Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Операция Небесная-линия - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПятница
26.04.2024
23:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Операция Небесная-линия (FRPG...)
Операция Небесная-линия
ProrocK Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:29 | Сообщение # 26
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Ну ок)... Читайте верхний пост) и делайте все как там написано)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:49 | Сообщение # 27
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
*прибыл к месту событий на своём истребителе*

*приземлился на склоне, осматривается*

-Ну что же, приступим-с. *достал приборы, стал замерять показатели* *нацепил какие-то очки с датчиками, осмотрел вокруг*

*сделал запись в блокноте, забрался обратно в истребитель*

*перекусывает сендвичем*


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
daglas Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:02 | Сообщение # 28
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
*Летит на низкой орбите планеты но не снижается*
[Тип истребителя М3(тяжелый):
Название:Нова
Раса:Аргон
Пушек 8 и 1 на заднец турели
Носит оружие УЧ-1 впереди и УЧ-2 сзади(на турэли)
Щиты: 25Мдж x 3
Скорость:114 КМ/c.]
P.S. насчет скорости... это именно та стандартная единица скорости КМ/с
P.SS. давайте все опишем свои корабли ТОЛЬКО не делать их БОЖЕСТВЕННЫМИ и суперскими... я например стандартный сделал x).



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Norzel Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:19 | Сообщение # 29
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Лопер, дождись начала. Народ ещё анкеты не создал, а ты... Фуу.
Даглас, не видишь, лопер поспешил.
Пророк, ждём команды)
...
Если начальникама хорош будет, я присоединюсь)
1. Имя? Что это? о_О Название? Ммм... Пусть будет Бу.
2. Сущность. Подробнее? Ммм...
(Шар розового цвета. Откуда взялся - фиг его знает.
Что ему нужно - тоже. Вообще непонятно что непонятно зачем явилось на призывной пункт... - комментарий принимающего заявки)
Я Нестабильный Элементаль. Вот.

3,4(записано приёмной комиссией, решено объединить):
Владеет некоей магической силой, напоминающей телекинез. Число поднимаемых предметов не ограничено. Размеры отдельного предмета - до 15000 кубич. см. Общий объём не больше 8 кубометров в радиусе до 2 метров от шара. Предпочтение отдаёт природным материалам - камню, воде, льду, песку, древесине, просто воздуху. Причём одновременно до 90% контролируемого вещества однородны. В бою использует то, из чего состоит. Может улавливать и создавать вибрации окружающих газообразных веществ, что бы это ни значило то есть понимать речь и издавать звуки.
Видит всей поверхностью шара.
Из недостатков:
а) За пределами тех 2 метров не может ничего. Но если догонит - считай в мясорубке.
б) Объём - кто не знает 15000 кубич. см. это 15 литров воды.
в) Лимит удержания одного и того же вещества - 10-12 часов. Потом вещество бесследно исчезает. (рассасывается в магических потоках - прим. Бу)
г) Искусственными материалами по непонятным причинам управлять почти не может.
5) Серебряный маг Косеш. Управление Волшебством - Теория и анализ.
"Духи природы, искажённые сомнениями , стали противоположностью того, для чего были созданы, и из внимательных смотрителей они превращались в импульсивных и жестоких созданий, чьи приступы гнева становились причинами природных катастроф.
Эти непостоянные элементали столь же непредсказуемы, как сама природа, с яростью бросаясь из боя в бой."
...
"Можно долго выяснять, что считать более эффективным способом использования магических энергий. Этот вопрос неизменно вызывает спор между количеством переданной энергии и качеством её передачи.
Пример неконтролируемого увеличения магических сил - рост изменчивых элементалей, становящихся воплощением природного гнева. Далёкие от контроля над обретёнными силами, эти существа развиваются лишь набирая энергию, становясь заложниками своих эмоций."
6) Импульсивен, агрессивен, к врагам беспощаден. С лёгкостью пополняет список врагов союзниками, за любую ошибку в его понимании сразу же учиняет расправу. О сделанном не жалел никогда. В гневе уничтожает всё, что шевелится. Что не шевелится он шевелит и тоже уничтожает)


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:07 | Сообщение # 30
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
daglas, Sardaukar, Оформитесь нормально)... А я пока подумаю над сюжетом чутка по другому)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Sardaukar Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:34 | Сообщение # 31
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
ProrocK, кстати я не хочу быть тем персонажем можно сменить?

