Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » •Анкета• - Страница 4 - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
07:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » •Анкета• (Форумная ролевая)
•Анкета•
FuUgI Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:33 | Сообщение # 76
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
1.Химик
2.Человек
3.АК-74, Пистолет "Файв-севен".
4.Приготовление сборки (Сталкер имеет редкий дар, он может чувствовать силу и эффект артефактов, также мастерски может "Скрестить" два разных артефакта полностью изменив их свойства и силу.), В "пузырь" (С помощью специального устройства на вездеходе, можно проникать в пространственные пузыри), притом он обладает очень развитым чутьем и интуицией, которые присущее всем бывалым сталкерам.
5.Умный, сдержанный, умеет быстро оценить ситуацию и принять правильное решение.
6.Бывшая жизнь сталкера вне Зоны не упоминается. В зоне ходит уже очень давно, при участии в одном неожиданном событии встретил своего будующего напарника - сталкера Пригоршню (Пригоршня - высокий блондин, накаченный бывший ВДВшник. По сравнению с Химиком, он не сильно любит вникать в суть дела, в науку, он полная противоположность напарника. Его любимое выражение, когда он что-то непонимает, "Во бред". Обычно, Химик составляет план действий, а Пригоршня является его исполнителем). Вместе они пережили многое, некоторое время работали на Курильщика -местного торговца. Забрав честно заработанные деньги, они ушли от торговца, который в свою очередь стал их врагом. На вырученные деньги они собрали себе броневик-вездеход и назвали его "Малыш".
7.Допустим вот...

8.Вольный сталкер
9.Точный возраст неизвестен. Около 35 лет.
10.Добрый, но не самоубийственный герой.
11. Его с напарником вездеход "Малыш"
Прикрепления: 2625195.jpg (63.8 Kb) · 0180342.jpg (83.4 Kb)





Сообщение отредактировал FuUgI - Понедельник, 30.05.2011, 23:06
 
daglas Дата: Суббота, 04.06.2011, 03:10 | Сообщение # 77
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
1.Килли
2.Теневой демон
3.специальное оружие(2 двойные косы , плазменные пистолеты и большая гаусс пушка)
4.Теневая магия, может вылезти и атаковать из неоткуда
5.Психованный, любящий убивать да и только,слегка извращен, часто жадный и кровожадный, ленивый,легко провоцируемый.
6.Демон из теневого мира однако родился из души Винидауса в результате чего стал не похожим на своих собратьев.В отличие от обычных теневых демонов которые стремились завоевать другие миры и банально править миром Килли стремится только УБИВАТЬ УБИВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ УБИВАТЬ.Несмотря на его злобную психичность в нем есть капля добра.Так же способен существовать как в духовном так и в материальном виде ибо обычным теневым не дано долго просуществовать без тела в других мирах однако многим теневым удалось материализоваться однако это превращение было навсегда и они стали "Теневыми изгнанниками".Килли считался таковым изгнанником как среди духов так и среди материализованных он был и тем и другим и его никто не понимал вскоре он понял что это ему и не нужно и впредь общается только с Винидаусами и еще некоторыми людьми.
7.
Ну вот для мну Моляри сделал не оч похоже на оригинал но что есть))
8.неизвестно
9.невозможно определить короче неизвестно
10.Злой однако есть капля добра
11.Тоже неизвестно



