Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Культ флуда №29. - Страница 146 - Форум » Регистрация » ВходЧетверг
28.03.2024
16:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Культ флуда №29. (Очередная флудилка, которую в этот раз разрешили создать мне)
Культ флуда №29.
EvilGenius Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:20 | Сообщение # 3626
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
хах так и есть, а ты откуда знаешь?

Присаживайтесь поудобнее, сейчас буду вещать флешбек biggrin
Всё началось примерно прошлым летом. Тогда мне в книжном магазе из англии обломились офф скетчбуки mlaatr (причем порадовала доставка ибо встала примерно в 1,5-2$ за всё). И мы с misty95 решили их разыграть среди фанов млаатр, несмотря на то что сайт заморожен уже много лет и существует как архив, а группа в вк почти не шевелится, т.к. мы ленивые жопы и у нас тупо нет на неё времени (мы это и не скрываем и постоянно об этом говорим, когда у нас спрашивают). Ну и конкурс прошел по моему мнению вполне не плохо. Мы не ожидали такой активности. Было много работ участников, позднее победители успешно получили призы на почте, да и в целом настроение после конкурса было отличным. И примерно в конце июля со мной связалось это "чудо" и начал рассказывать что у него в планах сделать паблик по млаатр и просил меня примкнуть к ним. Я ему сказал что я всецело поддерживаю такую активность и рвение, но я не смогу примкнуть и на то две причины: 1) у меня даже на текущий момент есть в среднем только 20-30 минут в неделю, на то чтобы в нашу нынешнюю группу тупо картинок накидать с тырнетов, т.к. есть личная жизнь и работа, причем работа без выходных 2) я не разделяю им описанный "бизнес план" по зарабатыванию на mlaatr сообществе, у меня никогда не было такой цели и я с фанов ни копейки не взял за более чем 10+ лет и не собираюсь. Я ему весь день объяснял что у меня финансово всё в порядке, и я для себя не вижу смысла в группу или сайт вливать деньги, потому что у меня тупо нет времени потом это всё поддерживать, какой тогда смысл раскручивать? Грубо говоря у меня есть деньги, но у меня нет времени, вообще нет.
Но он не умеет слушать людей, он только постоянно перебивает и орёт как истеричка своим картавым голоском, будто весь мир крутится только вокруг него и все должны поступать только как он хочет. В общем диалог пришел к тому что я весь вечер выслушивал какой я идиот раз не хочу в это ввязываться, и что конкурс мы провели дерьмовый, и победители не достойны призов и все участники бездари и всё в таком духе. В общем как я не пытался объяснить что у меня даже не было времени заниматься тем что есть, а уже лезть в какую то авантюру, которая на тот момент была только в его голове у меня времени не было и подавно, он этого не понял. Далее продолжая поливать меня говном он пообещал что таки создаст группу и будет разыгрывать по 10 офф скетчбуков млаатр в каждом конкурсе, на что я ответил что всецело это поддерживаю и даже сделаю репост его группы пусть только отпишет мне когда создаст, причем я говорил это без сарказма, я рили только рад. Мне постоянно отписываются паблики mlaatr и просят репостнуть их посты, и я это делаю.
Я за весь день ни разу его не оскорбил, я лишь выслушивал о том какой я идиот из-за того что использую #хэштеги, мол это прошлый век и ими никто не пользуется (хотя он недавно сам начал их использовать когда у него очередные -500 сабов отвалились). В общем я как мог отписывался более нейтрально, и попросил чтобы он успокоился и написал мне когда он таки создаст группу чтобы я репостнул, и чтобы он перестал заниматься весь день пустобрехством и наконец то уже принялся за работу, на что он заливался картавым школолошным смехом и говорил что ему не нужен никакой репост от нас таких никчемных и просто добавил меня в чс. biggrin
Я на это ему ответил постом https://vk.com/wall-16437059_4795
Затем мне писали многие админы других mlaatr пабликов и рассказывали что они тоже общались с ним в дискорде, но из-за его чсв-шной натуры и постепенно понимая что он за человек, просто потом отвалились из всей этой движухи.
Ну и в общем что мы имеем по итогу:
1) Он создал паблос тупо с мемосами 95% которых просто передраны с других мемосных пабликов и переложены на персонажей mlaatr при этом не имея никакого отношения к лору mlaatr.
2) Он нап*здел и разыграл в конкурсе даже меньше скетчбуков чем мы biggrin (где обещанные 10+ офф скетчбуков в каждом конкурсе?)
3) Он спецом разыграл всякое дешманское барахло с али, чтобы в группу набежали школьники с паблосов где юзвери тупо охотятся за халявными розыгрышами.
4) Большая часть народу это тупо купленные боты и люди которые вообще не имеют никакаго отношения в фан сообществу mlaatr.
5) Он продает за деньги контент (комиксы, 18+ арт по mlaatr) которые и так находятся в свободном доступе и ему не принадлежат! Даже художники в своих пабликах за свои собственные работы берут меньше в несколько раз, чем он за чужое. Это прям ультра прошибание дна.
6) Собираются заниматься продажей стикеров, которые опять же являются тупо перерисовкой чужих работ!
7) Он использует чужие работы затирая копирайты и подписи авторов и лепя при этом водяной знак своего паблика чуть ли не на 1/4 работы.
8) Дабы насытить своё чсв он ходит по пабликам mlaatr с меньшим кол-вом подписчиков и поливает их всех говном от имени своего паблика, чтобы люди переходили к нему.
9) Большая часть людей и художников, которые изначально начинали с ним, постепенно отвалились опять же из-за его счв.
10) Он постоянно использует группу чтобы постить как он играет в игрульки на твиче где у него вечно 0 зрителей. Чтобы периодически плакаться постами какие все нехорошие, потому что не смотрят на его раковый скилл. biggrin