Добавлено (12.03.2011, 12:34)
---------------------------------------------
а, ладно из уважению к создателю игры не буду ничего менять по умолчанию. Но в игре - мало ли что случится может wink


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
ProrocK Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:19 | Сообщение # 32
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Sardaukar, Сард))... Пока ещё ничего не начинали)... Я же сказал, ставь другово если хош)))... Наччнем пожалуй завтра, а до завтра я немного по думаю)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
daglas Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:33 | Сообщение # 33
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
ProrocK, Может все таки сегодня?


Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ProrocK Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:44 | Сообщение # 34
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Я просто незнаю что буду делать вечером. поэтому на завтра ориентируюсь =)

Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Latomerta Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:56 | Сообщение # 35
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Чет расхотелось.



Сообщение отредактировал Latomerta - Суббота, 12.03.2011, 14:20
 
daglas Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:59 | Сообщение # 36
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Сообщение # 35

Латомерта правил не читал



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:01 | Сообщение # 37
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (daglas)
Латомерта правил не читал

И где у меня несоблюдение?


 
daglas Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:17 | Сообщение # 38
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
И где у меня несоблюдение?

Обязательно весь текст цитировать?

Добавлено (12.03.2011, 14:17)
---------------------------------------------
ProrocK, Пророк написал бы лучше в 1-ой странице чтоб без магии все были... а то ща тупо дисбаланс между персонажами будет!



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Latomerta Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:33 | Сообщение # 39
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2167
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (daglas)
Обязательно весь текст цитировать?

CTRL+A не работает?

Quote (daglas)
ProrocK, Пророк написал бы лучше в 1-ой странице чтоб без магии все были... а то ща тупо дисбаланс между персонажами будет!

Ок.

Добавлено (12.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Latomerta)
Пророк написал бы лучше в 1-ой странице чтоб без магии все были... а то ща тупо дисбаланс между персонажами будет!

Quote (чудаки)
4. некромантия, астральная магия и псионические способности
5. Перерожден 236 лет назад, до смерти был главным механиком города Ускул и по совместительству первым манокиборгом. Может быть перерожден при наличии подходящего тела...

Что как бэ намекает.


 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:29 | Сообщение # 40
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
1. Урсула Шелленберг (имеет немецкие корни). Оперативный псевдоним - "Wargirl".
2. Мастер-сержант 75-ого полка армейских рейнджеров США.
3. Основное оружие: Автоматическая винтовка M16A4, удачно скомпонованная с подствольным гранатомётом M203, штурмовым оптическим прицелом ACOG кратностью 4x, подствольным тактическим модулем освещения, лазерным целеуказателем и глушителем.
Дополнительное оружие: пистолет Five-Seven
Вспомогательное оружие: Боевой нож длиной клинка 20 см.
4. Лёгкий штурмовик. Санитар. Хорошие показатели стрельбы, элементарные навыки рукопашного боя. Высокая психологическая устойчивость в боевых условиях, выдержка, терпение, сдержанность эмоций, осторожность.
5. В 18 лет без особых отличий закончила 12 классов школы и сразу поступила на военную службу. Спустя год подготовки по своей военной специальности приступила к выполнению миротворческих операций. Участвовала во Второй Африканской Кампании 2012 года (ну у нас же альтернативное будущее пусть biggrin ) и нескольких спецоперациях в азиатских горячих точках. Особенно отличилась в ходе операции "Воскресение" на острове Рапа-Нуи, проявив стойкость при встрече с аномальными проявлениями, чем зарекомендовала себя в качестве кандидата для проведения операций с фактором таинственного феномена.
6. Спокойный, молчаливый, адекватный характер. Вполне открытая и общительная, но сразу замыкается, если испытывает психологическое давление. Следует высоким моральным принципам и понятию чести. Однако с детства замечены лёгкие психические отклонения, проявляющиеся, главным образом, в рано проявившейся страсти к военному делу, охоте и оружию, обычно, не свойственной для девушек, которая замещает собой практически всю личную жизнь. Почти не воспринимает себя как личность. Боевые товарищи отмечали, что часто даже при каменном лице её взгляд бывает диковатым. Крещёная католичка. Твёрдо шла к своему странному выбору профессии. В спецвойсках удержалась благодаря именно своей исполнительности, неконфликтности и психической уравновешенности на фоне необычного расстройства личности.



 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:59 | Сообщение # 41
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Fleshkiller2011, девушка? biggrin

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:53 | Сообщение # 42
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Sardaukar)
Fleshkiller2011, девушка?

