Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 82 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
22:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
My diary and my history ^_~
Keks Дата: Понедельник, 23.09.2013, 17:53 | Сообщение # 2026
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
это норма

Енто нифига ни нарма


Skype: klatpk
 
Evil_Cosmo Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:22 | Сообщение # 2027
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Так, и снова с вами Миддлнесс Коллар, и вы смотрите (точнее читаете) передачу "My diary and my history ^_~", где вам всегда будут рады заняться со мной сексом XDDDDDDDDDDD. Я чЁкнутая XDDD. Так вот. Сегодня были особые новости. Начнем с 1 рублики-биологии. Сегодня наша хтмл-звезда Миддл хулиганила на уроке. Она рисовала своих пони, и одновременно записывала все то, что говорят записать. Старая училка Галина Григорьевна начала ругаться и сказала, чтобы Миддл все убрала и не рисовала. Но противная наша Миддл продолжала рисовать и записывать. Она отняла листочек с рисунком и ТОГДА МИДДЛ НАЧАЛА НАГЛЕТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...) Она начала черкать пони на тетрадке той и ничего не писать Х) И ее девиз был таков на том уроке: "Чтобы запретить мне рисовать, вам нужно отнять ручку, но тем самым я не смогу писать на уроке то, что надо записывать". Так и рисовала Миддл и ее больше никто не трогал Х) Поздравим нашу Миддл с победой! :hands:
Переходим ко второй рублике-Геометрии. Но ничего особенного не было-Миддл просто рисовала и как обычно ничего не писала .-.
Третья рублика-Химия. Тоже самое, только записывала все. Единственное что можно сказать-так это то, что говорили про муравьиный спирт, которому Миддл удивлялась.
Теперь рекламная пауза. Не переключайтесь! Мы скоро вернемся!
___________________________
"Не хотите идти на физру? Не хотите, чтобы потом все тело болело на следующий день? Тогда мы вам посоветуем совет Миддл, который испытан на ее собственном опыте.
-У меня мятая форма, я не успела ее погладить, куда я такой пойду!-сказала Миддл подружке и бабе. И все, она не была на ней .-. Очень гарантированный совет! Советую всем!
________________________
Это была Средняя злая, которая очень любит давать плохие советы. И снова с вами Средняя изнутри, вы смотрите (точнее читаете) передачу "My diary and my history ^_~". Всем орального секса за мой счет! XD И вот. Миддл там прогулялась, купила сосиски и скинула на флешку фото где Флешки отправил ей вчера Х). Значит следующая рублика-Геометрия. Миддл решила начеркать гельками xj-9 и сюда попозже выставит Х) Теперь следующая рублика-английский. Там она тоже рисовала xj9 и потом приступила к разукрашиванию дневника своего Х) И последняя и очень важная рублика-профориентация. Всем известно, что сегодня должен быть окончательный ответ Миддл и класса, куда они идут. Перед тем, как дать свой точный ответ, Миддл решила спросить, есть ли профессия с html. Но ответ был отрицательный, точнее это в институте проходят. Ну и вот Миддл дала точный ответ-она идет........... ПРОГРАММИСТОМ! ПОЗДРАВИМ ЕЕ С ВЫБОРОМ ПРОФЕССИИ!! :booze: :cake: :hands: :holiday: :icecream: :respect: :prof: ^_^
И на уроке она разукрасила дневник в хрен пойми что :lol: Она тоже это выставит, но во время рекламной паузы.
И Миддл пошла домой, украв тетрадку пустую :crazy: Она была на столе, она была чистая... И Миддл не удержалась и стащила ее, хотя хз чья это была тетрадка Х) И тайком она стащила ее и принесла домой Х) Этими поступками у нее проходит паранойя и она еще больше становится злом >) И она там с подругой гуляла и кароч она затаскивает Миддл чрез дорогу а она не хочет, та тащит ее и она говорит: "Скажи что ты не веришь в эту херь") И она назвала Миддл "шантажисткой" Х)
И она пришла домой и смотрела ток щас фильм ужасов про номер 1408. С вами была Средняя изнутри, всчем анального секса и смермы в качестве напитка! XD До свидания. Ииииии, снято! *Аплодисменты* УУУУУУ, СПАСИБО ВСЕМ! *Одевается и идет домой*. *Приходит* *Смотрит передачу "пусть говорят*. И там идет про педофилов. Смотрю и появились мысли: Флешки? xDDDDDD...

Добавлено (23.09.2013, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (Fleshkiller)
это норма

А НУ ЖИВО В СКАЙП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Добавлено (23.09.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Ну все, отшлепаю сильно.

