Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Рашка - страна дураков - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
23:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Рашка - страна дураков (Ох, что же будет с нами теперь?)
Рашка - страна дураков
Медик_0лвл Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:34 | Сообщение # 1
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 462
Репутация: 70
Статус: Offline
Прошу, конечно, прощения за мат на "обложке" видео, но такое не выложить нельзя.


Бывает~

Сообщение отредактировал Медик_0лвл - Воскресенье, 15.07.2012, 19:35
 
PerfecT Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2536
Репутация: 660
Статус: Offline
Не новость уже десять тысяч лет.


P.S. По мнению моего соседа Васи.... Путин - Перф.
 
Swordalf_Pencil Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 149
Репутация: 28
Статус: Offline
Я в Украине живу. У нас не лучше

Я художник-воин.


 
_JaSoN Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2140
Репутация: 615
Статус: Offline
За кого голосовали, то и получили.
 
daglas Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:10 | Сообщение # 5
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Наверное хорошо,что Украина теперь не ЧАСТЬ России,как было раньше... иначе.В России теперь голосновых объявлений меньше,ЗАТО Зеков больше,революционеров тем более.


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Fleshkiller Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
На большинство исконно рашкиных проблем ещё можно закрыть глаза. Но из-за нашего "менталитета" мы страдали всегда. Царский снобизм, затяжная революция, переросшая в гражданскую мясорубку, кrовавый сталинизм с уничтожением настоящей интеллигенции, после которого Россия, боюсь, что навсегда останется страной-лагерем с неискоренимым бандитизмом на всех уровнях. Затем застой и упадок, отставание по всем фронтам, затем снова беспредел девяностых с безжалостным добиванием последних ценностей и превознесением ложных приоритетов.
Ясно, что, если кто-то чёткий (в хорошем смысле слова) не будет удерживать власть в этой стране, она снова скатится в говно, ибо "свободомыслящая" энергичная политактивная молодёжь, строящая из себя пацифистичных и демократичных хиппи, снова учинит насилие во имя чужих лозунгов, и снова пострадают невинные, миролюбивые. Раз уж мы имеем Путина и Ко, то сейчас уже лучше не бурлить, а смириться, т.к. может стать намного хуже. И стараться не сменить власть, а изменить её в лучшую сторону.
 
Евгений Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Поверьте мне, МедвеПута уже ничто на Земле не изменит, у нас уже начинает действовать двойственная парламентская монархическая чехарда: теперь по 6 лет каждый из них по очереди будет сидеть во главе страны до самой последней седины ( при неизменных обстоятельствах, конечно ), а наш краснодарский губернатор так вообще будет очень долго оставаться правой рукой путинской гегемонии, уже с 98 года как на посту находится. Нам пытались привить непрививаемую для нас систему демократии, да ещё и в резкой форме - вот и получили реакцию, подобную смешиванию опасных реактивов. Кстати, в самих США так называемая демократия уже тоже прогнивает понемногу: все, кому не лень, начинают качать права как на социальном, так и на расово-этническом уровне, и я бы сказал, что в будущем эти небольшие формирования перерастут в серьезные консолидированные опг, воюющие каждый за свою территорию, раздробив при этом всю страну. Там даже нет той многопартийности, как у нас сейчас, только две партии: демократов и республиканцев, причем они мало чем отличаются друг от друга, разве что мотивациями и средствами достижения "умеренно-либеральных институтов государства". Вот поэтому в Саудовской Аравии до сих пор абсолютная монархия, потому как древние законы Шариата просто не перенесут эту псевдодемократию американского типа, а вот в Китае дела обстоят куда более благополучно, у китайского народа с древности люди привыкли к активному вмешательству государства в жизнь страны, потому, собственно, у них ещё и сохраняются определенные черты "рыночного социализма", но, к сожалению, китайскую модель нового экономического развития Сяопина к нам применить было бы непросто в 80-х вместо Перестройки - не те людские ресурсы, не та плановая экономика. Не зря же мои родители говорили об определенных гарантиях во время их молодости, государство более-менее помогало новым личностям освоится в трудовой сфере деятельности, но будь у нас ещё время, необходимое для постепенной эволюции социально-экономических преобразований, особенно предложенных скоропостижно скончавшемся Косыгиным, мы бы сейчас были сразу за Китаем в развитии ( точно, по крайней мере ). Я думаю, моменты рубежа 80-х и 90-х будут ещё не один год интересовать историков, может и удасться выявить какие-то определенные и ключевые ошибки при реформах Перестройки, чтобы не допустить ещё большего ухудшения положения, на сей раз связанного с милитаристким настроением особо радикально настроенных граждан РФ против путинского режима. Сейчас как никогда важна аккуратность и правомерность революционных действий, прежде всего связанных с информационными средствами достижения поставленной цели ( про слив денег Путина из западных кампаний, думаю, знают многие, но это не самая основная его левая деятельность ). Так что, надеюсь, в будущем нам удасться создать хотя бы стабильную, с четкими выработанными стратегиями социального развития народную республику.
 