- Так точно. Радиопозывной такой же - Wargirl. ProrocK, жду указаний, сэр.



 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 43
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
я тоже готов когда поиграем то? и обязательно только в полном составе?

Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:19 | Сообщение # 44
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Регламент Справедливой Игры предписывает играть пошагово и в полном составе. В договорённое время. А кто будет АФК - того обычно убивают ножом или хедшотом.


 
ProrocK Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:44 | Сообщение # 45
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
я тоже готов когда поиграем то? и обязательно только в полном составе?

Вообще желательно чтоб все были в самый первый раз... Надо бы время обговорить =)
--
Quote (Fleshkiller2011)
А кто будет АФК - того обычно убивают ножом или хедшотом.

Необязательно)) В следующие разы можно просто тех кто АФК не воспринемать в серьез) эт уж моя работа wink
--
И так... Пока есть время меняйте персов, кому нужно. Делайте коректировки. И о времени над договриться.... Эхь, если бы я знал во сколько завтра буду свободен)...
--
Ориентируйтесь на 7 часов вечера завтра.))) Просто у мя работа, с непонятным графиком, могут и в час ночи позвонить клиенты... =)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD
 
Fleshkiller2011 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:57 | Сообщение # 46
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Ориентируйтесь на 7 часов вечера завтра.))) Просто у мя работа, с непонятным графиком, могут и в час ночи позвонить клиенты... =)

- Вас поняла. Вылет десантно-штурмовым вертолётом в условленную точку высадки в предварительно назначенное время по сигналу координатора группы.



 
Norzel Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:58 | Сообщение # 47
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ммм... На закате. Бу постарается не опоздать.
*в небольшом вихре взмыл в небо*


Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
ProrocK Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:15 | Сообщение # 48
Вертикальный предеЛ
Группа: Роботы
Сообщений: 5776
Репутация: 783
Статус: Offline
И так, знакомтесь с командиром отряда)))
--
Имя - Аска
Раса (вид) - человек
Национальность - Немка
Пол - женский
Группа крови - 0[1]
Возраст - 19
Род занятий - Бывший Пилот Евангелиона, Служба в ВВС РФ.
Звание - Майор
Формирование - Руководитель отряда "SKYLINE"
Вооружена

Био - Мать Аски, Кёко Цеппелин Сорью, была одним из исследователей в проекте «Евангелион» немецкого крыла Gehirn. Посвящая всё свое время исследованиям, она практически не находила времени на дочь[34]. После неудачного эксперимента с Евангелионом-02 она сошла с ума и продолжила игнорировать дочь, но уже по той причине, что считала таковой куклу[34]. При этом, она уговаривала свою «дочку» умереть вместе с ней на том основании, что они обе не нужны папе[35]. В 2005 году Аска была выбрана Вторым Дитя, пилотом Евангелиона-02. Она хотела поделиться этой новостью с матерью, но когда она прибежала к ней — оказалось, что её мать повесилась. Кёко выглядела счастливой, но на неё было противно смотреть[36]. После самоубийства матери отец Аски женился на докторе Лэнгли, лечившей мать Аски. Её мачеха не смогла стать полноценной матерью, а поведение Аски пугало её[37]. И в день похорон Аска пообещала себе, что не будет больше плакать и будет жить для себя[38].

Впервые Аска самостоятельно начиная бой с Ангелом. Изначально она попадает в комические ситуации как по вине собственного характера (например, заблудившись в Nerv из-за того, что не слушала советов Рэй), так и просто по ходу развития сюжета (например, получив уродливый, жаростойкий комбинезон,) и её тяжелое прошлое не раскрывается. После переезда единственной её показанной подругой становится одноклассница и староста класса Хикари Хораки, у которой Аска живёт после конфликтов с окружающими и которой изливает душу без особых сложностей[39]. Несмотря на то, что изначально у Аски наивысший уровень синхронизации, к 16-й серии Синдзи обгоняет её на синхротестах, что вызывает у Аски только злобу. После же поражения в битве с четырнадцатым ангелом Зеруилом[40] Аска впадает в депрессию и начинает ненавидеть всех и в первую очередь себя[41] и степень её синхронизации начинает стабильно падать, снизившись к моменту появления Ариила почти до нуля[42], из-за чего встает вопрос об отстранении её от работы. Когда же, поставив на карту смысл своей жизни, она пытается остановить 15-ого Ангела, это заканчивается тем, что она насильно принуждена Ангелом пережить тяжёлые воспоминания из детства, когда ей было четыре года. Это разбивает её гордость[23], и Аска теряет волю к жизни, а и без того предельно низкая синхронизация падает до нуля. В результате она сбегает из Nerv, слабеет в ванне разрушенного дома и сходит с ума[43]. Там её находит служба безопасности Nerv и помещает в больницу[44].

