Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » пользователи-новички в мире интренета - Страница 2 - Форум » Регистрация » ВходПонедельник
29.04.2024
00:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norzel, misty95, Vic  
Форум » Caff » Флейм » пользователи-новички в мире интренета (как вы к ним относитесь?)
пользователи-новички в мире интренета
shaldon7 Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 2978
Репутация: 290
Статус: Offline
Ponirlis, мы знаем
Quote (Ponirlis)
дата регистра____Воскресенье, 27.11.2011, 19:52


Shhh my MEAT BYCICLE is asleep
 
Евгений Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:38 | Сообщение # 27
Маршал
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 4264
Репутация: 530
Статус: Offline
В принципе, момент регистрации не играет особую роль, важны только дни времяпровождения на определенной социальной сети. Я бываю тут чуть больше 2-х лет, однако до сих пор считаю себя новичком относительно знаний о сущности интернет-пространства, да оно мне и не сильно то надо, если говорить честно, ибо не вижу необходимости углубляться в малопосещаемое мною пространство, если его ещё можно так назвать.
 
Магиня Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:18 | Сообщение # 28
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 24
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот я когда иду на любой форум там меня всегда обижают как будто не такие же как я
неужели в интернете везде сидят такие свиньи
нет я конечно не про тех кто здесь
 
Самус_Аран Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:07 | Сообщение # 29
Kirimaty Universe
Группа: Роботы
Сообщений: 4612
Репутация: 978
Статус: Offline
Quote (Магиня)
Вот я когда иду на любой форум там меня всегда обижают как будто не такие же как я неужели в интернете везде сидят такие свиньи

прости, просто они не любят бесмысленные посты, содержащие кучу бессмысленных смайликов, которые портят прекрасную человеческую речь.
Прости, но я сам таким же новичком был, и ко мне так же обращались, а сейчас я стал нормальным. Просто я не терпалю грамматические ошибки, я их прост ону дух не переношу, сразу вхожу в ярость, так как безграмотность ещё один бич, что разрушает общество.


Великая Богиня Слияний
Мой Дискорд KT1#1210
Мой Диванарт https://www.deviantart.com/keytee-chan
Мой ВыКы https://vk.com/id109024176
 
Fleshkiller2011 Дата: Среда, 07.12.2011, 23:56 | Сообщение # 30
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Магиня)
в интернете везде сидят такие свиньи

Такова суровая натура людей, бро.
Quote (Евгений)
важны только дни времяпровождения на определенной социальной сети

surprised
Прикрепления: 9847286.jpg (4.7 Kb)



 
Nikonov Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:29 | Сообщение # 31
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 238
Репутация: 58
Статус: Offline
Новичка легко определить, на постах он много всего слишком много детальных вещей пишет, потом после того как опубликовал пост, сидит и волнуется "что жэ они в отвэт там напишут?" biggrin

Моя история. (Всем трололо отпор сразу!)
Я знаю что такое интернет с 2001 года, мой ст.брат. пользовался им, а я не обращал на это внимания, он уехал учится и я занял его место, вот уже 2-4 месяц. cool






Сообщение отредактировал Nikonov - Четверг, 08.12.2011, 17:30
 
RT Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:37 | Сообщение # 32
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Самус_Аран)
Прости, но я сам таким же новичком был, и ко мне так же обращались, а сейчас я стал нормальным. Просто я не терпалю грамматические ошибки, я их прост ону дух не переношу, сразу вхожу в ярость, так как безграмотность ещё один бич, что разрушает общество.

Да все мы с чего то начинали, но я с тобой полностью согласен. Как же за...ют тупые школьники, заходящие например на форум со своим "памагите пажалуста" и с завышенным ЧСВ. Хотя я тоже когда-то был придурком smile Но сейчас я изменился, как я считаю. Хотя, не все своё поведение меняют.
Quote (Магиня)
неужели в интернете везде сидят такие свиньи

Всё так и есть.



 
Fleshkiller2011 Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:04 | Сообщение # 33
ДрÆмÆтург
Группа: Роботы
Сообщений: 6231
Репутация: 1416
Статус: Offline
Quote (Nikonov)
Новичка легко определить, на постах он много всего слишком много детальных вещей пишет, потом после того как опубликовал пост, сидит и волнуется "что жэ они в отвэт там напишут?"

Ну, значит, я новичок до сих пор. Yay! happy
Nikonov, а ты ВСЕХ юзеров можешь видеть, как они сидят и волнуются?..



 
Nikonov Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:07 | Сообщение # 34
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 238
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Fleshkiller2011)
Ну, значит, я новичок до сих пор. Yay! happy
Nikonov, а ты ВСЕХ юзеров можешь видеть, как они сидят и волнуются?..