Добавлено (23.09.2013, 18:13)
---------------------------------------------
НЕТ ОТВЕЧАЮ ОН СТАЛ ОТ МЕНЯ БЕГАТЬ dry
ВОТ КОБЕЛЬ lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
А я теперь не буду общаться, пусть раньше заходит, неча меня избегать biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.09.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Эх, я еще не разучилась шутить happy
Слушаю щас и кароч педофила хотят казнить, точнее вернуть эту смертную казнь. Все, Флешки надо казнить

Добавлено (23.09.2013, 20:22)
---------------------------------------------
Я ХАЧУ РИСОВАТЬ!
ИДИ И РИСУЙ!
НО Я НЕ ПОМНЮ ГДЕ ФОТОШОП
ВОЗЬМИ ФОТОШОП И РИСУЙ!
ОКЕЙ, БЕРУ В РУКИ ВАС И УНОШУ НА КАЧЕЛЬКАХ! А ГДЕ СРЕДНЯЯ ОРИГИНАЛ?
я.... тут.. не могу...
Чего такое? о.о
Мне.... страшно
Почему? 0_о
жизнь.... страшная.... и флешки.... опасен....
ГЛУПАЯ lol ФЛЕШКИ СКОРЕЙ НАС БУДЕТ БОЯТЬСЯ lol
незнаю... и мы опасные....
НУУУУ ТЫ НЕ ОПАСНА, А ВОТ Я.... Я..... ЭТО ДААААААА ^_~
._. жуть
ДА НЕ БОИСЬ, ТЕБЯ НЕ ТРОНУ happy
нууу ладно.
Да харе вам happy Флешки няшка
он хакер ._.
Ненене о.о Няшка happy Аняня happy happy
НЯШКА? ПЕТУХ XDDDD
Да ладно блин ._. Хватит вам гафкаться ._. Почему-бы вам не поладить? happy
АГА, АГА, ЕЩЕ ЧЕГО... НУУУ ЕСЛИ Я СМОГУ ЕГО ИЗНАСИЛОВАТЬ XDDDDD
Зачем? ._. Его психика пошатнется.. ._.
А ТВОЯ НЕ ПОШАТНЕТСЯ? ПОДУМАЙ О СЕБЕ ХОТЬ РАЗ
Хех, мы и так часто лаемся, я стараюсь не начинать там, где не стоит лаять. А где стоит, там и лаю, и то не всегда получается, я боюсь людей
ВОТ ИМЕННО, БОИШЬСЯ. А НЕ БОИШЬСЯ ЛИ ТЫ, ЧТО ОН ТЯ ИЗНАСИЛУЕТ?
Он не станет меня насиловать, если я не попрошу Х)
А ТЫ ПОПРОСИШЬ, Я ТЕБЯ ЗНАЮ.....
Да не, только без боли если Х)
НУ СМОТРИ САМА... ЕСЛИ ЧТО, Я ЕГО В ТЮРЬМУ ПОСАЖУ!
Думаю такого никогда не произойдет happy
я сомневаюсь... я буду на стороне.... средней... злой..
Да ладно вам ._. Почему вы сомневаетесь в нем?
он.. хакер...
ДА ПРИЧЕМ ТУТ ХАКЕР, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ХАКЕР ТО ЧТО ОН НАМ СДЕЛАЕТ?
О, так мы и не закончили
БЛИН РАЗГОВАРИВАТЬ ВСЛУХ БЫЛО ЛУЧШЕ
Ага Х)
Он нам ниче не сделает happy Он няяяяяяяяяяяяяяяша happy happy
НЯША УБИЦА, ХАХАХА
Я помню Флешки сказал: я бездушный кусок мяса XDDDDDDDDDDDDDDDD
ТЫ БЕЗДУШНЫЙ КУСОК МЯСА?
Неннене, он XDDD
А НУ ЧТО ВЕРНО ТО ВЕРНО, А ЕЩЕ И ПРОТУХШЕЕ XDDDDDDDDD
Неее, он свежий, я свежая happy
СВЕЖАЯ XDDDDDDDDDDD ПРОДАЕТСЯ СВЕЖИЙ ХЛЕБ XDDDDDDDD
Ну и ладно Х)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:30 | Сообщение # 2028
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Так и рисовала Миддл и ее больше никто не трогал Х) Поздравим нашу Миддл с победой! hands

*поздравляет Миддл с победой* biggrin
Цитата (Evil_Cosmo)
ПРОДАЕТСЯ СВЕЖИЙ ХЛЕБ XDDDDDDDD

В самом расцвете сил. Х)


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:24 | Сообщение # 2029
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Man-Chalk)
*поздравляет Миддл с победой*

Спасибо biggrin
Цитата (Man-Chalk)
В самом расцвете сил. Х)

