Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Эадор. Сотворение. - Форум » Регистрация » ВходПятница
29.03.2024
14:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Games » PC Games » Эадор. Сотворение. (По-моему,самая противоречивая инди-игра...)
Эадор. Сотворение.
Как вам эта игра?
1.ААААААААА!!!! Это то что я искал!!(положительно)[ 2 ][66.67%]
2.Фигня какая-то,игра соответствует графике.(отрицательно)[ 0 ][0.00%]
3.Что это такое?(не играл)[ 1 ][33.33%]
Всего ответов: 3
Th0rgar Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline

Игра,которя захватывает своим геймплееи,и лично меня сюжетом,имеет небольшой,но важный минус - графика 2д,анимаций почти нет(тока смерть воина и колдовство).

Сюжет : Когда-то давным давно был на свете единый мир с названием Эадор. Но спустя какое-то время произошла чудовищная катострофа,именуемая Катаклизмом. Некогда огромный и процветающий мир разделился на бесчисленное множество осколков,которые так и наровят поглотить твари Хаоса.
Вы, обычный житель одного из осколков, поняли,что делать в родной деревне уже нечего и,собрав вещи, отправились на поиски приключений....

Геймплей: В строке похожесть вы найдете такие игры,как HoMM,King`s bounty и тд. Да,поле боя разделено на гексы(6тиугольники),юниты перемещаются не все сразу,как в РТС, НО на этом схожесть с этими проектами ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Тут не надо накапливать армии,пополняя их. Здесь каждый юнит-смертельная боевая еденица. Это мождно сказать шахматы нового поколения,лишь с одной загвоздкой,в Эадоре могжет ходить любой юнит ,и потом еще один ,и еще один, и так до того момента,пока все ваши воины не сделают ход,после этого придется отдать ход врагу


Здесь даже начальные бои очень увлекательны,а дальше будут еще и еще жестче,а сражение на арене ранга чемпиона не выграть никому,если противник-один из командиров....

ЗЫ:этот проект делал всего лишь !1!человек!

Чтож,выражаем свободно свое мнение по этому проекту.




Поней на мясо!Коней в седло!


Сообщение отредактировал Th0rgar - Вторник, 10.08.2010, 09:44
 
Norzel Дата: Вторник, 10.08.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
По-моему, в списке похожести не хватает Dominions и Варлордов. И всё становится ясно. В общем-то совершенно ничего против 2D не имею(минусом даже как-то не считаю), а вот анимации не хватает, это да. Но делал её действительно один человек временами с поддержкой фрилансеров, за что ему отдельный респект) В общем, хардкорная пошаговая стратегия в духе старичков жанра) На любителя.
...
Quote (Th0rgar)
Да,поле боя разделено на гексы(6тиугольники),юниты перемещаются не все сразу,как в РТС, НО на этом схожесть с этими проектами ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Тут не надо накапливать армии,пополняя их. Здесь каждый юнит-смертельная боевая еденица. Это мождно сказать шахматы нового поколения,лишь с одной загвоздкой,в Эадоре могжет ходить любой юнит ,и потом еще один ,и еще один, и так до того момента,пока все ваши воины не сделают ход,после этого придется отдать ход врагу

Это называется пошаговой стратегией.

Добавлено (10.08.2010, 10:17)
---------------------------------------------
Кстати
http://eador.com/


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Th0rgar Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Великий Чемпион
Группа: Роботы
Сообщений: 4444
Репутация: 876
Статус: Offline
Quote (Norzel)
Это называется пошаговой стратегией.

Знаем мы это,только в варлордов и Dominions не играл,поэтому,когда я слышу С-С Пошаговая стратегия,у меня именно ХоММ и КБ являются представителями жанра. biggrin




Поней на мясо!Коней в седло!
 
Форум » Games » PC Games » Эадор. Сотворение. (По-моему,самая противоречивая инди-игра...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024