Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Какой из тебя черт? - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
25.04.2024
11:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Какой из тебя черт? (тест)
Какой из тебя черт?
Jen Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Да ты ещё тот Чёрт...

Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...

Добавлено (01.03.2009, 23:56)
---------------------------------------------
упс! ппц забыла.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:63085


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Tesh Дата: Понедельник, 02.03.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!

Вот поподалово))

Добавлено (02.03.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Дубль два) Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?


My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
Wenox7 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9568
Репутация: 747
Статус: Offline
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?

тест прикольный но причём тут чёрт?!?!


на любой вопрос - у меня "любой" ответ.
 
Минор Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:07 | Сообщение # 4
-Особый гость-
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 14315
Репутация: 147
Статус: Offline
Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...
__________________
а зачем было ещё одну темку делать? тут и так по мойму две темы тестов есть.
 
Неопределенный Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Да ты ангел!
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?
 
shool911 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1683
Репутация: 135
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Вау...Завидую...Ты настоящий Дьявол....Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!

Ахахахахахах)) берегитнсь смертные я сам Дьявол!))) biggrin biggrin devil devil evil


 
Командор Дата: Понедельник, 02.03.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 677
Репутация: 68
Статус: Offline
Хороший тест не есть тест с кучей мата и принудительным внушением, что ты фанат Комеди-клаба. dry
 
Sith Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2227
Репутация: 84
Статус: Offline
Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!

Алексей мёртв
 
ppg Дата: Пятница, 21.08.2009, 08:06 | Сообщение # 9
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2356
Репутация: 201
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Вау...Завидую...Ты настоящий Дьявол....Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!
Я ДИАВОЛ


*нарушение II.4
Mlaatr & Mega man forever
 
DTZ Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Активный юзер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 296
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?

В принципе, неудивительно. happy
Quote (Командор)
Хороший тест не есть тест с кучей мата и принудительным внушением, что ты фанат Комеди-клаба.

Подписываюсь под каждым словом! up

Меня колотить начинает от одного только упоминания об этой... кхм, язык не поворачивается сказать... "юмористической передаче".

Самая объективная её оценка (ИМХО) - на Луркморе. biggrin
И смешно и грустно одновременно.




Всё в мире относительно...
 
ParaBellum Дата: Суббота, 22.08.2009, 09:10 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1747
Репутация: 90
Статус: Offline
Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!

Истина полнейшая


Спи спокойно, Сара Коннор,
сохранит твой крепкий сон
Терминатор - добрый робот
с человеческим лицом...
 
Нэт Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:05 | Сообщение # 12
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4276
Репутация: 725
Статус: Offline
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:12 | Сообщение # 13
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...
--
Я этого в принцепи и ожидал happy


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
JennyND Дата: Понедельник, 14.12.2009, 11:12 | Сообщение # 14
.:Music is Love:.
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9309
Репутация: 988
Статус: Offline
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?

Вытряхни клавиатуру, собери печеньку.
Я люблю тебя, Хаммер.
 
Classic1 Дата: Среда, 14.07.2010, 12:27 | Сообщение # 15
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?

C1a55ic 0n3
 
Vladusya Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:05 | Сообщение # 16
★Black Rock Shooter★
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 5808
Репутация: 856
Статус: Offline
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?
 
Andy Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Стальной профессор
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2767
Репутация: 864
Статус: Offline
Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...
wacko


Eat The Rude
 
Di-RaptoR Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:59 | Сообщение # 18
Sister of Herobrine
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 20975
Репутация: 2048
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Да ты ангел!Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?
 
QwerNnT Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:13 | Сообщение # 19
Владелец Гиаса
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 8704
Репутация: 975
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ...ВЫ ПРОШЛИ МОЙ ЧУМАВОЙ ТЕСТ...ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ КТО ТЫ... ДА ТЫ АНГЕЛ!
Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?


Программист, версталщик, разработчик игр, тестировщик.
 
Ren Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:20 | Сообщение # 20
не умею петь
Группа: Роботы
Сообщений: 11484
Репутация: 1528
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Да ты ещё тот Чёрт...
Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...

ну в общем ничего не изменилось biggrin

 
Jen Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:34 | Сообщение # 21
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Скорее ты псих, чем Чёрт....Но это тоже неплохо...

Знаешь...Мы с тобой кое-чем похожи...Могу даже поспорить, если ты обратишься к моему лечущему врачу, он поставит тебе тот же диагноз...Временные припадки неформального психатропа...Наша с тобой задача жить на земле и искушать этих жалких людишек,а также собирать их души....Вообщем устраивать "рай" на этой планете...

это так, для проверки laugh


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Kykypy3oO Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:05 | Сообщение # 22
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 83
Репутация: 41
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Вау...Завидую...Ты настоящий Дьявол....
Очуметь...Ты не просто супер-мега-пупер Чёрт...Ты гораздо хуже и намного круче...Ты никогда не испугаешься и не пройдёшь мимо злых гопников с дубинками,избивающих бедного неудачника...А наоборот подойдёшь и поможешь им запинать этого жалкого лузера...Удачи тебе в твоей и так уже приуспешной карьере...До встречи в аду!

evil evil evil killed smok Класный тест )


Я великий КУКУРУЗОО!!!
 
Ode$$itk@ Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:03 | Сообщение # 23
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Да ты ангел!Ты же сущий ангел?Правда слегка невменяемый...Чего ты вообще потерял на этом тесте?
*эх-хэх-эх...*


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Дядя Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:32 | Сообщение # 24
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 395
Репутация: 247
Статус: Offline
Ты чёрт с чёрным чувством юмора и адекватным взглядом на всё происходящее...Ты вполне позитивный "человечек",твоя жизнь основанна на твоих лучших позитивных эмоциях...Но в принципе до Дьявола тебе не далеко...Удачи...
 
Evil_Cosmo Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09:31 | Сообщение # 25
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Quote
Поздравляю...Вы прошли мой чумавой тест...Теперь можешь узнать кто ты... Скорее ты псих, чем Чёрт....Но это тоже неплохо...
Знаешь...Мы с тобой кое-чем похожи...Могу даже поспорить, если ты обратишься к моему лечущему врачу, он поставит тебе тот же диагноз...Временные припадки неформального психатропа...Наша с тобой задача жить на земле и искушать этих жалких людишек,а также собирать их души....Вообщем устраивать "рай" на этой планете

короч я псих! biggrin


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Caff » Флейм » Какой из тебя черт? (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024