Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » My diary and my history ^_~ - Страница 83 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
04.05.2024
02:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
My diary and my history ^_~
Sharg36 Дата: Среда, 25.09.2013, 18:43 | Сообщение # 2051
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
На хлопковой плантации работай, никакой алгебры!

Смотри не пукни1
 
Fleshkiller Дата: Среда, 25.09.2013, 18:44 | Сообщение # 2052
Капеллан
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4944
Репутация: 1129
Статус: Offline
Она искренне хочет быть мультипликатором, но у них таких факультетов, говорит, типа как нет.
 
Mertalato Дата: Среда, 25.09.2013, 18:55 | Сообщение # 2053
[GAAAAAAY]
Группа: Роботы
Сообщений: 804
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Fleshkiller)
Она искренне хочет быть мультипликатором, но у них таких факультетов, говорит, типа как нет.

Моушн-дизайн же.
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 25.09.2013, 22:00 | Сообщение # 2054
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Sharg36)
На хлопковой плантации работай, никакой алгебры!

Там осы ._. И энергия у меня не в области физической нагрузки, она в области...

Цитата (Fleshkiller)
Она искренне хочет быть мультипликатором, но у них таких факультетов, говорит, типа как нет.

Неее, я уже не хочу, ибо я теряю любовь к рисованию нормальному.
Цитата (Mertalato)
Моушн-дизайн же.

У нас и такого нет ._.

Добавлено (25.09.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Все, я сказала Флешки пока, вроде изменила и рассталась. Но кажется нет, ибо тому не понравилось, а мы даже толком не начали xDDDDD
Ну чтож, зато теперь лезть не будет happy Две проблемы одним ударом... Давно я так не делала happy
Чтож, а теперь я пожалуй все-таки пойду с Аленой и Лизой на учителя хотя-бы начальных классов... wacko Нууу, будет видно .-.

Добавлено (25.09.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Создала новую конфу, где будет уютно happy
И буду предотвращать любые ругачки.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Keks Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:47 | Сообщение # 2055
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Общения и возбуждения XDDDDDD

Психолог мб?


Skype: klatpk
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:32 | Сообщение # 2056
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Keks)
Психолог мб?

Вот, я тоже хочу пойти на него .-.
И друзяки будут со мной happy

Добавлено (26.09.2013, 11:32)
---------------------------------------------
Теперь сны.
Сегодня мне снилось много снов, ибо я не пошла в школу. Инет с утра не работал, я не могла проснуться. И опять не пошла. И вот. Снится сначала какой-то дом, где были странные игрушки. И опять по времени все. Потом я просыпаюсь и слышу странные звуки и думаю: ЧТО ДЕЛАЕТ МАШИНА С МУСОРНИКОМ НОЧЬЮ? 0_0 И думала что это сон. Позвала личностей. Они тоже изначально не поняли. Оказалось, что было 5 утра и было темно. Пасмурно тоже было. Потом я уснула и снится мне опять сны. Потом снится Флешки, вроде. Я что-то прибегаю в какой-то театр и ищу его там. В скайпе вроде сидел. Я его, кажется, искала. Что-то звала, но не нашла кажется. А в театре было злое представление. Потом меня в 6 опять поднимают и у меня инет не работал, я жутко хотела спать, я оставила комп включенным, думала, что не усну, и заснула, ибо сил совсем не было. Потом начала думать как я попадаю в понивилль и там меня захватывают все злые в той стране. И эти мысли плавно перешли в сон. Мне снится, как я ухожу вечером домой с психолога-педагога Татьяны Александровны. И я потом вижу, как меня захватила Найтмер Мун. Я ей служила и всегда была с ней и делала все приказания. А у нее были какие-то проблемы. Я потом что-то делала, какой-то приказ выполняла. Она становилась то обычной луной, то с обычной гривой. Я, кажется, выполнила свой приказ и ей помогла в чем-то. Потом я взлетела зачем-то и увидела кучу Внешних 0_о Я считала, сколько их среди пони. И их было около 10. Потом я опять летала, высоко летала, я еще тогда служила злу, и взлетела до той ветки, которая еле была видна на высоте. Была ночь. Я еще была пегасом Миддл happy Мне кажется, что Найтмер Мун та была Внешней, и я ей пыталась вернуть ее облик 0_о Потом снится как я что-то делаю возле где фото делают. И мне (точнее я была какой-то девочкой) сказали, что это опасно, не включай ноут ни в коем случае. Я включила его от любопытства и опять начался кошмар. Кажется, по этой причине я и проснулась.


