Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Дневник пьяной нимфетки - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
18:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Дневник пьяной нимфетки (by Ode$$itk@)
Дневник пьяной нимфетки
Оно вам надо?
1. Закрыть [ 18 ] [36.73%]
2. Оставить [ 31 ] [63.27%]
Всего ответов: 49
Latomerta Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:42 | Сообщение # 76
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Jen)
1.40м и ниже? ууу (

1.92 м. happy


 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 77
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Что ж...
Поскольку я давно уже не писала.
И не писала не только, а вообще о человеке.
То, пожалуй, напишу-ка я о...
Я вообще хотела о Вике сегодня написать. Но передумала.
Оставлю это наверн на потом)
А сейчас я лучше расскажу о Кнопе.
Скорее всего вы все знаете такого пользователя на сайте, как Кнопочка.
Милая девочка.
Типа "ня кавай", как любит кое-кто говорить.
Кста, что-т я её последнее время не видела. Хато на ДА она жжёт)
По 20 штук её дэвайнтов в день мне приходит. Я ж к ней на ДАвотч подписалась, вот и приходят, как сообщения.
Ну, короче, это такая девочка, которой лет 13, по-моему. Не помню, если честно, так что не обижайся, если читаешь)
Значит, я когда первый раз заметила её, то вообще подумала, что она новичок. Ну, по крайней мере разговаривает, как новичок.Я заметила её во флудилке. Прикольный ник, ещё подумала. Типа решила, что она серьёзная, но весёлая девочка, которой на самом деле 13 лет. Но это я так думала, пока не пообщалась с ней в живую.
Всё оказалось наоборот.
Она абсолютно несерьёзная девочка и даже с какой-то ноткой пессимизма.
Помню она ещё писала что-то вроде, "я думала: мне все здесь друзья. а как только мы с ди поссорились, то никто со мной не разговаривает". Может кто помнит, а?
Ладно, понятно ещё Ди со своими тараканами в голове, считает сколько против неё устраивали "митингов". Вот...
И с того момента я поняла ещё одну истину:
Человек, который ставит себе смешной, глупый ник, на самом деле смешной и глупый, а не образованный и опытный.
Как я подумала про неё в первый раз.
Да, с Кнопой можно пообниматься, понявкаться, подружиться, но общаться, как взрослый, с ней по-моему не реально.
Зато она хотя бы не говорит, как Ди, типа "что за урод на картинке?", когда там стоит известный рок-музыкант 80-ых. Это раздражает, честно.
Вообщем, Кнопа безобидная и добрая,но слишком ещё в садике.
Я, конечно, не думаю, что она думает, что весь мир вокруг ясный и супер-пупер, как я думаю, что Вик думает, что я так думаю. Но мне просто интересно:
а как ты в реале общаешься?
Наверняка же, не употребляешь столько же "ня-кавай". Потому что меня "ня-кавай" достали.
Ах, и кстати, Вик не говори на моё фото плиз "ня-кавай". Меня это раздражает. Я ж не "ня-кавай", я - прикольная и простуженная)) Вот так и говори)
Значит, я о Кнопе.
В принципе, этот человек вполне безопасный. Но, по-моему, с тех пор, как она вступила сюда, она чего-то понабиралась от Ди. Будто они с ней в одной команде. Да, я понимаю - они лучшие подруги и всё такое и ути-пути. Но где твоя индивидуальность?
Может я её просто не заметила?
Но я умоляю тебе, хорошее ты существо, когда вернёшься, ну устрой хоть какой-то скандал. Просто я люблю людей-истериков, мне-подобных, чтобы они выражали свои чувства и не стеснялись этого. И фиг, кто что скажет. Главное, показать, что вот: ты не какая-то школьница из какого Нижнего Тагила, а ты - особенная.
Думаешь, почему я про тебя заговорила?
Потому что я хочу познакомиться! Узнать тебя поближе. Посоветоваться, может.
Ты очень неплохо рисуешь. У тебя есть потенциал, но ты торопишься. Я понимаю, если бы у тебя поезд на станцию Куличики в один конец уходил, но у тебя же не уходит такой поезд?
Понимаешь, я уже и раньше писала, что меня тянет к хорошим людям - поучится у них уму-разуму. И я чувствую, что ты такая же хорошая и добрая. Но вот только не надо стоять за этой милой маской тринадцатилетней анимэшницы. Я вообще не по этой части: не по части анимэ.
И я знаю, что тебе не хватает общения. В твоём возрасте это тем более необходимо.
Может, я и не права, но тогда б ты не писала по двадцать заметок в дневник на ДА.
(to be continued)


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Norzel Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:18 | Сообщение # 78
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
ОБВМ biggrin Прям как у меня х)
Quote (Ode$$itk@)
Да, с Кнопой можно пообниматься, понявкаться, подружиться, но общаться, как взрослый, с ней по-моему не реально.