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
android-XJS15 Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:01 | Сообщение # 78
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 198
Репутация: 32
Статус: Offline
1-модель С-17 абривеатура К.Р.И.С. расшифровывается как
Коммуникабельный
Робот
Инженер
С-класса.
2-Расса робот
3-Снайперская винтовка калибра 14,56, револьвер калибра 357 magnum и большой нож типа мачете.
4-Может поразить любую цель на любой допустимой дистанции, виртуозно владеет своим клинком, может взломать практически любую систему безопасности, способен перепрограмировать вражескую технику, в левую руку робота встроено специальное устройство типа небольшой лебедки которая позволяла цеплятся и притягиваться к любой поверхности или же притянуть к себе отдаленный предмет. У К.Р.И.С.а была способность "самопожертвование" т.е. он мог излечить тяжелое ранение человека в считанные секунды ценой потери своего заряда батареи.
5-Собран, рассудителен, тактичен, немного скромен, всегда прийдет на помощь.
6-Планировалось использование С-17 как универсальной боевой машины, которая выполняла приказ не смотря на обстоятельства. На одном из испытаний робот поразил своими результатами Императора, который распорядился немедленно отправить героя на первое задание в составе отряда специального назначения. Заданием было полное истребление небольшого поселения, которое было под контролем Сил Сопртивления. Узнав об этом К.Р.И.С. выступил против выполнения операции, обвинив Императора в жестокости и бесчеловечности. Произошла стычка между героем и командиром отряда, в результате которой пришлось отступить и задание было провалено. После этого инцидента император был вне себя от ярости и приказал переделать робота. Но К.Р.И.С. стал сопротивлятся и выстиупил в открытую против Императора. Начался бой, но силы были не равны. С тяжелыми повреждениями, робот оказался на свалке. Но он выжил, нашел убежище и теперь тайно помогает силам сопротивления одержать верх над Империей.
8- Состоял в Империи, в последствии перейдет на сторону Сопротивления
9- Приблизительно 20 лет
10- Добрый
Прикрепления: 5182472.jpg (38.9 Kb)


"...я робот и нет у меня сердца..."
 
Самус_Аран Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:02 | Сообщение # 79
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
1. Кейти (Кодове имя КТ-1)
2. Тамирианка (Раса девушек-Киборгов. отличаются от других рас тем, что у них есть жвала под ушами и тяга к приключениям, благодаря которой, стали межвселенными путешественницами, но по неизвестным причинам, их родная вселенная запечатана...)
3. Огромный меч с двигателем, кинжалы, замаскированные под её хвостики, но, несмотря на это, её главное оружие - Интеллект. Благодаря нему она может победить любог о врага.
4. Полёт (выдвигаются крылья, которые с помощью особой Тамирианской технологии позволяют ей левитировать), путешествеи по вселенным (главная технология её расы)
5. очень умная (IQ OVER 9000) авантюристка. обожает землю во всех вселенных, так как её воскхищает сама раса людей. с персого взгляда может показаться легкомысленной, но если она видит, что погибают люди, она становится серьёзно серьёзной, даже серьёзнее Серьезного Сэма. также, поскольку её раса однопола, она бисексуальна.
6. не буду спойлерить сюжет фика. но скажу то, что она оказалась в этой вселенной посредством катастрофы...
7.
8. организации нет, так как она свободна сама по себе.
9. более 156 лет... она ещё юная дева в своей расе)))
11. её стороне - это равновесие. она не хочет, чтобы из-за слишком великого добра всё разрушилось
12. Места проживания нет, так как она путешественница. но на данный момент живёт с Дженни в Сайбервилле.
Прикрепления: 5042613.jpg (30.6 Kb)


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Reskers Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:09 | Сообщение # 80
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 539
Репутация: 122
Статус: Offline
1 XV-54 2 КИБОРГ 3 ЛАЗЕРНЫЙ АВТОМАТ ,ПАРАЛИЗАТОР,КОРОТКИЙ МЕЧ. 4 МАСКИРОВКА, ТИХОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ,ТРАНСФОРМАЦИЯ 5 СПОКОЙНЫЙ, ТИХИЙ , ДОБРЫЙ. 6 РАБОТАЮ ВСЕГДА ОДИН , НЕ ВЫХОЖУ НА КОНТАКТ ПЕРВЫЙ , ПРОЖИВАЮ В ЗАБРОШЕННОМ БУНКЕРЕ,ОКАЗАЛСЯ НА ЗЕМЛЕ СЛУЧАЙНО С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕПОРТА . 7 ВОТ 8 САМ ПО СЕБЕ 9 ВОЗРАСТ 16-17 ЛЕТ 10 СВЕТЛАЯ СТОРОНА 11 ВЫСОКО В ГОРАХ.
Прикрепления: 3057443.jpg (40.4 Kb)





Сообщение отредактировал XV-54 - Вторник, 07.06.2011, 11:23
 
Странник Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:31 | Сообщение # 81
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Странник
2. Человек
3. Стиль дракона, Ледяной клинок, книги перемещения.
4. Криокинез, наблюдательность, логика, ум.
5. Добрый, общительный.
6. Не знаю.
7. Человек средних лет в джинсах и чрной кожаной куртке. Волосы зачёсаны назад.
8. Друг Атруса.
9. Около 25.
10. Добрая.
11. Остров Мист.




