Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » World of Warcraft - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
20:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » World of Warcraft (превращает из человека в нерда)
World of Warcraft
ppg Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
World of Warcraft (WoW, ВoВ, вовка) — самая популярная платная MMORPG, в которую играют около 11.5 миллионов человек, и это символизирует, впрочем как и сокращение названия в виде расового английского «вау».

Алсо, аббревиатура ВОВ с заглавной «О» расшифровывается как «Великая Отечественная война». К. О.

Однажды поигравший в ВоВ с вероятностью 90 %, снижаемой талантом до 65 %, заболевает и превращается в задрота, проводящего за ВоВ’ом от 5 до 20 часов в день.

Больше всех склонны к задротству корейцы, «самая играющая нация планеты», как думают многие. Известны случаи, когда играющие в ВоВ забывали о еде, сне и родных, проводя за компьютером по нескольку дней подряд. В честь чего Шведы даже приравняли ВоВ к кокаинуму.

В Южной Корее однажды произошел случай, когда молодая корейская семья играла в WoW около двадцати часов, забыв про своего четырехмесячного ребенка, в результате чего он, перевернушись в кроватке, задохнулся, а родители получили государственную награду за ухудшение демографической ситуации в стране.[1]

В отличие от предыдущих игр серии «Warcraft», данная не является стратегией в реальном времени. «World of Warcraft» позволяет игроку окунуться в знакомый мир, где, управляя игровым персонажем, он сможет исследовать местность, бродить по известным местам, бороться с монстрами, а также выполнять различные поручения, которые выдают управляемые компьютером персонажи. Кроме того, возможны поединки и с другими игроками — в дуэлях, на аренах или против игроков вражеской фракции. За успешное выполнение заданий игрок получает деньги, вещи и опыт. А за сражения с другими игроками — «очки чести», которые также можно потратить на экипировку.

Большинство заданий на начальном этапе выполняются в одиночку, но чем дальше игрок продвигается по уровням, тем задания становятся сложнее, и часть из них изначально рассчитана на то, чтобы игроки объединялись в группы. Существуют также специальные подземелья, индивидуализированные локации для групп от пяти до сорока игроков. После дополнения «The Burning Crusade» разработчики отказались от дальнейшего создания подземелий на 40 игроков и сделали упор на подземельях для 25 игроков, подобные «подземелья» называют «рейдовыми» (англ. raid). Для координации действий таких больших групп игроки могут объединяться в гильдии.

Цели игры каждый определяет для себя сам. Это может быть исследование мира, совершенствование в какой-либо профессии, лидерство в боях на арене или просто достижение максимального уровня развития персонажа. С получением последнего уровня игра не заканчивается. Blizzard постоянно разрабатывает новые возможности для высокоуровневых игроков. Например, для того, чтобы собрать себе приличную экипировку, можно заняться выполнением заданий для фракций, чем постепенно менять их отношение к себе на более дружеское. Для этого в игре создана целая система «репутации», которая заключается в том, что если игрок выполняет задания какой-либо конкретной расы или фракции — их отношение к игроку меняется в лучшую сторону. Игроки с высокой репутацией к какой-либо фракции или расе получают уникальные бонусы. Простой пример — существует фракция под названием Кенарийская экспедиция — сообщество друидов и сопереживающих им. Если у игрока будет самый высокий уровень репутации — «Превознесение» (англ. Exalted) — в этой фракции, то он сможет купить гиппогрифа — летающее верховое животное. Существуют также «взаимоисключающие» фракции: выполнение заданий для одной группировки вызывает у неё одобрение, в то время как противоположная фракция становится всё менее дружелюбной. Примером могут служить фракции Алдоров и Провидцев: встав на сторону Алдоров, игрок вызывает враждебное отношение Провидцев, и наоборот (в обновлении 3.3, в зависимости от класса персонажа, игрок уже имеет или дружелюбное или враждебное отношение Алдоров или провидцев). Другой пример: племя кентавров Гелкис, полагающееся на помощь Матери Земли, и другое племя — Маграм, предпочитающее решать вопросы силой.