XDDDD
Меня решили убрать? XD Меня нельзя убрать, пока я не выиграю XD

Добавлено (24.09.2013, 05:38)
---------------------------------------------
Блин я не помню что мне снилось wacko Совсем не помню. Я помню лишь давний сон, где меня поймали и насиловали 0_о Но этот сон снился мне давно.
Словом я не общаюсь с Флешки после 9 вечера, и буду игнорить.
Вот и правильно)
А нечего бегать от меня и плакать другим девушкам
Все верно.
)
Х)
Ну че, пошли жрать, хрен с этим сном Х)
Жаль, ну ладно. Но вроде мне снилась школа. Блин ненавижу забывать сны ><
Ну и хрен с ними .-. Мне например снятся кошмары всегда.
Плохо, че ._. А мне насилие, изнасилование... Но мне вроде с тем кино вчерашним снилось. Нет, убей не помню..
Ваще если он плачет другим девкам, это означает, что ты не нужна ему, ему нужны другие девки
Вот и не буду с ним
И не будь crazy а ладно тебе, люди постоянно врут, просто не верь им и все, легче будет
А вдруг они говорят правду?
Тебе надо о себе заботится, потом уже о других. Все равно не жди ответку, от этих тупых людей ничего не дождешься..
Но тогда почему люди помогают друг другу?
Кто по их мнению похож на них, они становятся друзьями. Ты же ни на кого не похожа, но тебе не мешает это хотеть общаться с людьми, но они с тобой не общаются, вот и отличие. Ну и хрен с этими людьми, не хотят-не надо.
Ну ок
Так, пошли умываться и жрать

Добавлено (24.09.2013, 06:01)
---------------------------------------------
Кароч наше с Флешки общение оборвалось, все.
Ну и хрен с ним, сам виноват XD

Добавлено (24.09.2013, 06:39)
---------------------------------------------
КАПЕЦ, Я РИСУЮ О.О

Добавлено (24.09.2013, 06:40)
---------------------------------------------
Цитата (Evil_Cosmo)
[cencored] Я РИСУЮ О.О

А есть оказывается 0_о
Даже в ссылках XD
Ладно, удаляю) Просто хотела посмотреть как это будет выглядеть .-.

Добавлено (24.09.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Сейчас я столкнулась со своей же проблемой, только она была у других. Обе стороны высказали мне в лс. И я поняла: тут просто недопонимание между ними. И те доказательства на самом деле просто случайность, и в них не уточнено было время. И тут просто было недоверие со стороны человека.
Я думаю и пришла к выводу: А может у нас с Флешки та же ситуация? Может он реально мне не врет? Ведь говорят, что очень хорошо учиться на чужих ошибках. Правда не всегда действует, но думаю стоит попробовать.
Но опять же мои эмоции сильнее моего ума, и фиг я буду это помнить, когда буду в депрессии ._.
Когда у меня депрессия, я разочаровываюсь в нем и мне больно
Когда я злая, я ненавижу Флешки, если он мне плохое что-то припомнит
Когда я нейтральная, то я нормально отношусь к Флешки
Когда я радостная, то я его обожаю
Когда я замыкаюсь в себе и плачу, то хочу чтобы он поддержал меня
А если ему пофиг на это, то я начинаю злиться на него
0_о
Хах, интересно почему так... ._.
К счастью личности не попадают в этот круг эмоций ._.
Я их всегда люблю happy
Мама кстати тоже попадает в этот круг да и ваще все люди ._. Кого больше люблю, на том ярче и видна эта фигня
Ну значит это Флешки XD