Сообщение отредактировал Странник - Понедельник, 06.06.2011, 23:32
 
Reskers Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:39 | Сообщение # 82
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 539
Репутация: 122
Статус: Offline
1 XV-54. 2 Автобот. 3 , фары излучают Лазерную вспышку , Трансформация Плазмамёта , ракетницы , выстрел поралезуюшей гранатой. 4 Возможность летать ,Искажать пространства на 4 часа , Авиодинамика , Пробивание стен и сбивание с разгона. 5 Злопамятный , Тихий, спокойный . 6 Поиск и уничтожение противника, В свободное время Гоняю , летаю , и просто пью бензин . 7 [img]1(112)[/img]. 8 Автоботы 9 16-17. 10 НЕ ОПРЕДЕЛЁН. 11 ДОРОГА МОЙ ДОМ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Прикрепления: 6837514.jpg (85.1 Kb)





Сообщение отредактировал XV-54 - Четверг, 09.06.2011, 14:46
 
Самус_Аран Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:27 | Сообщение # 83
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (XV-54)
1 XV-54 2 КИБОРГ 3 ЛАЗЕРНЫЙ АВТОМАТ ,ПАРАЛИЗАТОР,КОРОТКИЙ МЕЧ. 4 МАСКИРОВКА, ТИХОЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ,ТРАНСФОРМАЦИЯ 5 СПОКОЙНЫЙ, ТИХИЙ , ДОБРЫЙ. 6 РАБОТАЮ ВСЕГДА ОДИН , НЕ ВЫХОЖУ НА КОНТАКТ ПЕРВЫЙ , ПРОЖИВАЮ В ЗАБРОШЕННОМ БУНКЕРЕ,ОКАЗАЛСЯ НА ЗЕМЛЕ СЛУЧАЙНО С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕПОРТА . 7 ВОТ 8 САМ ПО СЕБЕ 9 ВОЗРАСТ 16-17 ЛЕТ 10 СВЕТЛАЯ СТОРОНА 11 ВЫСОКО В ГОРАХ.

Quote (XV-54)
1 XV-54. 2 Автобот. 3 , фары излучают Лазерную вспышку , Трансформация Плазмамёта , ракетницы , выстрел поралезуюшей гранатой. 4 Возможность летать ,Искажать пространства на 4 часа , Авиодинамика , Пробивание стен и сбивание с разгона. 5 Злопамятный , Тихий, спокойный . 6 Поиск и уничтожение противника, В свободное время Гоняю , летаю , и просто пью бензин . 7 [img]1(112)[/img]. 8 Автоботы 9 16-17. 10 НЕ ОПРЕДЕЛЁН. 11 ДОРОГА МОЙ ДОМ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

так ты определись уже)))


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Reskers Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:08 | Сообщение # 84
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 539
Репутация: 122
Статус: Offline
последний и будет последним


 
Molary Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:31 | Сообщение # 85
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2593
Репутация: 1636
Статус: Offline
Quote (Molary)
1. Alex
2. Киборг
3. руки со встроенном лазером; рукопашный бой
4. Телекинез; самовосстановление; слоу мо не теряя собствиную скорость
5. спокойный
6. когда был человеком шла война до повеления организации Небесный Патруль и решения проблем человеческого фактора (тяга к войне)
тогда то была создана группа ученых которая должна была создать сверх человека используя кибер технологии я попал в 10 добровольцев позже выжил только я и был направлен в группу под названием небесная гвардия состоявшая из 7 человек я был 8. После окончания воины проект заморозили и меня законсервировали в лаборатории в месте с оборудования ми и установили время разгерметизации 20 лет.
7. Засекречено.
8. Засекречено.
9. Засекречено.
10.Добро
11.Засекречено.