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Keks Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:39 | Сообщение # 2057
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
И друзяки будут со мной

Но ведь... нужно лечить людей, а не делать им хуже, будучи психологом)


Skype: klatpk
 
Evil_Cosmo Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:03 | Сообщение # 2058
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Keks)
Но ведь... нужно лечить людей, а не делать им хуже, будучи психологом)

Я их и буду лечить... По-своему способу .-.
А мой способ в основном отличается от человеческих норм


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Jenn Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:05 | Сообщение # 2059
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Я их и буду лечить... По-своему способу .-.
А мой способ в основном отличается от человеческих норм

Психологи должны лечить по способу, которому их обучают.
Если хочешь придумать свой, то проведи исследование, докажи, что это работает, получи разрешение и действуй.


прихожу сменить аватарку
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 06:17 | Сообщение # 2060
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Jenn)
Психологи должны лечить по способу, которому их обучают.

ЕЩЕ ЧЕГО... НУ ЭТИ СПОСОБЫ НАХРЕН, И ТАК МНОГО ДЕБИЛЬНЫХ СЕРЫХ ЛЮДЕЙ...
Ничего не будет, если я немного внесу свой стиль.
Цитата (Jenn)
Если хочешь придумать свой, то проведи исследование, докажи, что это работает, получи разрешение и действуй.

Кому доказывать? 0_о
И да: у частных психологов свой стиль happy

Добавлено (27.09.2013, 05:25)
---------------------------------------------
У меня все меньше и меньше желания общаться с Флешки.
Вчера я в 6 вечера выпила 2 таблетки амитриптилина и вырубилась в 9 вечера happy happy Вот теперь я всегда так буду делать, теперь моя очередь бегать от Флешки.
А сегодня снился странный сон. Сначала мне снилось какое-то наводнение, кажется. Потом снится как я бегаю везде, прыгаю с большой высоты с губкой бобом и патриком а за нами гнался сквидвард 0_о. А потом у меня остался какой-то стеклянный приз ._. А потом снится как я прыгаю на батуте. И друг мамы чинит мне батут XD А в этом батуте был скайп 0о И там заходят три человека: Безникий, Рандом Дэш и Палыч, кажется. И там появляется сообщение от Флешки в конфе. Вот и все, словом.

Добавлено (27.09.2013, 05:47)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю игра в гугле сколько конфет ты выбьешь из пеньяты .-.
74 конфетки набрала happy

Добавлено (27.09.2013, 05:56)
---------------------------------------------
http://schizonet.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1943
Какой красивый титул у меня happy

Добавлено (27.09.2013, 06:17)
---------------------------------------------
Недавний стишок:

Стремясь к полетам аликорн
Печаль, тоска, обида в ней
Оба была ведь с ним, а он
В ответ измену сделал ей.
"Не может быть!"-кричит она
Во тьме укуталась она
Летя навстречу облакам
Не верила своим слезам.
Но гордо голову подняв,
И облако рукой убрав
"Мне пофиг, мне не нужен он!"
Смотря на дом его окон..


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Sharg36 Дата: Пятница, 27.09.2013, 07:14 | Сообщение # 2061
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата
частных психологов свой стиль

И дипломы тоже свои, нарисованные.


Смотри не пукни1
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:58 | Сообщение # 2062
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
xD
Nee) Ya skaju to, 4to nado, a sama kogda budu rabotat skaju drugoe ^^

Добавлено (27.09.2013, 07:32)
---------------------------------------------
Kak ya i xotela, ya wozwrashayu yanwar i fewral happy

Добавлено (27.09.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Segodnya w 12 budet konkurs texni4eskiy, tam plansheti razigriwayutsya
Ya poprobuyu poyti x)
No uto4nim u4ilki posle urokow.

Добавлено (27.09.2013, 08:58)
---------------------------------------------
net, otmenyaetsya, menya ne wzyali ._.
kstati w4era ya bila w wannoy i zasunula po4ti na wsu katushku 4 palca o.o
wot moy talant-onanizm xXDDDD
A to wse mu4ayus kakoy u menya talant ._.
Net u menya talanta !
!_!