RT Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Вывод - Nothing to do here wink


 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:56 | Сообщение # 9
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Там даже нет той многопартийности, как у нас сейчас, только две партии: демократов и республиканцев

У них в этом смысле идеально просто.
А вот у нас многопартийности точно нет wink
Quote
Вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин подготовил проект закона, разрешающий гражданам России хранить и использовать в целях самообороны короткоствольное огнестрельное оружие. Как пишет газета "Известия", законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы России в начале 2013 года. В случае, если документ будет одобрен, он внесет изменения в федеральный закон "Об оружии".

И настроение моё улучшилось.
И МедвеПут, это уже, в принципе, тогда не так уж плохо.
Я буду за любое правительство, которое доверит оружие мне и заберёт его у бандита.


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Понедельник, 23.07.2012, 23:58
 
Евгений Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Вся проблема в том, что и либеральные действия правительства, какими бы хорошими сперва они ни показались, могут стать весьма пагубными. Ведь при этом доступное оружие может стать не только предметом самообороны, но и средством грубого террора как раз со стороны наиболее радикально настроенных людей против спрутовской системы Путина. Да и потом, у нас официально достаточно партий входят в Гос.Думу. Если ты имел в виду именно руководящую роль, то, конечно, это только Единая Россия

Добавлено (24.07.2012, 00:23)
---------------------------------------------
20 лет прошло, а мы всё якобы "учимся становлению всё более и более развитой экономической системы", вот только существенных социальных сдвигов нет. 8 лет он был у власти, и теперь ещё 6 лет будет, даже Теодор Рузвельт не мог себе этого позволить. Всем известно, что уже большинство людей ненавидят "партию жуликов и воров", но сделать что-либо на данный момент не могут, но лишь пока. Свободные выборы - не более чем иллюзия соучастия рядовых граждан в политических процессах, направленных на должную оптимизацию для путинской "агитации". Единственне, что остается, это голосовать из принципа. Но постепенно СМИ становятся более частными, а равно и независимыми; уже в некоторых новостях всю структуру пропутинского фронта окрещают не иначе как просто "единороссами", подчеркивая тем самым своеобразную кланово-олигархическую специфику сего объединения

Сообщение отредактировал Евгений - Вторник, 24.07.2012, 00:12
 
daglas Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:52 | Сообщение # 11
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Там даже нет той многопартийности, как у нас сейчас, только две партии: демократов и республиканцев

Это существовало еще в далеком прошлом,ток они назывались- Север и Юг.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Вторник, 24.07.2012, 00:53
 
Евгений Дата: Вторник, 24.07.2012, 01:04 | Сообщение # 12
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Позвольте, тогда это были не совсем партиями с бурными дебатами в конгрессе, это были определенные буржуазные группировки: северные промышленники и южные плантаторы, и далеко не все они принадлежали к какой-либо партии
 
daglas Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:31 | Сообщение # 13
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Позвольте, тогда это были не совсем партиями с бурными дебатами в конгрессе, это были определенные буржуазные группировки: северные промышленники и южные плантаторы, и далеко не все они принадлежали к какой-либо партии