вот как он выгладит:

 
Jovian808 Дата: Вторник, 19.07.2011, 01:42 | Сообщение # 86
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
1. Джовиан (ранг Командор)
2. Бывший человек. Теперь что-то типа смесь робота с органикой. 85% против 15%
3. 2 фазовые ракетницы, дезинтегратор. Очень редко- гаусс орудие.
4. Восстанавливать энергию, распределять энергию между щитами и орудиями. Летает. Способность вбирать в себя механику для усовершенствования и ремонта, трансформировываться в что угодно. Потолок трансформации- 8-метровый робот, или танк Мамонт.
5. Угрюмый командир. Поболтать любит, но не любит шутки. Бывает, агрессивен.
6. Командир Флота Федерации Тарр, (ныне изменяет свое прошлое)
2330 год. Был рядовым в Федеральном батальоне 808-ого командования. Храбрый боец, силен духом. Но в 2385-ом году настал переломный момент в жизни. Мать погибла от орбитальной бомбардировки другой расы, любимая покончила жизнь самоубийством, родина сожжена дотла, сам очутился в плену у инопланетной империи. Пытался сбежать через транспортник, но транспортник подбили у какой-то планеты, впоследствии чего 85% тела утеряны, сам был выброшен в космос. ЕГо быстро нашли беженцы от империи. 43 года сидел на аппарате жизнеобеспечения. После чего пошел искать планету своей национальности. Вернулся со славой и почестями, как единственный выживший ветеран того боя. Участвовал в жестоких сражениях, нередко в самое пекло лез. Характер кардинально поменялся, воспоминания тех моментов, которые были до войны, стали невыносимы. Все больше и больше ненавистно стал расстреливать на фронте врагов, вывел роту из западни, командира выручал, вручную орбитальные пушки ремонтировал, был под аннигилирующим градом, пережил войну. Из-за отваги и лидерства стал Командором Флота. Вел 13 войн, 61 планет стер с лица галактики. И настал Судный День. Победа была у самого носа, но другая раса, терпевшая поражение, включила неизвестное устройство, с чем вызвала цепную реакцию расщепляющих бомб по всей галактике. Вселенная была обречена, и все что существовало, канули в Пустоту. В последний момент жизнь перед глазами пронеслась... Но Судьба была благосклонна, и я очутился на окраине города в 2011 году. В костюме была записка:
Час настал. Ты знаешь, что делать. Измени будущее, если оно тебе так дорого.
Сжав кулаки, двинулся в город...
7. Как Айзек Кларк в костюме. Рисунок:

То что сверху- состояние агрессии. Внизу состояние покоя

8. Организация: Федерация Меа-Тарр
9. 600 с лишним лет (благодаря генной инженерии и механики)
10. Старается быть нейтральным, но охотнее "добрым" помогает. ПРи агрессии поступает по-разному.
11. Планета Нэва (Nova) Осторожно, траффик!


Jedem das seine

Сообщение отредактировал Jovian808 - Вторник, 19.07.2011, 09:44
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:27 | Сообщение # 87
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
почему кругом одни парни? wacko
почему я единственый, у кого персонаж - девушка?


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:44 | Сообщение # 88
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Теперь что-то типа смесь робота с органикой. 85% против 15%

Киборг короче
У моего перса 1 органика и металл соединены воедино(это и есть кибержизнь)
Quote
Способность вбирать в себя механику для усовершенствования и ремонта,