Добавлено (24.09.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Сегодня был не очень обычный день. Я как обычно опоздала. История. Ну там бла бла бла, скука полная. Потом была экономика. Тоже самое. Потом был английский. Пока я шла, я заметила что моя сумка была перевернута. Я решила ее перевернуть и меня кто-то за хвост потянул. Я поворачиваюсь и говорю: [censored]! Я сильно жрать хотела. Но думаю: пойду после английского, большая перемена же. И пока в классе никого не было, я вырвала несколько листков из чужой тетради. Потом была контрольная. Я еле как написала изложение ._. Потом я пошла в столовую и тут все началось. МОИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ! 0_0 Мои 65 центов! (2000 сум) Я хотела заорать на всю столовую, но не стала. Но говорила: ну все, этому человеку хана! проклинаю его, пусть сначала его разрежут на части, потом изнасилуют палкой в анал и истекающего в кровь убьют, а потом он попадет в ад и я буду его рвать на куски вечно. Я же в дьяволов и ад верю Х) Потом я пошла домой, мне было плевать на уроки. Я слышу из окна: Элина, ты куда? А я говорю что домой, потому что мои деньги украли и пусть тот сгорит в аду. Потом слышу: ты сама с собой разговариваешь? Я отмахнулась и проигнорила. Пришла домой, никого нету. Я сперла у мамы 1 доллар (3000 сум) и пошла в столовую. Купила 2 булки с колбасой, огурцами (ненавижу огурцы), кетчупом и майонезом (ненавижу майонез) и холодный чай, подобному "айс" happy ^_^ ОБАЖАЮ ЕГО happy ^_^ happy Зеленый и со вкусом лимона happy ^_^ happy Я вышла со школы (чтобы меня не заметили) и пошла села неподалеку от школы и поела. Естественно я слегка испачкалась XD Не получается у меня есть нормально, обязательно испачкаюсь >.< И потом я пошла чрез детский вход а он закрыт. Пошла домой, но потом спросила у личностей идти ли мне домой или нет. Они говорят что ты вроде хочешь гулять и зайти к психологу, да и скучно дома. Да, они правы и я поперла в школу. Зашла к психологу-учителю и мы договорились на вторник и субботу, а сегодня она в раино к часу идет. Я думала, что у нас вроде 12:30 заканчиваются уроки, ИНН же нету, учителей на хлопок забирают некоторых. И потом прозвенел звонок и я пошла на урок. Учительница спросила почему меня не было на уроке. Я сказала что потеряла деньги и искала их. А потом пошла домой и взяла другие. Спросила учительница кто был дома, я сказала что бабушка была и она знает. Кароч я ей лапшу на уши повесила. Я класс.рук не сказала, бабе тоже. Правду знает только Алена и все из инета .-. Потом я села на урок и кароч заметила, что у Алены моя ручка. Я ей тихо говорю: отдай, а она говорит, что ей папа дал вчера, а я говорю, что это моя. И потом взяла и начала смотреть в пенале, ибо там надпись стерта на моей. И нашла у нее в пенале мою ручку ._. А еще говорит, что верит в ту хреновину тупую >< Я ж говорю ее нет. И вот. Я говорю зачем ты мою ручку сперла и началось. Учительница говорит чтобы мы прекратили ругаться. Я говорю: она стащила мою ручку. И тут прикол. Алена говорит: я что виновата, что у нас одинаковые ручки? И все засмеялись и я тоже XD Училка говорит: вы блин сиамские близнецы XD И потом говорит: зачем тебе ручка? Ты не пишешь же. Я писала тогда на листочке, ибо литературу забыла. А там еще нарисована пони. И я показываю: вот я пишу. Училка: это уродство. Я говорю: Нет, это пони. И весь класс заржал xDDDDD И я тоже XD Училка говорит: нет. И я говорю: почерк мой да, уродство, но не пони. И потом я продолжаю писать. И начала переписываться с Аленой и она пишет что я не боюсь Внешней XDDDDD ВАЩЕ..... ОНА СМЕШНАЯ XD Она говорит что я ее ненавижу facepalm А я говорю: Ненене, ты че XD Я ее обожаю happy Все-таки она не всю мою любовь убрала happy
Ну и вот. Прозвенел звонок и училка сказала чтобы я отдала дневник. И сделала запись в дневнике (в прикреплениях). Потом был английский. И там Алена начала просить меня помочь ей с контрольной. Я сказала что не стану ей помогать, ибо она мне не помогала ни разу нагло. Я говорю: А английский билеты ты мне в 8 классе не давала... Почему сейчас я должна помогать? А она: ну конечно, ты в интернете постоянно сидела и ничего не делала. (Ваще-то я не могла вставать и не было сил, ибо здоровье такое, а ЭТА ДУРА ТП НАЧАЛА ГОВОРИТ ПРО ИНТЕРНЕТ, КОТОРЫЙ У МЕНЯ ТОГДА БЫЛ РЕДКО НОРМАЛЬНЫЙ ИЛИ ВАЩЕ НЕ БЫЛО. ФЛЕШКИ, Я ТЕБЯ УБЬЮ, ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ). И вот а я говорю: А САМА-ТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, САМА-ТО НЕ УЧИШЬ ЕГО, ТАК ЧТО МОЛЧИ ЛУЧШЕ. И она говорит: Другая подружка давно-бы помогла мне. Я думаю: другая подружка далекооооо-бы послала ее и ваще не дружила-бы. Она потом все лезла. И у меня началось... Я начала с ума сходить xD Вижу на доске "кружок по русскому языку" и говорю: давайте сделаем кружок помощи Алене по английскому XD Давайте сделаем кружок по этому листочку xDDDD Давайте сделаем кружок Флешки XDD Кружок этих букв. О, давайте сделаем кружок этого слова xDD И т.д Х) Алена говорит: помоги. И я вижу слово party и говорю: О, ПАРТИ, ПИНКИ ПАЙ ПРИДЕТ XDDDDDD А потом снова просит и я вижу слово blue и говорю: ГОЛУБОЙ, КАПЕЦ XDDDDDD И РЖУ, И РЖУ ПОТОМ Я и училка начинает меня ругать. Я уже потихоньку успокаивалась, но не могла, ржала как псих xDDD happy ^_^ happy Давно у меня такого настроения обезбашенгого не было XD
И кароч Алена пишет мне:
И ты еще спрашиваешь почему с тобой никто не дружит? (ваще-то я ее не спрашивала 0_о) Ты посмотри на себя! ты ведешь (перенесла так: веде-шь XD) себя как маленькая!
Я: XDDD (нарисовала фейспалм) (тут должен быть мат) XDD
Со мной есть друзья, например Лиза и Мэн-4алк и ФЛЕШКИ happy И ЛИЧНОСТИ 0о 6
Алена: Как много!!!
Я: АГА happy так много happy
И еще много кого ^____^
Алена: а в реале? в школе?
Я: Лиза Х) С Гулей общаюсь иногда, Ойлар, Хосият иногда Х)
Зачем мне СТАДО когда у меня есть 1-2 настоящий друг happy
Потом урок кончился и я успела сочинить мини рассказ про меня и Флешки XD Анекдот точней .-.
И потом я пошла домой .-. Все.
Прикрепления: 5025922.jpg (28.0 Kb)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Вторник, 24.09.2013, 14:36
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:37 | Сообщение # 2030
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Вот так .-.

