Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Каким вы хотите видеть своё будущее? - Форум » Регистрация » ВходСуббота
20.04.2024
04:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » Каким вы хотите видеть своё будущее?
Каким вы хотите видеть своё будущее?
Icey Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Позвольте заметить.
Лучше представлять будущее таким, каким вы его хотели бы,
нежели таким, каким не хотели бы.

И да, судя по развитию нашей цивилизации, оно будет более впечатляющим,
чем мы сегодня можем представить.


 
Vic Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:43 | Сообщение # 2
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Без разницы, что там будет, лишь бы небыло войны, финансовых проблем и, чтоб я не остался в нём один, немощным, никому ненужным, стариком...

 
Icey Дата: Среда, 16.12.2009, 05:07 | Сообщение # 3
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4391
Репутация: 463
Статус: Offline
Что касается плазмы
Высокотехнологичное "мыло" – низкотемпературная плазма.

Добавлено (16.12.2009, 05:07)
---------------------------------------------
Вот фильм, демонстрирующий некоторые аспекты
жизнедеятельности амбициозного человека, который не интересуется своим будущим.
Думаю, некоторые факты там искажены, но в целом прощупывается проблема, и решение.

Мне не нравиться зацикливать внимание на проблемах.
Предпочитаю искать им решение.
Так интересней, как минимум.


 
Ren Дата: Среда, 16.12.2009, 12:34 | Сообщение # 4
не умею петь
Группа: Роботы
Сообщений: 11484
Репутация: 1528
Статус: Offline
ну я всё по скромному, домик у моря, работа что бы похавать хватало, жить хачу одна ну мож какое зверьё заведу, тип там дильфина или крокодила, что бы скучно не было)) в частности в моём представлении люди наконец то возьмутся за свои пустые головы и перестанут раздувать из мухи слона, множество тупых войн из-за которых все гибнут, а те кто этим всем запрявляет жарят свой жирный за... затылок на солнышке -_- ну это так туманно... однак верю в лучшее и будущее хотелось бы видеть не таким мрачным как сейчашечнее настоящее.
хотя можете это и не воспринимать в серьёз, всё равно не поймете.
 
Sheldon Дата: Среда, 16.12.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 7956
Репутация: 493
Статус: Offline
мну все не скажет...))) но мну хотел бы выучится на робототехника и работать в проекте над созданием робота с искуственным интелектом))) и не допустить чтоб появились такие типо терменаторов))) о своей лично жизни умолчу smile
 
Jen Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:41 | Сообщение # 6
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
Каким вы хотите видеть своё будущее?

Вообще я и не задумывалась =)


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Sardaukar Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:42 | Сообщение # 7
В танке
Группа: Роботы
Сообщений: 10694
Репутация: 1158
Статус: Offline
Уже много раз представлял себе своё будующее...
...но здесь я отчитывать не собираюсь.


Вот уже более 2 года как ушёл в более перспективный фандом. Bue-bue :3
 
Justice Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:25 | Сообщение # 8
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Хочу стать морским биологом, жить тихой семейной жизнью, авось сохранить свои текущие хобби^^
 
Classic1 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2901
Репутация: 493
Статус: Offline
Будующее без кризиса. Чтоб на планете осталась только одна раса человека(только вы неподумайти что я россист, я не такой). И чтоб все было накампьютезированно.

C1a55ic 0n3
 
Reskers Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:37 | Сообщение # 10
Супер активист
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 539
Репутация: 122
Статус: Offline
Время покажет .


 
ParaBellum_9mm Дата: Среда, 20.07.2011, 05:53 | Сообщение # 11
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 2188
Репутация: -279
Статус: Offline
Аугментации!!11

ВНИМАНИЕ

Спасибо за внимание
 
_JaSoN Дата: Среда, 20.07.2011, 06:32 | Сообщение # 12
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2140
Репутация: 615
Статус: Offline
хм, все ведь от меня зависит.. Главное не скатиться в. вы поняли что biggrin
 
RT Дата: Среда, 20.07.2011, 11:58 | Сообщение # 13
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Вряд ли с таким настоящим будет хорошее будущее. Тем более в этой сраной стране)


 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 20.07.2011, 12:47 | Сообщение # 14
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Ну, будущее ближайшее понятно.
Отчислюсь из университета, не сумев разобраться с долгами, уволюсь из института (пора уже менять работу).
Попробую поискать что к душе лежит. Не найду. Найду какую попало работу. Буду скучать по НИИПМ (зачем уходил?).
Жить так и буду в маминой квартире.
Дальше ничего не вижу. Знаю только, что с возрастом буду терять всё больше и больше и жалеть даже о том немногом, что у меня было. Буду чувствовать себя бесполезным.
Мечтать, в принципе, ни о чём не могу. Путей не вижу, способностей не ощущаю.
Но хотел бы видеть своё будущее таким: своя маленькая квартира с необходимым минимумом, нормальная работа, на которой я по-настоящему нужен (зарплата любая) и парочка любимых хобби (включая то, о котором давно мечтал, пока не обломали - охота). Немного свободного времени для самообразования (я так лучше учусь, когда по собственной воле изучаю то, что хочу знать). И побывать в нескольких местах мира (но это уж вообще просто сказка).
Прожить жизнь тихо, чтобы ничего не вспоминать. Иначе беда. Натворю бед сам.



 
daglas Дата: Среда, 20.07.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Шинигами-сама
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9087
Репутация: 1298
Статус: Offline
Quote
Уже много раз представлял себе своё будующее...
...но здесь я отчитывать не собираюсь.