и такое у мну есть X) только у мну еще любой материал перенимать может

Анкету своего первого перса слегка изменю

1.Виктор В.Д
2.когда-то был человеком.потом обычным "Первым"Винидаусом.Ныне Винидаус-Кибержизнь
3.Различное вооружение(все вооружение показывать не буду а то еще жаловаться будут) и теневая магия
4.Умеет летать(есть крылья),может вбирать в себя любой материал,пожирает металл и радиоактивные вещества с целью пополнить запас металла.Огромные возможности от управлением стихии до создании галактики.Ныне эти способности были запрещены и теперь можно разве что использовать малые способности.Никогда не стареет
5.Характер доброго отзывчивого человека.Всегда придет на помощь(хоть по его выражению лица часто и не видно что он добряк).Любит пошутить, хотя чаще всего серьезен.Если его друзей ранили может войти в неистовую ярость и крушить все подряд
6.Когда-то был человеком.В 16(2012г) лет руководил восстанием на Земле против 2-ух жестоких тиранов храбрый,сильный духом и никогда не предает друзей, но сам предательства не терпит а потому и может серьезно наказать.в 18(2014 лет перевоплотился в Винидауса - Крылатое существо которое создало галактику.После превращение занимался тем что спасал людей как герой в комиксах,иногда развлекался и в тайне от всех строил космические корабли сначала сам,позже ему помогали соратники в прошлой войне.Он строил корабли класса Крейсер на Земле(3шт), у Юпитера(3шт), у Плутона(2шт), и около астероидного поля(2шт).В 25(2021) лет был изгнан людьми только за то, что имеет такие возможности и не делится с остальными но у него не было выбора ибо кодекс Винидаусов запрещал(хотя он и был "первым" Винидаусом(то есть главным) второго поколения но сам уважал старые законы)И вместе с теми соратниками кто не оставил его когда его изгоняли с планеты Земля.После 25 летия не постарел ни на год(ибо имел способность не стареть как и любой другойВинидаус).В 2050году(по земному календарю)Основал Браксианскую расу(Раса Кибержизни) Изначально которая была обычными киборгами,ныне является Кибержизнью(Те у кого металл и органика соединены воедино)После чего взял роль правителя и полководца которому пришлось много воевать.в 2085 участвовал в войне в млечном пути против Инцектоидов где потерял очень много своих друзей.Ныне теперь живет со своим братом и одновременно другом Ирэном(Тоже Винидаус)Вдали от своей Империи дела у которой и так идут нормально.После войны получил психологическую травму от чего когда его друзьям угрожает опасность(и он это замечает)входит в состояние неистовой ярости.



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Вторник, 19.07.2011, 22:49
 
Jovian808 Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:58 | Сообщение # 89
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (daglas)
Киборг короче

Мозг цел и невредим.
Quote (daglas)
от своей Империи

Quote (daglas)
Браксианскую расу

Это... случаем, не ваши потомки устроили события в 2385-м году?


Jedem das seine
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:01 | Сообщение # 90
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (daglas)
Ныне теперь живет со своим другом Ирэном(Тоже Винидаус)

ты, блин, в фике своём казал, что он его БРАТ! определись уже.
хотя я тоже част оменяю истории своих персонажей.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
daglas Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:48 | Сообщение # 91
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
ты, блин, в фике своём казал, что он его БРАТ! определись уже.
хотя я тоже част оменяю истории своих персонажей.

Он ему брат и одновременно друг))

Добавлено (19.07.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote
Это... случаем, не ваши потомки устроили события в 2385-м году?

Наши на Земную конфедерацию не лезут у них свои проблемы в Пегасе(Галактика такая)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 20.07.2011, 18:28 | Сообщение # 92
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
1. Ортохирс.
2. Призрак, раньше человек.
3. Привязанный к длинной веревке кунай, катана и парочка заклинаний, которые хорошенько подпалят противника.
4. Отличный боец, маг, бессмертен (если убить его тело, через пару часов все равно вернется, призрак же).
5. Если не учитывать то, что он имеет склонность к неуправляемой агрессии, то можно сказать, что он вполне спокоен, пока его не разозлить. Легкомыслен, относится ко всему не так серьезно.
6. Единственный выживший человек из клана Ширай Рю (который был уничтожен кланом Лин Куей). Оставшуюся жизнь он провел в поиске виновных в смерти своего клана и изучении различных боевых и магических искусств. Умер от старости. Позже он воскрес благодаря своим познаниям в магии, но полностью потерял память. Долгое время удерживался в аду, дабы не набедокурил чего на Земле, но смог вырваться. Из-за потерянной памяти цели в жизни не имеет, поэтому слоняется по миру, ища приключений на свою ж. Про Скорпиона он не в курсе.
7. Смешайте Скорпиона с Смоуком из МК2011 и получите Ортохирса.
8. -
9. 600 с чем-то лет.
10. Нейтральный.
11. Его дом - весь мир, хотя раньше жил в аду.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Среда, 20.07.2011, 21:47
 
