконец достоверность видов вооружения!" и на этом все и останавливается после получения в арсенале за РФ М416(исключения - ракетницы ПВО<!!только ПВО!!> стингер и игла).
2. Хорошая и качественная графика,но и тут есть свои минусы. Нет ТОТАЛЬНОЙ разрушаемости как в bad company 2(короче городские карты до основания не снесешь,да и самые мелкие здания хрен порушишь).
3.Разнообразие гаджетов(робот-шпион<аля star wars battlefront,тока в 4 раза больше и шумнее>,спавн-точка,робот-ремотник,пехотный миномет<!!!> ну и тд),к тому же вражеские ЛазПрицел и тактический фонарик слепят тебя вблизи,но выдают при этом врага. Также в игре присутсвуют истребители(правда без понятия зачем они нужны).
4.Разнообразие карт и режимов игры(я уже упомянул,что появились городские карты).

Но есть один минус,очень серьезный для меня и брата - тупой заход в игру. Заходишь в ярлык - тебя кидает в браузер(опера кстати эту байду слабо поддерживает).Потом браузер дает тебе выбор типов игры->выбираем МП->ждем полгода заход на рандоомный серв(в принципе все можно настроить самому). И еще то,что смена модулей на оружии можно проводить ТОЛЬКО во время боя(ни в браузере,ни как иначе,ТОЛЬКО во время боя)!!!

Если что-то еще найду\вспомню - напишу.
И еще 1 совет тем,кто решил преобрести лицуху:




Поней на мясо!Коней в седло!
 
FuUgI Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Th0rgar)
Потом браузер дает тебе выбор типов игры->выбираем МП->ждем полгода заход на рандоомный серв(в принципе все можно настроить самому).

Там очень легко вдвоём порубать, первым делом надо добавить напарника в друзья, после не нажимать быстрая игра на 1 странице, а подвести к вкладке "игра по сети" сверху, выбрать пункт просмотр серверов. После настраиваешь фильт и входишь на любой серв (кстати можно добавлять сервера в избранное) а потом из командного центра (вкладка справа снизу) пока батлтог пытается запустить игру просто перетаскиваем в специальное поле иконку друга, после этого друг сразу же получит приглашение. Кстати в баттлтоге можно сразу создавать взводы еще до игры...



 
Lance Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Игpа пpедоставляет массу возможностей в мультиплееpе на самом деле, но без толковой коопеpации толку от них мало. А поскольку из посанов только я обновил систему, то забpосил до поpы.

Мой аниме список
 
Pusherman Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:25 | Сообщение # 13
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 48
Репутация: 75
Статус: Offline
а я лично от нее очень ждал классического баттлифилдного режима с ботами, флагами и т.д... а фигушки!!! дурацкий совершенно, консольный (нажмите ПРОБЕЛ быстрее!!!) сингл, а-ля калофдути, с как всегда шикарным голивудским сюжетом, красивым оформлением и вообще...
короче очередная игра для казуальщиков... когда то это было насмешкой, сейчас- норма...
куда вообще катится игровая индустрия...
 
Th0rgar Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline




Поней на мясо!Коней в седло!


Сообщение отредактировал Th0rgar - Пятница, 02.12.2011, 17:23
 
FuUgI Дата: Суббота, 03.12.2011, 12:10 | Сообщение # 15
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, кампание вообще не в стиле баттлы, но мультиплеер отличный, там правда нужны слаженные командные действия, ведь тот же джавелин наводится на цель только помеченую лазерной указкой. Но так как левые люди не всегда дружные попадаются, играть лучше своим взводом. А так по моему не плохо, только я не понял смысла авиации. Если во 2 баттле были штурмовики, и они бомбы кидали, то тут, кроме что друг друга долбить с авиационной пушки больше делать нечего. Нет, можно вертолёты сбить или попробовать по наземным целям подолбить, но как то урона мало проходит, короче, надо качатся до блоков неуправляемых ракет, там хоть можно развернутся)


 
Форум » Games » PC Games » Battlefield 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024