Согласно книге рекордов Гиннесса, игра «World of Warcraft» является самой популярной MMORPG в мире. Это целая страна со своими законами и даже рынками и финансовыми организациями. Если у игрока немного времени на игру, но ему хочется иметь развитого персонажа, он может заказать покупку игровой валюты или прокачку персонажа за реальные деньги, но подобные действия являются нелегальными и всячески преследуются разработчиками.

Добавлено (27.05.2010, 11:46)
---------------------------------------------
БУГОГА! я в World of Warcraft заняла имя Иксджейдевят devil


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:47 | Сообщение # 2
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, С каких пор WoW платный?


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:21 | Сообщение # 3
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (daglas)
ppg, С каких пор WoW платный?

эмм... у меня платный.


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, ахаха ты лох!
я на бесплатике играю и норм!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Justice Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:33 | Сообщение # 5
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
daglas, на платном сервере вкусностей больше, нежели на бесплатных.
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Justice, Ошибаешься!!!!
я был на многих бесплатный и на 1 платном(на самом лучшом платном)
Хоть он и был в ТОПЕ но по моему вкусу и моих товарищей за него платить=Только зря деньги тратить!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:56 | Сообщение # 7
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas, прошу перестать троллить меня (похоже ты троллем играешь...)

*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, Не угадал
я не троллю тебя я не играю Троллем
я играю другой рассой!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (daglas)
я играю другой рассой!

и зачем орать?


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:08 | Сообщение # 10
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, если бы я орал было бы так
И НЕ ГОВОРИ ЧТО Я ОРАЛ ВОТ СЕЙЧАС Я ОРУ!!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ppg Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
daglas,
один мой друг постоянно орал и его забанили. поэтому и не прошу орать, здесь модеры очень чувствительны (самый чувствительный это Raven ныне "неопределённый" но он уже не модер)
P.S. я не хотела тебя обижать. просто предупреждаю


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
daglas Дата: Четверг, 27.05.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ppg, ок)


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
T-101 Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:38 | Сообщение # 13
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
О ДА!
Играю и залипаю в эту игрушку!!!
(во истину вставляет + она до сих пор является самой популярной несмотря на то что за игру на некоторых сервах надо платить)
 
Nemez Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1454
Репутация: 297
Статус: Offline
Лолват? Платные пирдатки(sic!)? Олололол, прекратите меня смешить =D

Хорошая шутка! ©
Кстати, а заметили ли вы, что Вик шутит исключительно на тему геев? У кого что болит...
 
T-101 Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:19 | Сообщение # 15
SATURN
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7694
Репутация: 940
Статус: Offline
Я надеялся ты поймешь что я на пиратских играю >)
 
Крепкий_арахис Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:14 | Сообщение # 16
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2928
Репутация: 596
Статус: Offline
Играю в эту Y.O.B.A. уже чуть больше 3ёх лет на оффе, в личе всё было зашибись!, кате стало гораздо легче в ПвЕ, но ПвП стал сложным(маги, роги, друли и ханты нагибали всех подряд) и слегка оказуалили игру...
Оплатил панд ещё за пару дней до старта аддона и месяц игры тоже, ощущения следующие: это капец полный, игру оказуалили как могли, украли фишку из покемонов, из PvE сделали га*но(начали делать ещё с конца каты), ПвП балланс с каты находится в ж**е, и, судя по патчноутам, они хотят загнать его глубже(Я фдк, и я знаю о чём пишу), новая раса крайне убога... в общем, единственное над чем близзы постарались это графон новых локаций .В общем, апнул 90ый, играть дальше даже не хочется, оплатил этот месяц только ради ачива на 8ую годовщину, и следующий придется оплатить из-за новгоднего ачива.
P.S. Близзы козлы, заранее всё расчитали
Прикрепления: 4302052.jpg (139.2 Kb)
 
Форум » Games » PC Games » World of Warcraft (превращает из человека в нерда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024