Кнопочка Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:45 | Сообщение # 93
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9563
Репутация: 934
Статус: Offline
1. GLaDOS
2. генетическая форма жизни и дисковая операционная система
3. нейротоксин, лазеры
4. умеет управлять всем комплексом лаборатории исследования природы порталов. Всё всегда видит, даже если находится в режиме сна.
5. С первого взгляда кажется циничной, злой, порою издевательской компьютершей. Но на самом деле это не так. в душе она очень даже добрая.
6. Создавалась с целью обогнать конкурентов aperture science - черную мезу.
в 1996 году создание дисковой операционной системы было закончено, и началась работа над генетической формой жизни. В первом десятилетии 21 века была активирована, после чего обрела самосознание и вышла из под контроля.
Пару раз её убивали, и как то запихивали в картофелину
7.

8. aperture science
9. неизвестен
10. нейтральная.
11. совершенно секретно
Прикрепления: 2524453.jpg (55.2 Kb)






GLaDOS forever
 
daglas Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:47 | Сообщение # 94
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
aperture science - черную мезу.

ооо даа... Valve получается разделились на 2 стороны((
А то смотрю некоторые из них не уважают ЧЕРНУЮ МЕЗУ
P.S.Все таки смешно будет если портал 3 и халву 3 обьединят в 1 игру)



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Суббота, 23.07.2011, 10:45
 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 27.07.2011, 00:28 | Сообщение # 95
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Анкета UPD, ибо уже не могу редактировать. Также, Ортохирса убрал, ибо неудачная идея:

1. Скорпион.
2. Призрак.
3. Привязанный к длинной веревке кунай, катана, может показать свой череп и дыхнуть огнем.
4. См. пункт 3.
5-9. Го то Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/Scorpion_(Mortal_Kombat). (но перерождаться не может, в отличие от игр)
10. Нейтральный.
11. Бомж дома нет.


ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал ParaBellum_9mm - Среда, 27.07.2011, 00:46
 