Этот отрывок отражает отношение людей к тем, кто несколько младше)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Ode$$itk@ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:49 | Сообщение # 79
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Этот отрывок отражает отношение людей к тем, кто несколько младше

именно, но только есть такие младшие, с которыми я говорю на равных, а есть как Кнопа.
даже когда мы с ней были почти одного возраста: мне 14, её 13, то всё равно создавалось такое ощущение, что она младше 13.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
XZ9 Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:33 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
Сообщение # 77

Во многом ты, Ode$$itk@, права.
Раптор, Кнопа, без обид.
Но как-то ты уж больно грубо написала на мой взгляд, людей обидеть не боишься?
 
Ode$$itk@ Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:37 | Сообщение # 81
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Но как-то ты уж больно грубо написала на мой взгляд, людей обидеть не боишься?

как больно? где больно?
я наоборот старалась, чтоб не больно))


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
daglas Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:36 | Сообщение # 82
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Сообщение # 77

Она сегодня в девиантАрте цитировала это)))
X) не поленился почитать

P.S. Мб мне тоже публичный дневник завести



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Вторник, 01.03.2011, 21:36
 
XZ9 Дата: Среда, 02.03.2011, 08:49 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Роботы
Сообщений: 21083
Репутация: 1635
Статус: Offline
Quote (daglas)
P.S. Мб мне тоже публичный дневник завести

Ну, у меня бы на месте Vic`a сразу же мысль возникла бы "Не, ну, вообще охринели? Расплодились тут" И все дневники в архив)
 
daglas Дата: Среда, 02.03.2011, 12:54 | Сообщение # 84
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
XZ9, ну я по крайней мере вижу только 1
Что плохого если появится 2-ой? не появится за ним ...4-ый 5-ый ...10-ый...100-ый(Ну это так к примеру считать я умею так что об этом пожалуйста не слова) не люблю спорить насчет моих мозгов



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
DuMbI4 Дата: Среда, 02.03.2011, 16:58 | Сообщение # 85
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Да,почитал пару "фиков" х)
Интересно)
Но я бы это "Фан-фик'ом" не назвал бы так как тут нет и фана,ни фика)
А так хотелось бы сказать:
Ode$$itk@, ты смелая,однако.Раз уж не побоялась писать о людях то,что думаешь happy


Прямиком из 2k12
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 02.03.2011, 17:06 | Сообщение # 86
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (DuMbI4)
смелая,однако.Раз уж не побоялась писать о людях

А чё тут такого, все свои)
Вот ещё что мне в её теме нравится, так это то, что тут можно хоть сколько флудить, пока автор не возмутится biggrin



 
daglas Дата: Среда, 02.03.2011, 17:20 | Сообщение # 87
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
А чё тут такого, все свои)
Вот ещё что мне в её теме нравится, так это то, что тут можно хоть сколько флудить, пока автор не возмутится biggrin

Или пока модеру чи админу это не досождает



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
DuMbI4 Дата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 88
Не спит, не ест
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 6075
Репутация: 1190
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
А чё тут такого, все свои)

Но некоторые (Хоть Кнопа или Ди (Которых уже здесь нет)) могут.
Quote (Fleshkiller2011)
Вот ещё что мне в её теме нравится, так это то, что тут можно хоть сколько флудить, пока автор не возмутится

Quote (daglas)
Или пока модеру чи админу это не досождает

Это да х)


