Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Не хочу быть спамером, но... - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
03:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Не хочу быть спамером, но... (Закрытие Википедии.)
Не хочу быть спамером, но...
Самус_Аран Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница
"В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту."

Я просто оставлю это здесь, если кому интересна судьба свободного распространения информации.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Jovian808 Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Офигел? Википедия не закроется, есть только ВЕРОЯТНОСТЬ закрытия ДОСТУПА в россии. А это значит, что с Украины, Литвы, Латвии, Белоруссии, Эстонии, Казахстана, Туркменистана, Кыргызстана можно смотреть русскую Википедию. А так, я уже опубликовал это Втентакле.

Jedem das seine
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Украины, Литвы, Латвии, Белоруссии, Эстонии, Казахстана, Туркменистана, Кыргызстана

А я в россии...


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Vic Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:01 | Сообщение # 4
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Ип поменял и в путь, делов то )

 
Fleshkiller Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:39 | Сообщение # 5
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
С американского прокси сидеть надобно мне...
Сегодня наслушался на жидовском Йеху про эту новость. Сколько йада, сарказмЪа, утрирования. Они обрисовали картину, что злие дяде зокроют ВСЬЕ СЬЯЙТЫ, как будто в погоне за ЦП и призывами к экстремизму органы обязательно и моментально потеряют всякий здравый смысл.
Да, конечно, будет лучше оставить всё как есть и ни в коем случае не пытаться бороться с засильем проноговна в рунете и забыть про цензуру навсегда.
Чем элементарный уровень цензуры так уж опасен для знаний? Сейчас все книги, которые раньше читали в подполье, доступны, вся информация доступна и никуда так запросто не денется.
А википедии зачем закрываться? За что её закрывать - за пошлые фото в соответствующих разделах или за политические статьи или за статью "самоубийство" и "перманганат калия" (тогда можно закрыть и толковые словари и медицинские справочники)? Есть множество куда как более очевидных претендентов на закрытие, тысячи их.
Это похоже больше всего на наивный юношеский максимализм при сгущении красок. Не знаю, чего задумали наши политики, но, если говносайты будут закрываться, то я за. Хотя бы озабоченности и вирусов среди народа меньше станет.
Потеряем хентай? Ура. Потеряем борды? Не беда. Потеряем лурку - слава Б-у. Википедию мы потеряем, только если её маргинальные создатели сами заартачатся, истерично и пафосно протестуя на весь интернет.
Лишь запущенная ситуация с непотреб-контентом привела к принятию таких мер.


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Вторник, 10.07.2012, 17:40
 
Swordalf_Pencil Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
Украины

Я украинец *тролфейс*


Я художник-воин.


 
Jovian808 Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Swordalf_Pencil)
Я украинец *тролфейс*

И я тоже. Когда-нибудь до тебя дойду...


Jedem das seine
 
Swordalf_Pencil Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:09 | Сообщение # 8
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Jovian808)
И я тоже. Когда-нибудь до тебя дойду...

я в этом не совнемаюсь


Я художник-воин.


 
daglas Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:32 | Сообщение # 9
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Хых Крым тоже часть украины... но нам как назло тоже обрубят доступ к Викии,ибо так сказать,Крым был Российским,+ слышал инфу что Россия Крым только делит с Украиной... значит и на нас влияет
в следствие чего
ВСЕМИРНЫЙ FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
UUUUUUUUUUUUUUUCKNESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

