Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Астерикс и Обеликс в Британии - Форум » Регистрация » ВходПятница
19.04.2024
11:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Кино » Зарубежное » Астерикс и Обеликс в Британии (Astérix et Obélix: Au service de Sa Majesté)
Астерикс и Обеликс в Британии
Sharg36 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Астерикс и Обеликс в Британии
Постеры





Фильм основан на комиксах французского художника Альбера Юдерзо и писателя Рене Госинни — «Астерикс в Британии» и «Астерикс и нормандцы», выпущенных в 1966 году.
Описание сюжета:
Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией.

Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.

Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека.

Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…
Взято с http://www.kinopoisk.ru

Ну а теперь и от меня комментарий: Мне лично фильм понравился пожалуй больше даже 3 предыдущих частей даже не смотря на то что в фильме были другие Астерикс и Цезарь (Астерик мне правда кажется не подкачал в отличии от Цезаря) и то что там почти отсутствовал Догматикс, а и ещё думал что фильм основан на мультфильмах хотя о комиксах я тоже подозревал тем более мультфильмы тоже по комиксам были.
Я бы конечно мог рассказать о моментах которые мне особо понравились но зачем спойлерить?
Приятного просмотра!


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Понедельник, 29.10.2012, 18:02
 
Форум » Кино » Зарубежное » Астерикс и Обеликс в Британии (Astérix et Obélix: Au service de Sa Majesté)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024