Добавлено (24.09.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата (Evil_Cosmo)
Репутация: 995

Ого, еще немного и у меня будет 1000 0_0


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Вторник, 24.09.2013, 14:36
 
Mertalato Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:02 | Сообщение # 2031
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Господа, прошу меня простить, я 2 дня все это читал - это просто пиздeц. Беспросветный eбaный пиздeц.
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:58 | Сообщение # 2032
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Репутация: 1000

eek shock
0_о
Даже так о.о
Цитата (Mertalato)
Господа, прошу меня простить, я 2 дня все это читал - это просто (тут должен быть мат) . Беспросветный (тут должен быть мат) .

0_о
Чем? 0_о

Добавлено (24.09.2013, 19:52)
---------------------------------------------
http://xj9.ru/forum/21-1699-474003-16-1360333810
Знаете... До меня только дошло, что значит hell. Я думала это высота. А теперь поняла что ад :DD
Я совсем гоню facepalm

Добавлено (24.09.2013, 19:58)
---------------------------------------------
http://xj9.ru/forum/21-1537-460799-16-1354394940
XDDDDDD
Рановато включил XDDDD


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:20 | Сообщение # 2033
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Всем орального секса за мой счет! XD

shades
 
Sharg36 Дата: Вторник, 24.09.2013, 20:47 | Сообщение # 2034
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата
я вырвала несколько листков из чужой тетради.

Цитата
МОИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ!

Что посеешь то и пожнешь.
"Служи злу" получай то что хотела.
Охохо, Ахаха, Хэй!


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 24.09.2013, 21:49 | Сообщение # 2035
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Sharg36)
Что посеешь то и пожнешь.
"Служи злу" получай то что хотела.
Охохо, Ахаха, Хэй!

Ну зло по идее зло, оно не должно так делать 0_о
Плюс зато я у мамы стащила гораздо больше ^^
Fleshkiller, XDD


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:42 | Сообщение # 2036
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата
Ну зло по идее зло, оно не должно так делать 0_о

()(), глупая девочка.


Смотри не пукни1
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:50 | Сообщение # 2037
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Sharg36)
глупая девочка

+
 
Evil_Cosmo Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:09 | Сообщение # 2038
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
ДА ВЫ САМИ ИДИОТЫ facepalm

Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Fleshkiller Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:25 | Сообщение # 2039
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
ВСЕ идиоты happy
 
Sharg36 Дата: Вторник, 24.09.2013, 23:33 | Сообщение # 2040
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата
ДА ВЫ САМИ ИДИОТЫ

facepalm
Эхъ, вместо того что бы хотя бы подумать почему и в каком отношении тебя назвали глупой, ты всех обозвала глупцами.
Цитата
глупая девочка

За зло отвечают злом.


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 25.09.2013, 07:29 | Сообщение # 2041
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
ВСЕ идиоты

+
Цитата (Sharg36)
Эхъ, вместо того что бы хотя бы подумать почему и в каком отношении тебя назвали глупой, ты всех обозвала глупцами.

Почему я должна слушать каждого?
У каждого свое мнение, и всех слушать... Бред какой-то
У каждого свое мнение о глупости и каждый видит глупость по разному. Например 1 группа людей считает, что покупать дорогие вещи-это только трата денег, другие же говорят что нет, лучше качественное. Третьи ваще говорят что лучше покупать на серединке. И кто окажется прав? Никто. У каждого свое мнение, и это уже дело вкуса, а о вкусах не спорят. И мне говорят: ты дура, зачем покупать так дешево? Это же некачественное. И что я подумаю? То, что у человека однобокое восприятие мира. И в этом никто не виноват, но и никто не прав. Просто мышление человека такое. А мне подойдет лично и дешевое и некачественное. Вот.
И вот такая же ситуация у меня:

Одни говорят мне (из реала (класс мой и Алена)): Ты глупая, в интернете в основном опасные люди. Заведи друзей в реале, Флешки опасный тип, не водись с ним, он тебя обманывает, ты очень странный тип, вали от нас, ведешь себя как маленькая, твои вкусы стремные, ты уродина.

Вторые (с понивилля и с дф-сайта): ты глупая, ты никого не слушаешь, все твои из реала говорят не правильно, будь нормальным человеком, ты не странная, личностей твоих нету и твоих извращений, читай книги и вали с интернета.