daglas Дата: Среда, 27.07.2011, 00:54 | Сообщение # 96
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
1.Килли
2.Теневой демон(необычный)-Состоит из теневой энергии и органики(то есть может преобразовывать свою структуру в то или иное).Способен быть как и духом(тогда не может атаковать в материальном мире) или Материализованным(как обычное органическое существо но все равно продолжает отсвечиваться темной теневой энергией)Из-за того что похож на своего...хозяина(или предка)имеет на спине крылья(ими может летать).
3.специальное оружие(2 двойные косы , плазменные пистолеты и большая гаусс пушка)
4.Теневая магия
Скиллы:Теневые когти-Руки облачаются в теневую энергию и кисти становятся когтистыми.В результате получается отличное оружие ближнего боя.Способно наносить как физические так и духовные повреждение однако при атаке по физ. и дух. то повреждение такие(25% духовные 75% физические).Способность можно усиливать увеличив размер теневых кистей тем самым увеличив урон,однако тянет больше энергии.Единственная способность с помощью которой можно вытащить душу из тела но тянет очень много энергии в результате ее можно и не вытянуть совсем(если вытягивается то показывается цепь которая связывает тело и душу,разрубить ее стоит еще больше энергии чем просто вытащить а потому это возможно лишь на 0.01%).
Теневые копья-Появляются рядом с призывающим,кол-во зависит от того сколько энергии в них вкладывает маг(или теневой демон).Наносят такой же урон как и обычные копья однако пробивают любую броню(урон душе не наносится).В малом кол-ве убить практически не способны
Сфера-Магия которую концентрируют в руке, в итоге получается шарообразная сфера которая при столкновении с чем либо взрывается и те кто оказывается внутри радиуса взрыва(он не очень большой но охарактеризую это позже).
СЕРО-Магия которая так же концентрируется в руке(может концентрироваться в обоих руках)но в итоге энергия выпускает наружу как луч который немного расширяется при выстреле.Сила и концентрация зависит от силы и энергии использующего.(к примеру если она мала он может нанести довольно нормальный урон только обеими руками если немного сильнее только 1 а второй может выстрелить позже.
Щупальце-кол:Вылазиет в основном из под земли или из тени теневого демона.Выглядит в начале как обычное щупальце в конце щупальце видно окончание похоже на наконечник.Тоже наносит только физический урон.После удара способно убить,но если не проконтролировать щупальце оно может случайно излечить врага "теневыми частицами"которые вскоре становятся обычной органикой(или что там еще)
Портал-укрытие:Портал в теневой мир или в теневой мир бета(Это собственный теневой мир мага(или демона)откуда он может атаковать(однако эти дистанционные атаки изнуряет его в 3 раза больше нежели когда он находится в обычно материальном мире а потому они скорее в нем прячутся нежели атакуют оттуда.Способны создавать портал,заходить туда и атаковать из другого места.Часто если не контролировать энергию портал может стать нестабильной в результате чего колдующего может выкинуть не в том месте.
Регенируется быстрее однако используется энергия,так же способен делать полноценных клонов за счет деления на двое(то есть отделяет часть тела которая оживает и становится таких же форм но не размеров,размер зависит от того какой кусок от себя отлипил,если к примеру 70% то та которая осталась регенерирует уничтоженную часть однако берется энергия а потому чаще всего он открывает портал в теневой мир и так регенерируется P.S. выходит не сразу)
Свою энергию может восстанавливать и в реальном мире но в своем родном восстанавливает быстрее.Не может быть убит как обычный человек однако как я говорил на регенерацию тратится энергия а если она закончится=он умирает(энергия это еще и жизненная сила)
Способен так же вселятся в чужие тела и контролировать их(но для контроля нужна энергия как и для вселения в тело,в случае если носитель позволяет в себя вселится энергия не требуется(так же и с контроллем ибо потому что он не сопротивляется)
5.Психованный, любящий убивать да и только,слегка извращен, часто жадный и кровожадный, ленивый,легко провоцируемый.
6.Демон из теневого мира однако родился из души Винидауса в результате чего стал не похожим на своих собратьев.В отличие от обычных теневых демонов которые стремились завоевать другие миры и банально править миром Килли стремится только УБИВАТЬ УБИВАТЬ И ЕЩЕ РАЗ УБИВАТЬ.Несмотря на его злобную психичность в нем есть капля добра.Так же способен существовать как в духовном так и в материальном виде ибо обычным теневым не дано долго просуществовать без тела в других мирах однако многим теневым удалось материализоваться однако это превращение было навсегда и они стали "Теневыми изгнанниками".Килли считался таковым изгнанником как среди духов так и среди материализованных он был и тем и другим и его никто не понимал вскоре он понял что это ему и не нужно и впредь общается только с Винидаусами и еще некоторыми людьми.
7.

Ну вот для мну Моляри сделал не оч похоже на оригинал но что есть))
8.неизвестно
9.невозможно определить короче неизвестно
10.Злой однако есть капля добра
11.Тоже неизвестно



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)


Сообщение отредактировал daglas - Среда, 27.07.2011, 21:53
 
Tesh Дата: Среда, 27.07.2011, 00:56 | Сообщение # 97
Камино- глава Гуррен-Дана
Группа: Роботы
Сообщений: 6008
Репутация: 318
Статус: Offline
1. (имя мое не выговорить простым не разумным существам)
2. Полугуманоидная, плазменная структура, сверхразумна на субатомном уровне развития и сверх разумности.
3. Смертоносная пуговица хаоса, сверх оснащенный нано разъединитель молекулярных цепей и частиц, простой карандаш ТМ - (полу мягкий).
4. Питается бутербродами с колбасой.
5. Эта сверхразумная форма жизни, была заселена дятлом в гнездо неизменных альтернатив.
6. Шестигранная система ремализующих счислений не позволяет мне дальше описывать этого персонажа. Трансвалентные периоды эктоспазмов вселенной могут поглотить сами себя если продолжать.


