Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Обломы - Форум » Регистрация » ВходВторник
23.04.2024
18:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vic, Norzel, misty95  
Форум » Работа форума » Архив сайта » Обломы (EPIC FAILS)
Обломы
Walkman Дата: Суббота, 16.10.2010, 05:33 | Сообщение # 1
Awesome
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 3366
Репутация: 697
Статус: Offline
Итак, здесь мы поговорим об обломах. Сегодня я испытал эпический облом, когда попросил группу тиречеров помочь мне с одной картинкой. В итоге, настал былинный облом, чего я себе не простил. А какие обломы в своей жизни испытали вы?



Скайп: tehconscript
 
MarxistLao Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:47 | Сообщение # 2
Почти флудер
Группа: Роботы-подростки
Сообщений: 9142
Репутация: 637
Статус: Offline
Был один вчера. Я уже во флудилке рассказывал:
В том году я принимал участие в республиканской олимпиаде по инглишу. Мест для 8-х классов не осталось, так что я тогда, находясь ещё в 8-м, делал задания для 9-го. Но всё равно я тогда пощёлкал их как орешки и сдал работу раньше срока. Какие я возлагал на эту олимпиаду надежды.....какие надежды возлагали на меня - ботана из одной из самых запущенных школ Минска..... Когда пришли предв. результаты - моей радости не было предела. Учительница видела мою работу, и в ней было больше 95% правильных ответов.... Это ГАРАНТИРОВАННОЕ 1-е место в школе, в районе и в городе..... возможно даже в области....... Я чуть-ли не летал...... Но вот, пришли финальные результаты. EPIC FAIL..... Моя работа была ЗАБРАКОВАНА компьютером, проверявшим работы! Мол меня дисквалифицировали за то, что делал задания не своей параллели (ага, в 8-м - для 9-го! И всё равно всех натянул!). Всё! Облом. Никакого места..... Заслуженного места! Это несправедливо! Я заслужил как минимум 1-е по школе - у нас никто из девятых даже 80% правильных не написал!.......капец......не хочу жить.....
 
Justice Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Твой лучший друг :3
Группа: Роботы
Сообщений: 15474
Репутация: 1346
Статус: Offline
Quote (MarxistLao)
Всё! Облом. Никакого места..... Заслуженного места! Это несправедливо! Я заслужил как минимум 1-е по школе - у нас никто из девятых даже 80% правильных не написал!.......капец......не хочу жить.....

Так это итак очевидно - никто не даст ученику выполнять задание не своей параллели. Девятиклассник выполняет задания восьмого класса, или наоборот - разницы нет. Так что всё, в общем-то, честно)
 
Vic Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:22 | Сообщение # 4
L0neWarri0r
Группа: Небесный патруль
Сообщений: 7058
Репутация: 1862
Статус: Offline
Тема ни о чём...

 
Jen Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Бешеное бревно 3D
Группа: Роботы
Сообщений: 28457
Репутация: 20
Статус: Offline
Тема для нытья, флудилка для таких случаев очень подходит )

Закрыто


As I looked at the sky,
I finally found Orihime-sama,
but where is Hikoboshi-sama I wonder?
Isn’t she lonely? ):
 
Форум » Работа форума » Архив сайта » Обломы (EPIC FAILS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

xj9.ru © 2008-2024