Я пожалуй тоже промолчу ибо как я представляю своё будущее вам покажется несколько странным



Я лишь исправляю этот мир убирая плохих и защищая хороших)
 
Jovian808 Дата: Среда, 20.07.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
планирую закончить свою школу на "отлично", до 12-ого дойти. Скукотень, щас в 11-ый перехожу... После чего в институт КПИ пойти, (мне сказали что там и так можно с работой повременить, потому что там дают неплохую стипендию), получить диплом специалиста, устроиться программист-инженером или администратором системного мониторинга, на худой- дизайнером в областях 3ds Max и Maya+Photoshop+corel Painter X. Полученную зарплату угрохать на обустройку квартиры, решить вопрос с дачным участком. После чего потренироваться свободно говорить на английском, собрать деньги и уехать в Германию работать. Жить временно у своей тетки там. Дальше точно не могу сказать, потому что это уже дальше 15-ти лет плана. Но предполагаю купить там квартиру/дом, получить немецкое гражданство. Еще и планировал в США поехать и там жить. Но это под вопросом, насколько я хорошо английским буду владеть и достаточно ли денег будет. Работа программиста, благо, позволяет иметь большие деньги, на что я и иду учиться в области программирования. Дальше еще туманней, мечтаю устроиться на работу в компанию Electronics Arts, в его "подразделении" Viscreal Games (отвечает за игру Dead Space) Или в Близзард устроиться в группу StarCraft.

На этом, что я у тетки буду жить, планы прекращаются. А дальше-мечты.


Jedem das seine
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 20.07.2011, 16:29 | Сообщение # 17
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Давайте через 30 лет потом встретимся, и будет очень забавно, если из всех присутствующих угадал свою судьбу только я. Спился осознанно, а остальные неожиданно для себя happy
Всяко бывает. Когда я читаю такие оптимистичные планы, хочется добавить немного здорового сарказма. Смысл в этой самоуверенности, если всё равно не угадаешь своего будущего и на 50%?



 
Jovian808 Дата: Среда, 20.07.2011, 16:59 | Сообщение # 18
Тень форума
Группа: Роботы
Сообщений: 10161
Репутация: 609
Статус: Offline
Fleshkiller2011, Ну, в целом я так и планирую прожить жизнь. В Германию то уж полечу.

Jedem das seine
 
Furax Дата: Среда, 20.07.2011, 18:07 | Сообщение # 19
Супер активист
Группа: Роботы
Сообщений: 772
Репутация: 691
Статус: Offline
Уйти из аспирантуры (с защитой или без - не суть) в литературу. Книги, природа, интересные люди... Ведьмы. biggrin
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 20.07.2011, 20:12 | Сообщение # 20
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Furax)
Уйти из аспирантуры (с защитой или без - не суть) в литературу. Книги, природа, интересные люди... Ведьмы.

Во!
1) Романтично
2) Вполне возможно
3) Я буду рад (ибо потенциал у парня есть happy ). И ясная голова, чего сейчас так мало среди "творческих людей".



 
MarxistLao Дата: Среда, 20.07.2011, 20:36 | Сообщение # 21
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
1) Хорошо окончить школу, благо с тамошними проблемами разобрался, как и в своём к школе отношении.
2) Поступить в БГУ, на биофак, отделение биотехнологии. Для чего сейчас (и ближайшие джва года будет) задрачивается биология, математика, русский, химия.
3) Хорошо учится в универе, получать навыки и знания по специальности, которые потом понадобятся. ВУЗ - он не для корочки. Окончить ВУЗ, получить таки диплом специалиста - не лишний.
4) Поступить в аспирантуру, да, написать хорошую, годную диссертацию.
5) Окончить аспирантуру, защитив кандидатскую диссертацию.
6) Устроится на постоянную работу в один из НИИ при НАН (НИИ Цитологии, например) на должность научного сотрудника. а дальше планов строить не стоит - всё равно не выйдет/передумаю/обстановка изменится. Кроме:
7) Всеми силами справляться с возникающими при достижении предыдущих пунктов препятствиями, не изменять себе и своим целям.
Quote (Fleshkiller2011)
Смысл в этой самоуверенности, если всё равно не угадаешь своего будущего и на 50%?

Полностью достичь своих целей - маловероятно. Но уверенность в себе помогает лучше двигаться на пути выполнения поставленных себе задач. Флешки, твоя отрешённость, конечно, впечатляет и восхищает, но всё-таки - ты видишь, что к тебе катится (а это непросто - чётко видеть и полностью осознавать плохие перспективы в своей жизни).
 
Evil_Cosmo Дата: Среда, 13.02.2013, 14:45 | Сообщение # 22
РАЗДВОЕННАЯ
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 13232
Репутация: 1049
Статус: Offline
ranshe xotela stat kosmonavtom, potom jizn posle smerti (eto li4noe) a sey4as xotya-bi v rossiyu svalit k pape, nakopit ili snyat kvartiru i tam stat multiplikatorom. pobit vo mnogix mestax mira. i kone4no-je uvidit v reale vsex znakomix i druzyakov iz ineta ^^}
a ranshe plani bili boga4e...


Рано или поздно я вернусь.. Только когда, что и где-хз.
А Эмили да, это я XD Неинтересно так уже играть в скрытных .-.
 
Форум » Caff » Флейм » Каким вы хотите видеть своё будущее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024