My Eyes Are Blind But I Can See
The Snowflakes Glisten On The Tree
 
Norzel Дата: Среда, 27.07.2011, 01:04 | Сообщение # 98
Слава КПСА!
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 13225
Репутация: 2452
Статус: Offline
daglas, пункт 2. Теневой демон. Или ты записываешь его физиологические особенности в способности, или играешь шуплым человеком с уровнем физподготовки и знаний на уровне средней школы, покрашенного в чёрный цвет с бутафорскими крыльями.

Мы в Discord: https://discord.gg/5VT2nbq
 
Keks Дата: Среда, 27.07.2011, 10:34 | Сообщение # 99
Deb-Step
Группа: Роботы
Сообщений: 16549
Репутация: 1907
Статус: Offline
1. Кив-Айт
2. Тмусарен
3. Выдвижной кхопеш, бумеранги.
4. Самозарядка, регенерация(во время солнца), невидимость, "кошачьи" прыжки.
5. Опытный разведчик, может использоваться в качестве охраны, ведёт себя иногда неадыкватно и безрассудно.
6. Робот-страж, который был собран до Кавлайт. В отличие от Кавлайт, у Кив-Айт были мужские черты характера. Его больше привлекали сражения. Сам по себе Кив-Айт – брутальная личность. Однако у него всё же присутствовали чувства и другие человеческие черты характера. Был заслан на "живую планету" в поисках мощного источника энергии, но вследствии обрыва связи застрял на планете на неизвестный срок...
7.

8. Элита Тмусарена
9. 5 лет с момента создания.
10. Добрый.
11. СС - Изида, Планета Зухел, г.Гельвенция, Дворец Яхмоса.


Skype: klatpk
 
FuUgI Дата: Среда, 27.07.2011, 12:02 | Сообщение # 100
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 898
Репутация: 186
Статус: Offline
Дополнение. Напарник Химика (см. выше)
1.Пригоршня
2.Человек
3. Автоматно-гранотометный комплекс "Гроза"
, Пистолет пулемет "Гадюка"
, "беретта"
.
4. Особых умений не имеет, но за время скитаний по зоне напарники хорошо сработались и Пригоршня значительно лучше подготовлен к боевым операциям нежели Химик.
5.Нетерпиливый, но резвый и умелый боец.
6. В отличии от Химика, который после учебы в школе пошел на химфак, Пригоршню сразу забрали в армию , где он несколько лет прослужил десантником. Его боевые навыки не раз спасали им жизнь. После одного скандального задания, данное торговцем Курильщиком, они рассорились и забрали деньги себе, собрав на них давнюю мечту Пригоршни - Вездеход-броневичек-универсальный и назвали его "Малыш".
7. Фотография отсутствует. Накаченный, двухметровый блондин.
8. Вольный сталкер.
9. Точный возраст неизвстен. Около 30 лет.
10. Добрый.
11. Вездеход "Малыш" ( Состоит вездеход из 2 частей: кабина и салон. В салоне находятся 2 кровати, мини-холодильник, сейф, приваренный к полу, большой контейнер для артефактов на 15 ячеек ( притом у Химика на поясе 5 контейнеров, а у Пригоршни их 2) , электрический чайник и тумбочка.
В кабине находится приборная панель и на ней распологаются несколько экранов принимающих информацию с внешних камер следения, заместо лобового стекла у них стоит авиационный колпак. Имеется руль и джойстик, который управляет пулеметной турелью на крыше. Турель может выдвигатся, а может убиратся обратно вниз, закрываясь стальным листом. Еще на приборной доске имеется замысловатый артефакт, это золотая рыбка помещенная в ночную звезду. Этот артефакт загорается, когда обнаруживает складки в пространстве, так называемые пространственные пузыри, в которые напарники могут проникать с помощью необычного устройства, называемого Пробойником. Это орудие выезжает спереди снизу машины, отдел с пробойником также защищен стальным листом.
P.S. Попали на место действий в результате проникновения в странный пространственный пузырь.
Прикрепления: 4023554.jpg (5.8 Kb) · 5702383.png (17.0 Kb) · 8709777.jpg (6.3 Kb)





Сообщение отредактировал FuUgI - Среда, 27.07.2011, 12:05
 
Форум » Caff » Флейм » •Анкета• (Форумная ролевая)
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024