Военные силы Японии штурмуют Nerv и получают приказ уничтожить пилотов. Дабы спасти Аску от них, Мисато помещает её в Еву-02, а саму Еву прячет на дно озера. Впрочем, военные вскоре находят Еву-02 и начинают её обстрел глубинными бомбами. Во время этого обстрела Аска лишь повторяет «я не хочу умирать», не делая никаких попыток спастись. В итоге это будит дух её матери, обитающий в Еве, и мать помогает Аске прийти в себя и запустить Еву-02. Чтобы остановить её, Seele посылает в бой серийных Евангелионов, которые в итоге побеждают Аску посредством копий копья Лонгиния. Несмотря на то, что сразу после этого энергия Евы-02 подходит к концу, та продолжает работать, и Аска разделяет с Евой её повреждения. В результате, в последний раз, когда её показывают внутри Евы — у неё рассечена пополам рука, отсутствует глаз и сильное кровотечение. После завершения конфликта, ООН вынесло приказ о уничтожении всей информации о проекте ЕВА. И консервации и засекречивании всех ее составляющих.

Восстановившись после ранений Аскка Ленгли получила российское гражданство и осталась на службу в ВВС РФ.
---
Характер - Халерик, очень раздражительна. Но при этом всехда сохраняет холоднокровнисть в любой ситуации.


Вооружена
Прикрепления: 9555899.jpg (39.8 Kb)


Выбери лучшего таракана, и иди с ним по жизни xD


Сообщение отредактировал ProrocK - Понедельник, 14.03.2011, 01:39
 
daglas Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:51 | Сообщение # 49
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Я пожалуй поменяю своего перса

Имя- Даглас
Раса- Винидаус
Национальность- неизвестно
Пол- мужской
Группа крови- Невозможно определить
Возраст-25 лет
Род занятий- Был адмиралом Браксианского флота ныне работает Галактическим киллером(наёмник)

Перед тем как стать Наемником Даглас служил в войсках Браксианской империи.(Их потомки с земли)Служил 4 года участвовал в Войнах:Из которых многие были кровопролитые.Дагласу нравились тогда войны и он активно в них участвовал [20] спустя 2 года он стал Адмиралом Браксианского флота(или как у Браксианцев их называют Галактионом)[22].Ему пришлось участвовать в великой войне которую браксианцы именовали "Приход дьявола" и не зря.Действительно тогда Даглас и несколько его друзей полетели в галактику "Млечный путь" их задача была освободить млечный путь от нависшей угрозы захватчиков- Инцектоидов.
Когда прилетел 1-ый эшелон войск в котором участвовал Друг Дагласа по имени Икон то их внезапно атаковали Инцектоиды было ясно что это засада и они уже знали что прилетят их враги.Когда же подоспели основные силы Браксов было уже поздно.Даглас был вне себя от отчаяния[23].После года войны Даглас покинул империю.Он больше не хотел участвовать в широкомаштабных войнах и терять в них друзей как потерял в "Приходе дьявола".Год назад начал работать честным торговцем пытаясь позабыть ненависть и войну но через месяц был атакован пиратами.Даглас выжил.... и тогда он начал работу как легавый 1 из секторов.Но и там его ждала расправа[24].4 Месяца спустя начал работу наемным киллером после того что он видел и в чем участвовал он стремился отомстить и не только некоторая жадность затмила его но позже он выкрутился но не перестал убивать!
На данный момент он умерил свой пыл и работает наемником ради наживы.
(Умеет летать как и все Винидаусы иначе зачем ему крылья на спине)

Характер:Жестокий немного жадный,мстительный,добрый,справедливый



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Понедельник, 14.03.2011, 18:49
 
Fleshkiller2011 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:02 | Сообщение # 50
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (ProrocK)
Национальность - Немка Пол - женский Возраст - 19

Как будто я твоего перса скопипастил заранее! biggrin



 
Форум » Caff » Флейм » Операция Небесная-линия (FRPG...)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024