P.S. А ведь я несколько месяцев назад ещё надеялся, что он со временем всё проанализирует, одумается, но нет, он попёр дальше прошибать дно паразитируя на mlaatr сообществе.


 
GRIFfin Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:46 | Сообщение # 3627
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Лол, я думал, он хотя бы заказывает у кого-то, то, что продаёт.
Так я и думал, у него беды с башкой.
Кстати в редакторах у него сидят школьники лет по 12-14, которые за копейки штампуют ему мемы. как-то написал мне один из них, спросил, почему отписался, я конструктивно описал, что они постят кал, после чего тот что-то пукнул про уникальный контент и большое число мемов (то, что вася ему набздел в уши) и послал меня нах.
Цитата EvilGenius ()
им описанный "бизнес план" по зарабатыванию на mlaatr сообществе

Интересно, что он ещё планировал продавать?


Сообщение отредактировал GRIFfin - Вторник, 26.05.2020, 21:50
 
EvilGenius Дата: Вторник, 26.05.2020, 22:27 | Сообщение # 3628
:3 :3 :3 :3 :3 :3 :3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
Интересно, что он ещё планировал продавать?

всё по феншую типичного школоло сммщика.


 
Sharg36 Дата: Среда, 27.05.2020, 03:03 | Сообщение # 3629
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline


Добавлено (27.05.2020, 03:05)
---------------------------------------------
Этот поток сознания можно не читать и ограничиться этим сообщением "Сообщение # 3607". Смысл тот же.

Добавлено (27.05.2020, 03:26)
---------------------------------------------
Только сейчас заметил и прочитал то что вы тут расписали. С пациентом и так все ясно, но мне вот одно интересно. Даже в наше болото в дисководе этак с пол года или почти один странный деятель заглянул. Назадавал всяких вопросов и слился. Так вот, а какой ник у нашего героя в дискорде если не секрет? Вдруг это он заглядывал?


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Среда, 27.05.2020, 03:05
 
Mirinad Дата: Среда, 27.05.2020, 05:52 | Сообщение # 3630
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
С данным существом все плохо, хуже некуда.

MIRIS
 
GRIFfin Дата: Среда, 27.05.2020, 12:18 | Сообщение # 3631
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
Так вот, а какой ник у нашего героя в дискорде если не секрет? Вдруг это он заглядывал?


Max_rage#0473
 
Mirinad Дата: Среда, 27.05.2020, 13:13 | Сообщение # 3632
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
вот, а какой ник у нашего героя в дискорде если не секрет? Вдруг это он заглядывал?

Хз...