Прямиком из 2k12
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:33 | Сообщение # 89
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Что ж...
Поскольку я собиралась дописать продожление, то придётся это сделать, хотя я вообще-т хотела вам показать мою фотосессию)
Но это тогда потом.
Значит, Кнопа...
Кнопа-Кнопа-Кнопа-Кнопочка! Всё настроилась вроде)
Я уже говорила, что она очень милая?
А, да. Вижу. Продолжим. За эти несколько дней, что я выпустила первую часть, буквально ничего не изменилось - я не узнала почти ничего нового.
Вот именно что "почти".
Давайте посмотрим цитаты с ДА.
Это значит, что кто-то всё-таки читает мой дневник и то, что я здесь пишу, что, в принципе, одно и то же))
Так вот, Кнопа прочитала первую часть и не только она, но и Ди. И должна сказать у меня мнение поменялось больше о Ди, чем о последней.
Так что это будет "смешанное" продолжение.
Что же Ди пишет:)
Quote (Ди)
Ну нихрена се! Как эта...эта...промолчу... посмела писать о тебе такое?! Сразу видно, что она тебя почти не знает!
Так-с, теперь мои возмущения!!!

да, детка - она разбила мне сердце, как и всем остальным её "ухожорам")
Quote (Ди)
Так-с, теперь мои возмущения!!!
<<Ладно, понятно ещё Ди со своими тараканами в голове, считает сколько против неё устраивали "митингов".>>
Устраивали, я считаю! Вот недавно очередной митинг поднялся из-за которого я ушла.

мне ну ооочень нравится, как она называет возмущение "митингом". ладно, я прикалываюсь, как конченная дэбилка, но похоже, что тараканы ползут наружу.
Quote (Ди)
<<Зато она хотя бы не говорит, как Ди, типа "что за урод на картинке?", когда там стоит известный рок-музыкант 80-ых. Это раздражает, честно.>>
А если меня раздражает та морда? Да будь он хоть президентом! Неужели Одесситке не кажется уродом тот самый враг народа?! Если Одесситке эта морда нравится - то пусть хоть ап стену убьёся, но я в это кошмарище не влюблюсь, если она так хочет! \>.</

*убивается ап стену cool *
я говорила и ещё раз повторю:
Quote
И я не имела в виду именно полюбить "того урода" известного музыканта. я ж его не люблю. просто надо иметь хоть каплю совести и уважения к людям старше тебя и тем, которые чего-то добились. и у него ведь есть фанаты, а ты вот так вот просто оскорбляешь рок-музыканта. и ты не уважаешь не только людей, но и их мнения.

вот.
потом мы немного "поговорили" и она сказала, что она любит пошутить. и что у неё есть много хороших качеств. типа щедрости.
ладно - я верю. щедрость и есть, но просто я насчёт последней реплики.
Ди, ты может не видишь, но чужим людям ты невсегда преподносишь себя в лучшем свете. Вот даже обрати внимание на мой пример:
теперь я думаю, что ты эгоистичная, агрессивная и черезчур эмоциональная, как афро-американцы. (это правда - я давно заметила)
и хорошо-хорошо, признаю:
там я хотела немного постебиться над тобой)
но не потому что ты младше, а потому что даже не воспринимаешь, что я говорю. и это выглядело смешно:
Quote (Я)
лан-лан, верю.
но я пока заметила только как огрызаться умеешь.
огрызание - не шутки.
а это только оправдание.
если ты считаешь, что эта такая тенденция - видеть во всех только плохое, то, может, ты сама показываешь плохое?

Quote (Ди)
А я говорила, что вижу только плохое?... бред.

мы же с тобой раньше вроде нормально общались, не так, чтобы муси-пуси, ути-мути, но без особых ссор, кроме того случая, когда я хотела поженить тебя и Лао))
Лао прости - это не она разбила твоё сердце, а я)) я дала тебе ложную надежду biggrin
понимаешь, Ди, если ты это читаешь, то можешь понять, что я извиняюь, что хотела поиздеваться немного. Во мне иногда просыпается чертёнок)) Конечно, не в тех случаях, когда я могу надрать нос парню за велик, а в тех, когда он мне нос надирает) И не один, кстати!
Ну да ладно... Сейчас не об этом.
Ди, как только я тебя встретила, я подумала:
что за хорошая классная девочка.
Да, может немножко и не так, но, сравнивая сейчас, моё мнение значительно ухутшилось. Потом я поняла некоторые истины, типа что ты любишь животных и всяких...динозавров что ли? из Аватара короче.
Вот... cool Но это ничего не дало - ты всё равно оставалась для меня хорошей дэвочкой. Пока я не решила реально достать тебя, а ты знаешь - я это могу)
(вик и серебро одтвердят))
ну в общем, сорри, если по горло задрала. Я ж тебя особо не изучаю, но ты вроде даже успокоилась)
я верю, что в тебе есть и хорошие качества - щедрость, доброта, сочувствие, сострадание, понимание и т.д. и т.п. И смотри, сколько я их нашла! Это в тебе нашёл тот человек, который хотел "поговорить"! понимаешь?
Я ж не думаю, что ты слеплена из сплошного зла. Будь оно так, ты б давно послала меня и не в баню) понимаешь, да?
Так вот... тебе надо больше проявлять этой доброты и понимания и не только к друзьям, которые тебя знают, а и к людям, которые тебя совершенно не знают!
я ж не знаю, где ты учишься, как живёшь и часто ли ссоришься с родными. просто надо быть мало того, что проще (что я всегда говорю), но и умнее.
Как говориться, "поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы они поступали с тобой".
Я не особо хорошо говорю и поступаю с людьми, и очевидно я была бы плохой судьёй, но одно из моих хороших качеств - то, что я вряд ли совру своё мнение о человеке. А что мне палить-то собсно?)
Теперь к Кнопе.