Имею . Мнение . Хрен . Оспоришь:
Читай нормально, я не говорил что если ты пишешь детально или волнуешся, то ты новичок.
Человек со стажем сразу заметит. И ненадо записи на моих постах сразу на себе примерять!.
Без обид. smile




 
Соня Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:19 | Сообщение # 35
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Нормально отношусь. Главное, чтоб человек человеком оставался,а не то, что он бледнеет, потеет...

Новый год стучиться...ля-ля-ля..))
 
Nemez Дата: Суббота, 10.12.2011, 09:49 | Сообщение # 36
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1454
Репутация: 297
Статус: Offline
inb4 "ТОЛСТА! НАС ТРОЛЛЕД ТОСТЫЙ ТРОЛЛ!"

Quote (RT)
завышенным ЧСВ

...как будто что-то плохое. ©

Вон, зелено-хвостатая и ее портальнутая подружка хоть и не первый день в сети, а продолжают вести себя как две законченные дуры. Хуже детсадовцев чес слово. =_(\

Самус, не имею против тебя ничего личного, но с грамматикой у тебя и так не ахти, и вот при этом граммарнацить? Побойся Б-га.

Quote (Магиня)
интернете везде сидят такие свиньи

Quote (RT)
Всё так и есть.

Quote
Если ото всех воняет говном, может, это ты обосрался?


ИМХО, детям 18- в интернете делать нехрен.
Во-первых, нечего прожигать молодость за компом.
Во-вторых, как показывает практика, 95% таких юзверей - самые главные толстотролли, еда, и просто идиоты в сети. Чуть более чем все срачи разжигаются именно школотой и детьми. А те самые 5% - вполне способны поддержать беседу и прочее, но не стоит считать себя частью этих самых 5%... вы себя переоцениваете.
В-третьих... от третьего воздержусь.

Прошу, достаем свои камни, палки, плакаты с лозунгами, и начинаем охоту за Немцем. А я пока что схожу за попкорном.


Хорошая шутка! ©
Кстати, а заметили ли вы, что Вик шутит исключительно на тему геев? У кого что болит...
 
Соня Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:01 | Сообщение # 37
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Nemez, вам приснился страшный сон?

Новый год стучиться...ля-ля-ля..))
 
Nemez Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:10 | Сообщение # 38
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1454
Репутация: 297
Статус: Offline


Собственно, многие вещи, упомянутые мною в посте выше, являются мемами локальными, и стороннему человеку нет до них никакого дела.
Опять же, тут можно привести разницу в восприятии разными людьми разной информации, и последующих за этим действий.
Но...
Кто знает, тот поймет. Кто не знает - вам это знать не обязательно.


Хорошая шутка! ©
Кстати, а заметили ли вы, что Вик шутит исключительно на тему геев? У кого что болит...
 
Соня Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:16 | Сообщение # 39
Просто юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
Nemez,редко спрашивают? так может вы часто не отвечаете? А сны всегда сняться, просто мы многие не помним. У вас здоровый сон))

Новый год стучиться...ля-ля-ля..))
 
Vic Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:32 | Сообщение # 40
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Соня,
Хватит оффтопить.
Nemez,
Пока тут только ты срач разжигаешь, делаем выводы...


 
Ode$$itk@ Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:10 | Сообщение # 41
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3075
Репутация: 848
Статус: Offline
та ну, нормально надо ж относиться к людям-чайникам ^^
все чайниками были (и есть), с рождения причём, и что если эти "ненавистники нубов", сейчас бы себя встретили, когда они только узрели инет, они бы испытывали ненависть? ( wacko )
интересно, а в другой сфере они тоже ненавидят новичков?
*а мне они все нравятся ^^*


Посылаю лучи любви:
- Тебя люблю! И тебя люблю! Всех люблю!
 
Nemez Дата: Суббота, 10.12.2011, 15:40 | Сообщение # 42
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1454
Репутация: 297
Статус: Offline
Да да ты миня разкусил. У миня вчира поивился интырнеты, и йа в них ничиго ни панимаю ((( А как скочать гугл? Я иво запусить нимогу. Мне 13 лет но йа очинь харошо претворяюс




Inb4 я стану на 20% круче... ©


Хорошая шутка! ©
Кстати, а заметили ли вы, что Вик шутит исключительно на тему геев? У кого что болит...
 
Vic Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:43 | Сообщение # 43
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Quote (Nemez)
безнаказанно

"Доложить" кнопка для кого?
Quote (Nemez)
Андрюхаробот

Попросили по хорошему, решил дать шанс.
Quote (Nemez)
Я никого не оскорбляю, не матерюсь, не пощщю нирилейтед и шок-контент

Ну, во-первых, оскорбляешь (все здесь тупое школоло и т.д.), во-вторых, провокации на ругань и ругань для меня особой разницы не имеют.