Добавлено (27.05.2020, 13:17)
---------------------------------------------
Какой бизнэс план, я ору. Он не смог ответить на этот вопрос, он от винта это делает.

Добавлено (27.05.2020, 13:19)
---------------------------------------------
Нет, он максимально не понимает то что он делает. Он просто взял и пошол, С ОДНОЙ стороны шаг ещё тот. Но с другой он прост крэйзи.


MIRIS
 
Sharg36 Дата: Среда, 27.05.2020, 13:30 | Сообщение # 3633
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Нет, обознался я скорее всего, это было, не пол года, а чуть больше года назад. Скорее всего был кто-то другой, а кто, останется для меня маленьким секретом, да и ладно.

Смотри не пукни1
 
GRIFfin Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:08 | Сообщение # 3634
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
вспомнил ещё один прикол про него, в том году, когда я с ним разговаривал в дискорде, он очень бздел авторских прав, даже утверждал, что 4й сезон сделан, но его бояться публиковать из-за авторства (лол, было бы что публиковать), про огромные штрафы говорил и всё такое. Сейчас не брезгует продавать чужие арты.
Кстати я слышал, что во 2й группе он постит мультяшное порево с фуриями и прочим, изредка разбавляя млаатром.
Это комбо-пробивание дна
 
Sharg36 Дата: Четверг, 04.06.2020, 00:58 | Сообщение # 3635
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Да тут и так все ясно. Хочет, пусть развлекается, что ещё про все это можно сказать я и не знаю, думаю, что ничего.
Забавно видеть как это место дожило до момента, когда сюда люди заходят из вк что бы обсудить что происходит в сообществе (сам факт существования которого и по ныне, хоть в каком то виде, меня искренне удивляет). Даже арты простят и некрофи... археологией занимаются.
Иронией судьбы будет если форум доживёт до какого нибудь ребята, что я, конечно, все ещё считаю невероятным.
И главное, насколько я упорот что все ещё захожу. Тут кроме Вика по хорошему и нет то никого.
Некрополь стоит!


Смотри не пукни1
 
Самус_Аран Дата: Среда, 10.06.2020, 18:46 | Сообщение # 3636
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Можно, пожалуйста, ВК этого чуда? Я хотел бы поговорить с ним. Я надеюсь попытаться исправить его и сделать его хорошим человеком.

А то у меня сердце кровью обливается когда я вижу таких людей, как он, который всех оскорбляет а потом искренне плачет что все нехорошие... у него явно проблемы с пониманием мира и психологии, не понимает как работает общение. (Хотя, если честно, у меня пятки стынут от мысли что я сам мог стать таким же, если бы не моё желание к познанию)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
GRIFfin Дата: Среда, 10.06.2020, 19:52 | Сообщение # 3637
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Самус_Аран ()
Можно, пожалуйста, ВК этого чуда?

тебе его основу или с которой он группу ведёт?

Сейчас от неста массово отписываются, по 20-30 человек в день.
теперь от него отписываются даже его боты biggrin

Добавлено (10.06.2020, 19:53)
---------------------------------------------
Sharg36, смотрю ты в синдикат млаатр зашёл

 
Sharg36 Дата: Среда, 10.06.2020, 23:41 | Сообщение # 3638
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Да так, посмотреть, как там дела у зу..., молодежи.

Смотри не пукни1
 
Installserver Дата: Пятница, 12.06.2020, 19:44 | Сообщение # 3639
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
стикеры с дженни 18+

До сих пор мечтаю о нормальных стикерах для телеги.

Цитата GRIFfin ()
за фулл покупай доступ

Там такие фуллы, что найти не составит труда. Минута-две гугления в среднем.

Цитата Vic ()
пародия на Сейлор Мун

Почему бы и да. Вообще, арт выцепил из коллаба от художника Psina. Нашёл рандомно.

Цитата GRIFfin ()
фуриями и прочим

Фурри - дно. Заявляю, как представитель.




Сообщение отредактировал Installserver - Пятница, 12.06.2020, 19:45
 
GRIFfin Дата: Пятница, 12.06.2020, 21:32 | Сообщение # 3640
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Самус_Аран ()
Можно, пожалуйста, ВК этого чуда? Я хотел бы поговорить с ним. Я надеюсь попытаться исправить его и сделать его хорошим человеком.


