Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Ever17 out of infinity - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
13:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Ever17 out of infinity (Классная но немного грустная игра,по новелле.)
Ever17 out of infinity
daglas Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Дата выхода: 2003
Жанр: Визуальная Новелла/Комедия/Драма/Мистика/Sci-Fi
Рейтинг: All
Системные требования: ОС: Windows XP/2000/Me/98, процессор Pentium III или AMD Athlon 800 МГц, 128 MB ОЗУ, 3.08 GB свободного места на жёстком диске, видео карта на 32 MB (SVGA 16-битовый цвет)

В подводном парке развлечений LeMU происходит катастрофа, в результате чего часть комплекса оказывается затоплена. Посетителей эвакуируют, но несколько человек остаётся взаперти. Они ждут помощи, одновременно пытаясь спастись от затопления и разобраться в череде странностей, окружающих сам подводный комплекс и его разрушение.

P.S. Кто еще в эту игру играл отпишитесь как вам.
P.SS. Так же я видел,что есть продолжение этой игрушки Ever17 CrossOver Imperssion,но переведенную оную версию игры хотяб на английском не нашел,если кто найдет скиньте ссыль хочу продолжения happy



Вот еще ссылчока на скачивание кому надо:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2972086



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Понедельник, 17.09.2012, 16:22
 
Форум » Games » PC Games » Ever17 out of infinity (Классная но немного грустная игра,по новелле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024