Третьи (в основном этот сайт): Ты глупая, ты нормальный человек, никого не слушаешь, вали из интернета, личностей нет, вы с Флешки не пара, вы идиоты, как маленькие играетесь.

Флешки: Ты хороший человек, только ты часто меня гонишь, постоянно обвиняешь меня, постоянно пугаешь этими палками и т.д, а так ты хорошая, и еще красивая.

Личности: Всех слушать-это уже совсем бред. Лучше пусть научатся приниматься тебя такую, какая есть, не нравятся-пусть валят, всех не послушаешь, а только сойдешь с ума.

Мама: Будь уже нормальным человеком, в тебе нет никаких извращений, ты тупая, учись нормально, слушай меня, ибо я мама твоя, я умнее тебя, ибо старше и т.д

Лиза: Да нормально с тобой все, это даже хорошо быть таким странным человеком.

Родственники: Ты хорошо учись и не слушай свой класс, он тоже хорош, и слушай взрослых.

Вот сколько у меня разных мнений. Нельзя же всех послушать, верно? Человек всегда слушает тех, кто ПО ЕГО МНЕНИЮ правильно говорит. Значит, я должна слушать тех, кто по моему мнению правильно говорит. Тут уже своего мнения не избежать. Это везде так, этого не избежать. А мое мнение резко отличается от нормального (ОПЯТЬ ЛИШЬ ПО МНЕНИЮ БОЛЬШИНСТВА, КОТОРОЕ НЕ ВСЕГДА ПРАВО) мнения.

А теперь мое мнение по этим мнениям людей:
Цитата (Evil_Cosmo)
в интернете в основном опасные люди

Не всегда. Редко кто опасный.
Цитата (Evil_Cosmo)
Заведи друзей в реале

Такое ощущение, будто со мной будут дружить. А я ведь реально выделяюсь из толпы. Какая толпа и какая я. Я сравнила и поняла теперь почему все так смотрят.
Цитата (Evil_Cosmo)
Флешки опасный тип, не водись с ним, он тебя обманывает

Вот, мне в основном это говорят все. И кого мне слушать? Они ведь тоже могут быть не правы.
Цитата (Evil_Cosmo)
ведешь себя как маленькая, твои вкусы стремные, ты уродина.

Какая есть, и не стану подстраиваться под других, я не обязана.
Цитата (Evil_Cosmo)
ты глупая, ты никого не слушаешь

Как можно слушать всех? У каждого разное мнение
Цитата (Evil_Cosmo)
нормальным человеком, ты не странная, личностей твоих нету

Цитата (Evil_Cosmo)
ты очень странный тип

И кого слушать?..
А личности есть, это уже не вам решать есть они или нет. Живу я с ними, живу и БАЦ ! Появляются люди и говорят что у меня их нет. И че, я буду все рушить с ними? БРЕЕЕД....
Цитата (Evil_Cosmo)
читай книги

А если мне это скучно, как Флешки пони, я что, виновата?

Цитата (Evil_Cosmo)
никого не слушаешь

Всех слушать НЕВОЗМОЖНО.
Цитата (Evil_Cosmo)
вы с Флешки не пара, вы идиоты, как маленькие играетесь.
А это у меня нет слов просто..

Цитата (Evil_Cosmo)
только ты часто меня гонишь, постоянно обвиняешь меня, постоянно пугаешь этими палками и т.д,

Просто здесь уже моя паранойа, боязнь людей и твои неправильные шутки. Я боюсь уже, потому что от людей я всегда слышала плохое, хорошее я очень редко слышала и поэтому мне тяжело воспринимать, когда мне говорят что я хорошая ._.
Цитата (Evil_Cosmo)
Ты хороший человек

Сомневаюсь в себе ._.
Цитата (Evil_Cosmo)
а так ты хорошая, и еще красивая.

Цитата (Evil_Cosmo)
ты уродина.

После таких слов мне кажется, что Флешки шутит ._. Мне это долбили с 1 класса просто, и походу они добились моей заниженной оценки.

Цитата (Evil_Cosmo)
Всех слушать-это уже совсем бред. Лучше пусть научатся приниматься тебя такую, какая есть, не нравятся-пусть валят, всех не послушаешь, а только сойдешь с ума.

Вот это лично правильное мнение, и осуждать тут нечего (конечно, это же я, ток другие) biggrin
Цитата (Evil_Cosmo)
в тебе нет никаких извращений

Бред, что есть то есть
Цитата (Evil_Cosmo)
слушай меня, ибо я мама твоя, я умнее тебя, ибо старше

Это не всегда правда
Цитата (Evil_Cosmo)
Да нормально с тобой все, это даже хорошо быть таким странным человеком.

Вот ее я тоже приплюсую ._.

Если надо ориентироваться на свое мнение, то по моему мнению прав Флешки (90%), Лиза (100%), Личности (100%), и родственники (70%). И я лучше их послушаю, ибо это мое мнение.

