Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Call of Duty Modern Warfare 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
02:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2
Call of Duty Modern Warfare 2
Bonk Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 935
Репутация: 17
Статус: Offline
Обсуждаем эту... кхем... "игру". Лично для меня это не игра, а инструмент для антироссииской пропаганды для американцев! Я в шоке от того, что есть миссия "No Russian", где мы должны СТРЕЛЯТЬ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ! Спасибо русскому локализатору, что он вырезал ее, хотя надо было сразу запретить, слухи о котором уже пошли.

З.Ы. Евгении, я тебя тоже понимаю...


Cyberdyne Systems Terminator Series 800 Model 101.
 
Lance Дата: Среда, 18.11.2009, 13:52 | Сообщение # 2
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Поцреоты такие поцреоты dry

Мой аниме список
 
DTZ Дата: Среда, 06.01.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Купил давеча сабж. После понравившейся Call Of Duty 4 Modern Warfare ждал продолжения и наконец, дождался. wink

Пройти смог только три уровня (спасибо ушедшей в мир иной видеокарте cry ), но кое-что всё-таки скажу.

В целом - бодренько, чувствуется дух предыдущей части, и это главное. Графика похорошела и это не может не радовать. Знакомые сценки (словно из голливудских боевиков), знакомые задания, знакомые враги (снова русские biggrin ) Вторая миссия вообще "у нас" происходит - то бишь, в Казахстане, в горах Тянь-Шань. biggrin Забавно.

Что же касается миссии "No Russian" - то да... признаться, меня она тоже покоробила. confused cranky
Но я поступил проще - я просто прошёл по аэропорту, не стреляя вообще. Я как-то, знаете, не могу стрелять ПО БЕЗОРУЖНЫМ ЛЮДЯМ ПРОСТО ТАК. fool
Поэтому я вообще не стрелял - у меня рука не поднялась.

P.S. Infinity Ward тут объективно, перегнула палку.

P.P.S. Не знаю, кто как - а у меня в играх есть пара неписаных правил:
- если противник безоружен, и если он не нападает первым - то Я первым тоже никогда не выстрелю.
- если противник упал, или ранен, т.е. не может больше сопротивляться - я не буду подходить и добивать его (исключая "боссов", конечно - если таковые имеются).

Я мирный геймер. happy




Всё в мире относительно...
 
Lance Дата: Среда, 06.01.2010, 19:03 | Сообщение # 4
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Прошёл, игра на мой взгляд охрененная. Кинематографичность наше всё. В той-самой-миссии пострелял. Конечно, не так интересно как по врагам, зато проникаешся сюжетом и сочуствием к агентам-под-прикрытием. Подумываю насчёт покупки лицензии и мультиплеера.

Quote (DTZ)
P.P.S. Не знаю, кто как - а у меня в играх есть пара неписаных правил:
- если противник безоружен, и если он не нападает первым - то Я первым тоже никогда не выстрелю.
- если противник упал, или ранен, т.е. не может больше сопротивляться - я не буду подходить и добивать его (исключая "боссов", конечно - если таковые имеются).

В сетевые шутеры тебе явно лучше не соваться =\ Вообще мало таких игр, где можно реализовать такого рода миролюбивость.


Мой аниме список
 
devastator09 Дата: Пятница, 08.01.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Супер активист
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 911
Репутация: 24
Статус: Offline
а сюжет-то здесь есть?

магия лучше и Инь-тересней меча
Инь(Yin) Йин Йанг Йо (Yin Yang Yo)
 
Lance Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 632
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (devastator09)
а сюжет-то здесь есть?

Почти голливудский


Мой аниме список
 
Jen Дата: Среда, 20.01.2010, 22:21 | Сообщение # 7
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Играла ток в первую.

Но и:

Quote
СТРЕЛЯТЬ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ!

не отказалась бы biggrin


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Molary Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
Играю по инету мне лично нравится biggrin
P.S. мой ник (MLAATR) biggrin
 
Avalon Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1115
Репутация: 816
Статус: Offline
супер игруха щас по третьему кругу побежал!

За Новый Авалон, за столицу Федеративного Содружества, за принца Виктора Яна Штайнер-Девиона!
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 25.08.2010, 22:29 | Сообщение # 10
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Bonk)
СТРЕЛЯТЬ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ!

Тык можно не стрелять, собсно...
Я эту миссию прошёл, сделав только пару выстрелов из подствольника по русскому спецназу. Очень грызла совесть, что не догадался вовремя подобрать их тактический щит, тогда бы прошёл вообще без единого выстрела.
Из этой части самая клёвая и кинематографичная первая миссия, снежная. Как там весело на снегоходе катиться было!
Ну и последняя, само собой. Раненый солдат броском ножика пробивает лобик предателя, причём даже если целиться ему в сердце wacko

Добавлено (25.08.2010, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Jen)
Играла ток в первую. Но и: QuoteСТРЕЛЯТЬ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ! не отказалась бы

А за такой юмор можно и понижение репутации получить dont
Грубые и жестокие в наше время девчонки пошли.