И все же север был республиканским,юг - демократичным.
По сути это НИЧЕМ не отличается от партийности,которая сейчас происходит,разве что капельку цели другие.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Vic Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:03 | Сообщение # 14
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Апокалипсиса не будет, так как народный гнев страшен, но борзеть и разбирать страну понемногу не перестанут. И делать по сути нечего, ехать в другую страну - отношение к вам там будет ещё хуже, да и чтоб заморскую прописку получить, думаю не секрет, каких трудов и затрат стоит. Единственный выход - единство, сила в нём, нужно объединяться и свергать алчных правителей, как это было всегда, но как правило, при стадных скоплениях, народ сам становиться быдлом и на смену одному просто приходит другой "народный избранник", никогда хорошо на Руси не жилось, так что терпите и уважайте тех, кто рядом.

 
Sharg36 Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:15 | Сообщение # 15
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Пожалуй лучше не скажешь (только не думай что это я делаю что бы, не получить в будущем бан).

Смотри не пукни1
 
Tsuge Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:09 | Сообщение # 16
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
а вот мне интересно, как бы выглядела наша страна если бы у нас была система правления как в Великобритании?

"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."
 
Евгений Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:30 | Сообщение # 17
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Да что тут думать? У нас уже система как в парламентской монархии, а скоро будет как в абсолютной, учитывая тот факт, что, кроме МедвеПута, никто в ближайшие десятилетия не будет занимать гос.трон.
 
RT Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:51 | Сообщение # 18
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Vic)
ехать в другую страну - отношение к вам там будет ещё хуже

Why?



 
Vic Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:53 | Сообщение # 19
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Because отношение к эмигрантам везде одинаковое.

 
Евгений Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:59 | Сообщение # 20
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
Если вы не китаец, то вам будет довольно трудно ужиться в незнакомом месте, особенно в первое время.
 
Tsuge Дата: Четверг, 06.12.2012, 01:57 | Сообщение # 21
Активный юзер
Группа: Роботы
Сообщений: 374
Репутация: 63
Статус: Offline
похоже что как то изменить ситуацию можно только путем революции, к примеру: нечто похожее происходило во Франции в 60-е года, вся власть принадлежа Де Голлю равно как у нас принадлежит Путину, в 68-м вспыхивают массовые мятежи основой которых были студенты а чуть позже рабочие, в итоге эти мятежи привели к отставке Де Голля.
вопрос: возможна ли у нас "бархатная революция"?



1) Шарль Де Голль
2) Студенческая демонстрация
3) демонстранты на улице в Париже
Прикрепления: 5410638.jpg (9.7 Kb) · 5440424.jpg (52.3 Kb) · 9048785.jpg (44.3 Kb)


"Il est interdit d’interdire."

"Dubito Ergo Cogito, Cogito Ergo Sum."


Сообщение отредактировал Tsuge - Четверг, 06.12.2012, 01:59
 
RT Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:28 | Сообщение # 22
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Ну не знаю. Уж лучше приживаться в цивилизованных странах, чем здесь. Не знаю, с каких это пор в других странах плохо относятся к эмигрантам.


 
RT Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:17 | Сообщение # 23
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (OXYyandex)
=_=

Отличный пост. Очень красноречиво выразился и раскрыл суть темы.



 
Fleshkiller Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:11 | Сообщение # 24
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Путин хочет запретить к лету курение на улицах)
Это у него не получится :smoke:

И сроки для приватизации продляются, торопитесь)

Добавлено (25.02.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Путин хочет запретить к лету курение на улицах)
Это у него не получится :smoke:

И сроки для приватизации продляются, торопитесь)

 
Bogomol Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:12 | Сообщение # 25
Evil Mantis >:3
Группа: Роботы
Сообщений: 6405
Репутация: 1123
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
сроки для приватизации продляются

Я успел smile


 
Форум » Caff » Флейм » Рашка - страна дураков (Ох, что же будет с нами теперь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024