его основа вк но с неё я не думаю, что он ответит, так что лучше посмотри в ссылках группы, он там называется коко и какая-то фамилия не на русском, не промахнёшься. у него этот профиль женского пола даже
Ты только напиши потом, что он ответит, интересно


Сообщение отредактировал GRIFfin - Пятница, 12.06.2020, 21:33
 
Installserver Дата: Среда, 17.06.2020, 07:27 | Сообщение # 3641
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
GRIFfin, https://vk.com/koko_h - вдруг надо ещё.

Угроза баном кому-угодно, с поводом и без, отношение к подписоте аки к мусору, нетипичный для его возраста ФГМ и ебобо классический. +Bedy s bashkoy.


 
GRIFfin Дата: Суббота, 20.06.2020, 23:23 | Сообщение # 3642
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Installserver ()
Угроза баном кому-угодно, с поводом и без, отношение к подписоте аки к мусору, нетипичный для его возраста ФГМ и ебобо классический. +Bedy s bashkoy.


Комбо долбоёба

Кстати сейчас ему в группе отключили товары. Один из старых фанатов жалобу кинул


Сообщение отредактировал GRIFfin - Воскресенье, 21.06.2020, 12:10
 
Sharg36 Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 01:09 | Сообщение # 3643
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
Кстати сейчас ему в группе отключили товары

Если не отменят, то всё, конец истории, ибо зачем тогда вся эта шаражкина контора будет нужна.


Смотри не пукни1
 
Norzel Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:04 | Сообщение # 3644
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Sharg36, сам ты старый 3:<

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Sharg36 Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 02:05 | Сообщение # 3645
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Ыыы

Добавлено (21.06.2020, 02:07)
---------------------------------------------
Что есть, то есть. Но ты старее


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Воскресенье, 21.06.2020, 02:07
 
Norzel Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:16 | Сообщение # 3646
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
Что есть, то есть.Но ты старее

Ась?


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
GRIFfin Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:25 | Сообщение # 3647
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Sharg36 ()
зачем тогда вся эта шаражкина контора будет нужна.


Это его игрушка для его ЧСВ, у него эта группа и так в глубоком минусе. Он там устраивает свои порядки и ему это нравится, как я понял.
 
Sharg36 Дата: Понедельник, 22.06.2020, 00:38 | Сообщение # 3648
Будь бдителен, товарищ! Сохраняй чистоту воздуха!
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3970
Репутация: 809
Статус: Offline
Цитата Norzel ()
Ась?

А, не, не, ничего!

Добавлено (22.06.2020, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата GRIFfin ()
Это его игрушка для его ЧСВ, у него эта группа и так в глубоком минусе. Он там устраивает свои порядки и ему это нравится, как я понял.

Ай, не знаю точно какие там тараканы в голове. И краху такой группы я бы в любом случае был бы скорее рад, но честно, а фиг бы с ним, хочет, пусть развлекается, раз есть люди которые настолько не любят себя и свои интересы что готовы находится в подобных сообществах, с подобной администрацией, пусть, время рассудит (мнение, не истина).

Больше я не знаю что сказать по этому поводу, да и не хочу. Но да, это пожалуй единственная тема для этой флудилки за долгое время, но оно и понятно, даже так это удивительно.


Смотри не пукни1

Сообщение отредактировал Sharg36 - Понедельник, 22.06.2020, 00:46
 
Installserver Дата: Среда, 24.06.2020, 04:33 | Сообщение # 3649
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 595
Репутация: 135
Статус: Offline
Цитата GRIFfin ()
отключили товары

Цитата Sharg36 ()
конец истории

Не будьте столь наивны, ребята.





Сообщение отредактировал Installserver - Среда, 24.06.2020, 04:39
 
GRIFfin Дата: Среда, 24.06.2020, 11:25 | Сообщение # 3650
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 63
Репутация: 24
Статус: Offline
это ещё быстрее загубит его группу, кому понравится группа, где в постах уже в открытую рекламируют товары и делают это часто? от него отписываются по немногу, это уже тройное пробивание дна
 
Форум » Caff » Флейм » Культ флуда №29. (Очередная флудилка, которую в этот раз разрешили создать мне)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024