Quote
С американского прокси сидеть надобно мне...
Сегодня наслушался на жидовском Йеху про эту новость. Сколько йада, сарказмЪа, утрирования. Они обрисовали картину, что злие дяде зокроют ВСЬЕ СЬЯЙТЫ, как будто в погоне за ЦП и призывами к экстремизму органы обязательно и моментально потеряют всякий здравый смысл.
Да, конечно, будет лучше оставить всё как есть и ни в коем случае не пытаться бороться с засильем проноговна в рунете и забыть про цензуру навсегда.
Чем элементарный уровень цензуры так уж опасен для знаний? Сейчас все книги, которые раньше читали в подполье, доступны, вся информация доступна и никуда так запросто не денется.
А википедии зачем закрываться? За что её закрывать - за пошлые фото в соответствующих разделах или за политические статьи или за статью "самоубийство" и "перманганат калия" (тогда можно закрыть и толковые словари и медицинские справочники)? Есть множество куда как более очевидных претендентов на закрытие, тысячи их.
Это похоже больше всего на наивный юношеский максимализм при сгущении красок. Не знаю, чего задумали наши политики, но, если говносайты будут закрываться, то я за. Хотя бы озабоченности и вирусов среди народа меньше станет.
Потеряем хентай? Ура. Потеряем борды? Не беда. Потеряем лурку - слава Б-у. Википедию мы потеряем, только если её маргинальные создатели сами заартачатся, истерично и пафосно протестуя на весь интернет.
Лишь запущенная ситуация с непотреб-контентом привела к принятию таких мер.


Хм...люди... закрытие википедии это походу план наших "старых друзей" SOPAвцев.1 план не удался - давай другой.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Пятница, 13.07.2012, 00:32
 
Fleshkiller Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:08 | Сообщение # 10
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
daglas, дружище, меня не надо цитировать, это моветон, бо мои слова - всегда всего лишь бред омича, на который ссылаться негоже.
Quote (Самус_Аран)
сообщество Википедии протестует против

Здесь ничего нет :|
Quote (Самус_Аран)
свободных знаний, открытых для всего человечества
 
daglas Дата: Пятница, 13.07.2012, 03:26 | Сообщение # 11
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
daglas, дружище, меня не надо цитировать, это моветон, бо мои слова - всегда всего лишь бред омича, на который ссылаться негоже.

Ну тогда я чув,который видит смысл,в бессмысленном бреду омича.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Медик_0лвл Дата: Суббота, 14.07.2012, 03:26 | Сообщение # 12
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 462
Репутация: 70
Статус: Offline
Понравилось, когда Мизулина назвала всех протестующих против нового "закона" педофилами.

Бывает~
 
Sodik Дата: Суббота, 14.07.2012, 08:09 | Сообщение # 13
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 749
Репутация: 149
Статус: Offline
Это же -- УПЯЧКА! Это она виновата в том что вики закроют!
Атака на Национальный банк Украины в 2008 году

5 ноября на форуме cod4.com.ua появилось замечание об ошибке на сайте Национального банка Украины[5]. На главной странице вместо курса валют появилось изображение с танцующим человечком и надписью «ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!» и т. д. По словам директора департамента информатизации НБУ Анатолия Савченко, в банке расценили инцидент как шалость или шутку, поэтому о произошедшем даже не сообщили в СБУ. Вредоносный скрипт, позволивший вставить изображение, был убран[6].


vk.com/amazing_smok
DreamKiller13
 
daglas Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:47 | Сообщение # 14
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Я думаю это план SOPAвцев закрыть викию,и что,что они находятся в США,США всегда пыталась влиять на Россию,у России взаимность.
+ к тому это еще усилит наплыв неадыкватной школоты,это им только + и если викию закроют... считайте юзеры проиграли школоте....потому что их будет становиться все больше и больше....
и считай все нет спасения...



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Медик_0лвл Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:38 | Сообщение # 15
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 462
Репутация: 70
Статус: Offline
daglas, у этой SOPA ничего не вышло, их собственный сайт под бан этого закончика попал.

Бывает~
 
daglas Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:35 | Сообщение # 16
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
daglas, у этой SOPA ничего не вышло, их собственный сайт под бан этого закончика попал.

Не стоит забывать,что у злых гениев появляется НЕ 1 план!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Форум » Caff » Флейм » Не хочу быть спамером, но... (Закрытие Википедии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024