Добавлено (05.03.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Лан, Кнопик. я поняла - никакая ты не анимэшница. Так... посмотрела одно анимэ и бросила)
Я ж тоже смотрела там... Шаман Кинг. и ничего - жива пока)
Я наверно подумала, что ты анимэшница из-за того, что ты часто любила сюсюкать у нас на форуме. Я просто не люблю всяких "утя-путя" и "обнималкино", но, когда выпью, сама могу полезть обниматься)) кто помнит? может, знает?)
вот.
в этом конечно же страшного нет.
Ещё я поняла, что ты не совсем такая радостная в розовых очках, как я подумала.
Ты депрессивный человек.
Почему?
Ты любишь выговориться.
Я тоже люблю поговорить. Но особенность моего вида в том, что я не говорю суть проблемы - мне страшно копаться в себе. И это больно.
А ты говоришь, потому что тебе от этого легче.
Кому-то ты ж должна преподносить свои чувства! И если ты не можешь сказать маме, что ты получила герпес не из-за простуды, а из-за того мальчика, с которым она запретила тебе встречаться, потому что он курит, то куда ты побежишь?
В интернет.
Ой... Это что? Только у меня так реально было? Упс...
Ну да ладно - это прошло)
Ты расскажешь об этом всем, растрещишь по новостям и кино, но только не родителям. Не разочаровывай их - моё первое правило.
Конечно, другое дело, если они тебя совершенно не слушают. Но я в этом не спец - это я их не слушаю))
И хотела поговорить с тобой о твоих хороших качествах.
1. Ты умеешь выслушать и дать дельный совет.
2. Ты сдерживаешь свои эмоции и уважаешь других.
3. Ты кьюююют! biggrin
И ты можешь терпеть человека, сколько угодно, пока он реально не задерёт тебя)
А так не каждый может. Только особенные)
Всё Вик! Слышал? Ты не особенный! tongue
И Серебро не особенный.
И Норзел не особенный.
И Ди не особенная.
И Даглас неособенный.
И я могу хоть час ещё перечислять, кто не особенный, потому что так не умеет.
Я не имею ввиду, что ты пофигистка. В таком терпении я тебе просто завидую)
Я б такую наглую, как я, уже давно б послала на!... За три-девять морей, короче)
И...

Quote (Кнопа)
да ничего) Мнение не надо боятся высказывать хД

да. я ж тут делаю это)) Пока что безнаказанно biggrin
Вот. Это всё.
Я оценила тебя в моих глазах. Может, я заметила кучу тростинок, не видя в своём шкафа Оо""
Но это только мнение - не воспроинимай это настолько, чтобы оценивать и вносить в жизнь.
Как говориться, это шоубизнес, детка))

Добавлено (05.03.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Ну и, конечно же, раз уж я Вам уже рассказала про фотосессию, выложу, наверн, одно фото. но остальные будут скорее в "ФоточГГи".
Вот...


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
daglas Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:11 | Сообщение # 90
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
И Даглас неособенный.