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:25 | Сообщение # 2063
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
wot moy talant-onanizm xXDDDD

Нужна соответствующая кьютимарка. (шутка) crazy


Все пустые слова немного слоны.
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:02 | Сообщение # 2064
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
crazy
Blin ya widela takoe.. surprised

Добавлено (27.09.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Ну а теперь что сегодня было.
Начнем. Сегодня я побежала в школу, ибо сильно опаздывала. Точнее Внешняя заставила Х) Ну я пробежала где-то метров 70-90 и потом уже выдохлась и даже дышать не могла. Ну конечно, с сумкой, редко бегаю, плюс на каблуках... Х) Ну ваще х) Ну я потом иду, ах задыхаюсь ._. И потом я поднимаюсь и вижу училку по химии. А у нас щас химия. И она кароч говорит быстрей, у нас контрольная. Я поднялась и захожу и вижу класс. рук. Она сильно ругалась, говорит если-бы мои прогулы засчитывали, меня-бы отправили в хокимият. А это очень и очень плохо было-бы. И потом она ушла и я пишу контрольную. Из 4 вопросов, я ответила на один лишь и то хер знает правильно или нет. Потом у нас была литература. С Аленой пошли ее тетрадь покупать, потом хотели в столовую, НО... Училка уже пришла. Была литра и кароч там мы с Аленой пролялякали ее. И заходит училка по ИВТ и говорит, что будет конкурс. Я хотела пойти на него, но меня она не назвала. Потом был английский. Я начала рисовать эротику и придумала классный рисунок ^_^ Там кароч 2 Флешки меня насилуют xDDDDDD Потом я пошла в столовую и купила себе бутерброд и холодный чай "Айс". Аааййййсссссс.... XD Он был холодным и я специально его пила залпом, чтобы заболеть. Но пока не болею 0о Потом была география. Я там опять рисовала. Потом был классный час. Там то все и начинается самое интересное. Значит нам говорили про интернет клубы и кафе. Я вспоминаю, как до меня докапывались там. И думаю: Дааа, это факт, ну нафиг туда ходить XDDD И потом гооврят, что нашли мальчика, который смотрел прон ._. Он по блютузу передавал одноклассникам и КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ НАШЛИ, ЧТО ОН ЗАЛАЗЕЕТ НА ТАКИЕ САЙТЫ О_О Я была в шоке... Но раз они нашли этот сайт, то почему тогда меня и Флешки до сих пор не поймали? 0о Странно как-то.. Алена говорит: Удаляй дневник и со всех сайтов. Я говорю, что нет, не буду. Я знаю, что рано или поздно я попадусь со всей этой эротикой, с Флешки и личностями, да и моим желанием воровать и т.д. Я знаю это, только не знаю когда. Ну и вот. Потом поздравили иминеника. Потом мы пошли к психологу, чтобы поменять профессию, но ее не было. Потом я пошла с Аленой на метро. Потом я хотела посмотреть себе готический ошейник.Я нашла его ^_^ У него были длинные шипы и кубики .-. Но... Он стоит 30000 сум ._. Точнее 12$ ._. Мне полмесяца копить XD Придется накопить и полмесяца не жрать.. Потом мы посмотрели диски. Даже кид вис кэт нашла, но не нашла пони и споре игра ._. Надо у Лизы попросить эти диски. Потом мы идем и Алена говорит: Смотри, мужик в трусах! Я думаю шутит что-ли, или мужик в шортах, НО.... ОНА БЫЛА ПРАВА ._. ОН МАШЕТ РУКАМИ И ГОВОРИТ: СМОТРИТЕ, Я ЗДЕСЬ! О_О ШТАНЫ БЫЛИ РАСТЕГНУТЫ И ОН БЫЛ В ТРУСАХ.. КАПЕЦ... Я думаю, ему не долго осталось на воле, его посадят в психушку. Мдэ, бедняга, шизофреник по всей видимости.. Ну ему в психушке будет лучше. Я взяла Алену за руку и говорю, чтобы быстрее надо валить. Потом мы пошли к ней домой. Я переоделась, и наше любимое с ней дело-выдавливать прыщи XDDDDDD Алена говорит: Пошли выдавливать, у меня большое зеркало тут! Ну мы пошли, у меня ниче не было, у нее там 2-3 прыща XDDD Потом Алена дала мне какой-то скраб, и мы намазали им лоб. Я говорю что мне пофиг на эти прыщи. Потом Алене не было стыдно выходить на улицу в дом одежде ._. Потом я начала качать эротику с телефона. Точней пони эротику. Я увидела сладкую твалайт и аж начала говорить, что она секси и т.