 
Nemez Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:54 | Сообщение # 44
Скоро пропишется тут
Группа: Роботы
Сообщений: 1454
Репутация: 297
Статус: Offline


Сторона "ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ!" предлагает стороне "Защитник Униженных и Оскорбленных" перенести дискуссию в иное место.


Хорошая шутка! ©
Кстати, а заметили ли вы, что Вик шутит исключительно на тему геев? У кого что болит...
 
Vic Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:48 | Сообщение # 45
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Nemez,
Могу у тебя аналогичное спросить, где нотариально заверенный скриншот в котором сказано, что модератор должен отсчитываться за свои действия перед каждым недовольным?
Я считаю твоё поведение не уважительным по отношению к другим пользователям, этого достаточно. Замечания ставлю всем одинаково, притом за дело, везде сразу быть не могу, поэтому и нужно докладывать, а не псевдоумную чушь городить.


 
RT Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:42 | Сообщение # 46
Прописавшийся на форуме
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3636
Репутация: 659
Статус: Offline
Quote (Nemez)
...как будто что-то плохое. ©

Да, знаешь ли, братюнь, плохое. Школьники в инете и в IRL считают себя самыми главными, что ИМЕННО НА НИХ надо заострять внимание, что на любые их вопросы надо отвечать, и т.п. Надеюсь, понятно, о чем я говорю wink
Quote (Nemez)
ИМХО, детям 18- в интернете делать нехрен.

Это правильно, братюнь, но, к сожалению, уже ничего не исправишь. Сейчас у каждого школьника есть страничка в каком-нибудь контакте, или одноклассниках. В основном, только на этих сайтах и обитают они. Причем цели бывают довольно забавные - попереписываться с одноклассниками (Нет, чтобы в реале встретиться и погулять), написать какую нибудь х...ю типа "Паставь сердечко под авкой плиз))))", лютый д*оч (Это мат, не?) на левел в приложениях, создание какой-нибудь гумно-группы по своему клану в КС (Или другой игре) и тому подобное.
Так то это - основное времяпровождение в интернете у школьников, + к этому - лютый фап на CS, WOW или что-то вроде того. Возможно "Продвижение" своего мега-крутого Ucoz-сайта, иногда - скачивание чего-нибудь с рутрекера или поиск СМИЩНЫХ видосов с пометкой "ржач".
Quote (Nemez)
Во-вторых, как показывает практика, 95% таких юзверей - самые главные толстотролли, еда, и просто идиоты в сети. Чуть более чем все срачи разжигаются именно школотой и детьми.

Правильно. НО глупо конечно то, что я сейчас расписал. Ибо я сам ещё учусь в колледже, и таки, в основном сижу в уютном контактике, на двух-трех форумах вроде этого, ютубе, иногда на рутрекере. Правда, я не играю в эти ваши онлайн игры, и КОНТАКТИК использую чисто для посещения отдельных групп и других целей.
А года 4 назад, когда мне только подключили интернет, я был тем самым тупым юзером, который ничего не понимает и является главном едой для троллей. Не хочу вдаваться в подробности, ибо совершенно тошнотворно это вспоминать. Так вот, постепенно я осваивался, и таки научился, как себя вести в интернете. А некоторые юзеры до сих пор выносят мозг другим, и в некоторых запущенных случаях, это бывают даже не дети и школота, а вполне взрослые люди. Но это, конечно, редко.
Причем бывают просто туповатые школьники, которые флудят, отправляют всякую ерунду вроде "Разошли это в 20 групп или умрешь", или "Памагите пажалуста", а есть ужасно неадекватные школьники, которые в случае отказа на этот "памагите пажалуста" будут изливать тонны мата, грозить расправой, вычислить по IP, и т.п. На примере могу сказать, что как то просто возразил одному 12 летнему ребенку, на что он мне ответил "Слышь если ты живешь в [его городе] давай встретимся".

Не знаю, зачем я это написал, возможно пост получился бессмысленным и не иформативным, да и сейчас меня начнут закидывать камнями за то, что я сам практически школьник, а расписываю тут, как будто я какой-то ОСОБЕННЫЙ. Ладно, посмотрим, что из этого поста выйдет smile



 
Nikonov Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:26 | Сообщение # 47
Активный юзер
Группа: Жители Тремортона
Сообщений: 238
Репутация: 58
Статус: Offline
RT, полностью согласен с твоей точкой зрения. cool



 
Форум » Caff » Флейм » пользователи-новички в мире интренета (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024