Добавлено (25.09.2013, 07:20)
---------------------------------------------
Вот щас мне баба сказала что я странная
Вот видите сколько мнений..

Добавлено (25.09.2013, 07:29)
---------------------------------------------
Все, надо уже в школу топать, и так физру пропустила


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.


Сообщение отредактировал Evil_Cosmo - Среда, 25.09.2013, 07:00
 
Keks Дата: Среда, 25.09.2013, 07:31 | Сообщение # 2042
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать... Пздц!

Skype: klatpk
 
Mertalato Дата: Среда, 25.09.2013, 10:01 | Сообщение # 2043
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Срань господня...

Цитата (Fleshkiller)
Ну почему сразу "лол"?

Цитата (Fleshkiller)
Девочка неплохо шарит.

Да какая разница, кто как шарит? Я тоже неплохо шарю, но помимо этого нужна хотя-бы квалификация и специализация. Работать программистом - это не только сидеть и кнопки жать, тут еще думать надо.

Цитата (Evil_Cosmo)
О, забыла: сегодня я побила рекорд по онанизму-уже 3 пальца .-.

Цитата (Evil_Cosmo)
Я в анал смогла засунуть 3 пальца .-.

Возможно, ты не знаешь, так я тебе скажу - есть один сайт http://www.livejournal.com/ так вот там ты можешь говорить о чем пожелаешь. Об аналах, оралах и прочих интересных местах, которые следует посетить. Там и публика побольше.

Цитата (Evil_Cosmo)
http://rghost.ru/48904608
Все, качайте Х)
Мое баловство с HTML
БЛИН КАК Я ОБОЖАЮ HTML *О*
Жаль такой профессии нет... ._.

Профессия такая есть - веб-дизайнер, верстальщик, например. Но тут у тебя...

Кромешный ад. Как ты в такой простой странице могла сделать столько ошибок? Особенно умилил тег <p> после закрывающего тега </body>.

Цитата (Evil_Cosmo)
Кстати вы знали, что в мобильной версии сайта вот этого ценсоред нет, там чисто мат?

Вот когда ты сможешь объяснить, почему так, тогда можешь дальше клепать свои HTML-странички. И да, уже таки HTML5.
Хочешь "работать с HTML?" - сделай страницу на укозе со своим дизайном и со своей разметкой. Без шаблонов.

Цитата (Evil_Cosmo)
с понивилля

Фу млядь, фу нaxyй!
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 25.09.2013, 11:39 | Сообщение # 2044
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Mertalato)
Да какая разница, кто как шарит? Я тоже неплохо шарю, но помимо этого нужна хотя-бы квалификация и специализация. Работать программистом - это не только сидеть и кнопки жать, тут еще думать надо.

Ну, мне лично достаточно было 3 слов: Программирование-основы математики.
Цитата (Mertalato)
Возможно, ты не знаешь, так я тебе скажу - есть один сайт http://www.livejournal.com/ так вот там ты можешь говорить о чем пожелаешь. Об аналах, оралах и прочих интересных местах, которые следует посетить. Там и публика побольше.
Нафиг публика, я не хочу чтобы обо мне знал весь мир XD
Цитата (Mertalato)
Профессия такая есть - веб-дизайнер, верстальщик, например. Но тут у тебя...

О!
В КАКОЙ КОЛЛЕДЖ НАДО ИДТИ? *.*
ИНСТИТУТ?
Цитата (Mertalato)
Кромешный ад. Как ты в такой простой странице могла сделать столько ошибок? Особенно умилил тег <p> после закрывающего тега </body>.

Например? о.о А что, разве нельзя так делать с тегом? 0о
У меня вроде норм все показывало ._.
Цитата (Mertalato)
Вот когда ты сможешь объяснить, почему так, тогда можешь дальше клепать свои HTML-странички. И да, уже таки HTML5.
Хочешь "работать с HTML?" - сделай страницу на укозе со своим дизайном и со своей разметкой. Без шаблонов.

Ну, я думала, что так можно делать ._.
А насчет сайта-у меня уже есть один Х) Там CSS, а я пока знаю только основу (и то не всю) HTML ._.
Блин ,у меня старая книга, там только про HTML 4.1 Кажется написано ._.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Mertalato Дата: Среда, 25.09.2013, 12:30 | Сообщение # 2045
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
О!
В КАКОЙ КОЛЛЕДЖ НАДО ИДТИ? *.*
ИНСТИТУТ?

Есть хороший сайт - http://www.ucheba.ru
Конкретно, веб-дизайнер: http://www.ucheba.ru/prof/40.html
Программист: http://www.ucheba.ru/prof/45.html

А тебя, наверное интересует HTML-верстальщик: http://www.ucheba.ru/prof/571.html

Цитата (Evil_Cosmo)
Например? о.о А что, разве нельзя так делать с тегом? 0о
У меня вроде норм все показывало ._.