д ^__^ И Алена в шоке естественно XD Потом я говорю: о, я хочу 1 арт нарисовать, дай плиз комп и она говорит, что нет, я не люблю, когда там рисуют. Ладно, хрен с тобой. Она постоянно просила меня что-либо сделать, а когда я ее прошу... Она говорит, что нет. Потом я думаю: тогда я домой. А мой пиджак и юбка ВСЯ БЫЛА В ШЕРСТИ ._. Начала чистить. Попросила Алену помочь, а она: я смотрю телек. Я уже начала злиться. Я положила на нее пиджак и начала счищать, а она отходит и говорит, что я не манекен. Мы начали ругаться. Я говорю: Слушай, ты ваще не помогала мне ни разу, меня это достало, почему я должна выполнять твои просьбы, а ты мои нет? Я тебе почему должна помогать с английским, а билеты ты мне даже по английскому не дала.. Она говорит: Ну конечно, я все пишу, а ты просто перепишешь, ночами сидишь в интернете. И ты постоянно это помнишь. Я: Я могу забыть, но не простить. Да и ваще я не могла встать, поэтому не могла идти и писать их, у меня сил и здоровья нет, сколько раз повторять. А я тебе сколько помогала... ВСЕ 8 ЛЕТ Я ТЕБЕ ДАВАЛА СПИСЫВАТЬ, КОГДА ТЫ ЖЕ САМА НИЧЕГО НИХРЕНА НЕ УЧИЛА!!! А когда я впервые попросила, ты ваще мне их не дала! И еще говоришь, что хочешь в рай попасть.. ТЕБЕ НЕ ВИДАТЬ РАЯ, ТЫ ПОПАДЕШЬ В АД! Она говорит что попадет в рай. Я: ДА КОНЕЧНО, С ТВОИМ ХАРАКТЕРОМ ТЕБЕ НЕ БЫТЬ В РАЮ. ТЫ ПОПАДЕШЬ В АД ВМЕСТЕ СО МНОЙ! ИЛИ ЖЕ ЭТОЙ (тут должен быть мат) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ВСЯ ЭТА (ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАТ) ЕСТЬ И Т.Д. И еще говорит: Не говори ты так про (тут должен быть мат). Я говорю: ты помалкивай ваще, ты ваще обозвала Внешнюю. Она говорит: Эту чокнутую? Я говорю: Ты заткнись лучше, держи язык за зубами.. Я гарантию даю, что когда-нибудь ты получишь очень сильно. Я предупреждаю тебя в последний раз, если еще раз я услышу плохие слова в сторону личностей.. Она: Личностей? Я про Гульчирой говорю ваще-то а ты мне про Внешнюю. Я говорю, чтобы она не врала. И думаю: Ага, боится значит... Значит она запомнила тот урок. И говорю: Когда-нибудь ты получишь за все. Или это буду я, либо кто-то другой. Не, я отвечаю, она получит когда-нибудь, договорится она у меня... И потом опять ругались и я говорю, что Лиза тоже тебя ваще ненавидит. Она говорит, что нет. Я говорю, что ты просто не видишь ничего. Ты ее достала сильно. Она говорит если это правда, то онабы не общалась со мной. А я говорю, что она с тобой садится, чтобы ты от нее отстала.. Да и ваще я говорю, что ты за свой язык получишь. Да и еще учитывая то, что она оскорбляет национальность.. Я знаю, она получит. Потом я говорю: Когда-нибудь тебя изнасилуют и убьют и ты в ад попадешь.. А потом разговор перешел на Флешки. Я говорю: если сравнить тебя и Флешки, то он для меня и то больше сделал, чем ТЫ! И правильно то, что он перестал верить в эту (тут должен быть мат). У него сразу жизнь наладилась, и даже девушка вон появилась. Да и кстати когда я связалась со злом, мне тоже стало лучше. Алена говорит, что до него еще очередь не дошла и т.д. Да бред, честно.. Кароч Алена говорит: Моего Флешки... Я говорю: ООО, ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ! КАПЕЦ! Ты с ним будешь заниматься анальным сексом, потом оральным.. Потом в сперме будешь и ржу XDDD Алена говорит: Ты больная что-ли? Потом кароч она меня задолбала и я пошла домой. Я болтаю с Внешней и решила побегать и настроение поднялось ^_^ И потом бегала опять где-то метров 200 и тут у меня схватил бок правый... И больше я не бегала. Вот пришла Х)