НЕПРАВДА!
я особенно-неособенный
Ибо я скоро стану существом выше человека и вообще я ПСЫХОБЕЗУМЦО-нормальный человек и это по твоему нормально???... по мне да)

Quote
мы же с тобой раньше вроде нормально общались, не так, чтобы муси-пуси, ути-мути, но без особых ссор, кроме того случая, когда я хотела поженить тебя и Лао))

Еслиб я это заметил более ранее то я наверное бы разозлился... или и того хуже

Добавлено (05.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote
теперь я думаю, что ты эгоистичная, агрессивная и черезчур эмоциональная, как афро-американцы. (это правда - я давно заметила)

Ну возможно после этих её "перемен" более 70% людей так считают но не я!(и не лао... надеюсь)
я по прежнему верю что она не такая... однако видимо я идиот из-за того что в это верю dry



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:38 | Сообщение # 91
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
ладно... ты неособенный.
только через другой выход!


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
daglas Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:31 | Сообщение # 92
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Ode$$itk@, наоборот! я особенный! и .
x) никто не убедит мну в обратном



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:26 | Сообщение # 93
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
Шаман Кинг. и ничего - жива пока)

Ололо, Шаман Кинг - аниме? о_О
Ты еще покемонов аниме назови)
У них больше общего с Человеком-пауком, Людьми Х. А то что они нарисованы в стиле - это не значит что им являются.

P.S. Фотка щикарне)

Добавлено (06.03.2011, 09:26)
---------------------------------------------

Quote (Ode$$itk@)
И Серебро не особенный.

А по-моему, глядя на его работы, можно понять, что в нем есть своя особенная черта.

Quote (Ode$$itk@)
И Норзел не особенный.

А Норз вообще обезбашенный biggrin


 
Самус_Аран Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:15 | Сообщение # 94
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Latomerta)
Ололо, Шаман Кинг - аниме? о_О Ты еще покемонов аниме назови)

нарисованы в японии, ситль аниме. давайте поясню, для японцев аниме все, а для других стран аниме, только японская анимация, причём вся японская анимация - это аниме.
Шаман Кинг сделан по манге (вот её как раз и стоит читать.) а Покемон по видео-игре, созданной Сатоши Тадзири. (кстаит, в японском оригинале Эша как раз зовут Сатоши. и имена у покемонов другие - японские)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:26 | Сообщение # 95
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
чё-то давно я не читал дневник х)

Quote (Ode$$itk@)
Ди, Кнопа

Я с ними в World of tanks играл во взводе. Когда наша троица заходила в бой то мы устраивали противникам жесткий разнос, как отец сынку, который напортачил)))


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3

Сообщение отредактировал Sardaukar - Воскресенье, 06.03.2011, 11:29
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:57 | Сообщение # 96
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Ode$$itk@)
Вот...

Фотографа на кол. Фак. Если делать фотосессию, то делать ее нормально. ГДЕ СВЕТ!!)) Точнее нет не так)) "ПОСЧЕМУ СВЕТ СВЕТИТ ОТКУДАТО С БОКУ" Почемфото делалось на такую не откоректированную камеру,
--
Прошу, при встрече выцарапай ему глаза. ДА ты получилась оч даж ничего). Но вот эти нюансы портят всю фотку.)
---
В принципи и все что я хотел сказать)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:04 | Сообщение # 97
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Quote
Фотографа на кол. Фак. Если делать фотосессию, то делать ее нормально. ГДЕ СВЕТ!!)) Точнее нет не так)) "ПОСЧЕМУ СВЕТ СВЕТИТ ОТКУДАТО С БОКУ" Почемфото делалось на такую не откоректированную камеру,

чувааак)
спокойно - я просто увеличила фото для форума)
оно было меньше и красивее, так что не кипиши. сзади белое полотно, а свет со всех сторон. это называется "пустая съёмка"


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:11 | Сообщение # 98
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ode$$itk@, Ды я понял)... Прост вообще должно быть четко). а одежда тут сливается в фоном, непорядок)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Ode$$itk@ Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:13 | Сообщение # 99
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
а по-моему наоборот)
ты просто с ногами не видел, а там рельно сливается.


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:24 | Сообщение # 100
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ode$$itk@, Незнаю) По мне если бы камеру нормально на светочувствительность настроил бы фотограф, было бы вообще чудно)
--
Сами фото только ты спасаешь мне кажется))) небыло бы тебя) Я бы матерился на фотографа сильнее))


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Форум » Caff » Флейм » Дневник пьяной нимфетки (by Ode$$itk@)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024