Подучи еще немного, и сама поймешь, зачем тег <body>.

Цитата (Evil_Cosmo)
HTML 4.1

4.01
 
[NigthMare^] Дата: Среда, 25.09.2013, 12:44 | Сообщение # 2046
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 72
Статус: Offline
"Лиза: Да нормально с тобой все,
это даже хорошо быть таким
странным человеком." Я прям в отдельной группе ^.^
"Лиза (100%)" :33 Ну я прям смущаюсь biggrin
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 25.09.2013, 14:10 | Сообщение # 2047
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Mertalato)
Есть хороший сайт - http://www.ucheba.ru
Конкретно, веб-дизайнер: http://www.ucheba.ru/prof/40.html
Программист: http://www.ucheba.ru/prof/45.html

Цитата (Mertalato)
А тебя, наверное интересует HTML-верстальщик: http://www.ucheba.ru/prof/571.html

Ок, на все загляну)
Цитата (Mertalato)
Подучи еще немного, и сама поймешь, зачем тег <body>.

Ну я знаю, что боди-тело, информация-хеад-голова, это заголовок страницы
Цитата (Mertalato)
4.01

А, ок х)
Цитата (|NigthMare^|)
Я прям в отдельной группе ^.^

Цитата (|NigthMare^|)
:33 Ну я прям смущаюсь

))
Ну у тебя мнение отдельное .-. Другое совсем .-.

Добавлено (25.09.2013, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата (Evil_Cosmo)
Конкретно, веб-дизайнер: http://www.ucheba.ru/prof/40.html

Хм.... Нехило зарабатывает ._.
Цитата (Evil_Cosmo)
Программист: http://www.ucheba.ru/prof/45.html

Ой блин сложно все это wacko
Цитата (Evil_Cosmo)
А тебя, наверное интересует HTML-верстальщик: http://www.ucheba.ru/prof/571.html

Хм... Тоже интересная работа, и самое главное без образования XD И нехило зарабатывает .-.

Добавлено (25.09.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Хм...
Надо подумать. И очень серьезно. Кем мне идти. До конца недели есть шанс
Так, теперь события.
Сегодня я не пошла на физру, ибо нафиг ее)) Писала посты, ответить надо было. И вот. Потом был английский. Я не удержалась и начала рисовать лесби-эротику. Потом был узбекский. Ну я сходила и купила ЗА 1000 СУМ 1,5 ЛИТРОВЫЙ НАПИТОК О.О Это где-то 40 центов .-. И я рисовала эротику. Потом была алгебра. Я опять весь урок рисовала и переписывалась с Аленой. И вижу блокнот. Точнее стикеры, хз что это. И я давно хочу все стащить, но боялась. И сегодня я все-таки стащила. Вроде никто не видел. Я УЖЕ ПОЧТИ ГОД СМОТРЮ ВСЕ И ХОЧУ СТАЩИТЬ И ТОЛЬКО ВОТ УКРАЛА XD С учительского стола. Потом пошла на ИВТ. Нам сказали писать конспект. Когда мне сказали что мой учебник старый и паинт-это пятый класс, и мне дали 30 параграф где алгоритмы и т.д... Я если честно... Толком ничего не поняла, одна алгебра, химия и физика, в которой я ноль lol Потом я поговорила с учительницей, и она сказала что программист-основа математики и говорила что очень сложно... Я думаю: неее ._. И кароч я опять не знаю куда мне идти. До конца недели есть шанс поменять. Я хотела с Аленой и Лизой пойти в педагогический институт, либо на какую-нить художку, но я честно, хз. ._. Я теперь буду всех опрашивать. Сейчас глянула те ссылки Мерталато. БАБЛО У ЭТИХ HTML И ПРОГРАММИРОВАНИЯ (тут должен быть мат) О_О Но я честно... Не знаю.... Конечно HTML это легко для меня, ибо давно его учу, но... Я даже CSS нормально не знаю ._.
ЛЮДИ, ГОВОРИТЕ МНЕ ПРОФЕССИИ, ПЛИИИИИЗ О.О


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Lilith Дата: Среда, 25.09.2013, 18:34 | Сообщение # 2048
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 1579
Репутация: 368
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
ЛЮДИ, ГОВОРИТЕ МНЕ ПРОФЕССИИ, ПЛИИИИИЗ О.О

Жрица любви.



у соседей дом горит
выходные у Лилит
 
Fleshkiller Дата: Среда, 25.09.2013, 18:37 | Сообщение # 2049
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Цитата (Lilith)
Жрица любви.

Я уже предлагал - не хочет.


Сообщение отредактировал Fleshkiller - Среда, 25.09.2013, 18:38
 
Mertalato Дата: Среда, 25.09.2013, 18:39 | Сообщение # 2050
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
ГОВОРИТЕ МНЕ ПРОФЕССИИ

Ты даже своих интересов не высказала, ни пожеланий.

Цитата (Lilith)
Жрица любви.

Предлагал уже.
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024