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
аЛёНкА Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:11 | Сообщение # 2065
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 261
Репутация: 77
Статус: Offline
эЛиНа.... ЗачЕм тЫ всЁ рАсскАзывАешЬ?(((
дА и ПочеМу я ДолжНа дАвАтЬ теБе биЛеты, кОгдА ты цЕлыЙ дЕнЬ сиДишЬ в нЭте и НиЧегО нЕ делАешЬ?????!!!!


Ты меня совсем не знаешь,
Я другая, извини
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:14 | Сообщение # 2066
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (аЛёНкА)
эЛиНа.... ЗачЕм тЫ всЁ рАсскАзывАешЬ?(((

Сама все вечно рассказываешь, а на меня еще что-то говоришь...
Цитата (аЛёНкА)
дА и ПочеМу я ДолжНа дАвАтЬ теБе биЛеты, кОгдА ты цЕлыЙ дЕнЬ сиДишЬ в нЭте и НиЧегО нЕ делАешЬ?????!!!!

А сама-то, а сама... Все 8 лет ничего не делала, не говори ничего на меня...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
аЛёНкА Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:25 | Сообщение # 2067
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 261
Репутация: 77
Статус: Offline
я вАбщЕ-тО пИсаЛа всЕ этИ биЛеты нОчЬ!!!!!!! а тЫ сАмА нИчегО нЕ делАЛа всЮ весНу!!!!!!!

Ты меня совсем не знаешь,
Я другая, извини
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:30 | Сообщение # 2068
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (аЛёНкА)
я вАбщЕ-тО пИсаЛа всЕ этИ биЛеты нОчЬ!!!!!!! а тЫ сАмА нИчегО нЕ делАЛа всЮ весНу!!!!!!!

Я хоть 1 весну ничего не делала, а ты ваще все свои 8 лет ничего не делала, и я тебе помогала dry
Ужас, как с тобой еще дружат, наверное такие же дебилки как и ты..


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
аЛёНкА Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:39 | Сообщение # 2069
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 261
Репутация: 77
Статус: Offline
нЕ нАзЫваЙ моИх дРузЕй деБильНымИ!!!!

Ты меня совсем не знаешь,
Я другая, извини
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:47 | Сообщение # 2070
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Лучше ответь: Что ты делала все эти 8 лет?
Ничего! dry


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
аЛёНкА Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:55 | Сообщение # 2071
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 261
Репутация: 77
Статус: Offline
я УчиЛасЬ!!!!!!!!!

Ты меня совсем не знаешь,
Я другая, извини
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 17:26 | Сообщение # 2072
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Да конечно, не рассказывай мне сказки..

Добавлено (27.09.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Стремясь к полетам аликорн
Печаль, тоска, обида в ней
Оба была ведь с ним, а он
В ответ измену сделал ей.
"Не может быть!"-кричит она
Во тьме укуталась она
Летя навстречу облакам
Не верила своим слезам.
Но гордо голову подняв,
Копытом облако убрав
"Мне пофиг, мне не нужен он!"
Смотря на свет его окон..

Переделала


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Jenn Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:26 | Сообщение # 2073
Еще немного до флудера
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 12250
Репутация: 2303
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
И да: у частных психологов свой стиль

Кто тебе сказал такую глупость? Без знаний психологии "свой" стиль не сделаешь. А если ты "своим стилем" ещё и покалечишь клиента, то ой как плохо будет...


прихожу сменить аватарку
 
Evil_Cosmo Дата: Пятница, 27.09.2013, 20:23 | Сообщение # 2074
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
Цитата (Jenn)
Кто тебе сказал такую глупость? Без знаний психологии "свой" стиль не сделаешь. А если ты "своим стилем" ещё и покалечишь клиента, то ой как плохо будет...

Да эти методы в колледже или где-там ничему не учат нифига ><


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Man-Chalk Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:35 | Сообщение # 2075
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 545
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата (Evil_Cosmo)
Да эти методы в колледже или где-там ничему не учат нифига ><

Обоснуй. yes


Все пустые слова немного слоны.
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » My diary and my history ^_~ (budu pisat zdes vse, 4to ugodno mne ^^>)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024