 
Justice Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
На самом деле - вырезать эту миссию было грубой ошибкой. Потому что тогда смысл сюжета пропадает, непонятно, из-за чего начался конфликт.
А такая патриотичность и пацифичность тоже не выглядит умно. Мы покупаем шутеры не для того, чтобы ходить и любоваться на прохожих. Я ещё не играла (завтра дадут диск), но по этим "безоружным" стрелять не боюсь. Ради Бога, это куски кода, а никакие не люди. Мы же с вами разумные граждане. Это то же самое, что и бояться удалять файлы из Windows потому что это негуманно. Ха-ха dry
 
Fleshkiller2011 Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:08 | Сообщение # 12
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Нет. Миллионы суровых и жёстких русских геймеров были крайне возмущены тем эпизодом. Хотя кто уж может быть привычнее к крови, чем бывалые геймеры?
Только хирурги, мясники.
Для нас игры нечто большее, чем игры. А "Зов Долга" должна быть справедливой игрой. Я понимаю, если бы мы захотели поприкалываться в Postal. Или в Vice City (там люди воще пустыми выглядят). Там всё настолько гротескно, что смешно.
А в Call of Duty те моменты были сделаны с усугублённой пошлостью и цинизмом.
Это нехорошо. Такое могут игнорировать только современные эгоистичные девушки.
Ник Justice не обязывает разве быть несколько благороднее?



 
Duke_Nukem_x86 Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:16 | Сообщение # 13
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 3742
Репутация: 1112
Статус: Offline




 
Vic Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:47 | Сообщение # 14
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
По идее америкосы должны были сделать миссию, где русские пьяные, в шапках ушанках, скачут на медведях вокруг кремля и забрасывают игрока борщом, так что радуйтесь )

 
Justice Дата: Среда, 01.09.2010, 00:24 | Сообщение # 15
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Fleshkiller2010, ай-ай-ай) На самом-то деле в оригинальной версии игры нам ещё до миссии предупреждают, что она может быть "вредной" для некоторых людей и предлагают пропустить. Никакой пропаганды терроризма там не было. Никакого национализма тем более, это доказали уполномоченные органы. В германской версии игрок так и вовсе не может стрелять в этой миссии, иначе она засчитывается за проваленную.
По поводу отношения к сюжету
Quote
Некоторое время назад возникало много споров о том, нужна ли была эта миссия или нет. По словам разработчиков, она невероятно важна, в первую очередь, для сюжета. Она показывает характеры главных действующих лиц, определяет причины возникшего конфликта, в общем, является основополагающим элементом всей игры и ее смысла.

Так что такие споры возникают на пустом месте. Разработчики всё сделали по совести. А русских геймеров хлебом не корми, а дай наорать на американцев за неполиткорректность при первой возможности, словно у нас до сих пор холодная война идёт. Стыдно должно быть, товарищи.
Quote (Duke_Nukem_x86)
И это нам америкосы говорят: "Русские люди такие жестокие". Сами-то. Причем втихаря, через игры всякие. Сами очкуют на нас напасть. Их наши местные гопари мигом без оружия оставят:)



Сообщение отредактировал Justice - Среда, 01.09.2010, 00:27
 
Duke_Nukem_x86 Дата: Среда, 01.09.2010, 08:20 | Сообщение # 16
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы
Сообщений: 3742
Репутация: 1112
Статус: Offline
Quote (Vic)
По идее америкосы должны были сделать миссию, где русские пьяные, в шапках ушанках, скачут на медведях вокруг кремля и забрасывают игрока борщом, так что радуйтесь )

biggrin Красавец!!




 
Avalon Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1115
Репутация: 816
Статус: Offline
Vic,
Quote (Vic)
должны были сделать миссию, где русские пьяные, в шапках ушанках, скачут на медведях вокруг кремля и забрасывают игрока борщом, так что радуйтесь )
Офигеть я с превеликим удовольствием с играл бы такую миссию, именно этого в сингле и не хватало!!!)))


За Новый Авалон, за столицу Федеративного Содружества, за принца Виктора Яна Штайнер-Девиона!
 
Walkman Дата: Четверг, 23.09.2010, 01:00 | Сообщение # 18
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Quote (Vic)
о идее америкосы должны были сделать миссию, где русские пьяные, в шапках ушанках, скачут на медведях вокруг кремля и забрасывают игрока борщом, так что радуйтесь )

Забавные у тебя мысли!




Скайп: tehconscript
 
Форум » Games » PC Games » Call of Duty Modern Warfare 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024